на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Проблемы, связанные с вылетами и иными багами [-x-]

Такая проблема: видео пропадает, а звук остается. Пропадает на 1-15 секунд. Жму Esc, картинка показывается, жму опять - пропадает.
В самом начале еще такая фигня:

Сами понимаете, в роликах весь сюжет, а когда видео мерцает или вообще пропадает это уже печально...


Проц: AMD Phenom II X4 965 3.4 GHz 8Mb Black Edition
Видео: Nvidia Palit 560 GTX
Память: 8 гб
ОС: Win 7 64x Ultimate
Кодеки: K-Lite Mega

Комментарии: 576
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всем привет!Кто сталкивался с такой проблемой:персонаж расставляет руки и стоит на месте,к тому же ещё ходить те может.Заранее спасибо.

3

Пацаны спасайте, установил игру, а при прыжке, Макс, завтревает, и ничего сделать нельзя, или оружие когда в руки беру, тоже застревает, вот смотрите сами :

&feature=youtu.be
и вот у пацана такая же проблема :

&feature=related , помогите разобраться, а то я в тупике(((

3

Dark-L
вот тоже самое только не при запуске я уже дошел до главы там где воспоминание макса.значит идет ролик макс с пассосом заходят к максу домой и все ролик зависает и собственно все.ctrl+f нажимаю пишет игра не отвечает обновил дрова на видюху удалил framework 4 поставил 3.5.1 и опять таже хрень(((

2

отказываеться ходить что делать раставляет руки и стоит что делать

2

народ помогите ,когда начинается обучение я в замедленном действии убиваю одного чела, потом говорят нажмите ц+л.шифт я нажимаю,макс падает не стреляет и не встаёт ! Что делать ? Почему так ?(пиратка крякнутая и русифицированная на лицензию денег нету)

2

ERR_GFX_DRIVER_UNRESPONSIVE_!
Драйвер видеокарты не отвечает.

И так вылетает в начале обучения

1

У меня 1 раз вылетела из мультиплеера. В сингле за 4 часа игры всё норм.

1

У меня лицензия тоже во втором задании вылетает с надписью "ERR_GFX_DRIVER_UNRESPONSIVE_!
Драйвер видеокарты не отвечает." Комп i5, жифорс 560, 8гб((

1

Dx11 тоже не включается. Рокстару руки оторвать за такую хренатень.

1

в игре постоянно самопроизвольно открывается меню, в роликах ставится пауза. Приходится все время нажимать esc. а тупит так раз 5 в минуту. Что делать?

1

КТО знает как исправить квадратную траву?

1

Глюк на картинке, до этого было все отлично, драйвера на видеокарту последние, на максимальных летает, игра лицензионная

1

я уже снес 26 гигабайтовую установил 16g ) а она даже на загрузке в самом начале виснет и все грузится бесконечно )))) 26 гигов хоть до 6-ой миссии дошел )) НАрод не качайте БЛЭКБОКС!

1

Вечная загрузка в самом начале?ну товарищи кто в курсе?

1

1.Я заметил что если происходит "вечная" загрузка - нужно просто alt+f4 и заново запустить. У меня после этого все гут запускается.
2.Встретился с проблемой "неприменения" графических настроек. Решил так - по-очереди выставил каждую настройку на нужную мне, т.е. поменял-перезагрузил игру и так далее.В итоге всё максимум, применилось, летает))
3.Постоянный косяк - вешанье системы. Происходит только когда на паузе долго стоит игра. Как решить - не понял ещё, пока просто стараюсь на паузу надолго не ставить.=)

1

Еб*ные криворукие рокстаровцы, тупые пиндосы! Как можно было делать игру больше трех лет и сделать такой глюканутый шлак??? Ладно всякие там репаки и кряки глучат, но когда ЛИЦУХУ устанавливаешь и запускаешь с бубном в течении 5 часов... это пи*дец товарищи! Так потом оказывается что сглаживания просто нет или оно не работает, освещение темное и убогое, глючит как с%ка последняя и вылетает то тут то там постоянно... Я в ах*е с рокстара, никуя нормально сделать не могут. Вспомните второго Макса - установил и прошел. Все. А тут полный пи8дец!

1

_KrOwN_
у меня таже фигня была пока я не поставил апдэйт 1

1

Люди помогите я уже третий день не могу активировать игру(лицензия).

1

fgutkmwby1
Отвечаю на твой вопрос о открытии макса пейна на пол экрана: когда становится таким нажимай alt+enter. РАБОТАЕТ ВО ВСЕХ ИГРАХ

1

llSlyderll
General-2k
Так мужики, особенно Слайдерл у меня тож 1600 на 900 седня посмотрю че у меня там в настройках напишу. Надеюсь вам поможет. А по игре и вообще по играм никак не могу понять что за херь) всегда у всех глюки, баги, вылети и т.д. а у меня вообще блин во всех играх все отлично. не понимаю мне прям их жалко так поиграть им наверно хочется а ниче не катит. у меня глюки были максимум с 5-7 играми за 13 лет пользования компом, комп кажется не супер но ниче не глючит, не тупит, с инет играми глюков нет. ну кароч пацаны я когда могу помогаю тут щас тоже с некоторыми вашими проблемами гуглю скоро отпишусь

1

llSlyderll
General-2k

И все остальные:
Как и обещал отписываюсь на счет жирного макса(в ширину и высоту). у меня экран 1600 на 900 стоят настройки экрана: 1024x768 на 60 ггц, во весь экран, и соотношение авто стоит. Попробуйте так надеюсь поможет. Если че отписывайтесь

1

chybays99991
Чубайс ты че дурак? Ты как мой друг который тупо не мог вбить в поисковую строку: "майнкрафт вики". Напиши в инете скачать (то что тебе нужно) для макс пейн 3 и все

1

Всем привет,у меня такая проблема-макс стоит не двигается,крутится на месте и все!

1

у меня такая проблема..сначала я скачал себе с торрента макса пейна 3..игра запустилась нормально,но дойдя до уровня в горящем здании(где-то конец 4й или 5й части-точно не помню) игра взяла и начала выдавать ошибку..игра будет закрыта..ладно подумал..может из-за того что пиратка или репак плохой-сходил купил лицензию..установил..и чт бы вы думали....так же ерунда только уже на другом уровне..(да и ладно бы если на уровне..во время ролика)..что с этим делать?!

