на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Игра анонсирована

ну я уже же выложил новость на информация по игре нах. ещё крой там пообсуждаем

Комментарии: 173
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Надеюсь на звание "Лучшей игры 2009"... Хотя Mafia 2 неплохой конкурент.

0

Надеюсь на звание "Лучшей игры 2009"... Хотя Mafia 2 неплохой конкурент.

блин нашёл чё сравнить

0

А по твоему будет большая разница?

0

По-моему Мафия и Макс Пейн это совсем разные игры...

0

Разве я говорил что у них есть что-то общее?

0

ище хитмана 5, и манзант 2!и ваще круто

0

Что-то я сомневаюсь по поводу игры года.

0

А в этом году хороших игр не так уж много. Так что вполне возможно.

0

Как это не прискорбно, но эта новость мне не внушает оптимизма. Я не верю в R*, по крайней мере, в отношении Макса. Сначала я испытал эйфорию, а потом зашел на офсайт и, как ведро ледяной воды на голову. Разве это Макс?? Извините меня, но он больше на Беллика похож из ГТА. Да и название каким-то странным шрифтом набрано. Сдается мне, МП3 будет очередным "мясным" экшеном и не более. Самые сильные стороны: сюжет и геймплей будут утеряны.
P.S. Искренне надеюсь, что это лишь мои больные домыслы, и они никогда не станут явью.

0

ваще то да, ты чо, новости не читаешь? оО

0

Уж лучше R* чем, скажем, EA! В Bethesda Softworks тоже верили одни обливианцы и морровиндцы(ворде меня!), а они сделали Fallout 3! :)
Ну так скрестим пальцы за Rockstar ! Пусть и они возрадят Легенду!

0

я надеюсь Макс вернётся и это будет мега крутая игра,и всем остальным играм наступит п..здец

0

Я думаю Rockstar со своей работой справятся и МП 3 будет классной игрой,а вот насчёт Bethesd'ы я не особо согласен - fallout 3 игра может и хорошая,но недостатков у неё много...

0

Один фиг жду игру, пусть ее делают другие(и не ктонибудь, а Rockstar).

0

Интерестно, а на ПК игру выпустят?
Прочитай первый пост.

0

насчёт Bethesd'ы я не особо согласен - fallout 3 игра может и хорошая,но недостатков у неё много...

Да, недостатков как в Обливионе. Но все боялись что Бефезда утратит Атмосферу Fallout, И именно Атмосфера в Fallout 3 сохранена и приумножена! )))

И провакационный вопрос: а кто же, если не R*, могут возрадить Макса Пейна ????

0

фоллаут утратил атмосферу постядерного мира.И приобрел атмосферу постапокалипсиса.А это две разные вещи.Фоллаут 3 убог.

0

Скажи это на форуме Fallout 3! Бефезда возрадила Легенду из пепла!

0

DiLouk - Знаешь я думаю его многие поддержат (я конечно нет) - Фоллаут 3 разочаровал довольно многих

0

Как Морровиндец я с грустью признал что Обливион утратил такую важную черту Морровинда как Удовольствие коллекционирования уникальных предметов, чем очень меня огорчил. Но не это, ни плохое качество не помешали мне пройти в игре ВСЕ(абсолютно ВСЕ! включая все в Аддонах!) квесты целых 6(ШЕСТЬ) раз!
Так что тут большую роль играет готовность игрока учится(или даже переучиваться) играть в игру заново.

0

Скажи это на форуме Fallout 3! Бефезда возрадила Легенду из пепла!
И скажу.Возродила?ну и пусть...
Я лишь говорю что фоллаут 3 это не фоллаут...нету,нету той атмосферности!Нету чувства постъядерного мира.Есть только ощущение постапокалиптичного обливиона с сюжетом фолаута.

0

A Day Before Tomorrow
Ну погнал ныть... Разрабы разучились делать игры... раньше все было лучше... все новое - плохо скопированное старое....

0

стоп.Я не говорил что игры разучились делать
Я не говорил что фолаут3 говно.Я сказал что фолаут 3 как постядерный мир фолаута говно.
Насчет новых игр?есть много интересных.К примеру Тургор.К примеру КоД4.
А то что раньше было лучше то это само собой)

0

Раньше было раньше,- единицы таких людей,которые будут играть в игры 10-и летней давности,потому как почти любая из современных игр лучше старой - так как индустрия не стоит на месте,и не нужно жить воспоминаниями,надо жить сегодняшним днём!

