на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Сюжет

Привет, ну как вам сюжет игры ?
Лично для меня он оказался чересчур банальным и предсказуемым, еще с самого начала я начал подозревать , что в семье у них предатель и не так в ней всё чисто , как казалось бы
Насчет Макса это вообще отдельный разговор , он меня разочаровал , если в предыдущих частях у меня было хоть какое-то сочувствие и переживание за Макса , то в этой части мне было абсолютно всё равно, а порой даже вызывал отвращение, он стал обычным наёмником, который убивал таких же наёмников, и который сражался за чужие интересы, еще и стал алкашом и подсел на таблетки и постоянно ноет

Очень понравилось музыкальное сопровождение, музыка очень в тему подобрана, класс

В общем пишите ваше мнение по сюжету

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Сюжет конечно банален. Еще в первом уровне, когда нам говорят "а вот один брат - политик, а вот другой - раздолбай, а вот самый старший - ультра богач" становится понятно, что все косяки связаны будут с внутрисемейными распрями. Не понятно так же, на кой был нужен этот Пассос? Как персонаж он неинтересен, характер Макса со стороны он то же не помогает раскрыть лучше, какое-то нелепое недо-предательство... в общем мне кажется, что он как перс и история его нихрена не доделаны (имхо). При всем при этом подача сюжета - отлична. Конечно разрабы много спёрли из фильма "Man on Fire" Тонни Скотта, но они об этом честно предупреждали.))

4

Deathamphetamine
Пассос был специально создан для того чтобы водить лодку и пристрелить парня на крыше отеля :D

4

Если в твоём придуманном мире это считается пруфами, то увы, здесь это лишь пердёж в воздух. А хотя я с тобой уже попрощался, но могу посоветовать взять в свой мирок Ванурика-Фокина, а то я смотрю, что он тебе как брат.(c)klaus meine to Балабольных дел мастер <- Автор сообщения уже начал оскорблять своего воображаемого друга и требовать с него какие-то "пруфы"(такого слова нет в русском языке)*звоню в скорую*. klaus, не ошибся я, оказывается, в своих доводах. Сходи хоть подыши свежим воздухом на улицу, а то скорая такая скорая, пока доедет...:D

klaus meine
А хотя, давай разберём. Маниакальная страсть к насилию, высокое самомнение, негативный подход к семейным передачам ("бабские"), орфография на уровне 6-го класса, многократное использование точек и запятых (!) в конце предложения, использование таких цитат: "скинь личинку ©" характерны для людей, подвергнутых юношескому максимализму. Обычно таким людям 13-14 лет. Хотя, чего греха таить, средний возраст здешних хейтерков примерно столько же и составляет. - Если ты не знал, срыв покровов с незнакомых тебе людей, необоснованные предъявления, переходы на личности, обильное употребление интернет-сленга, выдача себя за взрослого, на деле не являясь таковым, личные оскорбления, уделение внимания в споре к динамическим элементам интерфейса(минусы/плюсы), клевета - это и есть основные признаки положительного результата в поиске молодых людей с юношеским максимализмом и острой нехваткой внимания в интернете. Объясню покороче на знакомом тебе языке: ты сам себя схватил за яйца.

Так что не позорь своих собратьев, просто не пиши больше, хотя куда уж ниже позорится.(c)klaus meine - -Vanurik-, klaus дает тебе дельный совет на будущее, зная на собственном опыте каково это, позорить свое стадо. Он то уже выставил, за счет своей персоны, фанбоев с нелицеприятной, для них, стороны. Но ты, я вижу, умный человек, пишешь правильные вещи, все у тебя разложено по полочкам, поэтому я лично горжусь, что ты состоишь в нашей оппозиции. Мне нравится, что твое мнение объективно и непредвзято. Как ты можешь наблюдать, латентный немец пишет совсем не по теме, поэтому если что, просто ткни его носом в это грязное дело и все шито крыто.

И да, не плюсуй сам свои посты. Убого смотрится. - "Хочешь изменить мир - начни с себя"(c)Махатма Ганди. Сам-то гляжу злоупотребляешь +/-.

4

Этот Пасос вообще мне кажется самый скучный и неинтересный персонаж за всю историю игор. Во второй части была Мона, отличный, полностью раскрытый в течении игры персонаж, а этот Пасос даже не харизматичен и скучен. Главный злодей вообще хрен знает кто, из за уймы безымянных персонажей даже непонятно кто есть кто и что происходит на экране.

3

Мне сюжет понравился. Хоть он и простоват, и иногда слишком рано открывается, но это в целом. А если посмотреть на некоторые мелочи, то там есть моменты, которых в принципе и не ожидала.

