на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Обсуждаем предзаказ!

Это наверно какойто баг))) Но я когда увидел, сильно обрадовался)

вот ссыль:http://s019.radikal.ru/i635/1204/cd/1d4ab8f14383.jpg

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Это было написано в окошке с новостями, которые высвечиваются при каждом новом запуске стима. Была написано: "Последний шанс получить первые 2 части". Может не дословно, но это. У меня окошко высветилось 15 мая.

1

Там же написано "Предзаказ"

0

ну ты совсем, нет там цены, пекаброды уже с ума сходят

0

для России только нет, другим странам за предзаказ дают первые части

0

а сколь стоить будет не в курсе?

0

на http://www.rockstar-games.ru/ написано 479р)

0

kasperskei
Если не будет больше 500р то куплю лицуху=))

0

Предзаказ в Стиме доступен с сегодняшнего дня. Стоит 600 рублей, зато в качестве бонуса к предзаказу бесплатно выдаются первые две части Max Payne.

0

DruGun
Оо ништяк=)на недели куплю)

0

Кто знает, первые две части будут на русском языке которые входят в покупку вместе с третьей частью?

0

vades12
Да, они полностью локализованы, что довольно-таки хреново... Хотелось бы заиметь полностью оригинальные версии только с русским текстом, без корявой переозвучки.

0

Вы забыли, что также с предзаказом Max Payne 3 в Steam, дается Набор скинов для мультиплеера ( Классические персонажи - Мона Сакс, Владимир Лем, Макс Пейн и т.д. ), набор из оружия ( дробовик Hammerhead, гранатомет G9, коктейль молотова - для мультиплеера ), Набор Ретро-аватарок и увеличеный набор обезболивающих для мультиплеера.

0

DruGun, имхо, как и в мобильнйо версии, можно будет поставить в настройках оригинальынй язык.

0

Sprunk123
Ага, если бы. На страницах MP1 и MP2 в русском Стиме так и написано, что доступны только озвученные по-русски версии.

0

Так кто нибудь сделал предзаказ в стиме???
Кто нибудь скажет дали ли они 2 предыдущие части или нет?

0

сделал предзаказ на EPIC Канобу + на ag.ru раздавали скидку вышло 425 рублей, с телефона оплатил :)

0

Кто сделал предзаказ в стиме? Получил ли он 1ю и 2ю часть Макса?

0

Да,1ю и 2ю часть можно заргузить сразу после предзаказа.И если покупать игру в розницу или делать предзаказ ключа на сайте 1C,то она не будет привязана к Steam и будет работать,как и GTA 4 через RGSC.

0

XGAMEPG
GFWL не будет, как и в L.A. Noire
Игра видимо будет привязана к стиму - Rockstar наконец встали на правильный путь....

0

Ни черта не пойму... Кто-то говорит что дадут первые 2 части, кто-то говорит что в России они не доступны. Черт... ЛЮДИ КТО СДЕЛАЛ ПРЕДЗАКАЗ В СТИМЕ (РОССИЯ) ДАЛИ ЛИ ВАМ 1ю и 2ю части?

0

Пруф. для тех кто интересуется предварительным заказом через стим, а не через магазины где идет работа с 1C где так же предоставляются все части с доп материалами.


Сделал предзаказ непосредственно в стиме. Получил первую и вторую часть сейчас и предзаказ третьей части.

0

Российские версии Max Payne в стиме, являются чуть ли не полностью огрызками от однозадых. Не понимаю, почему бы нельзя было скрестить Российскую и Американскую версии игр? Для тех, у кого уже были заранее две части, предзаказ третьей принес мусор в список - плюс две копии первых частей, только уже с русским языком и регионал локом. Круто!

0

Пока думаю, стоит ли брать в стим -( (со всеми переплатами с аппарата в ВМ - получается - 58 бачей)

0

donartyom10
(для России) Если у вас есть поддержка QIWI покупай через него (переплата 0).
Для других стран я бы поискал трейдеров. Возможно и найдешь подешевле. Можно так же поискать на Стиммани.

