на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Обсуждение игры v.2 [-x-]

Теперь насчет лица в третьей игре, говорят что Тимоти Гибсс снова займет место лица Пейна, но я в это не верю.

Комментарии: 83
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Честно признаться, я не считаю триквел каноном, скорее вольным продолжением, никак не относящимся к первым двум играм. Конец истории Макса Пейна был в финале второй части, и это было уже законченное произведение. Окончательная точка в сюжете.

Сам факт существования триквела лишь желание Rockstar выжать деньги из знаменитого бренда. Если игра столь хороша как заявляют разработчики, почему же мы до сих пор не видели ни одного трейлера? Вспомните какая реакция была на первые скриншоты. Rockstar боится показывать своё новое творение, ведь оно может отпугнуть больше половины потенциальных покупателей.

Лично я не верю в Max Payne 3, конечно может получиться яркий и динамичный экшен, но без души. Для меня шедевральный сюжет закончился в финале сиквела.

Даже после самой длинной ночи всегда наступает рассвет.

1

simpson.bond
Чтобы залазить на препятствия, нужно нажимать "У" (английская - "E")

1

termoblas
Я балдею с этих лолов!атмаROZ. -этот пишет кино,другой - тир!
Вам че надо?Что вы свое *****ское мнение навязываете?!Не понравилось- свалите,задолбали сопли размазывать!

1

Классная игрушка, частенько играю)

1

Нет это какой то бомжара, с какой стати ему снова занимать эту должность если они ещё и Маккефри уволили.

0

Pai Cheng-Tien
Ну так сказали же, что актер играющий Макса остался тот же!

0

Согласен с Dark Corsair, +1.

Будет ли игра похожа на Grand Theft Auto, от Rockstar Games? С такой же графикой, сюжетом? Надеюсь что нет. Вообще главное чтобы как Manhunt 2 не сделали.

Короче, я думаю что у Max Payne 3 с графикой будет все в порядке. И с сюжетом тоже.

Вот блин..! Сволочи! Сбили меня Киргизские футболисты! Забыл что хотел сказать...

0

А щас так принято взять старый раскрученный бренд и сделать из него всякую чушь.Far Cry2 тому пример.Far Cry и Far Cry2 это совсем разные игры их только объединяет один и тот же жанр,а во всём другом это совсем разные игры.
Самая большая ошибка это сделать открытый мир аля гта4.Надо было коридорность и делать упор на атмосферу и сюжет.И не надо говорить что коридорность это прошлый век COD6 доказал что это не так.
Хотя я не сомневаюсь что игра будет иметь успех у любителей гта,им важней погонять по Сан-Паулу чем думать про прошлые части Макса,это для них будет новая гта,очень жаль что загубили такую игру.
Замените Нико в гта4 на Макса и получите то что хотят нам всучить Рокстар.

0

думаю достаточно прочитать название фирмы и сразу становится ясно,что это будет за игра-очередная гта,это будет не тот макс пэйн в которого мы играли-они даже не потрудились сделать лицо похожим.

0

Игра загадочна и третья часть должно раскрыть множество загадок относительно того что случилось с моной и может быть что происходило в течении тех лет после конца второй части он же мог просто убить себя (хоть это и удел слабых) но он имел на это право так как он столько пережил и столько сделал доброго и спас нью йорк от валькиринового кризиса который мог захлестнуть город или то что владимир лем мог сделать после того как он расправится с теми кто был причастен к так называемому "внутреннему кругу" хотя неизвестно что будет происходить в сан паоло тем она и будет интересна что хочется разгадать те загадки которые оставили прошлые игры надеюсь что так и будет а если всё таки игра подведёт я просто буду говорить что игра умерла

0

кстати, я нашёл чувака, который бы неплохо сыграл Пейна в третьем фильме :)
http://www.videogamelookalikes.com/pics/max-payne-jeff-bridges.jpg

0

Похож, но Макс Пэйн из него вышел бы фиговый.

0

Ё! Из этого Max Payne? Меня тошнит - пойду блевать.

0

Да рано делать какие то выводы, врят ли Rockstar станут поганить такую культовую серию... Как выйдет так и увидим что будет.

Лично я не боюсь за судьбу игры, и внешность у него нормальную сделали, 10 лет прошло всё таки. В Max Payne 2 тоже герой практически не похож на того что был в первой части.

0

Очень радует, что разрабы всё таки догнали. Сейчас игру переделывают с нуля. Поняли что делают трешовый TPS, а не старого доброго макса.

0

DiLouk
походу Макс старый родственник Николая!)

0

HyperXStream
А откуда такая информация ?!

0

Здравствуйте.

Игру жду давно, может кто-нибудь написать что случилось? Была информация, что выйдет в 2010, а тут даже в 2011 похоже не будет.

0

А будет ли реализована в игре система укрытий как в ГТА 4 ?

0

Батяня, будет. Вот только нахрена она там нужна?

0

Самая большая ошибка это сделать открытый мир аля гта4
игра еще не вышла и нигде не говорили, что MP3 будет как GTA-песочница.

