на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Первый трейлер [-x-]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В эту среду мы увидим первый трейлер игры, совсем скоро увидим его!



UPD 14.09.11

Вот и трейлер:

Комментарии: 77
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Твою мать, шикарный трейлер. Всегда мечтал поиграть за лысого алкоголика ака рэмбо потерявшегося в жизни в солнечном городе. Ни у кого, кроме Rockstar не получится сделать это по-настоящему живо, с их фирменными то тарантиновскими диалогами и гигантским вниманием к мелочам. Графика отличная. В общем, с нетерпением жду. Претендент на Игру Года 2012 как минимум. Ну и, повторюсь, кому не понравился трейлер - одно короткое видео еще не характеризует уровень исполнения игры. Но я уверен, R* не подведет!

1

довольно неплохой боевичёк Kane and Lynch 2.
Ю мад, бро? Неплохая первая часть, а вторая отстой

1

Надеюсь всё будет не так плачевно, как на скринах.

P.S. Уже у тохи толстого в блоге прочитал про трейлер.

0

Да, если бы я увидел эти скрины лет пять назад и мне сказали, что такая графика будет в 2012 году и если бы мне сказали что это Макс Пэйн, я бы заплакал))

0

нормальная графика, и постер годный

0

Графика вроде на приличном уровне.

0

Ну графа такая какая она есть. Движок такой же что и в GTA4. Разрабы делают текстуры настолько качественными, настолько это возможно, чтоб не подпортить производительность. В результате текстурки получаются меньше чем хотелось бы. А может они это делают в угоду консолей. По мне, так R* должны бросить движок Rockstar Advanced Game Engine, и купить у чехов движок игры Mafia2 - Illusion Engine. Он во всех аспектах превосходит Rage. Здесь освещение, тени, детализация, качество текстур вдвойне а то и втройне лучше чем в Rage. Не пойму что R* вцепилась в этот движок. Он даже на момент выхода GTA4 (2008), выглядел не очень. Боюсь что GTA5 может быть на том же движке. А как великолепна выглядела бы на Illusion Engine.

0

Скрины превосходные как и, уверен, сама игра. И даже несмотря на то, каким будет трейлер, "Макс Пейн 3" будет отличной игрой. R* и шедевр - уже слова синонимы)

0

ArtPRO

Mafia 2 на консолях тормозит неплохо, особенно на PS3, но и на боксе фпс тоже скачет.

0

HyperXStream
Ну это должно быть последствия не очень удачного порта на консоли. 2KCzech всегда говорили что делают Mafia 2 на PC а уж потом будут портировать на остальные платформы. А если дело в движке, то его всегда можно усовершенствовать. Разработчики игр всегда использовали какой то движок и постепенно совершенствовали его код с разработкой новых игр. К примеру Unreal Engine, или Chrome Engine, на которых выходило и до сих пор выходит огромное количество игр. Факт в том что Illusion Engine лучше Rage.

0

ArtPRO

Ничем он не лучше рейджа, рейдж держит огромные карты, большое количество объектов, а движок мафии гораздо меньшие уровни, к тому же там физика довольно топорная, не в какое сравнение не идёт с рейджевской. Рейдж очень гибкий движок, можно и природу красиво сделать, и город и что угодно, а движок мафии весь заскриптованый, там на улицах даже толком машин и пешеходов нет.

0

HyperXStream
Твой пост 11.09.11 23:27 вообще бессмысленный и не правильный. Ты перечислил то же самое что говорил я, только разницей что Rage лучше IE. Не знаю почему ты упрямишься. Может так сильно любишь GTA и так люто ненавидишь Мафию? Ещё раз говорю Mafia2 детализация намного выше чем в GTA4. Ты посмотри к примеру оружейный магазин где по миссии MG42 надо взять. Посмотри сколько там полок и сколько всяких предметов на них, банок, коробок и т.п. Тени отбрасываются от каждого предмета. А какое освещение. Да посмотри скрины если не лень.

"а движок мафии весь заскриптованый".
Ну ты выдал) А из чего по твоему состоит движок?) Правильней сказать игра состоит из скриптов. Да Mafia2 действительно очень заскриптована и иногда не даёт игроку ни шагу в сторону. Но ведь это стиль этой игры. Это не песочница как GTA. Не спорю GTA4 интересней чем Mafia2, но движок IE лучше Rage, это факт.