0

А то что раньше было лучше то это само собой)
Ну вот! а Portal? А Бернаут? А Сталкер? ничего подобного раньше не было!
И вообще! все игры пошли от Марио с Думом..... да?

0

Ну вот! а Portal? А Бернаут? А Сталкер? ничего подобного раньше не было!
портал можно добавить к моему списку.Вместе с халфлайфом.
бернаут?втопку
Сталкер?Задумка отличная,атмосфера нормальная.Реализация-говно.Потому что делали хохлы=(
Однако сталкера все же в полное говно сувать не стоит,из-за отмосферы...может выкрутятся парни

0

Бёрнаут - не нравится? а чё те нравится? - Underгавно? Сталкер,- Реализация гавно - патч поставь,хотя бы 5-ый и будет - конфета!

0

Бёрнаут - не нравится? а чё те нравится? - Underгавно?
Нид фор спид умер.Умер ровно после первого и второго андерграунда.все эти карбоны,моствантеды это говно редкостное.
патч поставь,хотя бы 5-ый и будет - конфета!
Хм,разве патчи изменяют геймплей как-то?xD
Про лаги я молчу.Хотя и они тоже заслуживают внимание.О качестве игре можно не думать.Достаточно увидеть что перывй патч вышел до релиза,и что буржуи отослали диски назад,назвав это браком.
P.S.Я избегал слова Нравится.Но если ты уже его употребил,то я скажу,что автосимуляторы как жанр мне вообще не нравятся.

0

Most Wanted - гавно? - ты чё дурак? да это один из лучших NFS!!! И я что-то не понял те чё не нравится в Сталкере - геймплей? Да единственный(существенный) недостаток Сталкера - это баги!

0

Most Wanted - гавно? - ты чё дурак?
Нет просто я трезво смотрю на игру,не как законченный задрот,фанат этой самой игры.
И я что-то не понял те чё не нравится в Сталкере - геймплей?
Не совсем геймлей.Но да,можно сказать и так.В сталкере слишком много недоработок,которые в игре видны явно,а толку от них 0.

0

Примеры идивидуально.Помоему НФС выдохся после hot pursuit 2. Остальное говно, ну может Мост вантед еще ничего, но все равно гОвно. Лучший НФС порше.
Старые бренды лучшее, что есть в идустрии(за исключение всяких гонок). Больше никогда не будет игр таких Metal Gear solid. НИКОГДА. Я уверен на 100%.
Больше никогда не будет такого экшена от 3-его лица, как первые 2 макса пейна(особенно первый). Уже был Strangelhold. Там шикарная графика, модель разрушения, но это уже не то. Нет гиниального саундтрека, комиксов. Игра сделана без души. И в итого проное ГОВНО. Больше никогда не будет такой крутой игры про Мафию, как Mafia the lost of city heaven.(ну конечно не считая сиквела в случае с мафией, а вот в случие с продолжение макса я совершенно не уверен что будет такая игра, как первая(может быть первые) часть(части) )
Таких брендов много: Resident evil,Томб Райдер и др.

ЗЫ. Это только мое мнение основаное на своих мыслях:)

0

Том Брайдер

АХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХА Пробел нитам!!!!!!!!!!!

---------------------------------

A Day Before Tomorrow и God of Party
Вы просто безнадежные старички и пессимисты.((((((((((( -100

0

АХАХАХААХАХАХААХАХАХААХАХАХА Пробел нитам!!!!!!!!!!!
Мне кажется смеятся надо над тобой,потому что шутки ты непонял...
Вы просто безнадежные старички и пессимисты.((((((((((( -100
а вы безнадежные дети современной поебистической игровой индустрии,гоняющиеся за самыми навароченными кампами и крутыми играми типа кризиса или асасин крид
Вот.

0

Ну вот исправил.

Во первых не кризис, а Крайзис и не асасин крид, а Ассасинс Крид. Во вторых у них классные не только крафика и физика, но и новый геймплей, песочница, паркур!
В Первого Макса я играл мало, у дяди. А прошел я его только в 2007 на своем компе(он у меня с 2005 года). Второго Макса я прошел только в 2006, после Халфы, Обливиона и пр. Также я играл в Диабло 1-2, Варкрафт 3, Визардри 8 (полный список см. в моем профиле). Так что не смей говорить что я гонюсь за технологиями!

0

Перед тем как исправлять,заметь что эти слова я выделил курсивом.Это я сказал современным "геймерским(задротским)" языком.Так что исправление намеренных ошибок тут нецелесообразно.
А причём тут ты?я лишь говорю так о тех,кто играет в современность,и не уважает предшественников-гениев.Никак не о тебе.

