на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Проблемы, связанные с запуском игры v.1 [-x-]

Я нажимаю запустить а она не запускается?

Комментарии: 1435
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У вас игра в процессах пару секунд висит, и пропадает? Та жа самая хрень, а м*дак из поддержки в твиттере пишет одинаковую хи*ту в духе "переустановите виндоус".

4

Horse567
иди отсюда пожалуйста! Не видешь? У нас горе!!!

2

Просто Кейн
в процессах не видел, но вот в стиме напротив названия, на долю секунды моргает слово синхронизация и исчезает

1

обновилась, запустилась и стоит на одном месте на черном экране надпись макс пэйн, внизу надпись "подготовка...". Далее дело не идет.версия от 1с

1

Я покупал в Стиме. После нажатия кнопки играть появляется черный экран, на секунды 2 мелькает белый текст типа "Рокстар, права сащищены, торговая марка" и проч, и потом выбрасывает с ошибкой. Сейчас зондирую буржуйские форумы, найду что - отпишусь.

1

Буржуи пишут, что проблема с дешифровкой файлов. Проверил у себя: файл MaxPayne3_steam.txt забит дерьмом типа ie:
(РПаЎ±б > юя юяяя ). Надо попробовать перекачать и перешифровать видимо?

1

Florentin
язва из тебя так и прет я смотрю, лучше бы дельное что написал

1

Florentin
Иди играй, не удручай настроение.
На твиттере уж несколько десятков человек о проблеме написали, а этот идиот ничего дельного так и не написал.

1

У меня менеджер загрузки пишет: Запустите игру c лаунчера , а ниже какой то китайский бред

1

Проблему с "бесконечной" загрузкой кто-нибудь решил? Игра не фризится, просто дальше начального экрана загрузки не идет.

1

ну рокстары, опять напортачили, ещё хвалились что все прекрасно работать будет! Ага, конечно. Они игру запускали вообще?

1

И СКОЛЬКО ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ АПДЕЙТ ЖДАТЬ!
КАПЕЦ КУПИЛ ЛИЦКУ НАЗЫВАЕТСЯ, А ПИРАТЫ ЩА ВЗЛОМАЛИ И ИГРАЮТ НА ЗДОРОВЬЕ!!

1

Купил ключ, скачал 4 DVD, установил игру - 3 раза! - После запуска игры запускается "Менеджер загрузки Rockstar" Состояние обновления:бездействие и все - закрывается больше нечего нету!
http://img.playground.ru/images/3/6/Bezimyanniy-5.png
После 2 часов поиска решение проблемы - убедился что в Рокстар работают ДАЛБО"БЫ, П"ЗДЕЦ как так можно "п"здатую" игру делать - как они достали своими кривыми руками, шлакоблок в их буржуйское мордо просится, хочется спросить - вы когда игру делали - куда смотрели? протрите очки бл"ть лицуха у половины людей не запускается - это реально достижение, зато блин заявили системников на 16 gb - лучше бы сделали поддержку NET Framework 4 - но нет клипают игры на древнем движке от GTA4, с бешеными требованиями! ЭТО НЕ МАКС 3 - это СУПЕРГЕМОРОЙ ОТ РОКСТАР!

НЕчего из этого не помогло потому что писали идиоты - http://support.rockstargames.com/entries/21516788-net-c-directx-nothing-happening-after-pressing-launch-in-max-payne-3-for-pc

если решу проблему отпишусь

1

Теперь-то вы поняли, зачем R* раздавали L.A. Noire, Max Payne 1-2?
Пока мы клепаем патчи, вы играете в "заменитель" MP3 :D

1

Игра запускается, появляется главный экран с надписью "Max Payne 3"
Внизу надпись: "Нажмите Enter... И т.д."
Нажимаю.появляется надпись внизу: "ПОДГОТОВКА"
Ничего не происходит уже минут 20
Что делать?

1

Всем привет у меня тут проблема. Суть в том когда я запускаю игру вроде все ок НО когда доходит до нажмите Enter Там еще черный экран и написано Max Payne 3 когда нажимаю появляеться надпись:Подготовка...И все... уже целый день маюсь что за нах уже и кряк качал хотя лиц.1с с 4дис. как и что надо зделат было у кого...Я ждал-ждал оч долго ждал все так же подготовка игра не висит работает спускаю её там PlayMaxPayne3 в ней написано Загрузка:Бездействие. не чего не грузит Обновы все устанв. все есть я вообще не знаю что делать помогите если кто что знает.

1

Короче. (у меня 4 диска от 1С если что, Win7 x64). сначала снёс нах net.framework 4.0, дальше залез на 4 диск, установил всё оттуда по новому. Framework оттуда устанавливать бесполезно, поэтому скачал отдельно версию 3.5. Скачал последние драйвера (у меня gtx 560 Ti), установились почему то со второго раза. Перезагрузил комп. Запускал от имени админа. Первый раз на заставке где enter надо жать повисло и вылетело, со второго раза сразу зашёл в socialclub, активировал игруху, и всё попёрло)

1

Так я наконец то запустил, проходят заставки вначале, потом появляется надпись MAX PAYNE 3 нажмите ентере, я нажимаю потом появляется надпись подготовка и всё так и остаётся ни какой рокстар социал клуб не появляется! Мля..... как меня это бесит! Но уже продвижки есть!

1

Уф я уже не знаю что делать с Подготовкой...весь день уже не могу не чего зделать уф... а кто то уже играет.эх

1

Как справиться с вечной подготовкой?

1

так использовал youruninstaller чтоб стереть frame work 4, max payne 3, Rockstar Social Club. в панель управления программы включение и отключение компонентов виндоус поставил галочки во всех двух пунктах в framework 3.5.1 и перезагрузил. установил max payne 3 в директорию D/:MaxPayne3 и игра пошла.

1

КАК СПРАВИТЬСЯ С ВЕЧНОЙ ПОДГОТОВКОЙ?

1

Вот как exage
Решение проблемы с Состояние обновления:бездействие и Прекращена работа программы Max Payne 3
прогай youruninstaller удалил frame work 4, max payne 3, Rockstar Social Club.
в панель управления программы включение и отключение компонентов виндоус поставил галочки во всех двух пунктах в framework 3.5.1 и перезагрузил.
установил max payne 3 в директорию D/:MaxPayne3 и игра пошла.
игру 7 раз ставил! все играется! ключ подошел) криворуким д"билам из рокстар памятник!

1

Игра супер и я не пожалел что потратил денги а вы сидите и играйте на пиратке
P.S Я играю на Ультра :D

1

Для Steam версии..

