на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Системные требования игры

Пасоны я тут просто ради интереса вбил в яндексе системные требования макс пэйн 3,и га удивление там была сылка на википедию макс пэйн 3,а там есть рекомендованные требования,так вот
Рекомендуемые
Intel Core 2 Quad 2.4 ГГц / AMD Phenom II X4 2.4 ГГц
3 Гб ОЗУ
NVIDIA Geforce 8800/ATI Radeon 3870 или лучше, с 512MБ видео памяти
Windows XP/Vista/7
18 Гб свободного места на жестком диске
DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
Если это правда то у игры охуенная оптимизация

Комментарии: 283
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помните, что было написано в рекомендуемых системных требованиях к игре? процетирую: "проц Intel Core i7, RAM 16 GB" и прочая чушь.
после этого я с малой надеждой поиграть запустил игру и крайне был удивлён на что способно железо 2008 - 2009 годов - игра идёт замечательно. Так что смело играйте! при условии если компьютер у вас не меньше минимальных системных требований.
Из плюсов игры я решил выделить отсутствие фоновых загрузок - игра идёт как фильм - это радует

2

Snehy, то, что ты предоставил - рекомендуемые системные требования gta 4.

0

Denionion69
Не веришь сам посмотри на википедиа

0

Snehy
Побольше педивикии верь, там откуда угодно любой мог скопипастить эти систмки. Официально никто системки не объявлял.

0

Таких и хватит,только видющку по мощнее(в игру же вроде дх11 завезли не?).

0

На консолях же будет, значит и на средних компах полетит игра

0

Минимальные системные требования:
Процессор:
Intel Dual Core 2.4 ГГц
AMD Dual Core 2.6 ГГц

Оперативная память:2Гб

Видеокарты:
NVIDIA 8600 GT 512 Мб
Radeon HD 3400 512Мб

Рекомендуемые:
Процессор:
i7 3930K 6 ядер x 3.06 ГГц
FX8150 8 ядер x 3.6 ГГц

Оперативная память: 16 гб

Видеокарта:
NVIDIA GeForce GTX 680 2Гб
Radeon HD 7970 3Гб

Свободного места на диске: 35 гб

0

Да, посмотрел я системки. Впечатление примерно такое:

0

Ну, такие высокие рекомендуемые требования скорее всего из-за поддержки 3D (если таковая вообще будет), как в случае с L.A. Noire - там 8 ГБ оперативки было заявлено, и ничего, при моих 4-х на максималках полёт прекрасный.

Но вот на что уйдут 35 гигов HDD - даже страшно представить о_О

Как бы то ни было, надеюсь, Рокстар не разочаруют и история с портом GTA IV не повторится...

З.Ы. Пруф системок на случай, если кто-то сильно slow.

0

А я думаю,таки высокие системные требования из за кривизны рук

0

Свободного места на диске: 35 гб
М-да. Это, конечно, уже перебор. Что же там будет такого на 35 гигов? Заметим, что ГТА 4 весила 16 гигов, что более чем в два раза меньше, чем макс пейн.

0

Минимальные системные требования:
Процессор:
Intel Dual Core 2.4 ГГц
AMD Dual Core 2.6 ГГц

Оперативная память:2Гб

Видеокарты:
NVIDIA 8600 GT 512 Мб
Radeon HD 3400 512Мб

Рекомендуемые:
Процессор:
i7 3930K 6 ядер x 3.06 ГГц
FX8150 8 ядер x 3.6 ГГц

Оперативная память: 16 гб

Видеокарта:
NVIDIA GeForce GTX 680 2Гб
Radeon HD 7970 3Гб

Свободного места на диске: 35 гб

я уже предвижу немалое количество всяких оптимизаторов и конфигураторов на файловом архиве. Игра займет 35 гб? Скорее там просто необходимо столько для установки(распаковки), после всех операций будет в раза 2 меньше занимать.
з.ы.Толстый двд-бокс у лиц версий будет, наверное.

0

Что-то у меня дурные мыслишки, что Макс из линейного экшена перейдёт в опен-ворлд. Отсюда и вес такой.

0

по-моему указаны просто варианты от минимального,до максимально возможного,т.к. требования написаны через дефис
Intel Dual Core 2.4GHZ - i7 3930K 6 Core x3.06GHZ (от и до)
а вот если бы минимальные-рекомендованные,то было бы так
Intel Dual Core 2.4GHZ/i7 3930K 6 Core x3.06GHZ (или или)
P.S.это лишь мои догадки

0

FC Shakhtar Donetsk
У друга моего 13.5, хоть не репак.

0

RoBoPuC
У меня 16. Но 35?? Max GTA 5 нас чтоле ожидает?

0

потому как всё заканчивается на новейших решениях производителей
Процессор:
i7 3930K 6 ядер x 3.06 ГГц
FX8150 8 ядер x 3.6 ГГц

Видеокарта:
NVIDIA GeForce GTX 680 2Гб
Radeon HD 7970 3Гб

0

Кстати, знаете что? Может, 35 - это место, необходимое лишь в момент распаковки и установки игры, как бывает в галимых пиратках? :D

0

DruGun
у меня гта 4 пиратка при установки занимала 50 гигов,это нормально? xD

0

Судя по системкам, играт мы будем через эмулятор икс бокса.

0

меня интересует для чего 16 гб нужно??

0

минимальные системные требования:

Процессор:
i7 3930K 6 ядер x 3.06 ГГц
FX8150 8 ядер x 3.6 ГГц Оперативная память: 16 гб Видеокарта:
NVIDIA GeForce GTX 680 2Гб
Radeon HD 7970 3Гб

рекомендуемые системные требования:

xbox 360 or playstation 3

0

Страшно подумать,на скольких боксовских дисках будет игра)
Такие системки сделаны чисто с целью продаж нового железа.Такие мощи конечно же не понадобятся,но надо иметь ввиду,что игра будет достаточно требовательная.

0

все игры от рокстар на компах жутко тормозят. Им пох на эту платформу

0

Да, 35 гб многовато! Не зря я выбрал жесткий диск на 2 терабайта.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Отличные системки. Видать нехило в этот раз производители железа забашляли

0

Не знаю не знаю. Конечно есть в игре будет 3000 разрешение и 32х сглаживание, плю самозатянение самое офигенное, то тогда такие системные требования нормально, но кому надо 32х и 3000 разрешение?

0

Системные требования Max Payne 3
Компания Rockstar на официальном сайте опубликовала системные требования компьютерной версии шутера от третьего лица Max Payne 3, сообщив о том, что РС-версия создавалась параллельно с консольными изданиями игры.

Разработчики приложили все усилия для оптимизации работы РС-версии Max Payne 3 на самых разных конфигурациях, стараясь сделать так, чтобы игра работала не на очень мощных компьютерах, но при этом могла использовать возможности производительных РС и DX11-акселераторов.

Далее представлены минимальная и рекомендованная конфигурации:
Operating System: Windows 7 32/64 Service Pack 1, Windows Vista 32/64 Service Pack 2, Windows XP 32/64 Service Pack 3
Processor: Intel Dual Core 2.4 GHZ - i7 3930K 6 Core x 3.06 GHZ / AMD Dual Core 2.6 GHZ - FX8150 8 Core x 3.6 GHZ
RAM: 2GB - 16GB
Video Card: NVIDIA 8600 GT 512MB VRAM - NVIDIA GeForce GTX 680 2GB VRAM / Radeon HD 3400 512MB VRAM - Radeon HD 7970 3GB VRAM
Sound Card: 100% Direct X 9.0 compatible - Direct X 9.0 compatible supporting Dolby Digital Live
HDD Space: 35 GB
Выход Max Payne 3 для PS3 и Xbox 360 ожидается 15 мая 2012, РС-версия поступит в продажу 29 мая
инфа взята с http://news.bcm.ru/games/2012/4/24/419073/1

0

делитесь своими мнениями от увиденного)))))))))))

0

Разработчики приложили все усилия для оптимизации работы РС-версии Max Payne 3 на самых разных конфигурациях
Ну да, в лучших традициях R*)
Запустить то на любом железе можно будет, но вот играбельно ли это никто ничего не гарантирует.

