на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Как вам концовка игры?

как вам концовка игры?на мой взгляд не очень

Комментарии: 123
Ваш комментарий

Abibas for us твой взгляд писдит

14

Концовка отличная, на самом деле.

Когда Макс выходит против врагов, разводя руки и привлекая их внимание посвистом - я кончил. Уже черт знает какой раз за игру.

А бомбежка самолета гранатами - чистый Крпий Орешек.

И это хорошо.

8

Внимание МЕГАСПОИЛЕР!!! Концовка: Макс в шортах и кепке уходит в закат.....

7

alekslp93

Макс может спокойно зажить? ЛОЛШТО?
--------

Задумайтесь вот над чем. Вот вы говорите, что Макс заслужил счастливую концовку. А счастливая ли она? Что дала ему эта поездка в Бразилию? Ведь он снова вернется в серый, пустой для него, Нью-Йорк. И не забухает ли он снова?

В первой части он пытался унять душевную боль положив себя на алтарь мести. Во второй части он пытался найти новую любовь. Тоесть он пытался изменить свою жизнь к лучшему. А что он делает в третьей части для своего счастья? Он в чужой стране, охраняет чужих людей, а в конце игры - еще и делает чужую работу. Но что ему это дало? Он нашел семью? Открыл свой бизнес? Вся игра выглядит просто как отдельное приключение в жизни Макса, но совсем не попытка наладить свою жизнь, как это было в предыдущих частях. Какой смысл во всем этом для Макса? То, что он бросил пить? Как я уже написал выше, его снова ждет холодный бетон Нью-Йорка. Не знаю, долго ли Макс продержится, ведь лично для его жизни это приключение не изменило ровным фактом ничего.

5

Макс поехал в Бразилию, так как сияющие доспехи и самоубийство вискарём ему дороже, чем убийство тем старикашкой, лишившийся сына-мажора - обычной грязи, которая ложилась под его ногами когда то. После всех тех приключений, лично Макс обрёл смысл жизни. Он снова стал "рыцарем в сияющих доспехах", "копом", кем раньше ему быть ни за что не хотелось. Он отрёкся от затянувшегося самоубийства, в виде алкоголя, и стал спасать, мстить, как в старые времена. А после осуществления получил равновесие, жизнь, снова увидев прекрасный и спокойный закат. (Как в конце первой части)
Он никогда не заведёт постоянную женщину, не возьмёт больше в руки оружия и алкоголя. Настала пенсия, начало жизни.
Хэппи энд, после горькой смерти.
Именно его я и ждал. Бог вознаградил его.

5

Угнетатель пекарей
Иди делать уроки, а потом играть в кукурузисы чё припёрся сюда раз говно?

4

Нда, концовка не совсем в духе серии. Закат,солнышко...в прошлых частях погодные условия были чем- то вроде отражения происходящих событий,снежная буря, дождь. Тут уже все "солнечно". Концовка как- бы намекает нам:"а жизнь то у Макса налаживается!";)

4

Biostalk на вкус и цвет.как по мне так банально

3

Угнетатель пекарей
Слушай этот форум обсуждение для тех кому игра нравиться не так ли? Дык создай анти фан да и пишите что игра говно

3

Концовка MP3 мне напомнила один из уровней первой мафии.

3

Sergi0

Спойлер

перед этим сделав открытый перелом ноги одному бедняге, который после этого повесился в тюрьме

3

Botponevole
В Масс эффект закончена только история Шепарда, сама серия будет продолжаться. Следующую часть Макса Пейна, думаю, мы увидим

3

Немезис
Он помог людям,наказал ублюдков-да коряво,да было много неудач.Но в меру сил-"Я хоть что то пытаюсь сделать!"
Он спас Джованну,не убил Пасоса(хотя мог по совести),он дал им шанс.
Семья Бранко изначально была обречена,и он никак бы не смог повлиять,это как лавина.погребла,и можно только-и то если хватит сил и духа,выкарабкаться,оставшись целым.......

