на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Предзагрузка в steam [-x-]

Народ, когда будет предзагрузка в steam?
А то в день релиза не охота качать.

Комментарии: 269
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Чьорд
убери эту желтую рожу, раздражает же

1

Хм, действительно. 30 гб качать... Эх, до выхода игры не управлюсь :/
Вспомнили бы R* по раньше

1

сегодня в 21:00 скорее всего. сам жду, а с каналом в 500 кб\с буду дюжину дней качать...

0

MortYmehr
уже хз сколько дней обещают и нифига. никаких пруфов, только слова

0

MortYmehr
Где вы такие каналы находите? Вы что через усб модем?
У меня скорость 20 мегабайт в секунду. Как только выйдет пиратка я эти образ с максом за полчаса скачаю

0

Если бы была предзагрузка, то за неделю до выхода, вспомните Portal 2

0

Чьорд
Увы, но не всегда за неделю. Обычно за 4-5 дней до релиза. Аркхэм Сити был за день. Так что надежда ещё есть.

0

вот люди я думаю,РОкстаровцы то подсластили нам макс пейном 1,2 + ЛА нуар....как бы блин опять не перенесли дату релиза....ууужс...

0

sparcounited
Не перенесут, не волнуйся.

0

блин ну вообще,качать 35гб и даже никакого намека на предзагрузку нет...ужас

0

TeRaN_74rus
Согласен я с инетом в 2Мбита/с буду месяц качать

0

Fitterr
Для американцев сместили потому что хотели сделать одну дату релиза для всех. А про японцев мало кто вообще переживает. Для Европы, СНГ нечего не изменилось. Можем поспорить что не перенесут, осталось два-три дня до релиза + игра уже в печати + уже друг диск приобрел (даже фотки есть)

0

YarikMo97
А про японцев мало кто вообще переживает.
Как это? Я, можно сказать, только и ждал, чтоб сыграть в япону-маму:)
Если релиз и перенесут - и не помрем:)
Лично я, жду игрулю, как бенчмарк, не более того.

0

KAPRAL27
20 мбайт ? да тебе сам Пентагон завидует , не путай с 20 мбит

ps: у меня 2 мбита , буду репку качать , скорее всего дня через 2-3 выйдет , пока скачают , вырежут , зальют..

0

У меня выделинка. Только вчера скачал с торрентов образ в 14гиг примерно за 30 минут. Если вы живёте в деревне то это ваши проблемы. Так что я игру не буду качать несколько дней как вы.

0

KAPRAL27
свои мечты оставляй при себе , только в Питере и Москве нормальный инет

0

В реестр Steam добавили пред-загрузку http://cdr.thebronasium.com/sub/14867

0

KAPRAL27
Нуб, тебе уже -KinG_AkA_777- написал, что у тебя 20 мбит, а это 2 мегабайта.
Fitterr
О да, игра в печати, естественно сейчас релиз перенесут.)

0

Ну сколько можно ждать,когда она уже начнется,качать как ни как 35 гигов это просто п*здец (извиняюсь за выражение)

0

VIPER_V1
всё равно очень много для человека со скоростью скачки 250Кбайт/с (я себя имею виду)

0

VIPER_V1
добавлена всмысле? Когда можно качнуть то?

0

Надеюсь завтра ночью можно уже будет качать.

0

Завтра то полюбому ночью все качать будут, раз 1 число) Включая меня:)

0

daewooo
Про размер на форуме steam прочитал,а закачка наверно начнется в 21-00 мск(надеюсь,что сегодня).В это время steam обновляет информацию.Ну или ночью.

0

Надейтесь ребятки)))Это единтсвенное ,что остаётся ....ждааать

0

Только вот одно не пойму, вот я ее загружу например сегодня, и что там будет в стиме? Иконки "Играть" не будет чтоль?

0

daewooo
Угу, будет написано, мол игра предзагружена и ждите даты релиза.

0

daewooo
ексешника наверно просто не будет,а докачаеш его в день релиза игры...

