на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Новый образ Пейна. Как он вам?

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как вы относитесь, к новому образу Макса Пейна ?

Комментарии: 280
Ваш комментарий

Как скромный фанат скажу , сценаристы убили великую серию, и что-то мне подсказывает дальше будет только хуже(((

3

Один_из_них
что это за пиqорская морда?
Оу, уже увидел. Морда самого первого Макса меня напрягала. Во второй уже ничего так сделали. А в третьей идеал. Вообще я по моему единственный человек, которому нравятся абсолютно все изменения в третьей части. Может быть это потому, что я сужу объективно, просто когда первые части только вышли я в них не играл, а прошел их уже гораздо позже. Да, они шедевральны, но того бума уже не произошло, хоть я их люблю и уважаю. А многие называют его "уже не тем", только потому, что тогда это был прорыв, и в памяти он остался как нечто идеальное, абсолютно чистое и прекрасное))) Вот я и высказался, буду дальше ждать третью часть в версии для ПК

3

Если мягко сказать, то отрицательно, а истинные мысли антимат не пропустит.
Копипастю,ибо те же мысли.

2

Ппц он качек. Рокстар у нас любят качков делать! XD
Си - Джей, Виктор, Тони не плох, Нико, Джонни, может еще и Луис. Что дальше? XD. Я конечно фан рокстар, но за такие игры пусть не берутся. Пусть сами что нибудь придумывают. У них это очень очень хорошо получается.

2

Эт скорей Нико лет через 10-15 :)

+1

О боже, только посмотрев на нового Макса, уже можно констатировать отсутсвие нуара... Рокстар такие Рокстар...

2

О боже, только посмотрев на нового Макса, уже можно констатировать отсутсвие нуара... Рокстар такие Рокстар...

согласен....испоганили всё что можно и в добавок прикрутили мультиплеер

ушёл наслаждаться первой частью

2

Если мягко сказать, то отрицательно, а истинные мысли антимат не пропустит.

1

Имхо: Ужас какой-то... Обязательно Р* было делать ТАКОГО?

1

так так так Дезан хах ну я и не сомневался,что убили серию согласен хотя давайте не будем так категорично подождём первых роликов первого геймплея

1

какой-то он обгоревший,загорал что ле XDXD

1

Чет вообще никак не ассоциируется с первымя 2-я частями.

Эт скорей Нико лет через 10-15 :)

1

Maкс Пейн спалился в одном из клубов:

"Сергей Бадюк"

Мне,в принципе,все равно, каким он стал)

1

Пляхаха, это ж надо)))) Сделали Вина Дизеля)))) Пепец урод....
Короч Макс первой части рулит...

0

и так, друзья, товарищи, соратники, я добрался наконец до компьютера и увидел лицо нового Макса. Думаю, все помнят, что некогда мои посты, относительно Max Payne 3 были, мягко говоря, оптимистичны, теперь же, ой, не знаю. Теперь я даже не уверен, достойна будет игра носить имя Макса или это будет третьесортный шутер >< В любом случае, вроде где-то проскользнуло в многочисленных интервью Лейка, что Ремеди надо отдохнуть от Макса, по крайней мере, сделать перерыв на одну игру. Возможно, после выхода Вейка Сэм Ярви сжалится над толпой фанатов (мы, кстати, можем помочь - тут на форуме где-то есть сайт со всякими петициями и т.п. составим петицию, мол, Рокстарс фтопку, хотим Лейка) и выпустит вменяемую версию Max Payne 3. Если Рокстарс запаганит Max Payne 3 (а всё, пока что идёт к этому), то даже сюжет готов. Макс видит, как Роки испоганили третью игру про него, берёт гранатомёт, пейнкиллеры и идёт к Рокстарс в гости ;) В конце будет убойная сцена убийства нынешнего главы Рокстарс ванным тазиком =) Во всяком случае, как только Max Payne 3 выйдет в продажу я его куплю, поиграю и отпишусь. Если модераторы позволят, то, возможно устрою полный обзор игры с разборами всех полётов и т.п. =)

0

Я конечно против Rockstar ничего не имею, но сделать Макса старым лысым качком... Скажем так, я очень сомневаюсь, что игра хотя бы отдалённо будет напоминать предыдущие части, но возможно это даже к лучшему.

0

Если посмотреть на макса в 1 части и посмотреть на него сейчас то можно не просто ужоснуться...обосратьсо и не встать.Может они прикольнулись чтобы привлеч...ну может это первые наброски?

0

X-GAMER FROM Кызылорда
С какой стати они стали бы выставлять на всеобщее обозрение первые наброски. Нет, придётся смириться, теперь Макс такой.

0

Меня больше всего убило то , что он стал лысым .
Ближайшие ассоциации это SC Double agent .Если бы у него были волосы то возможно у меня бы это не вызывало такого отвращения , а так ей богу, на бича стал походить

"какой-то он обгоревший,загорал что ле "
Действие игры вроде как, в Сан Паулу (Бразилия ) , все кто там живёт слегка подзагоревшие

0

Мону они сделают толстой коровой наверное)))

0

Мону они сделают толстой коровой наверное)))

Вот такой примерно:
http://img7.imageshost.ru/imgs/090611/28913c081d/b73c9.jpg

ПС Чтобы никто раньше времени не напугался, не делаю даже превью картинки)))

0

А что, симпатичная бразильская девушка, да еще и с национальным колоритом. Как раз под стать лысому и небритому бомжу-Максу.

0

ну эт да,для Макса в самый раз

0

Это у него на майке моча? о_О

0

неет это он сам на себя блеванул

0

Блевануть не встать!Какой урод!Может это и не Макс!А кто-то другой!А Максимка пока ещё не нарисован!

0

К сожалению, это именно Макс...((

0

плачу кровавыми слезами.. Т_Т

0

как бы мы к этому минусово не относились,а играть все равно придется :)) Даже таким стареющим джеймсбондам,каким его здесь изобразили

0

по поводу этого образа два слова: ЭПИК ФЭЙЛ

0

Да лан. Мож еще сменят. Сколько раз образы гл героев не меняли?

