на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Неотключаемое кинцо

По мне так это самый большой минус игры, из-за которого лично я забросил игру после второго неполного прохождения. Кина слишком много и оно слишком часто. При этом оно не несет в себе абсолютно никакого смысла. Макс очень много болтает и несет он полную ахинею. Видимо разрабы хотели так создать нуар, а выделением фраз подчеркнуть гениальность диалогов и чтобы игру разобрали на цитаты, но у них ничего не вышло, т.к. диалоги абсолютно тупые и неинтересные и запоминающихся цитат там нет. И почему если я хочу переиграть миссию, я должен ждать по 10 минут, когда мог бы подождать 2-3 минуты загрузку? Для первого прохождения это безусловно вин, но для последующих это просто издевательство. И если ты к примеру решил зайти в игру ненадолго и просто пострелять, то сначала смотри кино 10 минут, потом стреляй 5 и снова смотри кино.

Комментарии: 363
Ваш комментарий

[Prophet2427]
Про повторное прохождение говорят жи.

11

Нахера скипать ролики в такой игре? Там в роликах половина сюжета раскрывается, тем более сделаны они очень стильно, с удовольствием прошёл всю игру не скипая ни одного ролика.

5

Кинцо не мыльное, и на том спасибо.

5

Геймлей поставлен во главу угла, да и кинцо таки неплохое хорошо поставлено

5

Питор Паркер
Ужасно много кинца.И даже там,где оно не нужно

4

Silent Shadow
AlexWake777
и прочие адекваты

— пацаны вообще ребята! Читаешь таких людей и получаешь эстетическое удовольствие. Поражаюсь их терпению и спокойствию. Так долго выносить тупость оппонентов даже я не смог бы :) Спасибо за красивую игру! Всё было чётко, последовательно и по делу, а главное — без навязывания своего мнения и оскорблений.

Противоположной стороне тоже выражаю благодарность. Без их термоядерных анальных реакторов просто ничего не было бы. Кулак и Тидодо — уникальные по упоротости персонажи. Особенно первый, второй-то просто не очень умелый тролль. Эффектные самосливы доставили массу лулзов.

DruGun
Спасибо, постараюсь прочитать.

4

Кинцо пропускается а всё остальное загрузка.Если комп хороший то можно уже на половине скипать .

3

Lockheed Martin
Пфф как ты в это уг играешь? С пэйном это сравнить не возможно

3

Кинцо при первом прохождение - не мешает.
Проходить второй раз в аркаде.

3

Во-первых, ролики вполне можно отключать. А в режиме "Аркады" их и вовсе практически нет.

Во-вторых, все люди, которые ругаются на "кинцо", ребятки, идите играйте в КонтрСтрайк, Крутого Сэма и прочее подобное бессюжетное дело.

"Max Payne", вся трилогия, это игры сугубо сюжетные, ориентированные на кинематографичность. В МП1 и МП2 не было большого количества роликов исключительно по причине нехватки бюджета, разработчики об этом не раз говорили.
Был бы у МП1 и МП2 бюджет такой же, как у МП3, то в них было бы тоже огромное количество роликов.

А каждый, кто ругается на "кинцо", выставляет себя любителем тупого бессмысленого мяса. А значит совершенно непонятно что такие люди делают в теме игры с "Max Payne" в названии.

3

AlexWake777
Во-первых, ролики вполне можно отключать.
Отключаются только короткие, которые итак можно посмотреть. А всякая получасовая муть не дает себя пропустить.
и прочее подобное бессюжетное дело
Ты тему вообще читал? Первый раз все ролики посмотрели, сюжет (который тут унылый и после первой трети игры вообще исчезает почти) уяснили, теперь люди просто поиграть хотят, а их заставляют все это пересматривать. Зачем, если я играть хочу?
МП1 и МП2 не было большого количества роликов исключительно по причине нехватки бюджета, разработчики об этом не раз говорили.
Отлично. Лучше бы у третьего Пэйна тоже была нехватка бюджета.

2

COOLak
тебе все по полкам разложили,топай отсюда,тупое быдло.

2

COOLak
Петушок?тебя заклинило на них?)мстишь на форуме за то,что тебя в жизни так все называют?)сопля,я таких как ты, как тараканов давлю)пшел вон)дай умным дядям нормально общаться)

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gentelman

держи, намажь на больное место ,


у тебя ЧСВ завышенно , давай напиши исчо что-нибудь , потешь себя ....

2

Дебильный PG разрывается от идиотов которые только обсирать игры умеют. Всякие олдфаги задроты кричите что все не так как раньше, и до сих пор не поянли что такого больше не будет. Кино неотключаемое, ну да есть эта неудобная штука но хер ли из за этого с ума сходить. А кто вам дал право обсирать игры, тем более вполне достойные, вы своими руками сделали хотя бы элементарнейшую игрушку? Я уверен что 99.99% форумчан не сделали ни-че-го.

2

Что за недовольствие? Кинцо ведь не мыльное.

2

Тульский поцик
Ну так и проходи в аркадке, для этого и делали. Сколько же тупых развелось...

2

Спокойно отношусь к кинцу, все равно что фильм пересматривать. А для "просто пострелять" есть режим Аркада и Мультиплеер

2

вы наркоманы,кинцо можно пропустить гдето после половины заставки нажав интер+пробел

1

Правильно сделали, кинцо смотреть надо, а не пропускать.

1

Вообще не привык так играть. Ролики достали реально! Решил пока последние ачивки из Operation Raccoon City не выбью за макса не сяду, да и не тянет если честно.

1

Gentelman, ещё раз повторяю для самых тугих, если не хочется смотреть ролики, запускаешь аркадный режим и играешь без межмиссионных роликов.

Остальное твоё хейтерское нытьё это, на мой взгляд, не более чем субьективное нытьё человека с плохим вкусом. В добавок никакого отношения к теме треда не имеющее.

Разговор окончен.

1

Gentelman
У да,а у тебя он хороший?!Сам так определил?
Сколько Наполеонов тут собралось!!Треуголку поправь,а то не все верят в твое превосходство))))

1

AlexWake777
Вообще-то игра должна быть игрой,а не непонятно чем:то ли фильм,то ли игра.Если я хочу посмотреть фильм,я включаю и смотрю.А в Пейне даже в пертрелках кинцо засунули.
Это тоже самое,если ты будешь спать с женщиной,которая сделает всё сама себе.Ты же лишь буешь принимать частичное участие в сексе
Я за такие игры плтить не буду
Теперь я понимаю,почему к нам в игры кинцо суют.Видимо,любителей кинца больше,чем игроков,желающих именно играть,а не принимать частичное участие

1

Gentelman, так у тебя действительно плохой вкус. И эт оне изменить, сколько про меня не вякай.
Если тебе нужен пример хорошего вкуса, то рекомендую тебе побольше общаться, например, с "Тигрой"(он же Хаус).
Он у тебя в друзьях, пообщайся с ним, поучись у него тому как надо воспринимать игры-произведения. Ах да, ему и "Мафия 2", и "Max Payne 3", представь себе, чертовски понравились. Вот незадача то.
В общем, ты в лужу опять поприсел, дружок.;)

1

Tidodo, и это пишет унылый Пгшный тролль, у которого больше всего сообщений написано в "Боталке", а не в игровых темах? Ну чтож, если такой как вы говорит что наш вкус не комильфо, значит он у нас действительно отличный.
Спасибо.

1

Вот тут о вкусах заговорили.А что такое хороший вкус?Возможность продумать в игре каждый шаг,ломая голову или тупо нажимать кнопки по указке,не задумываясь,где твой мозг отдыхает?

1

Lynx 911
Я вот начал resident evil 5 проходить.Однажды начал,но не закончил.Там хоть есть кинцо,но мало.Вот это игра,я понимаю,всего по-немногу.И для сюжета есть кинцо,и для вырывания из рук зомбаков qte,и пострелять можно,и авторегена нет,и ресурсов жрёт мало в DX10: 407мб видеопамяти в 1680х1050 разрешении на максимальных настройках.Карта грузится чуть более 70 процентов с х8 сглаживанием.Макс же жрёт 946 мб с х2 сглаживанием.Причём просадки были именно во время кинца. Куда столько ресурсов тратиться?
Про dmc3 слышал,но не играл из-за кинца

1

COOLak, ваша матушка купила вам ПС3 и теперь вы не любите Пека. А вот если бы матушка купила вам только Пека, то вы столь же яро не любили бы консольки.
Я понимаю, в вашей жизни нет ничего важней темы "ПС3vsПКvsXbox360". Сочувствую вам искренне.

Но устраивать платформосрач в теме мультиплатформенной игры, это с вашей стороны уже верх кретинизма. Поэтому прошу, уйдите с миром, а то опозорились вы с ног до головы.

1

COOLak
Пфф....ты перегнул палку уже 3 раза,на оскорбления первым ты перешел. Остановись.

1

Gentelman, дитя, я понимаю что у тебя боли остались после того как я тебя слил. Только поезд уже уехал. Вижу что я тебе очень интересен, но вот ты мне вообще нет. Сожалею.

COOLak, ну естественно мой пост был для тебя неуместен, ведь он чётко обозначил нелецеприятные для тебя вещи.;)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

COOLak
1. У меня нет консоли, мне она не нужна.
2. У меня есть хороший ПК.
3. Я люблю обсирать консоли и консольные игры, когда они сами нарываются, в остальное время мне на них просто похер.
4. Мне плевать, когда консольное го*но портируют на ПК - и так время на все не хватает, а тут еще всякую хрень виабушную портируют.
5. У меня денег хватит хоть Теслу купить прямо сейчас - вопрос лишь в целесообразности, но ты, конечно же, не поверишь.
6.

А вот моя галерея не забита под завязку фотками моника с надписью "Для нищебродов с Playground". Тебе просто мама денег дала на хороший комп (хотя может ты полы мыл пять лет чтобы накопить, кто тебя знает?) - вот ты и решил вые*нуться на весь сайт. Итог твоего жоповзрыва - ты слит и опозорен.
7. Жаль, что тот, кого можно назвать ПК-Элитой на деле просто закомплексованное ничтожество с самооценкой ниже плинтуса, разорванным анусом, замыленными глазами и промытым с мылом мозгом.
8. Мне жаль твой комп. Ты его недостоин.
9. Если у тебя моник 27", то почему все скрины в стандартном 1920х1080? Где фпс? Что за...

1

Gentelman
Silent Shadow
И я вообще не с тобой разговариваю, если шо.

К нему обращаешься и при этом с ним не разговариваешь!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

COOLak

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не могу печатать. Руки трясутся от смеха.

Кулак красиво покидает сцену под музыку

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

COOLak
Зато ты всемогущий, наимудрейший, всезнающий. И у тебя в галерее 31 фото своего компа с подписью "Для нищебродов с Playground.ru".


Gentelman
У тебя, судя по всему, костер недурственный такой.
В соответствующий список тебя занесу, будь спокоен.


--------------------
Список!!! Сцук я ржал!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

COOLak
Ты же уже прое6ал мне в этой дуэли.

Почему Я узнаю о таких вещах последним!?

Джек Уолтерс
Окстить, друже! Мне 25. Я тупо ловлю лулзы с дурачков. Но через два часа поеду на работу и в теме воцарится мир и покой.

1

Во что превратили скромную тему....))))

1

COOLak

Кинцо МП3 можно с инета скать или за 200 руб купить.Лицку за 700 руб.Но никак не за 2590.Это ты не учёл.Я нигде не видел,чтоб от какого-либо другого кинца ПКашники так тащились.Оптимизация у МП3 довольно хорошая.У меня при вот таких настройках шёл:






Ты бы свой Унч сам на радостях под ПК взял бы,минуя PS3,будь тот мультиплатформой.Может,поэтому тебе припекает?

hoi3dd

И у тебя в галерее 31 фото своего компа с подписью "Для нищебродов с Playground.ru".

Приченение морального ущерба по-детски)

1

Lynx 911
Я тож склоняюсь к тому,что это чужой ПК.О настройках ни слова,о FPS тоже,об оптимизации выше писал.Вывод сам собой напрашивается - на PS3 проходил
Обычно,когда хвалятся мощными ПК,обязательно напишут о его производительности.А тут тишина.И вместо фото целесообразнее выложить игровые скрины с FPS
Врёт однозначно

1

Den-z2011
Истину глаголишь! У меня вон галереи завалены скринами, хотя само железо Я не фотографировал. Просто с НИКСа взял фотки коробок и комплектующих.
Можно попросить его сделать скрин ГТА 4 (думаю у всех стоит ГТА 4), с какого-нибудь места из меню настроек графики и со счётчиком фпс (ведь в том меню будут видны и настройки и кол-во видеопамяти). Но, думаю, он тупо соскочит с темы.
Ладно, что с бедного мальчика взять? Пусть сначала свои первые деньги сам заработает - глядишь, мозги вправятся.
---------------------------------------
Прошу прощения у администрации за вчерашний срач. Забаните за оффтоп? И правильно! Но оно того стоило.
Парням, плюсовавшим мои посты - отдельное спасибо. Без вас такого веселья не получилось бы.
Всем удачного дня.

1

Den-z2011, не обращай внимание на Tidodo, он пытается уныло троллить.)
Всё хорошо у МП3 с продажами. На vgchartz.com инфа, что коробочных версий уже продано больше 1,5 млн копий. Это именно что только коробочные версии, без учёта цифровых продаж.
С цифровыми будет уже в районе 2,5 миллионов. Для франчайза, предыдущая часть которого вышла 11 лет(!) назад, это просто ну очень хороший показатель.
Плюс вот это http://games.mail.ru/pc/news/2012-05-24/v_magaziny_otgruzili_3_milliona_kopij_max_payne_3/
В общем, ни о каком "провале", о котором тут вопит парочка самых упоротые юзеров, даже близко речи быть не может.

А то что продажи меньше чем у ГТА-подобных рокстаровских игр, ну так МП3 это не казуальная игра, это олдскул, игра сложная. На форумах МП3, особенно западных, игроки стонут от того что игра очень сложная. что уж говорить, если она сложней чем даже первая часть(я МП1 прошел раз 15, второй раз 7, третий - 3 раза и знаю о чем говорю, сравниваю максимальные уровни сложности этих игр).

Вообще, для Роков МП3(как и Л.А.Нуар) стал имиджевым проектом. В нём Роки показали что умеют не только попкорн-игры делать, но и на смелые решения способны, принципиально не идя на упрощения для игроков, не расширяя аудиторию игры за счет привлечения казуальщиков и детей.
Кто знает, возможно МП3 будет одним из последних дорогих олдскульных проектов.

Просто выгодней и проще делать всякий заурядный Школовдути, который раскупят тридцать миллионов детей и казуальщиков, которых сегодня подавляющее большинство среди всех играющих людей.
А делать такую игру как "Max Payne 3", игру с душой, игру со своим стилем, оригинальную, сложную, бескомпромисную к казуальщикам и олдскульную сегодня куда менее выгодно.

В последний раз это доказал "Bulletstorm", который за ВСЁ время продаж даже до 1,4 миллионов копий добраться не сумел. При том что игра была свежей кровью для жанра, реально должна была его встряхнуть.
Но оказалось уже поздно пытаться что-либо встряхивать. Мозг 95% экшен-игроков сегодня окончательно закостенел и оказуалился, кроме каловдути и похожих на неё игр, они ничего не способны воспринимать.

Другое дело что Рокстар, зная это, не боятся рисковать. Они могут себе позволить рисковать и разрабатывать игры с душой, игры со смыслом, игры-престижи("Max Payne 3", "L.A.Noire"), т.к. очередная "ГТА" или ей подобная "РДР" все расходы покроет с лихвой. И такое "разделение обязанностей" у игр Рокстар мне очень нравится.
Теперь у меня есть реальный повод радоваться высоким продажам будущих Рокстаровских ГТА, т.к. они позволят ждать от Роков уже серьезных проектов в будущем.

1

COOLak
ты долбое6?
Тебя там по ходу в попку дрючат, а ты и тявкаешь
- оскорбления, ненависть, как пробрало то, видать)

Я даже Макса купил на PS3, потому что на консоли больше люблю играть почти во всё. - да,да. Мы так и поняли)

Как же я от вас устал... - так иди отдохни, тебя никто не держит)

1

COOLak
Аргументация, говоришь...
Судя по твоим постам - единственная доступная тебе "аргументация" - это оскорбление оппонента, на большее тот сгусток соплей, что по недоразумению ты называешь мозгом, видимо не способен.
Так что вот моя аргументация на понятном тебе языке - ты x.y.й.)
Вопрос, думаю, на этом закрыт. Хотя можешь ещё тут слюной побрызгать, местами забавно получается)

1

COOLak
Ну и где я тебя оскорблял, злобный ребенок? Хотя в целом пофиг, продолжай дальше на гавно исходить)

Den-z2011
Какая разница, что он будет делать на папином компьютере. При наличии такой дуры играть в Макса на ПС - какие ещё пруфы тут требуются?)

1

Lynx 911
Логики никакой.Посмотрим,что ответит.Глянь на его скрины и на мой

1

Silent Shadow

Нам очень интересно знать, на чем ты любишь играть. Давай, скажи еще, что на PS3 и графика лучше, и управление, фОнат консолей.)

Мне интересно,иначе смысл в покупке якобы его ПК отпадает

Кстати, товарищ, использую вашу тактику. ЕСЛИ БЫ игра вышла только на консолях, а именно была бы эксклюзивом на PS3, вы бы тут прыгали от счастья, крича как же прекрасна эта игра, ЭКСКЛЮЗИВ ЖЫ!!!1

+100500

1

Den-z2011 писал:
"До бойни на дискотеке 10 минут?Ну-ну"
Ок, не 10, 20 минут. Большая разница.)) Ну ты даешь, ей-Богу. Ты на легкой сложности вступление прошел, которое на то и вступление, чтобы игрока не мучить, а плавно обучить игре.

"Чем ты меня удивить собрался?Я ЧН с real_damage_mod полностью проходил.Там с одного выстрела в голову с любого оружия - ГГ труп.И даже экз не спасёт.И боты тоже меткие.Игра становится уровня Armы2
Если на максимальном уровне сложности МП3 такой же,тогда соглашусь,что олскул"

Поиграй, дружище, в "Max Payne 3" на максимальной сложности("хардкор" или "олдскул", и отключив в настройках всех помошников навроде "замедления прицела на враге" и "слежения за целью") и будешь приятно удивлён.

Развечто, должен заметить что олдскул это не только АРМА. Ты уж совсем радикальные примеры приводишь. Плюс сравниваешь "экшен от третьего лица в стиле Джона-Ву" с "FPS-симулятором войны", что не очень корректно, геймплеи у этих игр достаточно сильно отличаются.
Первый Пэйн это тоже олдскульная игра, хоть и не настолько сложная как АРМА. С МП1 сравнивать МП3 куда корректней.
Олдскул это, прежде всего, когда здоровье не восполняется само собой, когда аптечки надо искать на уровнях и их ограниченное количество, когда враги злые, меткие и не любят прощать ошибки. Вот это олдскул.
И это в полной мере есть в МП3 на максимальных сложностях. Убедись в этом сам.

Gentelman для идиотов выкладываю ещё раз http://games.mail.ru/pc/news/2012-05-24/v_magaziny_otgruzili_3_milliona_kopij_max_payne_3/

http://gamemag.ru/news/okolo-3-millionov-kopiy-max-payne-3-uge-prodano-77842

http://gmbox.ru/news/otgruzheno-tri-milliona-kopiy-max-payne-3

Провал, ага, конечно. Причем там ведь чисто про коробочные версии сказано, без учета цифровых продаж.:)
3 миллиона копий игры УЖЕ, понимаешь, уже проданы, а деньги за эти копии уже осели в кармане Издателя игры и уже никуда из этого кармана обратно не уйдут.

То что в самих розничных сетях, сами пользователи ещё не все эти три миллиона раскупили, а только 1,57млн из них, ровным счётом ничего не меняет, т.к. игру то продолжают покупать и цифра эта будет только расти.
И, ещё раз повторяю, это всё БЕЗ учета цифровых продаж. Если учитывать и их, то все цифры продаж надо умножать в полтора-два раза.
Не буду тебе писать что ты слит, бро. Ты и сам это прекрасно понимаешь, но у тебя не хватит смелости признать, потому продолжишь писать ерунду.)

COOLak, тебя уже все кому не лень запинали и слили по нескольку раз. Советовал же тебе уйти с миром. Но теперь поздно, облажался ты по полной, сынок.)

1

Silent Shadow
Да ничего я от него не хочу, боже упаси) Забавляет просто такое количество бессмысленной глупой ненависти)

AlexWake777
Олдскул это, прежде всего, когда здоровье не восполняется само собой, когда аптечки надо искать на уровнях и их ограниченное количество, когда враги злые, меткие и не любят прощать ошибки. Вот это олдскул.
Согласен, кроме, пожалуй, злых врагов. До первого Unreal на самых высоких уровнях сложности, помню, всё проходилось даже без мыши (экшн естессно). Да и в Максах 1-2 АИ не блистал особо - скрипты они и в Африке скрипты.

ЗЫ Ну и в первой Халфе шустрый спецназ был шикарен на тот момент

1

Lynx 911, не спорю. В первом "Max Payne" АИ как такового вообще не было, там всё на скриптах было построенно(но КАКИЕ то были скрипты!) и можно было заучить появление всех врагов. В МП2 АИ научился немного соображать и уже иногда пытался чего-нибудь наимпровизировать, хоть и получалось не шибко успешно у него.

В МП3, в плане АИ, всё действительно на несколько голов выше, чем в предыдущих частях серии. Мне МП3 на высоких сложностях напомнил первый "FEAR", там тоже одна и та же перестрелка могла развиваться совершенно по разному, а враги периодически умудрялись сюрпризы преподносить, забежав сбоку, рванув напролом под прикрытием товарищей, метко гранатку бросив или ещё какую-нить пакость устроив.:)

P.S. Я под "злыми врагами" подразумевал не столько умный интеллект, сколько оперативное наказание за ошибки игрока, умение держать игрока в напряжении.

1

COOLak, прошу прощения, я забыл что дети не различают сарказма.