0

Не было никаих предшественников-гениев. Все они упирались в технологии!
И ты совершенно безграмотно пишешь названия игр.

0

А мне вот тоже кажется, что это будет уже совсем другая игра. Наверняка качественная, но это уже будет все же не тот Макс.

Если судить по единственной картинке - будет что-то жесткое. Какой там у Макса оскал, однако)

0

Если судить по единственной картинке - будет что-то жесткое. Какой там у Макса оскал, однако)
Ты прав, остается надеятся что это фейк или ошибка.

0

Они были.Сейчас практически любую идею можно воплотить в жизнь.В теже времена ресурсы были крайне ограничены,и разработчики шедевров выбирались из этих снеснений.Причём выбирались весьма гениально.А сейчас это никому не нужно.Зачем?если у каждого шестилетнего ребенка(не вздумай исправлять,это образное выражение) есть мега навороченный комп?
Взять к примеру беседку?Кто ещё мог придумать огромнейший мир,посредством разделения на ячейки?Видишь?Мир огромен,ресурсы минимальны.
Вот поэтому это и гении.Потому что тогда могли создавать гениальное посредством минимальных доступных ресурсов.

0

DiLouk - Согласен,хотя это и так понятно было...

0

И ты совершенно безграмотно пишешь названия игр.
Специально для людих с плохим зрением:
Перед тем как исправлять,заметь что эти слова я выделил курсивом.Это я сказал современным "геймерским(задротским)" языком.Так что исправление намеренных ошибок тут нецелесообразно.
А если тяжело для понятия,то ошибки я сделал Намеренно.

0

A Day Before Tomorrow

Ты как мой дядя, который утверждает что лучше всего жилось в СССР!

А намеренные ошибки - тебе просто лень переключаться в разные режимы клавы, ну там сделать большую букву, сменить раскладку... И я внимательно читаю что ты пишешь!

0

Ты как мой дядя, который утверждает что лучше всего жилось в СССР!
Это две разные вещи.

0

Одна и таже! Поясню: мой дядя говорит что все лучшие фильмы сняли в СССР, что идолопоклонничество (в Сталина и Ленина) это это хорошо.... и все в этом духе.

0

Пример неудачный хотябы потому что в игровой индустрии небыло тиранов фанатиков,которые тысячами расстреливали людей.

0

А ты чо - из Америки, или из Польши???

0

A Day Before Tomorrow - Да конечно,ты телик-то смотришь - сколько двинувшихся игроков убивают своих друзей и родных переиграв в ту же ГТА. И вообще к чему ты это написал?

0

И вообще к чему ты это написал?

Я думаю он все-таки из Польши..... или из Германии.

0

и все же скорей всего повторится история с F3.вроде фолл,а вроде и нет.
в прошлых частях каждый город или поселение были уникальными в F3 всего 2 типа:жестянные бараки и развалины.персонажи безликие и квесты не такие интересные.3-й части до 1 и 2 как до луны,ее пробежал один раз и больше к ней не тянет.
с МП3 будет тоже самое.
A Day Before Tomorrow и God of Party +1000
зы
"и не асасин крид, а Ассасинс Крид" ну тогда уж АссасСинс Крид и как итог твое же выражение "И ты совершенно безграмотно пишешь названия игр";)

0

А ты чо - из Америки, или из Польши???
А это имеет значение?Нет,я не из Польши и не из Америки.И не из России.А ты хочешь сказать мне что-то против?Что,скажешь енбыло такого?Небыло в ваших учебниках истории,где Сталин преследовал какого-то политика даже вне России.И убил его.Не сам конечно.Всё это было оформлено как нападение бондитов.
Да конечно,ты телик-то смотришь - сколько двинувшихся игроков убивают своих друзей и родных переиграв в ту же ГТА. И вообще к чему ты это написал?
А ты к чему про убийства на почве игр написал?

0

A Day Before Tomorrow - А ты к чему про тиранов написал?

0

A Day Before Tomorrow - А ты к чему про тиранов написал
Как сравнение,между СССР и современным миром.
Ты сравнил СССР со старыми играми.Я лишь написал в противоположность.

0

Я лишь написал в противоположность.

И ЭТО в противоположность????????????????? да ты точно из Германии.

