на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Лицензия или пиратка? [-x-]

Господа, давай-те сделаем небольшую тему, что выберете Вы?

Комментарии: 186
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

из уважения к первым двум играм серии (тоже лицухи брал) куплю лиценз
обматюкаю ванкувер и опять уйду во 2ю часть ))))

2

"Скажем пиратству НЕТ. Будем качать только лицензионные игры!" (с) АХахахахаха .... отжёг xD
Ну а если серьёзно, то возьму пиратку, так как от игры много не жду. Но если игра оправдает своё название, можно будет потом для коллекции и лицензию прикупить... Если она будтет стоить конечно в разумных пределах.

2

Мне игра понравится. Рокстар гавна ещё не делали. А если ты считаешь, что игра будет плохой, то что же ты тогда пишешь здесь?

2

Безусловно куплю! Тем более в Стиме будет поддержка русского языка!! http://store.steampowered.com/app/204100/

2

больше половины скачают с инета, а потом удивляются почему игр на ПК нету. Лицуху однозначно

2

Лицуха,если будет в стиме то там возьму.

2

лицка потому что эту игру стоит брать только из-за мультиплеера...

2

Только лицензия (при наличии годной оптимизации)

2

Лицуха скорее всего коллекционка))

2

Лицензия, так как уважаю серию у самого 1 и 2 части лицензии.

2

Только лицензия,деньги с января месяца берегу)

2

Только что предзаказ в стиме сделал, 1 и 2 часть подарили сразу))

2

Сделал предзаказ в магазине 1с... Пока хоть в первые части поиграю)))

2

лицензию куплю,я уверен,что на новом движке Rage играть будет куда круче и красивее,да и мульт хочу поиграть,он вроде как ниче такой:)

2

Лицензия плюс колекционная версия с фигуркой (без игры) уже в заказе
P.S я купил в стиме и заказал колекционку(она без игры игра в комплект не входит )отдельно

2

Я определённо буду брать лицензию!

2

poterr
В Красноярске есть, а вот в Бородино ( сейчас там проживаю) нет. Сделал предзаказ у нас в магазине, обещали через неделю лицу привезти

2

Конечно лиц, эта не та игра которую можно спиратить и получить удовольствие от игры в нее. Жалею что только не в стиме, а от 1с купил.

2

У меня лицуха, брал еще предзаказ.

2

Не задавайте глупых вопросов! Конечно пиратку!!! (шутка)

1

Я хоть обычно игры с интернета скачиваю,но такую игруху и не грех купить(естественно лицензию).

1

Посмотрим, но более вероятно, что куплю лицензию. Последнее время что-то только лицки беру

1

Jewel-box - Как обычно, в пределах 400-500 рублей.
DVD-box - В пределах 600-800 рублей.
Коллекционное - От 1000 и выше.

1

Я изменил свою позицию. Скорее всего куплю лицензию.

1

хм заметил интересную особенность,на каждом форуме игр от рокстар просят порт на пк и клянутся в покупке лицензии,когда же рокстар выпускают игру на пк,причем даже не спустя пол года или дольше,а одновременно с соснолями,все начинают жопится,и брать пиратки(вобще не представляю как можно покупать пиратки и отдавать свои деньги еба*ым торгашам с барахолки=/)
Ну что ж покупайте пиратки^^,отдавайте деньги торгашам,которые счастливы от того что наеба*и школоту и наварились,а в то время рокстар забьет на пк окончательно,и наверное правильно сделает,и будете сидеть и дальше ныть о порте игр.

1

Халявная раздача игры-это когда разработчики выкладывают на своем сайте игру,а не когда на трекере лежат образы с всевозможными кряками)
Вот пример бесплатной игры:http://www.telltalegames.com/bttf
Но игры с большим бюджетом некто бесплатно отдавать не будет)

1

Не буду покупать пока не увижу первые оценки прессы!

1

тут 386 руб, предзаказ, я сделал свой выбор)

1

ну учитывая,что хочу мульт заценить-лицензия

1

ключик за 360 руб заказал, ибо в стиме за 30 баксов (укр. стор) брать не тянет как-то, пусть даже предзаказ с плюшками.