1

Den-z2011, умный АИ (ИИ в играх врядли когда-нибудь вообще будет) не обязателен для олдскульности.
В Думе, Квейке, МП1 и многих других играх никакого умного АИ и в помине не было. однако это всё олдскульные игры.

"А Арму2 нет смысла с Флэшпоинтом сравнивать"
АРМА2 и Флешпоинт, оба, это "FPS-симуляторы войны". Их какраз таки сравнивать можно.

А вот сравнивать "военный симулятор"(Арму) и "TPS про слоу-мо и стрельбу с двух рук"(Max Payne) не очень корректно.
Ты ведь не сравниваешь "Падение Черного Ястреба" и "Без Лица", ведь это разные жанры, хоть и в том и в другом стреляют.

"Я сразу сложный выбрал.Замки висят на хардоре и олдскуле"
Ок, пройди хотябы на сложном, "помошников" в настройках поотключав(заодно от себя посоветую и прицел на классическую "белую точку" сменить, с ним приятней). На "сложном" во второй половине игры тоже вполне может быть не всегда легко.
А первая глава и замес на дискотеке - это вступление, вводная часть. Поэтому сложных моментов там нет.

"Если кинцо не надоест"
Давай только вот без этого подросткового тролльского сленга, придуманного детьми, чтобы троллить других детей. Плохо что и некоторые взрослые стали повторять за детьми эти слова, причём где ни попадя.

1

вообще то весь игровой бизнес штука (финансовая сторона) достаточно закрытая, поэтому рассуждать у "провалах-успехах" достаточно сложно..., вот хотя бы кто нибудь может назвать официально заявленный бюджет какой-нибудь вышедший игры, лично я такого не помню, все всегда на уровне слухов .
О чем говорить то тогда, так что все это беспредметный 3.14сдешь и не более.
конечно,продажи МаксПейна3 не поражают воображения , но опять таки мы же не знаем какие там у Rockstar на нее расклады были, может все для них и заипись складывается.

1

AlexWake777
Было неплохо,если бы ты мне сэйвы на мыло скинул.Я сразу олдскул поставлю.
Даже если эту тему закроют или снесут,всё равно отвечу,как поиграю.В л/с
Хотя у меня времени немного на игры,но я выделю его на прохождение МП3

Gentelman
На какой сложности проходил МП3?

Bormotun73

вот хотя бы кто нибудь
может назвать
официально
заявленный бюджет
какой-нибудь
вышедший игры

Да хрена с два они выложат свой бюджет и прибыль

Silent Shadow
Как-то странно выглядит человек с мощным ПК и PS3,постоянно пытающийся уязвить других.С чего у такого может быть баттхерт?

1

COOLak
Ты везде на фото пишешь,что они для нищебродов.Это уже оскорбление для всех тех,у кого комп слабже твоего.По всей видимуси,для тебя что нищий,что нищеброд,- одно и то же
Если же нет,то изложи суть понятия нищеброд

1

Gentelman, в третий раз, для самых тупых:
http://games.mail.ru/pc/news/2012-05-24/v_magaziny_otgruzili_3_milliona_kopij_max_payne_3/

http://gamemag.ru/news/okolo-3-millionov-kopiy-max-payne-3-uge-prodano-77842

http://gmbox.ru/news/otgruzheno-tri-milliona-kopiy-max-payne-3

Это не слухи, не домыслы, не мнение какого-то левого "аналитика", а официальная информация.
Теперь ты давай мне пруф что у Рокстар из-за МП3 есть убытки. И давай мне цифру, чему равен бюджет МП3. Ведь именно ты тут орешь про "провал", хотя НИ одного доказательства, кроме своего пи*дежа, мне не предоставил. 1,57 миллиона проданных коробочных копий(без учета цифровых продаж) - это уже не провал, детка. А продажи продолжаются.
А мне надоело читать твоё пустомельство.
Так что, если пруфа про "убытки" и "бюджет игры" в следующем своём посте не предоставишь, то ты балаболка и слит повторно. Такие дела.
Второго шанса у тебя не будет.

1

Gentelman, вот ты и зафейлился окончательно. Отсюда и твоя истерика.
Ну чтож, для самых маленьких приведу пример того, как надо пруфы приводить:
Допустим, я захожу на форум игры "Syndicate" и утверждаю там что эта игра провалилась в продажах. После чего сразу привожу вот это:
http://www.vgchartz.com/game/69689/syndicate/
Там общие продажи на всех платформах не достигли даже 150 тысяч копий. Даже с учетом цифровых продаж(а цифровые продажи по сегодняшней статистике это где-то 50% от ритейловых) не наберется и трехсот тысяч. Вот это действительно провал.

А полтора миллиона с лишним(без учета цифровых продаж, плюс игра недавно вышла и продолжает раскупаться), это, юноша, хорошие продажи. И близко не провал.
Но у тебя задача посложней, ты должен привести доказательства своему пустомельству про "убытки" и "бюджет игры". Не знаю даже где ты такие пруфы найдешь, но тебя за язык никто не тянул. Ты ведь не лгун? Так докажи это.

Ты писал:
"Ты туп и упорот. Хуже даже самых контуженных пекабродов пегача. Учись читать, всё тебе выше расписано и не раз.
И тебе, тупому, ещё раз говорю: ЛИНК НА ЦИФРОВЫЕ ПРОДАЖИ. КОЛИЧЕСТВО. ЦИФРА. ТЧК"

Во-первых, тебе засчитан слив, детка. Опять болтаешь бездоказательно и опустился до истерики и оскорблений.
Во-вторых, зачем мне приводить пруф на цифровые продажи, если вот этого:
http://games.mail.ru/pc/news/2012-05-24/v_magaziny_otgruzili_3_milliona_kopij_max_payne_3/

http://gamemag.ru/news/okolo-3-millionov-kopiy-max-payne-3-uge-prodano-77842

http://gmbox.ru/news/otgruzheno-tri-milliona-kopiy-max-payne-3
итак более чем достаточно для того чтобы слить любые попытки таких врушек как ты чего-то там балаболить про "провал".
Тем более, как оказалось, у тебя нет никаких доказательств твоим словам про "убытки" и "бюджет игры". То бишь ты обыкновенный инетовский лгун и фантазёр. Поздравляю.:)

1

Clockwatcher, я тебя не спрашивал, что мне делать, ок.
Но раз ты такой любопытный, то объясняю: я просто слил одного юного фантазёра, поймав его на бездоказательном трёпе и вранье. При этом я сам все свои слова подкрепил доказательной базой, чтобы тот дурачок не смог подкопаться. Вот и все дела.

Gentelman, ты пыхтел-пыхтел и родил одну ссылку в которой никакого пруфа нет, есть только гадание на кофейной гуще.
Читай сам по твоей ссылке:
http://mgnews.ru/read-news/pro-vozmozhnyj-bjudzhet-na-razrabotku-max-payne-3-1009111408

Там чётко написано "Про ВОЗМОЖНЫЙ бюджет". Т.е. это просто предположение, а не пруф. Увы.
Ты мне конкретно приведи ссылку официалньо объявленного бюджета МП3, вот тогда с тобой можно будет говорить серьезно и что-то там логически выводить.
Это вот твоё:
"недавно Rockstar заявляли что для полной окупаемости игры, а ее бюджет составил более 100 миллионов $, им надо продать 5 миллионов копий игры."
Это не относится к "Max Payne 3", это про РДР было сказано. Так что не завирайся, дружок. Нет у тебя никаких пруфов, при том что я тебе выложил несколько ссылок, в которых приведены конкретные цифры по продажам "Max Payne 3", после которых ни о каком "провале" даже речи идти не может. Всем бы играм такой "провал".:)
Ну а с тобой всё понятно уже. Совсем ты заврался, в общем. И ничего кроме "предположения" ты привести не можешь. Вот и сливаешься в очередной раз.

Кстати, говоря не о коробочных, а цифровых продажах, Пэйн тоже прекрасно продавался в первые дни выхода: http://mgnews.ru/read-news/rejting-steam-max-payne-3-v-liderah-1206111728
и до сих пор в Стиме входит в десятку самых продаваемых игр. При том что Стим далеко не единственный продавец цифровых копий этой игры.
Так что в цифре тоже с продажами всё в порядке.

1

Clockwatcher писал:
"За каждой мухой будешь бегать с обухом?"
Нет, только за самыми назойливыми и глупыми.:)

"Он тоже все подкрепил."
Ты не разобрался. Он ничего не подкрепил. Он кинул одну ссылку с "предположениями", а я множество - с фактами.

"Да я те ниче и не советую, бро. Так, подсмеиваюсь)"
Понимаю. Я и сам тут нередко улыбаюсь, читая писанину некоторых людей.)

1

Автор темы разнылся как баба)
Его настигло неумение пройти игру в аркадном режиме + его не менее глупый рассказ про (нуар) и диалоги.
Хочу огорчить автора, но его нытьё мне не интересно.
МП 3 не разрабатывался для тех,кто любит пафос,лёгкость,и прочую (банановую кожуру) показанную и пересказанную миллионы раз.
Кто-то там жаловался на сложность? - хм,чем сложнее,тем интереснее игра.Я так понимаю что людям,которые делают темы,и рассказывают свой (высер) слишком легко в жизни всё даётся.
Не нравится- не играй, ну а если уж тебе (припекло)- то ты свинья,потому что именно свиньи всегда находят грязь и всегда обсуждают то,что не понравилось в игре.
В МП 3-в данных роликах и диалогах,расскрывается половина истории рассказанная в игре,глупо их пропускать.А поставлены они прекрасно.

1

Gentelman писал:
"Даже не стал читать твою ахинею."
Бинго! Ты прямо мастер серийных самосливов.
И, да, ты "прихлопнут" окончательно. Мои поздравления.:)

[Don Vito Salvatore], ты прав.

1

Gentelman
COOLak
Поздравляю! Вы оба получаете звание "Почётный петух дня".
Видео немного не в тему, но вы оба там в главной роли)))

1

Gentelman, судя по твоей болезненной реакции,
hoi3dd и [Don Vito Salvatore] попали в точку.)

1

Gentelman
Ты хочешь поплакать? - судя по твоим (постам) тебя слили уже не один раз,и тем более моё сообщение было адрессовано автору темы,а не тебе.
Или я тебя за душу задел,может быть твоя религия не может воспринимать другие мнения помимо твоего собственого? Хотя так и вышло,иначе бы ты мне не отписался.То,что ты называешь нытьём - это факт,и ты тут хоть пиши,хоть доказывай - ничего не изменишь.
А твои мнения,они уже потеряли всякий смысл для тех,кто читал твои комментарии.

1

Ну а пока петушки строчат эпопеи о том, как они посливали всех нищебродов с Playground.ru, Я скрашу время посетителям треда музыкой

1

Silent Shadow

По всем показателям он похож на школьника.)

Я про моральный ущерб по-детски уже выше писал).

COOLak
Где сравнение геймплея МП3 с Унчем?Как же кинцо затронул,геймплей нет?Это ж нелогично

Надпись сделал специально для них, а не чтобы кого-то оскорбить и похвастаться.

Конкретных личностей ты не указывал

AlexWake777
Сейвы на почту(в профиле) вышлешь,или нет?

1

Не просто Будапешт, настоящий Будапештище!

1

COOLak
Советую впредь излагать свои претензии именно тем,кто срал на твой любимый Унч и ща в восторге от кинца МП3.Не надо всех под одну гребёнку
До сих пор ещё есть такие пользователи ПК,которые не переваривают кинцо,какой бы игрой оно не вышло

1

COOLak

Претензий я тут не
предъявлял.

Предъявлял

Поражаюсь с таких
дегенератов

Я тоже поражаюсь с дегенератов,не умевших различать претензии от выссказываний.
В данном случае был упрек любителей кинца,срущих на Унч лишь потому,что он не вышел на ПК.Что и является претензией

А с тем, что кому-то
игра нравится, а кому-то
нет, я не спорил и не
спорю.

Ты писал,что ПеКари не любят то кинцо,которое не выходят на ПК.Зато с удовольствием хавают,если его портируют.Это обобщение..Зато другие игры в виде кинца ты не выложил в доказательство своим словам
Я лишь подчеркнул в ответ,что не все такие лицемеры
И ещё раз повторяю,что данная игра не показатель твоим аргументам

1

Tidodo писал:
"Объективный обзор с игромании..."

Жжошь, пеши исчо.xD
Фонаты Игромани такие фонаты.

Ты, конечно, толстоват. Но с Игроманией отжог. За это спасибо))

P.S. А если серьезно, если хочешь качественные разумные рецензии, то в нынешнюю Игроманию надо обращаться в последнюю очередь.
Настоящие профессионалы работают здесь
http://www.ign.com/articles/2012/05/14/max-payne-3-review
и здесь
http://www.gameinformer.com/games/max_payne_3/b/xbox360/archive/2012/05/14/the-new-same-old-payne.aspx

И не потомучто я прусь от МП3, а потомучто IGN и GameInformer сегодня самые престижные и уважаемые игровые издания/сайты.
А ты тут что-то балаболишь про "Объективную Игроманию". Лолище.:)

1

Gentelman, давай пруф что IGN и GameInformer продажные, иначе будешь слит. В который уже раз.
Впрочем, ты уже проявил себя как балаболка, так что предсказываю что и в этот раз никаких докахательств не предъявишь.:)

1

Gentelman, опять пустой отсебяшный трёп у тебя.
Я же говорил что ты пруфа не приведёшь. Ты как был балаболкой и лгуном, так и остался.:)
И, да, ты слит. В четвёртый раз подряд. Это успех, братюнь.)

1

Gentelman
Как раз наоборот. На Западе очень мало подкупных критиков. А у нас всё наоборот,слишком много.
Да и тем более,Где игре поставили девятки - там для него настоящие профессионалы. Это что вообще было? То есть,как я понял,для тебя объективный обзор - это когда твоей любимой игре ставят 9-10,а игру,которую ты не любишь,оценивают в 2-5.
И как вот это называется?

Да,и по поводу Дутого Кала. Они аргументировали свои оценки,и я с ними полностью согласен. Просто там ничего нового не было,но в целом игра хорошо. Я перечитал весь обзор,и там было много плюсов и минусов. Но плюсов было больше.

1

Gentelman
Ну,по моему мнению,игры оценены заслуженно. Максимум 1 бал накинули да и всё.
А наших кто-то ещё читает? О_о
Как? А Игромания? О_О.
Это я его систему отбора "профессионалов" прокомментировал.
Ок. Но у каждого свои вкусы.
Да нет. Это где четко изложены недостатки/плюсы и за них в совокупности выставлена оценка. А когда я читаю обзор, где у Модерн Варфэйр за графику стоит в пункте "графика" 8.5 за её доисторический движок Квэйка 3, а за геймплей - 9, то о какой объективности может идти? Человек вообще ни хрена не умеет оценивать игры и не разбирается в игроиндустрии.
Хорошо. Тогда оценивай игры сам,и никому не жалуйся,что кто-то не умеет этого делать.

1

Gentelman писал:
"Я тебе привел их статьи, где выставлены высокие оценки говноиграм."

И что дальше? Это чтоли доказательство продажности? Ты упал чтоли?xD
У тебя логика реально женская. С таким же успехом ты мог выложить ссылку на гугл-мапс или на сайт любителей животных. По доказательности это было бы на том же нулевом уровне, что и ссылка на МВ3.))

"Когда Я вижу у всяких калофдутиев и массэффектов девятки и десятки - У МЕНЯ возникает именно такое мнение."

И что дальше? Мало ли что там у тебя возникает.

"Ок, тогда их не покупают - там просто дилетанты сидят."

Доо. Это мнение эксперта? Можно ссылочки на твои популярные статьи в крупных игровых изданиях. Будь любезен.
Это ты дилетант, детка. помимо того что балаболка и врун.)

Вы прямо жгёте напалмом вместе с Tidodо. "Специальная Олимпиада" у вас.)

1

Gentelman
Дряхлый движок, выдающий паршивую картинку.
Она была нормальной на тот момент. Не хуже и не лучше. Конечно,сейчас она паршивая,но год назад она была нормальная.
0 изменений в мультиплеере уже на протяжении многих лет: меняется только набор перков.
-Контуженная физика, не способная на нескриптовую разрушаемость.
-Совершенно заунылая кампания без единой новой идеи. Притом сделана хуже двух предыдущих частей.

С первыми 2 согласен,с 3-им нет. Эпичная концовка была. Смерть Соупа тоже.

Я бы сказал,игра на 8 баллов. Мой вердикт таков: Игра хороша как аддон,но не как самостоятельное продолжение. Она до сих пор хороша,но не принесла ничего нового. Аддон,и всё.

Я игры тоже сам оцениваю,но только после первого прохождения,а не после 1-ой миссии)))

1

Никакая оценка не может повлиять на личное восприятия игр

1

Gentelman, что ты воду льёшь. Пруф давай что IGN и GameInformer продажные. Пруфа нет у тебя. А раз пруфа нет, так и нефиг наговаривать на них.
Как бабка базарная, какую-то пургу несёшь не по сушеству. Какие-то Номады, стопгеймы у тебя.:)

P.S. И не в МП3 дело, а в том что ты, в своих приступах батхёрта, уже заврался окончательно.

1

Gentelman писал:
"Официальный слив АлексаВэйка. Ты полностью слит, опозорился и сам знаешь кто. Стоило это признать это давным давно только"

С чего бы мне быть слитым, я всем своим доводам всегда привожу доказательства.
А ты только балаболишь.

Tidodo, ок, норм ты так всё расписал. А теперь давай пруф что IGN и GameInformer продажные, подкрепи свои слова хоть чем-то, кроме своих собственных домыслов.

"Это ж та самая редакция, что одну и ту же игру сначала назвала Шедевром, а потом(когда не получила своих денег) ее же назвала "жутким говном". ( bitmob.com/articles/did-gaming-journalism-fail-us)"

Ссылка, которую ты выложил, ты хоть сам её читал? Там написано что на Е3, в превью, IGN игру хвалила, а уже позже, когда игру рецензент уже сам прошёл, выставила ей низкую оценку. Никакой смены мнения не было, "Превью" и "ревью" вполне могут различатсья по оценкам.

Так что давай пруф продажности. Конкретный пример, когда рецензент IGN или GameInformer получил деньги от Издателя Игры за хорошую оценку.
Если в следующем своём посте доказательства не предоставишь, то ты лгун и слит. В одну обойму с Джентельменом улетишь.;)
Ничему не учитесь, друг за дружкой по одним и тем же граблям бегаете.)

1

Tidodo, Ссылка, которую ты выложил, ты хоть сам её читал? Там написано что после показа на Е3, в превью, IGN игру хвалила, а уже позже, когда игру рецензент уже сам прошёл, выставила ей низкую оценку. Никакой смены мнения не было, "Превью" и "ревью" вполне могут различаться по оценкам.

Так что давай пруф продажности. Конкретный пример, когда рецензент IGN или GameInformer получил деньги от Издателя Игры за хорошую оценку.
Если в следующем своём посте доказательства не предоставишь, то ты лгун и слит. В одну обойму с Джентельменом улетишь.;)
Ничему не учитесь, друг за дружкой по одним и тем же граблям бегаете.)

1

Tidodo, ты юриспруденцию, как я вижу, знаешь также хреново как и английский. Кто обвиняет, тот и должен предоставлять доказательства вины обвиняемого.
Если доказательств нет, то суд поравдывает обвиняемого "За отсутствием доказательств вины". Учи матчасть.;)
Это во-первых.

Во-вторых, чтобы окончательно тебя закопать, поиграю с тобой в учителя английского.
Вот твоя ссылка:
http://bitmob.com/articles/did-gaming-journalism-fail-us

Там чётко говорится что в превью IGN игру хвалили, а в финальной рецензии выставили ей низкий балл.
Мне тебе объяснить чем отличается ПРЕВЬЮ от РЕВЬЮ? Или сам погуглишь? Объясню.
Превью пишется ДО выхода игры, когда рецензентом игра не пройдена. Превью это лишь примерное описание игры.
Ревью, рецензия, пишется после того как рецензент игру прошёл и уже имеет полное представление что это за игра и с чем её едят.

И, да, там нет никаких доказательств что IGN просили у разработчиков игры деньги.

Так что хоть десят раз подряд одну и ту же ссылку выложи, от этого доказательней она не станет.)
И, да, ты слит не потомучто я этого хочу, а потомучто попался на балабольстве, которое не смог подкрепить пруфом. И, да, вы с Джентельменом теперь вместе в одной обойме базарных бабок.

1

Gentelman
Продажные кретины, как и большая часть западной прессы.

продажные кретины те - кто выставили графой года Унтартред 3

МВ 3 - кал , да ему поставили 9 баллов ,да консоли новый движок не потянут , сами AV говорили , но продается хорошо он только на консолях - вот те и ответ....

ps: я смотрю ты у нас звезда тут , самый лучший , все знаешь , умник прям , за всю консолоту ( к адекватным консольщикам не относится) отдуваешься

1

Tidodo, опять ты воды налил, ничего не доказав. Чего, собственно, ещё ждать от вас.
Я тебе всё объяснил. Учи английский и будешь понимать смысл статей.

"Ты мне так и не доказал честность ign, сам не прислушиваешься своего совета?"
До тебя с первого раза не доходит?
Я ни в чём никого не обвинял, поэтому я ничего подтверждать не обязан. А вот ты обвинил IGN и GameInformer в продажности. И не смог это подтвердить.
Всё. Финита ля Комедия. В следующий раз думай, прежде чем обвинения выдвигать.
А то так и будешь сливаться всегда.

1

Tidodo, радует что ты о себе то же самое хотел написать. Хоть в чём то мы солидарны.
У тебя всё впереди, потенциал есть. Ещё научишься беседы вести.)

1

Tidodo, попугайничать не хорошо.;)

1

Tidodo
Если ты про участок I do not mean that reviews are paid for or anything ridiculous like that. то ты болван. Если нет,укажи,какой.
Я перечитал статью 3 раза. И не нашёл ничего,связанного с взяткой за хорошую оценку. Пожалуйста,укажи мне участок,где открытым текстом это пишется. Тогда я скажу,что я дебил,нихера не смыслю в английском,и опозорился. Доволен?

