на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Не могу удалить (и вообще найти) сохранения

Захотел перепройти игру, собрать заново все золотые оружия, улики и тд.
Пиратка от Механиков (лицензию хочу купить, для режима "на время", но вопрос у меня не пропадет)
Надо удалять сохранения. В итоге - в "мои документы" их нет, только папка "setting"
В roaming - их нет, только лаунчер для удаления
В local - их нет, только setting
Все пути, что находил в интернете приводят к "Мои документы", тоже самое, нет ни папки Profile, ни Max Payne 3 savegames
Даже на всякий случай проверял пути в стиме - ничего нет, самой игры там и быть не может, ибо пиратка.
По поиску винды ничего не выдает, какие бы папки не писал.
Пытался переустановить (вроде даже спрашивали, хочу ли я удалить сейв файлы, я отвечал "да"), в итоге как устанавливал снова - вся игра пройдена, как и была.
Может после удаления перезагрузка компа поможет? Попробую, но уже надежд мало.
Винда 10, всегда обновляется.
Может я слепой и что-то не так делаю? Помогите, мб кто сталкивался. На форуме ничего не нашел, а что находил - то не помогает.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Artemon_Zenit
А кряк в пиратке от кого?
Например, если Reloaded, то сейвы в local (возможно в roaming) в папке RLD или RELOATED. С другими кряками аналогично

0

Mr_POMAH
А если от хатаба качал, где будут сейвы?

0

AhmedFromAfgan
Смотри от кого таблетка, в корневой папке игры в конфиге всегда указывается путь сейвов

0

Подскажите где найти сохранения, никак не найти. Винду переустановил и заново не хочу проходить, хотел бы скачать, скачал но не знаю куда их вставлять. Пиратка от механиков. Что ни пробовал, где тока не читал, никак не найти.

Все перепробовал, уже не знаю, что и делать.

Папки profiles нигде нет, а так хочется продолжить играть, а не заново проходить. Помогите пожалуйста.

0

Кто нибудь, что нибудь внятное может написать...

0