1

Народ,ну помогите , а .Персонаж расставляет руки и стоит на месте,как исправить подскажите пожалуйстаа.

1

Привет всем, у меня персонаж в сингле и в мульте, в укрытии засревает, как решить проблему???

1

Подскажите, у меня видео от звука отстаёт и какой-то шум во время игры, но во время роликов всё нормально.

0

Все очень просто, делаем строго по пунктам!!!
Иначе не будет работать!
Время установки: 15-20 мин.


Скачать образы лицензионной ритейл версии.

1. Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата iso.

2. Установите игру используя следуя инструкциям программы-установки. Когда запросят второй и последующие диски, размонтируйте привод (не закрывая установки!) выберите следующий образ (диск 2) замантируйте в тот же привод (букву!) продолжите инсталляции. Тоже самое проделайте с 3,4 образами.

3. Далее автоматически запустится мастер обновления (игры, а также Rockstar Social Club'a). Не прерывайте процесс загрузки / установки!! Если же прервали, то просто запустите его по новой файл PlayMaxPayne3.exe в корневой папке с игрой.

4. Папку с установленной игрой переименуйте так: MaxPayne3 (без пробелов!)

5. Скопируйте содержимое папки Crack в папку с игрой, с последующей заменой оригинальных файлов.

6. Запустите MaxPayne3.exe.
а) В меню нажмите Enter, выскочит Rockstar Social Club:
б) зарегистрируйтесь (если есть уже учетка, то не надо)
с) войдите в свой профиль
д) вернитесь в меню (кнопкой Esc и нажмите на экране кнопку Back) и вуаля начинается заставка, а потом главное меню игры!

7) Чтобы игра была на русском: Создаем файл commandline.txt ( или если он уже есть,просто в нем меняем english на russian) в папке игры и в нем пишем: -language russian

Внимание! Rockstar Social Club если был до этого желательно удалить и установить новый вместе с игрой.

Также дополнительно, но не обязательно:
1) Удалить запись Rockstar Games Social Club в реестре:
-для 32-битных ОС - HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWARERockstar Games
-для 64-битных ОС - HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREWow6432NodeRockstar Games
2) Обновить драйвера видеокарты, Microsoft NET.Framework.
3) Запустить игру в режиме совместимости с Win7 и от имени администратора.

0

ChirkOFF у меня тоже самое,как думаешь что то с компом или с кряком ?

0

Syslik430
походу кряк или сама игра. Остальные игры шли без таких вылетов

0

Игра запускается чуть меньше чем на пол экрана, подскажите плз че делать?

0

ChirkOFF

Дело не в кряке
В стимовской лицензии у меня тоже самое

0

Вопрос в следующем. В пятой главе где джунгли проблема с текстурой травы, она выглядит квадратами. Дрова установил самые последние.

0

У меня то же стимовская версия и тоже вылетает с ошибкой ERR_GFX_DRIVER_UNRESPONSIVE_! Драйвер видеокарты не отвечает. Дрова последние, нвидиа, карта - ПЕЧ 480. Причем вылеты происходят странно: я дошел до третьего уровня, когда меня выкинуло первый раз, а потом вылеты начались через 5 секунд от начала игры. Кто знает как это фиксануть ?

0

Deathamphetamine у меня после 2 главы такая байда началась,на антистарфорсе спрашивал,там тишина)

0

ERR_GFX_DRIVER_UNRESPONSIVE_! тоже стало вылетать каждые 5 сек! Может бета дрова поставить?

0

У меня тоже очень частно вылетает(особенно на уровне в доме Макса!в этом уровне начали пропадать текстуры,все черное вокруг(((-Лицензию купил за 550(

0

у меня при устаовке 2го двд выдает ошибка при копировании или создании образа этого диска тоже вылазит ошибка завтро пойду менять

0

Ну чё? По теме вылетов есть у кого предположения?

0

Ни у кого не было проблем со сплющенной картинкой в игре в полноэкранном режиме?

0

Ни у кого не было проблем со сплющенной картинкой в игре в полноэкранном режиме?

0

Hieri234
Подожди, пока ещё мало народу поиграло)))

0

Когда ввожу свой email и пароль пишет что нет соединения с интернетом хотя в это время интернет работает!

0

kosavan
скорее всего у них что-то с сервером)

0

но друг то играет (я даже винду переустановил)

0

Жопой чуял надо было на плойку брать диск! Но нет, я повелся на директкс11 и тесселяцию (((

0

Да нет брандмауер я вобще отключил и правила убрал .А фаервол не стоит

0

kosavan
может с инетом чё? с серверами днс? бывает, что через браузер заходит, а через приложение нет, типо порты разные... вытащи сетевой кабель с компа/ роутера и подожди 10 сек или роутер перезапусти....

0

Я уже пробовал с роутером и на прямую кабель к компу!!!:(

0

Проблема "ERR_GFX_DRIVER_UNRESPONSIVE_!
Драйвер видеокарты не отвечает." до сих пор не решена!

0

За полтора часа раз вылетела с неисправимой ошибкой, пару раз свернулась (и развернулась что странно)))

Для творения рокстар имхо норм)

0

Неправильно определяет объем видеокарты. Игра с ноутбука, запускаю с дискретной карточки 2 гб( на встроенной тоже 2 гб), определяет как 512. Что на пиратке, что на лицензии не могу поставить нормальные настройки игровые.

0

Из-за этого. Т.к. память ограничена почему-то 512 мб, хотя в реально стоит 2 гб на карточке.

0

У меня вылетает в миссии в клубе, когда Макс запрыгивает в вертолет после диалога. ERR_SYS_INVALIDSOURCE_5 вот такая ошибка :(

0

LtSlam09
да она постоянно вылетает у меня!(ERR_GFX_DRIVER_UNRESPONSIVE_!) и никакой инфы нагуглить не могу!

0

Ну видимо тут все с этой проблемой. Есть решения её? Самое интересное что драйвера стоят самые последние для Radeon HD6850. Что за ошибка такая
http://s019.radikal.ru/i626/1206/f0/4949950b411d.png

0

Turok_067
Проблема "ERR_GFX_DRIVER_UNRESPONSIVE_!
Драйвер видеокарты не отвечает" я откатил дрова до 296.10 уже 1 час стабильно без вылетов!