1

Tidodo, опять треплешься ни о чём.
Радует что хоть удалось вас с Джентельменом на место поставить и утихомирить ваш поток бездоказательного бреда.:)

1

Tidodo
Ты больной? Там нет такого предложения.

Amy is a complete mess. It is a barely functioning interactive nightmare that I had absolutely no fun playing.

And yet all preview coverage seemed to be positive. But the finished product didn't quite pan out. IGN demoed Amy at E3 and dubbed it "brilliant" (before giving it an abysmal 2/10 review). It seems rather odd when you juxtapose the early hyperbole with IGN editor Colin Moriarty's critical analysis ("easily the worst game I've played in recent memory").

It's no secret that games journalism is publisher run. I do not mean that reviews are paid for or anything ridiculous like that. But if a publisher doesn't want to show their product, then they do not have to. Amy is an example of this taken to a crazy degree. Vector Cell showed journalists a small portion of the game, and the major publications had little to go on.

So the preview editor had to give an honest opinion based on what he saw. But the piece that IGN's Michael Thomsen saw was not in fact indicative of the game as a whole. And Thomsen presumably had no opportunity to see more. That may not sound like such a big deal, but that positive preview quote still exists and can be used to the detriment of the consumer.

Let's say, for example, that Amy actually did come out in a box. What's stopping Vector Cell from using the positive preview quotes as praise for the game? They wouldn't even have to mention how the review turned out. Naturally, this belies professional integrity, but I wouldn't put it past most publishers. The untrained consumer might see those quotes on the box and spend their hard-earned money on an inferior product.

The possibility of our trusted games-media outlets being used against us is troubling. It all has to do with access. We are not entitled to coverage of a game. The publisher's job is to sell the game, and they get to decide how much early access is appropriate toward that purpose.

This is not a problem unique to video games. Almost every entertainment medium deals with this. Movie trailers are the most understood mirror to games previews. How many times have you seen a movie and realized that the trailer revealed the only good parts?

We need to be vigilant and understand previews for what they are. I believe in games journalism, and it is sad to see it manipulated so badly.


Вот найди. Найди здесь это предложение!

1

Денис_одесса писал:
"Я перечитал статью 3 раза. И не нашёл ничего,связанного с взяткой за хорошую оценку."

Так там нет ничего такого. Просто товарищ Tidodo с английским не дружит, а также не знает чем превью отличается от ревью. Ну мы это с ним уже выяснили.:)

1

AlexWake777
Он выдумал себе это предложение,и считает,что он всех слил. а когда я попросил доказать это,он замолчал.

1

Денис_одесса, так Tidodo понимает что у него доказательств нет, поэтому ему ничего не остаётся, как молчать, либо пургу нести, сезжать в тупую демагогию, петросянить и за мной попугайничать.
Тащемто я и ожидал такого, для того и прижал его с пруфами. И он ожидаемо слился, буквально сразу.)

Gentelman, да у тебя же будапешт, бро.

1

Tidodo
Ты точно больной. Там такого нету. Мастер Фотож*па.
Я привёл тебе текст в моём сообщении,без каких-либо изменений. Ты же,в свою очередь,дал мне отфотож*пеный скрин и гордишься этим.
Здесь каждый может это подтвердить.

1

Tidodo
С чего ты взял? Проги у меня такой нету,зато есть хорошее зрение и мозги. И я сомневаюсь,что они есть у тебя. Потому что ты тупо отредактировал(или чё ты там с ним делал) текст,тыкаешь мне его под нос,ещё и говоришь,что текст этой статьи отредактирован МНОЙ. Ну это нормально?
П.С. У меня нет ботов.

1

Денис_одесса, не обращай внимания. Tidodo сам знает что облажался, потому на протяжении всех своих последних постов он только и делает, что оправдывается и пытается стрелки перевести. Теперь он в отчаянии и до толстого троллинга опустился, вкупе с ботобоязнью. Обычное поведение всех слившихся "героев ПГ".

1

Tidodo
А у меня тоже нет такого предложения. И что делать будем? Такое в принципе невозможно. Так что не надо спорить и признай,что ты ошибся.
"я дебил,нихера не смыслю в английском,и опозорился.
Ну,во-первых. Это НЕ моя цитата. Я бы сказал это,если бы ты мне дал РЕАЛЬНЫЙ пруф,а не отфотошопенный скрин.
Чтобы сомневаться, нужно думать -> чтобы думать, нужно быть неглупым -> цитата сверху.
Это к тебе относится.
Ничего мною не было отредактировано, ты себе накручиваешь, читай внимательнее или попроси, чтобы тебе прочитали.
Н-да,конечно. Ну я не вижу этого предложения. Даже скопипастил текст сюда,без исправлений,на всякий перечитал его и ничего не нашёл. Так что не отрицай. Попроси,чтобы ТЕБЕ это прочитали.
Мне сказали что есть.
Твой внутренний голос? Или дядя Миша с базара? Мда....Тяжелый случай.
Мне уже матом от твоей тупизны хочется ругаться. Ну скажи,что ошибся,не надо ничё редактировать и стрелки переводить,это ни к чему не приведет. Я же тебя не заставляю догола раздеться и по улице бегать в случае неправоты.

1

Tidodo, опять воду льёшь и попугайничаешь, увиливая от сути разговора.
Напоминаю ещё раз, ты обвинил IGN в продажности, но так и не привёл этому доказательства и до сих пор ловчишь, переводишь стрелки, демагогию разводишь. Растерялся ты совсем, бро.
Раз не умеешь доказывать свою точку рения, то и не лезь в споры.

1

Tidodo
Я смотрел и на ссылку AlexWake777,и на твои обе ссылки. И скопировал текст сюда,чтобы ты увидел сам.
Это твоя цитата 22.06.12 13:51 . И это реальный пруф.
Это не моя цитата. Потому что ты не предоставил нормальный пруф. Я тебе дал оный,скопировав текст сюда не меняя его. Скрины не могу делать,не знаю как,лол.
Стрелки метаешь.
Да,да. Конечно,беливер. Ты тут всех слил. Умница. А теперь иди в свою кроватку и соси там палец,по уровню твоего развития - самое то.
Снова метнул, без аргументов, как всегда.
А где твои аргументы? Окей,давай по твоей логике.
А тебе важно знать кто сказал? Тебе важно чье-то мнение о тебе? Бедный парень.
Снова метнул, без аргументов, как всегда(1)
Тут вообще-то дискуссия по игре, а не по твоим эротическим снам и мечтам.
Снова метнул, без аргументов, как всегда(2). Я же говорю,по твоей логике. Тебе никто не мешает жить в своём мире. Так и живи себе там.

1

Tidodo писал:
"я действительно объективно и непредвзято оценил игру."

У тебя ЧСВ дико завшенно.
Как ты можешь доказать что твоё мнение объективно и непредвзято?

1

Tidodo, на мой вопрос ты ничего разумного не ответил, пропищал парочку оскорблений и трусливо убежал из треда.
Тебе опять засчитан слив. Сожалею.

1

Да будет вам спорить-то.Какими бы не были эти издания,у каждого свой вкус

COOLak

во-во, как и все наши
"оппоненты" здесь.

Кто бы говорил.На мой вопрос о DS так и не ответил

1

Возможно ты с ним договорился.
Чтооо? Что за бред ты несешь? Как ты себе это представляешь?
Твоя цитата, отмазываешься, отрицаешь свои слова, не отвичаешь за них. Бедные твои друзья.
Стрелки не переводи. Это уже будет от тебя - какой? - думаю,5-ый или 6-ой раз,когда ты переводишь стрелки.
Опустился до личных оскорблений, дальнейший диалог можно опустить.
Ты сделал это ещё раньше. Тем более твоя цитата наверху это подтверждает.
Я тебя первый попросил предоставить аргументы.
Нет,не меня. Если на то пошло,ты вообще Alex-a первым попросил.
без аргументов, как всегда.
Видишь,сам подтвердил. Рад,что ты признал это.
Не знаю, что ты там себе накручиваешь, но судя по всему, ты отошел от темы.
Ты сделал это ещё раньше(2).

1

Короче,я пошёл играть в ХВОХ. Товарищ Tidodo уже 115 раз слился и он до сих пор это отрицает. Спор бесполезный. А он продолжает упираться.

1

COOLak

Dark Souls - просто
пример того, что пекари
на самом деле радуются,
когда получают кривой
порт с консоли. Кинцо
тут ни при чем

)))))))))). Вот это жгёшь!
На том вся твоя претензия ломпула,как мыльный пузырь.Ибо сам подтвердить не можешь свои слова о том,что мы кинцу рады,взяв за основу МП3
Чтоб выкладывать такие предъявы,нужны ещё игры в виде кинца,которое мы хаваем
ПК ща,в основном,для мультиплатформы
Из всех портов лично у меня были только GTA4 и Rage,которые криво шли
За компом следить нужно:обновлять драйвера,делать дефрагментацию жёстких.Проблемы могут возникнуть на программном уровне,или вообще перегрев,а не валить всё на разработчиков
Если у меня возникают на программном,я просто Винду заново ставлю,и всё.Мне её поставить 13 минут

1

COOLak

Ты
какой-то больно
нервный и всё
воспринимаешь в
штыки. Пососи,
успокойся.

Ты,видать,уже соснул,если успокоился:-).Я обойдусь без подобных советов

И я не стану тратить день-два в поисках ухудшения оптимизации после смены дров,или искажени изображения.Мне проце всё поставить зановоa

А ты еще и нуб

Зато у тебя юношеский максимализм

1

COOLak
Как сказать...Кстати,плюсануть себя и минусануть меня - не совсем хорошая идея.

1

Gentelman
Дряхлый движок, выдающий паршивую картинку
Ты же вроде консольщик, не?
Денис_одесса
но год назад она была нормальная
В первом Кале она была нормальная, который про Вторую мировую. Это было ооочень давно....
COOLak
Надо же, за столько постов ни одного "дол6оё6а", ты растёшь на глазах, браво. Хотя оппонентов ты ещё не разучился оскорблять, что, конечно, печалит...
Да, в некоторые игры на ПК играть тупо круче, типа BF3, вот в них я на нем и играю.
Учитывая, что я могу поюзать как ящик, так и ПС, мультиплатформа, как не крути, на ПК смотрится гораздо веселее. Моё мнение, ясен пень, субъективизм, но например, беря в пример того же Макса, глянув его на ящике, решил подождать месяц, но поиграть с удовольствием. К тому же, там есть и нюансы. Элементарно то, что даже при выводе картинки с компа на LED начинаются проблемы с V-Sync, уже заставляет напрягаться и не даёт получить удовольствие от игры. А беря например ПС с его супер разрешением и перманентными тормозами, я вообще удивляюсь спорам...
Единственный и неоспоримый их плюс - это экзы, да и тех, фактически не так много за 6 то лет.

1

Tidodo

В нуаре ты, смотрю, не очень хорошо разбираешься. Такая игра, как макс пейн, не должна быть сочной и яркой.
А вот с этим не соглашусь. Нуар - это абсолютно не обязательно серо-черные тона. Можно прекрасно обойтись и без них, чему есть куча примеров.

После всего того, что он пережил в первых двух частях, логичнее был бы трагичный конец с его суицидом.
Это ты тоже загнул. Да, он потерял всех кого он любил, и? Дальше уже зависит от человека, но я надеюсь большинство бы всё таки не разделило твоего оптимизма). Ведь следуя твоей логике куча народа должна покончить с собой прямо сейчас - кто то теряет родных в катастрофах, кто то в локальных конфликтах и т.д. И что ты предлагаешь им всем лечь виском на дуло?

1

Gentelman
вам что-то доказывать бесполезно
ну сритесь дальше , лето на дворе , а вы тут сидите , ппц....

1

COOLak

Ответ нуба

Я же не говорю о твоих ответах,как об ответах деграданта.Если ты,конечно,взрослый чел,затрачивающий за задротство ПК по 25/8 времени

1

COOLak

Мои-то ответы как раз похожи на ответы адекватного состоявшегося человека, а твои только на ограниченно мыслящего школьника.

Твои ответы похожи на ответы деграданта,у которого в жизни кроме ПК и видеоигр никаких ценностей больше нет,так как никому не нужен.Тебе и остаётся только мастурбировать комп сутками и прокачивать мозг иллюзиями о превосходстве над другими
У меня,в отличии от тебя,есть семья,которой я отдаю наибольшую часть своего свободного времени

1

alec miller
Ты наркоман, я за темой следил всё время и знаю, что Сайлент насчет редактирования постов г-ном Tidodo и его наглейшего фотошопа не врёт, да и с его мнением об игре я согласен, плюс он привел вам, дебилам, кучу аргументов, которых вы еще зачем-то просите. И да, ты и есть бот Tidodo, так как ни одного коммента, кроме этого ты не оставил, да и зареган недавно совсем. Слит, петушок.

Silent Shadow
Не обращай ты внимания на этих питухов :D

1

Gentelman писал:
"Ребята, у Макса 76 на АГ. Браво, только я влепил 74.
Ждем вселенский бугурт АлексаВэйка."

Рецензии Номада, кроме школьников, в индустрии никто серьёзно не воспринимает.

Уважаемые и признанные во всём мире профессионалы игрожурналистики это вот:
http://www.ign.com/articles/2012/05/14/max-payne-3-review
и вот
http://www.gameinformer.com/games/max_payne_3/b/xbox360/archive/2012/05/14/the-new-same-old-payne.aspx

GameInformer и вовсе самое серьёзное и престижное игровое издание.
А ты мне какого-то Номада приводишь. Лолище.:)

Tidodo, ты, два дня назад, во время нашего с тобой общения, слился и быстренько убежал поджав хвост, кинув парочку оскорблений.
Ты искренне думаешь что я, после такой твоей лажи, буду как-то серьёзно тебя воспринимать? Смешной ты.
Не надо было трусливо убегать, детка.
-------------------------------------------

P.S. Уже выходные в разгаре, а хейтеры МП3 всё сутками торчат в этой теме и срут, самосливаясь. Ничего кроме сочувствия эти одинокие люди не вызывают.

1

AlexWake777

Насчёт тяжёлого прохождения ты был прав.На вертолёте прикрывать девушку тяжело было.Перепроходил это место раз 10 на сложном.Враги быстрые,меткие,прикрывают друг друга.Помощников отключил.
Если посчитать за повторное прохождение использование сейвов,то киношные сцены не пропустить.Либо я не знаю,на что надо нажать

1

Tidodo
От прошлого не убежишь,только будешь бегать по кругу,пока не провалишься в ту самую пропасть,из которой пытался выбраться. Только на этот раз она будет ещё глубже. - Макс Пейн.
Max Payne 2. Часть 1 - Пролог.


Макс пытался уйти,забыть всё это,но в итоге вернулся в то же окружение,из которого пытался выбраться. Только на этот раз всё ещё хуже. Тут надо подумать над всем этим,чтобы осознать всё,что там происходит,а иначе для тебя это будет пустой бред. Я вообще переиграл в первые 2 части,чтобы лучше понимать суть.

1

Gentelman
Вот этот обзор объективен. Они правы - у Роков нет опыта в разработке TPS. Но даже делая игру в первый раз,она всё равно вышла замечательной! Жду следующий шутерок от Рокстар!

1

Gentelman, с чего ты взял что я поклонник Игромании? Опять бредишь. Это Тидодо про Игроманию примеры привел, тогда как я Манию именно что попускал. Так что ты опять ничего не понял, но начал балаболить.

GameInformer и IGN против одного мения Еврогеймера - расклад в пользу первых, как ни крути. Количество решает. Да и нет издания престижней чем GameInformer. Погугли, если не в теме.

На метакритике много трешовых источников котируется, то что туда взяли несчастный Аг.ру, никакой чести Аг.ру не делает.

И вот опять, ваше вечное нытьё про "минусы". Вы заходите на форум игры, у которой 34% популярности, и обсираете эту игру. Неужели вы думаете что вас за это завалят плюсами?
Логику включи уже.

Tidodo, ещё раз повторяю, тебе не надо было трусливо убегать из темы два дня назад, когда мы с тобой общались. Теперь все твои попытки оправдываться и вернуть себе лицо, ничем хорошим для тебя не увенчаются, т.к. я "бегунков" всерьёз не воспринимаю. Такие дела.

Den-z2011 писал:
"Насчёт тяжёлого прохождения ты был прав.На вертолёте прикрывать девушку тяжело было.Перепроходил это место раз 10 на сложном.Враги быстрые,меткие,прикрывают друг друга.Помощников отключил.
Если посчитать за повторное прохождение использование сейвов,то киношные сцены не пропустить.Либо я не знаю,на что надо нажать."

Как видишь я не из фанбойства говорил что МП3 игра олдскульная и далеко не лёгкая. Неспроста ведь на западных форумах игроки воют из-за её сложности.
Cамая жесть там во второй половине игры будет. И, да, умирать придётся часто. Зато так можно прочувствовать через какую *опу главный герой проходит во время своих "приключений".

По поводу роликов - там во время них загрузка идёт, такое решение разработчиков. И пока загрузка не пройдёт, ролик не будет пропускаться - будет всплывать надпись "идёт загрузка". Чем круче комп, тем быстрее можно ролики пропустить.
Да и у тебя же, на самом то деле, прохождение первое, так что ролики смотреть надо, в них сюжет раскрывается.
А вот потом, если захочется, не просматривая тонны роликов, в игру просто побегать, для этого есть аркадный режим, где чисто стрельба, а роликов мизер, плюс можно выбрать скин Макса из первой или второй части.

Через два-три года, когда сегодняшние хай-энд компьютеры станут обыденностью, ролики в МП3 и вовсе будут пропускаться очень быстро у большинства игроков, .т.к. загружаться всё будет молниеносно.

1

AlexWake777
ещё раз повторяю, тебе не надо было трусливо убегать из темы два дня назад, когда мы с тобой общались. Теперь все твои попытки оправдываться и вернуть себе лицо, ничем хорошим для тебя не увенчаются, т.к. я "бегунков" всерьёз не воспринимаю. Такие дела. - Ты меня конечно извини, что я тебя тогда оставил в одиночестве по собственной нужде, уходить надо было. Тебе наверное в тот вечер очень скучно потом стало, не с кем спорить-то, да?

Silent Shadow
Потому что ты слоупок и тугодум xD - Ты опустился до личных оскорблений, что же, неудивительно, я ведь с тобой общаюсь. xD
Написал человек, который троллит, считает только свое мнение единственно верным, редактирует посты и фотошопит с целью повысить потешить свое чсв :3<-написал человек, который не может предоставить пруфы к своим, высосанным из пальца, словам и мнение которого не уважает даже пг.
У меня для тебя две новости: плохая и плохая. - Impossibru! :З
Первая - у тебя проблемы со зрением. - Твой факт высосан из пальца. xd
Вторая - ты вновь отредактировал тот пост, НО доказательство твоего слива у меня есть - Мыльная картинка состоит на 80% из мыла и на 20% из каракуль, ничего не видно. Сделай ее отчетливее.
Факт есть факт. 9,5 баллов - субъективная, предвзятая оценка игре. :) - Разумеется, а я о чем пишу.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Tidodo
COOLak
Gentelman
Целую неделю вы исправно играете роль петухов на форуме. Неужто так припекло!?



---------
371

1

COOLak
Скатился до тупого повторения моих фраз...
У тебя вновь не хватило ума понять, что это был сарказм. Неудивительно.

... и до не менее тупого повторения из раза в раз своих же фраз.
Потому, что я больше не знаю способа, как тебе еще вдолбить то, чего ты не понимаешь.

Кто-то тут хвалился, как он умеет тонко оскорблять, а сам берёт мои же слова - "тявкаешь", и пишет их. Кто бы сомневался, что на большее у тебя фантазии не хватит.
Да, молодец, ты выдрал одно слово, прицепился к нему, и теперь будешь гордиться своим "ответом" до конца своих дней. Это просто гениально, да.

Снова самокритика.
Снова перевод стрелок - на большее твой иссохший грецкий орех, который ты по ошибке называешь мозгом, просто не способен. ;)

Не устал это повторять? Лучше найди свои аргументы, а то ведь это же йобаный стыд, всё время тявкать, что ты привёл якобы какие-то аргументы, а при просьбе их повторить сразу сливаешься фразами вроде "уже разжевали", и сразу всё становится понятно.
На это я отвечу, опять же, повторением, поскольку ты настолько туп, что не понимаешь банального - у меня нет желания снова и снова что-то тебе доказывать. У тебя есть свое личное мнение, у меня свое, не ты мне, ни я тебе ничего не докажу. Но тебе же надо навязать всем свое мнение, да еще и оскорбить оппонента, к тому же твоя предвзятость к ПК сыграла свое дело - твое мнение для меня - ничто.

Смешно, спасибо. Игру, где заставок всего несколько за игру, и где они длятся одну минуту, а играешь между заставками час-два, назвать кинцом, в то время как качественным экшеном назвать кино, где играешь 5 минут с замедленным временем между получасовыми фильмами. По-моему, никто из адекватов давно уже не сомневается в твоём диагнозе - дoлбoeб.
Прости, но КоД играет сам в себя. Враги там тупы на любом уровне сложности, вся игра - это отстрел тупых ботов с "КРУТЫМ СЮЖЕТОМ ВЗРЫВАМИ ПАФАСАМ И КРУТЫМИ ЧУВАКАМИ". Хомячки хавают - и вот тебе понравилось. И да, ты вновь преувеличиваешь - ролики в МП3 идут отнюдь не полчаса.

По-моему, никто из адекватов давно уже не сомневается в твоём диагнозе - дoлбoeб.
Да, именно, только по-твоему. Ты начал говорить от лица всех, словно ты божество, но нет - ты обычный подросток с завышенным чсв. И да, опять ты скатился до банальнейших оскорблений, следовательно, тебе нехило так припекает.