0

Не сменят, но я и к этому образу привыкну.

0

Эмм, а это правда что пишут сдесь в новостях? "Действие игры будет идтить в Сан-Пауло, будет смена дня и ночи +мултиплейер"...
Это что Фар Край?! Блин, они полностью испоганят игру....

Кстати, может действительно перерисуют ещё? Вы например посмотрите на Фримена из ХЛ2 и сравните с первой зарисовкой)))) Там такое...

0

мб эту майку позорную сменят на что-нибудь более культурное. Это же все-таки Макс, е-мое...

0

вот, смена дня и ночи меня очень сильно напрягает О_о ведь, в моём понимании, Макс - это нуар = ночь =) а уж мультиплеер - так, это вообще аминь =(

0

вот, смена дня и ночи меня очень сильно напрягает О_о ведь, в моём понимании, Макс - это нуар = ночь =)

нуар - не обязательно ночь... Почитай превью...

мультиплеер - так, это вообще аминь =(

Ну будет еще один экшновый мультиплеер, что в этом плохого? На нуар же не повлияет...

0

Господи, когда я увидел как будет выглядеть Макс в 3-ей части, то подумал, что это шутка Р*.
Макс теперь похож на Джона МакКлейна(Крепкий орешек). Нет, мне очень нравится этот фильм, но Максу такой образ совсем не подходит. Волосы бы ему хоть оставили.
С сюжетом мне кажется будет что-то вроде, что украли ребенка из этой семьи и Макс должен его спасти, хотя я могу ошибаться.

0

Макс теперь похож на Джона МакКлейна(Крепкий орешек)
Я давно хотел сказать.

0

Блин!!! Это чё за страхолюдина?!! Раньше хоть с волосами был, а теперь и вовсе побрили, гады.

0

да ладно мод какой-нить сделают со внешностью а вот насчёт комиксов

0

Моды, лично мне не помогут , теперь стало известно что озвучивать Макса будет какой-то новый актёр ...
Это конец серии

0

Скажем так, это новая идея, новый сюжет...Я уверен, они придумают что-то интересное! Отличий никаких нет, это Макс, но чуть постаревший, обросший и облысевший...)

0

А мне нравится! Почти Кейн! (Kane&Lynch)
Вы представте его в движении!

0

Вы представте его в движении!
Представил !
Боже мой , и как не крути это Макс Пейн :((

0

Нормальный Макс пейн, нормальная игра будет!

0

Почти Кейн

+1 мне тоже Пэйн напомнил культового героя :)
Не забываем,что изображения рендерные,а на деле всё будет настолько изменено,что вы будете вспоминать ЭТОГО Пэйна с ностальгией

0

прикольно я бы хотел стать таким как макс пейн

0

Вот еще несколько кадров с новым Максом.

0

в Натуре зачем его лысого сделали похож на кеин непобритого только шрам еще нужен

0

пипец, как изуродовали Макса. типа, должен быть похож на всемогущего супергероя а-ля Брюс Уиллис?!((((( бомж-качок, ей-Богу, а не тот, старый добрый Макс.да и игрушка, судя по последним новостям, будет г....о. где его полуплащ, рубашка? почему на Максе какая-то бомжацкая майка, которой 100500 лет?!

0

Впринцыпе они обещают сохраниь атмосферу в чём я лично сомневаюсь и ещё много чего.Короче незнаю что получится но это будет совсем уже другая игра.

0

это будет совсем уже другая игра.
Согласен. И назвать ее надо было бы, скажем, Телохранитель. Как стало известно, это теперь его нынешняя профессия.

0

хера он мясной стал)) брутальный чел

0

Аллах акбар! Джихад едрить!

0

На мой взгляд,Мах изображён идеально,хоть его и не узнать=)
На вид ему здесь лет 45-48,что вполне заметно(малость выпирающий живот,уменьшенная грудная плита,да и руки стали более венистыми,а кожа слегка отвисшей).И с чего вы вдруг взяли,что из него сделали качка?В предыдущих частях он же не раздевался)))
Его бомжатский вид объясняется тем,что Мах,если вы не забыли дорогие геймеры,всю жизнь был изгоем и работал один ни в ком не нуждаясь.Его не заботил внешний вид,для него главное,как мне кажется,чтобы было удобно(как говорят "И тут не жмёт и там не узко"=))) )
На счёт того,что он лысый...Если он начал лысеть и тут внезапно перебрался в жаркий Сан Пауло,то и я бы побрился так,а то загар не ровный на голове получится))))
А на счёт бороды,как я сказал уже,он наплевательски относится к себе,но есть надежда,что он её сбреет по ходу игры,всё-таки он работает на какуе-то леди=)

0

это не Макс Пейн - это мой препод по ТКМ, Георгий Петрович
и Марк Уоллберг тоже не Макс.
Макс там далеко в 2000 году ведет войну со всем миром и с самим собой

0

Макс там далеко в 2000 году ведет войну со всем миром и с самим собой
Хорошо сказано)))

0

а мне нравится) такой агрессивный брутальный мужлан получился)

0

и работал один
Наглая ложь.Сначала он работал с Алексом,потом с Винтерсон.

0

Это за кадром он работал в паре!
А играли то мы за него как за одиночку!

0

это больше похоже на крепкий орешек )) Брюс Уиллис вылитый только с бородой

0

Брюс Уиллис вылитый только с бородой

Гы, в точку!

0

Имхо-это не Макс Пейн!Это Шафутинский какой-то!

0

Марк Уоллберг тоже не Макс

Макс-это Мэл Гибсон

0

Вот еще несколько кадров с новым Максом.
Интиресно... Думаю будет более-менее... Очень на арты мерценариес 2 похоже... Но атмосфера утеряна... Солнце в Max Payne это хнгя..

0

Не дадим им испортить Макса,уничтожим Rockstar!!!!!!

0

Ужос... Макс стал похож на версию Сэмюэля Лео Фишера в более запущеном варианте и перекачан по самое не могу с "лицом" интелектуала=((

0

Ты не понимаешь это Джон Макклейн из крепокго орешка!!!!