"там физика довольно топорная"
Насколько я знаю на данный момент лучше физики чем PhysX не существует. А Mafia2 использует PhysX на полную. Под топорным ты наверное имел ввиду физику тел людей? Ну так там и не делали физики, там чистая анимация. А этот Endorphyn что используется для физики тел GTA4 можно пришить и на движок IE. Так что здесь не уместно говорить что физика хреновая.

"на улицах даже толком машин и пешеходов нет"
А вот это не из за не мощности движка а потому что так надо было. Тебе не кажется что количество жителей и машин в мегаполисе 1940-50-х и 2008-го года сильно отличается друг от друга?

Короче, предлагаю заканчивать этот спор и перестать оффтопить. Здесь тема совершенно о другом. Если хочешь продолжить, пиши в личку.

0

Что вы спорите, Мафия 2 говно, это понятно. В плане сюжета и играбельности, к графе придирок нет. А ГТА 4 шедевральна. Там самый проработанный и шикарный мир, офгенная графика (особенно с iCEnhancer Mod) , классные персонажи и всякое-всякое-всякое.

0

ArtPRO

Умный, хрена тогда движок мафии никому не нужен? И как ты можешь утверждать о его возможностях увидев его только в одной весьма ограниченной игре? Rage уже покозал себя в огромном и проработанном мире 4-ки и RDR.

0

Rage уже покозал себя в огромном и проработанном мире 4-ки и RDR.
Что касается RDR и GTA IV, там очень большая проблема, о которой я писал на форуме RDR:

мне не понравилась одна проблема движка RAGE, но я надеюсь, что эта проблема скорее всего в людях которые толком не научились с ним работать. Дело в том, что освещение в игре, именно на рассвете сильно раздражает глаз. Все в игре начинает сливаться в один раздражающий цвет, нету неба, нету земли, домов, все какое-то желто-белое. Кстати такая же проблема и в GTA IV, как в консольной, так и в ПК версии.

В этих играх часто видно как падает качество картинки, графика резко стает неприятной, на компьютере это еще лучше видно. Как я ненавижу Мафию (вторую часть), но все же графика там намного лучше, все очень красиво и стабильно.

0

N1KО

Чем же так ты ненавидишь Mafia 2? Да, сюжет в игре не ахти, да вырезали очень много отличного, но если не брать в расчёт то, что это культовое продолжение Мафии, то получается неплохой проходной гангстер-экшен. И атмосфера в игре неплохая.

P.S. Помню как ты давно на форуме заступался за мафию ;)

0

Вы со всеми разговорами про то, что "текстуры канешно гавнецо" напоминате Ваномаса =)

0

TheMIZ

Что то я тут про текстуры нигде в тексте не увидел. А ваномас унылый х*й с горы у которого видеокарта за 3к и он говорит какой крутой графон на пк и какие консоли говно. Мда.

0

А ваномас унылый х*й с горы у которого видеокарта за 3к и он говорит какой крутой графон на пк и какие консоли говно. Мда.
ещё такая сраная особенность - оценивать графику в играх не выставляя максимальные настройки

0

Ну Vanomas вообще тот ещё тип. Включит игру и идёт носом упирается во все стены и оценивает говяность текстуры. Надоел он со своими однообразными тупыми смотрами. Нормально не может сформировать свою мысль, только и п**дит про текстуры и полигоны считает. Нет бы геймплей оценить, сюжет, интересность игры. + к этому он ещё мало в каких играх разбирается и умеет играть. Тупой зажравшийся чел короче, но школота так и прёт на его канал.

HyperXStream
"хрена тогда движок мафии никому не нужен"
А ты что хотел чтоб его все разрабы купили как Unreal Engine? Он нужен только самим разрабам. Rage тоже никто кроме R* не использовал.

"как ты можешь утверждать о его возможностях увидев его только в одной весьма ограниченной игре"
А тебе сколько игр нужно чтобы оценить мощность движка? Я тебе ещё раз говорю что игра ограничена скриптами, но ни как не графой. Графику выдаёт отличную лучше чем Rage. Это и N1KО подтвердил выше, так что не спорь. Думаешь в дальнейших проектах будет хуже? Неа, на движке Мафии2 ещё выйдут шедевры, попомни моё слово.