0

Нет,не это.Вон то.Ты сравниваешь вещи которые нельзя сравнивать.Ты привел плохое сравнение.Поэтому лучше закруглить эту тему,она ниачём.Что с моей стороны,что с вашей.
да ты точно из Германии.
Аргументируй,либо не смей утверждать.

0

A Day Before Tomorrow,умоляю не спорь с ним(DiLouk).он либо глуп,либо очень мал.

0

Нет,не это.Вон то.Ты сравниваешь вещи которые нельзя сравнивать.Ты привел плохое сравнение.Поэтому лучше закруглить эту тему,она ниачём.Что с моей стороны,что с вашей.

Я же имел в виду что дядя(как вродибы и ты) просто не может положительно воспринимать новое искуство, как то-же граффити.


bOzzar

Нашелся 99 летний прогеймер-гуру с Тибета!

0

Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!! ФА****СТ С**АНЫЙ !!!!
ФА****СТ
Фашист?То есть ты утверждаешь что Сталин лапочка а Гитлер злой?Ээээ,тебе сколько лет?Походу,только семилетние дети не знают,что Сталин был не лучше Гитлера,и именно из-за него война шла таким путём плачевным.Но небуду тут разводить урок истории,лет через десять,когда будешь проходить культ личности сталина,прочитаешь сам.
A Day Before Tomorrow,умоляю не спорь с ним.он либо глуп,либо очень мал.
Мне просто крайне интересна логика этого ребенка.Видимо,он считает что Сталин герой...

0

Я же имел в виду что дядя(как вродибы и ты) просто не может положительно воспринимать новое искуство, как то-же граффити.
Он неможет воспринимать искусство,потому что он уже слишком стар для такого.Вышел из того возраста...
Я лишь трезво смотрю на современную игровую индустрию,без фанатизма.

0

A Day Before Tomorrow - в плане Сталина согласен,всю страну развалил - этот сраный грузинский урод.Что Гитлер что Сталин - один фиг уроды!!!!!

0

A Day Before Tomorrow - в плане Сталина согласен,всю страну развалил - этот сраный грузинский урод.
Насчет развалил я бы не стал утверждать.
Ну тогда если ты считаешь что они одинаковы,то почему я должен быть фашистом?

0

Верится с трудом, что зимой выпустят, обычно игру выпускают года через 1.5 - 2 после анонса, а то и позже, хотя будем ждать и надеятся.

0

A Day Before Tomorrow

А вот ЭТО уже личное оскорбление. Отвечу по делу. Я знаю что Сталин был, мягко говоря, тиранам и преступником. А ты видимо счетаешь что Гитлер герой? ну-ну....
Далее: то что ты вот-так сходу описал зверствования Советов, означает что ты много об этом думал и вероятно тебя кто-то этому учил, как нас(русских) сейчас учат что Американцы ээээ.... тупые! А ведь именно Европейцев сейчас учат что русские-"агрессивные"
P.S. Я из Беларуси и уважаю Лукашенко, но не более того.
P.P.S. Извени за ф****, возможно я погоречился.

0

A Day Before Tomorrow - а я и не говорил что ты фашист

0

Я лишь трезво смотрю на современную игровую индустрию,без фанатизма.

Дядя точно так-же уверен как и ты, а ты пишешь в таком же ключе.

Ну так откуда ты?

0

А вот ЭТО уже личное оскорбление.
Значит фашист это не личное оскорбление?
А ты видимо счетаешь что Гитлер герой? ну-ну....
Неужели ты так думаешь?Где это я писал что гитлер герой?Моя страна пострадала от гитлера не меньше России.Так как приняла старшнейший удар именно на себя.Имхо.
то что ты вот-так сходу описал зверствования Советов, означает что ты много об этом думал и вероятно тебя кто-то этому учил, как нас(русских)
В моей стране Советский Союз является одной из тем по истории.И это далеко не навязывание мнения обществу.Так как страна сотрудничающая с Россией,не станет настраивать своих граждан против той самой России.Нет,не станет.Мы изучаем лишь голые факты,известные всем.
А большинство фактов о Сталине я узнал как раз таки именно из Российских программ,которые показывает Российское телевидение.
P.S. Я из Беларуси и уважаю Лукашенко, но не более того.
А я его не уважаю.

0

A Day Before Tomorrow ппц, со стенкой разговариваешь))

LeX-07, так они игру делать явно не вчера начали. Имхо, уж год точно есть.

