на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Проблемы, связанные с Rockstar Social Club [-x-]

Не совсем проблема, точнее вопрос: как мне сменить ник в профиле?

И да, давайте обсуждать проблемы с Social Club'ом здесь, раз игра пользуется спросом в мультиплеере.

Комментарии: 355
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня не запускается Social Club при входе в игру. Следовательно, не могу поиграть в нее, т.к. не вылазит окошко в начале. В чем может быть причина?

6

я один столкнулся с проблемой,перед запуском игры соц клуб просить ввести эмайл и пароль,во первых соц клуб у меня выглядит не так как у всех...не много иной вид ,после того как ввожу всё,у меня пишет что нету соединения с интернетом что делать?
вот скрин http://s015.radikal.ru/i333/1206/d2/713924414a4f.jpg

6

запускаю игру(лицуха) при попытке активировать пишет "ошибка при связи сервером активации"

что делать?

3

При входе в игру,социал клаб выдает вот это:"Ошибка при связи с сервером активации.пожалуйста проверьте соединение с интернетом или повторите попытку позже"
Фаервол отключал,переустанавливал,перезагружал,не помогает...Вообщем такая же фигня как и у BioTWare. У меня Steam версия игры

2

бред у меня тоже пишет типо нет соеденения с инетом

2

Тем у кого "ошибка при связи сервером активации". Есть решение проблемы
Нужно открыть следующие порты:UDP port 6672, UDP port 27900, UDP port 27901, TCP port 443, UDP port 443.

Пуск>Панель управления>Система и безопасность>Брандмауэр Windows>Дополнительные параметры>Правила входящих подключений>Создать правило
Потом выходит окно, там выбираем для портов и жмём далее, выбираем тип порта UDP или TCP, в строку вставляем например 6672 и жмем далее, выбираем разрешить подключение и жмем далее, ставим галочки на доменный, частный , публичный и жмем далее, выбираем любое имя.

2

Когда искал решение проблемы со связями аккаунтов, наткнулся на такую тему:

Запуск ЛИЦЕНЗИОННОЙ СТИМ версии игры:
Нужно сделать 3 вещи:
1. Удалить пробелы в папке игры: D:\Games\Steam\steamapps \common\maxpayne3\MaxPayne 3
2. В директории игры создать файл steam_appid.txt и в нём прописать 204100
3. Запустить игру не со стима, а с MaxPayne3.exe

Вот ссылка: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=10303699&postcount=562
Не знаю, может кому поможет, у кого проблемы с запуском.

2

Похоже из-за этого соц клуба я не когда не поиграю в макса :'( так ждал его
придётся винду переустанавливать

1

нафига они вообще воткнули этот соц клуб .... и с лицензией я уверен тоже самое будет

1

все качайте кряк 25 мб и всё пойдёт

1

Народ помогите кто нибудь, нажимаю на старт и бесконечная загрузка, и Social Club не хочет появляться как исправить?????????????????

1

социал клаб выдает вот это:"Ошибка при связи с сервером активации.пожалуйста проверьте соединение с интернетом или повторите попытку позже"
Фаервол отключал,переустанавливал,перезагружал,не помогает...Вот скрин.


1

Короче у кого во время входа в свою учетную запись ( Social Club ) пишет: " нет подключения к интернету, проверьте соеденение", делаем так:
1) Нажимаем регистрация
2) Регестрируемся (в поля электроная почта и пароль вводим ту почту, которую вы уже когда то зарегестировали, т.е которая у вас уже есть).
3) Появится статистика, ждем несколько секунд или минут и появляется табличка: "нет сети или соедения" (что-то в этом роде) и после этого нажимаем Enter и появляется главное меню.Играем!
Вот скрин подтверждения:
http://ifotki.info/10/c5344f73f531bba7a0825ab25b096d8d539515121494875.jpg.html
Вроде способ выглядит странно, но он мне действительно помог.Сам с утра голову ломал, как запустить игру :D

1

Да что же это за гемморой-то такой? Никогда так не мучился с установками. 3 раза переустанавливал. Как же я ненавижу игры в которых есть виндовс лайв, социал клаб или подобная хрень...

1

Smitt23 делаю как ты говоришь но уменя нет строки "НЕТ, СПАСИБО, Я ХОЧУ СОЗДАТЬ ЛОКАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ" толька кнопка отправить

1

Блин, люди пожалуйста помогите, 5-ый день сижу настраиваю, и ничего, запускаю игру, уже 3 репака скинул, и везде пишет загрузка или подготовка, дальше ничего не происходи, соц клуб ваще не появляеться, что только не делал, патчи со всемя кряками в премешку, реестр, переустановка соц клуба, всё!!! совместимость разные режимы и всё равно!!! что делать! люди прошу не игнорьте сообщение помогите! не могу уже мучаться по установке, у кого была решена такая проблема? только ответьте!))

1

Парни!!!у кого не ставится RGSC (Rockstar games social club),или пишет что установлена уже версия другая,вот решение:
удалить ветку "Rockstar Games Social Club"
-для 32-битных ОС - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\Rockstar Games Social Club
-для 64-битных ОС - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Rockstar Games\Rockstar Games Social Club
мне помогло
теперь все норм

1

ААААА, У меня пошла! У тех у кого проблема где не запускается рокстар при бесконечной загрузке скачайте кряк от SKIDROW сразу всё пошло, сам неделю всё настраивал, и тут нашёл выход, прошёл уже всю на одном дыхании без отрыва)

1

Как решить проблему, ввожу лиц. код пишет ошибка при связи с сервером активации помогите пожалуйста

1

Уже замучился с этим SC. В меню почему-то недоступен магазин и сетевая игра. Подскажите как исправить.

1

вот что они мне прислали
1. Отключите в Вашей системе службу UAC (User Account Control). Более подробную информацию об этой службе, Вы можете прочесть во встроенной справке Вашей операционной системы.

2. Выгрузите из оперативной памяти компьютера, все фоновые процессы, не относящиеся к операционной системе. В первую очередь антивирусные программы.

3. Возможно, Ваше затруднение связано с некорректной настройкой Интернет-соединения на Вашем компьютере. Попробуйте отключить Firewall или Брандмауэр. В случае необходимости обратитесь за помощью к Вашему системному администратору.

4. Также, мы советуем проконсультироваться с Вашим провайдером на предмет настройки портов их оборудования, через которое Вы выходите в Интернет. Если порты, по которым игра общается с внешним миром, перекрыты, то доступ к серверу активации будет невозможен.

5. Запуск игры производите от имени администратора

1

про порты
http://support.rockstargames.com/entries/21509312-ports-to-open-in-the-pc-version-of-max-payne-3

1

rauf500
Железо пойдёт.Чуть слабовата "карточка",но думаю потянет 100500.Есть ещё одна трабла с настройками экрана.У меня изображение прыгало ужас.Решаеться просто-заходишь в настройки и выставляешь своё разрешение.Но ещё надо войти.Выше я писал как.Если хочешь -почитай.............
Конечно можно

1

Люди помогите решить проблему с интернетом в соц. клабе.


1

Сеня87
Пиши в тех.поддержку.Шаманством не восстановишь.

1

nek96
Social Club у вас выглядит обычно. Почта вводится по формату ...@mail.ru. (вы должны быть зарегистрированы здесь www.socialclub.rockstargames.com) Ну а на счёт соединения - это вечная проблема данного сервиса. Решение - подождите несколько минут или часов и попытайтесь зайти снова.

0

TalgZ
Такая же проблема как и у вас.
Лицензия со стима, перекачивал игру со стима 2 раза, все так же, после нажатия Энтер, идет подготовка, а окно с Клабом не появляется.
Помогите!

0

ALEX USA NY
просто у всех есть кнопочка присоединится к клубу или что то такое а у меня нету...сейчас попробую,спустя день зайти)

0

не заходит в мой старый профиль(((
Пришлось регатсяЮ скажите как зайти в старый профиль(отсылал письмо с ресетом пароля на имэйл,не присылает((( )

0

Скажите, если я удалю свой профиль на котором я сейчас играл в макса через стим, то я смогу в него поиграть если зайду через другой профиль в соц. клабе?

