на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Информация об игре v.1

Уважаемые дамы и господа. вы хоть что-нибудь знаете про Max Payne 3 ??? я - нет.

Комментарии: 249
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Скажу все что знаю , чувак .
В самом конце Max Payne 2 говориться "Продолжение Макса сквозь ночь продолжаться"- значит есть основание предпологать о выходе Max Payne 3 / Но дата выхода....
Неясно пока о судьбе тройки , так как Макс Пейн 2 плохо продался. Практически провалился ! И это притом , что игра явный фаворит в своей категории .
Но тем не менее - глава Rocstar соообщил во время одного из своих выступлений что Max Payne 3 определенно будет через несколько лет ! Будут ли это финны из Remendy - неизвестно, это название ни разу не прозвучала из уст Rockstar.
Один из гейм-дизайнеров предыдущей части сообщил на одном форуме , что за точную дату выхода он не ручаеться . Но смысл такой : "МЫ НЕ ДЕЛАЕМ MAX PAYNE 2" !!!!!!!!!
Вот такие дела....

0

Я где то слышал,что игра выйдет в 2007 году.А по-моему второй Макс продался хорошо и оценки высокие получил.

0

Разработчики говорили, что второй Макс продавался хуже запланированного.

0

Хомяк , я факты не с головы беру а привожу проверенную инфу из уст Rockstar. Так вот - Max Payne 2 ХРЕНОВО продался !
Поверь в это. Игра обалденная , но она не окупила себя. Не провалилась , просто галимо продалась !

0

Продался он плохо, и по сравнению с первой частью он был хуже. Улучшилась тока графика. Все остальное, если не сказать ухудшилось, то во всяком случае не улучшилось. Если МР-3 ( :-) ) "улучшится" по сравнению со вторым, так же как второй по сравнению с первым, то лучше без него... Хотя, может сделают ее наамного лучше, это другой разговор...

0

То, что вторая часть плохо продавалась, неудивительно. Лучше бы вообще не выходила, чем в таком виде. Попытались срубить бабки на названии, но не вышло. Чтобы третья часть нормально получилась, нужно сильно постараться.

0

Вторая часть конечно хуже оригинала , но сама по себе вещь хорошая. Графа , физика , ...геймплей нормальный.Атмосфера присутствует !
Так что утверждать "Макс Пейн 2 -отстой"я не стану. А вот какая будет третья часть я не стану. Всех(кроме Макса)главных героев во второй части-то убили...

0

Не знаю,почему вы гоните на Max Payne 2.Одалденная игрулина.Во всяком случае уж не хуже,чем Max Payne.А на счет 3 части ничего от нее не жду особенного,т.к. выше головы всё равно не прыгнут(точно,если не Remendy)

0

Если чесно -я тоже не понимаю. Ведь хорошая игрулина Макс 2.

0

Max Payne крут как спрут, Max Payne 2 крут как два спрута ;)

0

Не второй пейн понатуре плохо продовался а про продолжение я тоже видел в титрах
но незнаю будет ли оно ....

0

Будет . Но дата выхода ....В лучшем случае 2007 год.

0

мдаа интересно вы рассуждаете , купили за копейки... а на западе сколько платить надо..,причем скрины из мп2 были просто уродские..плохой пр короче

0

Ну не гони ! Графон-то в Максе 2 охрененный !

0

я с тобой согласен мах рауnе 2 класная игра! у меня она есть русская

0

Русская или нерусская-какая разница.По-настоящему клёвых игр мало,но MaxPayne2 как раз из их числа.

0

Я второго макса раз восемь пршел и не надоел. Хотел первого пройти , но после второго че-то не пошло с квадратноголовым. Одну неделю макс 2 был на первом месте в американских игровых чартах , но потом резко упал. А вообще конечно обидно, если третьего макса небудет. Игрового персонажа с такой харизмой еще надо поискать

0

Max Payne 2 RULEZZZ!!! а тот кто не согласен пусть ВЫЙДЕТ ВОН!!!!!

0

DimonX, это ты цитируешь на свой лад выражение WizarDa "хто не согласен,тот...":)?

0

а я не понимаю вообще почему на игру гоните, прикольная она, а если пройти на всех уровнях сложности, то концовка другая, а значит и не все умерлию

0

Лучше скажите, когда МП2 локализуют и кто?

0

Поиграв в Punisher'а я понял,что Максу не хватает брутальности.Если уж мстить,то по-крупному.
Надо чтоб можно голыми руками бошки отрывать! Вот это месть.

P.S. Я не садист и не маньяк :)

0

Никто не локализировал...Но издавала 1С,игра уже давно в продаже,правда стоит примерно 1000 рублей и продаётся в коробке=)А насчёт третьего Макса:2007-2008 не раньше.

0

Спасибо.Но за такие деньги пусть всё останется по старому.

0

И где санитары ? А то тут психи бегают с неприличными именами.

0

Вот такого поворота событий не ждал никто-

Игровые новости : Max Payne 3 осенью 2005 года
Как сообщают наши источники внутри компании Take Two Interactive, выход "Max Payne 3” назначен на 17 октября 2005 года. Игра появится в версиях для PC и Xbox 2. Мы сообщим все детали, как только они стану известны.

Новость взята отсюда-http://gamecenter.idknet.com/modules/news/article.php?item_id=1115

0

Так-с,а вот кое-что другое,с этого сайта news.dtf.ru/index.php?type=id&publ_id=53207 :

Хотя концовка замечательного киношутера Max Payne 2 однозначно обещала продолжение истории, официальными лицами это обещание озвучено только сегодня. Выступая на мероприятии с длинным названием Bear-Stearns 17th Annual Media, Entertainment and Information Conference, исполнительный директор издательства Take-Two Interactive Джефф Лапин заявил, что, несмотря на неожиданно низкие продажи второй части, Max Payne 3 обязательно увидит свет. Знаменитый брэнд никуда не денется, но на производство игры, которая будет его достойна, скорее всего уйдет несколько лет. Так что на скорую встречу с Максом можно не расчитывать. Тем более, что разработчики из Remedy Entertainment факт начала работ над Max Payne 3 отрицают, и стало быть, игра пока только в планах.

0

хоть в конце кто-то че-то вякнул, мне кажется 3ей части не будет, куда уже все воротить и так уже много че придумали.

ЗЫ это только МОЕ мнение

0

Продолжение можно выжать из чего угодно, поэтому не факт что третьей части не будет)

0

По-любому смутят продолжение лет через дцать

0

Третья часть будет!
К вашему вниманию будет продолжение или нет зависи не от истории а от денег которые приносит бренд или от его популярности!
Не смотря на то что MP2 провалился в продажах, бренд очень популярный так что появление MP3 это дело времени!

0

Да не,не факт.
Они сделают игру по типу Пейна,но не Макс Пейн.
А кто-нить мне объяснит,почему во Фтором Пейне Пейн не похож на Пейна из первой части?