0

Значит фашист это не личное оскорбление?
Я же извенился, извенись и ты

В моей стране Советский Союз является одной из тем по истории.И это далеко не навязывание мнения обществу.Так как страна сотрудничающая с Россией,не станет настраивать своих граждан против той самой России.Нет,не станет.Мы изучаем лишь голые факты,известные всем.

Ну вот! а ты уверен что там именно факты? и именно все?


Дык напиши откуда ты.

0

Ну а я Ющенко - не уважаю.
А кто его уважает?

0

Да фиг его знает,откровенно говоря...

0

Ну вот! а ты уверен что там именно факты? и именно все?
далеко,далеко,далеко не все.Знал бы все,был бы ярым противником советской власти.
DiLouk - с Украины он
Что за дурацкие догадки?Хватит гадать,это не имеет значения
A Day Before Tomorrow ппц, со стенкой разговариваешь))
Привык,еще с клуба...
Ну а я Ющенко - не уважаю.
А он тут каким боком?О_о

0

с Украины он

Если так то это все объесняет.

Хватит гадать,это не имеет значения

Еще как имеет. Ты что, боишься чего-то?

0

Если так то это все объесняет.
Интересно,что именно объясняет))
На всякий случай повторюсь-моя родина не имеет значения,так как я не патриот и свою страну не принимаю как родину.Так что не стоит думать что я отстаиваю точку зрения своей страны.

0

A Day Before Tomorrow - Ну а Лукашенко каким ?

0

A Day Before Tomorrow - Ну а Лукашенко каким ?
А это спрашивай не у меня,потому что не я его упомянул.

0

A Day Before Tomorrow

В профиле написано что тебя зовут Икар Малкавиан и что ты... из Гомеля!(Беларусь) если так то.... я тебя совсем не уважаю. Лучше-бы сам признался.
Имя у тебя странное.... какой ты национальнасти?

На всякий случай повторюсь-моя родина не имеет значения,так как я не патриот и свою страну не принимаю как родину.Так что не стоит думать что я отстаиваю точку зрения своей страны.
Постыдился бы.

0

В профиле написано что тебя зовут Икар Малкавиан и что ты... из Гомеля!(Беларусь) если так то....
Ээ,снова для сравнения скажу.Если видишь название города,не утверждай что он именно из той страны.Так как к примеру во Франции есть город Брест.
А имя...а где ты тут видел имя?ЕГо тут нету.
Лучше-бы
лучше бы
я тебя совсем не уважаю
А разве я просил меня уважать?

0

Э. кто-нибудь знает где кроме Беларуси есть Гомель?

0

Разве это имеет значение?я тяжело вздыхаю...
А вообще подумай головой.Если я сначала сказал что моя страна приняла первый удар,а в профиле Гомель...уже должно быть понятно что я из Беларуси.

0

Так чего-ты упирался столько?

страна приняла первый удар
Ну ты дурак! Как раз первый удар приняла Польша!

0

Имеется ввиду из стран СССР

Да, но этого он не упаминал.

0

Так чего-ты упирался столько?
Я не упирался,я лишь пытался тебе показат что это не имеет значения.Ты так и не понял.
Как раз первый удар приняла Польша!
ты историю учишь?Знаешь ли ты что польша на момент объявления войны россии была наполовину оккупирована русскими,наполовину немцами?Знал ли ты что у немцев с русскими был договор,что они эту польшу поделили?Якобы российские солдаты вошли в польшу для того чтобы занять оборонительыне позиции.Польша уже была под оккупацией.Польша Россию не любила ниразу...Поэтому первый удар пришёлся на Беларусь.

0

И откуда только такая неприязнь к Советскому Союзу? мы же, получается, по одним учебникам учились.
Другое дело- советская власть.

0

И откуда только такая неприязнь к Советскому Союзу?
А с чего ты взял что она есть?Я отношусь паралельно ко всем государствам.Другое дело власти.

0

Слушайте вам не кажется что мы отклонились от темы форума,мы здесь должны не национальность,а МП 3 обсуждать!

0

А с чего ты взял что она есть?Я отношусь паралельно ко всем государствам.Другое дело власти.

Ты сам себе противоречишь.

0

Ты сам себе противоречишь.
неужели?аргументируй.
Меня не волнует ни мировая политика,ни моё государство,ни дела моего государства.Я лишь говорил о своём отношении к Советской власти и к Гитлеру.

0

Слушайте вам не кажется что мы отклонились от темы форума,мы здесь должны не национальность,а МП 3 обсуждать!
А ведь точно! А я и забыл как-то.....

A Day Before Tomorrow мы можем так флудить вечно, а ты так и не скажешь какой ты национальнасти.