Даже не нашёлся, что ответить мне. Что-то я так и не увидел тонких оскорблений в свой адрес. Только повторение одних и тех же фраз "фантазёр", "слился", "разжевали", и так в каждом посте, а реальной тонкости, контраргументов и разжёвывания я от тебя так и не добился, что говорит о том, что тебе не только нечего ответить, но и без того скудная фантазия обиженного шольника полностью иссякла - сейчас ты напишешь пост с повторением тех же самых фраз, отчаянно пытаясь хождением по кругу замаскировать давно состоявшееся полное фиаско.
Да, я постоянно повторяю тебе то, до чего у тебя мозги не доходят. Выше я давно уже защитил игру по всем пунктам, привел аргументы, почему игра отличная (не знаю, в который раз тебе это пишу. как и того, почему до тебя не доходит простая истина). Один твой хилый и изживший себя "аргумент" - это то, что для тебя, и лично для тебя эта игра - кинцо, а код для тебя, и лично для тебя - лучше. Больше от тебя, как бы горька для тебя не была эта правда, "аргументов" не прозвучало. Следовательно, ты уже давно слился, потому, что дальнейшие аргументы ты просишь от меня, хотя все аргументы в пользу игры я уже давно написал. Ты же просишь меня их повторить, а зачем - непонятно. Повторюсь, снова, еще раз, возможно, ты поймешь. От тебя не было аргументов, всё, что ты смог сказать - "код лучше, макс кинцо". Это аргумент? Да это всего лишь твое субъективное мнение, и не более.

Ну а ты не только увидел их, а еще и обзавелся полномочиями называть шедевром что-то, что провалилось. Тогда всё понятно, ты просто любитель треша.
Слишком толсто. Да, есть игры, которые признаны многими, внимание, многими шедеврами, но провалившиеся в финансовом плане. Дошло?
Ты же, словно зомби. Тебе показали яркую обертку, за которой скрывается какашка, а ты и рад слопать эту обертку, так и не посмотрев, что там внутри.
Похоже, ты и вправду не видел шедевров, или же не понимаешь их, чему я совершенно не удивляюсь.
Ну и еще, у тебя нет никаких аргументов в пользу того, что все провалившиеся в продажах игры - трэш. Как же так, они у тебя "всегда" есть!

Ты, наверное, сам работал в маркетинговом бизнесе и хорошо знаешь, что говоришь. Ну да, как же. Если хорошо разрекламировать говно, люди не начнут его покупать.
Нет, как раз наоборот, это я уже писал выше. КоД завернули в яркую красивую обертку и запихали туда сгнившее сто лет назад дерьмо, а ты и рад схавать. И люди идут покупать это ярко упакованное говнецо.
Но даже обертка уже начала гнить - это доказывают унылейшие трейлеры BO2 и унылейшая МВ3.

Как я уже говорил, любой адекватный человек увидит, что Макс Пейн 3 - одно сплошное кинцо, а COD - просто один из лучших шутеров (это заявляю не я, а миллионы тех, кто его купил)
Ну, во-первых, у тебя зашкаливает гордость, самолюбие и чсв, если ты говоришь от лица всех адекватных людей, к которым, уж прости, ты явно не относишься. Во-вторых, миллионы мух не могут ошибаться, это верно. В-третьих, механика кода давно поросла мхом, геймплей там не меняется вообще, это попкорновый тир, который проходит сам себя и не приносит никакого удовольствия. Но ты, как я уже говорил, с радостью жрешь красивую обертку, не смотря что под ней, как ребенок, и поэтому глубоко размышлять ты ну никак не можешь. Теперь понятно, почему до тебя никак не доходят мои предолжения - видать, у твоего мозга слишком маленький объем памяти - барьер не позволяет тебе признавать даже очевидное.

Я бы тебя предостерег продолжать писать одинаковые тупые посты с повторением моих и своих цитат, с каждым таким постом всё более уходя в бездну говна, но ты же любишь самоунижение, ты не раз уже доказал это, так что предостерегать тебя бесполезно.
Вах, сколько самолюбия, гордости, юношеского максимализма и еле скрываемой злости в твоих словах. Ты вновь себе нафантазировал свою победу, которой тут никогда и не пахло. Но я поддерживаю твою позицию - даже когда ты, друг мой, сидишь в говне (почему-то и внезапно ты присуждаешь это мне), ты не сдаешься, ты барахтаешься в этом говне и сражаешься :3 только вот беда, как бы ты не хотел, чтобы я к тебе присоединился, у тебя не получается - слишком глубоко уже ты утонул в своих фантазиях и копящейся злобе собственных фекалиев...

И вот еще что: для того, чтобы показать, что я действительно умный и состоявшийся человек, я выйду из этой ветки навсегда, что бы ты (или кто-то) мне сейчас ни ответил.
Я очень, очень в этом сомневаюсь. Ты, что очень, очень маловероятно, можешь, конечно, и не вернуться, но вряд ли твоя гордость, твое желание победить, даже если ты не прав и твое самолюбие позволят тебе промолчать. И да, что-то доказывать уже поздно. Если бы ты на самом деле был взрослым, состоявшимся человеком, ты бы ушел давно, еще в самом начале. Но ты 1)опозорился 2) слился 3) не смог понять очевидного 4) требовал от меня повторить мою кучу вагонов аргументов и вопил о своих, которых жалкая тележка 5) оскорблял 6) выставил себя любителем красивой обертки с говном внутри 7) навязывал свое мнение. Прости, но теперь ты уж точно мне никогда не докажешь, что ты взрослый, адекватный и состоявшийся человек. Скорее, ты доказал мне ровно обратное.

Я не вижу никакого смысла терять время своей жизни на какие-то дурацкие споры со сраной малолеткой, которую я давно победил на словах, а она продолжает кукарекать из поста в пост, однообразно и уныло, вякает что-то про то, что она умнее меня и тоньше, а на деле многократно доказывает, что всё наоборот.
Да, наконец-то, открытый баттхёрт! Ты перестал это вскрывать, ты взорвался, ты показал, что ты неадекват и та самая нервная малолетка с завышенным чсв, но хорошей фантазией! Уважаю!

Школьникам сейчас своё время девать некуда, а я найду занятие поинтересней, чем подбирание ответов на одинаковые фразы малолетнего неудачника и опущенца, у которого нет друзей и которому не дают, и поэтому он сидит здесь и кукарекает на взрослых людей, пытаясь что-то доказать - очевидно то, какой жалкой кучей говна является.
Ну, во-первых, то что школьникам некуда девать свое время, ты нам уже доказал.
Во-вторых, в конце твоего поста баттхёрт нарос до такой степени силы и мощности, что ты уже в открытую начинаешь оскорблять что есть сил, фантазировать и выдумывать то, чего бы ты так хотел, а именно те моменты, выделенные жирным. Оскорбления - есть, фантазии и выдумки - есть. Доказательств того, что у меня нет друзей и того, что мне не дают (опять тебя волнует тема секса, чем ты еще раз раскрываешь свою подростковую озабоченную половыми проблемами сущность), ты, конечно, не предоставишь и в который раз подтвердишь свой статус - Балабол века. :)

Ну а чтобы окончательно доказать, что ты заслуживаешь это звание, продемонстрирую тебе твой давний пост.

Спойлер

В нем ты пообещал уйти, но вернулся. Ничего не мешает тому, чтобы ты слился так же и в этот раз. Хотя, ты уже сделал это много-много раз...

P.S. Всем кинца, посоны ;)
И тебе Call of Duty, мой юный падаван.

Tidodo
Ты уже давно слился, скатившись до фш, отрицания очевидного и неприкрытого вранья. Еды нет, извиняй.

1

Так или иначе, третья часть и в подметки не годится первым двум частям.

1

Silent Shadow,
Без аргументов в споре не добиться ничего. Жаль, что ты и алексвэйк этого не понимаете. Собственно, мой оппонент только что признал, что данная игра доказала неумение роков делать достойные сиквелы к серьезным проектам, рад что без спора. Свое объективное мнение я подкрепил аргументами в теме "Впечатления от PC-версии игры".

1

+ со всеми коментами которые соглашаются с автором темы. Почему да потому что проходя на Олд скуле меня дуже бесит смотреть одни и теже ролике и их же не отключиш потому я и сказал что Максу 3 не стать игрой года банально из за роликов их дюже много.

1

Подписываюсь под темой, второй раз печаль

1

Меркава
О_O
Sick!
Ты сравниваешь комиксы из MP1-2 и ролики из MP3?

1

H0llow

Знал что кто-нибудь это напишет. Просто нуарные картинки с тоннами пафоса, который из ушей начинал выливаться и фразами разобранными на статусы в ВК пиплу нравятся больше.

1

Во-вторых, это только твое личное мнение.

1

Боже, я осилил этот тред. Впечатления — потом.

Спойлер

Впечатления от срача, а не от игры :)

1

Тульский поцик
Да, пожалуй, в этом мы схожи.

1

нет иногда он приколы говорит, издеваеца сам над собой
"люди делятся на 2 категории:
одни всю жизнь стараются построить своё будущее, другие тратят жизь пытаясь поравить прошлое. я же слишком долго блуждаю где-то посередине"

1

Ролики занимают большую часть игры!!...И я их не жду как,например, в первом Максе.В них нет ничего!...А игра в основном долгий,не интересный ролик...а не шутер.Геймплея НоРмАлЬнОгО часа на 4


Перепроходить не буду никогда.Тоже хотел высказать по этому поводу недовольство

печаль

0

Все верно. Кинцо бесит. Достало при первом прохождении, а при втором меня хватило на 2 уровня.

0

AlexWake777
Щито? Это человек, который ссытся кипятком от третьего Макс Пэйна будет указывать мне на плохой вкус? Действительно, о чем тут говорить. Иди дальше ролики пересматривай.

0

alexzet3, если тебе нечего сказать по существу, лучше промолчи, а то выглядишь глупо.

0

Tidodo
Пусть,зато говорю разумно в отличие от......
Да,не забудь сливу у себя вынуть из ***** ну куда ты там вставляешь,судя по всему у тебя богатая фантазия!!!

0

Tidodo
Да подавай!)))
Ну забанят,это конец света что ль??)))

По существу?Тебе не понравилась игра(судя по твоей реакции и негативу),знаешь мне вот Дюк не понравился,хотя я на него и не надеялся,не верил что будет нечто,как из тех лет........!
Вот лишь,я там на форуме не сидел,и не писал,денег огромных не платил-не чувствую себя обманутым,а ты?

ждали другого......Да!И я ждал,прикинь?!
И получил тоже не совсем то что хотелось бы....Но игра отличная-особенно после 2 части(убожество),минусы-ролики и баги,и тд,на Мой взгляд не портят,история-ну,они рассказали ее так.И сделали игру-так как виделось им,наш выбор за нами.
Не устраивает-иди мимо,в чем причина постоянного поливания помоями?????

0

Tidodo
Уже написал ранее-в твоих словах объективная звучит странно,и нелепо,так как этого просто нет.

Ты настроен отрицательно.и все выводы у тебя с оценкой минус,где объективность???

0

Gentelman, okay.
Но я прав насчёт тебя.)

0

alexzet3
У да,а у тебя он хороший?!Сам так определил?
Хороший. Халтуру (хоть и частичную) не хвалю.

Arni42
Ребята купили бессюжетный фильм=)
Пускай смотрят. Довольны ведь.

Den-z2011
Вообще-то игра должна быть игрой,а не непонятно чем:то ли фильм,то ли игра.Если я хочу посмотреть фильм,я включаю и смотрю.А в Пейне даже в пертрелках кинцо засунули
Да, да и ещё раз да. Одобряю.

AlexWake777
Беливь. Я, кстати, прочитал в твоем профиле, что ты называл Мафию 2 гениальной игрой с логичной концовкой. И этот человек что-то смеет вякать про плохие вкусы других!

0

Gentelman
Частично?да частично все халтура!Это могу сказать точно-про половину игр в твоем списке!На Мой взгляд!
Ну,у меня ж отличный вкус,не?)))

Ты сам сказал-твой вкус, увы,люди не клоны и вкусы у всех разные...И говорить о других или навязывать.....

0

Tidodo
Настроен я положительно, но минусов у игры много.

То есть ты видишь минусы,и лишь их?!И они перекрывают плюсы,это объективность?!бред и пустословие........

0

alexzet3
Частично?
Это частично очень ощутимое в случае с Максом. Игра на 7/10 от Рокстар - это халтура.
да частично все халтура!Это могу сказать точно-про половину игр в твоем списке!
А теперь, пожалуйста, конкретика.
То есть ты видишь минусы,и лишь их?!И они перекрывают плюсы,это объективность?!
Они подрубают плюсы - это объективность.

0

Если что - ролики маскируют загрузку, так что пропустить можно только тогда, когда прогрузится игра.

0

Gentelman
настрой негативный лишь из за логотипа на экране??Они отдавили тебе мозоль?Мне на логотип плевать-я смотрю конечный продукт!Исключение лишь польские му*** со своими "снайперами1 и 2" и Алькатрсом"......!

Конкретика?Ха!У тебя вкус зиждется на твоем отношении к игре-вернее даже к фирме разработчиков,а я должен для убеждения сыпать фактами???!
Как и говорил-настрой изначально против игры,и ты принимаешь все в негативе!Других причин нет

0

AlexWake777
Я не считаю, что у Хауса образцовый вкус. И добавил я его в друзья не за хвалебные оды в адрес всяких калофдутиев.
Ах да, ему и "Мафия 2"
Не видел что-то его бурных восторгов насчет Мафии.
и "Max Payne 3", представь себе, чертовски понравились.
С какого лешего ты взял, что мне не понравился третий Макс Пэйн? Нормальная игра, просто далеко не ох и ах.
В общем, ты в лужу опять поприсел, дружок
Ты из нее не привстаешь даже, так что..

Джек Уолтерс
Если что - ролики маскируют загрузку
Ага, поэтому в аркадном режиме все уровни грузятся за секунду без вступительных роликов.

alexzet3
настрой негативный лишь из за логотипа на экране?
Нет. И настрой не негативный. Лишь подчеркиваю, что сфэйлились именно Рокстар, которые раньше этого не делали (или делали очень редко).
Как и говорил-настрой изначально против игры,и ты принимаешь все в негативе!
Мой настрой изначально был нейтрален, таким остается и сейчас. Я игру особо не ждал, на пропавшую атмосферу первых двух частей мне по барабану. Откуда возьмется негатив?
Или для тебя любое не фанбойское впечатление от игры - это сразу негативное? Ага, все должны писать: "это нечто! я такого ещё не видел, лудшая игра за последние 25 лет! 10 из 10!".

0

alexzet3
То есть ты видишь минусы,и лишь их?!И они перекрывают плюсы,это объективность?!бред и пустословие........ - Ну вообще-то там где я выявлял плюсы и минусы макса там было 2 или 4 плюса, так что не надо ля-ля.

AlexWake777
Tidodo, и это пишет унылый Пгшный тролль, у которого больше всего сообщений написано в "Боталке", а не в игровых темах? Ну чтож, если такой как вы говорит что наш вкус не комильфо, значит он у нас действительно отличный. - У тебя стандартная троллефобия, ты считаешь троллями всех, кто несогласен с тобой. Первое, посчитай-ка, дружок, кол-во моих сообщений в болталке и сравни их с кол-вом сообщений на других форумах, балаболишь по-черному; второе, по твоей логике, в болталке сидят сплошняком одни тролли, снова балаболишь. У вас вкус действительно очень плох, подтверждаю. Рад, что ты сам это понимаешь.

0

На оборот понравилось, они сделаны настолько качественно, просто влиты в игру.

Вот только процент таких сцен слишком большой.Я так полагаю,скоро ПК-платформу напрочь загадят кинцом.От хорошего гемплея ничего не останется

0

Den-z2011
А возможно это просто наеба...о ведь проще сделать кучу роликов чем интересный геймплей и ситуации

0

А меня лично достает, что после мультов всегда выбирается одноручное оружие, заколёбывает переключаться на нормальное, пока в тебя стреляют 100500 людей.

0

MaddyMan
Это да, тоже полный бред. Тем более, что в большинстве случаев после кинца Макс уже сразу, без ведома игрока летит в атаку и приходится стрелять из пистолетика. Вряд ли это баг, так как не заметить такое невозможно. Явно это сделали специально, но ради чего, непонятно.

0

Den-z2011
Таки загадят. Порты с консолей же преимущественно. На консолях, играя с диска, получаешь большое время загрузки - оно и маскируется роликами. Просто в Пэйне возвели это до абсолюта. Никто не учитывал, что на ПК это время гораздо меньше, да и на консоли с установленной на хард игрой то же. Плюс, судя по частоте непропускаемых роликов - реальный размер уровня - 2,5 комнаты, что опять таки характеризует откуда ноги растут.
Кстати, яркий пример насыщенности кинцом - DMC 3. Почему его вспомнил - там есть офигенная фича - после прохождения можно запустить все вставки одним потоком. В результате получаем качественный 3d мульт, причем практически незаметны те вырезанные моменты, где мы управляем персом. Продолжительность мульта больше часа, время на геймплей 3 с хвостиком, если играешь второй раз, не заморачиваясь на головоломки, то и того меньше. Се ля ви.

0

Den-z2011
Особенности двигла видимо. Обычно упирается в мощь ГПУ и ЦПУ, а их RAGE всегда жрал видеопамять тоннами, возьми хоть ГТА 4. На момент своего выхода он охотнее работал на вшивенькой шанхайской видюхе с кучей памяти, чем на топовых девайсах с меньшим количеством оной. Не знаю, может из-за какого-нить финта в консольной архитектуре, всё таки под них разрабатывался в первую очередь.
А насчёт DMC ты зря. И игра не плохая и кинцо достойное. Я её привел как пример соотношения одного к другому - просто там это наглядно видно, учитывая, что показывается и общее время роликов и время, затраченное тобой на пробег. Единственное, если решишь поиграть, запасайся падом - управление клава-мышь там просто никакое.

ЗЫ Насчет ресурсов. Ты учти ещё один момент - картинка в хорошо заточенной под ПК игре с наличием текстур на Full HD отличается от,скажем, твоего разрешения, довольно сильно. Но и жрет соответственно. Хотя супер текстур я в Максе не заметил, так что только их программеры знают, что они там начудили.

0

Уровни насыщены объектами да и в целом в игре очень неплохая графика и текстуры. Поэтому консоли и могут прогрузить только 2 комнаты.

0

Lynx 911
На FullHD так вообще жара.Насчёт GTA4 я знаю.Там,вроде патчем лечится.

На момент своего
выхода он охотнее
работал на вшивенькой
шанхайской видюхе с
кучей памяти, чем на
топовых девайсах с
меньшим количеством
оной.

На момент выхода GTA4 не было карт с 2Гб памяти

А насчёт DMC ты зря

Возможно.Я ближе склоняюсь к играм,чем к кинцу

Но и жрет
соответственно. Хотя
супер текстур я в Максе
не заметил, так что
только их программеры
знают, что они там
начудили.

Конечно знают.Должны же быть оправданы средства на покупку мощного железа.Вот и адаптировали под него,a графика лучше не стала

0

Я прошел игру 1 раз и думаю позже пройти еще...Что, по сабжу, то на 1 раз кино обязательно, а иначе зачем играть , если сюжет не интересен. Я играл из-за сюжета в эту замечательную игру и во время киновставок читал субтитры, что-бы понять смысл.А, кому сюжет не нужен пусть играют в какой нибудь Hard Rest и т.д. Да, согласен, что для второго прохождения вставки смотреть не обязательно, но, что поделать, раз её так задумали-игра и так хороша!

0

Den-z2011
Патчем лечится, да, поэтому и написал "на момент выхода".

На момент выхода GTA4 не было карт с 2Гб памяти
Я тебя удивлю) Ещё как были - сам продавал FX 5200 c 4GB) Ну и вот один из примеров, причем это ещё ничего так, если погуглишь левые китайские на тот момент, там и покруче найдешь
http://www.hardwarecanucks.com/forum/hardware-canucks-reviews/9225-palit-radeon-hd-4870-x2-2gb-video-card-review-23.html

Я ближе склоняюсь к играм,чем к кинцу
Там не совсем кинцо - просто хорошо сделанные для того времени 3d мульты между действием. Их можно пропускать)

PS Насчет видюх, вот кстати даже официоз)
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?11/27/70

0

Странно,я второй раз прошёл игру,и это как вы говорите"кинцо" ни разу не надоело,даже наоборот увидел несколько сюжетных деталей,которые пропустил при первом прохождении.

0

Игра крутая! И кинцо там нормальное! Даже иногда интересно.

0

Lynx 911

Quadro FX 5800 — недешевая видеокарта с 4 ГБ памяти

Я Quadro не рассматривал.А 4870х2 с 2Гб не видел ни разу.Такой карты надолго хватило бы

0

Den-z2011
Я Quadro не рассматривал
А как раз на их лекалах и выходила куча подделок. Про 5200 я писал уже, попадалось ещё несколько видюх того периода с кучей памяти. В седьмой винде почти все как Quadro определяются по умолчанию.

0

Во-во, эх, пекари. Называете Uncharted кинцом, хотя там заставок всего ничего, в основном один сплошной игровой процесс. А тут действительно кинцо кинцом. Почти поиграть-то не дают, но тут вы не тявкаете, так как на комп игра тоже вышла. xD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

COOLak
Да они знатные лицемеры, чему удивляться? В Максе кинца в 10 раз больше, чем во всех Анчартедах вместе взятых (при этом там никто не принуждает его смотреть - можно скипнуть), но пека-дети от "игры" в восторге. На любимом ведре же вышла

0

Silent Shadow
Опять твои фантазии, опять это "если бы". Упоротый ты что ли?

Опять херня вместо ответа. Ноль аргументов, лишь высеры.

твоя позиция состоит в том, что все консольщики - это такие профессора и академики наук, интеллигентные люди, а ПКшники - дикари и племя. Разве не так?
Нет, не так. Дикари - это петушки вроде тебя.

Gentelman
Дальше COOLak'у свою ахинею строчи. Не понимаю, зачем он на тебя только время тратит.

Ты прав, не буду тратить время на сброд. В каждом посте один и тот же бред, тупо повторяемый из раза в раз, аргументов не приводится.

hoi3dd
ты слит и опозорен

Смешно. Учитывая, что я тут на весь сайт распинаюсь и доказываю, что я умею отвечать за свои слова и аргументировать каждый свой пост, а шавки вроде тебя только пишут безосновательные оскорбления, ничем не подкрепляя свои слова, то в глазах адекватных людей слит именно ты и подобные тебе.