Если есть люди у которых игра еще не запускается, зависает на "товарных знаках" и вылетает на раб. стол, то возможно этот способ вам поможет. Только, что сам запустил игру после этих проблем !!!

В папке с игрой убираем пробелы, получается - Steam)steamapps)common)maxpayne3)MaxPayne3

Далее заходим в пуск и в поиске вводим cmd и запускаем от имени администратора!
Затем прописываем: mklink /J С:)MaxPayne3 "С:)Program Files)Steam)steamApps)common)maxpayne3)MaxPayne3" - смотреть ниже

ВМЕСТО СКОБОЧЕК ВОТ ЭТОТ СИМВОЛ / - ТОЛЬКО В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ "здесь он не отображается"

С — диск, где хотите разместить игру.
В кавычках !!! которые обязательны !!! - путь до папки max payne 3


У меня вышло так: mklink /J С:)MaxPayne3 "С:)Program Files (x86))Steam)steamapps)common)maxpayne3)MaxPayne3"

ВМЕСТО СКОБОЧЕК ВОТ ЭТОТ СИМВОЛ / - ТОЛЬКО В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ "здесь он не отображается"

Нажмите enter и закрывайте! На диске C: (или куда вы указывали) должна появиться папка MaxPayne3 обозначенная как ярлык.

Заходим в эту папку и создаем текстовый документ - steam_appid !!! БЕЗ !!! .txt (по крайней мере у меня так стоит) и прописываем в нем 204100, сохраняем и закрываем.

Запускайте Steam, после того как войдете в аккаунт запускайте игру из папки C:MaxPayne 3 с помощью MaxPayne3.exe

У меня все запустилось, больше не зависало и не выбивало на "товарных знаках". С RSC проблем во время запуска не возникло! В стиме появилась статистика о наигранных часах MaxPayne 3..

Единственный косяк у меня - это после того как Max садится в кресло во время вступительного ролика игра зависает :( Пробывал несколько раз, менял совместимость - не помогло.

Может у вас все будет нормально! С пиратским кряком у меня игра не зависала..

1

Все, теперь у меня не зависает на вступительном ролике после перезагрузки - активировал ДЛС, поиграл в мультиплер :)

Достижения в стиме открываются, все норм пашет!

1

может регион опять на россию надо поменять? хотя это вроде бред

0

Аналогично. Не запускается нихрена.

0

как решите проблему отпишитесь здесь, а то видимо нас таких немало. но у большинства походу запустилась, играют сидят судя по всему

0

Предзаказал в стиме, качал всю ночь, щас запустил все работает не знаю чё у вас не воркает ребят.

0

Видимо проблемы с простой версии игры, без стим :( У меня тоже не запускается.

0

tony676
i7-2600k, 12,0 GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 Ti 448 cores, Win7 x64

0

Саппорт Рокстара советует вот это : http://support.rockstargames.com/entries/21516788-net-c-directx-nothing-happening-after-pressing-launch-in-max-payne-3-for-pc

0

Deathamphetamine
Два часа мучаюсь, то что там написано ничерта не помогает.

0

Перекачиваю игру.
Возможно проблема у тех, кто менял регион во время загрузки либо качал не со своим регионом.
P.S. Ушел играть в Batman: Arkham City "Harley's Revenge".

0

ozon671games
ахда написанно:Внимание: Игра «Max Payne 3», купленная на территории Российской Федерации, не будет работать за ее пределами.

0

надо кажется выбрать регион для загрузки россия.Надо до скачивания или после незнаю.

0

это единственное что может быть причиной.

0

так что пишите помогло или нет

0

а как изменить разрешение экрана не входя в игру? ато ничего не показует из за высоко поставленого разрешения

0

у меня НЕ стим версия. Не запускается игра тоже

0

Sanche2904
ты в readme посмотри в командах может там есть команда на устоновку рфзешения экрана при запуске

0

надо во всяком случае попробывать

0

ребят я знаю в чем (возможно) у вас проблема.
у меня было такое когда стим был установлен на диск С (где собственно вся система) после загрузки одной (не важно какой игры 20 гб) она не запускалась потом я переустановил стим на диск Д . на С (с игрой) остаалось 10 гб. а на Д (с игрой) 300 гб она спокойно запустилась короче дело в том что на диске на котором у вас установлен стим должно быть много места

0

readme x:\Program Files\Steam\steamapps\common\max payne 3\Max Payne 3\LANG_README\папка с языками в readme

0

GOLD1995100500
ну у меня на диске f стоит стим места много

0

ну так это могу объяснить просто поделился. дело ваше

0

GOLD1995100500
а я просто ответил.Всё равно она переустонавливается

0

GOLD1995100500
надо поставить steam на диск d где может вместится 1тб.На f максимум тока 113г

0

Хорошо мы поиграли блеать )
Менять регион и заново перекачивать, или забить нах... !?

0

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? После запуска игры запускается "Менеджер загрузки Rockstar" Состояние обновления:бездействие, а потом выскакивает ошибка "Прекращена работа программы Max Payne 3"

0

Florentin, очень забавный оленюшка, сначала научись троллить, а потом уже суй свою мелкую писюльку в пучину срачей)
Честно, твой лепет даже читать неинтересно.

По сабжу: ждите и не парьтесь, рано или поздно все исправят. В духе Rockstar же...

0

Как же меня бесит это состояние бездействие
уже с 8 утра сижу не знаю что делать

0

А вы песню с флешки запустите, и вылетов не будет! =))) Шучу! Вот всё не слава богу с Максычем!

0

Jack920130
помогло обновление дров на печку, было тоже самое, отпишись если проканает

0

Появляется мендеджер загрузок, повисит 2 секунды и тут же закрывается. Я в процессах увидел, что запустился MaxPayne3.exe но он закрывается, в чем проблема то?

0

а уменя ваще при запуске пишет Err os vista у кого атк же?

0

лЮДИ ПОМОГИТЕ Я КУПИЛ ДЖЕВЕЛ ЛИЦУХУ А ОН ПРИ СЕРЕДИНЕ УСТАНОВКИ ВЫДАЕТ компонент Max Payne 3 MP3_Dynamic E:data3.cab Ошибка в данных (CRC)!

0

Skull6668
привод твой дохлый, дай ему остыть часик другой

0

Rou4
благодарю,всё заработало)))

0

Проблема. Предзаказал в Стиме, качал всю ночь, утром проснулся, решил запустить, а он не запускается. Вообще ничего не пишет. Синхронизация на 1 сек появляется и исчезает...