0

Макс второй не похож на Макса первого, потому что у них разные скины. А может, ему сделали пластическую операцию.

А те, кто говорит, что все герои (кроме Макса) погибли, тот ошибается. Можно посмотреть камеры слежения в госпитале, там увидите, как зашивают Джима Бравуру. И потом, если в особняке Вудена при погоне за Владом включить телек, то Кира Сильвер расскажет о тяжёлом состоянии ЖИВОГО Джима Бравуры. Также, на высшем уровне сложности выживает Мона. Если помните, она, просыпаясь, говорит такие же слова, что и в начале игры при любом уровне сложности.

0

Макс второй не похож на Макса первого, потому что у них разные скины. А может, ему сделали пластическую операцию.©Нико-А

Дык вот и третьего зделают так же.
Скины другие поставят и назовут Макс Пейн 3
Значит вариант становица выше.

0

Лицо Макса в первой части игры взяли у автора сценария, финна, имя не помню. Издателей второй части не устраивало, что лицо главгероя представляет человек, который не имеет никаких котрактных обязательств. Поэтому на роль Макса во второй части взяли неизвестного актера, с получением всех прав на использование его лица в игре и с прицелом на следующие части.

0

Скорее всего это будет трилогия, ведь концовка логически не завершена, моё предположение что Макс погибнет в третьей части, он должен погибнуть, скорее всего это будет суицид, потому что с такой разломанной жизнью жить невозможно, или забыть про прошлое и начать новую жизнь, но это очень сложно, для этого нужна "нечеловеческая" сила воли.
Первого и второго Макса разделяет очень большой временной промежуток, поэтому лицо взяли более взрослого человека, ведь гдето говорилось что после первого Макса прошло много лет, даже мод есть в котором как раз показываются события происходившие между первым и вторым Максом.
---

Кстати они по моему разрабатывают другую игрушку ещё Alan Wake по моему, она о каком то журналисте расследующем проиходящие события в какой то деревеньке, что то с примесью хоррора.

0

...с такой разломанной жизнью жить невозможно...

Идея игры в чём? Идеи нуара в чём? Идеи жизни в чём?
Можно жить с Любой жизнью, если у тебя есть сила воли.

0

смысл игры в том что она у меня не идет
так что забудьте про нее

0

Было бы неплохо, если бы Max Payne 3 вышел. Вот только надо над сюжетом потрудиться, ибо имхо во второй части он явно взят из гнилых детективов в мягкой обложке.
А еще взбесила концовка про Влада. Тупее я ничего не видел, хотя чего ожидать было от буржуинов ? У них все одна тема - Русская угроза. Хотя может это и к лучшему - хоть не забывают. И все равно задрали, у что комплекс какой-то по поводу русских?
А так игра была прикольной и интересной в плане геймплея, но слишком короткой и с неуместными попытками исскуственно продлить кол-во игровых часов (Это я про миссии за Мону Сакс - полнейший бредогенератор.).

0

Сабж
В факе по Алану Уэйку писали про МП3..

[3.4] What is happening with Max Payne 3?

"As of now, we’re internally completely focused on Alan Wake. This is our
way of doing things, and it’s the best way to guarantee that Alan Wake will
be the game it deserves to be." - Petri Jдrvilehto


------------------------------------------

В: Что скажемс про МП3?
О: Сейчас мы сфокусированы на AW. Мы хотим, чтобы эта игра была хорошей.. Если мы будем параллельно серьёзно работать ещё и над продолжением МП, то мы вряд ли достигнем успеха..

------------------------------------------

Вот. )

0

Дата: 06.01.2008
На сайте gtaforums проскользнула одна очень любопытная новость. В ней заявляется, что следующим проектом Rockstar North станет не новая часть GTA, а продолжение великолепного Max Payne. В сообщении говорится о том, что основная часть дизайнеров Rockstar North уже работает над концепцией игры, а остальная часть команды занята GTA IV. Как сообщает источник, игра будет сделана на движке RAGE и выйдет вместе с фильмом Max Payne - в начале 2010 года. Вероятней всего, к игре будет иметь отношение Remedy, но только в плане сценария.

Ждём, скрестив пальцы.

0

А что ещё остаётся делать)) конечно ждём-с

0

Ну не знаю - я слышала, что разрабы сейчас вовсю заняты над Alan Wake`ом. И всё же буду надеяться - игры про Макса одни из самых лучших.

0

Блин, бло время я фанател от этой игрушки=))
Надеюсь третия часть проявится=)

0

"Вероятней всего, к игре будет иметь отношение Remedy, но только в плане сценария."
Это хорошо, а то эти америкосы такое с сюжетом сотворят...

0

Вот достоверная информация
Big Fat Cheats пишет интересные вещи. Оказывается, на недавней коференции Take Two объявили, что как только Rockstar закончат GTA IV, они вплотную займутся сиквелом к другому масштабному франчайзу. И, как сообщают голоса в моей голове источники внутри команды - им станет новый Max Payne.

Студия планирует выпустить игру в 2009 году - похоже, как раз к релизу фильма - и делает ее для двух основных консолей - PS3 и Xbox 360. О PC-версии, к сожалению, ни слова.

0

"и делает ее для двух основных консолей - PS3 и Xbox 360. О PC-версии, к сожалению, ни слова."
Они ох**ли?! Хорошо, что у меня есть Xbox 360.

0

Да я тоже заранее Xbox-360 прикупил,к тому же Fable 2 выходит в октябре

0

Третий Макс 100% выйдет на PC. Предыдущие части выходили. Хотя вперед пока забегать не будем. Разработчики могли быстро изменить свое решение и сделать игру консольным эксклюзивом. Но сейчас гадать все равно смысла нет. Посмотрим что будет ближе к релизу игры.

0

ИМХО, на консолях 3 Пэйн провалится(((((

0

Та успокойтесь,это же не РПГ.Боевую систему не испортит)

0

Я не думаю, что Макс на консолях провалится. По идее, если игра будет разрабатываться, то целевой платформой все-таки будет Пк, а не консоли. Это убережет игру от многих *болячек*, связанных с портированием с консолей. К тому же управление в принципе пострадать сильно не должно, графика тоже.

0

я знаю только точто в конце титров написанно продолжение следует или как там ну кароче про то что Макс пейн 3 будет в 2009 году!

