на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Мона Сакс???

Тема не расскрыта... У кого какие догадки? Прошел игру, о ней не услышал ни слова... Во второй части при прохождении на самом сложном, в конце она выжывает...

Как вы думаете, будет DLC ?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Хаузер не смог пройти игру на харде. Всё понятно.

8

Плохо проходили, потому-что Макс говорит, что она умерла, и это как бЭ и так понятно.

6

Во время уровня в Джерси (?) сынок Пунчинеллы в баре троллит Макса и погибшей семьей и связью с киллером.

так что косвено упоминание таки есть.

6

Когда он на кладбище прощался перед отлетом. Он сказал что не простил себя за связь с Моной и что Мишель его ван лов

6

мона sucks??? можно ссылку на видео?

4

И вообще, удивительно ещё, что Макс не сидит за компанию со своей (выжившей) подругой... По идее, после бойни в первой части его Уоден выручил, иначе сел бы Пейн ещё тогда. Так Уодена убили... а Макс снова толпу народа перестрелял, в т.ч. после того, как его отстранили.

4

За предзаказ обещали ее скин в мультике, но вот его так и не нашел(

3

Когда Макс стоит перед могилой с Мишель и Розой,он говорил о Моне,но все же терзал что позволил себе их смерть.

3

Я сегодня в мультиплеере Мону убил пару раз =)

3

N9.N1Ck
Я то же это заметил. После этой фразы Макс еще говорит: "У меня походу начались галлюцинации". Классно придумали.

А вообще жаль, что про Мону почти ничего не сказали, не говоря уже о концовке второй части, где она жива остается.

3

Что касается Моны, то (для оптимистов, которые прошли 2-ю часть на макссложности) ей ещё отбывать и отбывать... На ней гора трупов висела: уборщиков эдак с сотню, сенатор Гейт, Винтерсон (стопудово ей припишут, чтобы скандалов на тему "коп убил копа" не разводить), и т.д. Ну и побег "из кутузки", конечно...
В общем, прошло только восемь лет из пятнадцати - двадцати. Вот Макс и квасит...
)))))))

3

Сценарий писал Дэн Хаузер, а не Ванкуверы, или кто там.

2

CrysisBoy228
Поподробнее, пожалйста.

2

Bully треш?! Да ладно вам....

2

Тульский поцик
Ну не получила такую славу как GTA это же не значит что игра треш.

2

Владислав Сульдин
Как-то глупо тролить человека который поимел всех.

2

Мона Сакс будет доступна как персонаж в мультиплеере.в DLC-ке, Увеличенная Аптечка, и 8 Дополнительных персонажей для мультиплеера.

Вот вам даже список DLC для Макса!
- Max Payne 3: Local Justice Map Pack (DLC) июнь 2012
- Max Payne 3: Disorganized Crime Map Pack (DLC) лето 2012
- Max Payne 3: Deathmatch Made In Heaven Mode Pack (DLC) лето 2012
- Max Payne 3: Hostage Negotiation Map Pack (DLC) лето 2012
- Max Payne 3: New York Minute Co-Op Pack (DLC) лето 2012
- Max Payne 3: Painful Memories Map Pack (DLC) осень 2012
- Max Payne 3: Trickle Down Economics Map Pack (DLC) осень 2012

1

sanchez752
у меня есть (она в разделе "Персонажи" и далее "Персонажи для перестрелки"

1

ДдиМоНН
когда проходишь игру на максимальном уровне то концовка другая (и не Виктор а Влад)

1

Заметила в титрах, в разделе актеров Монну, а в сюжете ее не было - тоже удивилась. Но, судя по всему, разработчики просто сделали единые титры для всей игры.

1

http://www.rockstargames.com/maxpayne3/dlc

0

Можно подробнее пожалуйста? Где именно он это говорил?

А по поводу трешмейкеров.... Не смешите пожалуйста... Во первых игра получилась ШЕДЕВРОМ... А во вторых если Rockstar трешмейкеры, то кто остальные?:)

0

Он говорил что терял своих любимых не один раз
что как бы намекает

0

Мона могла выжить во второй части при прохождении на самом тяжелом уровне. Но видимо не свершилось.

0

На средней прошел, для меня она мертва!

0

Тульский поцик
А я о Булли.

0

и вроде в миссии флэш-бэке на кладбищи макс говорит что "... потерял своих родных и не один раз" мне кажется что на Мону намёк

0

S7evin-PG
Ну правильно, а что ещё над могилой Мишель говорить-то?!

0

Evе
Она в мультиплеере есть как играбельный персонаж. С озвучкой, естественно, поэтому в титрах указали.

0

DruGun
Да-да, я уже поняла из темы)

0

Alezx311
Из Википедии-
Бравура в последний раз видел в госпитале Пэйна, когда Джим хотел допросить Пэйна об убийстве Уинтерсон. В тот момент убийца в костюме с ингрэмом стрелял в Бравуру, Пэйн сбегает из больницы. Позже сообщается, чтоБравура выжил и находится в больнице в стабильном состаянии

-1

РикоЧико
Ты о чём вообще?Мне Макс Пейн 3 нравится,я говорю о персах из прошлой части

-1

В общем-то, это высказывание поддержать можно: игру разработали Rockstar Vancouver, а они и правда треш-мейкеры, достаточно взглянуть на их историю разработок.
Лучше бы игру делали Rockstar North, а еще лучше Remedy.

-2

Чювак Мона как бы умерла. Её убил Виктор (вроде) в своём асобняке.

-2

купил max payne 3 пишет сервер активации недоступен

-2

Тульский поцик
Бравуру грохнули во второй части еще на втором уровне, если не ошибаюсь.

-3

McEclipse
ДА ты гений он о друзьях и семье может

-4

Mostick
Трешмейкеры не Rockstar, а именно Rockstar Vancouver. Единственная известная игра от них - это Bully. А это треш.
Насчет Max Payne 3 я ничего не говорю, так как пока не поиграл.

-4

Мона Секс (у меня так на обложке диска написано) ничего так была,только вот ебл(о) у неё страшненькое было,как у бабки 80-летней

А про Джима Бравура забыли?Его тож обещали вставить в 3 часть

-4

Игра от трешмейкеров, даже связь с предыдущими частями засунуть забыли, идиоты.

-5

накой сдалась эта Мона Сакс тупая? и еще интересная логика если про нее в игре не упоминают то значит сюжет получается несвязанным? бредятинка..

-6

РикоЧико
Bully хренотень полнейшая с убогим управлением,психоделической музыкой и обильным замыливанием объектов.Сейчас о ней даже никто и не помнит.Убогий высер.

-6

Про Мону Макс говорил на кладбище и где-то ещё. Да и хорошо, что убрали эту с*чку, всегда не любил 2 часть за эту дрянную лавстори.

-10