0

MrMontag
У меня точь в точь такая же хрень.

0

День добрый. У меня такая проблема: стим-версия, во время вступительного ролика, в разных его частях, пк намертво виснет, все драйвера последние. Что-нибудь посоветуете?

0

Rou4
такая же проблема как у тебя,только у меня версия стимовская. И доходит до этой подтоговки только при совместимости с хп сп3,а так сразу же крашиться.Так что ты сдела что б у тебя заработало?

0

Люди, кто смог запустить объясните что обновлять нужно.Дрова на видяху последние поставил и всё равно через 5 секунд игра вырубается

0

Deathamphetamine
На этом сайте написано, что NET. Framework 4 НЕ поддерживается и предлагают поставить 3.5. Сейчас попробую переустановить

0

Gam1et, угу, только есть одна проблема - на семерке net3.5 стоит по умолчанию и поэтому его нельзя поставить вручную. Я уже пробовал отключать четвертый net, чтобы работал только 3.5 - всё равно не помогает.

0

Gam1et
у меня стоит 3.5.1 все равно не пашет

0

Обновить драйвера видеокарты, Microsoft NET.Framework.
Запустить игру в режиме совместимости с Win7 и от имени администратора.
ВАЖНО! Переименовать папку игры из "Max Payne 3" в "MaxPayne3" (чтобы в пути не было пробелов!)
Тестировалось на Windows 7 Ultimate 64bit, ритейл версии Max Payne 3 (4 образа; размер - 26,7 ГБ). Все хорошо

0

С драйверами на GF тоже не все понятно. Игра запускается, но частенько вылетает с ошибкой, касательно видеодрайвера. Мне помогло удаление "контроллер 3д вижн" и самого "3д вижн драйвера", но игра все равно продолжает вылетать, правда теперь не так часто, но все с той же ошибкой.

0

COOPOD
Спасибо за инфу, но после переименовывания папки пишет, не не найден исполняемый файл. А если запускать сразу экзешник, опять ничего не проиходит

0

COOPOD
теперь когда я нажимаю на PlayMaxPayne3 мне пишет исполняемый файл игра MaxPayne 3 не найден переустановите игру
а когда я нажимаю на MaxPayne3.exe мне пишет пожалуйста запустите игру через меню запуска и потом китайская хрень))

0

делал предзаказ игры в стиме, установил, если я запускаю в стиме пишет что неисправимая ошибка-перезапустите игру. А если я запущу из корневой папки то запускается, самый первый экран показывает и зависает, после выдает что завершена работа. у меня win7 дрова последние

0

NoXe94, Gam1et мало того что весит много, и переустанавливать это муторно... Да не за что, если что то увижу, буду сюда кидать.

0

COOPOD теперь игра запускается, доходит до главного экрана и доооолго грузит

0

prodamigri
эхх...мне его инструкция не помогла(( У тебя стимовская версия?

0

тогда может вот почему мне не помогла, у меня стим

0

Народ, у кого симовская версия: у вас сейчас получается "попробовать запустить игру" ? Просто у меня уже минут 15 пишет "Эта игра в данный момент не доступна. Повторите попытку позже". Это сейчас у всех так или что вообще происходит?

UPD: Мне кстати помогла установка последних дров на ПЕЧ и перезагрузка, чтоб попасть в игру. Но счастье было не долгим, 101 мин в игре. Теперь вот вообще не доступна.

0

Deathamphetamine
какие дрова? кинь в личку ссылку

0

Deathamphetamine
У меня стимовская и ничего такого нет. Но заметь, там нет такой хрени "Об игре"

0

Таже проблема что у ProVedmak007. Стим пишет что неисправимая ошибка перезапустите, а когда захожу с папки то идет информация о рокстар ,а потом появляется мышка и игра вылетает,без ошибки и просто вылетает.Что делать? Переустанавливать не охота .

0

COOPOD
А ты переименовал после установки? Может быть какие-то файлы теряют путь из-за нового названия папки. Просто не хочется тратить ещё час на переустановку с правильным названием папки)

0

Устанавливал последние дрова Nvidia, перезагружал компьютер. В итоге все-равно не запускается, пишет: "Подготовка к запуску Max Payne 3" и все. 5 сек и процесс вырубается.

0

Переименование папки игры на MaxPayne3 не помогло :( в реестре пути поправил

0

Deathamphetamine
у меня в стиме написано что игра временно не доступна если я переименую папку "Max Payne 3" в "MaxPayne3". А если верну обратно то опять ошибка

0

COOPOD
не понял что ты имеешь введу

0

Что за херня?? Пол дня скачивал игру. Нажимаю играть нихера не происходит. Стим

0

Смотрите что нашёл. Может кто-то разберётся: http://support.rockstargames.com/entries/21516788-net-c-directx-nothing-happening-after-pressing-launch-in-max-payne-3-for-pc

0

MrMontag
глаза на километр вверх подними, уже давали эту ссылку, кстати абсолютно бесполезную.
Сегодня вечером пойду на крайние меры, буду переустанавливать винду, если и это не поможет(как когда то помогло с BF3), то я уж и не знаю что делать

0

СТАВЛЮ СГЛАЖИВАЕ 8 ПИШЕТ МАЛО ВИДЕОПАМЯТИ????????что за нах????

0

У меня Стим начал что-то докачивать.

0

Horse567
Это как в gta 4 ... Придется править конфиг.

0

Horse567
быть может твоей видеокарте не хватает видеопамяти? нет?

0

ProVedmak007
О, спасибо! Сейчас посмотрю, может опять заработает на час.

Если что, то запустилась под Вин 7 - 64, дрова нвидиа последние, стимовская версия по предзаказу.

0

ozon671games
а вот это уже интересно. У меня ничего пока не докачивает

0

Deathamphetamine
у меня тоже стимовская версия по предзаказу. Вин 7 - 32, дрова нвидиа последние, но нихрена не запускает

0

пздц))) 600 рублей отвалил за незапускающуюся игру!

0

Скополамин
У мня nvidia 570 1280 мегов и больше 4х не могу из-за "не достаточной памяти" .

0

-Zee-
И не говори в унитаз их головой!

0

Deathamphetamine
какая конкретно версия драйверов?

0

Ждите ребята. Похоже сейчас игру правят...апдейт работает (по сути остановлен, но иногда подает признаки жизни), доступа к игре на данный момент нет. Лучше не танцевать с бубном и не пытаться воскресить мертвеца. Имейте терпение, друзья !

