на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Как активировать DLC

Привет всем!
Хотел узнать как активировать DLC к Max Payne 3?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Тоже хочу активировать, но не знаю как :(

1

В "Магазине" в меню игры внизу жмите кнопку активировать промо-код.

1

fedor1160
в меню в "Магазин" заходишь, и там ключи вбиваешь

1

народ вобщем такая фигня случилась.. я включил макса поиграл(активировал все ключи от длс ну скины появились и все было нормально)
но потом игра вылетела. ну я запустил снова и игра началась устанавливатся по новой(o_O) ну я забил. запустил игру(заставка логотип Р*)
а потом социал клуб попросил заново активировать игру(несмотря на то что я якобы привязал свой ключ к своему акку от социала)
ну активировалась игра я решил поиграть в мульт и в ужасе обнаружил что моих ДЛС скинов то нету! ну я естественно побежал их активировать а магазин мне выдал то что ключи уже активированы..(притом акаунт от социала был тот же)
вопрос что мне делать что бы вернуть свои чесно заработаные скины ?

1

В общем активировал все три ключика от длц и ничего нет( Они открываются при достижении определенного уровня или сразу выдаются?

1

Ребята, у меня DLC вообще не активируются. пишет не верный ключ, перепробовал уже по всякому. С тире, большими буквами, обычными, проверял на правильность.

1

DjUBER
оно у тебя уже устатновлено. Видишь, галочка стоит.

1

Купил рокстар пасс , но почему-то скачивает только последние дополнения , на старые(2012) пишет "внимание произошла ошибка при скачивании контента" . И что теперь делать? просто так денежку проеп?=(

1

и где эти DLC потом в игре искать ? скинов персонажей все так же нет.

0

При включении появляются все ключики(4 штуки) к самой игре и DLC

0

мужики, короче активировал я эти самые ключики все (стим) в магазине в игре,и короче он принял все ок, но они почему то там не отображаются....(хотя может и не дожны отображаться) в общем со скинами все окау - пейн,сакс , пуанчелло все есть....
тока там говорилось еще про дробовик,рпг , и болеутоляющие.... которых я Не нашел в сетевой игре...
хотя может это все появится по достижению уровня? )
отписываемся те кто активировал ДЛС и у кого есть дробаш, рпг и болеутоляющие)
P.S. игра почему то gta 4 напомнила )
в общем игру я не стал пока проходить думаю самый сок оставить на потом ) запустил пару миссий, все на высоте и графика и все ) причем оптимизация тоже вроде ничего , играю на высоких на i5 3,00ghz 4озу , geforce GT540 1 GB

0

а скины можно самому выбирать ? ну там Моны или Макса ? у меня просто они у противников отображаются только..я тоже за кого нибудь хочу поиграть )

0

все оружия которые в DLC, все есть, просто нужно свой класс создать там выбирать

0

Народ у меня с максом такая же фигня как и с Аркхем сити (в дополнительном контенте в свойствах у меня отображается что стоят все 3 длс и есть ключи к ним), но я весь стим облазил и нигде нету активировать промо код(-можете ктонибудь сделать скрин и разместить тут или кинуть мне на почту где конкретно искать кнопку активирующую длс)
(fedor1160@mail.ru)-заранее спасибо

0

И че с этими ключиками дальше делать(у меня появились) 1)их надо активировать или 2)все и так на автомате будет в игре?

0

Ну а можно по конкретнее (т.е нужно вбивать как типо -"добавить игру"-далее предложение ввисти ключ?)Поэтому и прасил скрин)

0

fedor1160
в соседней теме все объяснил

0

а сколько всего ключей должно быть? Мне только 1 дали. Делал предзаказ в стиме.

0

Pirate666 стим перезапусти

0

Спс. Помогло. Ключики появились))

0

блин у меня в игре магазин недоступен, в чем дело?

0

зашел я в магазин, выбираю эти длс, вбиваю ключ, написано что уже активирован. или они активировались после того как я лицензию стимовскую активировал?

0

Как выбрать скины даваемые за предзаказ а то я не догнал, ключи активировал (стим версия)

0

Как выбрать скины даваемые за предзаказ а то я не догнал, ключи активировал (стим версия)

0

I_Love_PEKA
как активировать длс?