Вообще люблю, чтобы последнее слово оставалось за мной, но такие ослы ни за что не прекратят метать кал, так что уйду из дискуссии на правах победителя. И можете сколько угодно говорить, что я слит. Но ежу понятно, кто слит на самом деле, и это вы, пека-петушки.

0

Да кинца валом! Надоедает оно! GTA 5 если будет кинцом то лучше пусть вообще не выходит! Позор R* за макса оскотинились они с этой игрой! Игра конкретный провал!

0

Рад, что продлил кому-то жизнь смехом.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

COOLak
Пачиму ти ни ущёл? Ты жи абисщал.

0

hoi3dd
Пфф, ты даже на письме сумел передать свой писклявый крысиный голос. Я говорил, что выйду из конкретной дискуссии, а не из темы.

0

COOLak
Вернулся!!!

Видать у тебя
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тааак. Что ты там пишешь? Ну ёёё... Снова за старое

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

hoi3dd
Стырил мою пикчу, ай-ай-ай.
Слушай, ты никнейм никогда не менял? А то, мне кажется, такого петуха я бы запомнил.

0

hoi3dd
Как обычно ничего умного. Пишешь какое-то говно и позоришься. Все быдланы уже давно поняли, что ты с ними "одной крови" судя по плюсам. Так что можешь больше не доказывать, какое ты распи*датое быдло, умеешь постить картинки и писать однотипные фразы.

0

Gentelman
Но не запомнил. И картинка эта мне больше пригодилась)))

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

hoi3dd
Теперь запомнил. У тебя, судя по всему, костер недурственный такой. В соответствующий список тебя занесу, будь спокоен.
И картинка эта мне больше пригодилась
Тебе бы мозги больше пригодились.

0

hoi3dd
Доставил, сцука. Ты же уже прое6ал мне в этой дуэли. А ща пошли отмазы...

0

Задрали уже. Ничего, через два с половиной месяца помаршируете в школу как миленькие.

0

Не вижу логику людей, 50% игры это сюжет, сюжет это кинцо. Это логично, если ты прошел 1 раз и тебе понравилось, смотреть ролики повторно уже не охота. Так со всеми играми. Ролики представленый хорошо, сюжет супер.

0

А вообще срач удался, правда меня терзают смутные сомнения)
COOLak
"Супер" компьютер с 3D Vision, куча фоток с надписями в качестве пруфа, словарный запас пеге воена и упоротый консолеброд....
Я даже не буду спрашивать чей это компьютер)))

мы втаптываем в нее лишь тебя и других пекарей
Во во, стоит агрегат, а играть не дают - ПС3 жи есть... Для игор купили...

0

Lynx 911
Он утверждает про кривые порты,но при этом не затронул оптимизацию Пейна3.Нелогично как-то

0

Den-z2011
Да, и вместо рассказов о 3D версии сабжа и как шикарно (или нет) играть в очках в мультиплатформу - опять байки об Унчуртеде. Настораживает, не?

0

Сколько срачи не продолжаются, а макс 3 лучше не становится. Был бы в игре нуар, нью-йорк, а так... Ни нуара, ни атмосферы. Хорошо, что игра провалилась в продажах, впредь роки будут знать, как делать третьесортный фильм с паузами на геймплей. Ведь действительно, на 10 минут геймплея приходится 10 минут видео.

Silent Shadow

И это я-то дикарь.

Вообще люблю, чтобы последнее слово оставалось за мной
Естественно, даже если я не прав и мне нечего ответить, гавкать-то надо.
Надеюсь, ты понимаешь, что никому ничего не докажешь. Хоть до полусмерти тут доказывай что-то.

И я вообще не с тобой разговаривал*, если шо.
Естественно тяжело, моему мозгу трудно понять посты.
- Я конечно вижу, что ты самокритичный парень, но флудить то не надо. Тут дискуссия о ветреной игре.

0

Tidodo

Хорошо, что игра
провалилась в продажах,
впредь роки будут знать,
как делать
третьесортный фильм с
паузами на геймплей.

Игра большинству нравится,а платить не хотят.700руб,думаю,дороговато для кинца

0

Den-z2011, скорее меньшинству она нравится. Думаю мне не надо приводить примеры этих меньшинств.

0

Den-z2011 писал:
"Я немного поиграл буквально и забросил Обезболивающее не собирает (я не видел,чтоб они где-нибудь лежали).Они у него заново появляются.За стенами и столбами можно укрываться.В чём олдскульность?"

Запускаешь игру на легкой сложности и задаешь глупый вопрос про олдскул? Ну-ну.
Обезболивающие появляются в случае твоей смерти только на легких уровнях сложности.
Поиграл ты, как я понимаю настолько немного что считай не играл вовсе. Ты максимум первую главу чтоли только прошёл?:)
На "олдскуле" и "хардкоре" никакие обезболивающие сами нигде не появляются.

То что ты "не видел чтобы они где-нибудь лежали" это вообще фейспалм. Сидишь тут обсуждаешь игру, в которую и 10 минут не поиграл. Совсем люди наглость потеряли...

Хотябы на ютубе попроходи МП3. И увидешь, что с обезболивающим там всё как в старых-добрых максах. Находятся пэйнкиллеры в различных местах на уровне. И уровни приходится тщательно изучать, чтобы эти самые обезболивающие найти.

И какое отношение "За стенами и столбами можно укрываться" имеет к олдскульности, скажи мне пожалуйста? Или в первых Пэйнах ты на высоких сложностях не прятался за стенками и столбами, не укрывался? То что там нельзя было к стенам прижиматься по нажатию кнопки - единственное отличие от третьей части. А так, и там и там приходилось прятаться и укрываться, чтобы не помереть. И, поверь, прижимание к укрытиям в МП3 на "олдскульной" и "хардкорной" сложностях тебе вообще мало облегчит участь, т.к. чтобы выжить там придётся использовать все фирменные фишки с замедлением и стрельбой в прыжке.

Игра сложней даже первого Пэйна, если что. И намного сложней и олдскульней второго, т.к. в МП3, в отличие от второй части, буллет-тайм не восстанавливается само, а враги намного злей и метче.

Ты в МП3 поиграл 10 минут на легкой сложности, ни в чём не разобрался, и пришёл игру обсуждать. Молодец, ничего не скажешь.:)
Пройди хотябы первые несколько глав, на высокой сложности. А ещё лучше найди сохраненки с открытыми уровнями сложности "хардкор" и "олдскул"(на ПГ всяко такие сэйвы уже есть для скачивания), и поиграй на них.
И вот тогда во всей красе прочувствуешь наскольео "Max Payne 3" тру-олдскульная игра. После этого сам над своим вопросом посмеешься.

0

Den-z2011

Сделай лчше CPU-Z и GPU-Z скрины на фоне PG.Так будет честнее



Вот тебе сверх того, что ты просил.

Тогда смысл в покупке ПК вообще пропадает,ибо ПК ща,в основном,для мультиплатформы
Мне интересно,иначе смысл в покупке якобы его ПК отпадает

Моё дело, какие игры для какой платформы покупать. Но, чтобы тебя не разочаровать, замечу, что на ПК у меня сотни игр, в то время как на PS3 всего 15 штук (не считая нескольких простеньких из Стора). Макса решил купить на PS3, чтобы не устанавливать 4 диска / качать неделю, а вставить Blu-ray диск и играть. Кроме того, любимые игры (третьего Макса я бы такой не назвал, но он является продолжением моих любимых игр) я покупаю намеренно на PS3, так как консольный опыт ничто не заменит. Дело принципа и вкуса.

Чё-та у тебя скрины замыленны,и отсутствует FPS
Эти скрины я делал не для того, чтобы продемонстрировать мощь своего компа, а специально затем, чтобы показать, что в Crysis не самая лучшая графика. И в Rage тоже. Сделай скрины птички в руках и камней (именно тех, что я скринил), и будет не лучше. Более того, эти скрины с Crysis на максимальных настройках и установленным паком ультра текстур.

Silent Shadow

пека-дети
Убейся.

Это вообще не мои цитаты. Завираетесь, месье.

Такая-то вчерашняя аргументация.
Снова намеренное игнорирование моих настоящих аргументов, попытка выдать за них выдранные из контекста фразы. Очень и очень слабо, мальчик. Упражняйся больше.

Не запрещаю тебе радоваться слепой иллюзии.
Всё так, но только слепой иллюзии предаёшься именно ты.

Давай, скажи еще, что на PS3 и графика лучше, и управление, фОнат консолей.)
Я не буду говорить бред. Графика там не лучше, но мне на 55-дюймовом телевизоре играется отлично. Не считаю графику плохой, и меня она там полностью устраивает. Удобство берет верх. Насчет управления - тут я с тобой спорить не буду, но поспорят многие другие люди, которые всю жизнь играли только на джойстике. Для многих оно удобнее именно на нём. Для меня привычно играть как на клавиатуре, так и на джойстике. К тому же есть FragFX и т.п. вещи.

ЕСЛИ БЫ игра вышла только на консолях, а именно была бы эксклюзивом на PS3, вы бы тут прыгали от счастья, крича как же прекрасна эта игра, ЭКСКЛЮЗИВ ЖЫ!!!1

Можешь не верить, но не стал бы. Я не ты. Да и где ты видел, чтобы я орал, что какой-то эксклюзив PS3 невъе6енно прекрасен? И уже тем более я не стал бы так говорить о той игре, которая мне действительно не очень понравилась. А уж как сиквел первых двух частей это полный провал. И дело тут не в платформах, на которых она вышла, а в потребностях поклонника этой серии, который ждал продолжения 10 лет и дождался вот это.

Сгинь ты уже, ничтожество. У меня уже лоб болит от фейспалмов с каждого твоего поста. Тошно читать эту ахинею.

AlexWake777
COOLak, тебя уже все кому не лень запинали и слили по нескольку раз. Советовал же тебе уйти с миром. Но теперь поздно, облажался ты по полной, сынок.)

Ты про эту кучку быдла, которая может только вякать и ничего стоящего в защиту своей позиции ни разу не сказала? Дедуль, иди спи.

0

COOLak, твои скриншоты не заверенны нотариально, поэтому не могут быть доказательством, к сожалению.

0

AlexWake777

"До бойни на дискотеке 10 минут?Ну-ну"
Ок, не 10, 20 минут. Большая разница.)) Ну ты даешь, ей-Богу. Ты на легкой сложности вступление прошел, которое на то и вступление, чтобы игрока не мучить, а плавно обучить игре.


Я сразу сложный выбрал.Замки висят на хардоре и олдскуле

Развечто, должен заметить что олдскул это не только АРМА. Ты уж совсем радикальные примеры приводишь. Плюс сравниваешь "экшен от третьего лица в стиле Джона-Ву" с "FPS-симулятором войны", что не очень корректно, геймплеи у этих игр достаточно сильно отличаются

С чем её тогда сравнивать?Я думаю,что для сравнений пределов быть не должно.Древние игры с новыми сравнивают,и ничего.Тем более,что я в пример привёл Чистое Небо с модом на оружие уровня Армы2

Поиграй, дружище, в "Max Payne 3" на максимальной сложности("хардкор" или "олдскул", и отключив в настройках всех помошников навроде "замедления прицела на враге" и "слежения за целью") и будешь приятно удивлён

Сэйвы с ПГ скачал.Не открывают дальше сложного,как и на моей пиратке.Я о помощниках и не знал.Если на сложном тож можно отключить,то отключу

Первый Пэйн это тоже олдскульная игра, хоть и не настолько сложная как АРМА. С МП1 сравнивать МП3 куда корректней

А Арму2 нет смысла с Флэшпоинтом сравнивать

Олдскул это, прежде всего, когда здоровье не восполняется само собой, когда аптечки надо искать на уровнях и их ограниченное количество, когда враги злые, меткие и не любят прощать ошибки. Вот это олдскул.

Забыл добавить про умный ИИ

И это в полной мере есть в МП3 на максимальных сложностях. Убедись в этом сам.

Если кинцо не надоест

0

COOLak
Вот это совсем другое дело:доказательство налицо

0

Кинцо в меру, геймплея явно больше так что MP3 не кинцо, соглашусь с меньшенством кинцо не по делу, лично мне было практически не интересно, в отличии от предыдущих частей.
Так же стоит отметить убогие чекпоинты, как же они бесят, почему нельзя было сделать на консольках чекпоинты а на пека православный save, load, как это было во второй и первой части.

0

COOLak писал, почему-то обращаясь ко мне:
"Впрочем, я сделал только то, о чем меня попросили. Могу сделать фотографии того же самого вместо скриншотов. Хотя ты потребуешь нотариально заверить и их, так что не буду зря дёргаться. Видно же, что ты давно осознал, что я по железу превосхожу 98% местного населения, однако щемящее ощущение в сфинктере не дает тебе признать это публично."

Ты что-то попутал, мальчик. Мне вообще никакого дела до твоего железа не было и я ни о чём тебя не просил. Ты там совсем чтоли рехнулся уже на почве своих комплексов?:)
Но твой интерес к чужим сфинктерам меня озадачил. Палишься же.

0

COOLak
МП3 не показатель твоих аргументов.
Ещё игры в пример нужны
Фанбойство стороной обошёл.
Наличие кинцасравнил,а геймплей - нет

AlexWake777
Когда искусственный интеллект умный,играть интереснее. Недаром сетевые игры пользуются популярностью.После таких игр боты кажутся тупыми
Выражаться кинцом мне удобнее,при условии что его в игре много. Вот в МП3 по моим меркам много. Я бы посоветовал выключить фанбойство

0

Стоило покинуть тред, как АлексВэйк разбушевался. Пора бы тебя утихомирить.
Провал, ага, конечно. Причем там ведь чисто про коробочные версии сказано, без учета цифровых продаж.:)
Я тебе ещё раз напишу: дай ссылку на продажи цифровых версий.
Конкретные числа. Ну там 2, 3, 5. Проходил в школе?
Первое место в копеечном Стиме ни о чем не говорит. В Великобритании, например, для 1ого места чартов достаточно 20 тысяч коробок продать. И кому нужны эти жалкие крохи?
Эти 3 миллиона они сбагрили, ок. Но по такой динамике распродавать они их будут вечно, а значит, магазины не будут брать новые коробки.
И ещё раз тебе, как самому упоротому фанату: разработчиков Нуара разогнали за дерьмовые продажи. Продажи Макса ниже в 2 раза при сопоставимом бюджете. Вот и подумай башкой хоть чуть-чуть, почему Макса считают провалом.

Не буду тебе писать, что ты слит, бро. Ты и сам это знаешь.

H0llow
Да ты что! Чекпоинты - это ведь тоже олдскул! На пару с укрытиями.

0

Tidodo
Надыбаю сейвы,с радостью опробую олдскул.Повторно проходить нет желания и времени.

0

Den-z2011
Где сравнение геймплея МП3 с Унчем?Как же кинцо затронул,геймплей нет?Это ж нелогично

Не дошло? Повторю в биллионный раз. Я не собирался сравнивать эти игры по веселости, геймплею, да и вообще по чему-либо. Я сам даже первый Uncharted до сих пор не прошел, ибо лень. Я только сказал, что КИНЦА в Uncharted мало, а геймплея много, а в Max Payne 3 наоборот. При чем тут, какой геймплей в этих играх? Я же не говорю, что Uncharted круче. Я только сказал, что глупо со стороны пекарей называть кинцом то, где на самом деле один геймплей, а заставок почти нет, но при этом отрицать, что Max Payne 3 кинцо, хотя он-то как раз еще какое кинцо, мега полнометражное. Надеюсь, допер на этот раз.

Den-z2011
Конкретных личностей ты не указывал

А с какого хера мне их указывать на фотографиях? Почитай старые сообщения, которые я тогда постил и где выкладывал эти фотки, тогда станет понятно, кому они адресованы.

0

COOLak
Кинцо никто не отрицает.Его просто не называют фанаты Пейна кинцом.А так,большинство так и называет.
Я про геймплей запросил,потому что кто-то утверждает про олдскул в игре,а а кто-то про его отсутствие.Фанатов именно данный фактор больше притягивает,чем кинцо.Есть и те,кому и само кинцо нравится.Они его так и называют

0

COOLak
DS кинцо?Я слышал он непроходим

0

Питор Паркер
это ты еще Хеви Рейн не видел , вот уж где кинцо..

0

Денис_одесса,

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AlexWake777
Денис_одесса, так Tidodo понимает что у него доказательств нет, поэтому ему ничего не остаётся, как молчать, либо пургу нести, сезжать в тупую демагогию, петросянить и за мной попугайничать.
Тащемто я и ожидал такого, для того и прижал его с пруфами. И он ожидаемо слился, буквально сразу.)
- Собственно, ты опозорен за неимением пруфов со своей стороны, а я прославлен, доказав, что ты не прав, так что делай выводы. ;)

0

И что теперь, если IGN ставит Максу 9ку, то она купленная, а игра при этом говно? Они всем 9ки ставят. Просто вообще не стоит обращать на них внимание, а самим поиграть

0

COOLak
Он не с ПК пишет. С телефона вроде. Вот и грамматика такая.

0

Gentelman
С миллионом загибаешь)) С 2-3, соглашусь, да и то они у всех на слуху, так сказать)

0

Gentelman
Насчёт кинца я с тобой согласен - первый раз оно вполне, но если решил пробежать ещё раз, начинаешь скучать по старому доброму "Loading..."

0

COOLak
если ты нуб , и не можешь скачать прогу для оптимизации ПК или установить винду , которая форматируется за 10 сек. и устанавливается за 15 мин. это уже твои проблемы , согласен с Den-z2011 , не надо тут гнать то что типо мы радуемся кривому порту , кривых портов не бывает , бывают кривые руки , а они в основном у консольщиков , которые как 10ти летние ТП кроме майла никуда не заходят с него....
хватит сливаться , пожалей себя...

вам уже даже факты приводят , одновременные пользователи и ХЯщика и ПК , что на ПК все всем лучше , но нет , вы продолжаете выпускать тонны слюны и беливить в будующее своей 7ми летней консольки....

0

Ещё несколько дней такого активного срача, и эта тема станет популярнее треда о багах и вылетах.

0

Silent Shadow
Почему тебе не нравится, когда с тобой общаются в твоем же стиле? - Почему ты пишешь о троллях? Тут обсуждение макса 3.

Сложный денек выдался у тебя, поскольку ты быстренько подредактировал свой пост, в котором свою неправоту признаешь. - Ты о чем? Не припомню такого. Может ты между строк читаешь и можешь предъявить пруф?
Раз - ты снова выдал свою тролльскую сущность. - Перевел стрелки.
Два - ты прекрасно знаешь, что там ты признал свой фейл. - То же что и выше, не можешь аргументированно отвечать по теме, не придумывай что-то от себя.

Снова стрелки перевел. - Насыщенный аргументами ответ молодого человека. xd

В доказательство того, что я и вправду злюсь и матерю тебя, конечно же. - Ты подтер тот пост но я успел его заскринить

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Общаюсь с тобой на твоем языке, и тебе почему-то это не нравится :( - По-моему ты общаешься на каком-то вообще другом языке.

Это говорит мне тот, кто интересуется школьниками и их чувствами, редактирует посты, в которых признает свой фейл, который троллит, "стреляет", перевирает факты на протяжении всей темы, не так ли? :З - Свое придумать ты не смог... ну да ладно, ты же сам знаешь, что перевираешь факты.

Кстати, ты как-то в блогах написао свой вердикт игре, основанный только на объективном мнении, вот:
Графика - 5
Управление - 3
Геймплей - 2
Этичность - 4
Итоговая - 3 балла - моя объективная оценка игре.
- Согласен.

Вот предвзятый вердикт игре:
Графика - 9
Управление - 9
Сюжет - 9
Атмосфера - 10
Персонажи - 9, -1 балл за не очень интересных второстепенных персонажей.
Геймплей - 10
Итого - 9 целых и пять десятых баллов - субъективная и предвзятая оценка игре, за которую заплатили.
- На то она и субъективная, поэтому не считаю этот вердикт верным.

0

AlexWake777
ты, два дня назад, во время нашего с тобой общения, слился и быстренько убежал поджав хвост, кинув парочку оскорблений. Пруф на оскорбления, иначе твои посты - пустозвонство.
Ты искренне думаешь что я, после такой твоей лажи, буду как-то серьёзно тебя воспринимать? Смешной ты. < - написал человек, которого я перестал воспринимать всерьез еще в начале темы, когда он поддался троллингу со стороны Шадова, который прикинулся, что ему нравится макс 3.
Не надо было трусливо убегать, детка. - Так не убегай, в чем проблема? :З

Уважаемые и признанные во всём мире профессионалы игрожурналистики это вот:
www.ign.com/articles/2012/05/14/max-payne-3-review
- Продажная пресса.
и вот
www.gameinformer.com/games/max_payne_3/b/xbox360/archive/2012/05/14/the-new-same-old-payne.aspx
- Субъективные и предвзятые оценки.
Итого: Обе редакции-дилетанты не уважаемы во всем мире, но уважаемы АлексомВэйком777. Им твое мнение очень важно.

Silent Shadow
Почему-то PG не дает мне послать полностью все сообщение. Еда и вправду закончилась, мой толстый друг - сиди голодным. - Как видишь, даже пг не сочло твое мнение верным.

0

Silent Shadow
Какой изобилующий аргументами пост! Прямо как все остальные гениальные посты за твоим авторством.
Какой изобилующий аргументами пост! Прямо как все остальные гениальные посты за твоим авторством!

Скатился до тупого повторения моих фраз...

Продолжаешь заниматься самокритикой?
Продолжаешь и дальше фантазировать?

... и до не менее тупого повторения из раза в раз своих же фраз.


Ты вечно тявкаешь про какие-то аргументы, прямо зациклился на них.
Кто-то тут хвалился, как он умеет тонко оскорблять, а сам берёт мои же слова - "тявкаешь", и повторяет их. Кто бы сомневался, что на большее у тебя фантазии не хватит.
После того, как ты в каждом в каждом посте орал без аргументов, ты вдруг сам решил про них заговорить.
Снова самокритика.