0

Народ, помогите. Удалил Social Club через прогу YourUninstaller и теперь когда пытаюсь его установить пишет что найдена более новая версия 1.0.95. Завершение установки. Но у меня его нет. Вычищал весь реестр CCleaner'ом и RegCleaner'ом. Не помогло...

0

Ребят, такая вот проблема. Когда вхожу в игру, просит ключ - ввожу и мне пишут, что ключ активации недействителен. Что делать?

0

Что делать если в игре пишет Произошло изменение профиля?

0

FERRUMM
Нет, вместе с диском шел. Буквально сегодня диск купил и обнаружил вот этот косяк с ключом

0

-j.o.k.e.r-

Ну тогда проверь правильность раскладни клавиатуры (бывает и с 10 раза вбивается ключ правильно), или же неси диск обратно в магазин, скажи что ключ не действителен.

0

B1gDaddy
реестр в ручную чисть! Такая же проблема была

0

Немогу сбросить настройки графики с высоких, на средние. И еще когда вхожу в комнату в мультиплеере вижу людей, но через несколько минут я остаюсь в комнате один хотя волчок загрузки крутится.

0

купил дисковую лицензию игры макс пейн 3...Игра запускалась только немного, то есть видно было только первые надписи Рокстара...белыми буквами..пробовал все, и дрова обновлял, и писал имя папки без пробелов, и переустанавливал игру 3 раза...Ничего не помогло, потом решил скачать кряк от револьт, игра запустилась чуть дальше. чем было сначала, но появилась проблема с долгой загрузкой игры...назымаю ентер и идет безконечная загрузка...Что делать незнаю, обидно просто, деньги на ветер! как думаете, рокстаровцы что то сделают с этим ?

0

[новый пользователь]
Запусти в безопасном режиме, мне помогло - игра запускается, но косяк с ключиком все портит...

0

в общем, ребята, я на распутье:ключ купил, а активировать не могу ибо кряк стоит, без которого игра отказывается запускаться. бермудский треугольник прям какой-то. ну чтож, может и придумают патч какой.

0

А куда вводить ключи от DLC за предзаказ в стиме?

0

Решил проблему с бесконечной загрузкой - просто установил Windows 7 на другой раздел диска (то есть две операционки в итоге) и через нее все запускается без единой ошибки, идет как по маслу.
Ах да, пришел ответ от Рокстаровцев насчет этой проблемы, ничего дельного сказать не могут, написали просто все возможные методы, кому не охота ставить винду, могу подробно описать их метод.
Все, пошел играть.

0

у меня социал клуб даже не устанавливается пишет your operating system is not compatible,помогите нубу..

0

у меня тоже на семерке была бесконечная загрузка и рокстар вылазил вначале, только не грузилась нифига. Залез в почту, а там письмо, ударил по ссылке, типа потверждение рабочего мыла, и пошло.

0

FatMike
переустановить и активировать =)

0

_bonzo_
Steam версия игры у меня, а качать 30 гигов не очень то хочется

0

народ помогите,делал все: ставил кряки,переустанавливал СоциалКлаб,ставил патч,совместимость....ничего не помогает,все равно идет бесконечная загрузка

0

От морока с этим Social club"ом! Все время выскакивает надпись "неизвестная ошибка при создании учетной записи".Кто знает,что делать?

0

kirushqaa
Кто то стырил мой скриншот)))

0

скачал репак, выключил инет и антив, установил , игра с инетом не запускаеться, без инета запускаеться но висит черный экран , установил по новой Rgsc , не помогло всеравно висит черный экран, и всё это только в выкл инетом, с включенным не работает , выдает мол : прекращена работы max payne 3
что делать ?

0

а если аккаунт в social club удалить, то больше не получится в мульт MP3 поиграть?

0

Люди помогите плз у меня регистрация норм проходит но ключ не требует и я не могу играть в мульт,что делать??????????????????????????????????????????????????

0

Блин, у меня вообще пишет "нет соединения с интернетом".

0

Не запускается Social Club. Устанавливал с диска с игрой, но при запуске игры он вообще не показывается, вследствие чего висит бесконечная загрузка.
При попытке запустить его вручную, пишет - "прекращена работа программы social club renderer".
Аккаунт зарегал на сайте без проблем.
Кстати, ошибка выскакивает как на XP SP3 так и на Win7 x64.

Драйвера обновлял, Net Framework тоже.

0

Никто не решил проблему с интернетом

0

kosavan
Когда я поставил кряк от релоадед, она у меня чудным образом исчезла. Но нету окошка активировать игру, так что не знаю что делать...(

0

Tonchik1997
сейчас попробую.Уже просто в сингл хочется поиграть,не то что в мультиплер!

0

Tonchik1997
Теперь вообще social club не вылезает.Придется ждать нормального решения!

0

kosavan
Ты запускаешь с родного экзешника?

0

нет с playmaxpayne3. а если прость с max payne то вылетают какието иероглифы

0

kosavan
У меня теперь даже не запускает саму игру....

0

TalgZ
РАД, за тебя, что удалось решить проблему переустановкой винды - не мог бы скинуть сюда способы решения проблемы, которые тебя дали рокстаровцы - хочу попробовать.

0

eewww
Вот решение для тех у кого вечная подготовка. Сам не пробовал, просто переставил винду. Но саппорт мне прислал письмо по поводу этой проблемы. Дерзайте:

Здравствуйте,

Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.

Если у вас установлена операционная система Vista или Windows 7, пожалуйста, сначала ознакомьтесь со следующей статьей:

Заголовок: Неполадки с Windows 7 и Vista
Ссылка: support.steampowered.com/kb_article.php?ref=5688-IFHZ-2170&l=russian

Если у вас установлена система Windows XP, пожалуйста, сделайте следующее:

1) Выйдите из Steam.
2) Откройте меню «Пуск», выберите «Выполнить», введите «regedit», и нажмите ввод.
3) Найдите следующий ключ в реестре: HKEY_CURRENT_USERSOFTWAREVALVE
4) Нажмите на него правой кнопкой мыши и выберите «Разрешения».
5) Пометьте флажком поля «Разрешить» напротив пунктов «Полный доступ» и «Читать» для «Администратора» и «Системы».

Остальные шаги относятся ко *всем* версиям Windows.

Пожалуйста, проверьте игровые файлы. Для информации о том, как это сделать, пожалуйста, пройдите по нижеуказанной ссылке:

Заголовок: Проверка целостности кэша (GCF)
Ссылка: support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2037-QEUH-3335&l=russian

Примечание: некоторые файлы могут не пройти проверку. Это нормально и не требует вашего внимания.

Проверьте, не разрешилась ли ваша проблема.

Если вы продолжаете сталкиваться с проблемами, пожалуйста, попробуйте запустить дополнительные инсталляторы для этой игры вручную:

Пожалуйста, выйдите из Steam.

Найдите папку, где установлена эта игра (по умолчанию, C:Program filesSteamSteamappscommon max payne 3)

Запустите следующие инсталляторы:

...Steamappscommonmax payne 3MP3_InstallersDirectXdxwebsetup.exe
...Steamappscommonmax payne 3MP3_Installersvcredist_x86.exe
...Steamappscommonmax payne 3MP3_InstallersSocial Club Setup.exe

Перезапустите ваш компьютер и снова проверьте, не разрешилась ли ваша проблема.