0

Кароче нашёл я тут инфу о третьем максе


Вот и наконец развеялась тайна что же будет в Max Payne 3.
А вот что:
Max Payne 3 будет состоять по сути из 3 основных частей.
Вот они:
1 - В первой части мы узнаем как Max Payne вообще попал в полицию
и как вообщем все начиналось. Разработчики сообщают что в пер-
вых заданиях все будет очень легко (что в свою очередь очень
хорошо начинающим пользователям ) и заодно игроки будут узна-
вать все больше и больше про своего любимого Max Payne нового.
Задания будут, типа выехать на угол 14 по улице Нового Фридри-
ха, там к примеру пьяная драка и орестовать зачинщиков, ну с
приминением силы если придется и так далее. В процессе будут
показаны стандартные и новые команды и приемы.
2 - Во второй части мы узнаем что же случилось сразу по окончанию
Max Payne 1 и продолжем играть до начала Max Payne 2. Здесь
разработчики обещают очень интересный сюжет и развитие карти-
ны. Но пока, естественно, все держат в тайне.
3 - Третья часть и самая интересная будет иметь место сразу после
окончания Max Payne 2 и до самого что не на есть конца игры.
Кстати разработчики сказали что итог Max Payne поразит и уди-
вит вас до глубины души.
Кстати некоторые миссии будут происходить в Max Payne 1 и Max Payne 2.
Тоесть вы будете перепроходить заново те миссии которые проходили 5 лет
назад в Max Payne 1 и 3 года назад в Max Payne 2, хотя будет добавленно
и что то новое в теже самые миссии, что то вроде аля Hitman Contracts,
но и друзья при совершенно новой графике (которая, как говорят разработ-
чики ошеломит вас(ну еще бы!)) и движке естественно. Ну и после заверше-
ния игры вас будет ожидать бесконечное кол-во бонусов и каких...
Ну и без ложки дегтя и здесь никак, на этом друзья к сожалению эпопея
Max Payne окончитсь, что и следовало в принципе и ожидать (уж сколько
стукнет Максу лет эдак 50 к выходу 4 части). Но разработчики обещают
создать новую экшн-драму про другова героя, который придет на смену
Максу, например Mike Angello, а что тоже звучит а?!

0

"Max Payne окончитсь, что и следовало в принципе и ожидать (уж сколько
стукнет Максу лет эдак 50 к выходу 4 части)."
Никаких сожалений, я рад, ни к чему растягивать МП на 500 частей,он должен закончиться достойно.
З.Ы. Дай ссылку на эту инфу.

0

Вот ссылка на инфу http://forum.gameland.ru/m_647003/tm.htm

0

Three 666
респект за инфу!!!! а чтоб делали про другого героя както не хочется!!!у Макса такая драматичная история!! и сам он драматичный герой!!!!!скорей бы игра уже вышла!!! жду с нетерпеньем!!!

0

кстати нащет фильма ! думаю что он будет не таким атмосферным как игра!
а фильм вообще давно жду!!!!

0

2 a.g.e.n.t. 47 просто можешь смотреть на www.kinopoisk.ru

0

Вот хороший фан сайт серии Max Payne всем советую http://max-payne.3dn.ru/

0

Надо будет зайти на тот сайт.
З.Ы. А форум-то оживает! Раньше бывало, что за целую неделю не было ни одного поста.

0

epufk что в фильме бравуру будет играть негр!!!! надо было уж тогда сразу на роль Макса китайца поставить!!

0

Да уж нигер на роль Бравуры будет как минимум интересно

0

Бравуру будет играть рэпер Лудакрис, а Крису Бэлдер(кто это такая ? я её не помню в максе пэйне) будет играть Нэлли Фуртадо (тоже певица)(чето щас много певцов снимаются в кино и наоборот)

0

ааа это скроей всего девка из новостей!!!!!! потомучто там баб мало!!! Хорн су"а такая!!! жена Макса(но её убили в самом начал(кстати по этой hgbxbyt её может играть уборщица) ) и мона Сакс!!! но мону доджна играть Кэти Тонг!! с неё срисовали Мону во втором Максе!! хоть и голос не её!!! а вот с вездесущим бандитами не будет проблем почти все были клонами!! три 4 актера на роль рядового бандита!! абольших ролей как таковых и нету!!!! тоесть их мало! знать кто играет влада......

0

Вот ещё немного инфы

Третья часть криминального экшна Max Payne находится в разработке, сообщает 1UP.com со ссылкой на информацию, опубликованную в октябрьском номере журнала EGM. По слухам, создание проекта доверили одной из внутренних студий Rockstar Games, которая в конце 2005 года выпустила экшн The Warriors.

Дата выхода и платформы, для которых разрабатывается новая игра, не называются. Добавим, что за создание первых двух частей серии отвечала студия Remedy Entertainment. В настоящий момент ее сотрудники работают над экшном под названием Alan Wake.

Помимо этого в EGM также опубликовали информацию о том, что Rockstar Games планирует выпустить еще одну игру эксклюзивно для PlayStation 3. Проект пока не анонсирован, но уже известно, что разработку доверили студии Rockstar North, выпустившей в конце апреля текущего года экшн Grand Theft Auto IV. Отметим, что ни один из этих слухов пока не получил официального подтверждения.

Первая часть сериала Max Payne поступила в продажу в 2001 году. Игра выделялась среди конкурентов мрачным детективным сюжетом, а также возможностью ненадолго замедлять время во время перестрелок. Сиквел под названием Max Payne 2: The Fall of Max Payne вышел в 2003 году. В настоящий момент идут съемки фильма про Макса Пейна, который должен выйти на экраны в октябре текущего года. Главную роль доверили актеру Марку Уолбергу.

0

Эхх, по-моему только товарищ Лэйк сможет достойно завершить серию. Боюсь даже думать, что там может намудрить эта "внутренняя студия"

0

а может нели фуртадо это прости.утка(прикольно звучит) у которой в комнате механизм с дробашом.

0

Как сообщают сразу несколько западных интернет-изданий, компания Rockstar работает над экшеном Max Payne 3. Напомним, что две предыдущие части культового боевика, давшего начало многим фичам, использующимся ныне разработчиками, сделала финская команда Remedy Entertainment. Как известно, финские парни сейчас трудятся над проектом Alan Wake, сроки появления которого так же туманны, как и небезызвестного проекта от 3D Realms.

Как сообщается, разработка Max Payne 3 поручена той же команде Rockstar, которая создала довольно успешную консольную игру The Warriors.

Уточним, что данная информация все еще на уровне слухов. Но, как известно, дыма без огня не бывает. Зато доподлинно известно, что в производстве Rockstar находится также некий эксклюзив для PlayStation 3, о характере которого нет никакой информации.