1

Безусловно ЛИЦЕНЗИЯ !Для такой игры никаких денег не жалко...уже предзаказ в стиме сделал,так еще и 1 и 2 часть дали на халяву )

1

Долго думал покупать лицензию или нет. Так как у нас в Беларуси игры неимоверно дорогие, покупаю исключительно в российских магазинах цифровых копий. Да и вообще, зачем ждать какой то коробочки с диска, когда можно просто скачать и играть. Так вот долго думал что купить из лицензии. Сначала думал взять Sniper Elite V2, но потом понял что не буду этого делать потому, что когда я начал вспоминать о своих первых впечатлениях GTA 4 от ребят из Rockstar, я сразу же купил Макса в гамазаре. Тем более так сказать на халяву получил две предыдущие части. Rockstar никогда не подводила игроков своими играми. Эти парни умеют делать хорошие игры и покупаю лицензию я уверен что деньги того стоят, тем более там есть мультиплеер, а в него на пиратке не поиграешь.

1

Только что сделал предзаказ в стиме еще и в подарок дали плюшки для мультиплеера, вторую и первую части игры.

1

Не вижу особой заинтересованности в покупке лицензии,что вы не уважайте серию что-ли? У Rockstar все получиться! Лично я однозначно беру лицензию и игры от Rockstar на PC выходят редко,надо поддержать.

1

Отложил денюжки на покупку диска:)

1

я уже решил что беру dvd-box, но я хочу спросить как потом снять активацию. те кто покупал дисковую версию L.A NOIRE должны знать это(если здесь такие есть)

1

Конечно ЛИЦЕНЗИЮ!!!
Игра просто супер!
Макс рулиииит

1

Загрузил цифровую лицензию в стиме, а перед этим взял на Xbox 360 лицензию (обычное издание) Возможно потом возьму для пк DVD бокс в коллекцию. Также имеется 1-2 часть в стиме, и лицензии от 1с на дисках.

1

У меня 2 лицухи: 1 рокстаросвкая без стима, без DLC, а вторую купил стимовскую по акции (200р за игру и рокстар пасс), в итоге у меня все DLC и запасная копия игры.
Пиратками не пользовался в дань уважения Максу)))

1

Лицензия 1 июня,чёрт меня дернул в магазин.Покупал только ради сингла,зашёл разок в мультиплеер,ужаснулся,перекрестился и больше никогда туда не заходил

1

off top
Все эти ужимки "что вы выберете?" сводятся к банальной дилеме: а) есть деньги, b) нет денег.
Говоря как чел прогамавший пол-жизни (а это немало, поверьте) в пиратки.
Какие "пиратки" с внедрением в игры сетевых сервисов и мультиплеера!?

1

Скорее всего приобрету пиратку по нескольким простым причинам - кто будет выпускать игру в России не известно, значит пока что на русскую локализацию рассчитывать не приходится, да и качество наших локализаций и так лично меня не устраивает уже давно, так что русскую лицуху, если она вообще будет, куплю только в крайнем случае. А оригинальную версию игры купить вообще у нас тут практически невозможно, а заказывать слишком накладно... так что остается старый, но проверенный вариант - покупать пиратку, в которой ресурсы игры не сжаты и не урезаны, а это свободно можно сделать, если не гоняться за сборниками "8 in 1".

0

Пиратку куплю, так как качать долго наверняка надо будет....

0

N9.N1Ck - ну у прошлых частей другие разрабы были)) да и игра была абсолютно не похожа на ту что щас))

0

Лицензия,т.к я уважаю труд хороших игроделов,особенно R*

0

Я скачаю себе с торрента. Если игра понравится - куплю. Смысл тратить деньги на то, что тебе не нравится.

0

Наверное пиратка, хотя возможно куплю лицуху если игра будет отличная.)

0

Рокстар гавна ещё не делали.
Ещё не вечер...
Пишу только из-за того, что-бы узнать мнение других о игре. Пока фанаты Пейна уверены, что выйдет очередное говно, а фанаты Рокстар - наоборот. Я на стороне первых. В этом жанре Роки игр не делали, это будет их 1 опыт. А как говорится первый блин всегда комом... Так-что я определённо не буду покупать ничего сразу, а скачаю, посмотрю. Если понравится (а в этом я жутко сомневаюсь) - возможно куплю.