При том, что выше тебе сотни, тысячи раз всё разжевали, ты просишь еще.
Не устал это повторять? Лучше найди свои аргументы, а то ведь это же йобаный стыд, всё время тявкать, что ты привёл якобы какие-то аргументы, а при просьбе их повторить сразу сливаешься фразами вроде "уже разжевали", и сразу всё становится понятно.

Согласен, треш в виде кинца - код, а Макс - качественный экшен.
Смешно, спасибо. Игру, где заставок всего несколько за игру, и где они длятся одну минуту, а играешь между заставками час-два, назвать кинцом, в то время как качественным экшеном назвать кино, где играешь 5 минут с замедленным временем между получасовыми фильмами. По-моему, никто из адекватов давно уже не сомневается в твоём диагнозе - дoлбoeб.


нее, не пытайся замаскировать свой конфуз, ты сказал, что я фантазирую и перевираю факты насчет того, что ты занимаешься самокритикой. А это была не фантазия, а лишь тонкая поддёвка. А ты этого даже не понял. Как же так - тот, кто умнее меня, и кто умеет тоньше оскорблять...
Факт лишь в том, что ты - фантазер, что и сейчас, кстати, продолжаешь доказывать.

Даже не нашёлся, что ответить мне. Что-то я так и не увидел тонких оскорблений в свой адрес. Только повторение одних и тех же фраз "фантазёр", "слился", "разжевали", и так в каждом посте, а реальной тонкости, контраргументов и разжёвывания я от тебя так и не добился, что говорит о том, что тебе не только нечего ответить, но и без того скудная фантазия обиженного шольника полностью иссякла - сейчас ты напишешь пост с повторением тех же самых фраз, отчаянно пытаясь хождением по кругу замаскировать давно состоявшееся полное фиаско. (и я не ошибся)

если они провалились, то кто сказал, что это шедевры, ты? Я тебя умоляю...
Естественно, любитель попкорнового тира их даже в глаза не видел.

Ну а ты не только увидел их, а еще и обзавелся полномочиями называть шедевром что-то, что провалилось. Тогда всё понятно, ты просто любитель треша.

При чем здесь пиар?
А то ты и не знаешь, что чем он больше, тем выше продажи. Впрочем, неудивительно, что до тебя не дошло, в очередной раз.

Ты, наверное, сам работал в маркетинговом бизнесе и хорошо знаешь, что говоришь. Ну да, как же. Если хорошо разрекламировать говно, люди не начнут его покупать. Так же и с этим говном в виде игры. Как я уже говорил, любой адекватный человек увидит, что Макс Пейн 3 - одно сплошное кинцо, а COD - просто один из лучших шутеров (это заявляю не я, а миллионы тех, кто его купил), в игровой процесс которого ты окунаешься с головой и постоянно участвуешь в нем, в отличие от пауз между кином в Max Payne 3.

Я бы тебя предостерег продолжать писать одинаковые тупые посты с повторением моих и своих цитат, с каждым таким постом всё более уходя в бездну говна, но ты же любишь самоунижение, ты не раз уже доказал это, так что предостерегать тебя бесполезно.

И вот еще что: для того, чтобы показать, что я действительно умный и состоявшийся человек, я выйду из этой ветки навсегда, что бы ты (или кто-то) мне сейчас ни ответил. Я не вижу никакого смысла терять время своей жизни на какие-то дурацкие споры со сраной малолеткой, которую я давно победил на словах, а она продолжает кукарекать из поста в пост, однообразно и уныло, вякает что-то про то, что она умнее меня и тоньше, а на деле многократно доказывает, что всё наоборот. Отвечать тебе не имеет смысла потому, что всю работу ты делаешь за меня - в каждом посте дискредитируешь себя сам. Школьникам сейчас своё время девать некуда, а я найду занятие поинтересней, чем подбирание ответов на одинаковые фразы малолетнего неудачника и опущенца, у которого нет друзей и которому не дают, и поэтому он сидит здесь и кукарекает на взрослых людей, пытаясь что-то доказать - очевидно то, какой жалкой кучей говна является.

P.S. Всем кинца, посоны ;)

0

Gentelman, С чего ты взял что я любитель почитать Игроманию? Давай пруф где я хвалил Игроманию или опять будешь слит на пустозвонстве.
История с "Мафией 2" попалась мне на глаза, т.к. там уж совсем вопиющий случай бреда со стороны игромании был, то они хвалили Мафию 2, то обсирали, то снова хвалили.

Ты привел пример Еврогеймера, я - Гейминформера и IGN. Последних больше, как ни крути, плюс GameInformer - крупнейшее игровое издание в мире. Так что твой пример с Еврогеймером покрыт, вот и все дела.

И ещё раз тебе повторяю:
Вы заходите на форум игры, у которой 34% популярности, и обсираете эту игру. Неужели вы думаете что вас за это завалят плюсами?
Логику включи уже.

Насчёт твоего бреда про виртуалов: ну так проверяй меня на наличие ботов, приводи доказательства, а не трепись впустую. Иначе как с "продажными западными изданиями" у тебя будет, сольёшься.
Вообще же, других по себе судят, а значит, раз ты эту тему первый поднял, то вполне возможно что именно за тобой грешок ботоводства и водится.

И ничего тебе не забавно. Нервничаешь, обвинениями бросаешься. Похоже лишь что у тебя батхёрт из-за "минусиков", т.к. сильно зависишь от чужого мнения.
------------------------

Кстати, ты про "продажную западную прессу" больше всех орал, однако сам теперь в пример Еврогеймер приводишь.
Ты уж определись со своим мнением, а то тебя кидает туда-сюда. Как тебя всерьез воспринимать, когда ты, как женщина, меняешь своё мнение каждые две минуты и сам себе противоречишь.:)

Tidodo, повторяю в третий раз, тебе не надо было трусливо убегать из темы в тот раз, когда мы с тобой беседовали.
Теперь хоть какие оправдания строчи, серьезно тебя никто воспринимать не будет.

0

hoi3dd
Целую неделю вы исправно играете роль петухов на форуме. Неужто так припекло!?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AlexWake777
ещё раз повторяю, тебе не надо было трусливо убегать из темы два дня назад, когда мы с тобой общались. - Пруфа нет 1
повторяю в третий раз, тебе не надо было трусливо убегать из темы в тот раз, когда мы с тобой беседовали. - Пруфа нет 2
ты, два дня назад, во время нашего с тобой общения, слился и быстренько убежал поджав хвост, кинув парочку оскорблений. - Пруфа нет 3
Не надоело самокопированием заниматься? xd
Пруфов нет, что я тебя якобы оскорблял? Оно и понятно, молодой человек.

0

Tidodo пруф:
Ищи свой пост здесь от 22.06.12 15:12
Можешь даже подредактировать то своё сообщение и сколь угодно оправдываться, это ничего не изменит, т.к. уже поздно, ты уже себя проявил с позорной стороны.
Если ты хотел чтобы я тебя серьезно воспринимал, не надо было трусливо убегать из темы в тот момент, когда мы с тобой беседовали. И точка.

0

AlexWake777
Ты меня с кем-то перепутал.
А зачем доказывать? Ты сам это видишь. Видишь, что мое мнение объективно и непредвзято, просто из-за юношеского максимализма и сперматоксикоза боишься в этом признаться.

Мои цитаты, где я тебя оскорбил? Где я позорно убежал? Я ушел по надобности, не считаю слишком важным общение с тобой. Если у тебя будет гореть квартира в тот момент, когда ты будешь спорить с кем-то на пг(кстати довольно сопоставимые явления XD) не обращай внимания, ведь ты гордый и должен последнее слово оставить за собой. :З

0

Tidodo, ты не всё процитировал. После того как ты то оскорбление кинул, ты сразу быстренько попрощался со мной и убежал. Трусливенько так скрылся.
И теперь уже в четвертом или пятом посте подряд оправдываешься передо мной, только тебе это не поможет. Раньше надо было думать, а не убегать трусливо, брякнув гадость.

0

Gentelman, и как это доказывает что я заядлый читатель Игромании? Ты глупый чтоли?:)
Сам же мои слова приводишь, где я пишу что "уже сто лет как я ПЕРЕСТАЛ игровые журналы покупать". И где там моя похвала самому журналу? То что я уважение рецензенту, с которым согласен, высказываю, это моё право. И глазки разуй, я хвалил рецензента за конкретную рецензию, а не сам журнал.
В общем, ты, Джентельмен, как всегда проявляешь чудеса глупости.

"Еврогеймер тоже не сайт с левака, знаешь ли."
Знаю. Только вот GameInformer, если ты не в курсе, это тебе не только сайт, детка, это ещё и крупнейший игровой журнал в мире. Такие дела.

"Я бы сказал, что это довольно подозрительно: ты перестаешь кудахтать, мои посты вдруг имеют плюсы, тут ты снова заявляешься, и у сообщения уже -100."

Опять балаболишь. Давай доказательства, либо слейся. Ты выбрал последнее. Тебе не привыкать.
Вот я читаю вчерашний ваш срач, меня вчера здесь вообще не было. И вижу как с тобой спорили ещё человека три. Заметь, без моего участия. И у тебя также были минусы от них или ещё от кого-то. Но факт есть факт - не я один здесь с тобой несогласен, если что. Так что ты не загоняйся, пожалуйста, дружок.

"Захожу с ботов и минусую сам себе?"
Нет. Возможно ты плюсуешь сам себе, а уже потом, со временем, адекватные юзеры тебя в минус уводят, потомучто хоть сколько ботов насоздавай, но пост, если он глупый и хейтерский, всё-равно со временем скорее-всего уйдет в минус.
Так или иначе, твоя зависимость от чужого мнения забавна.

"Т.к. ты упорот, с тобой нормально дискутировать я более особо не пытаюсь - так, посмеяться."
Что-то твои попытки оправдываться совершенно не похожи на "посмеяться". Ну совсем не похожи, извини. Ты хоть ври как-то более умело, чтоли.:)

"Я сказал большая часть западной прессы продажна. Может быть, Еврогеймер как раз и выбивается из общей массы. Даже если и не так, он в разы адекватнее твоих ИГН и гейминформера."

"Может быть"? А может и нет. Может наоборот, именно Еврогеймер является примером единичного случая неадекватности среди западных изданий.
Всякое может быть. Проблема в том, что твои "может быть" - это пустые предположения, никому кроме тебя не интересные.

0

Silent Shadow, эпично ты все точки над "i" расставил. У Кулака и его друзей-школьников сейчас будет жуткий батхёрт. Хотя он у них и не прекращался.:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Silent Shadow
Молодец!

Gentelman
Tidodo
COOLak
У вас остался лишь один выход

0

Gentelman
Зря ты говорил про простое прохожднение МП3.На высокой сложности ж0па конкретная.Пока что столкнулся со сложностью прохождения на стадионе

0

AlexWake777
ты не всё процитировал. После того как ты то оскорбление кинул, ты сразу быстренько попрощался со мной и убежал. Трусливенько так скрылся.
И теперь уже в четвертом или пятом посте подряд оправдываешься передо мной, только тебе это не поможет. Раньше надо было думать, а не убегать трусливо, брякнув гадость.
- Я процитировал все, что было адресовано тебе. Укажи на то слово, которое тебя оскорбило, иначе ты уже в который раз фантазируешь, что неудивительно.

Silent Shadow
Ты уже давно слился, скатившись до фш, отрицания очевидного и неприкрытого вранья. Еды нет, извиняй. - Ты снова говоришь не по теме. Тебя явно что-то беспокоит, молодой человек, скажи мне - облегчи душу.
P.S. Огромную поэму ты, смотрю, настрочил Кулаку, он тебя так сильно зацепил? Выпей горячего чаю, накройся клетчатым пледом, надень огурцы на глаза и слушай приятную релаксирующую музыку:)

P.S.2. max payne 3 является смесью экшена в лице gta и шутера в лице call of duty. Случилось это потому, что rockstar подумали, что, если их макс 3 будет выглядеть как игры для "широкой аудитории", то и продажи будут как у call of duty. Собственно все получилось не так, как ожидалось и это хорошо, так как впредь будут думать, прежде, чем браться за столь серьезную игровую серию.

P.S.3. Из ответов Кулаку от тебя, Silent Shadow:
твой иссохший грецкий орех, который ты по ошибке называешь мозгом - переход на личности 1
ты настолько туп - переход на личности 2

Твои настоящие мысли о максе 3: Тебе показали яркую обертку, за которой скрывается какашка, жалкой кучей говна является, геймплей там не меняется вообще, это попкорновый тир, который проходит сам себя и не приносит никакого удовольствия.
В прочем, я считаю, что даже для макса эти синонимы слишком жестки:(

0

Tidodo опять много балаболил:

"max payne 3 является смесью экшена в лице gta и шутера в лице call of duty."

Действительно, от ГТА МП3 взял огромный город и песочницу, по которой мы можем ездить куда захотим. Одновременно с этим Max Payne 3 это милитари-шутер от первого лица. Вот оно оказывается как всё.
Гражданин Тидодо, толстоваты вы. А в МП3 вы не играли, теперь это стало совершенно понятно.

"Случилось это потому, что rockstar подумали, что, если их макс 3 будет выглядеть как игры для "широкой аудитории", то и продажи будут как у call of duty"

И поэтому сделали МП3 хардкорной олдскульной игрой без авторегенерации здоровья. Да уж, прямо вылитый Каловдути, ага. Тидодо, с логикой у вас проблемы, потому сливаетесь опять и окончательно. В играх то оказывается вы вобще не разбираетесь.

У МП3 продажи не такие огромные именно потомучто Рокстар сделали игру олдскульной и хардкорной, без авторегенерации здоровья и прочей "каловдутовщины". Как говорится, что и требовалось доказать.
А вы, Тидодо, мало того что трусливо убегали во время нашей беседы, так ещё теперь слились на пустом трёпе, т.к. ни единого слова своего не аргументировали.

Да ещё и выставили себя полным лопухом, неспособным различать жанры. В общем, вы сами себя и закопали, мне даже делать ничего не пришлось.

0

Silent Shadow
Твой Кулак уж совсем до баттхёрта последней стадии дошел, когда отсюда уходил. Я же совершенно спокойно ответил на его посты, следовательно, они меня не зацепили, как мои его. Извини, но потроллить у тебя ну никак уже не получается. Можешь еще к чему-нибудь придраться, высосанному из пальца, ты это любишь делать. как и врать. Только вот отвечать я тебе уже не буду, поскольку мы оба знаем, что ты всего лишь троллишь, фотошопишь, и редактируешь посты с целью всего-то выиграть спор, даже если не прав. Великая цель, надо сказать, ради нее можно потратить всё лето. ;) - Странно, почему то ты меня не переубедил:( Вернись уже к теме, здесь макс 3 обсуждается, а не твои познания в троллинге. Ты наверное меня спутал с АлексомВэйком, редактирующим свои посты, тогда ладно.

AlexWake777
опять много балаболил: - не балаболил, а аргументированно ответил собеседнику:)
Действительно, от ГТА МП3 взял огромный город и песочницу, по которой мы можем ездить куда захотим. Одновременно с этим Max Payne 3 это милитари-шутер от первого лица. Вот оно оказывается как всё. - Ну, если ты так считаешь, то возможно. Хотя я имел ввиду атмосферу первого и второго, нудный геймплей и пустозвонство макса.
Гражданин Тидодо, толстоваты вы. В МП3 вы не играли, теперь это стало совершенно понятно. - Нет, что ты, я худой:), Я играл, у меня ритейл-версия установлена. Скачивал сейвы, чтобы на самых сложных уровнях проходить, но в итоге оказалось, что они не так уж и сложны.
И поэтому сделали МП3 хардкорной олдскульной игрой без авторегенерации здоровья. Да уж, прямо вылитый Каловдути, ага. Тидодо, сливаетесь опять и окончательно. В играх то оказывается вы вобще не разбираетесь. - Хардкора в игре не наблюдалось, однако ты сам же говоришь, что эта игра - вылитый каловдути.
У МП3 продажи не такие огромные именно потомучто Рокстар сделали игру олдскульной и хардкорной, без авторегенерации здоровья и прочей "каловдутовщины". Как говорится, что и требовалось доказать. - Собственно, игра провалилась в продажах, потому что сделана абы-как с использованием тонн врагов, сан-паулу, лысого макса, страдающего ожирением, с отсутствием нуара, атмосферы.
А вы, Тидодо, мало того что трусливо убегали во время нашей беседы, так ещё теперь слились на пустом трёпе, т.к. ни единого слова своего не аргументировали. - И снова я вижу пустозвонство(в лице зеленого товарища), выраженное смачной долей злобы, приправленной отсутствием аргументов и фактов. XD
Да ещё и выставили себя полным лопухом, неспособным различать жанры. - Эту реплику ты явно хотел отправить Сайлент Шадову.

0

Silent Shadow, я его не кормлю. Я с ним давно уже ни о чём не спорю, а либо заставляю его бегать по инету в поисках пруфа, либо заставляю оправдываться, либо тупо ловлю его на глупости и констатирую ему что он профан.
Сейчас было последнее. Ну не разбирается Тидодо в играх, не играл в МП3, с логикой не дружит и аругументов приводить не способен. И всё это в одном своём посте он проявил. Грех было его не добить.:)

0

Silent Shadow
Ну и чтобы окончательно добить. Ты говоришь, что я Кулаку накатал огромную поэму, но он накатал мне примерно такую же, чуть поменьше (В его посте просто много балабольства и оскорблений, о каких аргументах он говорил, так и останется загадкой). Придраться ты решил именно ко мне. Видимо, я тебя очень сильно интересую и зацепил, но вот ты меня нет. :( - Странно, но почему-то Кулак тебя таки зацепил, раз ты так агришься и продолжаешь писать не по теме;)

AlexWake777
я его не кормлю. Я с ним давно уже ни о чём не спорю, а либо заставляю его бегать по инету в поисках пруфа, либо заставляю оправдываться, либо тупо ловлю его на глупости и констатирую ему что он профан. - Да, Шадов таков, ищет какие-то пруфы, легко ловится на глупостях.
Сейчас было последнее. Ну не разбирается Тидодо в играх, не играл в МП3, с логикой не дружит и аругументов приводить не способен. И всё это в одном своём посте он проявил. Грех было его не добить.:) - Ты так и не предъявил мне аргументы, запрошенные мной, так что ты лучше не лезь в споры, к которым ты заведомо не готов;D

0

Silent Shadow, Можешь мне еще раз повторить, почему ты считаешь макс 3 хорошей игрой?
P.S. Я пошел книжку читать, так что можешь пока не придумывать остроумные реплики. Кстати, тебе бы тоже следовало почитать, а то столько грамматических и фонетических ошибок допускаешь в своих постах:)

0

Silent Shadow
Вновь проигнорировал вторую часть поста от 11:45, в которой содержится горькая для тебя правда, сменив тему. - Покажи где.
Смотри посты выше. - Странно, но выше ты только обливал помоями свою игру:(

0

Silent Shadow
Поддерживаю, братюнь.

Tidodo
А ты уйди в свою пещеру и соси лапу, грязное тупое животное! xD

0

Омг, из хейтеров хоть кто нибудь в пейна 1 и 2 играли ? А если играли наверное сюжетные комиксы пролистывали ?

0

nosferatu_2033
Дебильный PG разрывается от идиотов которые только обсирать игры умеют. Всякие олдфаги задроты кричите что все не так как раньше, и до сих пор не поянли что такого больше не будет. Кино неотключаемое, ну да есть эта неудобная штука но хер ли из за этого с ума сходить. А кто вам дал право обсирать игры, тем более вполне достойные, вы своими руками сделали хотя бы элементарнейшую игрушку? Я уверен что 99.99% форумчан не сделали ни-че-го. - ахахахаха жжешь! Еще в ней нет нуара, атмосферы, нормального сюжета, отличных декораций, комиксов, волос, отсутствия лишнего жира. Насмешил так насмешил.

0

Tidodo
Ожидал я таких слов. Насмешил таких как ты? Ну и ладно. Иди в GTA SA играй)

0

Вам было бы интересней смотреть на статичный экран загрузки вместо ролика?

0

Вам было бы интересней смотреть на статичный экран загрузки вместо ролика?
Да. В пейне - да.

0

Согласен с Волком.

Мало того, что заранее отрендеренные ролики прибавляют игре очень немалый вес (около 10 ГБ), так и качество их просто... как на галимых ужатых пиратках. А почему так сделали? Всё просто - игра не более чем порт с приставок, несмотря на заявления об отдельно разрабатываемой ПК-версии.

На консольках ведь плохое качество роликов незаметно, на консольках на размер игры плевать, вставил диск и забыл.
Зато посмотрите-ка - игра сделана без всяких догрузок, - говорят R*!
Ещё бы, надпись "осуществляется загрузка" висит абсолютно в каждом непропускаемом ролике, коих тут большинство.

Поэтому я лучше бы статичный экран посмотрел. Или в идеале те самые комиксы, как раз в период загрузки. Но... аудитория ж не поймёт.

0

Это ещё что, постарайся почитать тему обсуждения непосредственно игры. Тидодо и прочие жгли напалмом.
http://forums.playground.ru/max_payne_3/743610/

0

Денег куча потратили,а толку)))...Ребята купили бессюжетный фильм=)))....АХАХА....

-1

alexzet3
Да,не забудь сливу у себя вынуть из ***** ну куда ты там вставляешь,судя по всему у тебя богатая фантазия!!! - За столь прямые оскорбления мне следует подать жалобу в модераторскую, но я не буду этого делать, так как ты очень интересный собеседник, жаль пустозвонишь и ничего не говоришь по существу.

-1

alexzet3, ткни меня хоть в один мой пост, где я обливаю помоями макс пейн 3. Только объективная оценка.

-1

alexzet3
Уже написал ранее-в твоих словах объективная звучит странно,и нелепо,так как этого просто нет. - Доказательства предоставил, не? балабол? тебе решать, это на твоей совести.

Ты настроен отрицательно.и все выводы у тебя с оценкой минус,где объективность??? - А ты считаешь, что от итоговой оценки зависит объективен ли эксперт или нет? Настроен я положительно, но минусов у игры много.