0

Это не системные требования! Это диапазон поддерживаемых устройств!

0

Mysteri0
Max Payne 3 PC System Specifications
http://www.rockstargames.com/maxpayne3/news

0

я если честно думаю у gta 5 будет приблизительно тоже самое)))

0

на рекомендуемые ваще страшно смотреть)))

0

Взять ее на консоль, что ли? Потянуть-то должно, но как?

0

Странные вы какие-то... Жизнь идёт, а люд ничему не учится. По идее, такие "утки" не должны проходить со времён ГТА4, ан нет, всем охота "ужаснуться от нереальных требований". Стыдно, товарищи.
Там нет открытого мира со 100 километровым обзором, там нет 2000 врагов в кадре, там нет тотального разрушения окружения, там не новый (не проверенный/не оптимизированный) движок... Так включите логику: откуда там могут быть максимально заявленные требования?
З.Ы.: да и какая вам разница, печ680 в Украине в свободной продаже ещё даже не появилась (дай Бог, чтоб к релизу завезли).

0

Вполне нормальные требования, если учесть, что требования GTA IV не соответствуют реальности, т.е. они реально выше, а говорили все равно что "очень высокие". Здесь же картина ближе к правде.

0

Да, вполне нормальные требования... минимальные. Только вот 35 гигов ЖД на что?

0

Хм, поживем увидим, что же так много места занимает, у GTA IV большую часть занимала музыка и ТВ передачи.

0

А вообще такие системки оправдывает порт с консолей. Ну не любят там в Р* проводить оптимизацию для платформы пк)

0

Grandshot
При ответах на вопросы на своей офф.twitter-страничке)Роки сказала,что PC версия не является портом с консолей и,что данная версия разрабатывалась одновременно с консольными.

0

Видимо корректнее http://www.rockstargames.com/maxpayne3/news/article/max-payne-3-for-pc-new-screens-and-details-including-system-spec.html переводить как поддерживаемые спецификации, а не рекомедуемые требования. Хотя быдло код и утечки памяти никто не отменял, но чтобы в масштабах 16Гб это надо быть упоротым чемпионом в косяках.

З.Ы. тут както спокойней чем на главной, где местные сверх жирные троли уже забугртили друг друга.

0

Вспоминаем ЛАнуаре.
4-ядерный с частатой 3,2 ГГц,8 гб озу.RADEON HD 6850 1 гиг.
На таком нотуе(2 ядер 2,5 ГГц,4 гб ОЗУ, RADEOn HD 5650 1 Гб - перла на ультре (ток сглаж - 2,SSAO(или как там его) - откл) - 30 фпс,но с просадками(впрочем на консолях простаки тоже частенько бывали)
Так что Роккам просто приплатили.

0

Энеми
впрочем на консолях простаки тоже частенько бывали
Как много ты умудряешься почерпнуть с ютуба, я просто диву даюсь. Не вводи нормальных людей в заблуждение своей ложью. Нет на консолях никаких просадок.

0

Gentelman
Как много ты умудряешься почерпнуть с ютуба, я просто диву даюсь. Не вводи нормальных людей в заблуждение своей ложью. Нет на консолях никаких просадок.
Как бы ты не крутил,но это правда.
http://gameguru.ru/news/10969/view.html
Еще
Поступила информация что видеоигра L.A.Noir, уже поступившая в продажу, вызывает сильное тепловыделение на консолях PS3 и Xbox360. Первоначальной причиной разработчики считали обновлённу прошивку PS3 3.61, но позже пришлось отказаться от этой версии, поскольку консоль Xbox также оказалась подвержена перегреву. В данный момент разработчики пытаются понять причину такой серьёзной ошибки и исправить её.

0

блин такие требования, на средних наверное потянет.

0

Мне кажется игра будет хорошо оптимизирована,а топовое железо будет нужно только для тех кто будет играть на максимуме в 3D и там с DX 11 во всей красе,а для обычных высоких или средний настроек на DX 9 не нужна будет супер система.

0

Минимальные системные требования:
Процессор:
Intel Dual Core 2.4 ГГц
AMD Dual Core 2.6 ГГц

Оперативная память:2Гб

Видеокарты:
NVIDIA 8600 GT 512 Мб
Radeon HD 3400 512Мб

Рекомендуемые:
Процессор:
i7 3930K 6 ядер x 3.06 ГГц
FX8150 8 ядер x 3.6 ГГц

Оперативная память: 16 гб

Видеокарта:
NVIDIA GeForce GTX 680 2Гб
Radeon HD 7970 3Гб-Это не минимальные и рекомендованные требования,а перечень поддерживаемых устройств. Минимальные указаны правильные а рекомендованных рокстар не объявляла,это все из-за того,что люди не правильно перевели информацию,увидев слово system и подумав,что системные требования,а на самом деле это перечень поддерживаемых устройств.
Надеюсь я понятно объяснил.

0

у меня не потягет, надо успеть обновиться...

0

"Минимальные указаны правильные а рекомендованных рокстар не объявляла,это все из-за того,что люди не правильно перевели информацию,увидев слово system и подумав,что системные требования,а на самом деле это перечень поддерживаемых устройств,Надеюсь я понятно объяснил."

Меня это не волнует, я просто изложил оптимальные требования к MP 3 . А всё остальное что РокСтар выложил на своей главной станице "Ньюз" - требования компьютерного железа для ПСи версии, много кого насторажило и шокировало , по поводу оптимизации и ЖК места, и притом что можна настроить игру под свою или любую конфигурацию ПК? Надеюсь Роки не подведут.

0

Надеюсь мне 3GB оперативы хватит чтобы поиграть на максе в DX9 в Full HD,в противном случае буду играть на настройках которые потяну.
(комп использую не только под игры)
--
Кстати может повториться ситуация с Ведьмак 2,когда "запредельное качество" убивало любые системы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Минимальные системные требования Max Payne III
Операционная система: Windows 7 32 Service Pack 1, Windows Vista 32 Service Pack 2, Windows XP 32 Service Pack 3
Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц - i7 3930K 6 Core x 3.06 ГГц
Оперативная память (ОЗУ/Random Access Memory): 2 Гб
Видеокарта: NVidia 8600 GT 512MB VRAM – NVidia GeForce® GTX 680 2GB VRAM
Звуковая карта: 100% Direct X 9.0 совместимость – Direct X 9.0 поддержка Dolby Digital Live
Свободное место на диске (ЖоДи:)/HDD): 35 Гб

R.A.G.E.

Как и в прошлых частях будет полюбившийся всем режим "slow-mo" которое по прежнему является самым главным атрибутом серии Max Payne. Благодаря графической технологии Rockstar Games на графическом движке R.A.G.E. (Rockstar Advance Game Engine), который выведет Max Payne 3 и системные требования на более высокий уровень. Многие уже заметили большое сходство с Grand Theft Auto 4 и Grand Theft Auto 5, ведь все эти игры используют один и тот же графический движок, но благодаря специальной команде RAGE которая с каждым днем улучшает графические возможности движка, мы сможем увидеть впечатляющую картинку, которая окажется на ровне с нынешним графическим уровнем. Благодаря качественной анимации и физическим движком Ephoria, который был специально куплен Rockstar Games для игр Red Dead Redemption и Grand Theft Auto 4, но при наличии прежнего графического движка рекомендуемые системные требования Max Payne 3 будут значительно выше чем у GTA IV.