0

Ну я явно не фанат Рокстар, и как раз могу отнести себя к фанатам Макса Пэйна. Иначе я просто не сидел бы на этом форуме. Я оптимист по натуре, и верю в то, что великая Рокстар не сделает плохую игру :)

0

У них, вроде как нет провальной игры. Как в основном у Valve (соседней компании).

0

если бы игра была похоже на вторую с улучшенной графикой я бы взял лицензию а это недоразумение с движком от gta4 и максом похожем на брюса вилиса из крепкого орешка 4 я покупать не буду а лучше скачаю а то получится как с готикой 4 полный отстой

0

Игра от Rockstar? Только лицензия.
Сначала скачаю, если будет, откуда... Потом посмотрим... У меня все ГТАшки пиратские прекрасно работают. А денежки на лицензию маловато будя... :(
ЗЫ: Тут еще нужно учитывать фактор, неизвестный школьникам, которые восхваляют ЛИЦЕНЗИИ!!!
Я - безработная! И никто мне деньжат просто так не подкинет. А у меня четыре кошки, которые кушать хотят.
Ну вот! Вы меня поняли, надеюсь? :)

0

???? Ну... сочувствую. Только на меня выплескивать не надо, я уже взрослый вообще то чтобы себе вещи покупать самому. Мне уже за 20. =/
P.S. Ну это, еще раз соболезную.

0

Helena No4ka по сути скачивать пиратки-тоже самое что воровать еду в магазине,а я очень сомневаюсь,что вы воруете еду
Pc игроки просто твердо решили что разработчики игр стараются для них за бесплатно,в то время как на ps3 люди покупают игры за 2500р,там нету возможности скачивать тонны пираток,и им приходится ограничиватся 1-2 играми в год

0

-Кош-
Не обижайся! Это я не на тебя.
Evene
Вот поэтому я не покупаю PS3. Воровать - Упаси Господи!
Вот когда нахаляву раздают - это я люблю :)))
Мож и лицензию куплю, если в маге увижу. Это будет зависеть от настроения и количества денег в кармане.

0

ps3 люди покупают игры за 2500р,там нету возможности скачивать тонны пираток
Уже как бы взломали. Если интернета нет или не интересует, то и нет смысла тратить 50 евро на лицензию.

Насчет игры уверен, что Рокстар попросту хочет заработать на добром имени МАКСА. Это будет в принципе другая игра. Только пираткО!

0

JAN1S
Насчет игры уверен, что Рокстар попросту хочет заработать на добром имени МАКСА. Это будет в принципе другая игра.

Это всё тот же Макс, я уверен, но более брутален, драматичен, его просто сильно побила жизнь.

0

Лицензия или пиратка?
Зависит от блеска лысины у гг.

0

Посмотрим. Новые геймплейные ролики меня порадовали, но всё ещё есть сомнения в качестве игры.

0

Выбор очевиден хочешь рубиться в мультиплеер берем лицензию нет, тогда пиратку!!!!!!!!!!

0

после таких системных требований, сначала скачаю, а потом видно будет...

0

Все там ты получаешь.... Моментом дают тебе скачать еще и две лицензии Макса на халяву. А зачем мне Стим?? Я скачаю клиент, установлю с ключом и со спокойной совестью буду играть. А стим это всего лишь самф распространенный магазин в Европе игр, где цены завышенные европейские, для европейских зарплат. Тем более если игра активируется через стим, ключик мона ввести там и скачать клиент там же тоже

0

SoldierElite
Если 600р за предзаказ(плюс 1 и 2 части) игры для тебя завышено, то шел бы ты отсюда...

0

кто знает возмо что лицуха на прилавках магазов будет 31мая или обычно всегда в срок назначеной даты???

0

Bergyma
земляк здорова в красноярске уже есть

0

Я тоже предзаказал в стиме, тем более там за эти 600 рублей даётся весомый бонус в виде л.а. нуара и нескольких длс

0

Лицуха,ясень пень.Я даже не поленился оформить предзаказ.Там только одна сетевая игра чего стоит)

0

Купил лицензию.Ни капли не жалею.