0

Посмотрите мой конфиг в профиле, вы чего смеетесь, у меня батла 3 на ультра со сглаживанием 4 идет без тормозов и лагов, че ему еще надо то?

0

Скополамин

301.42 , вот эти http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-64bit-301.42-whql-driver-ru.html

0

ChazzyMzK
какой апдейт? можно поподробнее?

0

ChazzyMzK
Надеюсь они себе еще мозги за одно подправят!

0

Черт, зараза - драйвер видеокарты крашится. Получается запустить саму игру, загрузить уровень, на котором остановился (какая-то муть на стадионе) и через 4 сек. краш драйвера. Попробую откат сделать.

0

Скополамин
Обычный апдейт, разработчики выпустят, игра обновится и все.
Сейчас те люди, которые купили игру в магазине и установили с диска, даже активировать ее не могут, ибо она вообще не запускается.

0

olejazver
да я как бы предзаказал в стиме, но проблема у меня та же что и у тебя(если она у тебя есть). так что и я жду этот апдейт, я спрашивал откуда информация что они вообще делают какой то апдейт?

0

ChazzyMzK
блин я не пойму как у тебя началось это обновление? у меня всё установлено но не запускается, и апдейтов никаких не скачивается. реально я комп готовил задолго до выхода игры, предзаказал неработающее дерьмо

0

ChazzyMzK
странно. У меня нету никакого апдейта

0

А что делать с Исполняемый файл Max Payne 3 не найден, переустановите, бла, бла...???

0

Скополамин
Тоже делал предзаказ...ну а что поделаешь.

Попробуй перезапустить стим, я вообще его надолго вырубал, вот недавно зашел и обновление запустилось.

0

Щас переиминовал папку Max Payne 3 в MaxPayne 3. Этот апдейт создал папку Max Payne 3 и туда скачался, но я по тупости своей его удалил)))

0

Лол, стим что-то качал минут 10-15 и в результате... ничего.
Игра как и раньше не запускается -____-
Если что, игра весит 29185.

0

ozon671games
Он ничего и не качал. Обновление просто стоит...ну как было с прелоадом.

0

У вас через папку Rocstar Games Club запускается?у меня не запускается,выдает ошибку(я лицуху блин купил((че за х?

0

goodbe
"бездействие" это нормально. это пишется когда нет обновлений. а ничего не происходит из-за самого экзешника игры. менеджер загрузок работает нормально. а про рокстар согласен. обидно, что у них такие кривые руки для пк-игр

0

Сделал предзаказ в 1С, пришел домой, начал устанавливать - на втором диске выдает ошибку, не дает перейти на 3ий, устанавливал раза 4. Вот что пишет: ошибка передачи компонента \ Компанент MaxPayne3 \ Группа файлов MP3_Dunamic \ Файл E:\data3\cab \ Ошибка ошибка в данных (CRC) и китайская хрень чутка. У кого такая проблема была? Скорее бракованный диск... знает кто ссылку на торент для скачивания лицензионной копии, ибо ключ то есть

0

Значит так, запустилось и не крашится пока (тьфу-тьфу): по мимо того, что я писал до этого зделал : 1- проверку кэша игры в стиме , 2-в папке MP3_Installers в ручную установил Socila Club 1.0.9.5/ На буржуйском форуме прочитал, что стим тупит и не ставит последнюю версию сошал клаб, и из-за него все крашится. Сейчас вроде все работает. Надеюсь кому-нибудь так же поможет.

0

[новый пользователь]
у меня так же было. тоже второй диск. ещё где-то читал, что у кого-то тоже второй диск тупит. на компе брата всё отлично поставилось. я скачал образ второго диска и установил с него. 3 и 4 диски в порядке

0

Gam1et
СПС конечно но что мне ДЕЛАТЬ!??? У друга в стиме на древнем железе (nvidia-9600gt) идет на макс, без проблем как он говорит! А я супер хардкорном железе нечего немогу запустить - это ваще не круто!

0

согласен с goodbe. та же проблема. рокстар вобще могут перестать портить пачку маргарина с этими social club и остальным дерьмом? блин саппорт говорит ставь фреймворк 3.5 дык на вин 7 он по умолчанию стоит. короче будет нам тот же гемор что и с gta 4/

0

А не подскажешь ссылку на второй диск?

0

[новый пользователь]
пиши в гугле "max payne 3 pc torrent". и в скачке убери галочки везде кроме 2 диска. главное чтобы торрент был не репак и от 1с

0

Исполняемый файл Max Payne 3 не найден - знаете что с этим делать?

0

goodbe
да дело не в железе, а в ПО. а что делать...) ну я просто сказал, что дело в экзешнике, а не в менеджере загрузок. ну чтобы искали решение в нужном направлении) правда я не представляю как. периодически запускаю обновления - может быть рокстар что-то намутят в течении дня и всё поправят

0

[новый пользователь[новый пользователь]
№ вараанта - протереть диск пытаться с него поставить
2 скачать торрент - гугли Max Payne 3 (2012) PC | Лицензия | 26.73 GB
3 я советую скачать торрент - установить игру, а диск вернуть в магазин со словами что игра не устанавливаться, принести скрин на флешке - и я думаю что деньги вернут или поменяют, она у них тоже не должна установится - если поменяют на др диск то можно ключ, ее продать в нете!

0

gekodude
Посмотри ярлык на раб столе , клик правой к, и посмотри путь к файлу "D:\Program Files\Rockstar Games\Max Payne 3\PlayMaxPayne3.exe"
и его реальный путь - твоя ошибка может выходить изза не правильного пути к файлу D:\Program Files\Rockstar Games\Max Payne 3
пр клик - расположение файла - должно быть как у меня

0

а Тесселяция и Затенения АО сильно что меняют???

0

exage
ТАК - супорт идиоты - на WIN7 по умолчанию стоит NET Framework 3.5 ты его не поставишь - они советуют его отключить:
IMPORTANT: After installing the .NET Framework 3.5 SP1 package (either the bootstrapper or the full package) you should immediately install the update KB959209 to address a set of known application compatibility issues. In addition, on Windows Vista x64 and Windows Server 2008 x64, install the update KB967190 to address a file association issue for XPS documents.

Microsoft .NET Framework 3.5 (Note: 4.0 is not supported)
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyId=333325FD-A...
How to ensure that .NET 4.0 is disabled using Administrative Tools
Go to control panel -> Administrative tools -> Services
Locate Microsoft .NET Framework NGEN v4
Right click and select properties and set start-up type to Disabled (Or Set start-up type to Manual and then select stop).