0

Пред заказал в Steam и не парюсь =)

0

Вот хочу сделать пред заказ на озоне, стоит ли? Если да то какие сроки доставки если на поезде до моего города 7 дней, а на самолёте 13 часов

0

Ну зачем эти вопросы задавать именно здесь? Смотри период доставки у них на сайте =_= (скоро будут спрашивать как в туалет ходить и сколько это по времени будет занимать)

0

Dtc. Max Payne
Пред-закажи в стиме

0

а чем покупка лицензионного ключа автору не нравится? никаких ожиданий после релиза нет, скачал дистрибутив ввел серийник и радуйся сиди

0

b1mbo
С нашим то интернетом то есть то нет а с телефона качать самоубийство как считаешь?

0

Dtc. Max Payne
а как ты собираешься в мульт играть?

0

YarikMo97
В июле уеду и поиграю с норм интернетом

0

Dtc. Max Payne
Понял, но все таки советую тебе купить игру в стиме, сам купил (1 и 2 часть в подарок + всякие бонусы)

0

YarikMo97
Ды читал уже всё равно не охото так

0

Dtc. Max Payne
Хочешь что бы была коробочка с диском?

0

Dtc. Max Payne
От 3-х недель до месяца срок доставки где-то. Ну это по почте если.

0

Сделал предзаказ в стиме,но 1ю и 2ю часть мне не дали.хех пришлось качнуть из шара обе части чтоб не ощущать горький осадок от пустых обещаний.

0

V.E.G.A.S_aka_47
поздно вспомнил. Первые две части можно было получить только до 15 мая.

0

Первые две части можно было получить только до 15 мая.


блеаааа пиндец,а я и думаю почему нету первых двух частей ,тогда какого фига в стиме весит "Оформите предзаказ …и получите возможность сыграть в Max Payne 1 и 2 уже сейчас! А также комплекты оружия и персонажей для сетевой игры в Max Payne 3 (доступно не во всех странах)!"

0

The Punk

ясно.я думал что именно для России данный бонус не доступен.

могли бы и отписать в новостях.

0

могли бы и отписать в новостях.

+1

0

Когда предзаказываете что-либо в Стиме, читайте, какие плюшки дают за предзаказ. До 15 мая было написано что в подарок также дадут и первые две части, после - нет.

0

slash ну ты и задр, охренеть у тебя в стиме игр

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

кто предзаказал в Steam тот получил l.a noire в подарок и так за 600 рублей 4 игры.

0

AlexZebol
у меня появился l.a noire,на антистарфорсе тоже пишут,что получили.

0

VIPER_V1
охренеть, реально. я сначала не поверил, решил проверить и вуаля, действительно он там есть

0

AlexZebol
Правда, стим проверь

0

V.E.G.A.S_aka_47
Давали до определённого числа (не помню, до какого). Я за один день до кончания заказал игру, дали первые две еще.

0

VIPER_V1
А если я сейчас пред. закажу то получу l.a. noire ?

0

BaHeK_86RUS
На том же антистарфорсе человек написал,что вчера сделал предзаказ и сегодня получли гифт Ла нуар.Точно сказать не могу.

0

VIPER_V1
А я как дурак на гамазавре сделал пред. заказ =(

0

Предзаказ третьего Макса в Стиме оказался самым удачным предзаказом из всех которые я делал.
Мало того что получил за предзаказ сразу бесплатно оба первых Макса(до 15-го мая предзаказывал), так ещё и сегодня получил за это же бесплатно "L.A.Noire"(он у меня итак давно был куплен, теперь ещё один, в инвентарь, добавился; подарю брательнику или обменяю на что-нить с кем-нить).

Короче те 100р, на которые стимовский предзаказ Пэйна был дороже предзаказов на других ресурсах, окупились уже несколько раз. Я блин за предзаказ Пэйна третьего получил в итоге бесплатно ещё три охренительных игры. Вместе с самим МП3 это вообще 4-ре игры по цене одной.
Браво, Стим!

0

BaHeK_86RUS
До 28 числа действует акция с l.a. до 9 часов по гринвичу

0

AlexWake777
Плюс в мультиплеере 3 оружия, которых не будет у тех, кто не делал предзаказ, и парочка персонажей для МП.

0