Завел семью?Тебе че 10 лет?!Переживи такое и ты будешь бегать от этого-видя даже во сне гибель и ожидая,как чумной,боясь утянуть и их!!!!
Открыл бизнес?О ну да,это же венец всей жизни б****!Зачем мы рождаемся?Отрыть бизнес!И одной забегаловкой будет больше!
И Нью Йорк его не ждет,там его ждет мафия!

3

Шикарный хэппи энд, который закончил серию. Первые части Макса Пэйна + Крепкий орешек + образ Макса (смесь Джейсона Стэтхема, Брюса Уиллиса и Макса из предыдущих частей) + свистоперделки + боевик и экшен + крутой графон и крутая физика + немного стиля GTA = Max Payne 3. Одна из немногих новых игр, которые я действительно проходил с интересом и удовольствием.

3

Илья Корнилаев
Пройди игру и узнаешь.
Но если тебе не страшны спойлеры, то

Спойлер

Он живой. В конце показывают какой - то курорт, он остаётся там, все проблемы решены, а он скорее всего отдыхает.

2

Nikitos rus

Спасибо большое, добрый человек, ибо душа моя успокоилась (просто тоже слышал плохой слушок про Макса в конце игры).

2

Нормальная концовка, только действительно Фабиану жалко

2

Ардан
В Масс эффект закончена только история Шепарда, сама серия будет продолжаться. Следующую часть Макса Пейна, думаю, мы увидим... в массэффекте 4))

2

mrb
жалко фабиану
ага. . . rockstar уроды. взяли и девушку убили. а типа ваще сожгли. американские ребята там наверное ваще с ума сходят))

2

Godia
Это уже было и в первой части, Макс сам будучи копом мочил: копов, мафию, частных охранников, портовых рабочих и так далее.

2

Немезис
Кто ж знает, если Макс сам себя периодически спрашивает -Какого х я тут делаю ?
С другой стороны в жизни так часто бывает.
Хотя как мне кажется Макс смог себя реально почувствовать "хорошим" и не таким уж неудачником ведь удалось наказать зло, спасти чувиху друга, помочь единственному в городе честному копу и так далее. Для него это хорошая терапия от депрессии.

2

Тульский поцик
После большого скачка во времени, продолжать нет смысла, а вот переиздать первые две части и добавить перекатов они могут.




Где Мона? Во второй части она осталось жива.

2

Godia
Кстати, согласен с тобой , что Макс кажется какой-то шестёркой, вот взять к примеру этого мента честного, который появился хрен знает откуда, и Макс ему сразу поверил, а потом этот мент ему начал давать указания , типа "вот сходи в этот отель и разузнай ,что там, а то я всего лишь простой мент и у меня нет таких полномочий" то же самое про полицейский участок

2

Хотелось бы конечно немного другой концовки, более трагичной, не такой тривиальной. Все-таки плохой конец запоминается и производит намного большее впечатление, чем надоевшие хеппи-энды.

Вот все говорят, что у Макса мотивации нету. Есть мотивация, и это даже не мафия, которая гоняется за ним по родному городу, это, в первую очередь, желание забыться, снова обрести какую-то цель в жизни. А когда все летит под откос, появляется желание все исправить, поступить правильно, потому что сам Макс считает себя потерянным. Затем, опять-таки, после того как он понимает, что его попросту использовали, начинается месть, вот вам и личный мотив. А в конце он задается вопросами: "что я здесь вообще делаю? Это искупление? Или отчаяние?" И не убивает главпиздюка, потому что месть ни разу не принесла ему удовлетворение, а теперь он сидит на пляже со спокойной душой.

Так что и мотивация есть и все логично, но все-таки хеппи-энд это не то)

2

Тульский поцик
Марселло, не Морелло

2

только сегодня прошел игру, игра отличная.... и первые две части прошел. даже незнаю почему многие хмурые такие...
концовка впринципе понравилась, но думал по сильнее будет.... и локализация немного хромает.... в субтитрах иногда не совсем то..)