но я удалял полностью 4 версию и НИХРЕНА не запустилось!

0

goodbe
В магазине тебе так просто деньги не вернут. Его на экспертизу сдавать сначала надо, потом еще неделю ждать. Это куча гемороя.

0

Роки со времен гетеа 4 так ничему и не научились. Остается только фикса ждать.
Rockstar... Rockstar never changes.

0

ProVedmak007
У самого уже опять все рухнуло.

0

Блин обыскал пол гугла, отдельно 2 диска нет, а качать 32 гига - запара. Мож все же знаешь ссылочку где свой диск качал?

0

Посмотрел статистику в steam - в max payne 3 сейчас играют 3,238 человек... Кто эти люди??? Какого хрена они играют, а я не играю, я же бл ять 700 р. заплатил.

0

Deathamphetamine
мне эта игра чем то батлу 3 напоминает. Тоже ее предзаказ делал, и них.. не запускалась. Пару дней мучался, пока не появился святой патч

0

Leonid86
могу в скайпе торрент файл кинуть на 2 диск!мой скайп roma-kent

0

Так, вот сейчас сделал откат драйверов ПЕЧи на старую версию, и игра опять не запускается вообще, т.е. мелькает экран с "правами, торговой маркой " и выкидывает на раб стол. До этого стояли последние дрова не ПЕЧ и с ними игра запускалась, но крашилась уже во время геймплея. Т.е. участие драйверов во всей этой хреноте очень возможно.

0

Horse567
ПИИСЕЦ как меняют - вкл Drtx 11 и хана твоему железу будет - реально сильно надрывает систему что интересно в игре нет Drtx 10 есть только 9 и 11 - круть?
При вкл - "Тесселяция и Затенения АО" - чтобы увидеть что изменилось нужен телескоп Хабла, реально ставить можно только на крутом железе!
min FPS должно быть 30 лучше 60 - когда ниже 60 меня это бесить) играть реально не очень комфортно!
Затенения АО не рекомендую ставить на дровах - почти незаметная херня но реально тени это точно очень сильно грузит видео!
И личный совет всем! - для лучшей производительности лучше ВСЕГДА экономить на тенях и всем сглаживание, будь то Drtx 11, Anti-Aliasing или др.

0

Не могу залогиться в социал клабе,так как табличка с ним не выскакивает из за этого не запускается игра что делат ребят?

0

goodbe
Я конечно кэп, но человек для комфортной игры 30фпс вполне достаточно, если их будет больше то разницы не заметить.

0

Все таже хрень - Исполняемый файл Max Payne 3 не найден! За что я платил? За криворукость разрабов и геморой?

0

EER_OS_VISTA, "Неисправимая ошибка, пожалуйста перезапустите игру". Версия стимовская, братишки выходит такая ошибка, что за Виста, у кого такое было, вроде всё практически обновил, помогите кто чем сможет.

0

[новый пользователь]
такое же дерьмо. Уже пол дня копаюсь в инете, и ничего не нашел

0

[новый пользователь]
Надо запустить от имени администратора сначало стим,если поможет то сам экзэшнкк с игрой.Другу помогло!

0

[новый пользователь]
http://support.rockstargames.com/entries/21522938-pc-max-payne-3-being-prompted-to-install-a-windows-service-pack-you-already-have решение специально для тебя)

0

Рокстары хотя бы сообщили народу, что они работают над этим... Нет же... Им кажется вообще пох!

0

а кто-нибудь пробовал копировать папку Rockstar Games или Max Payne 3 прямо на жесктий диск вне папки Programm Files? ну и потом наверное переименовать. просто так же делал с L.a. Noire и помогло. сейчас пока копирую

0

Решил проблему переустановив игру в папку в названии которой нет пробелов! Запустилась!

0

AxeL-
Кривые руки! у меня в два клика зарегилось - там все просто! Даже письмо проверочное на почту не приходит! ХЗ как ты так протупил! - Попробуй перерегить на др мыло - лучше gmail!
http://socialclub.rockstargames.com/

0

Шото тугодумлю - как выбрать 2ой диск? уже в самом торенте или на сайте? поподробнее, спасибо за помощь

0

goodbe

играю с DX 11 настройки оч.высокие и в мульте и в сингле, все норма!

0

Запускаю от имени администратора, не помогает.

0

Возможно у нас не все файлы скачаны, вот картинка с одного из амерских форумов http://s019.radikal.ru/i644/1206/92/ed8b2a38a2eb.jpg

0

Gam1et
Херней ты страдаешь зачем? тупо идиотизм! ПОЛНЫЙ! НЕЧЕГО не ИЗМЕНИТСЯ! ТЫ еще винду пере установить, я видел вверху ктото писал что он собирается, это сделать и верит что ему это поможет! Попробуй пойти к соседям и скопировать еще и им может у них пойдет - вот это реально может поможет) будешь приходить играть по вечерам)

0

goodbe
Ты меня не понял,я не могу зайти в свой аккаунт в игре,потому что не появляется окошко чтобы это сделать.из этого дальше идёт бексконечная подготовка!

0

Andronalin
если это так....то это будет вообще скандал какой то

0

goodbe
ну я вообще уже не раз за сегодня видел, что удаление пробелов помогает. если сейчас ничего не получится, сделаю как Cirby. у la noire проблема была точно такая же и решилась она подобным путем. у меня даже до сих пор на диске С находится папка l.a. noire вне папки programm files) ну ты не дерзи, сейчас попробую, а там посмотрим))

0

Andronalin
У тебя бы игра тога бы не установилась, что за херню ты несешь!
АХА - да ты еще скрин C:\ProgramData покажи! - какая у него винда? Да народ окончательно начал страдать херней - кривые руки рокстар - шоп вы были нафик ампутированный - куда же катится мир!

0

короче мне кажется хрен мы поиграем сегодня

0

Gam1et
Я тебе кто Вася на раене!? -ты ваще понимаешь что пути, игры и ярлыка, должны быть одинаковые, и менять их нет смысла!
но анализирую криворукость "рокстар" я поменял, хотя веры ваще в это небыло и - мне не помогло! - блин я уже 3 час "бусь со своей проблемой и нихрена!

0

Вот черти а!!! И сидят там ничего не делают наверно по исправлению проблемы!

0

goodbe
да расслабься парень, я хотя бы попытаюсь, а ты дальше ори на всех будто это тебе поможет с запуском игры.

0

короче юзал frame work cleanup tool стереть все фреймворки. попытался поставить 3.5 а оно пишет что для установки необходимо использовать параметр включение и выключение компонентов windows в панели управления. дык нам включай выключай одно и то же фуфло. убейся об стену рокстар.