0

Спасибо парни, а то не понятно было :)

0

Ну че все замолчали давайте поговорим что ли что бы ожидать не было так скучно

0

А о чём говорить? если-бы не козлы в стиме то я-бы уже играл-бы в пиратку, понадобилась им переносить релиз игры в Америке.

0

где торрент едишн? почему ещё нету ПС версии на трекерах(пусть даже без таблетки)?

0

KAPRAL27
Причем тут steam?Это всего лишь магазин цифровой дистрибуции от Valve и они никак не замешаны в переносе игры.

0

хм, а откуда инфа, что сегодня загрузить можно будет?

0

daewooo
Просто после завтра игра выходит времени все меньше и меньше

0

strelok2511
будет "классно" если ее вообще не будет (предзагрузки)

0

Отпишитесь,короче, если что будет известно.

0

daewooo
Все равно образ с диска за день до игры уже будет на торрентах, а при моих 10Мбайт/c(не Мбит) внутри локального торрент трекера(а туда игру точно кто-нибудь положит) скачать будет не проблема. Ну а если сегодня можно будет предзагрузить, то начну со стима тянуть(учитывая что L.A. качался часов 5), если оставить комп на ночь то завтра уже загружусь))))

0

MIXA3030
Такая же мысль была на ночь :)

0

В НЕ стимовской коробочной версии уже будет ехе файл или тоже качать?

0

KAPRAL27
будет ехе файл или тоже качать?
Наверняка не будет. Если бы был, уже давно наслаждались все репаками:)

0

daewooo
это не мысль,а единственный выход для тех у кого слабый инет

0

daewooo
Тоже на ночь поставлю если предзагрузка будет, если нет, то завтра в полночь поставлю:)

0

Echelonn
Надеюсь что в полночь как раз будет.

0

VIPER_V1
если нет на piratebay то я не думаю, что есть где-то еще.

0

MIXA3030
на xrel выложили,скоро везде будет.

0

ВЫ че в серьез собираетесь качать? Правда качать? да ну вас мазахисты. (Нищеброды) :D Только у каго пиратка Ну вы понимаете о чем я!

0

Godia
Бля(извените за мат), а как нам тогда играть, не скачивая игры? И он нас еще нищебродами зовет, жесть. Здесь все уже предзаказали игру, но думаю к тебе это не относится. Ты в конечном счете нищебродом получился идиот.

0

Повторюсь я скачаю из файлообменной сети своего провайдера через р2р. Лицухц брать не буду.

0

Блин вы че все время будете пиратки качать? Это же не нормально. Я покупал Батлу 3 бад компани 2 и многое другое (я только покупаю игры для мультиплеера).И не надо мне говорить что через Хамачи Тунглы и т д это все заморочки.Я не когда диски зря не покупаю.И щитаю Макс Пейн выйдет отличной игрой и не буду думать что я зря его куплю.Разве интересно играть в Одиночную? Вот я понимаю если коператив по тунглу или хамачи играть с друзьями.

0

Ну я понимаю со стима качать я не отрицаю и не гоню.

0

Но если пиратка это нищебродство)

0

Что то пока пред загрузки нету, уже 9
Ну ладно, подождем еще)

0

Мда сегодня походу не будет пичалька((((

0

Никто не знает ночью можно будет уже играть?

0

А когда будет мировой релиз (желательно точное время)

0

daewooo
Нельзя. Играть можно будет в 21 00 по МСК.

0

Echelonn
по московскому времени 1 июня в 21 00

0

Игра выходит 1 июня в 21 00 по московскому времени

0

KAPRAL27
Во столько же, только естественно у них другое время будет во время релиза (10 часов утра в Калифорнии).

Тем временем в Rockstar Games
0

Скополамин
значит я могу не обращать внимания насчет времени в стиме?

0

Echelonn
Ты как-то не так посчитал. Всё правильно, ещё один день и 23 часа.