0

Рыцарььь я эту новость уже выкладывал см. выше

0

Так ну вопервых. Про первую часть Макс Пейн 3
Какая может быть речь про период до того вечера когда Макс нашёл жену и ребёнка мертвыми. Веть до этого он был весёлый, жизнерадосный человек. А стал он тем самым Максом Пейном только тогда когда потерял близких.
Пойдём далее : Зачем лезть между первой и второй частъю. Веть всё и так ясно как было. Макса задержал S.W.A.T. на крыше Aesir Corporation. Потом был суд в котором Макса оправдали и не просто оправдали а еще и зделали Героем. Благодаря Альфреду Уодену конечно же. Который в первой части игры пообещал Максу если тот уберёт Николь Хорн то тот в замен пообещает что с него снимут все обвинения.
Правда складывается такое впичетление будто это просто болтавня или кому то переехали грузовиком мозги. Сюжет этот врят ли писал Сэм Лейк. Потому что такой гениальный сценарист врят ли такой бред толкнул бы. А если за него Рокстар взялась то это реально кранты. Это буде самой худшей частъю если высше написаное правда.
Но хотябы они додумались покончить с Максом и не напрягать бедного старика. Он и так уже много зделал.
Я думаю что Макса должны были делать только Ремеди и больше не кто.

0

Просто бы сделали римейк первой части, с улучшенной графикой, новыми фичами и прочими новшествами (оружие и т.п.) первая часть была более кинематогрофичней и интересней.

0

Просто бы сделали римейк первой части, с улучшенной графикой, новыми фичами и прочими новшествами (оружие и т.п.) первая часть была более кинематогрофичней и интересней.
Могли бы сделать и это, но продолжение всё же лучше.

0

почитал первые коменты, посмеялся ^^ на дворе уже 2008, а о Max Payne 3 ничего не слышно)

0

Может, после фильма им наконец займутся. Давно пора бы.

0

А ведь игру бы расхватали, как горячие пироги, популярность-то среди фанов высокая.

0

Конечно. Только вот они пока с Вэйком не разберутся вряд ли за Макса примутся...но приняться должны, ибо форум по игре уже есть)))

0

Форум? В смысле сайт, который они зарегистрировали еще несколько лет назад - www.maxpayne3.com? Так это чтобы его киберсквоттеры не забрали, вдруг еще пригодится))

0

Я имела ввиду форум на ПГ. Обидно, если мы тут сидим и мечтаем понапрасну.

0

Если я узнаю что появился Макс Пэйн 3, то я сразу беру игрушечный автомат 10-ти летней давности с резиновыми пулями, и врываюсь в магазин. Говорю "Всем стоять я князь тьмы, я пришел за лицензионным Макс Пэйном. Во мне дофига валькирина если вы мне его не продадите за 400 р. Я обижусь и пойду домой! Вот!"

0

Хахаха W.O.L.F. прикалист просто!!! Но получается ты тот 1%))) А кто нить знает когда она примерно выйдет???

0

Видимо это последствия валькирина)) Игра даже официально не заявлена еще.

0

Наверное, ибо после просьб о ссылке на оф. источник все как-то замолкают.

0

На самом деле (и я в это верю с трудом) Max Payne 3 будет выпущен. Об этом говорят свидетельства из нескольких компьютерных журналов (названия их конечно же я даже не знаю, однако обнадёживает сам факт). По этой ссылке http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=198194&site=cvg я прочитал, что МП3 в данный момент находится на разработке у Rockstar (там всё на Инглише). Опять же говорится, что Remedy у руля не будет. В общем-то совокупность информации о которой здесь все писали. Суть в том, что Max Payne 3 будет выпущен году этак к 2009 или позже (но чем раньше, тем лучше разумеется). Нам просто осталось скрестить пальцы (жаль конечно, что Remedy не будут учавствовать в разработке) и ждать когда Rockstar выпустит Одну из самых ожидаемых игрушек.

0

Ну и вторую часть Рокстар делали, а Ремеди - лишь сценарий, так что ничего страшного не будет.

0

NewLiner01
Зачот, спасибо за инфу. Всё указывает на март-май 2009, хотя на одном сайте я видел 2010 год выпуска (по-моему на укозе)

0

Вот когда эта дата появится на сайте Рокстар или Ремеди, вот тогда и можно будет всему этому поверить))))

0

Почему-то почти всю информацию о третьей части выдают новички, причём со ссылками на какие-то левые источники...

0

Вот когда эта дата появится на сайте Рокстар или Ремеди, вот тогда и можно будет всему этому поверить))))
Согласна. Но всё же надеюсь, игра выйдет...а вообще, ситуация мне напоминает выход ГТА4 на ПК - тоже никто ничего не знает, но все надеятся)))

0

Как это не знают? Релиз ГТА4 на ПК вроде 3 декабря должен состояться.

0

Про ГТА - верно))) Но вот про Макса все только на уровне слухов и размышлений, которые в основном построены на пустой болтовне Джорджа Бруссарда из 3d Realms. А он вообще много что обещал, в частности выход Duke Nukem Forever... и так вместе с Скоттом Миллером они уже 10 лет лапшу на уши вешают... Сталкер и тот до релиза дополз за это время)))
Кстати, первую часть Макса разрабатывали кажется 4 года, он должен был выйти еще в 1999 году, а вышел много позже)

0

Как это не знают? Релиз ГТА4 на ПК вроде 3 декабря должен состояться.
Я имелла ввиду ситуацию несколькими месяцами ранее. Там такие споры были - ого-го.

0

Споры по ГТА 4 велись ещё в 2007, сам в них помню учавствовал...

0

Ну, я особо рьяно не учавствовала, однако была уверена, что Рокстаровцы не захотят терять деньги, которые можно содрать с ПиСишников и выпустят-таки ГТА4 на ПК.

0

Это верно, Рокстаровцы неплохо "разогрели" публику перед выходом игры, ГТА зато теперь продается просто с бешеной скоростью. Вот что значит хороший пиар))

0

Думаю. после успеха ГТА4 им можно будет заняться и третьим Максом...вот только обстановку накалят как следует)))

0

Ага, объявят по традиции с ГТА игру эксклюзивом для консоли...

0

Ага, объявят по традиции с ГТА игру эксклюзивом для консоли...

0

Ну уж нет - говорят, если игра выпускается сначала для консоли, у неё графика фиговая...

0

Ну не скажи... Если они конечно портируют игру с PS2, то конечно, качество будет убойное)) А вот современные консоли пока еще не настолько убоги. Вот управление 100% будет контуженное, а камера будет устраивать аттракционы...

0

Вот управление 100% будет контуженное, а камера будет устраивать аттракционы...
Интересно - что "лучше" - убогая графика или убогое управление? В любом случае, Макс не заслужил столь сомнительных "подарочков", а значит, консолям - нет!! Но, опять же, рокстаровцы-то с ними сотрудничают и вполне могут сделать с Максом то же, что и с ГТА.

0

Мне кажется, что Max Payne 3 сначала всё-таки выйдет на ПК, а уж потом возможно на конслоли...

0

думается мне что следующего макса (если он будет) выпустят на пк и хбоксе. как алана вэйка.

0

А я думаю, если за игру возьмутся рокстаровцы, то они и для PS3 сделают, ведь они для приставок ой как много продолжений интересных ПКшных игр выпускают.