0

Опять рокстар со своими переносами, за?бли уже...

0

Сами знаете где, лежит версия на бокс. Чё как? Как впечатления? Запилите нам, не прошитым, да мыльникам, да эстонцам видосик, с началом игры!

0

Первые 15 минут игры! Жаль, снято на камеру.

0

kukusik23
Вы не можете на нормальный хостинг изображения закидывать?

0

Достижения (на русском) http://www.xbox360a.ru/achievements/retail/max-payne-3

0

у максимки требования высокие для моей железяки:( буду копить на новую оперативку и видюху

0

max payne игра моего раннего детсва надеюсь она себя оправдает

0

max payne игра моего раннего детсва надеюсь она себя оправдает

0

RockFish
Тсссс!Это секрет!Ну, консолодрочеры так считают))))

0

Привет вам,ребят. У меня есть вопросы по игре. Кому не влом, напишите в Лс

0

Люди, я что там за DLC? Что в них?
Если это что-то для сингла, то качну. А если для мульта, то, наверное, придется обойтись без них, так как я не знаю, как их бесплатно установить.

0

Илья Рак
Мульт-для него стволы,карты.и вроде герои,ну там Мона и остальные из прежних игр.Сингл длс не увеличивает,хотя может со временем чего сделают-навроде Ассасина.
Или вот вышел уровень для Хитмана(кто предзаказ сделал)

0

мультиплеер в игре классный?(я сделал предзаказ в стиме)

0

вопрос к владельцам шайтан коробок: Мона Сакс фигурирует в игре помимо мультиплеерных пострелушек? Пох, что спойлер.

0

m1D
Макс о ней вспоминает лишь один раз во время главы на кладбище. Больше никаких упоминаний о Моне нет.

0

mrb
Вот ведь *del*. Уже значительный минус.

0

m1D
в этой главе кстати еще есть упоминания о винни когнитти, николь хорн и винтерсон - их надгробия расположены в разных местах, плюс в самом начале макс посещает могилу своей жены и дочери - получается это наиболее насыщенная информацией о персонажах из прошлых частей глава

0

mrb
Таки про жену и дочь вообще мало было рассказано в первой и второй части. Хотя, по идее их смерть и является завязкой сюжета. Хотя жаль конечно, что связи то особой с предыдущими частями нету=\

0

Всем привет.Не подскажите,пойдет игра или нет?
Процессор:AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.81 GHz
Видюха:ATI Radeon HD 4700 Series.
Оперативка:2 гб.

0

Смог зайти в игру уже в первую минуту релиза, активировал ключ, всё идёт. Круто, посоны! Увидимся в мультиплеере.

0

DruGun
Везёт. А мне ещё несколько часов качать.
Как оптимизация, кстати?

0

А я нажимаю на ярлык уже загрузил обновление и ничего не происходит(((
парни подскажите что мне нужно сделать

0

У меня тоже не запускается, состояние:бездействие

0

ПутинВВ
Не работает твой кряк.Игра вообще не запускается.

0

Sekrеt
Оптимизация на высоте, как по мне. Играю хоть не на максималках, но на высоких, картинка смотрится достойно со стабильными 60 FPS. А конфиг-то далеко не мощный на сегодняшний день.

Моя конфа

Проц AMD Phenom II X4 955 3.20 GHz
ОЗУ 3.25 GB
Видео GeForce GTX 550 Ti 1 GB

Даже управление не подкачало, всё очень удобно и логично. Хоть и сперва не совсем привычно после первых частей.

0

А сколько часов сингл займет? Хотелось бы не меньше 24 часов

0

эх макс, макс ненавидит себя за смерть жены и ребенка, но как я стал его ненавидеть когда он допустил смерть фабианы(чем думали разрабы, это совсем не добавило игре трагичности, тока ненависть к пэйну)

0

Я вот не знаю, но ради 3 части, я не играя ни в одного Макса до этого решил перепройти первые две части. Игра прямо таки заставляет тебя, если ты не играл в предыдущие игры серии, все таки пройти предыдущие игры, чтобы посочувствовать и узнать Макса по лучше.

0

парни всё зашибись но подскажите кто прошёл у всех убивают в сюжетке боса макса и жену босса!?а то я краем уха слышал чт омультиплеер тоже как то влияет на сюжет

0

парни, кто купил лицензию, скажите пожалуйста сколько чисел в ключе не считая тире. Очень нужно!!!!!!!

0

Это больше похоже на интерактивное кино...Какой потенциал растрачен на скриптовые ролики :-(
Вот эту бы энергию , да в нужное русло !!! ВЕдь хочется играть , а не мультики смотреть :-(

0

люди скажите когда макс идет с пистолетом и дробовиком что за фишка?

0

как здесь нужно запрыгнуть? пробовал пробелом и ничего не получается. это какая-то яма в отеле

0

Ребята, можете прояснить немного)) чет дейсвительно туплю, но если не сложно, то БЕЗ СПОЙЛЕРОВ:

1) Все взаимоотношения между персонажами (пример, Фабиана Бранко - жена Родриго Бранко, Рауль Пассос - друг Макса итд, итп.) Интересует в основном Семья Родриго Бранко)
2) Названия и отношения между собой всех банд ( крача Прето, сомбра, уфе, - что все означает ТОЛЬКО Без СПОЙЛЕРОВ, прошу)

Спасибо!