0

Да уж,если будут фризы из за недостатка оперативы я со стула рухну.
К сожалению W7 ненавижу,а 64 битную среду вообще не переношу.(((

0

i7 3930K???WTF!?
Что игру для процов амд улучшили чтоль?8120 - хуже 3930к раза в два нах.
Хотя пох, если на 8120 пойдет то на моем 2500к уж тем более...
Для тех кто хочет быть Вангой:
Если гта 4 идет без лагов то макс 3 тем-более пойдет
Как я буду потом сратся если в х360,нг3 версиях графон будет таким же как и на пк.
И вот еще если такие системки в максе 3 то какие будут в гта 5???Оо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новые скриншоты! (PC)



0

MaGothic
Ведьмак 2 на GeForce 9800 GT летает? o_O По поводу Макса - пойдет на низко средних, хотя, кто их знает.

0

MaGothic
Братюююююня!
Пойдет не сомневайся, ты в 3D собираешься играть???

0

у меня 8 gb ram
и видеокарта ftx 560
как ви думаете поидот

0

Вот у меня лиш один вопрос с моими системками потянет хатябы на средних max payne 3? мою системку можите посмотреть в моем личном кабинете (Всем в зарание спасибо за ответ)

0

Разработчики игры поскромничали. Моглибы сразу написать максимальные требования для игры.
Intel Core i7-3960X Extreme
64Gb оперативной памяти
GeForce GTX 690 или 2*GTX 680
Пользователь с доходом в 100000р в месяц.

0

Прошёл уже больше пол игры на боксе, в игре очень много объектов и деталей на уровнях, и почти всё можно разнести в клочья, все деревянные заграждения, мусор, столы, стулья и т.д. разлетается на кусочки. Везде разные текстурки не повторяющиеся, при этом боксовская версия весит в районе 16гб. На пк же будут настройки гарфики, куча одних тех же текстур разного качества, так что не удивительно что игра много весит, но 35гб это всё равно очень много, ведь уровни линейней чем в первой и второй части.

0

SmokeWeeD

Любой PC после 2007 года выдает картинку аналогичную консольной. Завышенные системные требования игры связаны с тем, что Рокстар банально лень нормально оптимизировать игру, тем не мнее я думаю что основные траблы будут возникать если ты захочешь увидеть картинку лучше консольной, то есть высокое разрешение, сглаживание, drx, и тд.

0

SmokeWeeD
у меня всё то же самое кроме проца играть собираюсь на высоких))) О_о

0

как вы думаете пойдет ли игра на моем компе(конфа в профиле)

0

Snehy
с такими СТ она на мин. подтормаживать будет

0

Мой пк пойдёт на среднем а к тормажениям мне не привыкать:) да и разрешение экрана сменить можно это вы все такие посоны хотите что бы летала так вот: не выёживайтесь денег всё равно на такое не хватило бы

0

да это чисто шоб вы побежали в магазины за новым железом. они денег с пк за игры не особо получают,зато на железе отыгрываются хорошенько!

0

для сравнения Grand Theft Auto 4
Рекомендуемые системные требования:

Процессор: Intel Core 2 Quad с тактовой частотой 2,4 ГГц либо AMD Phenom X3 с тактовой частотой 2,1 ГГц; Видеокарта: NVIDIA 8600 либо ATI 3870 с 512 Мб видеопамяти;
Два с половиной гигабайта оперативной памяти для Windows Vista и два гигабайта – для Windows XP;
18 гигабайт свободного места на жестком диске.

Минимальные системные требования:

Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц / AMD Athlon X2 64 2.4 ГГц
Оперативная память: 1 гигабайт
Видеокарта: не ниже NVidia GeForce 7900 / ATi Radeon X1900
Свободное место на жестком диске: 15 Гб

на самом деле для максов
Intel Core 2 Quad с тактовой частотой 3,6-4,0ГГц
память 3 гига
2 ATI 4850 с 2048 Мб видеопамяти (или аналогичное по производительности с 1500+ мб)

если предполагать что максимально поддерживаемая память 16 гигов то если я запущу на компе с 64 гигами(такой комп можно собрать уже сегодня на домашних деталях) то буду наблюдать синий экран? если нет зачем такую ересь указывать в требованиях. тем более стабильность любой игры зависит в основном от операционной системы и поддержки драйверов.
тот же квейк 3 под дх можно погонять на сли гф690. квейк 2 тоже можно но сли там работать скорей всего не будет (не помню есть ли там ДХ рендер). возможно лет чез 7-10 карты утратят совместимость с дх 8 и ниже, х86 или ее обратная совместимость будет еще лет 20 - таким образом максимальными системными требованиями для игр конца 90х являться железо которого еще нет в проектах. и поэтому указывать максимальные системные требования смешно.
так что можно предполагать что это все-же рекомендуемые требования. а следовательно вопрос увидит ли пользователь на компе в 2 слабее рекомендуемого разницу в картинке. либо все уйдет на своп-ы?.
если игра действительно на движке гомно-раге тогда системные вполне объяснимы в силу убогости движка и убер графона адекватного системным требованиям ждать не стоит.

0

^ от Rockstar можно ждать чего угодно, хотя, если посмотреть с другой стороны, GTA 4 - это открытый мир "песочница" а в Max Payne 3 все же будут вполне стандартные локации (если я ничего не путаю) т.ч. может rage будет менее прожорливым...

Пахабный "...они денег с пк за игры не особо получают,зато на железе отыгрываются хорошенько!"
microsoft не торгует пк железом, microsoft торгует игровыми консолями!

0

так пойдет ли игра на моём компе

0

poterr, не беспокойся , твой ПК пойдёт на высоких настройках игры.

0

poterr, зачем гадать на кофейной гуще? И так всё в без толку, выйдет игра и увидем.

0

надеюсь на то, что на dx11 игра не будет тормозить.
P.S почему они не могли сделать релиз консольной и пк версии в один день. видимо две недели нужны на какую то графическую доработку я так думаю

0

"P.S почему они не могли сделать релиз консольной и пк версии в один день. видимо две недели нужны на какую то графическую доработку я так думаю"

Наверно трудяться над PC-Оптимизацией.

0

Mr_Dude090
да все мы знаем какая у рокстар плохая оптимизация для гта4 им потребовалось 7 патчей чтобы поправить оптимизацию будем надеяться с максом таких проблем не будет. а еще будем надеяться, что в игре в качестве защиты будет только Steam. так как RGSC И GFWL я жутко ненавижу

0

Что-то жути мути нагнали , я уже боюсь запускать эту игру на своём компе... (в профиле)

0

"да все мы знаем какая у рокстар плохая оптимизация для гта4 им потребовалось 7 патчей чтобы поправить оптимизацию будем надеяться с максом таких проблем не будет. а еще будем надеяться, что в игре в качестве защиты будет только Steam."

Надеемся и ждём.

0

poterr
как RGSC И GFWL я жутко ненавижу
А причина ненависти?
GFWL скорее всего не будет: "Rockstar Games через twitter объявили, что версия Max Payne 3 для PC осталась без поддержки Games for Windows Live."
А RGSC точно будет, для мульта.

Leroy1985
Да, на твоем конечно страшно, если и пойдет в разрешении 640х480.
*ирония*
А гадать про оптимизацию, не видя даже демки/бетки - пляски народов севера:)

0

Fitterr GFWL скорее всего не будет: "Rockstar Games через twitter объявили, что версия Max Payne 3 для PC осталась без поддержки Games for Windows Live."
интересно-это что значит-то что не будет поддержки геймпада хвох360....ёмаё...неужели...

0

Пойдёт у меня эта игра хотяби на средних?

0

GOAHEAD
Обязательно нужен GFWL для поддержки геймпада от коробки??? Что-то в Уейке не было ни намека на ГФВЛ, а я с геймпадом ее прошел...

0

Привет всем!
Пойдет ли у меня норм?
Windows 7 32bit ,Видюха Nvidia 580, ОЗУ 4 гб, процесссор Intel Cor 2 Duo?