Если нет, пожалуйста, ознакомьтесь со следующими статьями:

Заголовок: Эта игра в данный момент недоступна
Ссылка: support.steampowered.com/kb_article.php?ref=4595-WEXN-6831&l=russian

Заголовок: Игры не запускаются после «Подготовки к запуску»
Ссылка: support.steampowered.com/kb_article.php?ref=6218-USFX-5568&l=russian

Заголовок: Обновление драйверов
Ссылка: https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=6416-EYDH-0477&l=russian

Для дальнейшей технической поддержки для этой игры, пожалуйста, свяжитесь с ее издателем, пройдя по ссылке, предоставленной ниже:

ССЫЛКА: support.steampowered.com/kb_article.php?ref=7444-ERUO-0002&l=russian

Anytime you wish you can view your question online:
https://support.steampowered.com/view.php?ticketref=9822-WRGX-1918



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
This message was sent by the Steam Support helpdesk.

0

Убедитесь в наличие доступа к интернету что делать?

0

TalgZ
Спасибо, правда каким боком этот бред поможет запуститься social club'у, который просто не хочет работать после всех чисток-переустановок - я понятия не ебу..

0

DJIGI666
Почтовый ящик не меняется, т.к. он привязан к аккаунту.
Логин поменять можно. По крайней мере у меня логин доступен для редактирования.
eewww
А ты винду тоже переустанавливал?
Я уже все что только можно перепробовал. Осталась только переустановка. Если и это не поможет, то последняя надежда - отвязка от сошл клаба, как в L.A.Noire.

0

7look2
я в noire так и не поиграл изза этой параши, забил.. а тат макспейн все таки, обидно.

зы. а что есть репак L.A.Noire с вырезаным сосал клабом ?

0

Хелп! Уже 2 дня парюсь с этой фигнёй! НЕ могу врубить социал клаб(устанавливал с диска 1, при запуске render.exe вылетает с ошибкой) и соответственно не могу решить проблему с подготовкой

0

eewww
Я в L.A. играл в репак без клаба, там была отучалка от него. Вот, надеюсь что для макса такую же сделают.
Попробую переустановить семерку, все равно почти пустая. Весь софт на Xp стоит.
Что интересно, клаб для ГТА4 работает нормально, но только не обновляется и не стартует в максе.

0

Такой вопрос скачал репак от Element Arts 23гб запускаю, появляются лого разрабов и пишет нажмите интер, нажимаю вылетает окошко где надо написать мыло и пароль и всё, вроде игра ломаная, а поиграть то как?

0

Overclock[er]
а где жать регистрацию? На сайте?

0

здравствуйте.при запуске Макса у меня не всплывает окошко Social club, а потом еще и прекращается робота игры и выбивает такое:

Имя события проблемы: APPCRASH
Application Name: PlayMaxPayne3.exe
Application Version: 1.13.0.0
Application Timestamp: 4fc7be7f
Fault Module Name: mscorwks.dll
Fault Module Version: 2.0.50727.5456
Fault Module Timestamp: 4ef6c72d
Exception Code: c0000005
Exception Offset: 00056cf6
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.3
Код языка: 1049

0

На сколько я понял, такие ошибки как "Для активации игры Max Payne 3 необходимо активное соединение с Интернетом и сетевая учетная запись в Social Club", "Ошибка при связи с сервером активации. Пожалуйста, проверьте соединение с Интернетом или повторите попытку позже" возникают из-за Microsoft .NET Framework 3.5 (либо он отсутствует, либо не работает)... Пытался его исправить его у себя на компьютере, не получилось. Один выход. Обновлять Windows (если что у меня Windows 7)...
Обновление Windows 7: http://www.oszone.net/9462/Reinstall
P.S: вроде все правильно написал :)

0

kirushqaa
Я полностью переустановил винду , Все равно нет соединения!

0

Возможно Rockstar скоро создадут какое-то обновление, решающее все ошибки с соединением... Я надеюсь на это :)...

0

я тоже.А то друг играет и у него все гуд! мне тоже поиграть охото!

0

Кто нибудь решил пробему с активацией игры?!?!?! Подскажите пожалуйста......

0

зарегался в клубе запускаю игру и долгая загрузка нажимаю HOME и ничего как быть помогите

0

и ещё инет при запуске игры отключать

0

Для тех у кого не выходит окно Social Club и идёт вечная загрузка, попробуйте:
1) Создать текстовый документ с названием "commandline"
2) В нём напишите "-windowed"
3) Ставим совместимость Windows XP (пакет обвноления 3)
4) Игра запустится в окнном режиме - заходим в настройки и выбираем Полноэкранный режим
У друга вышло теперь играет

0

Всё равно ошибка при связи с сервером активации(((( другие мысли есть?

0

В общем,кое-как разобрался.Для того,чтобы при выборе аватара не появлялась надпись "неизвестная ошибка при создании учетной записи" строку с надписью "MAX PAYNE 3" выбирать НЕ НАДО! Просто нажимаешь ВХОД или че-там.А игра мне не понравилась - графа не соответствует весу (запрашивало 35 Гб свободного места),все время какие-то моргания,искажения,заставку пропустить не получается - осуществляется загрузка,прицел - маленькая точка которую не всегда видно.По мне MAFIA 2 лучше.Скачал,установил - играй на здоровье.И никакого головняка

0

kosavan
Кряк поменяй, поставь вот этот: http://www.playground.ru/cheats/max_payne_3_nocd_nodvd_crack_1_0_en_ru_reloaded-48879/

0

FatMike
Ты решил проблему с активацией если да то напиши

0

У меня такая ошибка что делать!?Помогите пожалуйсто!)

0

люди я слоу как создать оффлайн профиль в Social Club'

0

1.А мне помогло совсем другое, я на пиратки играю
2.Через брандмауэр win создай правило в исходяшем и входяшем подключение для файла PlayMaxPayne3.exe
3.Дальше запускаете игру вводите свой е-mail и пароль и играете.

0

Andrew3001
у меня пишет: "Убедитесь в наличии Интернета и повторите попытку!
Что делать? Один раз получилось, но было написано : "Лицензия повреждена"

0

Все. Проблема с вылетом клаба решилась только переустановкой винды. Больше ничего не помогло.

0

Парни у меня вот эта ошибка, помогите.


http://ifotki.info/10/97a243db3451af1ed2b20db43cf4b3a45ef2a4121641029.png.html


После запуска PlayMaxPayne3

0

Подскажите, если я удалю свой аккаунт из Rockstar, я смогу потом код игры зарегистрировать на другой аккаунт?

0

Ayudar
Если уже активировал ключ то нет не сможешь:(

0

Эта фигня уже обсуждалась, но был замечен только один адекватный ответ, но он выглядел уж слишком неуверенно и мало чего обещающе. Проблема с сервером Соц. Клуба? Надо будет ловить момент, когда сервак пропустит, или ждать обновления? Или вообще что-то другое?

0

ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ ВИДИТ СОЕДИНЕНИЯ С ИНТЕРНЕТОМ

Заходим в Соушел Клаб, выбераем вкладку "ВОЙДИТЕ", нажимаем надпись "НУЖНА УЧЁТНАЯ ЗАПИЬ" (снизу белая)(даже если вы уже зарегестрированы). В появившемся окне (картинка выше) вводим дату рождения и жмём надпись "НЕТ, СПАСИБО, Я ХОЧУ СОЗДАТЬ ЛОКАЛЬНЫЙ ПРОФИЛЬ"


В появившемся окне (картинка выше) вводим свой ник и ВУАЛЯ, НАКОНЕЦ-ТО МОЖНО ПОИГРАТЬ МАТЬ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!

0

Smitt23,
Рад за вас, похоже вы можете насладиться игрой,
у меня просто или версия Соц. Клуба не та, или стим, зараза, желает узреть страданя фаната.

0

Кто знает, что с бесконечной "подготовкой" делать?? Помогите пожалуйста!!!

0

HAZARD777
Выше вы сможете найти несколько решений этой проблемы. Выберете то, что вам подойдёт.

0

Smitt23
у вас похоже версия другая у меня нету вступите в клуб тока войдите!!!