0

при запуске макса3 открываеться окно игры и начинает дико моргать экран, все переустановил заного(винду чистая) все равно такая же борода, у каво было подобное и как можно устронить данную проблему !?

0

Не могу подключиться к мультиплеерным матчам: "Вы были отключены от игры из-за проблем с сетью".

0

заколебали сворачивания. если свернулась в ролике то есть шанс что развернется. если в геймплее-сто пудов через диспетчек вырубать...дрова на нвидиа последние

0

Тоже самое что и у Joey Jordison Superball хоть и стоит безлимитный интернет с приличной скоростью.

0

как я посмотрю решения моей проблемы нет=)огорчает.попробую хоть игру переустановить

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Запуск прошёл успешно, но макс(и все остальные) выглядит очень широким, как в Metro2033, там не было поддержки широкоформатных дисплеев. Но здесь в настройках стоит 1440x900 - моё родное разрешение, посоветуйте что-нибудь!!!

0

При выборе Directx 11 сбрасывает на девятый.
видеокарта amd radeon hd6650M

0

General-2k
У меня тоже самое, широкая картинка.Моё родное разрешение 1600Х900 ,в общем что только не не делал,ничего.И так же по форумам никто ничего не знает в чём причина, у одних всё норм с картинкой, но другие проблемы.
з.ы Играть конечно можно, но смотреть на макса маленького и толстого, как то не очень ))

0

По поводу вылетов в МАКСЕ у меня таже херь была с BF3 т.к. видеокарта (GF580GTX) штатно разогнана GPU clock 795 вместо 772.Я установил прогу и снизил до 772.Вылетов больше нет.

0

radeon 7770
очень часто ошибка ERR_GFX_DRIVER_UNRESPONSIVE
чаще всего при нажатии ctrl (бег) или tab (таблетки)

ни в каких другх играх такого не было

0

Такая же фигня со сплющенной картинкой на широкоформатном мониторе

0

в игре постоянно самопроизвольно открывается меню, в роликах ставится пауза. Приходится все время нажимать esc. а тупит так раз 5 в минуту. Что делать?

0

При подключении к серверам выкидывает с ошибкой: "вы были исключены из игры из-за проблем с соединением".Или дает зайти на сервер, но затем выкидывает в лобби с той же ошибкой.Стимовская лицензия.

0

При входе в игру,социал клаб выдает вот это:"Ошибка при связи с сервером активации.пожалуйста проверьте соединение с интернетом или повторите попытку позже"
Фаервол отключал,переустанавливал,перезагружал,не помогает...Вообщем такая же фигня как и у BioTWare. У меня Steam версия игры

0

Народ, так как там с ошибкой ERR_GFX_DRIVER_UNRESPONSIVE? Не разобрались в чем дело?

0

ребят а у меня такая проблема игра включается и вот когда первая заставка (где надо ещё ентер нажать) я только щёлкаю на ентер через секунду игра вылетает без всяких ошибок что делать?

0

Kosach1989 сделал тоже самое но вылетело после 6 главы,дело в кряке или в игре глюк ?

0

Откат дров на 296,10 не помог. Поставил кряк от reloaded , вылетов пока больше нет.

0

Aut0ban
и что ты нам скопипастил из разачи лицензии?

0

Всем привет. Обладатели creative sound card`s , которые пользуются creative Alchemy , отзовитесь ... Я добавил игру и при ее запуске пишет ошибку: filed to load library " DSOUND.DDL" . Кто решил проблему - пишите, а пока придется играть через виндовский обработчик звука как и все ...

0

в самой игре все время при передвижение мышы бегает курсор. а в меню паузы этих курсора два курсор самой игры и курсор робочего стола.

0

Здравствуйте, у меня сохраняются все настройки кроме DX11, написано значит DX9 я меняю на DX11 жми ентер пишут настройки сохранятся после перезапуска игры пеезапускаю, захожу в настройки опять вижу DX9, что делать.
P.S. На компе DX11 присутствует, Windiws 7.

0

Мне тоже кажется, что картинка расстянутая на 1920х1080, так еще и периодически ERR_GFX_DRIVER_UNRESPONSIVE_1 вылетает, видео HD6970.

0

Короче надо ждать большого патча от рокстаровцев, самим нам ничего не сделать(

0

Как я понимаю проблему ERR_GFX_DRIVER_UNRESPONSIVE решить пока так и не удалось?

0

Deathamphetamine
поставь таблетку от Reloaded, мне помогло)

0

Как поставить соотношение сторон 16:9 на широкоформатных экранах ?

0

Присоединяюсь к вопросу, купил ключь, скачал лицезию на 4 дисках, ошибка ERR_GFX_DRIVER_UNRESPONSIVE

0

Когда ввожу свой email и пароль пишет что нет соединения с интернетом хотя в это время интернет работает!


0

Парни можт у кого нибудь была такая же проблема как и у меня!!!,При входе в мультиплеер сначала всё хорошо играю без проблем но ниразу не доигрывал карту до конца...висяки через мин 5 постоянно!

0

kosavan Зарегистрируйтесь, после чего выйдите и ещё раза зайдите в игру. Предварительно можно поставить галочку "автоматический вход"

0

ChirkOFF
Черт, а вот мне Релоадед не помогла! Ставлю игру заново.

Кстати, народ - обладатели видюх от Нвидиа: кто какие драйвера юзает? У меня на последней версии "301.что-то там" вылетает с ошибкой ERR_GFX_DRIVER_UNRESPONSIVE, которую так замечательно заскринил товарищ biuyck. На каких дровах у вас не возникает этой мерзкой ошибки?

0

У меня выскакивает ошибка при первом же ролике,когда Макс заходит в квартиру.Кто что посоветует?

0

ребят помогите в самом начале вылетает когда ещё только заставка (где просит нажать ентер) вылетает без всяких ошибок плиз помогите очень хочу поиграть

0

при установке патча вылетает ошибка

а когда я просто поставил его отдельно он его не распознал.
версия лицензия, которую я купил в YUPLAY

0

Та же бадяга с широкоформатными разрешениями. Картинка сплющенная и толстенький, низкий Макс - весело конечно очень...