0

alekslp93
тьфу ёмаё....я ж тоже на паде ево прошёл..я и забыл...спс братюнь

0

LoL XD
проц надобно хотябы кор2квад,ну или ай3....двух ядерник маловато,да и в соотношении с монстром 580 както несмотрится,он её и на 60% нераскроет.

0

чет не верю я в эти системки , где нужен проц 3930 , и карта 680 , имхо на максе будет летать на Core i5 , оперативочки 8 gb и видюхе gtx 570 , так что не ссыте , ну для DX 11 карточка может нужна будет ~ gtx 580

0

GOAHEAD
тоисть не пойдет хочешь сказать?

0

LoL XD
пойдёт на средних,даже думаю на средне-высоких,но всёравно подумай о замене процыка

0

GOAHEAD
фух, напугал, спасибо, да мне и не надо чтоб все на макс-макс было, батла 3 не лагает во общем на высоких :)

0

ни одной игры не было ещё чтобы так боялись по поводу системок-когда игра выходила-то она шла у всех совершенно нормально,и неважно какая,почти все последние клёвые игры!!! а этот дурацкий страх остался наверное после гипер системок КРУЙЗИСА...так што посоны боятся нечего,посмотрев графон на консолях,оценив так примерно-я понял что графон на пеку будет ненамного лучше,разрешение конешно добавят,11директ-которого разницы и не увидешь по сравнению с 10м,ну и там ещё пару фич...не ..никакой революции ГРАФОНА тут небудет. ВСЁ!!! всем тихо хорош гундеть и бегать по магазам за 680тыми печками ёпта,круйзис досих пор самый бенчмарк и бф3...всё остальное так себе,ни туды не сюды...НО ИМХО)))

0

у меня комп прямо минимальные требования)))

0

GOAHEAD
Что это за высер для успокоения людей со слабыми компьютерами.Черным по белому на офф сайте написано что пк версия разрабатывалась отдельно.Хватит уже возносить консоли ибо в этом случае не от них отталкивались,так как в данный момент консоли очень устарели и сравнимы с гавном моего кота горшке.

0

короче кто хочет пусть парится и боится,я всё сказал-2 ядра=3ггц, 4гб оперы, карта не ниже hd4850-средние настройки при разрешении не выше 1440-900 обеспечены любому и каждому,и да - дх9...

0

это или маркетинговый ход , или что хз , такие требования если будут , то даже я на максах не поиграю получается , хотя комп предтоповый у меня.

0

Люди пожалуйста ответьте,потащит ли игра,на:
процессор:
AMD Athlon(tm) 64 X2
Dual Core Processor 6000+
Частота процессора и объём памяти:
3.01 ГГц, 1,00 ГБ ОЗУ
Видеоадаптер:
AMD Radeon HD 6600 series
Объём памяти:
1,00 ГБ
пожалуйста ОТВЕТЬТЕ!!

0

Leroy1985
у тебя ваще комп космический,ты даже не имеешь право на то чтобы подумать о том что на максах непойдёт-3 макса пойдут сразу!!

0

X-AccacuH-X
запустися ,только с минимумом фпс-15-23...добавь оперы,смени видик

0

после гипер системок КРУЙЗИСА... -У Круизиса отличная оптимизация. А здесь ХЗ что будет.

0

GOAHEAD
запустися ,только с минимумом фпс-15-23...добавь оперы,смени видик
Ооо, да ты великий экстрасенс. Вольф Мессинг отдыхает:)
Только смотри осторожнее, а то твой хрустальный шар сломается.
Как можно оценивать то, что в глаза не видел? Да еще рекомендации давать.

0

Fitterr
а ты сам покумекай- радик 6600+ 1гб оперы +2яд атлон-как будет работать подобная игра при такой конфе,даже первый биошок с прекрасной оптимизацией будет тормозить на максах...

0

GOAHEAD я тебе такой ответ настрочил, где обосрал все твое знание о железе а потом плюнул и все стер. а все потому что это бес толку объяснять, вас таких грамотных на форуме пруд пруди, пальцы сотру всех просветлять. короче коротко: ты идиот иди научись ж0пу подтерать а потом уже и на форум можно...

X-AccacuH-X пойдет нормально!

0

capsi
ну начну с того что ассасину я в пример привёл биошок не просто так а вот почему-я свой комп купил с такой конфой-амд атлон 215 2ядерный,2гб озу ддр2 800мгц,видео-жираф 9400гт 512мб 128бит=с этой конфой играл в биошок на средних настройках...далее-прежде чем переходить на личности и оскорбления тебе необходимо просмотреть материал (мат.часть),и наконец не обманывай ассасина,что дескать ,,пойдёт нормально,,....ДА И КАКАЯ ИГРА В КОНЦЕ КОНЦОВ ПОСЛЕ 2010 ГОДА ПОЙДЁТ С 1ГБ ОПЕРЫ!!

0

всем привет! хотел бы узнать запустится ли игра на моем ноутбуке.
------------------------------------------------
1. ОЗУ 4гб ddr 3
2. intel core i7 2ггц
3. видеокарта nvidia geforce gt 540m
------------------------------------------------
и еще вопрос. сильно ли будет глючить в разрешении 1366х768 ?

0

GOAHEAD даже не буду отвечать.

X-AccacuH-X как выйдет игра, напиши человеку как она у тебя идет.

0

X-AccacuH-X
мне...это я сказал что данной видеокарты и оперы 1гб слишком мало для этой игры,я тоже не возношу её до небес по системкам,но это слишком маловато..

0

capsi
не хочешь не отвечай,но и негруби...говорю только то в чём почти уверен.

0

X-AccacuH-X
1 гиг оперы это совсем мало,даже на XP на сегоднешний день.У меня l2 под 2 отбирает порой.
Добавь оперативы,разгони проц (можно экстримально) и видюху.
---
Leroy1985
Пойдет 100% только проц разгони хотя бы до 4.2,а желательно до 4.6Ghz саму игрушку устанавливай на SSD.
---
amazingportal
На твоем ноуте пойдет,на высоких будет около 20FPS,скорее всего поиграешь на средне-высоких без AA и AF в DX9,если в качестве
ОС установлена W7 советую поменять на WXP32 bit,она шустрее в разы в умелых руках.

0

Жизнь дерьмо
W7 советую поменять на WXP32 bit
Только одно это улыбнуло:)
Ты думаешь игруля с обещанной детализацией, физикой - займет меньше 3-4 Гиг оп. памяти?

0

Жизнь дерьмо
Зато на данный момент все игры идут на максималках(даже на ультро)

0

GOAHEAD вот тебе и ответ:

[5] X-AccacuH-X 19.05.12 07:11

Жизнь дерьмо
!!!!!!!!!!Зато на данный момент все игры идут на максималках(даже на ультро)!!!!!!!!!!!!

0

И это значит что Max3 пойдет "нормально"
А кому грубить или нет уж позволь решать мне самому!
Аривидерчи, знатоки!

0

Fitterr
Больше 3 GB памяти занимают только 64 битные приложения,большинство людей (в том числе и я) сидят на 32 битных системах,потому что в 64
есть проблемы с драйверами для некоторых устройств + нет поддержки некоторых программ.
Вообще 64 битная среда поначалу разрабатывалась не для игр а только для серверов и лишь потом с течением времени понемногу адаптировалась для игр.32 битные программы в 64 битной среде эмулируются и занимают гораздо больше памяти нежели в 32,не исключены
системные ошибки разного характера связанные с эмуляцией.
--
Сейчас 3+ GB ram должно хватит для любой игры в 1080P при максимальных настройках,DX11 и прочие неоптимизированные штучки я в пример не беру (тестировал у друга)) ).
--
X-AccacuH-X
По результатам моих некоторых тестов: (все на макс,в играх с PhysX - High,W XP 32bit)
Alice madness returns - 1,23-1,3 GB Ram
Crysis - 1,56-1,70
Gothic 4 Arcania - 1,56-1,60
Mafia 2 - 1,20+
Ведьмак 2 - 1,67-1,96
Сrysis 2 2-2,3
Lineage 2 GOD - 1,76-1,92/ 2 окна - 2,20-2,40
-
Это говорит о том что на 1Gb ram ну никак не возможно поиграть на максе,игра будет фризить при повороте камеры,загрузка уровней может достигать получаса,ну или будут банальные вылеты из за невозможности обработать процесс за определенный отрезок времени.