Ну тогда вопрос: Какая часть Макса вам больше понравилась и почему?
Мне- вторая. Потому что там доработали систему замедления, управление, игра стала намного атмосферней.

0

Слушайте вам не кажется что мы отклонились от темы форума,мы здесь должны не национальность,а МП 3 обсуждать!
Ну ты знаешь,когда обсуждаются такие животрепещущие темы,немного оффтопа не повредит.

0

DiLouk - обе части офигительные,но разумеется 2-ая лучше

0

A Day Before Tomorrow мы можем так флудить вечно, а ты так и не скажешь какой ты национальнасти.
Национальности*
Я беларус,если тебя это так волнует.Чистокровный.

0

Приглашаю всех сюда http://forums.playground.ru/max_payne_3/227408/

0

2-ая часть, один из лучших экшенов для меня)

0

2-ая часть, один из лучших экшенов для меня)

но с 1й ей не потягаться

0

2-я часть лучше 1-ой,-во 2-ой части доработана графика,замедление и атмосфера осталась на уровне!

0

Первая,так как вторая слишком очень простая.

0

Я б не сказал что 2-я очень простая - на самом сложном уровне сложности,местами было довольно трудно,единственное что её облегчает это "восполняющееся" замедление времени,а это на оборот круто,так как игра очень прибавила в зрелищности,а всё остальное осталось на прежнем уровне,даже лучше! ИМХО

0

Хорошая новость,думаю Рокстаровцы не подкачают,а мне все 2 части понравились обсолютно всем)))

0

Они просто обязаны не подкачать,иначе они просто потеряют своё уважение!

0

Я б не сказал что 2-я очень простая - на самом сложном уровне сложности,местами было довольно трудно
О_о самый сложный сложнее только тем,что сохранок мало))Я его с береттой одной проходил))кроме мест где требуется снайперка.

0

Икар

Трудно потому что постоянно убивают. А постоянная загрузка очень сильно раздражает, знаешь ли. Да и время прохождения геометрически увеличивается.


Я его с береттой одной проходил

Кончай уже хвастать, все это пустые слова.

0

Кончай уже хвастать, все это пустые слова.
Это не пустые слова.За всё прохождение макса второго на легком уровне я умирал только когда случайно соскальзывал с больших высот либо сам себя взрывал.
Во время прохождения первого макса были моменты на которых я перезагружался по многу.
Насчет беретты...не тот возраст чтобы хвастатся и врать.Второй пейн действительно очень очень легкий,однако я не причисляю это к минусам.Всё это восполняет отличная атмосфера а и сам сюжет...

0

Форуму уже нужен модер я так понимаю.

0

Быстрей бы инфа или скрины, а лучше трейлер, а еще лучше и то и другое и третье:). А что косается модератора то я согласен

0

после Да поставь запятую.И после имени тоже.

0

Рано
Да не, уже пора чистить.

Да N1KO Подавай заяву!
Нехочу.

0

Малкавиан

Как раз тут знаков не надо, если произносить сие высказывание, то паузы там нет.


запятую.И

Поставь пробел.


Нехочу.

Так чего спрашивал?

0

DiLouk - вообще-то знак там ставить надо... только я в отличие от Икара Малкавиана не придираюсь ко всякой фигне,типа знаков препинания

0

Так чего спрашивал?
Ты видел знак вопроса в моем предложении? xDDD

0

Нет. Но кто ж обращает на них внимание. Каждый ставит про себя.
P.S. после внимание знак вопроса быть должен.

0

Поставь пробел.
Я не следую глупым правилам ворда
Как раз тут знаков не надо, если произносить сие высказывание, то паузы там нет.
По правилам русского языка...
олько я в отличие от Икара Малкавиана не придираюсь ко всякой фигне,типа знаков препинания
Я тоже не придираюсь.Но если этот человек взялся вчера за меня поправлять названия игр,то я возьмусь за его орфографию.Ответный ход,не более.

0

Я только написал что в Том Брайдер пробел должен быть в другом месте. А Икара понесло... А причем тут Wоrd?

0

Я только написал что в Том Брайдер пробел должен быть в другом месте. А Икара понесло...
O rly?Перечитай свои посты,пост о Том Брайдере вообще не мой.Я повторюсь:
Но если этот человек взялся вчера за меня поправлять названия игр,то я возьмусь за его орфографию.
А причем тут Wоrd?
А где ты видел в русском языке правило об отступлении места после точки?Это ворд так любит.