0

Чем же так ты ненавидишь Mafia 2?
Этим: Да, сюжет в игре не ахти, да вырезали очень много отличного

но если не брать в расчёт то, что это культовое продолжение Мафии
Если взять в расчет то, что Готика 3 откровенное говно, то какая бы ни была игра перед этим, не спасет ее.

И атмосфера в игре неплохая.
Атмосфера там хорошая до поры до времени. Конечно разработчики могли ее сделать идеальной, как и саму игру, но как только начинаешь видеть на ходу как все обрезается, вся атмосфера превращается в пустое место.

Помню как ты давно на форуме заступался за мафию ;)
Почти все за нее заступались, пока игра не вышла.

0

Срач устроили.
В два часа трейлер. Ждем

0

походу в 14:00 не будет, ближе к вечеру надеюсь появиться)))

0

Уже три. Трейлер обрабатывается или что-то, типа, того.

0

Уже что-то есть на офф сайте, но пишет, что я не могу его посмотреть
http://www.rockstargames.com/videos/video/7751

0

Ничего подобного там и в помине нет.
Ok, специально для тебя, может через года два оставлю в этой теме скрин, как только будет возможность.

0

На gametrailers установлен счётчик, который показывает, что до обнародования трейлера осталось 3 часа и 4 минуты.

0

ArtPRO
У тебя слишком бурная реакция - это и есть схожесть со школьниками и школотой.

player71rus
Может, RAGE и лучше, но Рокстар, значит, не умела им пользоваться, когда делала GTA 4. Так-что, даже и не знаю, лучше-ли I.E. или хуже. Если сравнивать Mafia 2 с GTA 4, то, по всем параметрам - Лучше Illusion.

0

Мдаа Макс уже не тот. И в начале трейлера как то музыка не подходит с солнечными видами Рио) Вообще это другая игра на первый взгляд. Называть эту игру Макс Пэйн 3 можно только чтоб срубить побольше бабала на громком имени.

0

Скорее всего это попытка Макса отвлечся. Точно также как он вернулся на работу копом во второй части. Интересно, как теперь всё будет.

0

закрыл на 40 секунде....это уже совершенно другая игра...

0

Ну чтож, думаю что будет интересно поиграть за дряхлого, лысого алкоголика ака рэмбо потерявшегося в жизни.

0

Смотрел трейлер с оптимизмом, однако - говно.

0

Яплакал. Если бы я был магнатом, я бы заплатил ремеди чтобы они сделали макса. Музыка вообще не подходит, ощущение будто музыку отдельно фанаты наложили.

0

Каким бы отвратом посреди первых двух серьёзных Максов бы не была третья часть, как бы ужасно не выглядел старый мрачный саундтрек на солнечном фоне,
Rockstar ещё никогда не подводила. Игра конечно будет скорей другого типа, нежели первые части, но Rockstar и из этого сможет сделать хорошую игру. Ещё до надписи "Rockstar Games Presents" всё безусловно мне стало по нраву, ведь сразу видно что нас ждёт как минимум хорошая графика, как это Rockstar любит, прорисовывание кадждой детали до мелкой частицы; хоть и новый, солнечный дизайн, но трейлер, как очевидно сама игра мне понравиться, и, надеюсь даже лучше, чем первые части.

0

Scabior

Походу ты вообще не играл в предыдущие части. Тут ВООБЩЕ ничего от старого макса НЕТУ.

0

Музыка вообще не подходит
так музыка такая же как и раньше, если не ошибаюсь.

Претендент на Игру Года 2012 как минимум. Ну и, повторюсь, кому не понравился трейлер - одно короткое видео еще не характеризует уровень исполнения игры.
убило

0

уходящий в даль
Там всё какое-то угловатое, текстуры маленькие.

Хм... Vanomas? Хотя отчасти я с тобой согласен. По дизайну и графическому оформлению так вообще игра уж очень сильно смахивает на довольно неплохой боевичёк Kane and Lynch 2.

0

N1KО

Музыка офигенна, она из второй части, но уж никак к солнечному пейзажу не подходит.

0

Да забейте вы на графику, она отличная. В конце концов, не ради нее же мы играем, верно?