0

ProVedmak007
"короче мне кажется хрен мы поиграем сегодня"
У меня на завтра тежи планы! - как это горько не звучит, чудо както пока негде не видно разве что репак скачаю и поиграю в сингл! Может Скидроу это хрень пофиксит - и напишет рокстар на мыло, с тем что они далбо"бы и что им нужно уволить себя и всех др. идиотов - может даже логи и фикс им вышлет на радостях, с доброты душевной!

0

exage
WF 3.5.1 стоит в винде 7 сразу уже. его удалить не вариант. Так что забей на это дело, я уже тоже прорыл весь инет и нашел, что 3.5 на семерке уже стоит.

0

goodbe
да я им щас сам напишу что они далбо"бы, когда были проблемы с батлой 3 я тоже самое им писал, потом обиделись и исправили. А говорят еще что у русских руки из жоп... растут

0

[новый пользователь]
Ещё минут 20 подожди.

0

Horse567
везет. Ты можешь кинуть скрин корневой папки, может реально файлов каких то не хватает

0

Sekrеt
Спрашиваю нормальных людей, а не дебилов-переростков

0

самые отрицательные эмоции связаны как раз с социал клаб и убисофт темой, постоянное инет соединение, глюки и не дороботки, вобщем то офигит игр...печаль..

0

[новый пользователь]
жди репека, Сидроу уже работает над проблемой! Рокстар в Ж"ПЕ! Да и мы тоже!

0

ProVedmak007
Думаешь специально для россии удалили какие то файлы с установочных дисков?)))

0

Вот сейчас переустанавливаю в папку без пробелов... Прежде почистил реестр очень хорошо и проверил на все оставшиеся папки, удалил рокстар гейм социал клаб.
По окончанию установки скажу результат...

0

Вот почем нельзя выкинуть RSGC из игры или полностью встроить его в игру.

0

ПОМОГИТЕ!как и где настроить частоту обновления экрана?тобишь герцовку!

0

Dk7906
Таже фигня я так думаю что дела в гребанном NET Framework NGEN v4 щя попробую сделать так
How to ensure that .NET 4.0 is disabled using Administrative Tools
Go to control panel -> Administrative tools -> Services
Locate Microsoft .NET Framework NGEN v4
Right click and select properties and set start-up type to Disabled (Or Set start-up type to Manual and then select stop).
http://support.rockstargames.com/entries/21516788-net-c-directx-nothing-happening-after-pressing-launch-in-max-payne-3-for-pc

0

Renegat197
Спасибо) Удалить FW 4 не так просто вроде. Как ты его удалял? Распиши поэтапно, пожалуйста)

0

Gam1et
Удалял через прогу YourUninstaller (всегда спасала).
Ну вот и всё..)

0

вау сколько у людей проблем...я то думал что у меня нормально работает, то наверное релиз хороший а тут..

0

ПОМОГИТЕ!как и где настроить частоту обновления экрана?тобишь герцовку!
файла commandline изначально не было,сам создал!HELP

0

goodbe если у тебя что то получиться скажи не то как то...

0

Почитав про пробелы в пути игры, переустановил, назвав просто "Max", все запустилось без шаманства.

0

Я_Из_БУДУШЕг
ИЛИ в дровах (NVIDIA Control Panel Client - управление параметрами 3d - или гдето в недрах amd catalyst ) или в самой игре - ТАМ есть, разуй глаза!!!

0

Заставку с Enter проходит через раз, как повезёт..(

0

Народ помогите пжл, выложите на rghost.ru в папке levels 1 файлик clb_int_03.rpf, (во время установки разархивировался битым),а то вылетает игра в клубе.

0

ребят, а рокстары оказывается больше П*Дарасы, чем я ожидал)

0

Вообщем несмотря на более-менее успешный запуск, и вылеты через раз, поставлю ка на переустановку)

0

да скачайте вы с piratbit.net 4 образа, я скачал, установил и гамаю уже.

0

Dk7906
проблема с запуском игры - Вот что я делаю:
удалил игру - почистил Ccleaner - реестр тоже поправил.
ставлю в D:\Program Files\Rockstar Games\MaxPayne3 - без пробелов!
попробую не удалять, а отключить NET Framework NGEN v4
Потом отпишусь

0

Тоесть выходит что с (_подготовка_) я ни один а то я уже боялся:)

0

Dk7906
А если запустишь от администратора, то будет вместо подготовки, загрузка)

0

Horse567
Спс а мы тот ТУПИ! гений я уже 3 кряка ставил на ЛИЦУХУ и знаешь - нихера не запустилось! Нахира нам 4 диска качать? если кряк щя работает только после запуска игры вот так:
5. Скопируйте содержимое папки Crack в папку с игрой, с последующей заменой оригинальных файлов.
6. Запустите MaxPayne3.exe.
а) В меню нажмите Enter, выскочит Rockstar Social Club:
б) зарегистрируйтесь
с) войдите в свой профиль
д) вернитесь в меню и вуаля начинается заставка, а потом главное меню игры!
Лучше бы написал чтото дельное!

0

xSou1x
да ты просто гений, а мы тут все ДУРАКИ! нифига не будет понял! по крайней мере у меня!

0

Просто переустановил без пробелов в названии теперь играю))

0

NoXe94
так же делаю. пока что 2 диск ставится. с framework ничего не делал?

0

Решение проблемы с Исполняемый файл Max Payne 3 не найден - Удалите игру, и установите ее в папку без пробелов, не в коем случае не меняйте название папки когда игра уже установлена...

0

Я так понял,проблемму с запуском игры в стиме никто еще не решил?

0

AxeL-
у меня так и не работает, сейчас переустанавливаю игру еще раз с откатом фрамворка и сошалклаба

0

интересный факт мои друзья скачали её до выхода в стиме всю ночь качали я скачал после выхода так как не успел на предзагрузку у них все нор у мя *Неисправимая ошибка* компы одинаковые 2009 года люди не дайте пропасть деньги на ветер жалко выкидывать игру ждал весь май.

0

goodbe
Ты чего истеришь? Я разве написал что все заработает?) Ну если смайл ")" в конце предложения тебе не о чем не говорит, то прости меня, правда...

0

goodbe

устанавливал я собраза,а ключ покупал через магазин, просто вставил и все.

0

killover0077
в папке с игрой coздай commandline.txt и напиши в нем "-language russian". ну или как-то так. погугли поточнее)

0

При запуске игры пишет это:

ERR_GFX_D3D_NOD3D9_4

"Неисправимая ошибка - Пожалуйста, перезапустите игру",
и так постоянно!