0

вечна загрузка как справится в рокстар зарегался нажимаю HOME И ничего не выходит

0

KAUNET72
переустонови игру потом, не обновляй игру при запуске введи свой е-mail и пароль поиграй потом когда в следуюший раз будешь входить в игру отрубай инет и играй в автономном режиме

0

Дамы и господа, если у вас есть проблемы с запуском (выкидывает на рабочий стол) и вы знаете английский язык, то очень советую заглянуть сюда: http://support.rockstargames.com/entries/21516788-crashing-back-to-desktop-when-launching-max-payne-3-for-pc?locale=1)and . Здесь трудились и стимовцы, и простые пользователи. Вообще-то, можно заглянуть и сюда: http://support.rockstargames.com/categories/20048467-max-payne-3?locale=1 , но здесь надо разбираться, что к чему.

0

Люди!!! Как все таки создать локальный профиль???

0

у меня проблема - при выходе из игры вся статистика мультиплеера сбрасывается(и уровень тоже), что делать?

0

здравствуйте такая проблема в социал клубе зарегался создал профиль потом идёт надпись проверка активаций подождите и всё затем нажимаю HOME пише лицензия повреждена и выкидывает как быть

0

P.S до запуска прошёл обновление для игры или его не надо было запускать

0

люди добрые, скажите как включить локальный профиль?? у меня пиратка, требует ключ, у меня нет его((

0

Smitt23
эта ссылка на скачивание игры?

0

да, только нужно зарегиться на этом торенте, к стати советую неплохой такой сайт.

0

а есть отдельно соц.клуб с возможностью зарегистрироваться,просто меня только "войдите" есть.

0

вот этого я не знаю. но той здоровенной кнопкой "ВСТУПИТЬ В КЛУБ" я и не пользовался не разу, я сразу нажимал "ВОЙДИТЕ" а дальше как у меня выше по инструкции. ну а вообще в той версии игры которую я установил соушел клаб автоматом ставится, только чтобы потом небыло проблем нужно старый соушел клаб (если есть) удалить под корень.

0

У меня трафика не хватит скачать еще 16 гб.Так что...мне нужно только соушел клаб.

0

А что делать если у меня вообще в игре не появляется Social club?

0

onlywaydie
Эта проблема чаще всего связанна с директорией игры, то есть с путём на носителе(жёстком диске).
Как я понял, путь НЕ должен содержать русские буквы, а ".../Max Payne 3/max payne 3..." должно быть написанно БЕЗ пробелов: ".../MaxPayne3/maxpayne3..."
Также советую вам изменить расположение папки "My Documents" так, чтобы перед ней не было русских букв. Сделать это просто: ПКМ на папке "My Documents", потом "свойства", потом (на ХР) вкладка "Папка назначения", (на 7) вкладка "Расположение", потом "перместить" и выбираем ,например, сам жёсткий диск (C:\).
Должно помочь. Этот опыт пригодится в ещё нескольких случаях, таких как Dead Rising 2.

0

N1KО
для Макса,а не Нико мне надо.

0

ребят, купил игру не стимовскую, и при входе он зависает на моменте "подготовка..." что делать?????

0

Я думал там один клиент на все игры, как то странно.

0

N1KО
если бы так было,я бы на этом форуме не сидел =)

0

Кто нибудь разобрался как создать локальный профиль???

0

swampydoctor
Блин погамать охота, пока время позволяет(

0

bigman155
тебе жить недолго осталось чтоли?Есть 2 варианта как запустить:
1.Жди норм фикс.
2.Шамань с игрой на всю катушку :D

0

swampydoctor
Нет, жить то долго. Просто время появилось, а так занято все учебой да практикой.
Пошаманил бы, но бубна нет. :D

0

Ну вот, второй раз на свою голову разрешил PlayMaxPayne3.exe доступ в интернет. Обновил мне менеджер игру до 1.0.0.22. Потом пишет Состояние: бездействие и при этом комп жутко виснуть начинает. В диспетчере задач, в процессах висит файл MaxPayne3.exe и ест 1,5 гб памяти. Но игра почему то не запускается.
Что делать???

0

bigman155
Переустановить придется
У меня тоже самое, я отключаю интернет захожу в игру, как зашел, включаю интернет и спокойно играю.

0

Поставил кряк, и все норм. Но кнопка "Вступить в клуб" не появилась.
Stepan3254
Поставь этот кряк: http://www.playground.ru/cheats/max_payne_3_nocd_nodvd_crack_1_0_0_22_en_ru_reloaded-48903/

0

Спс конечно, но я лучше не буду ничего ставить. А то потом 2 часа переустанавливать.

0

Stepan3254
Может ты знаешь как создать локальный профиль???
У меня нет кнопки вступить в клуб или что нибудь, хотя бы издалека напоминающее регистрацию и т.п.
Мой пост со скрином где то выше находиться.

0

bigman155
Локальный я создавал только в GWLIVE, в RGSC этого нет, там через их офф сайт регаешься, потом в игре это вводишь и он входит, у мя пиратка и то зарегалась, подтверждение пришло, только мульт вырезан.
Перейдешь по этой ссылке: http://socialclub.rockstargames.com/

0

Я зареган там, но при входе пишет "Убедитесь в наличии доступа в интернет"

0

Ооооо, так это я ж сказал, лучше ничего не ставить, никакие кряки, он же видеть щас не будет. Переустанавливать придется

0

И первый раз когда ставил, такая же хрень была. Где тут вроде написано, что серваки перегружены

0

Я тоже с рутора качал, только не репак, а рип. По комментам у многих работает, у многих не работает. Лан, пока забьем, может другой репак скачаю

0

Люди,Я запустил игру!УРА!!!Теперь гамаю во всю.Могу написать,как я это зделал,но сначала я пройду 2 главу =)

0

Народ подскажите какой кряк лучше скачать для патча 1.0.0.17.А то поставил от RELOADED,при запуске "синий экран смерти",ну знаете что это такое.Есть ли другой, рабочий?

0

Вот короче инструкция:
1.Переустанавливаем Max Payne 3.
2.Скачайте update 2 и кряк от RELOADED под него.Установите.Также ставьте RGSC.
3.Войдите в игру и попытайтесь авторизоваться.Если будет писать "Убедитесь в подключении к интернету",делаем следующие шаги.Если будут проблемы,воспользуйтесь гайдами,расположенными на форуме.
4.Зайдите на оф.сайт RGSC и залогиньтесь там,но не выходите:сверните ваш браузер.Если нету аккаунта,зарегистрируйтесь.
5.Зайдите в Max Payne 3 повторно.Вуаля!Появилась кнопка "Войти в Клуб",но она нам не нужна.Зайдите в вкладку "Войдите",залогиньтесь и поставьте галочку напротив пункта "Автоматический Вход".После авторизации слева появится ваш профиль.Выходим из игры.
6.Выйдите из интернета.Отключите антивир. или поставьте папку Max Payne 3(Можно устанавливать без пробелов!=D) в исключения.Зайдите в игру снова.И...Все!Зайдите в ваш профиль(Сверху справа будет сообщение "(Ваш никнейм) авторизован в Social Club(Ну или что-то типа того)".Кликните на него.
7.Играйте!

0

VitasIII
Если я переименовываю папку Макса он перестаёт запускаться, переместить папку Мои Документы тоже не могу - "Указан недопустимый путь".

0

onlywaydie
Перестаёт запускаться? Надеюсь вы не используете старый ярлык. В любом случае, даже если игра связанна со стимом, запуск производится двойным ЛКМ по "MaxPayne3.exe",находящемуся в папке "/Max Payne 3/", конечно можно сделать к нему новый ярлык.
Что касается "Моих Документов"- вы пробовали разные варианты? Не у всех (по неизвестной причине) можно их перемещать напрямик в начало главного жёсткого диска(то есть того, который существует).