2

Концовка понравилась, особенно момент на пляже. Надеюсь, четвертой части не будет. Максу пора отдыхать.

2

в четвертой части макс будет откапывать шепарда из бетона

2

ethanhunt007
особенно убила фраза: "Едрена вошь"

2

MITH
кого обоих убиваешь? убить можно только Бэккера.
Pekabrod
К вопросу о том, за что Макс борется всю игру. Он просто обещал защищать Фабиану, это дело чести а не денег. Когда же она умерла появились другие люди, нуждающиеся в защите. А потом всплыл бизнес с человеческими органами, ясен хер надо было что то делать. он же Макс Пэйн!
а насчет того что он в конце ничего не сказал, нужно уметь читать между строк. не всегда всё говорится с помощью слов.

2

Bouuy
Макс же в конце третьей части,в аэропорту,сказал,что он всегда идёт напролом,вместо того что бы где то обойти) ,это его стиль,в этом весь Макс!

2

Концовка показывает что Макс так для себя ничего и не решил. Путь снова начат сначала. Яркое солнце бьющее в глаза показывает, что помирать не стоит, еще есть надежда на хорошую жизнь.

Я ничего не курил, это стандартные литературные признаки.

И да, скорее всего Макс в США не вернется. Трудно будет объяснить правительству за что он будучи не при исполнении положил столько граждан. Ну можно, но я думаю его и так ФБР пасёт после прошлого. Да и итальянцы семьями живут, его снова убить захотят. Многие страны южной Америки не выдают преступников США, Бразилия в том числе.
Я думаю Макс снова пойдет в *быки* где нибудь. Может доедет до Рауля.

2

Нормальная концовка, пусть и не айс, но хорошая- Макс наказал главных злодеев и был таков:) А, фабиану не жалко, т.к. она тусила в этой семье чиста из-за бабок и роскаши... Главное сестру спасли и бандюк перестреляли:)

2

да всю игру макс не смог нормально отдохнуть,даже когда в поезд он тока сел кое как отдохнуть,как тут в нево снова начили стрелять,и в конце понимаешь,что он теперь может спокойно сидеть и пить коктель,и ни кто за ним не охотится

2

Признаться честно к сожалению не играл в 1 и 2-ую части игры(даже жалею), нет возможности покупать лицуху поэтому пока пытался запустить пиратку высес себе весь мозг... Но паралельно сидя на разных форумах читал фразы "вау, я кончил", "афигенная игра" и тд.

и в надежде что также проникнусь игрой, но так и не кончил)))... игра на любителя скажу я вам) Немного напрягал сюжет, проходил с неохотой просто интересно было чем кончиться. Возможно испортило впечатление что проходил на сложном уровне и геморойно проходил некоторые места... но есть одно но.

Игра сделана на совесть. Проработаны все детали. отличная подача игры, порадовало постоянное изменение внешнего облика макса.И великолепная концовка..от души говорю порадовала. Хоть я и не поклонник этого жанра Огромное спасибо разработчикам. вот моё мнение!

2

Угнетатель пекарей
Сори конечно просто вывели

1

Угнетатель пекарей
"жалко фабиану" помоему если Макс бы умер писали про него

1

3й курс ин яза ТГУ
Так, вот всё и выяснилось. Гуманитарий?

1

Здорово. На одной картинке Макс мертв, на другой - живой и здоровый. Так какая версия правильная?

1

Ага, конечно. Макс умрет, а рубить бабло с продолжения они конечно же не собираются.

1

Тульский поцик
После концовки Масс Эффект 3 я так думать перестал.

1

Ну у Макса явно проблемы с мотивацией, плюс сам сюжет не имеет никакой связи с предыдущими играми

1

А сколько глав всего в игре ?? больше 10 ?? , ща 4 прохожу , растягиваю игру как могу , неохота быстро проходить ))

1

mrb
Не везет Максу с женщинами... :)

1

Как вижу по форуму, что никто из вас не понял Макса Пейна (не игру, а персонажа). Может позже распишу свои мысли по поводу игры и концовки, но позже.