0

goodbe
Лучше бы написал чтото дельное!
Кстати, все работает:) Кряк мр3.rar, 24,1 МБ (25 357 064 байт). Ставилось на лицензию 26.71 GB (4 диска).
Путь к игре без пробелов.
Все на "ультра" - 60-80 fps
Оперативки кушает, вместе с системой - 3,8 Гиг.
Видеопамяти жрет ~1700

0

Решение проблемы с не запуском игры -НЕНАЙДЕНО! Все известные методы - НЕ ПОМОГЛИ
удалил игру - почистил Ccleaner - реестр тоже поправил.
поставил в D:Program FilesRockstar GamesMaxPayne3 - без пробелов!
удалил, NET Framework NGEN v4 и клиент - как написано на оф сайте игры!
Идея про пробелы взялась из того что сам exe прописан без них - но проблему это не решает!
Ставил 3 версии кряков! ИГРУ переустанавливал 5 раз! может еще разок для симметрии?)

подозрительно что у меня стоят 301.42 дрова для Nvidia и др весь последний софт и нифига! Все др игры идут отлично - ВСЕ! У друга Игра отлично запускается на 9600 gt в steam версии с первого раза!
у кого какие идеи пишите! я подожду от идиотов из рокстар фикса! 5 часов трахал мозги - ХВАТИТ!

0

Fitterr
а у меня нифига! все тоже самое, что с пробелами что без них! Нереальные траходром от РОКСТАР, шоп они так зарплаты получали! все пошел смотреть MIB3

0

ребят не парьтесь тут не теряйте время пешите в стим о своей проблеме я уже написал там мне уже один раз помогали на счет ключа для НФСки

0

GOLD1995100500
Steam тут не поможет... Рокстарам только пиши!

0

Установил игру без пробелов и она запустилась! Но этот ГРЕБАНЫЙ клуб пишет что мой ключ не действителен мать его, я просто в шоке от этого идиотизма.

0

MIXA3030
Внимательнее с буквами о, это может быть ноль!

0

Я наконец то запустил и активировал! 2 часа мучений не прошли даром ребята! Фуухх......

0

Stomatorg
у меня та же проблема что и у тебя была, как справился???

0

Stomatorg
У тебя какая проблема была? Просто ни чего не происходило? И как ты справился?

0

Ну вот почему я в прошлом году не решился купить консоль???????????

0

Но что самое интересное, у меня на сайте рокстар клуб рядом с игрой стоит оранжевая галочка и надпись Enter!(это значит что игра активирована на этот акк?)

0

nemo-58
коробочная, от 1с. он ещё обновление долго качал перед запуском. когда устанавливал по старому адресу, обновления быстро скачались. ну это я так... может поможет кому-то)

0

2 часа ебли.

Итого имеем:
1) переустановка в папку без пробелов (НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ, ЭТО НЕ В РЕЕСТРЕ ДЕЛО, А В ЛАУНЧЕРЕ - ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ НИЧЕГО НЕ ДАСТ) ПОМОГЛА, установились какие-то обновления, но теперь снова идет установка, снова бездействие.

2) Драйвера, фрэймворк и прочее - полная лажа, проблема не в этом. Все это шаманство делал - ничего из этого не помогло.

3) Как я понял с ваших слов - кряки и прочие репаки не помогут так как они тоже почему-то требуют обновления, верно?
Соответственно толку от них также 0.

Предлагайте ещё идеи.

PS-UPD

Запуск от имени администратора тоже конечно же пробовал, и до, и после, и только так.

0

Все очень просто, делаем строго по пунктам!!!
Иначе не будет работать!
Время установки: 15-20 мин.


Скачать образы лицензионной ритейл версии.

1. Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной, поддерживающей монтирование в виртуальный привод образов дисков формата iso.

2. Установите игру используя следуя инструкциям программы-установки. Когда запросят второй и последующие диски, размонтируйте привод (не закрывая установки!) выберите следующий образ (диск 2) замантируйте в тот же привод (букву!) продолжите инсталляции. Тоже самое проделайте с 3,4 образами.

3. Далее автоматически запустится мастер обновления (игры, а также Rockstar Social Club'a). Не прерывайте процесс загрузки / установки!! Если же прервали, то просто запустите его по новой файл PlayMaxPayne3.exe в корневой папке с игрой.

4. Папку с установленной игрой переименуйте так: MaxPayne3 (без пробелов!)

5. Скопируйте содержимое папки Crack в папку с игрой, с последующей заменой оригинальных файлов.

6. Запустите MaxPayne3.exe.
а) В меню нажмите Enter, выскочит Rockstar Social Club:
б) зарегистрируйтесь (если есть уже учетка, то не надо)
с) войдите в свой профиль
д) вернитесь в меню (кнопкой Esc и нажмите на экране кнопку Back) и вуаля начинается заставка, а потом главное меню игры!

7) Чтобы игра была на русском: Создаем файл commandline.txt ( или если он уже есть,просто в нем меняем english на russian) в папке игры и в нем пишем: -language russian

Внимание! Rockstar Social Club если был до этого желательно удалить и установить новый вместе с игрой.

Также дополнительно, но не обязательно:
1) Удалить запись Rockstar Games Social Club в реестре:
-для 32-битных ОС - HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWARERockstar Games
-для 64-битных ОС - HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREWow6432NodeRockstar Games
2) Обновить драйвера видеокарты, Microsoft NET.Framework.
3) Запустить игру в режиме совместимости с Win7 и от имени администратора.

0

Мб это скачать? http://www.playground.ru/files/max_payne_update_1-58516/

0

Пиндец мне походу ключ битый дали

0

Итак. Не надо шаманить!
Я сейчас все сделал так:
1. Отключил службы нет фреймворк 4, (можно удалить через установки и удаления программ)
2. Удалил ранее установленую игру, почистил реестр.
3. Установил по новой в папку C:\MaxPayne3 (ВАЖНО!!! БЕЗ ПРОБЕЛОВ) Если вы ставите в папку Program Files, у вас ничего уже не выйдет, ибо в ней есть пробел.

Далее игра успешно обновилась и запустилась.

Всем желаю удачи!

P.S. Проблема у меня до этого была такая:
после запуска игры ничего не происходило. Решил проблему выше описанным способом!

0

ПЕРЕУСТАНОВИЛ БЕЗ ПРОБЕЛОВ, АКТИВРОВАЛ КЛЮЧ, ИГРАЮ

0

у меня стим версия при запуске выдает ошибку Err os vista что делать?