0

VitasIII
У меня не стим версия - я скачал лицензию с трекера, потом купил ключ непосредственно в рокстар социал клуб. А ошибка при переименовании:

Куда именно лучше перенести папку Документы?:)

0

onlywaydie
Да, в этом случае действительно таскать "...max payne 3\Max Payne 3" не стоит. Приношу свои извинения, не подумал, что инсталлер может быть так упрям... Стим-пользователи(я в том числе) не используют запуск напрямую из стима. Мы идём лесом (C:\Program Files\Steam\steamapps\common\max payne 3\Max Payne 3) и кликаем там по ".ехе", запускающему игру, инсталятора у нас нет.

0

VitasIII
А кстати, чем отличается стим версия? Там что нету Социал клуба?

0

onlywaydie
В стим-версии запускается через стим... И можно через стим приглашать друзей... Наверное... А больше ничем таким не отличается кардинальным...

0

swampydoctor
Огромное спасибо наконецто поиграю.И еще вопрос как потом мне активировать лицензию чтобы в сетевуху поиграть?

0

kosavan
удали всякие кряки,поставь чистую игру,установи RGSC,запусти игру,нажми "Home" и там войди в свой профиль и активируй!

0

swampydoctor
Спасибо! Попробую, отпишусь)

0

swampydoctor
Все отлично работает, прокатило!!!

0

Кстати, какойто говёный саппорт у Рокстаров - 3 дня уже они ингнорируют мой реквест.

0

Я кому-то помог! :D.bigman155 ,kosavan ,не за что.=)
Igor1642
Так только хуже станет.^_^

0

swampydoctor
В каком месте станет хуже? Он получит лицензионную версию Макса.

0

А подскажите как создать профиль не локальный а автономный просто клуб не видит интернет пишет нет связи?

0

onlywaydie
Если у него есть Лиц.ключ,то пусть делает что угодно.Пусть хоть криво ставит,или крашит систему.Все равно заработает. :3

0

Pontio
Воспользуйся моим гайдом,может поможет.Он выше.

0

swampydoctor
погодь у меня пиратка то есть региться на RC не надо?

0

stenny13 ну и зачем если мне сеть не нужна?

0

Pontio
Воспользуйся ГАЙДОМ.У меня тоже репак,но интернет нужен полюбому.

0

Подскажите как сделать,язык в социал клубе русским,у меня английйский(лицензия русская)

0

sityanv
В папке с игрой в файле commandline.txt (если нет, создай) напиши "-language russian" (без кавычек).

0

да.. сеть она и мне не нужна... Но чтобы проканал этот социал клуб -нужен аккаунт этого клуба -а всё для того чтоб просто запустилась сама игра....
Речь не о мультиплеере...

0

Не вылазит СОЦИПЛ КЛУБ блин хелп народ заипался уже чо тока не делал =(((

0

опишу как было у меня..-ОБЫЧНО Б Я ЩАС НЕ ОПИСЫВАЛ..-но я пива попил- и у мя проснулось желание помочь людям)... вобщем= у меня на пиратке с встроеной таблеткой -тоже не вылазил социал клуб...-была тупо загрузка..-я закинул туда таблу SKIDROW -ваще перестало заходить в игру.. -потом решил скачать таблу-КОТОРАЯ ЗДЕСЬ ЗАЛИТА на ПГ..-скачал -неполностью [или архив битый или антивирус мой забраковал половину файлов] -в общем закинул то что скачалось [в том числе и файл ЕХЕ] ...зашло -но проблема с активацией клуба... попробывал -как описал товарищ swampydoctor...- зайти на сайт клуба -не закрывать -войти в игру и бла бла... =вроде и не проканало по началу.. потом чёто я потупил- поделал чёто-сам незнаю чё) -и получилось так как у него) -вписал свой майл -пароль -и всё стало ОК... =вот такая вот завораживающая история... =чёт хавать охото-пойду поем....

p/s/ 1. Заходил всегда в безопасном режиме в игру..-не знаю -мож и по простому заходит -непробывал....
2. Устанавливал игру -сразу без пробелов...
=мож тут у меня и дофига лишней информации не нужной -но я лишь описал как я делал...

мир

0

stenny13
Да ты прям эпопею написал!=)

0

swampydoctor
МЫСЛЕЙ вчера после пива было слишком много..-мне срочно нужно было часть мыслей куда то скинуть...=)

0

swampydoctor
У меня проблема
Не могу установить патч Update 2 пишет "Ошыбка: Не удалось запустить экран установки Max Payne 3"
Может знаешь в чем проблема?

0

JoKeR_57
Не знаю.Я скачал отсюда патч и кряк.Но проблем с инсталяцией не было.

0

JoKeR_57
Попробуй обновить игрушку через менеджера, а потом поставь кряк от второго обновления. Мне помогло. Все работает)

0

ЛЮДИ ПОЧЕМУ SocialClub ВООБШЕ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ?????????

0

Рhoeniх
А ты его поставил?O_o
Если у тебя он стоит,то проблем не должно быть.Или ты может быть быстро enter нажимаешь и идет вечная загрузка.

0

swampydoctor
сначала ставил RGSC с диска при запуске выдавал ошибку, а игра запускалась до бесконечной загрузки , потом обновил SC ошибки больше нет но бесконечная загрузка осталась и SC не запускается

0

swampydoctor
ты хочешь сказать, что если Enter сразу не нажимать, а нажать его позже, то все покатит? было бы шикарно

0

Пенальтист
У некоторых так бывает.
Рhoeniх
Если у тебя был сначала,например,1.0.65,и ты обновил до 1.0.95,то хз.Скачай где нибудь RGSC сразу 1.0.95-ой версии.

0

Захожу в свой профиль и просит код активации профиля...Что делать...

0

игра та запускается...просит код активации профиля....думаеш кряк поможет?

0

Нет...я это уже устонавливал и прошол до 8 миссии..потом мне пришлось переустанавливать windows...после новой устоновки игры вот такая проблема...чё за код он хочет я не понял

0

yuraoga
попробуй кряк поставить (только backUP файлов сделай на всякий), возможно поможет)

0

yuraoga
поподробней опиши как ты ставил.

0

щеловек
Сторонние ссылки выкладывать запрещено.

0

Не знаю может у кого было, но в статистике не засчитываются победы. Вернее сказать засчитываются но только через раз. С поражениями такой фигни нет. Кто знает в чем проблема?

P.S. стим версия!

0

Worjas
мне как то на статистику пофиг. Я просто процессом наслаждаюсь)

0

swampydoctor
Дружище спасибо,мне этот способ помог! Репак от механиков. Сосиалклаб ставить обязательно!! первая активация через инет ,потом так играть можно. Еще раз спасибо!)

0

swampydoctor

Подскажи, плиз. У меня все время пишет "убедитесь в наличии подключения к интернету и повторите попытку", после того, как ввожу адрес и пароль. Не могу залогиниться в сошлклубе (хотя зарегистрировался на их сайте). Кнопки "вступить в клуб" нет, только вход. Твоя инструкция у меня не работает - я так понимаю, что ты решал следующую проблему, которая возникает уже при активации, после входа в сошлклуб, а я войти не могу. Авторизуюсь на сайте, но это не помогает. Правда, 1-й и 2-й пункт инструкции не выполнял - у меня лицензия стим, кряки не ставлю.

0

Кстати, сначала у меня или не запускалось, или была вечная подготовка. Поставил совместимость с вистой, пакет 2 - появился сошлклуб, но войти не могу. И да, может кому поможет - окно сошлклуба стало появляться после того, как при подготовке несколько раз нажимал Shift+Tab (у меня стим-версия)

0

Да с любой проблемой саппорт поможет вам игровой.