0

tyroni
У мня така я же фигня...1600х900 всё сплющенное...)))
Может кто-то нашёл решение, в инете не смог найти )

0

А что делать если после первой кат сцены игра тупо виснет?

0

General-2k
Спасибо сейчас попробую (а регится просто у них на сайте или в самой игре нажать sign up?)

0

Ребят помогите, когда начинается начальная загрузка Макс садится в кресло и на это моменте игра зависает

0

Что за хрень, игра зависает в ролике, во 2 главе, на словах (когда девку спас) : "Убили девушку босса, луче б и я с ней погиб"... Что делать?

0

блин ,у меня вообще менеджер загрузки рокстар даже не грузиться,одно обновление загрузилось и все,б...я первая лицензия которая ведет себя по еб...тому((((

0

Что делать если в игре пишет Произошло изменение профиля?

0

Не сохраняется игра!! Чо делать?

0

Ребят не сохраняются скриншоты через Fraps! Че делать?

0

у меня такая проблема игра иногда во время игры или кат сцен тупо вылетает без всякой ошибки: "Программа Max Payne 3 прекратила работу." и всё

0

kosavan В игре когда вылазит окно с Social Club нажми зарегистрироваться, я вводил реальное мыло, после проверки можно было закрыть окно и вперед с песнями Макса проходить.

Кто-нибудь попробовал способ dZheck для "похудания" Макса или может откат дров пробовали?

0

General-2k
У меня макс лицензия но щас попробую!!!

0

General-2k
Вобще не могу понять, как файлы от 14 финалки помогут в максе 3??? ну попробуйте, может я не так что-то делаю...

0

вот такая проблема, когда вхожу в игру, дохожу до надписи "Макс Пейн 3" после всяких логотипов, там где еще написано "нажмите интер" нажимаю интер и дальше идет бесконечная подготовка. Кто знает как решить проблему?

0

в игре не работает клавиатура!((
как исправить?

0

ProVedmak007
Попробуй обновить игру через лаунчер: мне помогло

0

tyroni
если я нажимаю "PlayMaxPayne3" мне выдает что испровляемый файл не найден

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У кого также?

Мокрянин
Radeon же, этим всё сказано.

0

ProVedmak007
запусти через maxpayne3.exe,ты наверно просто переименовал папку с игрой после установки.

0

caliskan
у меня стим версия. Если я запускаю maxpayne3.exe то у меня вообще ошибка вылетает

0

Joey Jordison Superball
Точно такая же проблема, хотя стимовская лицензия.

0

у меня еще вчера с крякнутой версией все работало зае*ись

0

Когда нажимаю enter игра вылетает что делать?

0

но есть один нюанс, вчера когда все запускалось была установлена l.a.noire. А сегодня уторм я ее удалил. После этого при запуске не появляется Social Club, и следовательно бесконечная подготовка

0

реально откат на 296.10 nvidia drivers решает все проблемы с вылетами!!!

0

кстати щас попробовал опять запустить крякнутую версию. Даже в ней социал клуб не открывается. А вчера было все окай. Значит может быть дело в l.a.noire, когда удалил перестал социал в максе открываться, либо дело в самом социале...короче ХЗ

0

Demian Averon
и мою тоже(игра включается и вот когда первая заставка (где надо ещё ентер нажать) я только щёлкаю на ентер через секунду игра вылетает без всяких ошибок)

0

Проблема в том, что в сетевой игре все время пишет: "Вы были исключены из-за плохого соединения". Пробовал менять настройки графики - то же самое. С соединением все в порядке.

0

посоны, раз в 15 минут игру сворачивает и пишет "недостаточно памяти. Закройте программу". Я посмотрел такой - 140 гб свободно. А то задолбало,никакой нуарности нету

0

Джонни-будь плохим парнем
а на системном сколько

0

Джонни-будь плохим парнем
У тебя не хватает памяти видеокарты или ОЗУ. Попробуй снизить настройки. Там есть ограничения и, если что, игра пишет, что памяти не хватает, когда настройки меняешь.

0

социал клаб выдает вот это:"Ошибка при связи с сервером активации.пожалуйста проверьте соединение с интернетом или повторите попытку позже"
Фаервол отключал,переустанавливал,перезагружал,не помогает...Вот скрин.


0

Немогу сбросить настройки графики с высоких, на средние. И еще когда вхожу в комнату в мультиплеере вижу людей, но через несколько минут я остаюсь в комнате один хотя волчок загрузки крутится.

0

У меня вот две проблемы появилось, одна в том что после 10-15 минут игры, в частности при нажатии ESC, игра намертво зависает, но при этом остается звук; а вторая проблема в том что во второй миссии в клубе когда поднимается из вип ложи навверх, после того как всех перестрелял остаешься замурованным в комнате, двери входа - выхода не открываються =( кто знает как решить хотя бы одну?)

0

Не могу подключится к сетевой игре. Какой бы режим не выбирал выдает следующее:" вы были отсоединены от игры из за проблем с соединением" - wtf? Какие еще проблемы? Подскажите как решить загвоздку.

0

У многих такая проблемма(((и у меня тоже,обычно такая проблема возникает при закрытых портах...решения пока не нашёл.

0

купил дисковую лицензию игры макс пейн 3...Игра запускалась только немного, то есть видно было только первые надписи Рокстара...белыми буквами..пробовал все, и дрова обновлял, и писал имя папки без пробелов, и переустанавливал игру 3 раза...Ничего не помогло, потом решил скачать кряк от револьт, игра запустилась чуть дальше. чем было сначала, но появилась проблема с долгой загрузкой игры...назымаю ентер и идет безконечная загрузка...Что делать незнаю, обидно просто, деньги на ветер! как думаете, рокстаровцы что то сделают с этим ?

0

В конце уровня в полицейском участке UFE во время кат-сцены начинает жутко тормозить. Что Делать?

0

DRIFTER8053
У тебя какая конфигурация компа?

0

У меня возникает какая-то странная проблема:После ролика, где Макс и Пассос едут на лодке, должна начаться миссия, но у меня просто появляется черный экран и можно только переиграть. Если нажать на эти кнопки, то будет просто бирюзовый экран :( Что делать?
(Amd athlon II x4 640 2.8Ghz
Palit GeForce GTX 460 1gb
4gb оперативки
W7 Ultimate x64)

0

откат дров нвидиа на 296.10 не помогает-те же вылеты и сворачивания

0

dZheck
Чувак, а на 1366x768 нет случайно?