1

Концовка суперская, вот честно. Я не говорю о взрывах, гонке на машине, нет... Я о Максе на пляже. Вот реально, у меня аж мурашки от радости по спине пробежали. Как уже писал в "впечатлениях", концовка немного напомнила Побег из тюрьмы. Но тут ГГ мучился дольше, чем те ребята... Я рад за Макса, что он так спокойно может теперь зажить... Я надеюсь, что продолжения не будет. Ну, или только идейное, но без Макса.

1

концовка мп3 напомнила мне начало трейлера гта5

1

мафию он перечпокал жэ

1

max_mk
Нет,мафиози чьего сына застрелил-жив.Он где то по ходу игры находит газету и там сказано"Новая война между Пунчинелло и****",забыл имя мафиози)

1

Владислав Сульдин
Когда Макс выходит против врагов, разводя руки и привлекая их внимание посвистом - я кончил.

Ахах, четко сказал, тоже этот момент ОЧЕНЬ понравился. Типа: "Эй, щенки, вот он я, щас я вас натягивать буду."

1

Морелло? Это разве не из первой Мафии? )))

alexzet3

Это тебе десять лет, если считаешь семью херней. Что Максу, теперь помирать в одиночестве?

Я конкретно спросил: что дала лично Максу эта поездка в Бразилию, кроме кучи геморроя? Ничего. Разве что пляж с тапками? Так он на пляж мог пойти и без всех этих плясок с бразильской мафией. Зачем аж так усложнять.

1

поездка в бразилию для Макса это что-то вроде искупления, после чего он благополучно отправляется на пляжик пить колу ;)

1

Мне Виктор чем-то напомнил вот этого справа:

1

_Pro__Gamer_
кто то считает что Макс ещё не иссяк кто то считает что это новая дойная корова рокстаров кто то просто хочет продолжения потому что игра охеренная

1

Mitchell_M.D
Если так, то пускай он вернётся к своей работе, а к девушкам пускай даже не прикасается, потому что все кто с ним общаются погибают.

1

Один_из_них
рыцарем в сияющих доспехах
сияющих доспехах

Точнее со светоотражающей лысиной.)) А так... Довольно отлично написано, молодей. Согласен.

1

Bouuy
это таков сюжетный ход если бы макс спас тех 2х то он бы дальше бухал так не чего не выяснив и всё,так бы никто и не узнал о продаже органов,есть же фраза:надо пожертвовать сотней жизней, чтобы спасти миллионы
фраза относиться к теме игры ведь Макс перебил почти всю Полицию в городе ради спасения населения

1

В кои-то веки после всего произошедшего судьба пожалела Макса. Отличная концовка, нет никаких недомолвок и намёков на 4-ю часть.

1

Мне концовка понравилась, в стиле голивудских фильмов. А то что она банальная это абсолютно неважно. Вобще эта игра смесь двух фильмов "Крепкого орешка" и "Гнева".

1

РЕБЯТ) Я ОБОЖАЮ игру, под названием Мафия)) а 1 из последних боссов (самолет) в МП3 такой же!)) По-моему, МП3 лучшая игра 2012)

1

Продолжение будет но не скоро.

0

Ардан
То КАК закончилась история Шепарда не самым лучшим образом скажется на будущем франчайза уж поверь.

0

Концовка не очень, не то что бы плохо, но как-то не нуарно что ли, а скорее в стиле Терминатора, со взрывами самолетов и аццким мочиловом всех вокруг. Думал будет более пафосно с одиноким выстрелом в голову или как то так...

0

Владислав Сульдин
Концовка отличная, на самом деле.