3

Сюжет? Да сюжета никакого нет. Запороли идею с Максимкой полностью, ни намека на ту атмосферу, что была в 1-2 частях. Временами игра мне стала напоминать Call of Duty Modern Warfare 2 (из-за бесконечных латинос в фавелах), чаще всего игра дико надоедала своей однообразностью и тупостью - только и делай, что стреляй по over 9000 ботов, при этом стрелять им всем надо исключительно в хед, иначе даже с 2 рожков РПД в корпус латиносы не хотят выпиливаться. Через силу прошел до конца и недоумевал от концовки. До последнего надеялся что Рокстаровцы выкинут что-нибудь этакое. Но обломался тупой банальной концовкой. Так то игра могла бы стать неплохим боевичком, если бы это не было продолжением легендарного Max Payne. Не того мы ждали.

2

Bormotun73
Гениальный сюжет - серия MGS (начиная Snake Eater и кончая Guns of the Patriots), Planescape:Torment, Neverwinter Nights 2:Mask of the Betrayer - это то, что первым пришло в голову. Уверяю тебя, в играх дохрена гениальных сюжетов, просто их нажо как следует искать. В Максе да, сюжет не гениальный, а просто средний, а ля боевичок.

2

сюжет ужасен,все было ясно по первым 5ти минутам)

2

Klaus Meine
я вынес вердикт когда прошёл игру, а о содержании сюжета оправдались все мои догадки,появившиеся в самом начале игры.дошло?

2

Tidodo
Ой та не спорь ты с теоретиком
Мирок какой-то придумал...............
Короче , для него вот это и есть настоящая жизнь , это и есть общение ,
он на улицу смотрит только через окно ,,,,,

2

Сюжет хороший, вообщем как и вся игра. Rockstar потратили море денег на игру и продали за сущие копейки.
Про Пассоса, странно но именно Рауль запал в мою душу, странные фразы которые он произносил в течении всей игры в переплёте с столь же странными фразами Макса очень понравились, с самого начала когда они разговаривали я уловил мысль что Рауль потенциальный друг и напарник, правда появлялся он не часто. Как бы это ни было он мне понравился. Внешность и голос Рауля хорошо запомнились, ибо эта внешность мне чем то знакома и близка. Пусть в меня летят тапки что я не прав, но Рауль лучший второстепенный персонаж из серии Max Payne.

2

Хрясь
Судя по твоему посту,ты вообще не понял сюжет.

1

Erick Hartman
потому-что я его ждал.
Klaus Meine
чего?
PS/ не понимаю в чем у вас прикол или сарказм с моим старым ником..

1

Erick Hartman
-мне тоже жаль.хотя тогда очень много у всех постов подтерли..
-ты прям петросян..для меня это не только любимые игры, а скажем так закладки нужных тем.дошло?
PS какие-то вы туповатые оба...я вроде не нанимался имбицилам ничего разжёвывать, так что отсыхайте впредь)слил обоих и хватит)

1

Klaus Meine
И ты смотришь такую х....ню по СТБ ?

Я так ржал ..........

Думал что это за перец такой Фокин

Гугля подсказала ............

И тут до меня дошло что ты за перец ,
ну ты мочишь ,всем советы раздаёшь во что шпилить , а сам то , бабские передачки смотришь

1

Да бомбовская игра....и нечё она не скучная!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-Vanurik-, ахаахах, я, конечно, подозревал, что Meine латент(ну не может натуралу нравиться макс 3, где повсюду бегают полуголые потные мужики), но теперь мои опасения подтвердились. Теперь понятно, почему тебе эта игра нравится;) Любишь сопливые бразильские сериальчики.

ATI RADEON_PRO, она не скучная, она унылая.

1

Klaus Meine

Ладно , не волнуйся , оторвись от монитора и сходи уже наконец-то
скинь личинку , а то так и прёт из тебя .......... :)

1

Klaus Meine
Ану толкани ещё чё нибудь на своём языке

подними настроение .

и ещё на тебе точек ........................................................

1

Klaus Meine
та ну давай , ты взял тему засрал своими коментами заумными , и теперь ищешь виноватых ,

интересно а что ты говоришь когда покупаешь хлеб ?

наверное что то типа
"послушай бро в этом мире , не все такие умные и красивые , а тем более одни читеры вокруг , так что уважаемый продавец , дайте пожалуйста за деньги +100 еды для моего перса """"""""


ну как то так , я ж тем более не сидел полдетсва в компьютерных клубах и не тратил зрение на контру , а может ты вообще линейщик Х.З.
этих я ещё больше боялся, с одним таким в армейке служил , всё какие-то стратегии выдумывал , как в столовку сходить побыстрей , ох и любил его прапор ........
так как вручили ему швабру , так о с этим артефактом до целого дембеля ............