0

У всех, зеленым или цветным моргает?

0

Блин, а у меня макс постоянно вылетает на одном и том же месте в миссии в фавелах. Доходит до cutсцены и игра останавливается, потом появляется ошибка и вылетает(( никак дальше не могу пройти(

0

Кстати а игра как я понял поддерживает директы 9 10 и 11? у меня карта GF 250 GTS 1 GB играл сперва на 9 директе, потом поставил 10, визуально производительность не упала вообще! за что вообще этот параметр тут отвечает?

0

Что за фигня с сейвами, дошел до эпизода, когда на катере подругу едете спасать, щас загрузил - вообще момент, когда с вертолетной площадки Макс опять же идет подругу спасать?

0

-как при перегрузке всё в артефактах и дальше только резет помогает. где то через минуту игры. частоты у карты штатные! что сделать?

0

mik0702
у меня та же фигня. во время сцены когда он в офис к боссу пытается в 5 главе попасть вылетает игра. что уже только не делал

0

* Зеленым и цветным моргает во время сцен - может так и задумано, для эффекта

* У меня тоже вылетел в сцене у босса (после бойни на катерах), при повторном заходе все ок

*Ззвук у всех хрипит и не состыкован с изображением? т.е. изображение отстает или звук очень спешит!?!

* И трабл с русским языком: файлик прописанный лежит в папке, когда инет есть - все на русском, при оффлайне - английский, так же при включенном тырнете фаерволл не пускает, приходится останавливать (разрешение портов не помогает)

0

SERGEi_2000
у меня не сразу после бойни на катерах. там еще в офисах много стрельбы потом убиваешь бронированного мужика с пулеметом и поднимаешься на лифте и в этой кат сцене вылетает постоянно

0

Что-то не пашет у меня commandline.txt, вроде все правильно сделал – создал данный файл в кореневой папке игры, прописал -language russian, а все равно язык английский. Кто-нибудь сталкивался с подобным, можеть есть другой способ активировать русский?

0

Народ, а вы я с какими кряками играете, или у вас у всех синие экраны и вам пох?))

0

у меня другая проблема...во второй миссии в клубе, я подхожу к двери и вместо того что бы началась заставка и дверь открылась ни чего не происходит((

0

Zorianin
ты имеешь в виду озвучку или субтитры русские?
Озвучки русской нет и не будет,а субтитры должны быть русскими после проделанных тобой изменений.

0

Изображение периодически искажается, разные пятна на экране, зеленый и .т.п
Драйвера последние стоят, windows 7 x 64, видуха 9600gt 1 gb разрешение стоит 1600x900 60 герц (59 поставилось) пробовал в конфигах 60 писать все равно вернулось =) поддерживает 9 и 10 диретикс, на обоих проверял (думаю если 11 поддерживала то и там тоже самое было)
Возможно данная проблема встречалась в других играх, подскажите как решить ее, глаза ломать не хочется, а если учесть что озвуцку рокстар не дает переводить то приходиться читать субтитры, то на текст то на персонажей, я скоро ослепну с такими сложностями..

0

У меня вылетает после авторизации в Social Club.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: MaxPayne3.exe
Версия приложения: 1.0.0.17
Отметка времени приложения: 4fc81921
Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.21772
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e211749
Код исключения: 0eedfade
Смещение исключения: 0000d36f
Версия ОС: 6.1.7600.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 41c6
Дополнительные сведения 2: 41c6caf5c8ddf0a86bdb386e50bc8332
Дополнительные сведения 3: 991c
Дополнительные сведения 4: 991c5f54a48a629f5c8edb94ab2719f9

0

Такая проблема:
Каждые минуту игра ставиться на паузу, выхожу esc каждый раз, играть так не возможно. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Игра лицензия, куплена в steam. Конфиг в профиле.

0

выложите кто нибудь сейвы кто дальше 5 главы прошел. вылетает постоянно в кат сцене

0

установил, начал играть, закончил играть, вышел из игры и пошёл спать, включаю по ярлыку max payne 3 и СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!!!???

0

VirusT3
запустить с оптимальными настроиками под ваш ПК прописавв ручную в параметры командной строки в файл "commandline.txt" находящийся в корневом каталоге игры.

прописываем -safemode

или так,но у кого то не работает
пуск --> все программы-->Rockstar games-->Max Payne 3-->Max Payne 3 - безопасный режим

П.С. если не поможет, значит жди патч от разработчиков. Кстати сказать с пиратками все гораздо проще на этот раз)

0

Добрый день, у меня лицензия. Игра вылетает с ошибкой "Прекращена работа программы Max Payne 3".
Вылет происходит когда Макс садится со своим другом в вертолет и взлетают с футбольного поля, в них целится РПГ, но не стреляет, спустя пару секунд, выдает ошибку. Win7 Home. x64 . HP Pavilion dv-7. Системн. треб у меня в порядке.
В чем может быть проблема?

0

udav22
Я спросил не какой кряк, а от куда качал его?

0

[новый пользователь]
Запусти игру в безопасном режиме
запустить с оптимальными настроиками под ваш ПК прописав в ручную в параметры командной строки в файл "commandline.txt" находящийся в корневом каталоге игры.

прописываем -safemode

или так,но у кого то не работает
пуск --> все программы-->Rockstar games-->Max Payne 3-->Max Payne 3 - безопасный режим

0

Проблема "ERR_GFX_DRIVER_UNRESPONSIVE_!
Откатывал на предыдущие дрова ставил последние запускал в совместимости со всем практическии от администратора тоже запускал нечего не помагает что сделать подскажите pls люди =))) (версия steam )
кто знает в чём проблема черканите сюды =)))

0

он был у меня вшит в репак, и скачал я этот репак с икс торрента точка орг

0

Ребята, помогите... у меня две проблемы. Первая - играю , все круто , и бац в любое время игра может просто напросто свернуться, и все) Приходиться её закрывать, иначе я посмотрю на "приложение не отвечает"
И вторая проблема... я не могу изменить настройки с директорией (точнее могу изменить, но потом , после изменения, первая заставка(лицензионное соглашение, права и бла бла) и вылет! )
моя система
Win7 64bit
проц - AMD Phenom X4 955 3.20GHz
ОЗУ - 4,00 гб DDR3
видяха - Nvidia GeForce GTX 460

0

Illussion
Это нормально , так у всех - это эффект разрабов !