0

Я не понял, я что смогу скачать её только 2го днём? Совсем оборзели. Я раскатывал губу поиграть в него ещё вчера.

0

KAPRAL27
в 21.00 можно уже будет поиграть,конечно,если у тебя лицензия.

0

Нет я подожду часик пока кряк не склепают.

0

KAPRAL27
думаешь сделают сегодня-завтра кряк?

0

Ну все сегодня точно не будет очень сильная пичалька(((((

0

strelok2511
На ftp появились образы 4-х дисков. Скоро будут на торрентах.

0

Опа посоны. Вот что увидил:

Так что играть будем уже завтра с 8 утра (ура бл*ть), а прелоада всё нет. Огорчают меня роки, огорчают.
P.S. На торрентах лежит уже, 26 гектар.

0

Может сегодня в 21:00 предзагруску поставят? :(

0

Echelonn
Да должны, они же понимают. что будет сотонинский бугурт, когда в час релиза все качать будут.

0

Написано "Игра будет доступна приблизительно через 23 часа" разве это 8 утра?

0

По моему времени ровно 12 часов дня)))

0

Не пацаны , в 8
у меня через 22 часа)

0

да они что,совсем оборзели ?!как её все будут тянуть в день релиза со стима,28 гб и даже никакой предзагруки...уроды,лучше б пиратку скачал и поиграл,а не все выходные со стима тянул...

0

TeRaN_74rus
Есть надежда что сегодня в 21:00 будет предзагрузка)

0

Пиратка-то уже есть. Только вот кряка к ней нету.

0

KAPRAL27
Пиратка-то уже есть.
Есть не пиратка, а образ лицензионных дисков. Вводишь ключ и играешь:)

0

MIXA3030
Конечно:) Если релиз не перенесут.

0

Fitterr
Уже меньше суток до релиза, сомневаюсь, что его могут перенести.

0

MIXA3030
Да это я так, разговор поддержать:)

0

Что то меня одолевают сомнения что она вообще будет((((

0

strelok2511
Тебя не радует, что она будет?

0

Godia
Я всю жизнь лицензии покупал, например, в последний раз в своей жизни я скачал NFS:Run. И то, потому что его продолжительность 2 часа с небольшим.

0

ребята, как думаете, покупать лицензию? стоит того мультиплеер? он разнообразный и его на долго "хватет"?

0

alekslp93
Очень радует но сомневаюсь

0

А че вы паритесь с этой предзагрузкой стим ? Качейте с торрента дистриб и потом ключ активируйте. Имхо намного быстрей качать чем со стима эти 26 гигов, прикиньте как у них сервера повесятся когда откроют доступ к предзагрузке !!!

0

Jay C
Мда зрелище будет не для слабонервных

0

Jay C
Там как бы не стим версия, придется копировать в папку, лишние заморочки, а так скачал и все.

0

Какая в ж**у предзагрузка ? Я еще L.A. Noire не прошёл (кстати, потрясающая игра).

0

В steam началась пред-загрузка игры.....

0

перезайди в стим, ток у меня не получается сервера заняты

0

daewooo
Нужно иметь пред-заказ на Макса в Стиме,заходишь жмешь на ярлык Max Payne 3(в steam) и тебя предлагают начать пред-загрузку игры.

0

VIPER_V1
ну у меня есть, но никакого ярлыка нету.

0

Чего вы тут разводите??Я уже сейчас с торрента скачал и установил в папку стима.Завтра просто сделаю проверку файлов и всё.

0

BOSS32RUS
а где именно стимовскую версию найти?
The Punk
а ведь действительно, скорость просто ужасна

0

УРА! Парни пред. загрузка началась.
Понеслась!

0

Скополамин

У меня на локальный успели вынести пока не закрыли на остальных ресурсах.Вот я скачал и уже,как часа 3 назад установил.

0

BOSS32RUS
ну тебе значит просто повезло, а то с таким наездом что вы тут разводите. дай ссылку и никто не будет разводить

0

Скополамин

Да не,я не наезжал,просто сказал что много шума на пустом месте.Помоему на пиратбухте есть.