0

Скополамин
заходишь в магазин и пишешь свои ключи

0

I_Love_PEKA
а если магаз не работает что тогда ???

0

Народ, а где можно скачать Dlс отдельно, и можно ли поставить их на лицензию от 1с??

0

Don Markos
конечно зайди в магазин в игре и купи пасс, благодаря ему ты будешь получат все длс постепенно когда они будут выходить, очень удобно я приобрел !

0

Скополамин
Парень, у меня проблема с тем, что магазин недоступен. Ты как её решил?

0

Где можно купить Rockstar pass?

0

_bonzo_
У тебя в папке dlc помимо cemetery_pack есть ещё что-нибудь? И если есть, сколько оно весит?

0

ГОСТ РФ 98

Скины за предзаказ которые, чтоб их выбрать надо зайти в "арсенал" и там в выборе "персонажа для перестрелки "уже будут скины эти. Ну и как видно из названия будут доступны они только в режиме "перестрелка".

0

ГОСТ РФ 98
я создаю но а где выбрать скин !

0

Активировал DLC (все три ключика от предзаказа) но персонажи так и не появились. Кто знает, что за х.йня?

0

Dom1NATION
Спасибо,а то думал куда вводить коды.

0

Ситуация такая же как и у prokiller9889. помогите вернуть активированные DLC

0

я активировал длс на класического макса, но где он лежит?

0

скины появляются в мультиплеере в разделе Deathmach (там где костюмизация персонажей.В самом низу).Если не ошибаюсь то в аркаде можно некоторые из них выбирать.Скины открыты сразу.Если Classic Pack то будет Макс из второй части,Мона Сакс,Джек Люпино,Владимир Лем и ещё какие то.Отдельно есть скин Макса из первой части (в канадской версии у тех кто сделал предзаказ).

0

Таже фигня ДЛС все активированны, а в игре ни скинов ни др. плюшек нет! Хоть ктонить решил эту проблему?

0

человеки, купил я простую дисковую версию, ввел простой ключ, в магазине увидел что у меня приобретена маска горилы.
Вопрос:
1.это у всех в дисковой версии?
2.почему я не могу её надеть, хотя в снаряжении она есть(да и вообще ничего из снаряжения одеть не могу)?

0

prokiller9889
dozornik96
PoroLLIo4eG
Я решил проблему с ДЛЦ! Игру нужно запускать не из СТИМа, а непосредственно EXE'шник (СТИМ при этом должен быть включён), для удобства можно сделать ярлык на EXE'шник (Но не из СТИМа, т.к. он создаёт УРЛ ссылку)

0

как запустить саму игру , где взять код активации .Подскажите плиз.

0

S.A.S.61
тоже самое(маска гориллы, не могу одеть снарягу)
sailas6
купить лицуху например я купил за 600 рублей с кодом активации+ код тех поддержки
ЛЮДИ!!! подскажите как одеть снаряжение!!

0

S.A.S.61
я понял как одеть снаряжение!
1.докачаться до 5 лвл
2.при создании своего комплекта снаряжения нужно его просто выбрать!
P.S. а я то мучался...)

0

Игру приобрел в steam, в игре в меню "МАГАЗИН" купил коллекционное издание. В игре спустя уже как две недели ни чего не произошло. Дополнительные персонажи из старого Макса не появились. Так же проблема с установкой бесплатного DLC которое не загружается и не появляется в игре. При входе в сетевую появляется эта надпись. У кого есть что подобное? Помогите советом. Служба поддержки не отвечает.

0

а ты в какую поддержку пишешь? мне по емейлу тоже не отвечают
а вот на форуме ответили (используй гугл переводчик)
http://support.rockstargames.com/home?page=1

0

похожая фигня с последним беслпатным DLC
лицуха, брал в стиме
постоянно пашите такую фигню, постоянно перезагружаюсь и длс не устанавливается

0

впечатления от мультиплеера такие - мультиплеер не нужен
хорошо, что я потратил всего 25р на несколько длс

0

Купил лицуху, активировал, потом слетела винда... Пришлось все масштабно грохать! Ставлю Макса 3-го ввожу тотже ключ, под ту же учетку и не хавает! Пишет что уже использован!

0

Max Payne 3 ключ 420рублей
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1285175&agent=241226

-2

Все супер, мульт веселый =)
Игра бомба =) На пад, без автоприцеливания и на сложном

-3