0

DeZerTIR_rus
Таже херня ! Не знаю что делать . Мож обновление какое есть ???

0

Zorianin
Попробуй с включенным инетом погамать ! У меня коммандлайн работает только так, - если нэт отключить то и он не работает падла !

0

udav22
Еще раз повторяю, не качайте репаки пока, так как таблетки адаптированы пока только под ритейл версии и на них полностью работоспособны,с другими могут быть проблемы.Лучше подождать подольше качая 26 гб чем скачать 16 гб или даже 10 гб и потом разочароваться.

0

DRIFTER8053
Зарегайся в Соцклабе ! У меня было такое !

0

Aut0ban
Трабла во второй миссии с дверьми - может быть следствием репака ?

0

Xpert77
Ты репак качал ? Или лицуха у тебя ?

0

Вобщем как я понял ошибка "Вы были исключены из игры из-за проблем с соединением" возникает только в том случае,если игрок пытается зайти на сервер с большим пингом и сервер кикает его.Эта проблема чаще встречается у тех кто подключён к интернету через роутер.
Решение:Играйте с друзьями или создовайте сервер сами,у меня работает только так.

Может кому поможет,из сапорта:
Открытие нужных портов и возможные проблеммы.
The ports to open are:

Matchmaking: UDP port 27900

NAT negotiation: UDP port 27901

Activation: Port 443

Other ports to open if still having issues -- may not be needed:
6667
3783
27900
28900
29900
29901
13139
6515
6500

Other potential conflicts to keep in mind:
Windows XP Firewall
Norton Internet Security
Tiny Personal Firewall
Zonealarm
Sygate (proxy)
Wingate (proxy)
Internet Connection Sharing aka ICS - provided by Windows 98SE and higher (proxy)
Linksys Routers (hardware firewall)
D-Link Routers (hardware firewall)
Cisco Routers (hardware firewall)

0

Сегодня столкнулся с такой проблемой:
В начале 4 главы, когда Макс с Пассолом входят в здание, тут же зависает изображение и остается только звук. У меня лицензия нестимовская, скачал. Народ, что делать?

0

Народ, дайте пожалуйста кто нибудь save game с 6-ой миссии ) Виснет на 5-ой !((((

0

[новый пользователь]
где именно виснет?

0

Когда короткостриженный тип говорит нам нужно вернуть сестру и рядом стоит тип в желтой кофте а на другом конце провода макс но его не показывают в этот момент. Макс лысый.

0

я до этого еще не дошел. кинь свои сейвы я мож пройду и тогда те свои кину

0

http://ifolder.ru/30882430 заморочился сфотографировал

0

окей давай сейчас (только как они называются ? в моих документах) MP3 progression ?

0

C:\Users\1\Documents\Rockstar Games\Max Payne 3\Profiles

здесь папки должны быть. одна или несколько. вот их скинь

0

Блин парни сел проходить второй раз,а она не сохраняется.Че делать?У кого была такае же проблема?

0

saR3n Возьми мои сейвы ifolder.ru/30882541 Надеюсь поможет, Кто бы мне помог!

0

НАРОД ДАЙТЕ СЭЙВ С ШЕСТОЙ МИССИИ ИЛИ ДАЛЬШЕ )))) СПАСИБО!

0

пишет файл сохранения поврежден. походу ниче не получится с сейвами

0

Когда в самом начале жму enter и вылетает рокстар у него нету доступа к интернету!!(хотя инет работает)

0

Народ, помогите, игра не сохраняется, стал проходить, на видеоролике в 4й или 5й главе зависла, стал перезапускать и обнаружил, что сейвов нету, только начало новой игры. =( Что делать?

0

Столкнулся с такой проблемой. Где то после получаса игры игра начинает жутко лагать, падает FPS до 5. Хотя игра идет на полных настройках при том еще и с 11 DX

0

Сегодня столкнулся с такой проблемой:
В начале 4 главы, когда Макс с Пассолом входят в здание, тут же зависает изображение и остается только звук. У меня лицензия нестимовская, скачал. Народ, что делать?

0

denisunpop32

сейвы не работают. видимо они к профилю как то привязаны

0

Niketoz скачать сейвы ! Кто нибудь дошел до 6-ой главы? Дайте сейвы я тоже висну

0

ну не знаю я бы попробывал, надо еще дат файлы перекинуть там

0

проблема ERR_GFX_DRIVER_UNRESPONSIVE решилась отключением Punto Switcher

0

Хрипит звук и музыка в игре,звуковая креатив X-fi ,винда XP,прошу помочь советом в данной проблеме,кто нибудь уже сталкивался с таким багом?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Помогите!!Когда захожу в social club пишет проверка лицензии, и далее что она повреждена??Что за бред? У меня пиратка,какая нахрен лицензия??)))

0

Парни,у кого виснет,решил проблему поставил совместимость Win vista

0

У кого нибудь есть сейвы с 6 главы, даите плз

0

Дайте пожалуйста сэйвы 6-ой главы

0

Посоны у меня в один момент в игре на половину экран был черным,после чего полностью вылетела игра и я услышал какой то странный звук из своего проц(что то вроде когда автомобиль вырубаешь).Я сразу же выкл. комп и стал думать что видеокарта сгорела,и чуть не обосрался.Посл этого вкл. заного и все стало работать как раньше.В чем может быть проблема?

P.S. Играю на максе

0

Я и Niketoz походу только дошли до 6 главы ? все остальные застряли на первых 4 ? Эй где вы отзовитесь , дайте сэйвгейм!

0

denisunpop32
а ты не пробовал переустанавливать игру? я ща качаю репак на 14 гигов и его попробую поставить

0

у меня проблем!
у меня не сохраняются настройки изображения в игре. помогите плиззз

0

Вылет после катсцены перед главой 7 ( в фавелах) после разговора с братом Рикардо. Хронический зараза, дальше не пройти

0

Dein2009 чувак дай свой сэйв пожалуйста а ?