0

Есть в нём и от Джона Макклейна( но сравнивать надо с игровыми прототипами а не с кино, ведь большой список получится тогда)

0

С одной стороны да,что-то не очень получился.
Вы только представьте себе,что эта туша будет горизонтально лететь в режиме слоу моу еще и стрелять...Такой внешний вид подойдёт только для GTA.На мой взгляд,он на Нико смахивает,похоже Рокстар всерьёз очарованны этим харватом)))

0

Во первых Нико не хорват, а серб. Во вторых Макс на скринах ну ни капельки не похож на Нико Беллика.

0

То что он Сер это да,я прогнал)))
А похож ли он или нет это кому как;-)

0

Ужос!Это не Пейн, а гопник ростовский!!

0

А глаза то на постере остались именно того Макса.... Да, как же жизня избила.

0

Мне почему-то напоминает Хартингтона из Города Грехов

0

О! Хорошо что напомнил! Правда очень похож!

0

Че то я не припомню и в интернете не нашел :( Хартингтона в Городе Грехов какой актер играл?

0

И не найдешь, потому что не Хартингтон, а Хартиган, а играл его Брюс Уиллис.

0

Хартингтон, а Хартиган
Сомневался в правильности и не зря)) Надо пересмотреть)) Но персонажи характером похожи

0

А мне, кстати, когда я первый раз увидел постер крупным планом с небритой харей Макса, то почему то вспомнился фильм "Власть Огня", там про драконов которые заполонили землю. Да, да. Они заааполонили планету :)
Полазил в нете и выяснил что этот актер - Мэттью Макконахью, играет в фильме - Ван Зана (предводителя охотников, который потом в пасть к дракону-самцу с топором прыгнул).
Но еще перекликается новый образ Макса с актером, который играл плохого дядьку в "Железном человеке", с бородой такой здоровый старик. Лысый кстати тоже :) Он там в конце фильма в робота-прототип залез и бился с Железным человеком.

0

Но еще перекликается новый образ Макса с актером, который играл плохого дядьку в "Железном человеке", с бородой такой здоровый старик. Лысый кстати тоже :) Он там в конце фильма в робота-прототип залез и бился с Железным человеком.
Я тоже так подумал)) В этой новости написан мой комент по этому поводу с фоткой) http://news.playground.ru/25501/#comments

0

Кстати да, новый образ Макса чем-то похож на Хартигана.

0

А! Все! Угораю! :D Внатуре он!
Еще и картинку приложил :)

0

Тупо похож :) фану Металлики +1

0

Немного похож на брюса уилиса, а я в макс пэйн привык играть а не в крепкого орешка+) Мне не нрава..мож потому что непривычно.

0

Сейчас мода пошла на бородатых злых дедков что ли?? В и в новом сплинтер целе Фишер стал тоже старым бородатым злым бродягой =))

0

Мне мало что из новых игр нравится, мож таким методом они показывают, что игры стареют и деградируют?+)

0

Ладно чем чёрт не шутит....maybe что-нибудь выйдет стоящее....

0

Фишер уже не бородатый. Уже поменяли скин.

0

Шуфутинский в роли Макса :-D

Ну а если серьезно, то мне даж понравился его новый облик))

0

Помоему разработчики с образом нового Макса переборщили и перегнули палку

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если будут снимать 3 макса то на роль главного героя будет много протендентов... но мимо Шуфутинского точно не пройдут)

0

Брррр, походу, с него рисовали!

0

Видать не я один сходство с шуфутинским увидел)))

0

А Мону будет играть Вика Цыганова?

0

к новому образу Макса я отношусь крайне фигово...канешно, я ещё не играл в игру и до этого момента не могу делать какие-то точные выводы, но первое впечатление именно такое!)

0

А Мону будет играть Вика Цыганова?

Ахаха, точно!! XDDD

0

еееееееееелки палки...ладно...внешность а-ля Брюс Уиллис это еще куда ни шло..больше меня напррягает само место действия..из Нью-Йорка в Сан Пауло работать телохранителем????хм...уж лучшеб сделали что то типа того же героя Уиллиса из Города Грехов..типа стареющий детектив расследует какоенить убийство..
да,вот еще что...я тут почитал немного,по сюжету зачит Макс телохранитель тетки какой то?Это конечно все интересно,наверняка и весь сюжет будет классным и интересные моменты будут, рокстар это может,но...это не сюжет для Макса Пейна..это сюжет для какой то другой игры.

0

Когда я увидел эти скрины то ужаснулся, и начал бится ап стену. Это же ужас. Бедный Пейн, его превратили в посмешище. Rockstar всю атмосферу испортили.

Блин, если его так изуродавали, то что с Моной то могут сделать.

Понадеемся мододелы исправят его модель.

0

Не факт, что мона вааще будет(

0

То, что Моны не будет - весьма вероятно, однако, как мне кажется, какая-то девушка все равно в игре появится.

0

даа образ ...да в общем я всё уже тут высказал

0

Я вообще думаю, что Мона - будет врагом. Или во всяком случае будет против Макса.
Представьте, - они не виделись столько лет, а тут вновь сталкиваются на поле брани!..

0

я чесно вообще не представляю Мону в игре

0

Где то уже отписывался по этому поводу.
В общем и целом - очень, очень, очень отрицательно отношусь. Рокстар, кажется, сами не понимают, что творят. Они же должны знать, что Макса любят именно за тот образ, что был в первой и второй частях. Развевающийся кожаный плащ, две беретты, гавайка и кеды в первой части и белоснежная рубашка во второй. А это кто? Что за быдло в грязной майке и с двумя диглами? Да кто угодно, но только не Макс.

Выскажусь здесь и по поводу самой игры. Сколько бы не твердили Р*, что их игра будет такой же и к тому же станет еще циничнее, злее и прочее я в жизни не поверю, что какое-то, мать их, Сан-Пауло со своими пальмами может быть таким же атмосферным, как Нью-Йорская зимняя ночь.
Очень, очень жаль.