0

Такое ощущение что все вымерли... Но то что здесь никто не о чём не писал уже с десяток дней конечно не показатель. Тут были перерывчики, что поросто ого-го! Где-то с апреля 2006года до июня 2008. Так что это ещё ничего... Но то что никто ничего не пишет навевает немного и без того гнетущую атмосферу. Впрочем это временное затишье вполне понятно. Об игре никто ничего не знает и потому нечего писать. Я давно заметил что те кто ждут МП3, следят и за инфой об Алане Вэйке... Ведь если выйдет эта игра, то это может послужить толчком для Макса... Хотя чёрт уже разберёт будут ли вообще иметь отношение к МП3 Remedy? Если нет то какого лешего RockStar телятся если уже выпустил ГТА4? Никаких анонсов или хотя бы заявлений, да что уж и намёков-то не слышно. Эй, хоть кто нибудь отзовитесь, слышно ли, что про Алана Вэйка? Ну если кто, что слышал про МП3 то же не молчите, но в нашем положении какой уж МП3, хоть про релиз Алана чёньть узнать... В общем народ я не верю что все тут повымирали, пройдёт какое-то время и кто нибудь опять начнёт писать.
P.S. Кстати, AxelV777, когда ты уже проду выложишь? Чё всё курсач пишешь?)))

0

NewLiner01 даа давно тут никто ничего не писал,пролазил весь интернет новых новостей об игре пока нет, а непишут потому что подготовка к Новому Году,разная суета,у кого-то сессия в самом разгаре(например у меня)

0

Про Алана Вейка ничего не знаю, да и, если честно, не особо рьяно слежу за новостями о нём.

Если нет то какого лешего RockStar телятся если уже выпустил ГТА4?
Ну как же - а содрать денег с известного проекта?

0

Интересно, как можно делать продолжение игры у которой несколько концовок?

0

Можно - было бы желание. Тем более, я так понимаю, "основная" концовка всё же та, которая даётся за прохождение обычных уровней - не сложного.

0

Да проблемы в этом никакой нет. Допустим взять в качестве примера серию Silent Hill - там в каждой части игры несколько окончаний, а в последующих частях сценаристы использовали одно из окончаний на свой выбор - так, в третьей части мы узнаем, какое из окончаний первой части было "истинным", а в четвертой "догадываемся" об окончании второй. Что разработчикам будет более удобно для дальнейшего развития сюжета, то они и выберут.

0

Разве игра в этом году выйдет?

cкорее всего нет

0

До тех пор, пока не выйдет Алан Вэйк, то над Максом похоже никто и работать не будет:( хоть и ходили слухи, что Рокстар будет разрабатывать игру самостоятельно, однако это все так и осталось на уровне слухов.

0

да....пока о судьбе Макса ничего неизвестно

0

Уважаемые дамы и господа. вы хоть что-нибудь знаете про Max Payne 3 ??? я - нет.

да....пока о судьбе Макса ничего неизвестно

вывод.Мы так и остались на мертвой точке.а ведь прошло 5 лет...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

аааааааааааааААААААА я щас обосрусь от радости :) чуть со стула не у..бался вот это новость так новость



Новая часть Max Payne предложит игрокам взрывной геймплей, который вы все так любили и продолжит историю о Максе совсем в другом направлении.

"Мы начнем новую главу жизни Макса в этой Игре.Макса Пейна вы теперь не узнаете: старее, жестче и циничнее." - говорит Sam Houser, Руководитель Rockstar Games.

После ухода из NYPD, Макс попадает в наихудшее положение.Город, погрязший в крови, снова заставляет взять пистолеты и надеется только лишь на cвои инстинкты.

Разработка игры поручена Rockstar Vancouver.

Max Payne 3 появится на прилавках магазинов зимой 2009 года для Xbox 360, PS3 and PC.

http://www.rockstargames.com/maxpayne3/

0

оптимизировали бы хорошо, под старые компы!
а так новость супер!

0

на арте вообще сэмфишер какой то %)

сам ты сэм фишер это Максик,просто отрастил бороду и походу стал бомжом

0

блин немогу нарадоваться,прям и не верится столько лет ожидания оказались не в пустую УРА..

0

троекратное УРА УРА УРА рад ашш п..здец

0

народ,а вам не кажется,что Максик напоминает Итана Томаса из Кондемнед 2

0

ыы, еще он похож на ГГ Condemned 2

а я чё постом выше написал

0

Не думал что в этом году будет. Надеюсь не перенесут.

0

вот первые подробности сюжета:

Главный герой - страдающий от геммороя и алкоголизма бомж, регулярно выгребающий от местной шпаны люлей, как напоминание о том, что копов, даже бывших, страдающих психическими расстройствами в виде галлюцинаций, очень не любят в городе, погрязшем в преступности и насилии. Он ведет безжалостную борьбу с другими бездомными за пустые бутылки и окурки, пока однажды не получает заказ от мужчины в дорогом пальто и шляпе убрать другого мужчину в не менее дорогом пальто. Получив задаток, Макс нажралса как с..ка и провалил задание, не устранив клиента, а банально облевав его с головы до ног вот так мля. Теперь за ним охотяцца два главаря преступного мира города (да-да, дядечки в пальто оказались злодеями) - один, чтобы отомстить за пальто и поруганную честь, второй - чтобы устранить неудачливого киллера, дабы предотвратить утечку информации о неудавшемся заказе. А тут еще хулиганы облили его валерьянкой и теперь все местные коты не дают прохода. Сможет ли герой и его верная помошница Белочка и пара зеленых человечков,а также 2 его старых друга бомжа Итан Томас и Сэм Фишер противостоять преступности и насилию в большом городе?

узнаем этой зимой...

0

Жду с нетерпением 3часть, ща играю первую часть Пейна. Всех поздравляю с этой новостью!!!

0

Да уж порадовали, от души порадовали!!!

КaiN, +1, забавный сюжетец!

0

Хм...мда, на этом арте Макс и правда что-то неважно выглядит))

0

Надеюсь с графикой они не пожидятся=)Но чуть поменьше чем в GTA IV,чтоб многие смогли поиграть=)Ведь так?Но не менее главное чтоб с сюжетом и физикой поработали на отлично=)

0

KAIN
Как бы этот сюжет не воплотился в реальность.

0

да всё может быть сами подумайте,что могут сделать с игрой разработчики Булли,но всё же я надеюсь на великое возвращение Макса

0
0

затылок как из 2й части,я сразу узнал

0

жеский тип
жаль что не в Нью-Йорке разборки...сделали бы таким большим как в gta4...c метелью да помрачнее

0

В том-то и дело что уже есть ГТА 4 в Нью-Йорке. Уверен что разрабов он уже достал. А за метелью надо в Мичиган!

0

куёвый тут какойто макс, постарел он на 223 года, и стал злым. А все помнят как он в первой части улыбался??