0

В первой главе, когда с вертолета нужно прикрывать девушку, у вертолетной площадки, после того, как убиваю последнего бандита с базукой вертолет начинает крутиться на месте (не переставая), а потом падает вниз и также продолжается бесконечно крутиться. У кого-нибудь было подобное? И что посоветуете в этом моменте?

0

у меня перестало вылетать после того как установил репак на 14 гигов. возможно вылеты были из за того что много кряков друг на друга ставил

0

denisunpop32
с тела в инете ща, не посмотреть файл. короче сразу после телефонного разговора, только появляется геймплей и сразу вылет

0

После того как переставил в настройках графики качество теней с "Высоких" на "Оч. высокие", игра выбрасывает с такой ошибкой. Перезапуск игры и компьютера не помог. Steam версия.

0

Ребят, у кого вылетает или глючит игра на cutсценах- мне помогла переустановка. На всякий случай установил в C:\MaxPayne3 (без пробелов). На всякий пожарный сделайте бекап сохранений (C:\Users\Пользователь\Documents\Rockstar Games\Max Payne 3\Profiles\...\) Надеюсь, кому-нибудь помог:) PS Игра супер

0

У кого-нибуть есть такая проблема с мультиплеером? Я нормально поиграть немогу после подключения к серву сразу пишет (вы были исключены из за проблемм с подключением), иногда получается зайти на серв но через 2-5 мин выкидывает и пишет тоже самое, инет у меня впоряде мультиплееры кода, бф3, ассассина не разу на инет не ругались. Если кто встречал и решил проблему отпишитесь плиз.

0

При запуске rockstar social club пишет нет сети что делать?

0

Добрый день, у меня лицензия. Игра вылетает с ошибкой "Прекращена работа программы Max Payne 3".
Вылет происходит когда Макс садится со своим другом в вертолет и взлетают с футбольного поля, в них целится РПГ, но не стреляет, спустя пару секунд, выдает ошибку. Win7 Home. x64 . HP Pavilion dv-7. Системн. треб у меня в порядке.
В чем может быть проблема?
-------
Запусти игру в безопасном режиме
запустить с оптимальными настроиками под ваш ПК прописав в ручную в параметры командной строки в файл "commandline.txt" находящийся в корневом каталоге игры.

прописываем -safemode

или так,но у кого то не работает
пуск --> все программы-->Rockstar games-->Max Payne 3-->Max Payne 3 - безопасный режим
--------
Сделал как все выше написано, не помогло, все равно игра вылетает в том моменте, когда макс с пассо летят в вертолете -
"Глава 2 - Полный отстой". Как эту проблему решить??

0

Не загружается последняя глава просто бесконечная загрузка

0

lucas09080901
такая же фигня. постоянно отрубает и жалуется на качество соединение. хотя код и другие сетевые - только в путь. и так у многих. рокстары лажанулись с серверами, паходу.

п.с.
цифровая лицензия

0

porosenok4
от души бро ошибка ERR_GFX_DRIVER_UNRESPONSIVE сначала откл Punto switcher не помагло чу то потом полностью оффнул с компа его и вуаля всё покатило как по маслу благадарю до 3 главы дошёл не вылетало больше из игры с надписью Драйвер не отвечает =)))

0

у меня проблема в игре ( всё запускается хорошо и идёт без лагов ,но в игре я только бегать могу ,а все остальные клавиши не работают )

0

lucas09080901,finel.
Присоединяюсь, первый день по сети игра просто летала, а сейчас жалуется на проблемы с соединением.

0

ERR_GFX_DRIVER_UNRESPONSIVE_! проблема решена! Удаляем Punto Switcher! Проверено! Ошибка не возникает!

0

Хм, перестало запускать...
С утра играл, щас вот перезагрузился и не работает, выдает ошибку мол прекращена работа

0

Как решить проблему с зависанием в cutсценах без переустановки?

0

В общем у кого в мультиплеере жалуется на проблему с соединением, делаем вот что:
Заходим steam -> настройки -> загрузка + cloud. Там есть такой пунктик
"Список игровых серверов: макс. запросов в минуту" ставим 1500 или 3000 в зависимости от интернета. Лично у меня 3мбит и я поставил 1500. У меня проблема решилась)

P.S. нет ребят, нап**дел я вам. Трабл осталсо =(

0

Драйвера системы пробовали переустанавливать ?

0

Такое все время, вроде как макс бухать перестал но искажение изображения, цветные пятна, периодически продолжается
я помню предыдущие части макса, там тоже было из за болеутоляющих но вроде не так сильно же
Народ, реально у всех так?

0

Ребят такая проблема у меня. Когда в главном меню захожу в "Сетевую игру" звук начинает поддергиватьтся (скрипип или шипит).
Как это исправить? В основном меню всё в норме!

0

Максим2010
Отключи антивирусник и запускай.

0

Народ у меня видюха ATI Radeon 6650m(ноутбук) на 2 гб. Почему у меня в настройках изображения написано доступно видеопамяти 512 мб?

0

Ребят , помогите пожалуйста , во время игры постоянно слышится треск и во время видео звук отстает сильно. На максе без сглаживания тащит без проблем.
2гб оперативы , 4850hd , 2ух ядерник

0

попробуте установить Social Club v1.0.5.0 и чистую игрушку с таблеткой от Reloaded"

0

люди хелп такая проблемка в 8 главе (вроде) там где вертолет и чел стреляет с РПГ баг и чтоб я не делал я все равно труп (заряд взрывал) плиз скажите че делать или киньте сейв на 9 главу. СПС

0

У меня прогресс не сохраняет! Где вообще сейвы лежат?

0

В сцене на кладбище, момент, когда напарник(Пассо, Пессо, как его там? Oo) отвлекает внимание наемников на себя, отстреливаю всем бошки, но всегда на последнем головорезе(после того, как камера пролетит за пулей) мой прицел и задерживается, вместе с камерой.
Чекпоинты на уровне видать не предусмотрели до этого места, и уже в третий раз проходить поднадоело как-то.
Было у кого-нибудь так?)

ps. Играю на максималке, до этого никаких багов замечено не было, версия 26Гб

0

Niketoz
поставить совместимость с win vista(пакет 2)

0

poooolubomu

Такая же ерунда, есть решение !?

0

Вылетает при запуске AppCrash nvwgf2um.dll (Лиц Steam) В чем может быть проблема?