Не только она)

0

Немезис
Если честно, то х его знает, заживет он спокойно он, или нет... Да, его, может быть, будут мучать кошмары и все такое, да и не факт, что от алкоголя он отказался... Но сцена была показана солнечная и радостная (ну, почти). В кинематографе так показывают счастливые концовки. Ну а потом будь, что будет. Макс по-любому свяжется с какой-нибудь бабой. И понесется снова! Бедный Макс, лучше бы геем был, вот честно...

0

Только что добил игру, уффф - концовка вполне достойная! А что вы хотели - "большого" босса, в которого надо всадить с десяток магазинов?! Тут же приближено к реализму все (выносят от нескольких пуль, если не хэдшотом), так что все на уровне. Конечно, хотелось бы подольше пострелять гранатометом из машины по копам ;)

0

Тульский поцик
Я говорил о том, что лучше бы он был геем, и не женился бы, не было этих историй с ним... Но что поделаешь. Салют Сэму!!!

0

Botponevole
единственному в городе честному копу
в мире))XD

0

Ребят. Кто может в кратце рассказать сюжет. Просто игру почти прошел, а сюжет недопонял

0

Botponevole
хорошо сказал б**

0

Народ, а с чего вы взяли, что будет четвёртая часть?

0

ДдиМоНН
Сам посуди, если он влюбляется в какую нибудь девушку, она тут же погибает...

0

Там насколько я понял 4 концовки: 1) убиваешь обоих 2) не убиваешь никого 3,4) убиваешь одного из двух по очереди. Так то конечно концовка одна. Конец нормальный, как во всех максах пейнах, вообще на мой взгляд серия должна была закончиться на 2 части. А то тут уж совсем какой-то мрак, убиваешь, убиваешь, убиваешь, убиваешь..... Иногда вообще логики никакой. И самый главный вопрос который остается без ответа, что там может весить 24!!!!!!!!!! ГБ!!!!!!!!!!!!!????????? Ну господи! Видал я игры и подлиннее и вариантов больше и весят ну 5-8 гб! а тут ужас какой то. В общем игра хорошая, конец неплохой.

0

Я не убил однорукого в конце.И получил достижение)

0

Bouuy
А ты вспомни вторую часть-когда в самом начале Макс входит в комнату и слышит за дверью как пытают бабу Влада.Он взял и тупо открыл дверь,крикнув "Полиция,сдавайтесь" и спрятался за углом.А в комнате были всего два читсильщика,и то спиной к нему.Ну не дурак ли?

0

Pekabrod
Ну тогда дали бы возможность прорваться через дверь в слоу-мо и перебить этих бандитов.
Глядишь так и Фабию и Марселло спасли бы и сразу увели их оттуда.

0

П.С.
А игра в целом отличная-8/10 ставлю

0

Концовка сносная, но могла быть и лучше.

0

Эта игра канечн мало имеет общего вообще с серией Макс Пейн, это совершенно другая игра по сути, но мне оч понравилась. Сюжет игры как захватывающий триллер-боевик, и кстати концовка вполне нормальная.

0

Тульский поцик
Виктор - славянское имя. Другими словами - любой может взять любое имя.
Моего друга по работе зовут Причард. Причард Алексеев.

0

Конец шикарный. В последнее время в играх появилась мода на плохие концовки и они уже так достали. Иногда хочется и хэппи-эндов. Это как бы логичное завершение всей серии.

0

Я одно не понял. Он на пляже пил пиво или всё-таки газировку? Должен ведь был завязать с алкоголем)

0

Плюс концовки то что нету клифф хэнгера,а твердая точка.По крайней мере в этой истории.Пасос,его жена,хороший коп, персонажей еще много осталось,поэтому надеюсь будет еще одна часть.С другой стороны восемь лет прошло,а продолжения нет,лол)

0

Такие как Макс живут столько же,сколько алчности и желания срубить капусты у разрабов

-1

сюжет слабый конечно, ожидал другого

-1

Ну так почему в таких количествах? Это же прикол в том что их много а он 1

-1

Этот Пасос нифига не делает только в укрытии сидит и кричит "Ты че стоишь помогай выстреливай!!" Кароч мне кажеться Макс шестерка пока он курит Макс всех крошит