0

Пиратка лучше однозначно!
Обновление v1.0.0.114
30-50FPS!

Лицензия фигня!
Обновление v1.0.0.41
10-28FPS!

Сначало я скачал пиратку всю прошел,понравилась, купил лицуху и тут бамс 10-28FPS, и ни фига не обновляется!
Тока зря деньги потратил(купил на распродаже в STEAM, 149руб была)!

0

N1KO BELLIC - никто не спорит) я тоже труд разрабов уважаю) но с деньгами имеются некоторые проблемы...как и у большинства...поэтому и придёться в пиратку играть

-1

я за инет 600 руб плачу так что скачаю

-1

Скажем пиратству НЕТ. Будем качать только лицензионные игры! Тем более хрен знает что разрабы на этот раз замутили...

-1

Я лично бабки тратить не буду. СКАЧАЮ.

-1

Я се пиратку возьму, нет разницы только платить меньше(либо с нета скачаю=))

-1

Говорю честно: для начала скачаю с торрентов

-1

рокстар забьет на пк окончательно,и наверное правильно сделает,и будете сидеть и дальше ныть о порте игр.
хорошо будет если это так будет.

-1

Тебе комп папа покупал? "Лицуху" тебе ОН купит? Вот мой папа умер... Все теперь сама-сама-сама!!!

-1

её сейчас уже приобрести можно так ведь?

-1

...ну я это и имел в виду) Пока как-то ломает, но желание есть)

-1

r0b0tf00t
Тоже самое) Подожду геймплейных роликов.

-1

iStavZev
Агентская ссылка. Очень нехорошо.

-1

Чет не дорого вроде, можно и купить.

-1

Я чес еще не определился, вроде и игруха такая, но а если не понравиться назад не вернешь..

-1

SoldierElite
За покупаку на гамазавре первой и второй части ты не получаешь. Ещё на гамазавре Макс без стима.

-1

hiromant27 "Выбор очевиден хочешь рубиться в мультиплеер берем лицензию нет, тогда пиратку!!!!!!!!!!"
звучит уморительно! можно подумать, что серия Макс Пейн славится своими легендарными сетевухами.

З.Ы. ...и вот я думаю, неужели, это все ради чего стоит брать лицуху?

-1

KAPRAL27
*crazy*
Ты пожалуйся в Rockstar, а то действительно - беспредел:)

-1

Пока что думаю про пиратку
1) Не люблю Rockstar Social Club-очень не удобный сервис ,игры между собой конфликтуют :ГТА 4 и эпизоды и все они c нуаром,на днях решил ГТА 4 поставить ,так пришлось нуаровский RKSC удалять ,ставить гташный,патч удаляющий этот сервис ,и после всех этих манипуляций игра не запустилась ,поставил нуар-та же ситуация,не патчится... Вообщем гемор еще тот.
2)Системные требования
3)не знаю пока цену ,но за 4 диска наши барыги могут и до 1000 поднять,да и мультиплеер мне не интересен

Да и заметил я ,что лучше всего брать лицензии игры поддер-ей стим -с ним вобще никаких проблем ,лично я никогда не испытывал,с другой системой только нервы трачу

-1

KAPRAL27
даже консольной версии пока нет вон на озоне до сих пор предзаказ

-1

Ты чё? на ютюбе уже с 10к прохождений. Я ЛИЧНО выкладывал в Р2Р х-бокс версию Макса.

-1

если кто нибудь мне скажет как отменить активацию в RGSC то куплю лицуху

-1

я с начала скачаю (просто боюсь что не пойдет ) ну а так лицуху

-1

может кто-нибудь подскажет что лучше на ПиСи, сделать предзаказ или купить диск потом?

-1

Тут еще один вопрос из сути темы хочется задать. Ведь для ПК две версии выходит, джевел и бокс, первый стоит 500 р, второй 1000 р, так вот какую именно будете брать?

-1

здраствуйте все скажите у кого лицка можно как-то переключать язык не стим версии ?

-1

нету у меня скайпа ща не стоит если можеш в личку пысны

-1

Скачал образ, кракнул релоадедом, поиграл - понравилось. Только что купил лицензию.