0

у SOCIAL CLUB нет доступа к интернету ,хотя интрнет работает!!!Что делать?

0

кто нибудь решил проблему с квадратной травой?

0

В первой же миссии баг. После спасения блондинки Макс говорит с Опсосом и бежит к лифту. Затем ролик заканчивается и возникает следующее : Макс стоит в лифте. Двигаться он не может. Лифт стоит на 1 этаже и тоже не подаёт признаков движения.
Что делать, господа ?

0

affekt1
Никак. Убирай кряк и активируй игру ключом.

Pontio
Совместимость с Windows Vista SP2 ставь.

0

Народ, у меня вылетает на ролике где находишься на крыше отеля(когда все заряды установил) на одном и том встает и вылетает(там где он говорит "Продажа органов законный бизнес)

0

запускаю макс пейн 3 и после всех заставок и входа в систему начинается вступительное видео проходит пару секунд и оно зависает и вылетает как от этого избавиться кто знает?

0

FC Shakhtar Donetsk ага спс уже от админа запустил и все)

0

Игра стала вылетать (в 1 месте).
После перестрелки в фавелах, макс заходит в здание, там несколько бандитов и девушка. И когда сразу после фразы: "я думал что мне сделать - прервать их веселье или развернуться и пойти назад" - вылет. Ктонить сталкивался ? (кряк - релодед)

0

У меня вообще какая то лажа при первой заставке игра через 3 секунды вылетает
Nvidia gtx470

8gb RAM

AMD phenom II x4

0

Парни подскажите, как бороться с такой проблемой; по прохождению, кое какая фигня случилась, вдруг нормальные кусты превратились в квадратные кусты, и с тенями какая то фигня..но главное это кусты, может квадратные и круто, но я в миссии где густая растительность...в общем кто может помогите или подскажите..?

0

В 5ой главе, когда Макс прыгает в воду после взрыва бензоколонки, он залезает на подплывающий катер, говорит с Пассосом и..... через 5 секунд оказывается в воде без движения.
Что делать?)

0

Люди у меня тут проблема возникла. После того как закончил первую часть игры и начал вторую(ну когда он себя побрил налысо) я попал в какой то город, набрел на дискотеку и там меня ограбили трое ниггеров и скинули в канализацию. И когда я хотел выбраться из этой канализаций игра тут же вылетает. Что делать?

0

При игре в течении ну где-то 10 минут игра переходит в оконный режим. Пиратка

0

в игре постоянно самопроизвольно открывается меню, в роликах ставится пауза. Приходится все время нажимать esc. а происходит это каждые 5 секунд. Что делать?

0

у меня в начале пауза врубается ) но ток 1 раз, потом норм.

Мой вопрос в силе.

0

Помогите у меня лицуха от 1С при регистрации не требует ключ и я не могу играть в сетку ,что делать отпишитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

FlexZor
Выйди из профиля в меню RGSC, а потом зайди снова - потребует ключ.

0

Не понял надо зайти а потом выйти и снова зайти так???

0

покупал в стиме.
скачался я установил и пишет:
ERR_OS_VISTA
"Неисправимая ошибка - Пожалуйста, перезапустите игру"
Я ее даже не запускал, как я ее перезапущу?

0

в игре постоянно самопроизвольно открывается меню, в роликах ставится пауза. Приходится все время нажимать esc. а происходит это каждые 5 секунд. Что делать?

0

Ребят а у меня проблема такая... Запускаю, играю минут 5-10, после чего начинает тормозить. У меня ноутбук, Вин 7. Сворачиваю её, чуть жду и опять играю минут пять без тормозов... Чё за хренотня? Подскажите!

0

Что сделать, у меня игра запускаетса, но нет русского языка и файл commandline.txt мне не помогает

0

у меня всё запустилось но баг в начале миссии макс не входит в первую дверь а стоит к ней спиной работает замедление и нужно навести прицел на врага который за дверью что делать??

0

поставил совместимость с win7 и игра запустилась,как поменял разрешение игра вылетела и теперь не заходит,черный экран

0

у меня проблем!
у меня не сохраняются настройки изображения в игре. помогите плиззз

0

У меня проблема Макс после 9 главы всё время ходит прицелившись т.е очень медленно, возврат к установкам управления по умолчанию ни к чему не привел.

0

Ребят, помогите плиз с одной проблемой!
Я застрял в 14 главе когда там в метро перестрелка. Нажимаю на кнопку приезжаю два вагона, я всех перекокал. А Макс не может в вагон зайти т.к. вагон до конца не доехал и пол двери открыто. Перед этим бойцы в вагонах тоже не смогди выйти и топтались на месте! Игру перезапускал. Уровень перезапускал. ничего не помогает. В чем проблема?

0

народ в 14 главе момент когда приезжает поезд почему то двери не полностью открываються и я тупо не могу туда зайти( и полиция не может с них выйти(. так обидно последняя глава(

0

Ребят подскажите, минут 40 назад вышел из игры на начале 8 главы, сейчас включаю, захожу, а кнопка продолжить недоступна, а в эпизодах полностью пройденная 7 глава.
Что сделать чтобы начать играть с 8 главы...?

0

Такая я же беда, выкидывает на 3 главе, где они с пассос летят с футбольного поля...

0

Ребят помогите пожалуйста, во второй главе почти в самом начале, когда выхожу на террасу, там дверь не открывается, и ролика нет. что делать? переустанавливал игру, и апдейт ставил, кряки пробовал.

0

Скиньте пожалуйста сейв 5-...8 глава очень нужно.

0

Выкидывает при первом же ролике когда ктото дверь открывает!!Что делать помогите!!!

0

Я купил лицензию на диске, запускаю, заставка, а потом вечная загрузка. Что делать?!

0

Что делать? Запускаю игру, она сразу вылетает. А если выбираю безопасный режим, там идёт вечная загрузка. Как исправить?

0

Arcaneweaver
что то говорили про какой то punto switcher надо отключить

0

игра вылетает после самого первого ролика, что делать не знаю
помогите...... видеокарта ATI Radeon HD 6700

0

У меня теперь бесконечная загрузка. Что делать?

0

Дима Рыков ищи другой репак или удали игру и всё что игра поставила почисть реест и заново поставь качай на 12,25 гб репак он норма, я тоже много перепробовал на нём остановился

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