0

nnnn4
У меня тоже было "убедитесь в наличии подключения к интернету и повторите попытку" Comodo не пускал,попробуй откл фаервол.Когда второй раз запустил,как бы пошло обновление и подвисло,потом игра стартонула и появился "ВСТУПИТЬ В КЛУБ" и твиты. Я просто вошел как на сайт и фсё! А да 123 пункты я не использовал начал с 4го ну и 6й пропустил

0

Djoper
Касперского и брендмауэр Windows отключал, запускал несколько раз игру, логинился на сайте, толку никакого. "Убедитесь", и все. "Вступить в клуб" не появлялось, твиты появляются каждый раз, но толку никакого. Только две вкладки: статистика с твитами, и войдите, где 0 профилей и вход

0

у меня пишит ЛИЦЕНЗИЯ ПОВРЕЖДЕНА! что делать Помогите ПОжалуйста ВОТ скайп seymur77726

0

Нашел решение своей проблемы на сайте, где обсуждались проблемы с Diablo 3. Надо было просто в Internet Explorer (которым я вообще-то не пользуюсь, в инет захожу через Firefox) снять все галочки в разделе Lan. И никаких "убедитесь в наличии подключения"

0

Max Payne 3. При первом запуске игры вскочило окно что то вроде о интернете. Я что то там нажал и игра запустилась. А потом тот социал клуб:( у меня нет интернет соединения. На диску нашел текстовый документ где сказано было что "при первом запуске игры, в момент появления окна восстановления активации нажать НАЗАД или ESC. А я то что то другое нажал. Теперь при повторном запуске этого окна нету. Уже и переустанавливал но ничего. Как сделать чтобы игра запустилась как бы с ноля?

0

Max Payne 3. При первом запуске игры вскочило окно что то вроде о интернете. Я что то там нажал и игра запустилась. А потом тот социал клуб:( у меня нет интернет соединения. На диску нашел текстовый документ где сказано было что "при первом запуске игры, в момент появления окна восстановления активации нажать НАЗАД или ESC. А я то что то другое нажал. Теперь при повторном запуске этого окна нету. Уже и переустанавливал но ничего. Как сделать чтобы игра запустилась как бы с ноля?

0

Max Payne 3. При первом запуске игры вскочило окно что то вроде о интернете. Я что то там нажал и игра запустилась. А потом тот социал клуб:( у меня нет интернет соединения. На диску нашел текстовый документ где сказано было что "при первом запуске игры, в момент появления окна восстановления активации нажать НАЗАД или ESC. А я то что то другое нажал. Теперь при повторном запуске этого окна нету. Уже и переустанавливал но ничего. Как сделать чтобы игра запустилась как бы с ноля?

0

[новый пользователь]
Ну ты разогнался с постами :D
Попробуй способ от "swampydoctor 10.06.12 22:24" Мне помог

0

Что для этого надо сдалась? Я не врублюсь.

0

1.Переустанавливаем Max Payne 3.
2.Скачайте update 2 и кряк от RELOADED под него.Установите.Также ставьте RGSC.
3.Войдите в игру и попытайтесь авторизоваться.Если будет писать "Убедитесь в подключении к интернету",делаем следующие шаги.Если будут проблемы,воспользуйтесь гайдами,расположенными на форуме.
4.Зайдите на оф.сайт RGSC и залогиньтесь там,но не выходите:сверните ваш браузер.Если нету аккаунта,зарегистрируйтесь.
5.Зайдите в Max Payne 3 повторно.Вуаля!Появилась кнопка "Войти в Клуб",но она нам не нужна.Зайдите в вкладку "Войдите",залогиньтесь и поставьте галочку напротив пункта "Автоматический Вход".После авторизации слева появится ваш профиль.Выходим из игры.
6.Выйдите из интернета.Отключите антивир. или поставьте папку Max Payne 3(Можно устанавливать без пробелов!=D) в исключения.Зайдите в игру снова.И...Все!Зайдите в ваш профиль(Сверху справа будет сообщение "(Ваш никнейм) авторизован в Social Club(Ну или что-то типа того)".Кликните на него.
7.Играйте!

0

Сначала попробуй без переустановки.
Поставь второй апдейт (через менеджер можешь).
Поставь кряк: http://www.playground.ru/cheats/max_payne_3_nocd_nodvd_crack_1_0_0_22_en_ru_reloaded-48903/
Зарегайся на сайте социалКлаба, зайди и сверни окно.
Заходи в игру. Вписывай логин и пароль, ставь галочку на Автоматический вход.
Должно помочь.

0

casio10alex
http://www.playground.ru/files/patch_max_payne_3_update_2-58570/

0

народ подскажите, снес винду установил макса зановао, сохранки все на месте, почему DLC не все активируются, у меня лицензия, пишет что код уже ипользуется!

0

Horse567
У тебя лиц.версия?
Если лиц.версия,то наверняка код одноразовый(это только догадка).

0

swampydoctor
да у меня лицензия, как так то одноразовый, они че ох.....ли, и что теперь делать?

0

и ввобще пишут, колличество активаций кода исчерпано, че за на.....???

0

Horse567
Может кто слямзил твой код (догадка), может сам не один раз использовал

0

bigman155
не понял (может сам не один раз использовал)

0

Horse567
Имею ввиду, что может переустанавливал игру. Сносил винду и ставил снова игрушку. Просто других мыслей пока нет

0

я так и делал, а если допустим я куплю новый ключ, то что изменияться надо будет заново региться в социал клуб?

0

народ а как тех. поддержку найти куда написать???

0

Пацаны чё делать я купил не лицуху установил всё без ошибок захожу в игру жму enter подготовка пототм такая хрень хоть я купил за сто рублей подскажите что делать

0

Пацаны чё делать я купил не лицуху установил всё без ошибок захожу в игру жму enter подготовка потом такая хрень пишет переустановите игру и впишите ключ а ключа у меня нет ( хоть я купил за сто рублей подскажите что делать

0

если кто знает пишите в скайп dzoniboj42rus

0

Всем привет! Несколько дней пытался запустить игру, перепробовал почти все, что здесь советовали, скачивал три разных рипа, только четвертый пошел. Хочу поделиться. Играю сейчас рип от R.G.Mexaniki. Перед установкой очистил старые следы игры и rockstargame везде и в реестре тоже (может быть этот рип и без всего мной проделанного пошел, но напишу, что я делал), отключил антивир и фаервол, обновил Update 2 и применил кряк, который советуют установить после этого обновления, зарегился на rockstargame, браузер не закрывал, при запуске ввел регистрационные данные, отметил автоматический вход и все игра запустилась, сохранение работает, при входе инет не отключаю и последующие запуски можно производить без запущенного браузера. Рип качал отсюда: http://bit2bit.ru/index.php?page=link&link=450526

0

Купил лицензию через Steam.Авторизация проходит без проблем. Когда осуществляется активация "нажимаю на "да" когда пишут "Осуществить связь аккаунтов?"" ТО - просто происходит бесконечная загрузка... В чём проблема?


0

tofys
Пиши в тех.поддержку, там должны помочь. Лично я ХЗ

0

Написал в Steam техподдержку....жду. Как решу проблему - отпишу

0

Устал уже я от ошибки Social Club. Как игру не запущу, так ошибка Social Club Renderer - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто...

Кто знает как решить проблему. ОС Win XP SP3 32 бита. Вчера по случаю даже ОС переставлял. Ошибка осталась.
Ошибка при любых условиях вылезает: если MP3 запустить (вылетает примерно через минуту после лого с титрами, потом черный экран и ошибка) или просто c:\Program Files\Rockstar Games\Social Club\renderer.exe

0

Короче решил проблему с вечной загрузкой игры и не загрузкой клуба

Все дело в одном единственном файле настройки графики, а точнее отключение вертикальной синхронизации

Вертикальную синхронизацию не отключать!

0

Проблема, при включеном инете не включается social club

0

Alex Pers
А где посмотреть включена ли вертикальная синхронизация?! У меня ATi Radeon 3850.
Сегодня поставил на абсолютно чистой ОС WinXP SP3 (только драйверы). Инет был выключен от начала установки до окончания тестирования. Результат как и на рабочей ОС - ошибка та же (см. картинки выше). Запускал игру в безоп. режиме -safemode, все одно ошибка после первых титров. Видать, телега моя устарела и не подлежит установке новых игр.

