на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Пасхальные яйца

Кто какие пасхалки нашел в игре? :)
Я вот случайно заметил на втором уровне в Нью-Йорке на кладбище могилку старины Винни Гоньити :)

Комментарии: 29
Ваш комментарий

ахах)) вот же главная пасхалка))

7

вот и она..сразу столько всего вспомнилось.."Бедный сук*н сын"...)))

5

alexzet3
Ага, особенно лицо Сэма Лейка по телику... Зашибенная отсылка к ГТА 5... Могилки ладно.. А вот с пианино вообще офигенная тема... Не пасхалки, не?

3

Нашел фотографию мотоцикла Hexer из TLAD http://gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/gta5/mp3/19_3.jpg сразу по рулю и бензобаку узнал.

3

кстати на пианино можно играть, причем несколько раз за игру и на пред-предпоследнем уровне Мкс сыграет правильно(до етого он постоянно будет сбиватся) и наскажет что то вроде "я смог сыграть мелодию моей жизни" или как то так. И кстати в той главе где его в трущобах гопники грабят, в какой то момент отчетливо слышен плач ребенка, семпл взят из первого макса, из первого кошмара.

2

Хе, хе, я такую приколюху нашел, это ваще жесть. Точно место сказать не могу... Решил я посмотреть телевизор: там новости, показывают про чувака, который разгромил фирму, показывают фотографию - там силуэт Макса. Ну это после того, как Макс постригся налысо. Потом показывают то ли словесный портрет, то ли фотографию - там Сэм Лейк с его ухмылкой. xD

2

Вот еще любопытный факт! Вроде не кто еще не писал. Так вот, Виктор Бранко (который в конце удирает на самолете) смоделирован с того же актера, что и директор школы в игре Bully.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну автоматы с содовой такие же как во всех играх Р* "Sprunk"
Вообще-то газировки "Sprunk" в игре нету, есть только "Bang!".

2

Не пасхалка, а скорее ляп.
Глава 7.
В начале уровня у Макса Colt 1911.
Тому подтверждение:


Игровой скрин:

А вот Макса уводят с танцплощадки(качество УГ, но кольт виден):

Через секунду, после того как показывают диджея:

И финальный момент,у Макса Дигл, который благополучно перекачевал латиносу:

2

Яйцо, если можно так сказать :) Там написанно что-то про Макса Пэйна и наведенно на него оружие на рисунке.

2

ещё фото самолётов из трейлера GTA V на мультиплеерной карте Tiete River Docks's в одном из офисов


1

артемсберг
Чего стоили крысы с пистолетами в подвале банка(1 часть))))!

1

Zombieller
а кто этот чувак?

1

кстати в первой флэш-бэковой миссии можно по телеку посмотреть мульт "Капитан-бейсбольная бита" и там этот капитан отражает облик самого макса (задумайтесь)

1

ExModern
да вообще то и в миссии на катере он когда в конце в прыжке убивает несколько человек с другого катера. У него откуда то тоже дигл появился. Вообще игра разочаровала тем, что дигл(мой любимый ствол) можно использовать только в 1-2 главах

1

Ну автоматы с содовой такие же как во всех играх Р* "Sprunk"

0

на уровне где он в нью йорке в баре когда попадаеш в гараж где режут машины стоит коньосенти из гта 4

0

_bonzo_
Еще и могила Винтерсон есть :)

0

Без обид-но все это пасхалками не считаю.то ли дело в первой-труп в секретной комнате,или комната с портретами издателей-и тд,а это ,ну хз,отсылки к гта,тачки-все на поверхности

0

Все выше названное не пасхалки, а высосанные из пальца отсылки.

0

Пасхалкой из всего перечисленного можно назвать только лицо Сэма Лейка, и то с натяжкой. Т.к. это отсылка к этой же самой игре. Игра на пианино это не пасхалка, просто внимание к деталям, могилы это вообще как улики на уровнях, естественная связь с предыдущими частями.Плач ребенка это тоже просто как воспоминания Макса. По сути в игре нет пасхалок

0

Скополамин
Согласен.

alekslp93
Нет,как сказал выше-во 2 части комната секретная,в первой тоже и не одна-с постером игры Солдат Фортуны 2.Стреляешь в динамик-прикольная фраза),проезжает машина за решеткой-выстрелить,выбежит бандит,и тд.

А тут просто отсылки к играм,машины,мне игра обалденно понравилась!!!!Но пасхалок нет.

0

в игре нет ни одной пасхалки ,все вышеперечисленное ими не является,к примеру в старых играх чтоб найти пасхалку надо либо попотеть либо знать как их открыть ,тут же все на виду ,НЕ ПАСХАЛКИ ЭТО

0

Скополамин
В 5 главе(про которую ты говорил).
Перед тем повернуть мосты(скажем так) можной найти твой любимый дигл =)
Залил все скрины в архив.
http://rghost.ru/38678798
PS:мб ты и находил, но всё же.

0

Где вы плач ребенка услыхали?В каком месте?

-1