0

Блин,а у меня "серверы слишком заняты.попробуйте через несколько часов"
подонки(

0

BOSS32RUS
ты уверен что это именно стим версия? там написано retail dvd, может быть это с rgsc или там gfwl каким нибудь

0

Скополамин
это не стим версия, но файлы по сути почти одни и те же, попробовать стоит.

0

Скополамин
Какая тебе разница??Если там будет не хватать файлов,то стим их тебе добавит.А языки там все теже,что и в стиме.

0

MIXA3030
ну да, попробуем-с скачать

0

И да у меня такой вопрос!

Как вы вообще начали предзагрузку???У меня даже кнопки такой нет.Или я просто суперслоу-ууу.

0

BOSS32RUS
Специально для слоупоков: презапусти стим!

0

эмм и как с бухты качать? нажимаю get this torrent, открывается торрент и предлагает мне пустоту качать

0

_bonzo_

Спасибо.Значит у меня уже всё готово.=)

0

загрузка пошла. параллельно смотрю форумы стима и по сравнению с теми скоростями что там у народа у меня она просто смешная- 700 кб/c

0

Chris Redfield
у тебя она просто гигантская, я со своими 140-160кб успею скачать только к завтрашнему вечеру

0

700 кб/с смешная?)) у меня 69кб и не поднимается даже)

0

похоже у всех скорость не больше мегабайта, все на равных )

0

океей парни,я понял. Буду сидеть и радоваться)) А то и правда у меня еще и ничего)
нуу..тем не менее все равно еще качать и качать. Так чтоо...будем играть с вами завтра к вечеру/ночью)

0

А кстати ребят.А Социал Клаб нужен для стим версии??Просто я в этих делах не силён.

0

BOSS32RUS
Да нужен. Я качаю 100-300 килобайт в секунду, а должен под мегабайт качать.

0

Chris Redfield
ну ты то этой ночью уже скачаешь если скорость на уровне 700 будет, еще даже успеешь до релиза

0

Парни, кто в теме, если изменить регион для загрузки, скорость может повыситься?
Сменил на Венгрию, а все-равно такая же хрень - 300-500 кбайт.

0

нет-скорость прыгает щас от 300 до 700. но в среднем часов за 14-15 скачаю, но доступа до компа нет постоянного, так что докачаю только завтра как и все,пока что, тут)

0

Сейчас попробую скопировать установленную скачанную с пиратбэя скопировать.

0

Файлы ритейла совпадают со стимовскми. Так что можете подменять.

0

как сменить регион кто нибудь подскажите, а то у меня скорость вообще 40

0

как с долбаной бухты качать? я жму get the torrent и он в списке скачиваемых файлов пустоту показывает, бред какой то

0

Скополамин

Я вообще не знаю.Не оттуда качал.

0

Меняйте регионы скачки, это часто помогает... У меня например Ведьмак 2 качался с Украины 1,5 мб а с Германии 7мб!

0

Кто предзагрузку делал.Скажите какую папку у вас создал стим в common???

0

я с скачал ритейловский образ, он при установке rgsc просит установить. ненавижу долбаный rgsc, он обязателеН?

0

Скополамин
да,даже ели ты в стиме скачеш нужно будет установить его,без него нельзя увы...

0

VIPER_V1

Скажи какой у тебя файнал вес папки с игрой?

TeRaN_74rus
Спасибо.

0

VIPER_V1

Оу шит.Мне придётся 400 метров со стима докачать.=)

0

VIPER_V1
Ого, как быстро, какая скорость была? Регион какой ставил?

0

daewooo
Ретейл версию закинул и перехешировал, скачал только 400 мб.

0

VIPER_V1

ЛОЛ.А я из-за перегрузки серверов стима не могу.=(

0

Нихера загружать 30 ГБ рокстар вабще обнаглели!