1

Tidodo
Есть такое дело.
Спорить не стану .
Главное что, с кем, и по поводу................

1

Люди я офигеваю. Тут делятся своими мыслями на счет сюжета, а не хренью страдают. Сюжет кончено как уже сказано предсказуемый, но есть свои плюсы. Подборка саундтреков в игре мне понравилась особенно в аэропорте.

1

Отличный сюжет мне понравился.

0

Сюжет, как сюжет..., я вообще не понимаю всех этих разговоров, а каких то мифических ГЕНИАЛЬНЫХ сюжетах относительно к играм , где и кто их когда то узрел..., я лично х.з.

0

Мне понравилась! Сюжет 9/10- получилась хорошая игра фильм!! Буду проходить не раз.

0

Сюжет неплохой, но мог быть и лучше.

0

Я что-то не понял, зачем Comando Sombra схватила Фабиану и сожгла Марсело?

0

-Vanurik-
Согласен,тоже покоробило-надо было еб****!

User vAndrey
Блин какие ж тормоза то!
Марселло знал много,мог навести на брательника(который все и затеял),а Фабиана-как рычаг на Пасоса,просто-убить,она ноль.

0

alexzet3

Фабиана-как рычаг на Пасоса,просто-убить,она ноль - Фабиана уже с пулей в голове была в тот момент
тем более Пассос переживал за свою девушку-сестру Фабианы -Джованну

-Vanurik-
Столько ошибок..Сразу видно человек еще молодой ,юношеский максимализмъ из всех щелей ..Серрано был таким же подставным клоуном ,(по словам МП ) как и Макс и он сполна отплатил ему должок , убив доктора (опять же слова МП )

0

-Vanurik-
Ой-ой-ой, зачем вам Макс Пейн нужен, вам же в Dead Space срочно играть надо. А Максимка игра не для вас, вы же Сашко Фокин из Енакиева. Теперь и в моём городишке появился Сашко.

0

Prophet_92
Ну тогда вам срочно в CoD MW3 надо поиграть, там же небось драматический и реалистический сюжетец? А Максимка, то не для вас, пройдите мимо.

0

Klaus Meine
Насаживать здесь ключевое слово ..)) Мож они и друг друга ...)))

0

Балабольных дел мастер
Да-да, Тидода, это я к тебе обращаюсь.

А теперь я попрошу предоставить пруфик на я, конечно, подозревал, что Meine латент © (попробуй ещё ибо пока мимо кассы) и на Любишь сопливые бразильские сериальчики ©

0

Klaus Meine, я тебе их уже выше предоставил. Если ты их пропустил, значит ты очень невнимателен. Тренируй сознание, в общем.

0

Mr.Myriad
Ну, знаешь... На вкус и цвет товарища нет. Это было моё мнение. Про наркотические вещества из твоих уст: Видимо это и шутка, но очень глупая. Не буду с тобой ругаться, оспаривать. Я понимаю что тебе так нравится навязывать своё личное мнение людям. Если тебе не нравится игра, смирись. Не порть людям аппетит, ты думаешь что предупреждаешь их что игра чушь? Ну это судить уже им, поиграют и скажут. Потом если понравится людям, пусть берут лицензионную копию, там то в мультиплеере весь сок.
Удачи тебе Mr.Myriad !
Желаю тебе побольше похейтерить в теме и устроить срач, за что собственно ты и получишь свой банан.
Удачи Mr.Myriad , удачи.

0

Владислав Сульдин
Ну насчёт обоих не согласен,во второй мне сюжет очень нравился в своё время именно трагической лавстори.А так в Максе 3 действительно отличный сюжет,просто половина пользователей из всего сюжета поняли только то что надо было спасать какую-то девку,когда на самом деле всё куда сложней и запутанней.

-1

А главного афрохрена который схватил Джовану тоже дохтар почикал ?


Вот тут то мне было непонятно чё Макс его живым оставил после того что он с ней сделал ?

можно ж было поиздеватся в стиле Прототипа
ну там руки ноги отрубить и всё такое

А тут Макс разнылся :
"Ему и так досталось ..............."


Хрень какая то
Я б ушатал бы ................

-1

Prophet_92 aka NEWMAN666
Первые пять минут? Ты оцениваешь игру только по стартовому ролику?

-1

Prophet_92
Я смотрю, что ты уже вынес свой вердикт сюжету по первым 5-ти минутам, т.е только по стартовому ролику (именно столько он где-то идёт).