0

а мне нравится мордашка,до сих пор не могу нарадоваться,что его анонсировали,в пресс релизе написано,что он уехал из Нью Йорка и попал в город полный жестокости и насилия,ну Москва в самый раз подходит XD,ну а если серьёздно то место действия думаю будет Чикаго

0

физиономия ну не как не подходит для драмы, это же с таким лицом нуно играть типа фар края или того же сплинтер села - лицо явно не обремененное тяжестью эмоций. и еще - кто пишет сценарий для игры?! если за это взялась чисто Рок стар - все хана - буит средненький боевичек с громким именем (((( надеюсь сам Сем Лейк пишет

0

надеюсь сам Сем Лейк пишет?

Лэйк по-прежнему коптит над (уже не свежим, но внушающим доверие) Alan Wake. Т.к. проект до сих пор не носит официальной даты выхода на PC и консоли (разработчики из Remedy просто пишут "When it's done") участие Сэма весьма сомнительно. Работать на два фронта? Не думаю, что он готов вернуться к Пэйну. В своих интервью он постоянно намекает, что устал от героя.

Как вам такой поворот? Это как отобрать титьку матери у новорождённого.

Игру создают люди, которые, судя по всему, вообще имеют мало представления об оригинальных частях.
Насколько нам известно, разработкой занимается Rockstar Vancouver под присмотром Take2Interactive (которая и обладает правами на Пэйна).

будет надеяться на лучшее

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Макс это герой из 2й части только обросший:

0

Rockstar Vancouver - создали Bully - игру прикольную но не более того, типа "хороший треш". я могу ток предположить что Рокстар отдали им Пейна для того чтоб мона было оправдываться, да и если студия провалит проэкт - их закроют)) оказывается все просто)) что не утешительно Т_Т

0

Ну что-же, остается надеяться что Ванкуверы будут делать Макса не в одиночку, а под чутким и прямым руководством Ремеди. Ну или хотябы Рокстар Норс.


Только сейчас дошло: Рокстар отдали им Пейна для того чтоб мона было оправдываться
А ведь точно! может R* только сказали что игру делают в Ванкувере, а на самом деле ее делают всей R*? А про Ванкувер сказали именно чтобы было оправдываться если они провалятся? Ну мысль вы поняли.

0

Нет, все равно его не узнаю) Это, все таки, будет уже совершенно другая игра, имеющая мало общего с предыдущими частями. То, что Лэйк не корпит над игрой еще раз подтверждает мою мысль. Не нуар это уже будет, а, скорее-всего, триллер. Мб что-нибудь похожее по атмосфере на первый Condemned, только с пистолетами вместо труб. Вобщем, вот что я думаю по этому поводу)

0

Да уж, физиономия Тимоти Гиббса, обработанная в Фотошопе, явно никого не впечатлила...
А то что Ремеди не будет работать над Максом - очень жаль, тем более что на их проект Алан Вейк уже и надежды никакой нет...

0

на их проект Алан Вейк уже и надежды никакой нет...

Да, лучше б они его бросили и отобрали Макса у Ванкуверов.)))

0

а Вообще мона подумат ьи о таком развии сетуации - Макс Пейн 3 - полностью провальная игра и по геймплею и по сюжету, даже и графикой не впечатлила. Выходит вслед Алан Вейк - буря эмоций, критики и игроки в восторге и т.п. И после этого Ремеди возьмется за Макса как бы за переделку))) реанемацию от увечий Рок Стара ))) и выходит "Новый Макс Пейн" от Ремеди - все довольны и все счастливы))) глупость сказал да) но а мало ли .....

0

Tahakaro2

бред,я надеюсь что Рокстар всё таки не облажаются и выпустят достойное продолжение,а Алан Вейк да вобще никто не знает когда он выйдет

0

Это не просто бред, это бред сивой кобылы:)))

0

Как думаете, Ванкуверы делают Макса на движке R* RAGE? Если да то чем это грозит?

0

Всё может быть...хотя мне в это слабо верится...

0

Почему? R* делают на нем все подряд: от "ГТА 4" до "Рокстар Тэйбл Теннис".

0

а причём тут Рейдж? с чего ты взял что они будут на нём Макса клепать,я не думаю что на нём будут делать гаму,если не ошибаюсь этот моторчик генерирует большие открытые пространства,ну а Максу это не к чему зделают из Макса ГТА про бомжа,хотя кто их знает боюсь мир а ля ГТА пойдёт только во вред

0

А Rockstar table tennis по твоему игра на открытом пространстве???

0

Да фиг их знает! Должны же они когда-нибудь сделать что-то новое... хотя учитывая сроки разработки,может и не должны...

0

А если не рейдж то какой по твоему?

0

эта тема информация по игре нех. флудить тут размещаются только новости и новая инфа по Максу,если охота пообсуждать движки и прочее идите в тему зима 2009

0

Правильный нашёлся...вот,людям дали первую информацию об игре,кучку скринов-фейков.Сейчас тут ведется обсуждение тех самых новостей и фейков.Всё законно.Если щитать по оффтопу то весь раздел надо удалять под корень.

0

новости и скрины это не фейк это оффициальная инфа,понял

0

После ж.д.а.л.к.е.р.а. я не верю ни в какую "официальную инфу".

0

и скрины это не фейк
сомнительное утверждение.

0

К тому же по твоему посту в 25.03.09 07:01 четко видно что это просто фотошоп!

0

Скрины очень убоги и фейкоподобны,особенно какое-то непонятное сплинтерселоподобие...в соседней кажется теме.Точно не скажу,картинки отключены.

0

Не - Брюс Уилисс из Крепкого Орешка 4.

0

Новый Макс и близко не схож на того,что был во второй части,сходства нет,скриншот с новым фейсом сделан как типичный R* арт.

0

сделан как типичный R* арт,хоронИте игру

почему сразу хороните,я думаю что Рокстар не лажанут всё-таки..

0

Да я тоже думаю что все нормально будет.

0

Я думаю игра будет лучше из серии, потому что времени прошло много и разработчики все обмозговали толком.

0

^^привет здравомыслящим форума сего^^
Я отредактировал пост,как видишь.Пока что я ноль в познаниях разработки МП3,так что не берусь рассуждать про Роков.
Как по мне,первые подробности сюжета-чистейшая выдумка.