0

SaWaS, не хочется признавать, но ты чертовски прав. Буквально на днях перепрошёл первого макса и так на душе гадко стало. Превращают одну из идельных игр в хрень. Жаль конечно, что не поменяют концепцию игры. Юбисофт же сменила Conviction'а концепцию несколько раз пока нормально не стало. А рокстар привыкли, что к их играм все хорошо относятся) Зарвались ребята))

0

"Чувак с пушками и замедлением! За укрытиями прячется! Да и крутые диглы у него на обложке какие! Только комиксы какие-то между мочиловом тупые (хотя хз останутся ли они на самом деле)! Да и первые две части какие-то лажовые, мне друг сказал."
-Очень верно сказано , так оно и будет .

А мп3 походу делают для них, а не для фанатов серии
-А чему тут удивляться ? Выгоднее сделать дорогой блокбастер для толпы , нежели олдскульный нуар для фанатов .

Юбисофт же сменила Conviction'а концепцию несколько раз пока нормально не стало
-Тут немного другая история .

0

Насчет цинизма и злости.Разве в прошлых сериях цинизм и злость были заглавной темой?Оо

0

kamelos
я в жизни не поверю, что какое-то, мать их, Сан-Пауло со своими пальмами может быть таким же атмосферным, как Нью-Йорская зимняя ночь.

А я очень даже верю!
...
SaWaS
А вот мне, то что Макса выдернули из ночьного Нью-йорка, вместо кожанной куртки и значка детектива предлагают майку, лысину и гряжные бежевые штанишки, вместо отчаянья и монологов под дождем дают пострелять ганкса-нигга в какой-то знойной дыре, кажется издевательством. Не Макс это, не он. Верните детектива Пейна на место, дайте ему береты, куртку и нуар

Поддерживаю! Хотя если "переезд из Нью Йорка" - само по себе очень правильно, то вот Сан Паулу - это не то место, которое я хотел бы увидеть в триквеле Макса Пейна.
И почему же "вместо отчаяния и монологов под дождем"? И почему не будет нуара? Эта часть атмосферы как раз вполне может быть сохранена.

0

И почему же "вместо отчаяния и монологов под дождем"? И почему не будет нуара? Эта часть атмосферы как раз вполне может быть сохранена.
В Бразилии видимо будет сезон дождей...

0

Законный поворот любой хитовой серии про человека у которого убили его близких, ничего необычного, я бы сам был бы похож на него в такой ситуации...

0

не очень,где же его пиджак с галстуком или кожаная куртка?

0

не очень,где же его пиджак с галстуком или кожаная куртка


А зачем они в такую жару?

0

Чем вам макс в первой части нравиться?Я не пойму.Полный урод,во второй части во много раз лучше.А в третий полный ахтунг.Чёт нова часть игры кажется не будет такой уж зашибательной как предыдущие :-/

0

Чёт нова часть игры кажется не будет такой уж зашибательной как предыдущие :-/
Ну... остаётся лишь надеяться, что ты ошибаешься... Хотя скорее всего именно так всё и будет.

0

Чем вам макс в первой части нравиться?
Он первый.У него аццкая ухмылка.Много сарказма.А ещё он лейк.А ещё у него кожаный педжачок.
Он крут.Даже крутее второго.Особеннов комиксах.

0

Макс Пэйн-лидер чеченских боевиков? Чем их там кормят в этом рокстар? типа работал он всё это время под прикрытием и никакой он не макс пейн а мухамед пайнаров...

зы.Короче запомним его молодым...

0

Если будут снимать 3 макса то на роль главного героя будет много протендентов... но мимо Шуфутинского точно не пройдут)
________
думаю что вот этого человека возмут на роль Пейна с вероятностью до 90%

0

Такое ощущение, что Рокстар сидели за большим круглым столом и думали: "Вот мля, как бы нам еще поиздеваться над старым добрым вечным, да так, чтоб фаны завыли красивым писклявым фальцетом".
А ежели всурьез... Лучше б сделали новую игру с новым наименованием. Хотя... "Я уже все равно буду играть в это. Пусть даже за деньги".

0

Теперь уже поздно кого то обвинять. Просто как людям из рокстар ванкувер можно обяснить
, что такое нуар?Да никак. Для них латиносы с платками на голове и в широких штанах-обосраках
- это предел крутоты, от которово в их представлении все должны массово хлопать в лодошки. Я уже готов услышать в главном меню какой то рэп и увидеть баб на фоне пальм...Это просто замаскированный известным брэндом экперимент, скорее всего для гта 5...Макс Пэйн из деад, ребята. За это надо выпить!

0

Снайпер_за_шторой - поддерживаю!!))

0

Не нравится мне этот образ. Сколько ему лет на снимке?

0

Вполне приемлимый для нуар-жанра образ. Антигерой, со временем опускающийся на самый низ, разрушаемый собственными проблемами (зависимость, возраст и проч.). Конечно, город Бога как место действия - это странно. Но, думаю, в конце М.П. физически умрет. Иного финала и смысла я не вижу. Вот тогда и будет нуар.

0

Dok_1 - это уже драма будет, а не нуар)) в общем не суть) пусть даже и умрёт, главное чтобы играть интересно было) а вот на счёт места действия игры, то я тож не понимаю данный выбор...

0

Agent00Sasha
это уже драма будет, а не нуар))
Ну, вообще-то большинство нуар-фильмов заканчиваются смертью гг ("Касабланка", "Секреты Л.А." и т.п.)... А то, что играть будет интересно - это уж наверняка! Мне лично больше всего хочется посмотреть на новую физику R* (ГТА4 как-то не в счет - больно модели маленькие).
ps: Тут многие скулят, мол нужен залитый дождем\засыпанный снегом город, верните образ из первой\второй части - R* редко используют плагиат, а если и используют - то за свои деньги (как старый Red Dead Redemption). Думаю, им было проще и дешевле создать и новый образ, и новый антураж для MP3, чем потом возиться с Remedy. Даже если и гипотетически.

0

Dok_1 - эт канеш понятно, но просто многие фанаты МП не поймут разрабов....