0

Жизнь дерьмо
Больше 3 GB памяти занимают только 64 битные приложения,большинство людей (в том числе и я)
Тебе надо срочно подучить матчасть:)
Вообще-то не так трудно одному 32-х битному приложению иметь несколько процессов, каждый из которых жрёт до 2ГБ. Пример: BF3 - 2 процесса.
И добавляй к постам - IMHO.

0

X-AccacuH-X
если б я увидел эту конфу своими глазами,системник со снятой боковой крышкой,и всё что ты перечислил-1гб оперы,радик 6600,и проц 2яд атлон-так вот я хочу сидеть рядом с тобой и глазеть как ты на этой машине будешь играть в ту же мафию2,крузис2,тем более ведьмак2 или бф3,ну или хотябы нфс ран...если у тя будет на максах 45+ фпс-дам тебе 1000 рублей)))

0

Жизнь дерьмо шустрей то шустрей но , в gta 4 на максималках с 4мя гигами не полетаешь , фризит жуть , надо гигов 6

0

в gta 4 на максималках с 4мя гигами не полетаешь , фризит жуть , надо гигов 6 -Расскажи тут сказки.

0

Понятное дело,что "ленивые" разрабы не хотят тратить силы и нормально оптимизировать игру,а после таких косяков с GTA 4,они просто решили подстраховаться и специально максимально завысили системки что бы ни сесть в лужу как в случаи с GTA 4.

0

я не удержался и посмотрел прохождение на ютубе

0

Jacks0n у меня с 5ю щас подлагивает , дистанция прорисовки 100 , посмотрел бы я как она у тебя бы летала :)

0

хочется верить в то, что роки не наврали о параллельной разработки пк версии, и оптимизация будет приемлимой.

0

мде...30 кадров,ну чуть больше...у мя,впрочем думаю что при разрешении 1440-900будет 60 О_о

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"оптимизация вроде ничего, если верить слайду нвидии gamegpu.ru/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/proizvoditelnost-videokart-nvidia-v-max-payne-3.html"






gpu200, спасибо за полезную статью, теперь можно не бояться за производительность GPU , и можна напросто сказать что , - для игры понадобиться видеокарта уровня Nvidia Geforce GTS 250 - чтоб насладиться игрой на средних настройках в режиме DirectX 9.

Лично мне это не грозит. У меня шустро пойдет на высоких настройках при разрешении экрана 1280х1024p с выключенными опциями - DirectX 11 + Tesselation + FXAA + Vsync.

"впрочем думаю что при разрешении 1440-900будет 60 О_о"

GOAHEAD, ZOTAK Gforce gtx550ti amp! Edition твоя видеокарта хорошо потянет MP3 , где то в среднем FPS 40-60 на высоких настройках с выключенным "DirectX 11 и Tesselation Off , и Vsync". Ну пока что надо надеяться на лучшее.

0

ну а у меня я думаю будет фпс 40-50 как в батлфилд

0

"как в батлфилд"

poterr, игра же не Крузиз и Батла3 вместе взяты, у тебя прилично пойдет. Главное что суть игры уже ясна, только нужно дождаться её.

0

Mr_Dude090
ты хочешь сказать что у меня может быть фпс больше 50

0

и смогу ли я играть в режиме directx 11

0

"ты хочешь сказать что у меня может быть фпс больше 50, и смогу ли я играть в режиме directx 11"

poterr, не могу сказать что про DirectX 11, но на твоей GTX470 с (1280 MB) шустро пойдет FPS 40-50. Пока что надеемся и ждем.

0

Походу нужно будет гнать проц , если на ультра настройках нужен будет core i7-3930K , хотя я сомневаюсь что нужен будет 6-ядерник , но все же...

0

"Походу нужно будет гнать проц , если на ультра настройках нужен будет core i7-3930K , хотя я сомневаюсь что нужен будет 6-ядерник , но все же..."

Leroy1985, зачем шести ядерник и зачем гнать проц? Тут одного i5-750 хватит по горло.

0

Mr_Dude090
вообщето она самая быстрая из линейки гтх550,зачем меня слить хочешь,ммм? а у тя самого ПОЧТИ такая же,что,каг бэ намекает...

0

GOAHEAD
Ололош, где он тебя пытался слить? Он написал тебе то же самое, что и о своей видюшке.
Подучить русский тоже не помешает.

0

"вообщето она самая быстрая из линейки гтх550"
"а у тя самого ПОЧТИ такая же,что,каг бэ намекает..."

GOAHEAD, твой видео-девайс немного шустрее моего, ASUS Geforce GTX 550Ti DC с малым заводским разгоном - второе место по планке производительности серии NVIDIA GTX 550.

"зачем меня слить хочешь,ммм?"

Как бэ твой профиль , намекает.

0

Mr_Dude090
ну типо читаю-твой девайс потянет мп3...40-60фпс...ну вот и подумал,так что извини,если ЧО)

0

"так что извини,если ЧО)"

GOAHEAD, та пустяки, проехали)

0

мде...я под всеобщим интересом и не думал никогда о требованиях выходящей на днях игры,а теперь и сам начинаю сомневаться в профильной мощности компа касательно именно этой игры,тьфу блин,ну не прожорливей она чем метро2033 в конце то концов!!!

0

"мде...я под всеобщим интересом и не думал никогда о требованиях выходящей на днях игры,а теперь и сам начинаю сомневаться в профильной мощности компа касательно именно этой игры,тьфу блин"

GOAHEAD, зачем расстраиваться, это всего лишь игра, прошел и закинул на полку.

"ну не прожорливей она чем метро2033 в конце то концов!!!"

Игра с закрытым миром - улицами и коридорами, я не думаю что игра будет прожорлива к железу как и его друг GTA 4.

0

Индийский дистрибьютор Max Payne 3, E-Xpress, заявил, что PC-версия Max Payne 3 потребует как минимум 35ГБ на жестком диске и будет поставляться на 4 DVD.

Нередки случаи, когда компьютерные игры поставляются даже на нескольких DVD, так как на компьютерах имеются жесткие диски с большим обьемом хранения данных, а диски с игрой представляют из себя одноразовые хранилища данных.

Max Payne 3 выйдет на PC 1 июня в Европе и 29 мая в Северной Америке.

0

игра же не Крузиз и Батла3 вместе взяты
Не сравнивайте хрен с пальцем. На моей прошлой Asus GeForce 8800GT 256Mb Crysis 2 шел на высоких настройках с DX9 (1680x1050) по одной очень простой причине - у игры отличная оптимизация. BF3 значительно хуже оптимизирован. Да и стоит учесть то, что в тестах использовался процессор явно не четырехлетней давности.

Rockstar славны своей горе-оптимизацией. Игра-то пойдет у всех, но вопрос в том, как она пойдет.

0

Вот взял с сайта нвидиа
*******************
Операционная система: Windows 7 32/64 Service Pack 1, Windows Vista 32/64 Service Pack 2, Windows XP 32/64 Service Pack 3

Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц – i7 3930K 6 Core x 3.06 ГГц / AMD Dual Core 2.6 ГГц – FX8150 8 Core x 3.6 ГГц

Оперативная память: 2 ГБ – 16 ГБ

Видеокарта: GeForce 8600 GT с 512 МБ видеопамяти – GeForce GTX 680 с 2ГБ видеопамяти

Звуковая карта: 100% совместимая с Direct X 9.0 – совместимая с Direct X 9.0 с поддержкой Dolby Digital Live

Свободное место на жестком диске: 35 ГБ

DVD-дисковод
*******************
Не могу понять по видеокартам - разброс от 8600GT до GTX 680, наверное, от и до.