0

Итак, узрите, неверящие и потерявшие веру. Усомнившиеся, да потерявшие надежду, узрите его, это Max Payne 3. Игра, которую мы ждали, игра, в которую мы верили. Мы начали терять надежду, после фильма фанов Макса почти не осталось, но, вот, в конце тонеля загорелся свет в виде Рокстарс. Остаётся надеятся, что этот свет не окажется фарой приближдающегося поезда. А пока, возрадуйтесь, ибо час нашего ликования настал, Макс вернулся, ура! Всецело ваш, AxelV777.
P.S.: рад вас всех снова видеть, извените, что так долго не появлялся =) я снова в игре, всем новоприбывшим и ветеранам респект =)

0

AxelV777 если не помнишь бывший ник,у меня был Three 666

0

привет, рад тебя видеть =) скучали? =) а я вернулся, прям как Макс =D блин, я когда новость увидел так обрадовался, что чуть с кресла не грохнулся =) блин ,даже слов нет. Други, мы ждали с 2003, и мы дождались, теперь мы можем жить спокойно, зная, что Макс будет ,а потом хоть потоп. Увидеть Max Payne 3 и умереть спокойно (при условии, что Max Payne 4 не будет ;) ) А пока что. Я впервые за столь долгий срок осознал, что не хочу умирать(с) Max Payne 2. Осталось совсем немного. Ну, надеюсь Роки не испортят игру, иначе их постигнет участь Айзир Корп. =)

0

AxelV777

поживём увидим новая инфа и скрины,я думаю не заставят себя ждать

0

Я тоже разделяю ваш оптимизм.

Но все-же есть одно очень пугающее обстоятельство: существование движка RAGE!
R* делают на нем ВСЕ игры. От Rockstar Games Presents Table Tennis до ГТА 4.
Последняя показала страшное: движок совершенно не оптимизирован для ПК!

0

Пока мы знаем наравне с Европой:)

0

И 2рое - кто-нить знает чем Ванкуверы занимались до Макса 3?

---------------------------------------------------------------------------

Сам нашел:
<<Rockstar Vancouver до покупки в 2002 году называлась Barking Dog. На тот момент канадская команда разработала шутер Global Operations для PC (2002), аддон Cataclysm к космической стратегии Homeworld (2000) и научно-фантастическую стратегию в реальном времени Treasure Planet: Battle at Procyon. Все проекты получили как минимум неплохие оценки в прессе, а Homeworld: Cataclysm так и вовсе очень высокие.>>

А недавно они сделали Bully... Страшно подумать что Макс у них в руках...

0

«В продолжении Max Payne вы найдете знакомые классические элементы и напряженный экшен, столь любимый фанатами серии, однако история Макса начнет развиваться в новом направлении».

«После того, как главный герой ушел из полиции и уехал из Нью-Йорка, он перебивается от плохого к худшему. Обманутый, находясь в дали от дома, Макс оказывается заточенным в городе, полном жестокости и насилия. Ему не остается ничего другого, как снова взять в руки оружие и найти правду собственными методами»

0

Что-то у меня предчувствие, чо будет как с большинством игр. Все будут ждать хотя бы что-то, а выйдет лабуда типа фарика2

0

ну....не скажи, мне лично думается, что полная лабуда не выйдет. Но будет примерно так:половине понравится, половине нет. И тут разгорятся жуткие споры по поводу этого

0

Take Two издает ГТА 4 и Мафию 2! Они не допустят что-бы третий Макс стал плохой игрой! Они вообще не издают плохих игр.
А тут - Макс Пейн!
Игра станет экшеном 2009г!

0

Экшеном 2009 года будет - Мафия 2

никто и не спорит

0

Экшеном 2009 года будет - Мафия 2

Мафия 2 станет клоном ГТА года! Не путать с экшеном!

0

Мафия 2 станет клоном ГТА года! Не путать с экшеном!

ты видимо не играл в первую часть,Мафия никогда не была ГТА клоном,ГТА до Мафии ещё расти и расти

0

DiLouk - Если ты не знаешь, то Мафия 2 - экшен

0

ГТА до Мафии ещё расти и расти

С этим я не спорю! Я думаю что Мафия 2 будет лучше ГТА 4! Просто жанр именно такой.


Вопрос: чем клон гта отличается от экшена?

0

ну тема не про ГТА и мафию,а про Макса

0

ну тема не про ГТА и мафию,а про Макса

Посмотри посты от 29.03.09 13:35
Про Мафию начал не я.


Ответ на мой вопрос: Экшен имеет конец. А в гта можно играть и после.

0

Так,*трёт руки* и тут достают клономаны...Много чего произошло за день,м-да...Хорошо мысль начал и закончил, DiLouk !Хороший монолог:)

0

камрады, не ссорьтесь, главное, что игра будет вообще, а какая она будет пока говорить рано, кроме того, во-первых, по книге не надо судить по обложке, а, во-вторых, ну, и что, что раньше ребыта делали Bully(вот уж действеительно 100% клон ГТА) ,это ещё не о чём не говорит. Вот ,к примеру, создали Симс создали хоррор Дед Спейс. Ну, вполне играбельный ИМХО. Лично я его три раза перепроходил и всё равно вздрагивал при малейшем шорохе =) Так что прошлые проекты мало о чём говорят, возможно за основу возьмут не старый ГТАшный движок, а какой-нить доработанный до ума Havoc или переделанный CryEngine. Всякое может быть =) В любом случае, потом Ремеди может сделать так же, как в своё время Молнолит. Плевать мы хотели на вашего Макса, мы выпустим Вейка и разработаем своего Макса, да так, что вы утрётесь 8)

0

Ещё один Макс,в этот раз от Ремеди? :)
Булли и близко не клон ГТА,там и сориночки общей в них нет.
Ну и я говорю,что об игре судить оч рано.

0

AxelV777
а ты ведь тему сказал, я про "Вот ,к примеру, создали Симс создали хоррор Дед Спейс." . Наверное вы правы, надо подождать хотяб ролика или новой инфы

0

надо подождать хотяб ролика или новой инфы

ага вот именно

0

Новость конечно радует...но эта физиономия...я на ночь играть не буду, а то точно не засну!!! О_о.

0

Да надо подождать и все.Я думаю что роки не испоганять Макса.Да они выпустили Били но Макс совершенно другой уровень,билли был как развличение что не скажеш про макса.

0

Мы ничего не знаем об игре,как и весь мир.Так что втыкаем в форум и восклицаем о нервных расстройствах по поводу МП3.

0

судя по GTA IV которую тоже делали рокстаровцы Max Payne 3 будет охрененной игрой,даже лучше чем гта!!!

0

врядле,гта вошло в книгу рекордов и разашлось тиражом 15 милионов копий,сейчас уже первое дополнение для гроба продали почти в один милион копий!

0

Макса пейна делают не те товарищи,котоыре делали гта...как бе...

0

Имеено не те.А те у кого опыту меньше

0

Dan Marzaglia.А ты откуда знаеш у каво опыта больше?

0

Те кто никакого отношения не имел к первым двум максам уже явно неопытные.Логично?

0

нет тупо,вот откуда ты знаеш какой будет третий?может он будет лучше первых двух?

0

Имею ввиду Rockstar Vancouver.Кроме Булли больше продуктов этой студии не знаю

0

может он будет лучше первых двух?
Компания,которая не имела ничего общего с первыми максами,лучше не сделает.

0

Компания,которая не имела ничего общего с первыми максами,лучше не сделает.