0

Я то перечитал, а ты? Врядли.
Да, Том Брайдер написал не ты. И я исправлял не тебя!
Пост ниже я начал с Ну вот исправил.. И это я писал God of Party. А почему-то ответил ты. Ну вот я так и запомнил....


А вордом я не пользуюсь.

0

DiLouk
24.03.09 16:55 Ну вот исправил.

Во первых не кризис, а Крайзис и не асасин крид, а Ассасинс Крид. Во вторых у них классные не только крафика и физика, но и новый геймплей, песочница, паркур!

Ты наверно кого-то другого исправлял...

0

А потом ты меня оскорбил и не извенился.

Вы просто безнадежные старички и пессимисты.((((((((((( -100 *написал я*
а вы безнадежные дети современной поебистической игровой индустрии,гоняющиеся за самыми навароченными кампами и крутыми играми типа кризиса или асасин крид
Вот.


Потом, вместо того чтоб извенится, ты вообще написал что ты это не мне.

0

Разумеется не тебе?Разче я где-то написал что
DiLouk,вы безнадежные дети современной поебистической игровой индустрии,гоняющиеся за самыми навароченными кампами и крутыми играми типа кризиса или асасин крид
Я говорил образно о тех кто гонится за графикой.А так как ты защищал всю эту гадость,я образно и выразился.Никакого оскорбления тут нету.Имхо.

0

Икар Малкавиан
24.03.09 16:59 Перед тем как исправлять,заметь что эти слова я выделил курсивом.Это я сказал современным "геймерским(задротским)" языком.Так что исправление намеренных ошибок тут нецелесообразно.
А причём тут ты?я лишь говорю так о тех,кто играет в современность,и не уважает предшественников-гениев.Никак не о тебе.

0

Но это ты ответил на мой пост, не уточнив что ты это "образно".


Перед тем как исправлять,заметь что эти слова я выделил курсивом

Я даже не видел что ты что-то исправил.

0

Я даже не видел что ты что-то исправил.
Я не исправлял,исправлял ты.На тот момент.
Я лишь сказал чтобы перед тем как начать исправлять мой пост,тебе следовало бы заметить что я выделил те слова курсивом,для того чтобы ты обратил внимание на намеренные ошибки.Что они были намеренны.

0

Это я сказал современным "геймерским(задротским)" языком.Так что исправление намеренных ошибок тут нецелесообразно.

Если ты что-то там исправил, то значит признал что "исправление намеренных ошибок тут целесообразно".
И так ты повсюду себе противоречишь....


Я не исправлял,исправлял ты.На тот момент.

Я уже кучу раз сказал что "На тот момент" я исправлял не тебя.

-------------

Так, кончаем флудить! А то забанят... Все равно останемся каждый при своем мнении. Лучше давай все забудем, мы тут наверняка будем много пересекаться.
Но если все-таки хочешь продолжить - давай в аське.

0

ну развели тут на пол темы,хоть посты подотрите

0

Если ты что-то там исправил, то значит признал что "исправление намеренных ошибок тут целесообразно".
И так ты повсюду себе противоречишь....

Бррр,ты снова взялся за чушь.Я ничего не испрвлял.Тебе жирным отметить,может подчеркнуть?
Ты сейчас несешь откровеннейшую чушь.
Я уже кучу раз сказал что "На тот момент" я исправлял не тебя.
Когда ты исправлял названия игр,ты ещё не знал что эти ошибки не намеренны.
Завязывай.Ты тольок подливаешь масла в огонь и несешь такую ахинею,что даже мне её трудно понять.
ну развели тут на пол темы,хоть посты подотрите
Угу...взял швабру и полетел...

0

эта тема для обсуждения игры,а не для обсирания друг друга,если охота пообсирать друг друга это я обращаюсь к Икар Малкавиан и DiLouk,делайте это в личке или в другом месте а тему засирать не надо

0

Так макс чтоли лысый будет?!(сам четкой фотки не видел, только слышу что некоторые говорят что он лысый) можете фотку ктонить выложить нормальную?

0

Икар

Русский - явно не твой родной...
ты опять Ничерта не понял.


А я уже давно говорил что я не россиянин
Но ты и не белорус, для белоруса русский язык - как родной!

И ты не понемаешь именно потому что русский не твой родной. Что-бы понимать русский - надо на нем Думать. Русский - не английский, в нем надо читать не слова а мысли написавшего.
P.S. и кончай нудеть наконец.