-1

AlexWake777
Если тебе нужен пример хорошего вкуса, то рекомендую тебе побольше общаться, например, с "Тигрой"(он же Хаус). - Это тот, что кидает стрелки и имеет плохой вкус?
Ах да, ему и "Мафия 2", и "Max Payne 3", представь себе, чертовски понравились. Вот незадача то. - А то бы ему не понравились, хех. Впрочем у вас у обоих вкус не комильфо.

-1

Silent Shadow
Ты сам себя слышишь? Никто не говорит, что Uncharted послание бога только из-за того, что он эксклюзив PS3. Тебе просто сказали факт, что Uncharted - это игра, можно сказать построенная на геймплее, а Max Payne 3 - 5 минут геймплея, 30 минут видео. Никто тут не втаптывает игру в грязь, мы втаптываем в нее лишь тебя и других пекарей. По той причине, что если бы Max Payne 3 вышел только на консоли, вы бы сами тут орали, что это кинцо, лишь потому, что вам в нее не удалось бы поиграть, и надо было бы как-то попытаться дискредитировать консольщиков. Что, собственно, и происходит на примере Uncharted и других консольных эксклюзивов. А стоит одной из этих игр выйти на PC, как вы тут же начнёте молиться на разрабов, с удовольствием хавать кривой порт и радоваться.

-1

Silent Shadow
Знаешь, судя по складу твоего мышления, ты и есть сферическое быдло. Поскольку:

О, да, конечно, никто ее не хвалит, бедную. Скудные консольщики, вообще о ней нигде не упоминают.)
Не умеешь читать и/или тупой валенок. Её можно хвалить, и есть за что, но я тебе еще раз напишу, для особо тупых: Никто не говорит, что Uncharted послание бога только из-за того, что он эксклюзив PS3. Если и сейчас не дошло, то советую побольше играть в логические игры, а то склад мышления, как у ребенка-дошкольника.

Прости, кто признал это фактом?
Достаточно поиграть в обе игры и сравнить соотношение геймплея и заставок для того, чтобы сделать такой вывод. Поскольку в Uncharted ты не играл, то ты просто щенок, который тявкает о том, чего не знает, пытаясь сойти за умного, но у которого это никак не выходит.

Сказать можно что угодно, да. Не видел тут ни одного консольщика, не боготворящего Анчартед. Эксклюзив жи.
Опять просто вякнул не по теме. При чем тут, кто что боготворит? Мы обсуждаем геймплей в играх.

В общем, насрал ты прилично, а по теме ни одной фразы, да еще и показал, что до тебя не доходит суть чётко изложенных предложений. Лечись...

-1

И как пример - вы получили жалкий кривой порт Dark Souls и уже чуть не захлебнулись слюной от радости, ахаха. Поэтому мои слова - не пустой звук, а подкреплены фактами.

-1

Silent Shadow
Давно таких фэйспалмов не читал. Никакого намека на голову у человека. Убейся.

-1

Опять же, чисто твое мнение, твое восприятие.
И не хочется.

О чем можно говорить с таким человеком? У меня такое мнение потому, что я играл в обе игры и просто вижу своими глазами, что в Max Payne 3 слишком много заставок, и они длятся долго, а в Uncharted такого нет. И тем не менее пекари-петушки Uncharted называют кинцом, даже не играв в него (!), а Макса боготворят лишь потому, что возможность поиграть в него есть. Могли бы поиграть в Uncharted, боготворили бы и её.

не сумевшего переварить и половину моего поста
Остальная часть твоего поста была бессмысленным лаем, я не считаю нужным отвечать на неаргументированный бред.

Если считаешь, что я должен ответить на остальную часть поста, скажи, на что именно ты хочешь получить ответ, и я попробую удовлетворить твое любопытство.

-1

Silent Shadow
А я тебе предложил ведь: задай конкретный вопрос, и я на него отвечу. А ты даже сформулировать его нормально не можешь, как шавка.

Весьма заметно.
Оставь свои фантазии и "если бы" при себе.
Весьма забавно, как ты за свои эксклюзивы печешься.
Я не понимаю, честно, что ты всем этим хочешь сказать.
Можешь гордиться собой, юный падаван.

Что ответить на ЭТО, я не знаю. Могу посоветовать подтянуть искусство аргументатора.

-1

NEWMAN666
Очередной петушок вылез? Всё-таки забавно наблюдать, как я вас тут макаю в грязь, привожу реальные доводы в защиту своей позиции, а вы в ответ только тявкаете, не зная, что еще ответить.

Silent Shadow
а некоторые, самые основные, ты проигнорировал

**ный в рот, да задай ты конкретный вопрос, и я отвечу. Ты всё пустозвонишь, что я что-то там проигнорировал, а что именно, умалчиваешь.

-1

Silent Shadow
1) Ты любишь балаболить. "Что, если бы Макс не вышел на ПК, что, если бы... Тогда бы...". Какая разница? Игра вышла на ПК, что бы ты там не говорил.
Мне казалось, мы это уже обсудили. Да, игра вышла на ПК, и именно факт ее выхода на данную платформу служит причиной того, что пекари закрывают глаза на кинцо. Я бьюсь об заклад, что если бы на ПК она не вышла, то именно это вы бы и говорили консольщикам, хотя на самом деле попа горела бы от того, что ПК обделили игрой. Я всё это уже говорил, но до тебя, видимо, не дошло, поэтому ты пишешь это еще раз.

2) Говоришь о 5 минутах геймплея и 30 минут видео, хотя ты явно перепутал их местами.
Твой крошечный гладкий мозг, очевидно, не понял преувеличения. Естественно, 30 минут - это утрирование. Но факт остается фактом, что в игре непомерно длинные заставки и недостаточно длинный геймплей. Опять же, если бы игра была чисто консольной, то пекари именно это и бросали в глаза консольщикам, твердя, что такая игра нам, дескать, и не нужна, хотя на самом деле жестоко страдали бы от попоболи.

3) Оскорбления, приведенные мною выше от вас, интеллигентных взрослых людей.
Не вижу темы для обсуждения.

4) Половина моих сообщений проигнорирована. Вывод: нечего ответить, но не хватает смелости признать свои фейлы.
Десятый раз предлагаю выделить конкретные вопросы. В сотый раз подмечаю твою тормознутость.

5) Доказательства того, что я радовался порту DS не было, нет, и, видимо, не будет. Но сбалаболить опять же надо, свой слив не показывать.
Просьба сделать скриншот того, где я напиасал, что ТЫ радовался порту. Я говорил о пекарях как таковых. Их радость можно наблюдать в соответствующей ветке.

6) Предвзятое отношение к ПК и его пользователям, повторюсь в который раз. Отсюда и обожествление эксклюзивов.
Похоже, ты действительно неизлечимо тупой. В десятый раз повторяю: я НЕ боготворю и никогда не боготворил эксклюзивы. Я лишь здраво подметил, что в Max Payne 3 заставок много, и они длинные, в то время как в Uncharted всё наоборот, но пекари почему-то называют Uncharted кинцом, даже не поиграв в него, а на справедливое замечание в адрес Макса сразу ощетиниваются. Вывод очевиден: вам нравится обсирать то, чего у вас нет, а у других есть, только чтобы заглушить свой баттхерт и чувство собственной нищеты. А те игры, которые всё же выходят на ПК, вы начинаете боготворить и непомерно преувеличивать их достоинства, полностью закрывая глаза на недостатки. Конечно, ведь по сути вам не во что играть, и вы обеими руками хватаетесь за новую громкую игру, релизнутую на ПК. Если в прошлом консольная игра выходит на ПК, то поток говна в ее адрес сразу прекращается и остаётся лишь детская радость за возможность сыграть в кривой порт.

Собственно, всё вышесказанное я уже говорил и поэтому не думаю, что до тебя дойдет смысл моих слов на этот раз. Если появятся новые вопросы - задавай. А перемалывать в двухсотый раз очевидное я не вижу смысла.

-1

AlexWake777
Очень и очень неуместный пост. ПК я по прежнему люблю, иначе я бы не собирал такую игровую конфигурацию, которую можно наблюдать в моем профиле. Но вот те, у кого нет консоли, очень любят обсирать ее обладателей и консольные игры, хотя очень радуются, когда они всё же выходят на ПК. И это говорит о том, что на самом деле это всего лишь очень закомплексованные люди, у которых нет денег на консоль, а тех, у кого они есть, они пытаются всячески принизить, дабы не чувствовать себя полностью опущенными. Право, жаль таких.

Денис_одесса
Жду аргументов, или это был пустой пук.

-1

AlexWake777
Оторвался от просмотра Макс Пэйна и решил снова зайти в ветку? Лучше не влезай - убьет.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AlexWake777
Кого ты можешь слить, беливер малолетний? Ты так ни одного слова по делу и не написал, только типичный для тебя маразм про сюжетные глубины и свои проницательные взгляды на говноигры.
Вот это я понимаю, сливает парень так сливает

-1

Silent Shadow
Мне за тобой наблюдать ещё тяжелее, уж поверь. И я вообще не с тобой разговаривал*, если шо. Дальше COOLak'у свою ахинею строчи. Не понимаю, зачем он на тебя только время тратит.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

hoi3dd
Я имел ввиду, что сообщение в 18:27 было не ему адресовано, а он тут встревает. Допер, идиота кусок?

-1

Джек Уолтерс
Как хорошо, что я ее уже закончил.

-1

hoi3dd
Silent Shadow

Собачки, вы надоели. А ну-ка брысь отсюда!

-1

Очень скучная игра, в 10 раз, если не больше, хуже первых частей.

-1

AlexWake777
Я немного поиграл буквально и забросил Обезболивающее не собирает (я не видел,чтоб они где-нибудь лежали).Они у него заново появляются.За стенами и столбами можно укрываться.В чём олдскульность?

-1

AlexWake777

Всё хорошо у МП3 с продажами. На vgchartz.com инфа, что коробочных версий уже продано больше 1,5 млн копий. Это именно что только коробочные версии, без учёта цифровых продаж.
С цифровыми будет уже в районе 2,5 миллионов. Для франчайза, предыдущая часть которого вышла 11 лет(!) назад, это просто ну очень хороший показатель.
Плюс вот это games.mail.ru/pc/news/2012-05-24/v_magaziny_otgruzili_3_milliona_kopij_max_payne_3/
В общем, ни о каком "провале", о котором тут вопит парочка самых упоротые юзеров, даже близко речи быть не может.
- Во-первых, не факт что 2 с половиной миллиона, потому что там явно меньше. Во-вторых, игра действительно пролетела в большую щель, так как разрабатывалась 8 лет и за целый месяц было продано только 440 тыс. копий игры. Это говорит о том, что игра - очевидный провал, даже не смотря на то, что от таких знаменитых трешоделов. Теперь Роки поймут, что их дизайнерское решение в плане игры было слишком смелое и, к сожалению для них, неудачное, и, в итоге, они скорее всего вернутся к истокам.

А то что продажи меньше чем у ГТА-подобных рокстаровских игр, ну так МП3 это не казуальная игра, это олдскул, игра сложная. На форумах МП3, особенно западных, игроки стонут от того что игра очень сложная. что уж говорить, если она сложней чем даже первая часть(я МП1 прошел раз 15, второй раз 7, третий - 3 раза и знаю о чем говорю, сравниваю максимальные уровни сложности этих игр). - Ну собственно надеюсь подчекивание послужит тебе намеком. Третью часть вряд ли можно назвать олдскулом. Скачал сейвы, проверил игру на разных сложностях и могу сказать, она не сложная, хардкора лично для меня в ней мало. Первая часть мне показалась сложнее. Похвально, что ты столько раз проходил все 3 игры, но ты же сам и отметил то, что третья часть хуже предыдущих двух (1 - 15, 2 - 7, 3 - 3).

Вообще, для Роков МП3(как и Л.А.Нуар) стал имиджевым проектом. В нём Роки показали что умеют не только попкорн-игры делать, но и на смелые решения способны, принципиально не идя на упрощения для игроков, не расширяя аудиторию игры за счет привлечения казуальщиков и детей.
Скорее-всего МП3 будет одним из последних дорогих олдскульных проектов.
- Эту игру рокстар изначально не задумывали делать олдскульной и таки не сделали. Как раз таки третья макс пейн и является попкорн-проектом уже хотя бы потому, что в ней слишком много видео вставок(так они еще и длинные), если их сложить вместе, получаться 2 полнометражных фильма, что само по себе диктует, что, покупая эту игру, ты убиваешь двух зайцев: и игру купил и супермегаэкшон посмотрел одновременно. Не хватает только логотипа попкорна на упаковке с диском. А вот по поводу гта я с тобой не согласен, именно насчет третьей серии. Я, можно даже сказать, фанат этой серии и не считаю ее попкорн-игрой, а тем более кинцом хотя бы потому, что там не такие частые кат сцены.

Просто выгодней и проще делать всякий заурядный Школовдути, который раскупят тридцать миллионов детей и казуальщиков(1), которых сегодня подавляющее большинство среди всех играющих людей.
А делать такую игру как "Max Payne 3", игру с душой, игру со своим стилем, оригинальную, сложную, бескомпромисную к казуальщикам и олдскульную сегодня куда менее выгодно.
- По поводу каловдути согласен а вот насчет макса третьего ты преукрасил. Души в ней нет, оригинальность не пошла игре на пользу, сложность(даже максимальная) как-то не такая уж и сложная.

В последний раз это доказал "Bulletstorm", который за ВСЁ время продаж даже до 1,4 миллионов копий добраться не сумел(2). При том что игра была свежей кровью для жанра, реально должна была его встряхнуть.
Но оказалось уже поздно пытаться что-либо встряхивать. Мозг 95% экшен-игроков сегодня окончательно закостенел и оказуалился, кроме каловдути и похожих на неё игр, они ничего не способны воспринимать.
- Какой же ты лицемер однако.

Другое дело что Рокстар, зная это, не боятся рисковать. Они могут себе позволить рисковать и разрабатывать игры с душой, игры со смыслом, игры-престижи("Max Payne 3", "L.A.Noire"), т.к. очередная "ГТА" или ей подобная "РДР" все расходы покроет с лихвой. И такое "разделение обязанностей" у игр Рокстар мне очень нравится.
Теперь у меня есть реальный повод радоваться высоким продажам будущих Рокстаровских ГТА, т.к. они позволят ждать от Роков уже серьезных проектов в будущем.
- Собственно только гта и держат роков на плаву, на макса они больше не надеятся.

-1

Для самых упоротых (АлексВэйк, тебе в первую очередь): у всех последних игр Рокстар бюджеты по 100 миллионов, а некоторые аналитики оценивают бюджет Макса в ещё большую сумму, что вполне логично, учитывая, сколько лет его разрабатывали и переделывали.
И теперь он стартует в два раза хуже L.A. Noire в северной Америке, являющейся основным рынком для игроделов. При это L.A. Noire была совершенно новым проектом, а у Макса изначально имеется фан-база, т.к. франчайз вполне известный. И того с такой динамикой он дойдет до вдвое меньших цифр, чем в свое время Нуар (2.5 млн, тобишь). Для склеротиков: разработчиков Нуара Рокстар разогнали, а тут цифры меньше в 2 раза, поэтому и говорят о коммерческом провале.
С цифровыми будет уже в районе 2,5 миллионов.
Ссылку на цифровые продажи, иначе ты гей и опозорился. Цифра-то на ПК? Там не может быть больших результатов в принципе, а консольщики предпочитают брать коробочные издания.
А дальше привычный для тебя фэйспалм.

Den-z2011
Да какая нафиг олдскульность? Это песня псевдо-хардкорщиков.
-Укрытия есть. Укрылся и отстрелялся вслепую - враги мертвы. И Рокстар прямо подначивают к этому, потому как после очередной кат-сцены Макс вечно сидит в укрытии.
-Восстановление обезболивающих. После пары неудачных попыток у Макса вдруг появляется новая упаковка.
Да, игра действительно посложнее всякого нынешнего говна, но ничего непреодолимого там нет в принципе. Всякий считающий эту пострелушку олдскулом в глаза не видел, скажем, первой Мафии.

-1

Silent Shadow
По существу-то сказать нечего?

-1

Silent Shadow
По существу сказать нечего тебе, примеры выше.
Вчерашний срач? Там никто по существу особо не говорил. А вот в данный момент тебе сказать нечего.
Видимо, у тебя очень унылая жизнь
Не жалуюсь. Лучше за своей жизнью следи, окда?
раз просираешь ее в теме игры, не полюбившейся
Я уже насчет полюбившейся/не полюбившейся устал писать. Научись читать или посмотри оценку.
"идеальному вкусу"
Да, мой вкус великолепен, шикарен, бесподобен. Я хвалю хорошие игры, а халтуру (в данном случае частичную) ругаю. Что-нибудь ещё?

-1

Silent Shadow
А в реале обезболивающее лечит?Раз уж о реальности заговорил,то Пейна с одного выстрела валить тогда должны.А он ходит с кровавыми дырками в теле,как терминатор.И я не писал,что нет обезболивающих,я написал,что не находил.Дошёл только до перестрелок на дискотеке.Дальше желание пропало,ибо видеоролики слишком долгие для меня
Ты,наверное.фанат Пейна.Мне вот очень понравился S.T.A.L.K.E.R. К,примеру,вышел бы S.T.A.L.K.E.R.2 в виде кинца,хрен бы я его купил
Не люблю я кинцо
P.S.:так в чём олдскульность МП3?

Gentelman
Я поэтому и интересуюсь.Пусть покажут олдскул

-1

Lynx 911
ты долбое6? Я об Uncharted не рассказывал никаких баек. Что вы все привязались к Uncharted? Я привел эту игру для того, чтобы показать, как пекари на самом деле любят кинцо, когда оно выходит на их платформе, однако Макса они так не именуют, а Uncharted таковым кличут, хотя по сравнению с ним Макс вообще один сплошной фильм. Если тебе персонально надо, я могу еще пофоткать свой комп, скрины игр поделать и т.д. Хотя некоторые скрины у меня в галерее есть. Тебя там по ходу в попку дрючат, а ты и тявкаешь. Как же я от вас устал...

P.S. полный бред насчет того, что я "с удовольствием купил бы Uncharted, если бы он вышел на ПК". Я даже Макса купил на PS3, потому что на консоли больше люблю играть почти во всё.

-1

Clockwatcher
Очень скучная игра, в 10 раз, если не больше, хуже первых частей.

Полностью согласен.

-1

Lynx 911
Опять набор фраз вместо аргументации. С каждым постом ты всё больше доказываешь, что мало чем отличаешься от шавки.

-1

Silent Shadow
Не. Аргументация была вчера, и я сказал всё, что хотел сказать, полностью смешав тебя с грязью. А сейчас просто лениво отвечаю на твой лай.

-1

Lynx 911
Разуй глаза, которые у тебя, по всей видимости, застряли в твоем анусе. Вся аргументация выше. Оскорбления оппонентов - ответ на их же оскорбления. И я их не позиционирую как аргументацию.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

COOLak

Я привел эту игру для того, чтобы показать, как пекари на самом деле любят кинцо, когда оно выходит на их платформе, однако Макса они так не именуют, а Uncharted таковым кличут, хотя по сравнению с ним Макс вообще один сплошной фильм.

Привёл бы тогда ещё примеры кинца,которые так же многим ПКашникам нравятся,если уж решил обобщить

Если тебе персонально надо, я могу еще пофоткать свой комп, скрины игр поделат

Сделай лчше CPU-Z и GPU-Z скрины на фоне PG.Так будет честнее

Я даже Макса купил на PS3, потому что на консоли больше люблю играть почти во всё

Тогда смысл в покупке ПК вообще пропадает,ибо ПК ща,в основном,для мультиплатформы

Вот настройки:



Вот Crysis:



Чё-та у тебя скрины замыленны,и отсутствует FPS

-1

AlexWake777

Ты в МП3 поиграл 10 минут на легкой сложности, ни в чём не разобрался, и пришёл игру обсуждать. Молодец, ничего не скажешь.:)

До бойни на дискотеке 10 минут?Ну-ну

Пройди хотябы первые несколько глав, на высокой сложности.

Самая высокая сложность игры сразу не открывается

Сэйвы скачал.Будет время,поиграю,оценю и напишу

Сэйвы скачал.Как будет время,поиграю и напишу

После этого сам над своим вопросом посмеешься

Чем ты меня удивить собрался?Я ЧН с real_damage_mod полностью проходил.Там с одного выстрела в голову с любого оружия - ГГ труп.И даже экз не спасёт.И боты тоже меткие.Игра становится уровня Armы2
Если на максимальном уровне сложности МП3 такой же,тогда соглашусь,что олскул

-1

AlexWake777
COOLak, твои скриншоты не заверенны нотариально, поэтому не могут быть доказательством, к сожалению.

Маразм крепчал. Впрочем, я сделал только то, о чем меня попросили. Могу сделать фотографии того же самого вместо скриншотов. Хотя ты потребуешь нотариально заверить и их, так что не буду зря дёргаться. Видно же, что ты давно осознал, что я по железу превосхожу 98% местного населения, однако щемящее ощущение в сфинктере не дает тебе признать это публично.

-1

AlexWake777
Про данное крылатое выражение мне известно, однако воспользовался ты им не сарказма ради, а лишь потому, что ничего более умного сам придумать не смог.

-1

Silent Shadow

Молодец, заметил, что скопировал чужую цитату. А своего говна во рту опять не заметил.
Ты только что признал, что написал чушь + сам меня оскорбил. Не отвечаешь за свои слова, тряпка ты. Самая настоящая.

Аргументы? Не, не слышал.
Ну так уши промой / глаза протри. Это уже не мои проблемы.

Если ты считаешь, что слил меня только оскорблениями - пожалуйста.
Не знаю, сколько еще раз надо повторить, чтобы до тебя дошло. Я слил тебя не оскорблениями, а аргументацией. Промотай выше, где я попросил тебя задать вопросы, правда ты вместо них написал плохо сформулированный бред, но я и на него умудрился ответить чётко сформулированной позицией. Вот там все мои аргументы. Потом я сказал, что из дискуссии выйду и вышел из нее. Начал уже просто отвечать на твой лай. Сколько раз мне еще это тебе повторить, дегенерат ты наш?