0

мда...в стиме хрен без пробелов сделаешь, хотя друг щас играет в стиме всё ок, а у меня тупо синхронизация появляется на секунду и хрен, пробовал таблетку ставить, всё запускается - без неё опять же хрен, спс рокстар что забрали просто так 600р

0

3 часа ебли. Игра запустилась.

Помогла замена файлов из кряка. Заменил, затем игра наконец-то запустилась и я смог активировать свой ключ как положено. Первый отрезок уровня прошел, на втором что-то с текстурами, ничего не видно. Позже сделаю скрины если после перезагрузки игры все будет не ок.

Ужасно голодный и злой, оставлю вас на 2 часа.

0

olejazver
даже без вечной подготовки?

0

Rou4
gekodude
prodamigri
Короче вот вам мои действия ребят! Удаляйте игру и социал клуб под чистую всё, всё даже из реестра, перезагрузите комп, заново установите Max Payne 3 c таким путём (вибирите куда хотите) но я ставил так: D:\Game\MaxPayne3 !! Потом после запуска игра обновится и запуститься но будет вечная подготовка, закрываете полностью игру, ставите социал клуб с первого образа диска! И снова запускаете MAxPayne3 от администратора, начнётся скачиваться обновление для социал клуба, потом запуститься игра и после подготовки появиться запись в правом верхнем углу экрана, чтоб зайти в социал клуб нажмите HOME! А дальше активируйте и наслаждайтесь игрой!

0

народ, у меня изначально русская игра была, поставил кряк язык слетел на английский, как его вернуть обратно?

0

Renegat197
в readme написанна команда принудительного включения русского языка

0

x:\Program Files\Steam\steamapps\common\max payne 3\Max Payne 3\LANG_README\Russian

0

Люди добрые не знаю смогли вы или нет! Я смог! Игра не запускалась винда её закрывала! удалил с компа Microsoft Visual C++ все было штук 5-6 разных годов Microsoft .NET Framework тоже удалил ! потом поставил Microsoft Visual C++ и DirectX 9 от сюда http://support.rockstargames.com/entries/21516788-net-c-directx-nothing-happening-after-pressing-launch-in-max-payne-3-for-pc . У меня 2 варианта запуска max-payne-3 и -max-payne-3 безопасный режим защёл через безопасный режим поставил норм разрешение экрана и отключил режим в окне! теперь макс работает ! пробуйте!

0

Помогла банальная переустановка в C:\maxpayne3
Все.

0

вот ху..ня(( а в стиме никто проблему решить не может

0

xSou1x
Да, только "стимовцам" это вряд ли поможет...отдал просто так 600р.
Видно пожертвования на GTA 5 собирают...

0

У меня тоже запускалась и сразу вылетала. Помогло банальное обновление дров на видюху. Больше никаких шаманств не проделывал. VC+ и Framework не трогал. Всё прекрасно работает. У меня стим версия.

0

pirate666
ну не знаю...дрова у меня и так последние стоят, все равно не пашет. Может надо снести новые, поставить старые, а после еще раз новые?

0

Пропадает видео в роликах,появляется только когда субтитры на экране(Steam версия)лицуха

0

Стим версия - после запуска проскакивает процесс на секунду и все - кто знает - что делать?

0

ребята,проблема такая,захожу в игру,логинюсь в социал клюбе,пишет нету соединения с интернетом,проверьте и попробуйте снова,что делать с этим?

0

ProVedmak007, ха)) лучше снеси винду и заново поставь. Чё мелочиться?)) У меня 301.42 от нвидиа. Может проблема в разрешении экрана или частоте обновления. Я ещё с настройками по колдовал на всякий случай. Поменял разрешение и частоту. И всё работает.
Вот тут файлик лежит Documents\Rockstar Games\Max Payne

0

nek96
значит нету нета проверь провода, хз можно зарегится с сайта в игре ввести только мыло и пароль или запустить игру в автономном режиме

0

народ,проблема такая.вобщем всё идёт прекрасно,всё запускается,я уже на 6 главе,но прикол в том что у меня не сохраняются настройки,тоесть я сохраняю их и мне предлагается перезапустить игру,я перезапускаю,а настройки не изменились,что делать?винда 7

0

goodbe
да а как я по твоему в интернете сижу? :D я и регался на сайте,в игре не видел кнопочки зарегестрироватся,может другой социал клуб скачатЬ?

0

Rou4
хз даже не слабом желе все норм! проверь видео настройки, может что еще не знаю, так хрен подскажешь что у тебя - может дрова на видик софт какой надо обновить, может систему что тормозит!

0

nek96
хз я зарегился на сайте и ввел потом просто в игре данные, отдельно clube не ставил все с игрой

0

goodbe
BF3 на ультрах в мультиплеере с 64 телами не тормозит, а payne тормозит на любых настройках одинаково на самых низких и на высоких ина оч. высоких???это как так то????и кстати дрова последние 301 че то там,

0

Стим версию получилось запустить только с кряком - втф рокстар?

0

Rou4 я бы раз помочь но реально не знаю!
читай ниже все что я пока могу сказать
и если ВЛЕТАЕТ ИГРА - возможно вам это поможет:
стандартная программа:
обнови дрова
drtx
все что есть на диске поставь
и вот еще:
прогой youruninstaller снести frame work 4, max payne 3, Rockstar Social Club.
в панель управления программы включение и отключение компонентов виндоус поставил галочки
во всех двух пунктах в framework 3.5.1 и перезагрузи.
установи max payne 3 в директорию D/:MaxPayne3 и у меня игра пошла все норм пока!

0

[новый пользователь]
а достижения будут окрываться, если так сделать?

0

Что делать с "Неисправимая ошибка. Перезапустите игру" ?

0

Chris Redfield , ничего. Неисправимая же. Хотя можешь попробовать перезапустить игру.

0

После того как игра установилась идет окошко:"чтобы играть в макс пейн 3 нужно обновить загрузчик",я нажимаю "ок",все нормально скачивается и когда появляются процентики знаменующие запуск установки,выскакивает долбаная nsis error.Как решить проблему?Я прочитал,что одно из решений этой проблемы,скачать через другую ссылку,только где ее взять?И вообще куда устанавливается обновление загрузчика?

0

ProVedmak007, я просто завидую, что у него хоть какая-то ошибка появляется, лол.

0

kain_O
у меня абсолютно такая же. И в этом нет ничего хорошего, даже в игру не входит

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