Компания которая делает шедевры сделает ещё один!
Можете не беспокоится.

0

На всякий повторю:

"Rockstar Vancouver до покупки в 2002 году называлась Barking Dog. На тот момент канадская команда разработала шутер Global Operations для PC (2002), аддон Cataclysm к космической стратегии Homeworld (2000) и научно-фантастическую стратегию в реальном времени Treasure Planet: Battle at Procyon. Все проекты получили как минимум неплохие оценки в прессе, а Homeworld: Cataclysm так и вовсе очень высокие."

Так что Ванкуверы - вовсе не новички!
А то что они после всего перечисленного сделали Bully - лишь доказательство разносторонности их профессионализма.

0

Компания которая делает шедевры сделает ещё один
Балли шедевр?xDDDDDDDDDD
На всякий случай повторю:
Я не говорил о новичках,я говорил о том что эти люди НИКАКОГО отношения к Пейну НЕ имели.Следовательно они не смогут воспроизвести атмосферу пейна...максимум на что я надеюсь,это просто нормально слепленный боевик...

0

Булли неплох,благодаря ему мы и узнали про R*Vancouver.

0

Икар Малкавиан
Я с тобой согласен, к сожалению....

0

Лично я узнал про R*Vancouver, благодаря третьему Пейну...

0

+1 хотя я в Булли играл, но на издателя как-то внимания не обратил =) хотя, если сделают динамичный, зубодробительный экшн с буллет таймом версии 3.0, современными шейдерами, нормальной графой, физикой и некоторыми примочками, вроде стрельбы из укрытий, то будет неплохо, но надеяться на повторение 1ого Пейна не следует - и так было много разочарований. К примеру, в том же фильме =( каким бы хорошим разрабом ты ни был, а выше головы всё равно не прыгнуть и лучше Ремеди и Лейка не сделать Пейна. В любом случае, сюжет будет не так хорош - это 100% такого сценариста, как Лейк найти нереально. А, вот, по остальным параметрам можно строить надежды =) может, подтвердяться

0

Как я уже писал, я счетаю что у Рокстар наверняка найдутся сценаристы не хуже, чем Сэм Лэйк(иначе они бы заставили его писать сценарий). Для этого им достаточно пригласить сценаристов Kane and Lynch - наследника Макса.

0

Гыгыгыгы.И макса пейна можно хоронить.Если вы видите в Максе только экшн-будьте уверены игра будет *отличная*.Если вы видите НАСТОЯЩЕГО Макса,то не надейтесь.Точно также было и с фильмом.Я не ждал НАСТОЯЩЕГО Макса,я ждал неплохо снятый боевик по мотивам.И мои ожидания оправдались.Вот и сейчас,я не жду ТОГО Макса.Я жду обычный боевичок по мотивам макса...и уверен на 70% что я буду прав.

0

неплохо снятый боевик по мотивам

Ну и вкус у тебя! Фильм - полное гавно, а ты пишешь "неплохой"(((



Вот и сейчас,я не жду ТОГО Макса.Я жду обычный боевичок по мотивам

Ты просто пессимист. Если игру издает Take Two, то она - заведомо очень хорошая!
А тут игру издают не просто Take Two, а сами Рокстар!

0

xDИздают,не создают.Это две разные вещи.
Нет,я не пессимист,просто я реально смотрю на вещи.

0

я реально смотрю на вещи - оправдание каждого пессимиста.


Издают,не создают.Это две разные вещи.

Ничуть! Издатель непосредственно контролирует весь процесс разработки
Если игра получится плохой - хороший издатель(такой как R* и 2K Games) заставит это исправлять, или не даст игре выйти вовсе, см. Tiberium.

0

оправдание каждого пессимиста.
Почувствуй разницу,малыш,перед словом Пессимист и словом Реалист.Это намного разные вещи.Ну если говорить кратко,то пессимист унылый всегда,и во всем видит плохую сторону.если ещё не видишь разницы между мной и пессимистом...что ж,сочувствую.
Хорошо,а Издательство какое имеет отношение к максу?Они не своими руками делали игру.Поэтому я придерживаюсь той точки зрения,что должен делать тот,кто делал раньше.Или получится унылый остой,дешевый боевичок с красивой графикой,см. Fallout3

0

Мда...
На счет того, что фильм отстой, абсолютно согласен.
И я согласен с Икар Малкавиан на счет того, что Макс уже не будет таким, как раньше... Баллет тайм еще не говорит о том, что это будет тот же Макс, да и Лейка больше нету... Такова жестокая реальность и на 80 процентов уверен, что это будет абсолютно другая игра... Вот это Реализм, а не Пессимизм...
Издательство ни на что не влияет. Да, оно может отказать игре, но ничего нового в неё внести не может. От него нужен лишь ответ - "Да" или "Нет". Тибериуму они просто отказали, осознав то, какой это шлак... И издательство вряд ли скажет: "Извините, но это уже не тот Макс. До свидания...".
ИМХО

0

*Пожал плечами*
Не хотите чтобы Третий Макс стал именно Пейном - очень сочувствую.

А как же тот факт что создатели симсов сделали Дед Спэйс?

Про пессимистов, реалистов, а также про отношение Разрабов с Издателями(и их разделением на +-) я останусь при своем мнении.


Икарус

Я почитал тот бред которым ты заваливаешь, например, форум Обливиона. Ты - совсем неправильный старичек, ты старичек-пессимист и тд.

0

Друзья товарищи! Вы же уже на личности переходите. Хватит припираться, надо лОпатЬЦа от радости, потому, что наши мечты по возвращению Макса уже не мечты, а реальность!
(Нарушу своё же обращение;). Товарищам нытикам-пессимистам-реалистам просьба воздержаться от комментариев пока игра ещё свет не увидела. Вот вЫйдет третий Макс, тогда будем спорить имеет он право Пейном величаЦа или нет)
(Но это только моё скромное ИМХО (Имею Мнение ХРЕН Оспоришь!)

0

Нет, естественно я этого хочу и желаю, но... В общем это только мое мнение...
Про EA games не совсем согласен, так как кроме Симс и Дед Спэйс они наделали еще очень и оооооооочень много игр... Больше, чем Рокстарс, которые этим похвастаться не могут...

0

Я почитал тот бред которым ты заваливаешь, например, форум Обливиона. Ты - совсем неправильный старичек, ты старичек-пессимист и тд.
Приводи точные примеры или не смей утверждать.Обливион лишь место дял флуда...

0

Обливион лишь место дял флуда...

Ну вот и доказательство всему что я о тебе хотел сказать!



Полностью подписываюсь под тем что написал NewLiner01! Респект!


На всякий: Все что я пишу - только мое личное мнение, все что я пишу я могу обосновать. К своей чести отмечу, что я не стыжусь написать что я изменил свое мнение по поводу чего-то о чем я узнал больше чем когда спорил об этом.

0