PS/ не понимаю в чем у тебя прикол или сарказм с моим старым ником..
Ну я же помню (и не только я), как ты феерил здесь под старым ником. Хотя ты и сейчас фееришь, чего уж греха таить.
Кстати, я тоже поменял ник. Может припомнишь меня?

-1

Prophet_92
Жаль посты твои подтерли с этим старым ником
потому-что я его ждал. - Охренеть .Ну ты тогда удали его ,чтобы людей в заблуждение не вводить .Или не знаешь как ? )

-1

Prophet_92
А зачем тебе МП 3 ,если она у тебя нелюбимая игра ? "Разочарование" свое хейтерское в темах сеить ? Ты прямо как Тидода ..

-1

Prophet_92

слил обоих и хватит) -Axaxaaxa.... Слил он...Я не могу просто ))))....

-1

Prophet_92
Ну я то уйду, выйду пройдусь по улице, половлю моменты уходящего лета, а дальше осень, дожди проливные весь день... А вы на пару с Тидодой продолжайте сидеть на форуме денно и нощно и насаживать своё никому не нужное мнение.

-1

-Vanurik-
Ану толкани ещё чё нибудь на своём языке
Поздравляю. Ты эпично самослился, показав этой цитатой свою настоящую натуру и способность не понимать язык взрослых и грамотных людей. Хотя не переживай, все хейтерки такие, ты не один. Так что, землячок, прощай, больше нам с тобой разговаривать не о чем.

-1

Tidodo
даже Erick Hartman мне по секрету в личке написал это. - Жду сделанный в фотошопе "пруф"

-1

Erick Hartman, чего ты к нему пристал? Я надеюсь, что он, даже когда освободится из бана, не ответит тебе, ведь с отсидевшими в бане нельзя говорить, они ведь вкусили запретный плод преступного мира. Сам же Тидодо сидит как политический заключенный в связи с тем, что администраторы приняли сторону оппозиции. Ты же отсидел за оскорбления, поэтому позор тебе на все века.ак же ты теперь будешь белый хлеб есть? Своим ртом, не лицеприятно выражавшимся то? Ай-я-яй...

-1

Mr.Myriad
Ух бот расписался как...и не подумаешь что машина

-1

Сжет качественней и проработенней чем в обоих двух ранних частях.

Почти все гладко и отлично, за исключением честного копа. Он слишком внезапен.

-2

Сюжет? П-ф-ф, ну это все равно что сделать продолжение фильма "Я - Сэм" с добавлением спецэффектов, остросюжетных перепетий и морей трупов.

-2

Владислав Сульдин
Во второй части сюжет норм,не надо
И здесь тоже сгодится.Лавирует между "бред,отстой,скукотища" и "ух ты,клёво,зашибись".Что-то среднее

-2

Prophet_92
А почему у тебя МП 3 в любимых играх ,Ньюман666 ?

-2

В максе 3 убогий сюжет, даже Erick Hartman мне по секрету в личке написал это.

-2

-Vanurik-
У-у-у, да ты не иначе из лесу вышел. Не, ну серьёзно, об этом парнише трубил и сейчас трубит весь Интернет, начиная от комиксов в ВК заканчивая видеожабами на ютубе. Не слышать о нём ни разу? Не, ну только недавно из лесу вышли, поближе к цивилизации. Или Интернет недавно провели. С подключением, бро :)

-2

-Vanurik-
Если ты бы хоть прочитал тот пост, откуда утянул эту фотку, то не писал бы такую чушь. И да, мне гораздо было легче сфоткать с балкона, расположенного на втором этаже моего дома, чем с улицы. Так что увы, пока мимо.

-2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-Vanurik-

А хотя, давай разберём. Маниакальная страсть к насилию, высокое самомнение, негативный подход к семейным передачам ("бабские"), орфография на уровне 6-го класса, многократное использование точек и запятых (!) в конце предложения, использование таких цитат: "скинь личинку ©" характерны для людей, подвергнутых юношескому максимализму. Обычно таким людям 13-14 лет. Хотя, чего греха таить, средний возраст здешних хейтерков примерно столько же и составляет. Так что не позорь своих собратьев, просто не пиши больше, хотя куда уж ниже позорится.
И да, не плюсуй сам свои посты. Убого смотрится.

-2

Балабольных дел мастер
Если в твоём придуманном мире это считается пруфами, то увы, здесь это лишь пердёж в воздух. А хотя я с тобой уже попрощался, но могу посоветовать взять в свой мирок Ванурика-Фокина, а то я смотрю, что он тебе как брат.

-3

Я вообще за сюжетом не следил,лень субтитры читать,просто тупо мочил ботов.

-3