0

daewooo, у меня стоит UK - London, тянет около 2 метра в секунду, худо-бедно, через 4 часа качнется...

0

al3x_r3nk0
поставил "Middle East" 500-700КБ :(
Перейти думаешь на Лондон?

0

Echelonn
Просто файлы в папку со стимовским максом кладёшь. И потом продолжаешь загрузку.

0

скиньте плиз ссылку на рейтл версию :)

0

Те кто скачали,у вас тоже в commons появилась папка макс пейн3,а в ней еще одна такая же?

0

Народ что за хрень ! Скачал дистриб, ключ лицуха есть, установил все ок, в конце установки появилось окошко обновлений какое то, исчезло и вылезло другое мол прекращена работа Max Payne 3 Application !!! Щелкаю на ярлык запуска опять это окошко и опять прекращена работа !!!

0

Jay C
Беспредел! Везде понаписано: игра активизируется 1.06.2012 в 8.00 по Мск. А тебе что, лично не сообщили?

0

Представляешь нет ! Ну так и надо было сказать что эта ошибка вылезает потому что .....бла бла бла, у нас народ вообще даже на форумах разучился общаться нормально. Уж не уж то если бы я видел это сообщение я бы тут стал писать почему да почему, ну не видел я его, тока с работы приехал, поел, весь день качал этот драный дистриб, установил и раз ((( Как обычно гемор один с этими лицухами, блин по предзаказам могли бы и 31 вечером дать поиграть !!!

0

Придется комп на ночь ставить:)

0

daewooo, потом поставил Нидерланды - потянулось еще резвее! Пять-шесть метров (не мегабитов).

0

Пацаны, у меня загрузилось, еще 1 час остался ждать до релиза:)

0

Ребят. Я из Приморского Края. У нас самый медленный интернет в России. Так что можете не жаловаться, что у вас скорость маленькая, мне еще 2 дня чистого времени качать (примерно).

0

NikitoZZZ9595
так же , Хабаровский Край , 3 дня без остановки качать , а им видители 700кб - мбайта мало , зажрались((

0

NikitoZZZ9595,-KinG_AkA_777-
Переезжайте поближе к Москве!

0

купил за час до оффициального релиза)) то есть предзаказ прошел)
долго сомневался в покупке, но начитавшись на форуме, понял, что не буду дожидаться кряка, да и еще вдруг багованного. Эх, хорошо)) теперь осталось подождать когда скачается, и примерно сегодня после обеда наслажусь игрой)
всем побольше обезболивающих, да патронов) оревуар

0

Какая то расшифровка идет, причем очень долго(

0

всю ночь качал и она за 10 минут до релиза скачалась да ещё расшифровка которая стоит на месте

0

во перезапустил стим сразу ключи для dlc появились!

0

AndrevanBuuren
Почему то у меня просто до 2% дошло и остоновилось(

0

AndrevanBuuren
надеюсь так быстро что 2 минуты и не пройдёт потому что я устал ждать

0

нельзя былобы недокачать файлы а после релизы докачать??

0

igole79
Я так и не понял, ключи сразу активировать надо?

0

AndrevanBuuren
мне из за картинки уже кажется что она у меня :D

0

Echelonn
я так понял потом в игре или в стиме

0

Кстати добавляйтесь в Steam для игры в мультик Andrei199413

0

AndrevanBuuren
А все, пошло поехало, уже 10%

0

Стойте, какие ключи? Где появиться должны? когда и как активировать?

0

daewooo
ну 1 ключ был кода началась расшифровка а потом после перезапуска появились ещё ключи для дополнений

0

оо всё пошло но медленно немного

0

daewooo
появилось окошко где предложат записать ключи или скопировать

0

У меня расшифровка быстро прошла, но игра запускается и тупо вылетает, без ошибки. Сейчас кеш проверяю, туго идёт.

0

Igole79
Не было никакого окошка а сразу пошла Расшифровка.