0

Agent00Sasha
А можно назвать хоть одного разработчика ААА-проекта, который прислушивался к мнению фанатов ? (только, чур, не говорить про Фол 3)

0

А мне образ очень даже понравился. 3 дня назад купил оба макс пейна сейчас 2 часть уже почти прошел ИГРА СУПЕР!!! Напрягает только место действие.

0

В смысле в 3 части место действие напрягает

0

Бедный Макс... Это уже не он. Неужели разработчики настолько алчны, что готовы убить "героя нашего времени"... нет... они его не убили... они поступили с ним хуже, очернив его "славное имя". Я думаю объединять эту серию игр будет только название, и само собой имя главного героя. Вдумайтесь: Макс Пейн в Бразилии, лысый и полуголый бегает средь бела дня по городу и отстреливает, извините, чернож***х бандюганов. Где тот Макс, которого мы все знали и уважали? Он умер! Умер в далёком 2003 году! А на его место взяли какого то бомжа... Мне искренне жаль, что так получилось... Быть может игра будет и неплохим подобием ГТА, но назвать главного персонажа Max'ом у меня просто язык не повернётся

0

Не знаю, может смена образа игре и к лучшему. Поживём-увидим

0

Вот с кого они лепят в третий раз Макса http://images.yandex.ru/search?p=9&ed=1&text=max%20payne%203&spsite=fake-003-6233025.ru&img_url=i006.radikal.ru%2F0910%2F10%2F4c9936f173d4.jpg&rpt=simage.

0

Вот кого лепят http://images.yandex.ru/search?p=9&ed=1&text=max%20payne%203&spsite=fake-003-6233025.ru&img_url=i006.radikal.ru%2F0910%2F10%2F4c9936f173d4.jpg&rpt=simage

0

Pai Cheng-Tien, об этом уже неоднократно говорилось как в этой теме, так и в теме обсуждения игры, причем не один раз. Так же неоднократно выкладывались подобные коллажи с изображением Сэма Фишера и Нико Беллика.

0

А может это будет игра не про старого доброго Макса, а просто про его лысого и немытого тёзку :D

0

Мдя переборшили малость они, но думаю это нестрашно...

0

Надо Брюсу Уиллису бороду отростить.

0

Ппц вы долбонутые? Ну как Макс может остаться таким же молодым и красивым после 12 лет...Нет, я в шоке, он пьёт, курит, подсел на обезболивающие. Если бы вы вели такой образ жизни, то я не сомниваюсь что такое было бы и с вами. У него погибла семья, он расклеился, всяческий интерес к жизни пропал. А это как раз самый сок в 3 части. Неужели вам не интересно что с ним стало? А игра это вообще шедевр, я думаю что 3я часть будет самой лучшей...

0

Max Payne 3

"Из Парижа с любовью"

Что думаете?

0

Нормальный Пейн. Хотя ничего особо оригинального в образе нету, всё же довольно логично.

0

его внешность( возможно) обеснят по ходу сюжета.
главное чтоб продолжал старую линию и геймплей( раздумия и мысленные раздумия).

если нет, то это не макс. Это будет позор рокстар. и название не к месту

0

очень даже не плохо...но толстый...и можно было бы одежду...а ак мне нравится

0

те кто играл в half-life 2 меня поймут
отец григорий наконец выбрался из рейвенхолма!
(лицо очень похоже)
а что получается в 4м максе вобще за фримана играть надо бут xD

0

А если подумать то R* последовали традиции и снова сделали абсолютно нового персонажа.Вспомните 1 и 2 часть.Одно подозрительно-у R* почти все ГГ небритые

0

fakell008
Да ну! Давай рассмотрим серию GTA.






По-моему небрит только один персонаж из четырех.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Agent00Sasha, Извини . Но хотел показать полный список).




Вот тут Сиприани только небритый).

0

некит1992
Ну и что это меняет? - Да ничего.

0

Мой комментарий удалили так что просто скажу:Серия Red Dead(все небриты)Manhut 2 тоже небритый

0

Red Dead Ну дикий запад, ковбои там все небритые, так что тут ничего удивительного

0

Одно подозрительно-у R* почти все ГГ небритые
может они там все сами небритые

0

И какой это Макс Пэйн? Рокстары тупо купили название игры потому фаны будут её брать только из-за названия. От прежних частей осталось только доброе имя Макс Пэйн. Что это за Бомж вообще на постере?
Вообще после событий второй части, Макса жолжны упрятать за решётку лет этак на сорок. Альфреда Уодена больше нету, некому отмазать Макса.
А тут события через 12 лет в Сан Пауло. Ну это вообще остроумно. Серия Макс Пэйн погибла... Легче было назвать эту игру Total Overdose 2, на неё она будет больше похожа, хотя там главный герой не урод.
makl_79 Ахаххаха, точно заметили про Рэвенхолм. Батюшка наконец-таки перебил ..... толпу зомбаков, попал в Сан Пауло, и заявил что он Максим Пэйн.

Вот мне интересно, Рокстары хоть знают, за что фанаты любят игру Макс Пэйн? Или они думают, что дать .... кучу патронов, бесконечное Слоу МО, и килограммы мозгов на полу, и будет всем весело? Без Роликов и Комиксов, ну ещё и проработки уровней в Ссиле Нуар, Игра Макс пэйн была бы очередным легкомысленным шутером на один вечер, в который поиграл и забыл.

Что сделают Рокстары, без понятия, но врядли им уже удасться сделать что-нибудь что будет похоже на прежнего Макса.

По-ходу будет все так:

Бандит:О нет, не убивай меня, я все что угодно сделаю!!!
Макс: Хорошо, тогда иди к своему Боссу, и передай: "Макс здесь, конец всем!"


Или так:


Сидят в здании 5 бандитов играют в карты. Подходит Макс к окну, заглядывает в форточку и говорит:
Так,живо сдали стволы, и стали к стенке, а то сейчас весь сюда залезу!
Бандиты: данун*х это же Брюс Уиллис, надо сдаваццо.....