0

игра охеренная,достойное продолжение
кто говорит что это не тот Макс..что игра уг и тир неправы ибо игра как доставляет как графоном и сюжетом так и сложностью в мульт ещё не играл но уверен того стоит

0

TalgZ
Сестра Фабианы - Девушка Пассоса

0

вчера прошел)) очень качественный и дорогой боевик! вот прям радует рокстар как всегда)) история, геймплей, графика, оптимизация (!) - все сделано на высшем уровне)) и кстати то, что макс больше не бегает по ночному заснеженному городу - на мой взгляд ни разу не портит игру! очень даже логично он попал в сан пауло) о да, САУНДТРЕКИ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫ! это я бы тоже назвал визитной картачкой рокстар!))) очень доволен игрой)

0

Могу сказать одно что то уж дюже рокстаровцы переборщили с кат сценами по первой это терпелось но пройдя до кладбища меня они начали дюже бесить их же хрен пропустиш а так мульт неплох поиграть можно повеселиться куча фана и много эмоций конечно на серваках еще лазят читеры чтоб им пусто было :)

0

Подскажите плз игра требует ли постоянного интернет соединения для игры в одиночку?

0

Ребят продаю Max payne'а обращайтесь в личку.за 300р.(прошу не минусовать просто сам не играю хоть другим дам поиграть)и p.s.Я НЕ БОТ(небанить)

0

emopadonok
в ключе 16 символов(не считая тире)

0

У меня пара вопросов:
1. Зачем там золотое оружие? его хоть можно потом выбирать перед уровнем?
2. В игре можно выбирать заранее оружие? Может какое-нибудь достижение это делает?

0

подскажите как сделать русский язык?

0

[новый пользователь]
Игра не локализована, для нашей страны.

0

Здравствуйте. Извините за навязчивость. Прошу поддержать мой ролик на YouTube (

). Нужны просмотры. Заранее благодарен.

0

Ребят, подскажите, начал играть и не пойму - зачем нужно золотое оружие и улики???

0

Bully Fan
Когда соберешь 3 детали одного оружия, будешь стрелять из золотого оружия.
Улики проливают дополнительный свет на сюжет и в конце концов, за все собранные улики и золотое оружие, Social Club выдает ачивы.

0

Патчей выросло уже как грязи, для обычного сингла они что-то значат? Или можно бегать и в версию 1.0.0.22 без каких-нибудь проблем?

0

После того как взял престиж (скинул статы свои на лвл1) пропал режим Payne Killer...уже 30 лвл, до сих пор нету О_о втф?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Erudito1312
Ты имеешь ввиду уровень Легенды? Ладно, не важно. Важно то, что локализаторы потрудились на славу: режим PK скрыт под этой неподписанной кнопкой:

0

Почему же? Это уже давно известный факт.

-1

"попкорновый рокстаровский шутер!"
лучше не скажешь

-1

Ребят. Кто может в кратце рассказать сюжет. Просто игру почти прошел, а сюжет недопонял

-1

Люди подскажите пожалуйста где взять ключ к игре скиньте ссылку, пол дня устанавливал, обидно удалять из-за неимения ключа

-1

При запуске ярлыка возник принудительный приглашенцум&загруженцум в РокстарГеймСосуал$Клаб.
Иначе пардон...
Как понял,всё это для любителей померяца пиSьками с друзьями. Мне то просто поигать по синглово-тихонечко... Без принудилова-вступилова в стрёмные школолоклабы. Ну да ладно,раз без гейсосуала никак,липкое приглашение принято.
Игра оказалась не совсем тем что я ожидал по рассказам о прежних частях.

По сути,весь Max Payne 3 - это интерактивный неперематываемый видеоряд,с редкими вкраплениями геймплейного,отчасти интерактивного тира. Консололольно управляешь помятым похмельным мужуком "из-за плеча",Action / 3D / 3st Person.
То что его называют на форумах релизов "унылым шутаном с игрой за бомжеобразного алкаша, шатающегося по помойкам в поиске сюжета которого нет,вопрошая таким ли должно было быть продолжение"... - в некотором роде тоже кратко резюмирует угровой процесс.

Но если отключить мозг и заняться просто угарным мочиловом,(которое здесь поначалу улыбает безбашенными моментами),особенно с простеньким лаконичным трейном на три функции: ~ Infinite Health + ~ Infinite Ammo + ~ Infinite Bullet Time[Беск. Замедл. Времени] - можно получить некоторую компенсацию за тонны навязчивого видеофлуда. В общем смотрим кино,стучим отчаянно по "Enter",в бесплодных попытках ускорить неускоряемое)) и иногда обнаруживаем что ожили кнопки и можно немного подвигать персом. "Немного" означает гемплейный малюсенький как с гулькин ... отрывок до очередного киноизвержения:)
С пивком потянет,если не придираться.

-2