0

Русский - явно не твой родной...
А я уже давно говорил что я не россиянин.Снова память сдаёт?=(
ты опять Ничерта не понял.
Потому что не привык такой отменный набор слов читать..Повторюсь:
Завязывай.Ты только подливаешь масла в огонь
можете фотку ктонить выложить нормальную?
Врядли это кто-то сейчас может сделать.Пока что только фейкоподобные картинки наблюдаются...
Русский - явно не твой родной.
Cобственно как и не твой...

0

хм..фигово((ну ладно,ждем значит новой информации

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот настоящее лицо Макса Пейна просто рокстаровцы его долго скрывали скрин не фейк:

0

Видать Макс перевелся из Нью-Йорка в Техас, и стал там Рейнджером!

0

Да он вообще не похож на Макса.ИМХО

0

На старого - возможно. А у нового есть борода...

0

Имхо это крутой уокер, а так хорошая шутка. Еще какой-набудь л*х подумает что это правда.... Молодец!

0

вахахахах ) это и есть чак и скрин фейк)

0

Я ж говорю это - Чак Норрис,какой это на фиг Макс!

0

Дык это все поняли! А писали чтобы поддержать шутку. Ведь под определенным градусом...

0

Max Payne 3:история лысого гопника.

Мне его внешний вид пока не очень, но так я очеень рад!

0

надебсь бует графа чуть лучше гта...и будет прям конфетка

0

Нужно чтобы графа была очень очень хорошей , и что бы трупы оставались , и еще нужно чтобы была система укрытий как в ГТА 4 , и еще что бы при попадании допустим в ногу врага он прихрамывал ,а если в руку ,что бы не мог ею пошевелить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Чесно скажу, что лучше не выпускать макса таким, каким он сейчас есть ибо это будет провал не только отдельной игры, но и всей серии макса пейна

0

Батяня

Уважаемый а караваны вы грабить не хотите?

0

Стиги
А что , разработчики что ли не в состоянии это все реализовать ?! , что я прошу , или у них денег на это нету ?! , только почему то на тот же GTA 4 и на последующие части у них деньги находятся ?!!!
И вообще я чего, не имею права свое мнение высказать ?!

0

я чего, не имею права свое мнение высказать ?!

Нет:)

0

Батяня
В Макс Пейне грабить караваны?? Вы хоть сами поняли, что написали??

0

Я свое мнение не кому не навязывую . А если кому то мое мнение не нравиться , то пускай тот идет лесом !!!!!!!!!
10cc
А ты мне рот не затыкай , понял ?!!John MacTavishА что я тут такого непонятного написал , я чтот то не пойму ?!!

0

Батяня
Вы хоть в предыдущие части макса пейна играли? Это вам не ред деад редемпшен, это абсолютно разные игры, разные жанры игр, разный временной отрезок и т.д.

0

John MacTavish
Играл во вторую часть .Прошел полностью
Первую пройти не смог

0

Батяня
Ну вообще не то время действия игры, чтоб прикрепить грабеж караванов. Хотя судя по скринам игру уже и так испоганили

0

John MacTavish


эх молодеж... крылатые фразы нужно знать...

0

Стиги
всмысле?? какие ещё фразы?

P.S как впоследствии оказалось это был мой последнее сообщение в уже ушедшем 2010 году)
Редактировано 1 января 2011 года)

0

John MacTavish
Это про фразу "грабить корованы" речь идет:D

0

А я про караваны нечего и не писал !!!!!!!!

0

А вообще нужно чтобы эту игру сделали по типу хитмана , там чтобы возможности те которые в хитмане - сделали и в макс пейне 3 !!!! Ну , кроме смены костюма на новый !!! Да и нужно , чтобы трупы оставались и не исчезали !

0

Батяня
кароче наверно надо назвать игру так call of duty: max payne:)

0

Батяня
А вообще нужно чтобы эту игру сделали по типу хитмана , там чтобы возможности те которые в хитмане - сделали и в макс пейне 3 !!!! Ну , кроме смены костюма на новый !!! Да и нужно , чтобы трупы оставались и не исчезали !

Во бред.

0

чтобы трупы оставались и не исчезали !

Они ни в одной из частей не исчезали, если что.

0

А вообще нужно чтобы эту игру сделали по типу хитмана , там чтобы возможности те которые в хитмане - сделали и в макс пейне 3 !!!! Ну , кроме смены костюма на новый !!! Да и нужно , чтобы трупы оставались и не исчезали !


Ахаххахха,еп мне это напомнило "Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи.... "

0