0

HyperXStream
Музыка офигенна, она из второй части, но уж никак к солнечному пейзажу не подходит.

Ты ничего не понимаешь. Солнечный пейзаж это всего лишь декорация, на фоне которой будет развиваться весьма серьёзная и драматичная история.

0

Музыка офигенна, она из второй части, но уж никак к солнечному пейзажу не подходит.
Ну надо же, чтобы хоть что-то было офигенное. Вот Рокстар и решили поставить старый саунд, сильно заморачиватся не надо, как и с игрой.

Ты ничего не понимаешь. Солнечный пейзаж это всего лишь декорация, на фоне которой будет развиваться весьма серьёзная и драматичная история.
Я вот сейчас вторую мафию вспомнил.

0

HyperXStream
Согласен. Никак она не подходит к солнечному пейзажу. Хочу Нью Йорк...

0

Трейлер непонятный, какой будет игра непонятно.
Перестрелки скорее всего будут хороши( Эйфория и укрытия прилагаются), но вот насчёт остального неяно.
По трейлеру очень сильно напомнила Конвикшен и Калл оф Дюти МВ2.

0

А ведь была ещё надежда что за столь продолжительный отрезок времени они переделают триквел с нуля. Разочарован новой модой в индустрии убивать образы известных героев, делая из них бомжей, нариков, и алкашей (Принц, Данте, Макс).

Трейлер просто ужасен. (

0

Даже не знаю что и сказать про трейлер....я так понял будет классическая кул стори про спасение украденной бандой женщины (а возможно и дочки крупной шишки города).

0

а возможно и дочки крупной шишки города
Не факт, что она тоже не девочка)

0

Вот как выглядит постер Макса

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

:D

Разочарован новой модой в индустрии убивать образы известных героев, делая из них бомжей, нариков, и алкашей (Принц, Данте, Макс).
А причём тут принц?

0

Посмотрел ролик..что тут сказать атмосферы нет,сюжет бред скорее всего,это какой-то каллофдюти а не макс,ну конечно посмотрим еще до выхода далеко.

0

И какого хера они запилили туда музыку из 2 части,под это убожество,у меня она ассоциируется с атмосферой 2 части холодным нью-йорком и дождем.

0

Скорее всего, это будет обычный экшен.
Эй, а почему я эксперт по Максу? Я не хочу... Бесит система ПГ, черт возьми...

0

зачем сам сбрил волосы!? о_О
и зачем он полез в эти Сан Пауловские перестрелки?Смысл?

Там всё какое-то угловатое, текстуры маленькие.
я бы с удовольствием играл с графой и физикой из второго пейна.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Макс на картинке в верхнем посте смахивает на этого чувака.

0

да R* с ней парится не будут,а зачем это же не GTA,накидают туда скинов с RDR еще :Ъ

0

Почитал факты и подумал, что новый Макс может быть будет хорошей игрой.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Max_Payne_3

0

был небольшой оффтоп в этой теме по пводу двигов гта 4 и мафии 2. Не знаю, мне доработанный Редж в РДР даже больше понравился, чем в мафии 2.

Так все же надо поиграть в игру прежде чем обсирать ее. если она не будет похожа на 1 и 2 часть, не значит. что она говно.

0

Игра отличная будет, ролик понравился, но это не Макс Пейн.

Музыка из 2-й части в трейлере абсолютно не в тему, особенно на фоне трясущейся бразильской задницы, да и - какое еще облысение ГГ, про которое все кричали, если он просто под машинку бритый, я вот не понимаю, в чем тут депрессия и душевные муки - одно дело человек, теряющий волосы из-за проблем с психикой, а другое - а-ля скинхед бреющий в толчке кочерыжку, вообще мотивация туманна, да.

Напоминает трейлер живенько смесь обеих аддонов ГТА 4 в одной игре, ну вроде как брутальный гей Тони на байке.

0

Графон и правда уровня 2008 года, но думаю это как-нибудь загладит обещенная разработчиками полная разрушаемость...

на фоне трясущейся бразильской задницы
Старый движок не позволяет ей трястись) люди там будто палстмассовые маникены..

0

http://www.playground.ru/gallery/max_payne_3/49207/
http://www.playground.ru/gallery/max_payne_3/49204/
Постарел серьезно. Зато не лысый

0