-1

poT9ka
denis22-22
А мне из всей семейки богатеев понравился только самый главный(которого потом убьют и труп взорвут).Морелло уродец,я просто ликовал от счастья когда его жгли живьём в колёсах.
Виктор-ппц рожа такая мерзкая,меня воротит каждый раз от неё.Помните в мульте "Суперсемейка" босса мистера Невероятного?Который маленький и в очках?Вот походу с него рисовали

-1

Фабиану действительно жалко(
Столько усилий мы приложили что бы спасти эту несчастную,а Роки взяли и убили ее

-1

Немезис
Ну ты блин взрослый!Читать умеешь?Попробуй по слогам,авось до тебя дойдет как до жирафа!

У человека на глазах убили семью,при чем если ты не забыл сюжет 1й части-отчасти он был виноват,жена пыталась ему рассказать,он не слушал-а мог выйти раньше на всю банду,и это не добавляет ему уверенности в себе
.Затем новое чувство,и снова она(Мона) гибнет у него на руках,а он не смог защитить......
после этого как ни в чем не бывало завести новую??Ты щенок,ты жизнь то видел вообще?????!

Не дай тебе пережить такое,ты сломаешься вообще в ноль!А он жив,и еще барахтается,поездка в Бразилию,а почему нет?Это как листок в пустоте-хоть что то,в определенный момент,и опять же если прошел 3 часть-выбора особого у него не было!
А вот нельзя в таком состоянии на пляж в тапках,гложет,нужно пройти через.......и свободно вздохнуть!

-1

_Pro__Gamer_
чё у тебя такие хмурые мысли?

-1

Концовку при таком развитии сюжета ожидал немного другую: Макс Пейн убивает Пассоса, считая его предателем, т.к. подруга Пассоса уже после произошедшего сообщает Максу о беременности. В концовке да Силва с семьёй становится жертвой несчастного случая (конечно подстроенного), в результате чего погибает вся семья и он. Макс Пэйн возвращается к старому доброму алкоголю и обезболивающим.

-1

Здравствуйте, вот я и прошёл Max Payne 3...я старый фанат всей серии Max Payne,прошёл первую часть раз сто,на разных уровнях сложности,вторую тоже не меньше,посмотрел фильм,стараясь не видеть в нём плохого а только хорошее и вот осталось дождаться третьей части игры,ждал я её всю ночь,пока не откроется магазин или долгие девять лет,это как посмотреть...и что в итоге? Игра конечно очень понравилась! Местами даже можно сказать шедевр,хотя были и некоторые скучные миссии,например на болоте,но тоже хорошо,но концовка меня просто убила,народ я не понимаю почему вы минусуете тем,кому не понравилась концовка,она конечно эффектная и всё такое,но это не стиль Max Payne,вы помните как в далёком 2001 году,когда вышла первая часть Max Payne,какая там была концовка?? А я вот отлично помню,шикарная! На крыше небоскрёба,завершающаяся эпичным падением вертолёта и не менее эпичной фразой Макса
"-Все они были мертвы. Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории. Я убрал палец с курка — всё было кончено".
Даже во второй части была очень классная концовка,их даже две было! Во второй,где Мона,оставалась в живых,и обе с эпичными фразами в конце,с нагнетающей грустной атмосферой которую полностью переживаешь,а здесь что? Действительно какая то концовка в стиле GTA,не досказано нечего.Да и вообще,по моему сюжет в третьей части,является второстепенным элементом,за что Макс борется,всю игру? За каких то богатеев,которые ему вообще никто! Это он чувствует завершение всему,и пытается искупить вину помогая хоть кому то..допустим....но концовка ещё раз повторюсь,вообще никак к великой серии Max Payne не относится...он даже нечего не сказал под конец...сказал бы хотя бы,прощай...

P.S Max Payne`s journey through the night will continue...