0

салдат-тт
Кто то запустил игру,не прибегая к интернету.Например,можно поменять кряк,или воспользоваться способами в темах на форуме.Выше есть мой способ,но там нужен интернет.

0

РЕБЯТ ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ДЛЯ МР3?

0

KOTT_24
купить лицензию, купить у другого игрока

0

KOTT_24
Купи лицуху,других способов не знаю.
Вячеслав Бутусов
Если RGSC работал при включенном инете,то он по идее отсылает данные о твоих ачивах на офф.сайт.Если у тебя есть аккаунт на офф.сайте,то ачивы там сохранились.Если же ты играл с отключенным инетом,то данные о ачивах хранятся на компе,следственно после форматирования они удалились.(Это теория,я онлайном в играх не пользуюсь,исключение WoW) =)

0

Graphodr0cheR
попробуй в тех.поддержку написать

0

всё перепробовал кроме 4-го пункта. не помогает

0

Graphodr0cheR
попробуй добавить папку игры (или сам файлик) в исключения в антивирь и фаервол

0

Graphodr0cheR
с прогой не знаком, но
попробуй, думаю, лишним не будет.

0

Deimos80
Прикол, поставил Win 7 Ult 32 бита, ошибка такая же. Social Club даже не запускается, а MP3 просто с ошибкой завершается. Даже не знаю, что еще можно попробовать сделать?!
Я в печали, ждал и не смог сыграть.

0

В social сейчас какая-то профилактика или что? Не заходит ни в игру(пишет что-то типа не удается подключиться к сервису подбора игроков), ни на сайт social'а.

0

Работает такая система !!!!!без сноса винды и бла бла бла!!!!с помощью проги Registry Life чистим всё что когда то напоминало нам максимку и ставим с диска 1 сошал клаб далее простая установка как надо и вуаля от имени администратора совместимость с вдв 7 !!!!!!!!!путь к екзешнику без пробелов!!!! D\Games\MaxPayne3 Желаю удачи

0

ПРИВЕТ РЕБЯТ. Пользуясь каким-то советом я случайно удалил раздел рокстар геймс из реестра. Теперь игра вообще не запускается и не хочет работать.
1 вопрос - Как восстановить этот раздел ( не переустанавлия игру(т.к 20 гб это большой размер, да и установка довольно долгая)
2 вопрос - (если восстановлю игру) - как можно из пиратской версии игры сделать лицензию (если пиратка построена на лицензии.

P.S Просто поиграл в пиратку мультиплеера. слюнки потекли. купил, а тут такой косяк.
Пожалуйсто помогите.

0

Люди помогите ёшкин кот некак немогу запустить макса я все способы проделывал и отключал инет и с включеным инетом непоявляется создать локальный профиль я поставил от THETA как то так называется:) запускаю уже сам макс пейн с папки ну вроде появился тыкаю всё сделал но потом опять выскочило у вас отключен интернет поиграть очень охота БЕСИТ ЭТА ХРЕНЬ РОКСТАРСТОВСКАЯ прошу помогите!

0

zveron
1.Я не знаю,может есть какой способ,но по мне - это нереально.
2.Если ты играл на лицухе,юзая кряк,то просто поставь лицуху и воспользуйся ключом.
P.S. Если ты скачал лицуху,тогда ты никак не поиграешь,т.к ключа то нет.
Sairecs
Ранее я описывал свой гайд по запуску игры,но я опубликую его снова:
Вот короче инструкция:
1.Переустанавливаем Max Payne 3.
2.Скачайте update 2 и кряк от RELOADED под него.Установите.Также ставьте RGSC.
3.Войдите в игру и попытайтесь авторизоваться.Если будет писать "Убедитесь в подключении к интернету",делаем следующие шаги.Если будут проблемы,воспользуйтесь гайдами,расположенными на форуме.
4.Зайдите на оф.сайт RGSC и залогиньтесь там,но не выходите:сверните ваш браузер.Если нету аккаунта,зарегистрируйтесь.
5.Зайдите в Max Payne 3 повторно.Вуаля!Появилась кнопка "Войти в Клуб",но она нам не нужна.Зайдите в вкладку "Войдите",залогиньтесь и поставьте галочку напротив пункта "Автоматический Вход".После авторизации слева появится ваш профиль.Выходим из игры.
6.Выйдите из интернета.Отключите антивир. или поставьте папку Max Payne 3(Можно устанавливать без пробелов!=D) в исключения.Зайдите в игру снова.И...Все!Зайдите в ваш профиль(Сверху справа будет сообщение "(Ваш никнейм) авторизован в Social Club(Ну или что-то типа того)".Кликните на него.
7.Играйте!

0

swampydoctor, Спасибо ,конечно, но взял данные реестра у друга и восстановил в ручную. Теперь у меня пиратка. Надо лицензию, а качал репак... Мне видимо надо ставить лиценз. патч + файлы и все будет гуд :D

0

zveron
Ничего не понял,что ты сказал :D .
В общем,если тебе нужна лицуха,чтобы поиграть в мультиплеер,то тебе её придется покупать,иначе никак не получится.

0

Ключик то у меня есть, но видиш на репак то не поставиш этот ключ... т.к там кряк. Мне надо из пиратки, лицуху сделать.
P.S На счет того, что ты не понял меня. Неудивительно. Меня много кто не понимает :D

0

zveron
Из репака лицуху?Может из воды вино сделать?=)
Так не бывает.Поставь лицуху или скачай и потом юзани ключ.
P.S. Я не знаю,может,до тебя дойдет как сделать так,но это нереал вроде.

0

swampydoctor
У тебя лицензия или пиратка? если ритэйл лицензия. То попрошу скинуть ВСЕ оригинальные файлы(без папок) из директории игры. Т.к кряков море. Я оригинальных файлов я не нашел. Спасибо.

0

zveron
У меня репак от R.G. ReCoding,скидывать не буду,т.к я сожгу весь трафик.

0

можно как-то изменить ник в мультиплеере или как ключ от игры диактивировать,чтоб на нового пользователя его юзнуть?
А то ник когда левый стоит,еще со времен гта4=С

0

FaNat1k002
Ник в мультиплеере как сменить - я без понятия.Гугл в помощь.
Ключ деактивировать нельзя - он на одного юзера.Т.Е. Ты не сможешь его юзать никогда,если уже активировал.

0

swampydoctor
Печалька=(
я когда гт4 покупал как только вышла профиль создал, и перепутал логин с паролем,теперь мучаюсь, придется покупать опять игру, если не получится сменить ник.
А если на другом компе установить игру,и зайти на учетку ,то робить будет онлайн\дополнения?

0

а ща еще можно дополнения к игре покупать? или скачивать прост?
и обьясните как открыть макса в мульте=)

0

FaNat1k002
Отвечаю на все вопросы:
1.Если поставить на другом компьютере Игру от Rockstar,и зайти в свою учетную запись(и если игра лицушная),то все будет робить как часы.
2.Дополнения надо покупать в специальном меню в главном меню Max Payne 3,но так как я мультиплеером в играх не пользуюсь(Исключение - World of Warcraft),это всего лишь слова тех людей,кто играл в лицушную(steam'щовскую) версию.
3.В мультиплеер Max Payne 3 можно сыграть лишь в том случае,если вы купили Лиц.версию(steam версию),игры.Для запуска мультиплеера нужно авторизовать свою учетную запись,И потом в меню зайти в раздел мультиплеер(естественно,с заранее включенным инетом),и выбрать комнату для игры.

0

Я переустановил Windows, переустановил Макса и всё равно когда я закрываю игру вся моя мультиплеерная статистика стирается. Что делать? Я один с такой проблемой сижу?

0

onlywaydie
Похоже на то.Напиши в тех.поддержку.Если не помогут - посмотри на офф.сайте в профиле стасистику.Если там она есть,то проблема в игре,но,увы,с этим не помогу.
dan0606
А можно поподробнее?