0

Кстати, народ, меня осенило. Не парьтесь насчёт внешнего Вида Макса. Просто надо будет немного побегать и не хавать, чтобы жир согнать, а причёску сделать и бороду обстричь можно будет в парикмахерской. Также можнобудет зайти в салон татуировок, и сделать на свой вкус. Рокстар забоится о нас, просто этого мы не понимаем)). Каждый сможет сделать персонажа на свой вкус. Вначале за задание мыы будем получать не деньги, а "признание +", что в дальнейшем поможет нам нанимать бригаду гангстеров из свой шайки. А, и ещё, ведь Макс теперь не полицейский, и у него могут возникать проблемы с законом. Степень заинтересованности вами полиции будет отражаться звёздочками в верхнем правом углу экрана. А так же ещё, Макс наконец-таки сдал на права, и теперь может водить машины, а так же тюнинговать и тд. и тп. Моны Сакс в игре не будет, т.к. у неё аллергия на Солнце и она в Сан Пауло не полетела. Также Макс научился Паркуру, он может лазить через заборы и бегать по стенам.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как вы относитесь, к новому образу Макса Пейна ?

Серьёзно? Да это-ж палево нах, этот образ повсюду:

0

Похож на моего соседа алкаша сниза "Михалычом" зовут его.

0

нормальный пэйн
а что он должен быть такой же как и в первой или во второй части?

0

Образ, как образ. Главное, чтобы игра удалась на славу. Все-таки не всю же жизнь нашему Максимке быть молодым.)

0

Да просто для игры из серии "Макс Пейн", толстый мужик в майке-алкоголичке как-то не особо подходит.

0

Мне он напоминает главного героя Суррогатов.

0

Играю за 1 и 2 часть у нас был один герой (молодой смелый умный , вроде как полицейский ) ??Вопрос откуда взялся этот мясник (бородатый в потной майке ) ?????

0

GetOut
Это и есть Max Payne, только постаревший ))))))))))

0

Борода и усы ещё куда ни шло, но вот лысина - это уже лишнее.

0

Здравствуйте, поклонники Макса Пейна.Сразу скажу,что Макс Пейн - это игра,с которой начался мой игровой стаж.Этот стаж насчитывает до 200 игр,в которые я отыграл.Мне очень нравится эта игра.Когда я узнал,что выйдет 3 часть,то очень обрадовался.Но когда я увидел скриншот с образом Макса,который предположительно будет в 3 части,то я пришёл в ужас.Кошмар ! Это не Макс Пейн,а какой-то Шамиль Басаев.Если уж разработчикам уж очень хотелось его состарить,то не до такой же степени ! Этот образ напомнил мне игру GTA San Andreas.Технично оттуда элементы одежды сняты и частично образ.Теперь я не жду 3 часть и неохота мне играть за такого героя.Самый лучший и осмысленный сюжет был в 1 части и Макс не был циничным.Я думаю,что 3 часть будет жалкой пародией на предыдущие две.Упор весь будет сделан на графику и на косметику геймплея,а сюжет будет,наверное отстойным.Ну,поживём - увидим.

0

да пипец макс пеён тот ещё негр , или он сделан пересадку кожи и объелся чипсов играя в свой пс3

0

нико беллич через 20 лет =)

а теперь по теме: cделали какогото урода блин старого

0

Lim Kwan Yeo
согласен лысина лишняя ,но в новых скринах у макса есть волосы,значит не всю игру фанатов будет тошнить от его внешнего вида.

0

не пару лет прошло ведь, а 12!!!

0

В первой части он вообще молодой был. Все же я считаю, что поиграть стоит.

0

он даже сам на себя не похож

0

Новый пейн-Нико,как будто росктары просто поленились нового персонажа создавать и скопировали его из гта4

0

То, что он лысый, это фейл. И слишком стар. Хорошо, хоть прическу в некоторых моментах оставили...
Воистину, Нико...

0

http://www.rockpapershotgun.com/images/11/may/max2.jpg
http://www.rockpapershotgun.com/images/11/may/max5.jpg
http://www.rockpapershotgun.com/images/11/may/max6.jpg
http://www.rockpapershotgun.com/images/11/may/max9.jpg
вроде бы этих еще не было? если повтор, то извиняйте)

0

человек, обсуждающий внешность других людей - ничтожество. внешность переменчива, а суть ваша дерьмовая будет по жизни с вами.
Внешность Макса не главное в ожидаемой нами игре....

0

вот то что реально нужно обсуждать в MP3- это то что действие происходит в Бразилии(what a f*ck!!!)

0

Новый Макс чем то напиминает Микки Рурка в фильме "13", если убрать волосы конечно :)

0

XDharmaX
Внешность Макса не главное в ожидаемой нами игре....
Разделяю! Мне пофиг, какую фигурку по экрану гонять. Главное, чтобы бегал-прыгал и стрелял хорошо.

0

а чё за лісій тип? тоже макс? не похож да и он ЛЫСЫЙ - не выбритый!!! чё так быстро все волосы выпали?

0

а чё за лысый тип? тоже макс? не похож да и он ЛЫСЫЙ - не выбритый!!! чё так быстро все волосы выпали?

0

Он подсел на кокс. При этом растолстел,странно.

0

человек при желании может измениться до неузнаваемости=)
толстеют со временем все,а у него еще и пожизненный депресняк=(
волосы выпали от нервов,наркоты и алкоголя.....

человек, обсуждающий внешность других людей - ничтожество. внешность переменчива, а суть ваша дерьмовая будет по жизни с вами.

0

XDharmaX
Ну ты что-то уж очень резко :)
Ребята ведь обсуждают не живого человека, а игровой персонаж, за которого придется играть.

0

этот быдло-перс кроме того чТО лысый и бородатый, так еще й без плаща! рокстар изнасиловали мой мозг!

0

пусть рокстар згорят в аду!

0

Вы что-то имеете против Брюса Уиллиса?

0

Спасибо хоть первые миссии поиграем за нормального всеми нам любимого с плащём и волосами Макса Пэйна!

0

Почему вы все так не любите лысых, обросших щетиной, игровых персонажей в грязных потных майках? Ведь две трети из вас лет через тридцать будут точно такими же :)

0

Лысый и бритый - две разные вещи.
Лысый - вынужденное физическое состояние, а бритый это уже характер и стиль жизни, "не до этого мне, мол, волосы распускать, я мужик серьезный, да еще и жара стоит, а баня далеко".

