на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Сравнение версии игры на PC, XBOX360 и PS3

Народ, подскажите есть ли разница между версиями игры на PC и XBOX360, просто у меня есть как консоль так неплохой комп, и я вот не знаю на чем поиграть??? Говорят вроде на PC графика намного лучше если комп потянет, но ,например, меньше мороки там с настройками этими на консоли - запустил и не паришься!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

На PC мыльцо глаза не режет и игра запускается гуд.Просто есть руки кривые (после геймпада),а есть нормальные (после мыхи и клавы).Кстать,консолота жалуется на то,что стрелять неудобно им в этой игре,не попадают они по целям.

1

РикоЧико
Кстать,консолота жалуется на то,что стрелять неудобно им в этой игре,не попадают они по целям.
Как они интересно в BF3 играют? Там же враги с ландшафтом сливаются.


Чувак, скажу тебе по секрету, что на мыловарнях на всех играх присутствует автоприцеливание!!! Так что о какой стрелялке можно говорить на мыловарнях?!?!?! Стельнул в ногу, а попал в голову... Вот это я понимаю ХАРДКОР!!!)))

1

jexin
плюсую. Запуск игры на ПК это один большой геморой размером с кулак. Прошёл игру на боксе, не парясь ни с запуском ни с вылетами. А то, что там якобы графика круче в разы это чистейший бред под названием маркетинговый ход, чтобы покупали больше. Весь игровой контент (текстуры, модели, видео, звук и прочее) один на все платформы, разница лишь в том, что на боксе сглаживание 4х, на РС 16х и то не для всех видеокарточек, поэтому для большинства графика будет равноценна.

PS: упырям минусодротам и ненавистникам консолей привет!

0

ну да,если у двух человек не запустился,значит всё-игра УГ
tesla707 темболее сам консольщик пишет

0

Дрейкфейс
И какие там баги?Разве что проблемы с запуском,но это только у пиратов и криворуких

0

Дрейкфейс
не знаю у меня без проблем запустилась и идет без багов - а то что консоли по графике проигрывают это факт

0

У меня всё запустилось отлично. С моей далеко не топовой системой всё летает на максе (40 фпс). А те консольщики, у которых на их ПеКа 2001 года выпуска Максимка не запустился, могут идти на Гала.

0

Дрейкфейс
не надо тут пердеть мозгами)) и позориться, на пк все отлично и гладенько - ни проблем ни багов и графон на голову лучше консольной убогости

0

На ПК отлично, игра еще в день старта запустилась. В принципе версии одинаковые, только на PC графика в разы лучше(выше текстуры, DX11, MSA, Сглаживание)
Вот видео посмотри, сравнение PC версии и консольной. Единственное что хочу отметить - играть на геймпаде в разы удобнее. Так что если нет геймпада то советую им обзавестись. У меня геймпад от Xbox 360 + современный ПК - для меня Nextgen уже настал ;)

0

На боксе нормально, но на PC выглядит в разы лучше. Единственный минус PC версии - это геморная установка.

0

С установкой действительно гемор, но это и все. Я конечно никогда не играл сам на консолях, но сравнивая трянсляцию с гмбокса с Меддисоном и Загудаевым на боксе и летсплей на ПК только от Меддисона, ПК версия явно четче в плане графики и в разы удобнее в управлении (но это и так понятно, мышь+клава же).

0

И где простите гемор в установке,смонтировал 4 образа в демона,вылетает вставить диск вбил букву и всё.В чём проблема?Далее обновил игру,зарегистрировался,на это у меня ушла 1 минута,закрыл игру скинул кряк и играешь.В скором времени возьму лицуху.

0

Phoeniх
Lolwhat? Купил диск\скачал со стима. PROFIT!

0

Phoeniх
Ничего геморного там нету.Зарегенился в рокстра клубе,установил,запустил.Всё

0

Тульский поцик я вот с тобой согласен по поводу управления, если поставить макс. сложность, то стиками на джое запаришься целится это факт! На клаве с мышкой гораздо удобнее, тем более обе предыдущие части на компе проходил!

0

У тех кому гемор устанавливать игру на ПК, руки растут из ж0пы!

0

Arkezul
Тут не гемор устанавливать на ПК игры, тут проблема в том что у говноконсолоты нет денег на ПК! Они же если и имеют комп, то его сборка еще 2005 года, года выпуска ихних мыловарень, или мож у них даже еще старше компы....

0

Есть и x-box и мощьный комп но в такое лучше играть на компе. Макс Пейн3 супер тема. У меня на компе все на все автоматом стояло. и никаких проблем нет

0

tesla707
Графика там действительно круче, упоротый.
А сглаживания на консолях нет, идиот. Там только антизотропная фильтрация, которую и так все компы без потери производительности на 16х держат, на соснулях же 4х.

0

Кстать,консолота жалуется на то,что стрелять неудобно им в этой игре,не попадают они по целям.
Как они интересно в BF3 играют? Там же враги с ландшафтом сливаются.

0

РикоЧико там же автоприцеливание есть. Press A to win.

0

Есть, на ПК он просто не запускается =\

-2