-1

Mitchell_M.D
Ага,уничтожил несколько армий банд,армию спец.подразделения, но замочить несколько парней с пистолетиками не смог.
Я, кончено, понимаю что это специально для того, чтобы продлить сюжет одиночной кампании, НО епт это такой ляп.

-1

Да какая разница какая концовка в игре в которой сюжет для галочки больше прописан?

-1

Немезис
хоть один здравый комент

-1

От концовки ожидал большего. Может быть даже и смерти Макса. По крайней мере та что получилась-не плоха. Но слиииииишком банальна.
мое мнение.

-2

Блин я её всю прашел так и не понел сути его атакавали Полиция,Мафия люди на стадионе мне кажеться он в 4 части будет как терменатор)Крушить города на право и на лево.

-2

Tom[Cat]
Мона сдохла, а жива она только в АЛЬТЕРНАТИВНОЙ концовке,считай как пасхалка для особо упоротых,которые игру прошли на сложном.Макс сказал же на кладбище что он потерял свою соску

-2

Немезис
Максу было нечем заняться да и бухать каждый день в зачуханном баре надоело.Он подумал-лучше бухать в криминальной семейке,там алкоголь бесплатный и покрепче будет.

-2

можно было и лучше сделать,от Rockstar я ожидал большего.

-2

2 Pekabrod
+100500. мы, олдфаги, негодуем)) думаю, такая жуткая концовка может нравиться только новичкам-фанатам макса, не иначе.

-2

Еслибы сделали как Гарри Поттер Кинект все части MP на Кинект
P.S Это же будет крутотенечка) + от первого лица)

-3

Немезис
Нет,в первой мафии Морелло был влиятельным и могущественным дядей,а в Максе Морелло-это женоподобный,безмозглый наркоман.Как же я рад что он сдох

-3

alekslp93
Макс женится на том полицейском,которому помогал)

-3

фабиана это армяночка которая баба френда пейна ?

-3

Нда,концовка так себе.Надо было жестоко казнить этого уродца Виктора(какого куя русское имя у бразильского мафиози?О_0)

-3

Макс будет продолжать жить, страдать, мочить бразильцев хоть бесконечно, пока он будет приносить деньги, пускай его фразы уже будут высасываться из пальца. Пипл же хавает.

-3

Dtc. Max Payne
Да, наверное, ты тоже если что извини, просто мне не нравится, что рокстар сотворили в третьей части.

-4

Я не играл в масс еффект,не люблю рпг(исключение Fallout 3)

-4

Antimandalajnah
Ему надо с мужиками попробовать ^^

-4

Прошел игру-концовка сильно разочаровала, пресная и посредственная. Начало было отличным-чувственным с переживаниями. Конец получился какой-то усталый, такое ощущение, что разработчики просто устали и хотели быстрее отделаться. Ни тебе неожиданного поворота, ни тебе мощного финального ролика. Всё как-то просто, односложно, Макс всех победил, стоит в каком-то прибрежном баре, допивает свое питие, видит по телику, как убили главного злодея, собирает манатки и уходит. 4-ая часть без сомнения будет. Кстати, хочу подметить, что если в начале игры Роки себя превзошли, а именно,игра не вглядела картонной, то под конец они снова сорвались, герой стал безликим громилой, 0-эмоций,0-ума, просто стреляй. Хотя этот момент в конце пояснили: Макс говорит,мол я стал просто мочилой без чувств, за что заплатили, то и получили. Не ясно только-это Макс пояснил что с ним стало, или просто Роки увидив, во что превратилась игра под конец,решили таким образом как бы оправдаться, мол это задумка такая.....

-5

Dtc. Max Payne
Я попросил рассказать концовку только и всего. Мне сказали, что МП в конце умрет, вот мне и интересно.

-7

Dtc. Max Payne
Я большой фанат первой части, в быдлошлак от рокстар играть не собираюсь.
Крузисы не люблю. 3й курс ин яза ТГУ, с чего такая агрессия?

-13

Скажите чем все закончится? Все равно в это говно играть не буду.

-21