0

Из Макса делают попсу со всеми её положительными и отрицательными сторонами. Утончённым творцам из Remedy не удалось хорошо продать второго Максимку, поэтому Роки решили сделать всё сами. Все негодуют, но ведь обязательно поиграют, и Рокстары это прекрасно знают.

0

Helena No4ka
точно=)
Оперативник
абсолютно согласен!
Showy DiMak
да да, я тоже не за что не поверю, что если чел сходил с ума от первых двух частей в начале 2000х,то сейчас не будет играть из за того что Макс "уже не тот".

0

XDharmaX
я как раз и сходил с ума, особенно от второй части.) Иногда даже поигрываю - ностальгия берёт своё.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Модель для Motion Capture и голос — Джеймс МакКеффри

0

Showy DiMak
я тоже поигрываю,и тоже во вторую)

0

голос — Джеймс МакКеффри
Великий человек. Уважуха ему.

0

что за бред! там полностью без волос - лысый пейн, а там нормальный! что несколько персонажей будет, как МП2?

0

poT9ka
это называется флэш бэк, отрывки из прошлого будут наступать

0

Kostyan K2stalker
Просто отлично, что он будет) Хоть голос будет таким же как раньше!

0

Интересно а он сможет в замедлёнке назад отпрыгнуть , при своей физ форме ? XD

0

Ой вы все ппц! Реально как школота рассуждаете!!!!!!! Ну старый, ну лысый. И что???? Думаете, что он навсегда остался бы молодым и здоровым? Rockstar просто двигаются дальше, делают продолжение его истории. Ничего плохого в этом нет.
Кейн и Линч тоже старые, и что? Они плохо разве получились???

Подумайте об этом: Ненавистники лысых человеков:D

0

Kalter.ru, ты сказал только о старости, лысина - тут не причём. Лысым - Макса не надо было делать, подстричь покороче - да, в Бразилии всё-таки жарко, но не острегать, ведь! Он, ведь, ужасно выглядит. Его образ потерян!
Да и какой, к чёрту, нуар в Бразилии?!....

0

Да и какой, к чёрту, нуар в Бразилии?!....
Эт точно! Ведь там "очень много диких обезьян" :D

0

Он, ведь, ужасно выглядит. Его образ потерян!
конечно это уже не Макс из 1-2 части,но думаю образ "падшего" человека Рокстар не потеряют.

Да и какой, к чёрту, нуар в Бразилии?!
Нуар.................Помним.Любим.Скорбим.

0

Там же флешбеки будут. Но стилистика игры изменилась.
Теперь это... драматический боевик про алкаша в майке-алкоголичике, который вспоминает свое прошлое

0

Генерал Шепард
четко сказал.+

0

"Там же флешбеки будут."
Не думаю, что это будет дело "пяти минут" - где, мы посмотрели ролик, и начинается игра в прошлом. Стали-бы, тогда, показывать первыми, именно, эти скриншоты? - Разве что, поднять шумиху. Но не настолько-же долго, когда, почти все потеряли надежду.
Да и скринов с перестрелками много, так-что, всё-равно будем "гонять лысого".
"про алкаша"
Не думаю, что он алкаш. Думаю, что он наркоман - он и раньше им был, но не по своей воле.

0

Спокуха, вот новый скриншот ( с оф. сайта http://www.rockstargames.com/maxpayne3/), Макс будет такой же как раньше!
Походу разработчики услышали гнев фанатов

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

такой он только в начале будет, а потом лысый.
Интересно что все персонажи во второй части умерли, кроме Бравуры.
Если будет еще и Мона, то это будет бред, второй раз воскреситься.

0

Kostyan K2stalker
Сказали, причём давно, что будут флэшбеки, ( миссии-предыстории в истории, так сказать ) в них-же Макс и будет стареть и лысеть. См. Скриншоты.

0

Один_из_них
Кто сказал? ссылку дай, пожалуйста

0

А ну да, я же сам эту инфу выкладывал :D

0

Я кажется понял почему Макс побрился на лысо)))
Вы попробуйте походить с такой шевелюрой в таком жарком климате и сразу поймёте каково это)

0

X-GAMER From Кызылорда
Он там, как-бЭ, жил долго и не брился и не стригся, ок? На пересмотр трейлера.
А насчёт того, что жарко будет, уже говорили.

0

меня прикалывает новый Макс*!)

0

Он просто остриг волосы, а так он волосатый был, я в трейлере видел. Десять раз его пересматривал

0

Клевый образ, сразу вживаешься в роль. Постареть, облысеть, отрастить пузо и гулять в грязных кальсонах и потной майке я могу не ожидая еще 20 лет.

0

K-Lite
он не облысел , а побрил голову

0

Да не парьтесь посоны, состряпают народные умельцы моды, которые лысую черепушку покрою густой шевелюрой в стиле "афро", изменят одежду и даже лицо Макса. Смею предположить, что даже вернут образ "молодого Макса".

0

Брюс Уиллис в старости какой-то. А вообще во второй части, можно в миссии где убегаешь из своей квартиры, встретить бомжа которого можно взять с собой. Так вот тот бомж говорит что когда-то был таким же полицейским как Макс. Разработчики уже тогда знали как Пейн будет выглядеть в следующей части.

0

Нуар, нужен нуар. И пох на новый образ Макса, главное - нуар. Иначе - бездушный шутер...

0

не образ,а хренотень полная хоття.....фиг его знает =)

0

народ вы чё не сечёте?это же новая фишка у рокстар!!типа все герои их игр должны быть старше 30ти лет.например:Нико Белик 30 лет,Чел из трейлера гта 5 показаный на 40вой секунде 40-45,Макс Пэйн 35-40 лет.это же тенденция все старые но крутые как брюс уилис

0

LexaMegaMen
Честно, бред. В Bully пацан тоже старше 30-ти лет?

0

Bully родилась как консольная игра в 2006 году а роки начали делать старых персов после 2008 начиная с Нико Белика.Кстати мой список может пополниться:Джони Клебитц-36 лет.

