на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Музыка на дискотеке

Будьте добры подскажите что за трек играет на дискотеке где макса обокрали(сняли очки и забрали пушки)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Radeon29
Zombies for Money - Numbra One (Foamo Remix) Эта играла в ночном клубе. Для тебя Strapon Man
Casadiego feat. DJ Leon - Arriba Y Abajo Эта с яхты по-моему
Emicida ft. Sany Pitbull - Sorriso Favela Эта с дискотеки на фавеле.
Пробейте в поисковике, куча вариантов есть.

5

Макс не одобряет эту музыку. Покайтесь.

3

Последний трек который я искал, перерыл весь инет и вот он - Trouble & Bass – Trouble In Brazil
Когда Серрано дает своим людям сигнал для начала адской бойни на танцполе Клуба Модерно во второй главе Max Payne 3, Макс ставит на стойку стакан и прыгает из окна расстреливая врагов.

3

Действительно, тема (в титрах), она же и в аэропорту, вначале, просто великолепны!)

1

А меня больше волнует музыка из клуба, это миссия где далее с вертолёта стреляешь. Если кто обзаведётся инфой, или найдёт ссылочку на саундтрек - просим сюда

0

Заметил один интересный баг,когда Макс за пацаном идет на дискач у него в кобуре кольт 1911,а когда банда шпанает его то у него уже дезерт игл.

0

Во второй главе на дискотеке, между прочим, три трека. Первый, который играет, кинул Stepan3254. Второй, к сожалению, я сам найти не могу... Третий - Full Power (исполнителя, увы, не помню, но, думаю, по названию можно найти).

0

Благодарю, господа. Пока в этой теме можно продолжать делиться саундом из игры, например трек, который играет в аэропорту великолепен. Он же и во время титров. Что это?

0

А в стриптиз-клубе что за музон играл?

0

в стрип клубе, где макса обокрали играла Edu K - Gatas, Gatas, Gatas

0

в стрип клубе, где макса обокрали играла Edu K - Gatas, Gatas, Gatas

0