Играю на ПК, не испытываю никаких проблем в управлением - всё удобно.
Лично вышлю тебе 10 тысяч, если ты приведешь мою цитату, где я бы заявлял, что на ПК играть НЕ удобно. Я лишь сказал, что привык играть и на ПК, и на консоли, соответственно меня управление устраивает в обоих случаях. ****ец ты **ка тупой, меня аж злость берет.

я не отношусь к консольщикам или пекарям с предвзятостью
Ну а я так отношусь только к отбросам вроде тебя.

Тогда перестань пихать всюду этот Uncharted, а то складывается впечатление, что кроме него игр на PS3 и вправду нет.
А у меня складывается впечатление (точнее давно уже сложилось), что у тебя вместо мозгов говно. Я Uncharted привел только как пример к данной ситуации. Что пекари называют его кинцом, хотя в Max Payne 3 кина в 1000 раз больше, но его они так не называют. Это доказывает, что Uncharted они называют так потому, что поиграть в него не могут, а Макса с удовольствием хавают, так как возможность играть в него есть. И я это уже объяснял миллион раз на этой странице. Ты правда лишён мозга как такового.

Это факт, признанный... Кем? Тобой? А кто ты, собственно, такой вообще, чтобы считать свое мнение истиной?
Вышлю тебе дополнительно 10 тысяч, если ты приведешь мою цитату, где я назвал своё утверждение истиной и фактом. Это было сугубо мое мнение. Для меня это провал, для кого-то нет. Я с этим не спорю. Ты пытаешься уцепиться за любое моё высказывание, которое можно хоть как-то покритиковать. Но пока неудачно.

Еще один "аргумент". Кресло еще не горит, агрессивный ты наш?
Очередное подтверждение того, что у тебя говно вместо мозгов. Принимаешь за аргументы то, что ими не является, настоящих аргументов не видишь. Впрочем, всё с тобой ясно, если в твоем понимании аргументы - это оскорбления.

Зачем сидеть там, где тебе не нравится?
А кто тебе сказал, что мне не нравится тут сидеть? Иди-ка и сам отдохни. Потому что с каждым постом ты сливаешься всё больше, и меня пронизывает жалость к такому отребью.

Ты не поверишь, как мне тошно читать твою.
Не читай.

Вместо аргументов какое-то дерьмо и желчь, которые ты умудряешься называть "аргументами".
Уже говорил на этот счет. Если ты не видишь настоящие аргументы и принимаешь за них ответные оскорбления, то тут уж ничего не поделаешь. Это называется человек без мозгов.

-1

AlexWake777
COOLak
Silent Shadow
Вы чего-то отошли от темы, ребят. Если лично оскорбляете друг друга, делайте это в лс, пожалуйста.

AlexWake777

И какое отношение "За стенами и столбами можно укрываться" имеет к олдскульности, скажи мне пожалуйста? Или в первых Пэйнах ты на высоких сложностях не прятался за стенками и столбами, не укрывался? То что там нельзя было к стенам прижиматься по нажатию кнопки - единственное отличие от третьей части. А так, и там и там приходилось прятаться и укрываться, чтобы не помереть. И, поверь, прижимание к укрытиям в МП3 на "олдскульной" и "хардкорной" сложностях тебе вообще мало облегчит участь, т.к. чтобы выжить там придётся использовать все фирменные фишки с замедлением и стрельбой в прыжке. - Ты так пишешь, буд-то играя в режиме "олдскул", ты проходишь через все круги ада. На самом деле там не так уж и сложно.

Игра сложней даже первого Пэйна, если что. И намного сложней и олдскульней второго, т.к. в МП3, в отличие от второй части, буллет-тайм не восстанавливается само, а враги намного злей и метче. - Ты явно льстишь игре. Первая часть значительно сложнее третьей, а вот насчет второй согласен.

Ты в МП3 поиграл 10 минут на легкой сложности, ни в чём не разобрался, и пришёл игру обсуждать. Молодец, ничего не скажешь.:)
Пройди хотябы первые несколько глав, на высокой сложности. А ещё лучше найди сохраненки с открытыми уровнями сложности "хардкор" и "олдскул"(на ПГ всяко такие сэйвы уже есть для скачивания), и поиграй на них.
- Угу, и в итоге парень удивится насколько сильно ты утрировал сложность "олдскула"... которого кстати нет в игре.
И вот тогда во всей красе прочувствуешь наскольео "Max Payne 3" тру-олдскульная игра. - Нет, не олдскульная, скорее ньюфажская.

-1

Посоны, че ж вы оффтопите то? Давайте по теме.
1. Макс из философа превратился в пьющего, вечно ноющего нытика. Это не гуд.
2. Персонажи в МП3 не проработаны вапсче. То есть, тебе банально наплевать, что случится с тем героем или с другим. То, что мы пол-игры спасаем одну бабу(которую несколько раз уводят прямо из под носа Максимки, прям супер мит бой спасает бандаж гел:D), так потом ее еще и грохают. Ну и зачем это все было?
3. Тонны роликов, абсолютно ненужных, т.к. там ничего важного и интересного нет(!). Макс тупо повторяет: я лысый и бухой мужик, я супер несчастный, ой, мне жить осталось 5 минут(хотя мы прекрасно знаем, что это не так:D), какого х я тут делаю и т.д. Ну хоть бы че умного произнес, так нет. И эти фразы повторяются всю игру в разных вариациях. Одна глава вообще убила, когда Макс спасал Марселло с девкой и постоянно повторял, что шансы на их выживание понижаются с каждой секундой(ясен пень) и "эти ублюдки шутить не собирались". Пресно все как-то.
4. Главзлодеи абсолютно невыразительны, со злодеями первых частей не сравнить.
5. Скучный и нудный сюжет, который, очевидно, тянули и растягивали как могли, чтоб игра не заканчивалась на 5 главе:D
6. Геймплей, конечно, жосский. Враги повсюду, целая армия, прям. Выносят, даже если ты за укрытием. С численностью, конечно, перегнули, это ж не каллофдьюти все-таки. Но и это не так печально, как то, что я написал сверху.

-1

Bormotun73
вообще то весь игровой бизнес штука (финансовая сторона) достаточно закрытая, поэтому рассуждать у "провалах-успехах" достаточно сложно...
http://www.playground.ru/blogs/red_dead_redemption/red_dead_redemption_sdelal_5_millionov-6468/
недавно Rockstar заявляли что для полной окупаемости игры, а ее бюджет составил более 100 миллионов $, им надо продать 5 миллионов копий игры.
Если у Макса сопоставимый бюджет, то сколько ему надо продать для окупаемости? Тоже пять миллионов, а ему бы 3 сделать.
вот хотя бы кто нибудь может назвать официально заявленный бюджет какой-нибудь вышедший игры, лично я такого не помню, все всегда на уровне слухов .
http://www.playground.ru/blogs/god_of_war_3/razrabotka_gow_iii_stoila_44_milliona-3506/
конечно,продажи МаксПейна3 не поражают воображения , но опять таки мы же не знаем какие там у Rockstar на нее расклады были
О да, в числе их раскладов определенно был пункт "будем в убытке миллионов на 40, посоны. выпускаем".

Den-z2011
Медиум. Почти всегда на нем прохожу.

Clockwatcher
Все плюсую, кроме шестого пункта. С врагами всё нормально было)

-1

AlexWake777
Ты туп и упорот. Хуже даже самых контуженных пекабродов пегача. Учись читать, всё тебе выше расписано и не раз.
И тебе, тупому, ещё раз говорю: ЛИНК НА ЦИФРОВЫЕ ПРОДАЖИ. КОЛИЧЕСТВО. ЦИФРА. ТЧК

-1

AlexWake777
Ой, экономист нашелся, лол. Тебе не надоело еще все это? Зачем ты развел эту бодягу на столько постов? Даже если ты прав, оппонент тебя не послушает:D
Во-первых, тебе засчитан слив, детка. Опять болтаешь бездоказательно и опустился до истерики и оскорблений.
Ха, да ты сам его не лучше. И оскорбляешь, и тоже истеришь. И все время норовишь сказать что-нибудь про сливной бачок:D В реале козырнуть не получается, наверное, да? Короче, успокойся уже наконец, сударь.

-1

Den-z2011
Я те фотки делал не просто так, а чтобы продемонстрировать некоторым упертым личностям, что я не тролль, и железо у меня настоящее. Надпись сделал специально для них, а не чтобы кого-то оскорбить и похвастаться.

P.S. здесь уже из "дискуссии" выхожу точно. Просто надоел этот словесный понос, всё равно ничего по делу.

-1

Silent Shadow
Я сейчас говорю не о том, как продажи игры отражают её качество. Макса могут купить 35 миллионов человек, а могут просто 35 - для меня игра так и остается нормальным боевиком без чего-то выдающегося. Я всего лишь говорю о коммерческом провале для Рокстар.
и оценки-то у него высокие.
Да уже не очень.
http://www.metacritic.com/game/pc/call-of-duty-modern-warfare-3
Для ААА-проекта ниже 80 на метакритике - фейл. И это ещё с продажными рецензентами, типа вот таких:
Modern Warfare 3 is pure perfection in gameplay and graphics

AlexWake777
Ты во всех своих последних постах только меняешь слова и ссылки местами. Я тебе 20 раз всё разжевал: ты пишешь одну и ту же ахинею.
Потуши костер, попробуй включить мозги и прочитай это всё по порядку.
http://mgnews.ru/read-news/pro-vozmozhnyj-bjudzhet-na-razrabotku-max-payne-3-1009111408
Сделаем оговорку на слово "возможный": все последние игры Rockstar имеют бюджет по 100 миллионов долларов. Макс с какого-то хрена будет исключением? Не думаю.
Теперь отдохни, посмотри Макс Пэйна и после прочти вот это:
недавно Rockstar заявляли что для полной окупаемости игры, а ее бюджет составил более 100 миллионов $, им надо продать 5 миллионов копий игры.
Так, сейчас предстоит очень важный шаг: тебе надо поднапрячь свою милипизерную извилину и связать эту информацию с тем, что я написал чуть выше.
Получилось? А далее взгляни на продажи Макс Пэйна сейчас, отбрось свои мифические миллиарды в цифре (подтверждения которым ты не способен предоставить) и прочти вот это:
Теперь стало известно, что точные показатели долгостроя Rockstar в версиях для всех платформ в сумме за первый месяц в США равны 440,000 копий.
L.A. Noire в свое время дебютировала с 900,000, будучи новым IP
Если ты в школе проходил математику, то должен банально прикинуть следующее: с вдвое меньшим стартовым тиражом Макс сделает в итоге аккурат половину цифр L.A. Noire (или чуть больше).
А какие цифры у L.A. Noire? 5 миллионов! Делим на 2? 2.5 миллиона - вот такой будет примерный окончательный тираж Макса (или даже возьмем 3).
---
Я понимаю, твой мозг устал, но всего одно усилие, чтобы прочитать это ещё раз!
недавно Rockstar заявляли что для полной окупаемости игры, а ее бюджет составил более 100 миллионов $, им надо продать 5 миллионов копий игры.
Что мы имеем? Для окупаемости Максу надо 5 миллионов проданных копий, а он сделает 3.
Бинго. До тебя наконец должно дойти. Если и сейчас не докатит - ты укуренный в хлам фанбой.

-1

AlexWake777
я тебя не спрашивал, что мне делать, ок.
Да я те ниче и не советую, бро. Так, подсмеиваюсь)
я просто слил одного юного фантазёра, поймав его на бездоказательном трёпе и вранье.
За каждой мухой будешь бегать с обухом? Валяй:D
При этом я сам все свои слова подкрепил доказательной базой, чтобы тот дурачок не смог подкопаться. Вот и все дела.
Он тоже все подкрепил. Подкрепляйте-укрепляйтесь дальше)

-1

AlexWake777
Я могу тебе только одно написать: иди нафиг своего Макс Пэйна смотреть. Я устал тебе всё разъяснять. Подрастешь, научишься логически мыслить и считать - зайдешь в тред и попробуешь переосмыслить.
Даже не стал читать твою ахинею.

-1

hoi3dd
Вернулся в тред что ли?

У тебя опять..
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ачивка достигнута. Конгратс

[Don Vito Salvatore]
А мне, например, твое нытье не интересно.

-1

hoi3dd
Долетело изо рта, из которого член был вынут лишь на пять секунд, чтобы это тявкнуть.

-1

Silent Shadow
Ты в данном плане не лучше, как и hoi3dd, и другие петушки.

-1

Den-z2011

Есть и те,кому и само кинцо нравится.Они его так и называют
Думаю, нетрудно догадаться, что мои сообщения я адресую не им.

потому что кто-то а а кто-то
А я тут при чем? Почему у меня запрашиваешь?

Советую впредь излагать свои претензии
Претензий я тут не предъявлял.

на твой любимый Унч
Поражаюсь с таких дегенератов. Я уже тысячу раз повторил, что Унч нихера мне не любимый, я даже первую часть не осилил до сих пор, игра хорошая, даже очень, на ПК игры такого уровня не часто встретишь, но это не значит, что она моя любимая и т.д. Не придумывай за меня, не надо.

До сих пор ещё есть такие пользователи ПК,которые не переваривают кинцо,какой бы игрой оно не вышло
Если ты до сих пор не понял, в своих обращениях я апеллировал к тем, кто Uncharted называет кинцом, а Макса нет - типа свиноматки Silent Shadow . Ибо такого рода утверждения являются бредом, и именно их я оспаривал. А с тем, что кому-то игра нравится, а кому-то нет, я не спорил и не спорю.

Как говорится, услышал звон...

-1

Den-z2011
Пример свежего порта - Dark Souls. Уже обсуждалось.

-1

AlexWake777
hoi3dd
Gentelman
COOLak
Den-z2011
-KinG_AkA_777-
Silent Shadow
hamingu
ironHAMMER.ms[Back from the dead]
Clockwatcher
Вы бы к теме вернулись, а то сплошняком один оффтоп. Все уже и так осознали посредственность max payne 3. Могла бы получится хорошая игра, если бы ее делали ремеди и делали ее в другом, нуарном, направлении. Объективный обзор с игромании ставит точку в этом вопросе. Непредвзятый эксперт прекрасно обосновал все плюсы и минусы игры и в итоге - последних было на порядок больше. От того, что вы все троллите, игра лучше не станет.

-1

Ололо. Где игре поставили девятки - там для него настоящие профессионалы.
Вероятно, вот это ещё характеризует их как профи своего дела
http://pc.ign.com/articles/121/1211824p1.html
http://www.ign.com/articles/2012/05/14/sniper-elite-v2-review
http://www.ign.com/articles/2012/03/06/mass-effect-3-review
Продажные кретины, как и большая часть западной прессы.

-1

AlexWake777
Щито? Пруф? Человек в здравом уме поставит Модерн Варфэйр 3 9 баллов? Ок, рецензенты IGN не продажные, а просто дебилы.

-1

AlexWake777
Да это ты балаболка. Я тебе привел их статьи, где выставлены высокие оценки говноиграм. Ты только отпетушился в очередной раз.
Ок, продублирую. Капсом, чтобы до тебя дошло:
ЧЕЛОВЕК В ЗДРАВОМ УМЕ ПОСТАВИТ МОДЕРН ВАРФЭЙР 3 9 БАЛЛОВ?
Ты давай мне это скажи. Кто тут крякал и называл их престижными и классными?

-1

Денис_одесса
Как раз наоборот. На Западе очень мало подкупных критиков.
Когда я вижу у всяких калофдутиев и массэффектов девятки и десятки - у меня возникает именно такое мнение. Ок, тогда их не покупают - там просто дилетанты сидят. В обоих случаях прислушиваться к ним не стоит.
А у нас всё наоборот,слишком много.
А наших кто-то ещё читает? О_о
Это что вообще было?
Это я его систему отбора "профессионалов" прокомментировал.
То есть,как я понял,для тебя объективный обзор
Да нет. Это где четко изложены недостатки/плюсы и за них в совокупности выставлена оценка. А когда я читаю обзор, где у Модерн Варфэйр в пункте "графика" 8.5 за её доисторический движок Квэйка 3, а за геймплей - 9, то о какой объективности может идти речь? Человек вообще ни хрена не умеет оценивать игры и не разбирается в игроиндустрии.

-1

AlexWake777
Фонаты Игромани такие фонаты. - ни единого контраргумента, нечего сказать?

P.S. А если серьезно, если хочешь качественные разумные рецензии, то в нынешнюю Игроманию надо обращаться в последнюю очередь.
Настоящие профессионалы работают здесь
www.ign.com/articles/2012/05/14/max-payne-3-review
- Ах да! Это ж та самая редакция, что одну и ту же игру сначала назвала Шедевром, а потом(когда не получила своих денег) ее же назвала "жутким говном". (http://bitmob.com/articles/did-gaming-journalism-fail-us)
и здесь
www.gameinformer.com/games/max_payne_3/b/xbox360/archive/2012/05/14/the-new-same-old-payne.aspx
- Угу, неоспоримо одна из самых продажных прэсс по видеоиграм.

И не потомучто я прусь от МП3, а потомучто IGN и GameInformer сегодня самые престижные и уважаемые игровые издания/сайты. - Ну собственно поднялись они как раз на этих продажных оценках, издатели провальных проектов, заведомо зная, что IGN и GameInformer их приютят за небольшую подачку в карман создают нечто между Call of Duty, Battlefield и Ass Defect и радуются оценкам. Обе прессы как раз и заслужили уважение к себе от того люда, который не имеет своего мнения и скупает все то, что имеет средне-высокую оценку. Собственно, судя по тому, как ты их боготворишь, ты явно не знаешь их систему и политику, поэтому в этой сфере тебе лучше не доказывать свою точку зрения, иначе - выглядишь смешно.

А ты тут что-то балаболишь про "Объективную Игроманию". Лолище.:) - Может быть ты сможешь доказать обратное? Я согласен, Игромания может быть не всегда объективна(и то тебе еще предстоит это доказать), все же люди же в редакции работают, а не роботы, однако, в основном они ставят ту оценку, которую игра честно заслужила.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Официальный слив АлексаВэйка. Ты полностью слит, опозорился и сам знаешь кто. Стоило это признать давным давно только

Денис_одесса
Позже напишу ответ, будет апдейт этого поста, пока не хочу)

-1

AlexWake777
Tidodo, ок, норм ты так всё расписал. А теперь давай пруф что IGN и GameInformer продажные, подкрепи свои слова хоть чем-то, кроме своих собственных домыслов.
Если в следующем своём посте доказательства не предоставишь, то ты лгун и слит. В одну обойму с Джентельменом улетишь.;)
Ничему не учитесь, друг за дружкой по одним и тем же граблям бегаете.)
- "Долго" искал, вот док-во надеюсь теперь ты поймешь свою неправоту :З. Все норм люди поняли, что рецензенты продажны и теперь айджиэн уважаема только в кругу своей семьи.
А теперь предоставь мне пруфы, что ign и gameinformer честные непродажные редакции, иначе ты слит, опозорился и сам знаешь кто. XD

-1

Ты видимо не рассмотрел док-во ну так вот, держи 100%.
А теперь предоставь мне пруфы, что ign и gameinformer честные непродажные редакции, иначе ты слит, опозорился и сам знаешь кто. XD
Не можешь найти док-во подтверждающее честность ign? Так это же не удивительно.

-1

AlexWake777, странный ты человек, я тебе уже третий пруф кинул, а ты все отпираешься:(
Tidodo, ты юриспруденцию, как я вижу, знаешь также хреново как и английский. Кто обвиняет, тот и должен предоставлять доказательства вины.
Если доказательств нет, то суд поравдывает обвиняемого "За отсутствием доказательств вины". Учи матчасть.;)
Это во-первых.
Ты мне так и не доказал честность ign, сам не прислушиваешься своего совета?->не уважаешь себя?->лезешь в спор с пониманием этого? странный человек. Ты наверное качок.

Во-вторых, чтобы окончательно тебя закопать, поиграю с тобой в учителя английского.
Вот твоя ссылка:
bitmob.com/articles/did-gaming-journalism-fail-us

Там прямым текстом говорится что в превью IGN игру хвалили, а в финальной рецензии выставили ей низкий балл.
Мне тебе объяснить чем отличается ПРЕВЬЮ от РЕВЬЮ? Или сам погуглишь? Объясню.
Превью пишется ДО выхода игры, когда рецензентом игра не пройдена. Превью это лишь примерное описание игры.
Ревью, рецензия, пишется после того как рецензент игру прошёл и уже имеет полное представление что это за игра и с чем её едят.
- Твой английский оказался явно хуже, так как там черным по белому написано, что ign сначала похвалили игру, а не получив своих денег, написали о ней обратное. Учи английский язык.

Так что хоть десят раз подряд одну и ту же ссылку выложи, от этого доказательней она не станет.) - Как сказал один мудрец: "Все дороги ведут в Рим". Подумай над этим. Честно говоря, не думаю, что ты этим часто занимаешься:(

-1

AlexWake777
опять ты воды налил, ничего не доказав. Чего, собственно, ещё ждать от вас.
Я тебе всё объяснил. Учи английский и будешь понимать смысл статей.
- Стрелки переводишь или мои мысли о тебе пишешь? Только что хотел то же самое написать.

До тебя с первого раза не доходит? - Пруфа не предоставил? ок.
Я ни в чём никого не обвинял, поэтому я ничего подтверждать не обязан. - Ты заявил, что они самые уважаемые и престижные, докажи.
А вот ты обвинил IGN и GameInformer в продажности. И не смог это подтвердить. - Три раза подтвердил. Думать и кликать по ссылкам ты явно не любишь.
Всё. Финита ля Комедия. В следующий раз думай, прежде чем обвинения выдвигать.
а т отак и будешь сливаться всегда.
- Собственно, ты мне так и не предоставил пруфов, поэтому твое пустозвонство в который раз обратилось против тебя, хехе) В следующий раз не вступай в спор, который слишком тяжел для тебя.

-1

AlexWake777
Tidodo, радует что ты о мне то же самое хотел написать. Хот ьв чём то мы солидарны. - Это точно:) Рад что мы оба думаем о тебе одно и тоже.

-1

AlexWake777
попугайничать не хорошо.;) - Так а кто тебя заставляет? :З

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