0

LexaMegaMen
В LA Noire Фелпсу не больше 30-ти, да и явно он не ''крутой, как Брюс Уиллис''.

0

в LA Noire не играл поэтому утверждать не могу но из ред дед редемшон чел тоже вроде не молодой

0

LexaMegaMen Джонни Клебицу 34 года!!!
И почему ты так решил "это же новая фишка у рокстар!!типа все герои их игр должны быть старше 30ти лет...."
вообще-то в The Ballad Of Gay Tony если ты играл Луису - главному герою 25 лет, так что не надо про какие-то фишки ты что работаешь в Rockstar Games, откуда тебе знать как должны выглядеть их герои, только им решать какой у их персов будет возраст!!!!

0

Да что вы все расстраиваетесь,может найдется хакерок,который сделает нормальный скин,более похожий на макса в первой или второй частях,выложит это дело в интернет и все будет как в детстве.А так мне его образ тоже не нравится,больше на кейн и лич похоже =))

0

Новый образ Пейна не совсем гуд, я вообще за возвращение самого первого Пэйна.

0

Макс постарел, облысел, отрастил бока пивом и наркотиками, если не учитывать ненависть к Валькирину. Макс в третьей части напоминает Бойку из Неоспоримый 2

0

Хоть сейчас закидывать в одну комнату с Кейном, Линчем, Нико, и т.д.
Это не Макс - это какойто говнонух, не, ну реально, у него даже горчичные пятна на алкоголичке...

0

да лано вам, подумаешь лысый, девченки говорят когда он лысый, кажется большим.

0

Ну нынешний Пейн слишком "большой"

0

Да уж, новый Макс стал реально "бычком". Это видно особенно четко, когда он лысый...
Играть со старым скином не буду - зачем портить стиль игры?

0

Предыдущий образ был хорош. А лысый мужик в майке - это, увы, слишком кардинально...

0

про новый образ Пейна могу сказать одно-это не Пейн! Это какой-то другой персонаж, это не тот растерянный и отчаявшийся полицейский, ищущий убийц своей семьи, а наоборот, уверенный в себе амбал, который всю жизнь крушил черепа, кололся и плевал на все и вся, у него отсутствует мозг и он ничего не боится, а уж переживать и страдать, как изначальный Макс Пейн, этот верзила точно не способен. Рокстары в своем стиле-нигеры, гавайские рубашки, пальмы, странно, что они Макса нигером не сделали)

0

Нквд
Первый Макс таким бы и вырос. Второй Макс нет, он во второй части вообще подзабил на потерянную семью.

0

Один_из_них
а потому что вторую часть рокстар делали)-их игры чувственностью не славятся.

0

Ну, что по поводу 2 части так она мне больше понравилась там драматизма не меньше чем в 1, а вот на с чет 3 ту и говорить нечего, из харизматичного и я бы даже сказал несколько готичного персонажа сделали перекаченного амбала.
И как уже было сказано выше товарищем Нквд изменив внешний вид они тем самым полностью изменили характер Пейна. Вообще на первый взгляд игра отталкивает, но как известно надежда умирает последней)

0

Нквд
Мне в GTA 4 понравились мелькающие переживания прошлого Нико Беллика. А так да, ты прав.

0

Эх... Макс Пейн уже не тот :( Рокстаровцы загубили его превратив в лысого толстого алкоголика, убивающего направо и налево в Бразилии нариков, гангстеров и прочих уродов. Всю атмосферу загубили, гады! Вообще рокстаровцам нельзя давать делать атмосферные тёмные игры. Пусть Редеми сами делают.

0

Breen
Те не хотят.
Посмотри скрины или видео с Нью Йорком. Проблем?

0

Похож на Брюса Уиллиса в Крепком Орешке 4 только с бородой.Мне нравится

0

Кстати, первый Пэйн схож с Крепким орешком, тоже с первыми частями. Такая же улыбка, похоже прищуривается. Была картинка с аналогией.

0

Breen
Вообще-то лысым он станет, через некоторое время, как переедет в Сан-Пауло.
Игра начинается в Нью-Йорке - там он как обычно, побритый, с волосами, в кожанке и с бордовым галстуком.

0

Festr..
В начале игры, пока будет Нью-Йорк, он будет нормальным, но так же и первое время в Сан-Пауло, но только еще и с бородкой и другим костюмом.

0

Брюс Уиллис и Уолтер Уайт на стероидах. А вообще, типичная ситуация. Дабы поднять лишний шум, меняют образ героев. Или просто решили провести какие-то аналогии и реинкарнации.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лучше бы Макс был такой

0

Один_из_них
Опять судят игру до её выхода... Вот после 15 мая и обсудим (покритикуем, похвалим, если будет за что) игру. А пока рано.

0

FC Shakhtar Donetsk
Где я критиковал? Я то наоборот, хвалю, сообщения посмотри.

0

-j.o.k.e.r-
Это же из Алан Уэйка!))

0

отлично, но не будет уже того нуара, что был раньше...

0

TIGERblacK
Скорее всего, будет, в Нью Йорке.

0

суровый небритый мужик, то шо надо!

0

хочу чтобы были волосы =3

0

Martyseva
Агась, из Алана. А на картинке, человек который подарил лицо самому первому Макс Пейну - Сэм Лэйк. Вот же я капитаню, что то сегодня)

0

Скополамин
Я ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН

0

Новый образ, вносит разнообразие.

0

Лучше он был конечно в первых главах, так хоть как-то на 1-ые 2 части смахивал))) Но, как говориться, всё,что не делается, то к лутшему:))))

0

То есть старый Макс в 3-й части а новый....Ну вы поняли короче

0

Богдан Паксеев
Ты года так, на 3 с половиной опоздал, все уже давно прошли и забыли

0

нормальный образ,а вы что хотели внешность Тони Принса

-1

Absterg
Эй,это же миссия в клубе,в самом начале 2 главы)

-1

Да что вы вашу мать прицепились к MAX PAYNE 3 и к новому образу,тут же уже понятно что серия скатилась к чертям и что старого Макса вам не вернут!

-1