0

Процессор: i7 3930K 6 Core x 3.06 ГГц
Для чего там такой проц та нужен?

0

^"Для чего там такой проц та нужен?"
как для чего?! для того чтобы ты, по возможности, забил на ПК версию, и купил игру на консоли... это же Rockstar, детка!

0

ахахах скажу не в тему-токо што про алан вэйк амирикен узнал,жду русика...)))

0

Ах, эти системные требования, вот будет смешно, если разработчики в последний момент поставят лок на frame rate что бы ни кому не было обидно (не дай бог конечно). И так да все эти высокие системные требования не нужны будут. Пример всем известный L.A. Noire, так да в коментах каждый 10 писал, что у него игра летает, при этом не задумываясь над тем что на экране 30 fps. ( игра летит обычно после отметки 60 fps)
А про 30 гигов на hdd я вобще молчу, быть может, полигонов будет больше или же звук в True HD, а быть может просто лень было сделать 2 dvd, видимо скоро будем на блюреях играть без установки на хард :))) Возьму, наверное, на Пк и на консоль интересно будет сверить обе версии.

0

i7 3930K на 3-5% производительней чем i7 2600k. Зато разница в цене жуть...

0

ребята, игра на максе будет 60 фпс на компе пятилетней давности выдавать, зуб даю, это к гадалке даже не надо ходить.

0

Вы чё издеваетесь? системные требования завышены! или для всяких 3D и тп,тд.. Нормально на высоко-средних настройках можно будет поиграть на ATI RADEN HD5650 1gb,4gbRAM,I5-430...

0

unicorn290
На DX 9 можно будет играть на компе 5 летней давности никто не спорит , но вот что там такого в DX 11 что такие требования...

0

Более точная информация о системных требованиях Max Payne 3 с самого официального сайта (выделено красным кругом):

0

Leroy1985
это всё ерунда, вспомни деусексХьюманРеволюсион, там тоже есть dx11, и что? А то, что на dx9 игра выдаёт даже меньше(относительно) фпс чем на dx11, хотя и в том и другом случае фпс отличный. Не всегда dx11 нагружает комп, вообще то dx11 должен быть по идеи наиболее оптимизирован к современным играм чем dx9.

на моём корыте макс пейн пойдет на максе(сорри за тавтологию) =)

0

тогда вообще норм , я уж хотел разгонять проц...итд

0

Mr_Dude090
Насчет "560 хватает на максимуме" бред полный. Максимум в моем понимании, это когда на родном разрешении монитора игра при ультра настройках (включая физику, качественное освещение, максимальное сглаживание и тд) при любых ситуациях fps не падает меньше 60-ти. Сейчас на это способны только - нвидии 670/680 либо Радеон 7970 (и то не везде). А 560 разве что на высоких настройках без сглаживания при 1280х1024 поиграть можно (это если еще процессор современный 4яд-к)
У игры движок от ГТА 4 (возможно немного похорошевший), физика - "ЭЙФОРИЯ", значит и требования будут просто немного выше чем ГТА4. Самая оптимальная конфигурация на сегодня -
процессор - Intel i5 2500/3570 (можно слабее вроде 2300 или 2400, главное чтобы был полноценный 4-хядерник), мощнее для игр брать бесполезно.
ОЗУ - 8гб (можно и 4гб, но на 8гб уже комфортнее)
видеокарта - 560ti/570 или 6870/7850 - для средних/высоких настроек 1920х1080 без сглаживания (в среднем 60fps) или топ (7950/7970 или 670/680) для полного максимума (8-16AA, ультра настройки) при 60+fps.
На все это уйдет около 15-20 тыс. зато будете спокойно играть во все новинки и не задавать вопросов - "а у меня потянет?". Сейчас многие перебираются с Санди на Иви, с АМД 6000 на 7000, с нвидии 500 на 600 и т.д. так что можно купить все вышеперечисленное до 50% дешевле, без особой потери в производительности.

0

pr0gamer

Хочешь сказать что я на своей gtx 590 не поиграю на максах в DX 11 , нужно будет 680 , моя карта ещё посоревнуется с 680 , фигня это все...

0

pr0gamer, может не бред, для самого МР 3 как раз хватит , но с выключенными плюшками.

Для комфортной производительности для MP 3 нужен PC :

CPU: Intel Core i5-2310 2.9GHz (4 cores)- $ 184;
RAM: 4Gb Kingston DDR3-1600 4096MB - $ 28;
GPU: Nvidia GeForce GTX 560 Ti 1024MB GDDR5 (256bit) - $ 198.

Как раз вполне удовлетворяющий среднестатистического геймера.

0

MaGothic
на максе пойдёт я думаю DX 11

0

Leroy1985
Я писал про одночиповые видеокарты. Естественно 590 и 6990 еще очень неплохо смотрятся.

Mr_Dude090
Ну "комфортный" уровень ведь у каждого разный, но в среднем считается, что комфортная игра идет уже от 40 до 60fps (разумеется без просиданий до 30 и ниже)

MaGothic
Тут даже думать нечего, на высоких игра забегает. Можно не волноваться!

0

а у меня пойдет?

1.Видеокарта geforce gt540m 1gb.
2.ОЗУ 4гб ddr 3 1333mhz
3.intel core i7-2630QM (2 ггц)
-------------------------------------
разрешение экрана скудное (ноутбук), 1366*768.

0

amazingportal
Установи ГТА4, а потом от количества fps отними 25-30% и увидишь потянет или нет.

0

так а я не понял я смогу играть только в dx9?? а то я хочу включить dx11

0

poterr
поиграешь думаю на максе не парься+дх11

0

GOAHEAD
тебе легко говорить у тя видяха поновее моей

0

poterr
не смеши ты чо-печь 470 рвёт в пух и прах мою 550тиай,она даже 560ти ай обходит а ты говоришь....

0

GOAHEAD
так а разве не чем новее карта тем мощнее

0

poterr
юзай мат.часть так долго обьяснять,сразу поймёшь что твоя видюха -МОНСТР.

0

GOAHEAD
плата на видяхе у меня palit.

0

У меня процессор amd turion 2 ultra dual-core mobile m600 2.40 ghz Озу 4,00гб ноутбук , это покатит???

0

poterr
так а разве не чем новее карта тем мощнее
Спасибо, повеселил.

0

"плата на видяхе у меня palit"

poterr, есть обзор о видео-карте Palit-GeForce-GTX-470-1280Мб-GDDR5, можешь прочитать для интереса - http://www.easycom.com.ua/video/palit_palit_geforce_gtx_470_1280_mb/

P.S.: Главное нечего бояться , у тебя МР 3 пойдет шустро.

0

У меня процессор amd turion 2 ultra dual-core mobile m600 2.40 ghz Озу 4,00гб ноутбук , это покатит???

0

"amd turion 2 ultra dual-core mobile m600 2.40 ghz Озу 4,00гб ноутбук , это покатит???"

stepan123, процессор для минимальных требований соответствует, ОЗУ в норме, на низко-средних настройках пойдет , а видеокарта какая?

0

Я не знаю где добыть эту иформацию

0

"Я не знаю где добыть эту иформацию"

stepan123, просто скажи какая у тебя видеокарта, встроенная или дискретная? Или хоть назови модель ноут-бука.

0

ATI Mobility Radeon HD4650, 1024 Мб вот моя карта

0

почему у меня не открывает записи в блогах

0

ATI Mobility Radeon HD4650, 1024 Мб вот это моя видео карта

0

Mr_Dude090
ATI Mobility Radeon HD4650, 1024 Мб вот такая

0

stepan123
хз....может и на средних потянет,токо без фишек вроде ссао или дх11,сглаживания там..