0

swampydoctor
я писал в тех поддержку ещё до того как перебил винду - вот переписка
http://clip2net.com/s/262UP
а статистика на сайте есть, только лвл первый, хотя я 1 раз 3 лвл апнул

0

onlywaydie
Ну раз уж тех.поддержка не смогла,чего ты хочешь от меня?Я мультиплеер Макса в глаза не видел =)

0

swampydoctor
От тебя? Я писал в тему а не тебе в личку, раз уж ты спрашиваешь значит должен что-то знать.

0

onlywaydie
Ха-ха,я просто тут сижу и смотрю чем я могу помочь остальным людям,так и не поигравших в Макса.Просто ты спросил - я ответил.Если бы у меня была лицуха и подобная проблема,то я бы с удовольствием поделился бы решением данной проблемы.Мне не интересен мультиплеер,мне интересно то,что разработчики сделали иновационного в игре.

0

Свою проблему с запуском/вылетом SC решил установкой нового репака от Origami. Игра пошла в офлайн режиме, но телега моя старая не тянет в принципе - fps 6-8. (((((((((((

0

блин. я когда пытаюсь ввести лиц ключ мне пишет что ключ не действителен, игру купил в стиме. ребят помогите что мне сделать что бы ключ прошел?

0

skynet32rus
Пиши в стимовскую тех.поддержку

0

bigman155
я уже всё исправил. просто нужно было скачать игру со стима, а я короче скачал лиц с трекера

0

Народ, странная проблема. Купил игру в стиме, установил, зарегистрировался в Social Club, запустил, вошел в профиль Social Club, игра привязала профиль к стимовской учётке, НО ИГРА НЕ СПРОСИЛА КЛЮЧ, просто вошла и всё. Теперь одиночная кампания доступна, а мультиплеер нет. Когда заходишь в какой нибудь режим игры идет подбор игроков, но никого не находит и в итоге я в списке один. Нужна помощь!

0

Всё наладилось, спасибо за помощь.

0

Ребята, помогите пожалуйста, Я скачал репак в надежде поиграть в ОФФЛАЙН версию, но с интернетом Social Club говорит мне, что лицензия повреждена и выносит из игры, а без интернета говорит, что нету интернета и в игру не заходит. Неужели нельзя просто взять и запустить игру? Помогите пожалуйста.

0

bladeslonim
В игру можно поиграть разными способами:поставить кряк,исполнить танец с бубном,купить лицуху и т.д.Но если тебе надо поиграть в оффлайн,то вот мой способ,может поможет:
1.Переустанавливаем Max Payne 3.
2.Скачайте update 2 и кряк от RELOADED под него.Установите.Также ставьте RGSC.
3.Войдите в игру и попытайтесь авторизоваться.Если будет писать "Убедитесь в подключении к интернету",делаем следующие шаги.Если будут проблемы,воспользуйтесь гайдами,расположенными на форуме.
4.Зайдите на оф.сайт RGSC и залогиньтесь там,но не выходите:сверните ваш браузер.Если нету аккаунта,зарегистрируйтесь.
5.Зайдите в Max Payne 3 повторно.Вуаля!Появилась кнопка "Войти в Клуб",но она нам не нужна.Зайдите в вкладку "Войдите",залогиньтесь и поставьте галочку напротив пункта "Автоматический Вход".После авторизации слева появится ваш профиль.Выходим из игры.
6.Выйдите из интернета.Отключите антивир. или поставьте папку Max Payne 3(Можно устанавливать без пробелов!=D) в исключения.Зайдите в игру снова.И...Все!Зайдите в ваш профиль(Сверху справа будет сообщение "(Ваш никнейм) авторизован в Social Club(Ну или что-то типа того)".Кликните на него.
7.Играйте!

0

Ребята помогите пожалуйста решить проблему:
У меня Rockstar Games Social Club до конца не устанавливается,вылетает такое окно во время установки
http://s1.uploads.ru/i/KCm5l.jpg

Потом я нажимаю ok и это окно закрывается,после этого нажимаю Finish и на Робочем Столе появляется Ярлык RGSC.Но когда нажимая на ярлык,то мне пишет что Прекращенна Работа Программы RGSC?
Раньше у меня такой проблеммы никогда не возникало.
У меня Винда-7,32-х разрядная оперативка,видеокарта ATI Radeon HD5145

0

Помогите я раньше спокойно играл в Max Payne 3 лецензию но потом захожу как-то в игру и выходит такая фигня интерфейс Social Club не инициализирован (7) проу помагите чё делать ?

0

Еще раз для всех - Если игра лицензия, следуйте в папку Steam, где установлена игра, и обновите Social Club до версии 1.0.9.7 в папке MP3_Installers...и все будет нормально, с новым патчем вышло и обновление RGSC...

0

Fan_Sergio версии RGSC для GTA IV и Max Payne 3 несовместимы...для GTA он уже не нужен, а для Max Payne сделали новую версию...так что вот так...

0

Установил репак от Механиков.ТАблетка от theta.Запустил сразу.Дошёл до отеля с расчленёнкой.Короче застрял на крыше.Враги не появляються а здание рушиться.Совершенно случайно перезагрузил комп.И всё.Не могу войти,требует регистрацию в рокстаре.Что я только не делал-антивирь вырубал,точки востановления,чистил реестр на предмет рокстар сосиал клаб,переустанавливал игру,несколько таблеток.Всё бестолку.То бесконечные загрузки,то вылеты-ошибки,то кнопка "пропустить создание учётной записи" не активна.Помогите,ведь не бывает так -с первого раза пошла,а потом раз и каюк...
ЗЫ Лицуху покупать не буду. Может посоветуйте норм рипак,с инструкцией.

0

Нашёл и прошёл.Качайте рип от Оригами.Ставиться быстрее и потом нету бага в игре когда раненые противники не подымаються.Это прикольно (и правдоподобно) ,но если противник упал за укрытие и нет возможности подойти -всё хана,запускай контрол. точку.У кого раньше стоял другой рипак,удаляем игру ,чистим реестр(открываем реестр-найти-ищем макс пейн и рокстар.Удаляем всё и из моих документов(Сейвы можно кинуть на рабочий стол,потом могут пригодиться)).КОроче, вырубайте антивирь (инет пусть пашет),Ставьте игруху везьде- далее-далее.После установки ,на всякий случай добавил в исключение антивиря папку ГЕЙМ.Кликаю по ярлыку,появляеться окошко-выбирайте автономный режим.Запускаеться игруля.Появляеться окошка-вводите любой псевдоним(более 7 символов на инглиш мове).Ждёте 4 с половиной секунды и жмёте Екскейп.Всё игра пошла,сохранения работают чётка.
ЗЫ рад если кому помог

0

Всем здрасьте. Такая проблема: пытаюсь создать локальный профиль, он у меня спрашивает, хочу ли я создать профиль Default. Я нажимаю на кнопку "Да"...и ничего не происходит, кнопка нажимается, а результата никакого. Тоже самое происходит если создавать локальный профиль со своим ником...В чем трабла?

0

вот кряк от Skidrow отлично работает.....и загрузна уже не вечная.....все работает ток язык английский.....чтоб социал клуб не ругался....зарегайтесь на офицеальном сайте...а потом просто в игре пропешите логин и пароль и вуаля все катит...появляется менюшка.
"http://zon. org. ua/games/crack/18060-max-payne-3-crack-nodvd-revolt-skidrow.html"

0

а вот на такие параметрый компа игра пойдет?
Intel core i3 2100 cpu 3.10 GHZ
Ram 3 gb
VGA Nvidia Geforce GT 220 1 gb(128 bit)
Это игра у меня есть, но только дело в том при запуске игры появляется черное окно с надписями, стрелка мышы при этом подпрыгивает и ничего! удалю рокстргеймс, при запуске появляется бесконечная загрузка.
а без нета можно играть?

0

leoferum
спсаибо
забыл добавит при устоновке у меня появляся вот такая ощибка
невозможно выполнит файл с;\games\mp3\redist\directx.exe

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