-1

Скачал репак на ящик и приобрел лицензию на пк.

-1

Я пока выбрал "пиратка". Сначало бы купить мне комп лучше, то тогда и подумаю по пейне. :)))

-1

Предзаказал в Steam. Игра всем радует)) 599р. не жалко на такое)

-1

Офигеть, теме уже 100500 лет, а точнее 2 г.; 9 мес.; 3 нед.; 5 дн., идет уже 3-я волна некропостинга, за это время люди перестают срать под себя, научаются чистить зубы, не тыкать в других пальцем, в отдельных случаях даже рисовать (да, иногда тем самым, что коричневое и неочень пахнет). Вообщем некропостинг форева.

-1

Пока пиратка, но как только появится в городе коробочное издание - в коллекцию себе. За такие игры надо благодарить разрабов!

-1

skyDns можно только по танглу и хамачи.

-1

ЛИЦЕНЗИЯ Есть игры достойные этого и эта несомненно одна из них

-1

Лицензия.А то можно умереть от инфаркта,я так и не смог установить пиратку,потом купил лицензию и вуаля,никаких проблем,установил,обновил,зарегистрировался и играл.

-1

Agent00Sasha прав. Спускать в унитаз лицензионный диск гораздо веселее будет, чем пиратский. Будешь чувствовать гордость, за то, что нагадил этим R* прям на их детище!

-2

Не буду рисковать куплю пиратку , а то вдруг игра будет отстой.

-2

зачем покупать лицензию, если можно скачать Rеpack с торрента, ничем ни отличающийся от оригинала(инет должен оправдывать ежемесячные вложения в него)

P.S.:если бы у меня не было инета купил бы лицензию.

-2

Торрент - так как не будет русской озвучки.

-2

Скачаю, посмотрю! Если понравится, возьму лицуху!

-2

ну нет дамы и господа с меня mass effecta 3 хватило я как лошара купил диск за 1 500 рябых и пролетел так что только пиратка харе буржуям на нас геймерах наживатся

-2

А 50 на 50 можно? Половина игры лицензия а половина пиратки.

-2

Ну ё-маё неделя до выхода а на торрентах нету.

-2

Lex2156
Конечно джевел ,никогда не брал бокс :стоит в 2раза дороже ,практически не отличается от джавела,только коробочка другая

-2

Ну учитывая, что мультиплеер меня не интересует, репачёк со всеми DLC, самое оно!

-2

Пиратка. Куплю лицензию после того, как привезут в наш 'город'. А это месяц - полтора после релиза

-2

а что насчёт бонусов к игре? я имею ввиду скины и оружие для мульта, можно сейчас его получить или это только для предзаказаных версий? просто если нельзя будет их купить, то торрент едишн

-2

скачал для проверки как и все игры, раньше покупал без оглядки, пару раз очень обжогся, поэтому сейчас надо проверять. в Макса играю, считаю что игра перешагнула все другие, и вывела свой жанр на новый уровень. пойду на недельке в магазин и куплю её, может даже не распакую,т.к. пройду с торрента, но обязательно отблагодарю разрабов.

-2

Скачаю, если live будет коряво работать, не смогу получать достижения, не получится играть по сети то куплю(450р у нас стоит)

-2

на пиратке по нету как нить можно на офф серверах поиграть?

-2

В любом случае - сначала пиратка. Посмотрел, заценил, понравилось - можно подумать о лицухе, не понравилось - спонсировать хлам не в моих правилах.

-2

Тульский поцик
А чем тебе мультик не угодил? Он хорошо продуманный, вид от 3 лица затрудняет, но можно привыкнуть.

-2

Скачаю в первый-же день как выйдет.

-3

Торренты по-прежнему в моде, как и репаки.

-3

Нет озвучки русской -- нет денег. Плевать что там рокстар запрещает, а раз запрещает пускай с пиндосов и окупается.

-3

Ни одной пиратки нормальной не нашёл.Задолбался качать эти бешеные гигабайты и ждать 90-минутные установки

Сегодня за лицухой

-3

Торенты и другие интернеты.Только так...
Если будет достойная (в чем сомневаюсь),куплю лицензию...

-4