0

И что там с сглаживанием?зависать чтоли будет

0

GTX 550 TI 1Gb
Intel Core 2 Duo 2.34 Ghz
DDR2 4Gb
фпс 30 будет выдавать?

0

OxxxyZheka
всё вполне хорошо,вот только проц эту карту не раскрывает...полностью..а 30фпс на средних думаю обеспечено)

0

"ATI Mobility Radeon HD4650, 1024 Мб вот такая"

stepan123, для тебя может стать проблемой, как написано в статье с официального сайта про MP 3 PC Sys.Req., сриншот (выделено красным кругом):



Перевод выделенного текста:

Пожалуйста, обратитесь к своему производителю аппаратных средств и www.rockstargames.com/support для текущей информации о совместимости. Некоторые системные компоненты, такие как мобильные наборы микросхем, интегрированные, и видеокарты AGP могут быть несовместимыми. Не включенные в список технические требования не могут быть поддержаны издателем.

"Intel Core 2 Duo 2.34 Ghz"

OxxxyZheka, вот как раз твой процессор помеха, нужно разогнать. А все остальные компоненты ОЗУ и видео-карта, - хорошо.

0

Mr_Dude090
Тоесть хрен поиграешь,или всетаки можно

0

Народ вот финальные системные требования для Max Payne 3 с самого официального сайта - http://www.rockstargames.com/maxpayne3/pc

"Тоесть хрен поиграешь,или всетаки можно"


stepan123, может пойдет - но все таки у тебя есть надежда запустить MP 3 на средних настройках.

0

Буду надеяться , вообще у меня какая карта по нынешним меркам???

0

Mr_Dude090
Буду нАдееться, а вообще у меня какая карта по нынешним меркам?

0

"а вообще у меня какая карта по нынешним меркам?"

stepan123, сейчас выглядит ниже-среднего класса. И ещё что хотел спросить у тебя, как идут современные игры на твоём ноут-буке ?

0

А как вы думаете Core i7-2700K раскрывает весь потенциал gtx 590 , или нужен разгон проца ??

0

Leroy1985
вполне раскрывает и ещё останеццо...

0

Highest Tested Specs

Windows 7/Vista (64 bit)
Intel i7 3930K 6 Core x 3.06 GHZ
or AMD FX8150 8 Core x 3.6 GHZ
16GB System RAM
NVIDIA® GeForce® GTX 680 2GB RAM
or AMD Radeon™ HD 7970 3GB RAM

Первая строчка как бы намекает что это мощнейшая система на которой они тестировали игру.

0

Ээххх....... У меня не потянет с моим то железом((((((((((

Моё:
Nvidia Geforce 9600 GT
Intel Core 2 Duo CPU @ 2.93GHz 2.94GHz
4GB

0

юхуу я смогу поиграть без особых проблем

0

http://www.rockstargames.com/maxpayne3/pc
Гляньте на новые системные требования и успокойтесь.

0

Mr_Dude090
Все игрухи идут спокойно:cmw3 на ультра , кризис прекрасно прет, gta 4 , вообщем не жалуюсь

0

stepan123, это хорошо слышать, теперь тебе не помеха запустить MP 3 на средних настройках.

0

stepan123
а какая система? если крайзис и гта 4 на самых высоких идут то и мп3 на высоких полетит

0

Скополамин
Уменя windows 7 максимальная, а модель ноутбука hp pavilion dv6 2040e

0

Смотрю на скриншоты PC версии и охреневаю.Блеать,чего там столько требует?Графика Как в Снайпер Элит 2(только лица лучше).Рокстар когда нибудь запилят нормальный графон и оптимизацию??

0

[...]
глаза разуй, графика красивая очень.

0

Скополамин
По соотношению графика=оптимизация,графика в игре г0вно.

0

[...]
ты в нее играл на пк? нет! и вообще, где тогда в твоем соотношении графика не говно?

0

Скополамин
Смотри на скрины Пк версии.

0

[...]
смотрю прям щас. выглядит очень круто

0

завтро-послезавтро увидим крутость графона,хотя просмотрев геймплейное видео ящика не думаю что будет заоблачно красиво...посмотрим)

0

Скополамин

Смотри на текстуры с права.И теперь скажи ЧЕМУ Б*Я там требовать Больше,чем Сrysis?

0

[...]
оо поздравляю, нашел таки размытую текстурку. теперь понимаю кого называют графодрочерами. требования для просто высоких настроек со сглаживанием и в высоком разрешении не такие заоблачные, если точнее то даже очень приемлемые

0

если дуло круглое -значит графа хорошая.. лол

0

Скополамин
Графика как в Снайпер Элит 2(модели людей получше сделаны),только вот СЭ 2 почти ничего не требует,а тут просто ахренеть какие требования(именно по этому по соотн. Графон=системки - графон в игре гамно.)

0

[...]
ну если для тебя она выглядит как убогий снайпер элит, чтож я с этим поделаю, значит не о чем нам спорить

0

stenny13
я конечно рад что ты опубликовал свой личный критерий определения качества графики, но, знаешь ли, всё немного более сложно. ГОООООРАЗДО более сложно

0

Скополамин
я тоже рад что ты рад..но кто тебе сказал что это мой личный критерий?... просто помню- что такое понятие было во времена плейстейшн1 у многих...-и кстати это было вполне не безпочвенно...дуло круглое- графа приличная..) ..Но эта формула на современные игры щас КОНЕЧНО неподходит...-именно поэтому в конце моих строк стоит "лол"...

p/s/ В снайпере -графа реально убогая..сравнивать с максом- это реально гОн..

0

stenny13
оу, ну тогда прошу прощения. я уж думал ты из этих.. ну из тех, кто сравнивает ее со снайпером

0

stenny13
если дуло круглое -значит графа хорошая.. лол...улыбнуло)))

0

у меня судя по требованием комп немного мощнее игры разве что там указана gtx 480 а у меня gtx 470 пойдет ли на максималках??
p.s у меня стоят драйвера 285.62 т,к новые жутко глючат

0

ну если для тебя она выглядит как убогий снайпер элит, чтож я с этим поделаю, значит не о чем нам спорить
В снайпере не убогий графон.

0

[...]
еще какой убогий, ты даже этого не видишь. и ведь хрен знает как аргументировать когда всё вроде бы очевидно

0

[...]
В снайпере не убогий графон.
Да убогий:) По современным меркам.

0

Fitterr
Скополамин

Спойлер

Такой же,как и в Максе,только вот требования у него не зверские.

0

Скополамин, чего ты такой агрессивный, молодой человек?

0

[...]
Да...Такой же как в МП3...Конечно...

0

Tidodo
я не агрессивный.
[...]
вижу на скринах убогий снайпер элит и больше ничего) тут вообще то мп3 обсуждают. ну реально ведь, небо и земля.
кстати не знал что в снайпере можно переодеваться, ну или как он поменял внешний вид хз

0

мде...на счёт снайпера скажу-что увидав игру на максах-очень даже ничего картинка-и нечего говорить что там графон плохой,а вы-не видевшие графона макс пэйна3 на пека-не надо пока ещё ему приписывать сказочный графон!

0

очень интересует всвязи с новыми системными требованиями на какие настройки мне рассчитывать :

Intel core i5 2500
ram;8gb ddr3

gtx 550 ti

windows 7 64 bit
1920 1080

0

JESSX
на высоких поиграешь,бро-прям как и я!

0

Скополамин
Glebka768
Выйдет посмотрим.

0

у меня должно быть 60 фпс ну или хотя бы 55-56 как было в гта4 и я наверняка буду играть на максимуме, а как вы думаете я могу расчитывать на 60 фпс???