0

daewooo
ну незнаю потом после расшифровки перезапусти стим

0

daewooo
я отменил и опять начал расшифровку и появилось

0

А какой именно надо ключ будет активизировать? Просто вошел в свойства и там только три длц и все.

0

просто если используешь стим нужны нервы

0

daewooo
Короче нажимаешь библиотека, кликаешь по макс пейн 3, ищи в правой стороне столбец форум, достижения и т.п в это столбце нажми цифровой ключ там будет 4 ключа))

0

хотя вроде окошко рано или поздно появится

0

у меня остановилось че то пишет обновление приостановилось и до конца докачал 29,184,3 мб и так и стоит у всех так?) дальше то нажимаю продолжить все равно останавливается
никакой пока расшифровки нет (стим)

0

sparcounited
у меня останавливалось тоже незнаю почему.

0

кто знает как активировать DLC, ключи есть, а куда их вбивать непонятно.
извиняюсь протупил, при запуске игры все активируется

0

у всех пишет что игра пока не доступна и остановилась загрузка на 100 проц ? и дальше не идет загр?
или у меня олдного так???

0

sparcounited
походу у тебя одного, но не расстраивайся, тебя ещё ждёт ещё пару этапов мозго...бства.
Собственно все скачалось, обновилось и т.д., жму играть, вылазит окно с ключами и всё, 0 реакции. есть такие же лузеры?

0

Какого хрена у меня только один ключ?? У всех как я вижу их 4. И в списке контента в свойствах тоже ничего нет. Что за х@&@я?

0

sparcounited
Сейчас проблема с серверами.... вот ты и не можешь скачать обнову.Эта проблема не только у тебя.

0

daewooo
у тебя steam версия???можешь и если ты играешь значит скачал обнову.....выложи на народ файлы обновления.

0

Блиать, игра запускается и вылетает сразу же без ошибки.

0

Просто Кейн
а у меня вообще не запускается

0

Блин меня одного рокстар нае""ли чтоли? Ключей на Длс нету(

0

igole79
такая же дрочь, что делать хз

0

igole79
отпишись потом сразу помогло или как

0

щя во второй раз проверка долго идёт

0

щя во второй раз проверка долго идёт.
Так хорошо похоже небывает!

0

я прошел и дефраг и проверку кэша один фиг)
опять остановилась загрузка на 100 проц ... хотя игра полносью докачана что еще ей надо ??? а ща еще и в добавок пишет стим серверы перегружены

0

Скополамин
что отличная игра всё предзаказал всё было хорошо и бац! неработает!

0

igole79
ооу, ты об этом. ну да, я согласен. по моему эту игру я ждал так, как никакую другую. ну вот и дождался епта

0

кажиь у кого стим до сих пор никто не запустил :D

0

Ура! запустилось1 уже начал играть..незнаю, кто тут писал про мозго**ство в стиме, но у меня все гладко прошло

0

_bonzo_
ты когда качал, у тебя какой регион был? а то думаю может из за этого, я в регионе штаты поставил

0

Слушайте, а как ДЛЦ активировать?
Зашел в Мультиплеер а там ни макса 2, ни Моны, никого.
КАК?

0

ответьте хоть кто нибудь, регион меняли? я думаю может из за этого при запуске 0 реакции

0

Скополамин
я менял, ставил UK-London

0

Скополамин
Я тоже менял на Лондон, все воркает.

0

daewooo
tony676
поцики скока игра у вас весит полный размер скажите

0

tony676
у меня тоже все так же прикинь, но пишет что 100 процентов скачал, все 29,184 мб скачал, и пишет - что обновление приостановлено , хотя че там качать то нечего больше ? :D

0

tony676
я на ночь оставлял грузиться, поставил Europe LAN , скорость 2 мбит\сек была стабильная. а вчера вечером 1 мбит

0

YarikMo97
Не перенесут, не волнуйся.
Америкосам сместили релиз с 29.05 на 01.06 (а японская версия - на сентябрь:)
Так что, все возможно:)

-1