0

poterr
i5 2500(3.3GHZ) 4GB RAM GTX470(1280 MB)
>>>>Процессор: Intel i7 Quad Core 2.8ГГц или эквивалентный производства AMD
Оперативная память: 3ГБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 480 1ГБ RAM или AMD Radeon HD 5870 1ГБ RAM
Данная спецификация обеспечит стабильные 60 FPS с разрешением 1920x1080

Наивысшие писать не буду.

0

[...]
и чё??
это значит что будет 60 фпс??

0

"у меня должно быть 60 фпс ну или хотя бы 55-56 как было в гта4 и я наверняка буду играть на максимуме, а как вы думаете я могу расчитывать на 60 фпс???"


poterr, не волнуйся , пойдет на высоких настройках с FPS 50-55. Главное дождаться релиза Max Payne 3, а там видно будет.

0

короче как в гта4. в гта4 с последним патчем у меня было 55-56 фпс .

0

"короче как в гта4. в гта4 с последним патчем у меня было 55-56 фпс "

poterr, может будет и так.

0

когда выходил круйзис-небыло стольких многих бояк,а тут всего лишь старина макс...

0

"а тут всего лишь старина макс..."

GOAHEAD, конечно - это же легенда игровой индустрии, котору ждали многие. Остается ещё немножко - два дня и релиз.

"когда выходил круйзис-небыло стольких многих бояк"

Такого шума и не было, а вот GTA IV это точно, аж гай шумел.

0

Mr_Dude090
вот скриншот на котором чётко видно сколько у меня фпс в гта4


0

"вот скриншот на котором чётко видно сколько у меня фпс в гта4"

poterr, ну конечно же, в здании всегда FPS больше, а на улице сколько FPS при замесах и тп.?

0

poterr
сделай геймплейное видео минуты на 2-3 а мы заценим__))

0

вот фпс на улице

poterr, хмм, а где тени?

0

Mr_Dude090
как то неочень красиво,сжал ты его штоле в 100500 раз ?

0

Mr_Dude090
с тенями фпс проседает, а вообще сейчас выложу скриншот с настройками

0

"как то неочень красиво,сжал ты его штоле в 100500 раз ?"

GOAHEAD, в смысле?

"с тенями фпс проседает, а вообще сейчас выложу скриншот с настройками"

poterr, хорошо выложи.

0

как и обещал скриншот с настройками

0

"как и обещал скриншот с настройками"

poterr, неплохо, Max Payne 3 если без теней то FPS 55-56 обеспечен.

0

Mr_Dude090
а чё макс пэйн 3 с тенями тоже будет фпс проседать. и наверное многие играют в гта 4 без теней.
P.S параметры глубина детализации, дистанция обзора, транспортный поток. игра мне выставила автоматически при первом запуске.

0

"а чё макс пэйн 3 с тенями тоже будет фпс проседать. и наверное многие играют в гта 4 без теней."

poterr, у каждого свой вкус, играть с тенями, или без теней. Ну да больше нагрузка на видео дают сами тени.

"P.S параметры глубина детализации, дистанция обзора, транспортный поток. игра мне выставила автоматически при первом запуске"

poterr, всё хорошо, Max Payne 3 будет идти плавно с FPS 55-56, а главное ждать день самого релиза.

0

а мне ждать пока игра приедет ко мне в город(лицензия)
P.S когда поиграю обязательно выложу геймплейные скриншоты и скриншот с настройками.
осталось узнать только одно как потом снять активацию. те кто покупал дисковую версию л.а нуар должны знать это

0

и еще смогу ли я включить dx11 и нормально играть без тормозов
P.S в deus ex human revolution я спокойно включал dx11 и играл без тормозов

0

poterr
*facepalm* как можно играть без теней ? конечно без них 60 фпс обеспеченно всем , поставь на высокие - 30 фпс обеспеченно

0

для меня -тени -одна из главных визуальных составляющих... Я лучше если что дальность видимости уберу с качеством воды и фильтры уменьшу -но чтоб тени ОТКЛ -это просто грех

0

-KinG_AkA_777-
не знаю с тенями и без них я разницы не увидел

0

обьясните а зачем тени в геймплее...чёто сомниваюсь я на счёт теней,да и лучше на мой взгляд увеличить дальность прорисовки,разрешение,верт.синхр.,...а тени.....хз...но имхо

0

GOAHEAD
по мне- так с тенями картинка куда более реалистична в целом...-сразу видно, К ПРИМЕРУ, что чувак стоит НА ЗЕМЛЕ... А без теней -это та же система что и в саус парке)..-ощущается фон отдельно от персонажа... [предпоследний скрин выше -как пример]...но тоже,конечно же, имхо

0

Да но игра всё равно не даёт поставить все настройки на максимум изза типа нехватки видеопамяти (2 гига нужно,тонкий наёб от рокстар),ждём когда разблокируют

0

нормальная оптимизация. у меня C2D 2.4 GHZ, 3 гб ддр 2, ГФ 250 ГТС на гиг-на дх 9 текстуры на выс, остальное на средние-по крайней мере в главе один нигде дискомфорта не испытвал

0

Да наипали они как обычно, с ля нуаром также было. Даже в hd и dx11 6 гигов оперативы и близко не надо, какие нахер 16. Игра конечно кинцо знатное - каждые 10 метров унылая кат сцена 15 минут. Сюжета нет, специфекты как в кал оф дути.

0

Да и графона нет на такие системки.

0

Даже четверти не жрёт из рекомендуемых требований...)))

0

Вот держите *del* http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/max-payne-3-test-gpu.html Насчет видеокарты они хорошо обзор сделали,а все остальное не очень.Так вот что бы поиграть на макс настройках с разрешением монитора в 2560х1600(многие о таком даже не слышали,наверно потому что ценна около 80к руб),нужно купить gtx 680,а тот кто покупает такую видеокарту,должен купить и процессор тоже топовый,что бы он выжал потенциал видеокарты,а насчет 16 гб оперативки так тут тоеже самое нужно соблюдать баланс и 2-4 гб под gtx 680 поставит только ушлепак,но 16 гб в любом случае будут использоваться когда будет множество мониторов подключено с функцией растяжения игры,а так же не нужно забывать что такие оптимизированные движки работают с тем количеством оперативной памяти,которое доступно и чем больше тем лучше,до предела в 16 гб.Кстати в обзоре кажется на win 7 x32 тестировали пФ,тогда не удивительно почему у них игра мало оперативки использовала.

0

ультра требования тож завышены пздец. у мя на максе летит без фризов

0

Cepeгa
её просто там и нет.игра чуть лучше выглядит,чем на хбоксе.

0

Оптимизация недоделана.
На моем 570, на высоких, все идет плавно 60 фпс, иду-иду и бац 30 фпс, потом опять 60. Возвращаюсь на то же место и там все время ровно 30, не выше не ниже. Хотя ландшафт не меняется. Вот эти дыры в игре бесят и их там довольно много.
А так 60 фпс полет нормальный.
Игра бомба, затягивает, сюжет класс никто такого от рокстара не ожидал
10/10

0

Хм, разве то требования были? Вроде спецификации лишь.

0

Ребята что это за полный **** почему у меня в игре 0 видеопамяти

0

leman97
у тебя не ноль видеопамяти - это показывает что при тех настройках что ты выставил памяти не хватает - снизь настройки

0

КАК МОЖЕТ БЫТЬ 0 ВИДЕОПАМЯТИ У МЕНЯ ВИДЕОКАРТЫ НЕТУ ЧТОЛИ И Я ПОСТАВИЛ МИНИМАЛЬНЫЕ у меня там 300\0 и б*я у меня процесос AMD PHENOM II X4 3.6ghz Видеокарта HD 6790 ОПЕРАТИВНАЯ память 4 гб

0

Такие системки может для БЕЗУМНО огромного разрешения + максимального сглаживания + одновременно кодируется видео, открыто 20 браузеров и 20 скайпов.

0