на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Проблемы, связанные с запуском игры v.2 [-x-]

Прошлая тема

У меня проблема
Не могу установить патч Update 2 пишет "Ошыбка: Не удалось запустить экран установки Max Payne 3"

Комментарии: 161
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ANTIXAM
leoferum
Мой вам совет, купите лицуху и не парьтесь

2

SanyaJons
1. Устанавливаем игру (4 диска ну или образа) с:GamesMaxPayne3
2. Файл PlayMaxPayne3 exe. ставим режим совместимости с win 7
3. Удаляем Рокстар геймс (саму папку т.к. с удаления програм ее удалить не получится)
4. Заходим в реестр и удаляем оттуда все что связано с рокстар геймс ( у меня это был один файл)
5. На 4м диске или образе есть инстайлик рокстар геймс... запускаем его то есть устанавливаем заного....
6. Запускаем PlayMaxPayne3 пойдет автоматическое обновление... дожидаемся конец установки
7. Ставим Кряк www.playground.ru/cheats/max_payne_3_nocd_nodvd_crack_1_0_0_22_en_ru_reloaded-48903/

я так сделал, и у мя все пошло))))))))))

1

SanyaJons
1. Устанавливаем игру (4 диска ну или образа) с:GamesMaxPayne3
2. Файл PlayMaxPayne3 exe. ставим режим совместимости с win 7
3. Удаляем Рокстар геймс (саму папку т.к. с удаления програм ее удалить не получится)
4. Заходим в реестр и удаляем оттуда все что связано с рокстар геймс ( у меня это был один файл)
5. На 4м диске или образе есть инстайлик рокстар геймс... запускаем его то есть устанавливаем заного....
6. Запускаем PlayMaxPayne3 пойдет автоматическое обновление... дожидаемся конец установки
7. Ставим Кряк www.playground.ru/cheats/max_payne_3_nocd_nodvd_crack_1_0_0_22_en_ru_reloaded-48903/
ВСЕ РАБОТАЕТ!!!))))))

1

Если игра лицензия, иди в папку Steam, где установлена игра, и обнови Social Club до версии 1.0.9.7 в папке MP3_Installers...и все будет нормально, с новым патчем вышло и обновление RGSC...

1

пробуй запускать без патча, и без него норм все работает, главное запустить

0

Ребята, проблема скачал репак от рекодинг на 16.1 гб, установил запустил дальше пошло оьбновление, потом игра запустилась и открыслся соушл клаб там просил регистрацию я писал меил и пароль, потом написало что игра не прошла проверку и вылетела? как это решается? ведь было написано таблетка вшита.

0

Всем привет. Скажите пожалуйста потянет ли у меня Max Payne 3 на таких ситемках:
ОС:Wind 7 32 bit
Видеокарта: Geforce 9500GT память 512 мб
Процессор:Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2220 @ 2.40GHz 2.40GHz
ОЗУ 2 гб

0

Всем привет. Скажите пожалуйста потянет ли у меня Max Payne 3 на таких ситемках:
ОС:Wind 7 32 bit
Видеокарта: Geforce 9500GT память 512 мб
Процессор:Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2220 @ 2.40GHz 2.40GHz
ОЗУ 2 гб

0

die.didie.die
че правда??? а я думал что нет пасиб!

0

Vito2012
Щас прям с коробки с игрой лицензионной тебе процитирую.
Intel Dual Core 2.4GHz
ОЗУ - не менее 2 гб
Видеокарта: NVIDEA 8600GT с 512мб памяти.

0

die.die
меня че ток видюха подводит немножко?

0

Ну сам смотри.
Думаю потянет.
По системкам подходит.

0

НАШШШШШЯЕТдл решение скачал кряк скидроу и все заработало!

0

такая вот проблема, незнаю как решить может поможет кто, что только уже не пробывал, друг сегодня установил с моего диска игру у него он работал :О

0

а в автономном режиме не пробовал? без всяких обновлений. я так играл

0

Killzombi
при запуске в автономном режиме игра крашится.

0

Народ пожалуйста не полинитесь и напишите ещё раз провереный способ как убрать вечную загрузку!!!!! буду очень благодарен!!!!

0

А я так не могу сделать так как у меня на диске С всего 30 гб но зато много на D поэтому не могу!!!!!!

0

Блин этот способ не помог надо другой!!!!

0

Во первых у меня нету стока места на диске C
во вторых в режиме совместимости у меня нет графы win 7
и в третих когда я открываю playmaxpayne3 обновление загружается но не устонавливается пишет ошибка не удаёться запустить установщик Max Payne 3 или что то типо этого просто у меня на английском!!!

0

А теперь у меня зависает игра во время первого ролика(((

0

Да ваще с этой игрой один геморой!!!!!! мммм рифма получилась!!!!!
Вот почему то с играми от компании юбисофт у меня ваще никаких проблем не происходило!!!!!
а вот рокстары всё через фопу делают!!!!!

0

Ребят помогите игра зависает на уступительном ролике

0

НАРОД!! скачал репак 10.2 когда доходит до 10 процентов выдает ошибку на английском незнаете в чем дело???

0

НАРОД!! скачал репак 10.2 когда доходит до 10 процентов выдает ошибку на английском незнаете в чем дело???

0

Ребят что никто не знает как решить проблему с роликом???

0

Beerman1996
решение есть! ток не помню от какого пользователя смори в предыдущей теме там есть.

0

SanyaJons
скачай тогда пиратку версии 1.0.0.22

0

после какого-то дикого вылета игра выдает при запуске , что сохранения повреждены! что делать? я там столько всего пооткрывал ...

0

в прошлой теме рекомендовали поставить старые дрова так я и поставил но эта хрень осталась. ЧТО ДЕЛАТЬ????!!!!!

0

НАРОД! после установки лицухи, и долгого обновления в рокстаре, смог запустить только через безоп режим, в 1 раз вылетела с ошибкой видюхи, перезагрузил комп, и снова в безоп реж все уже заработало, затем Alt+ enter и красота. перегружайте систему после установки!!

0

установил c дисков, он начал качать обновления и на последнем остановился. было написано - состояние: бездействие.и после этого он запускает игру и появляется черный экран с курсором.и все.можно из него выйти нажав кнопку esc...что делать?может кто-нибудь помочь? стоит отметить, что в стиме макс не появился...

0

Устанавливал крякнутую Mаx payne 3. Установка длилась 4 часа, после чего я её запустил. Появилось Чёрное окошко (не во весь экран), а потом "Завершение работы программы Max Payne 3" и всё(( что делать?(

0

народ подскажите, снес винду установил макса зановао, сохранки все на месте, почему DLC не все активируются, у меня лицензия, пишет что код уже ипользуется!и ввобще пишут, колличество активаций кода исчерпано, че за на.....??? У меня лицуха!!!

0

Вот ссылка на официальный сайт Рокстар, там разобраны многие проблемы
http://rockstar-games.ru/2012/06/texnicheskaya-podderzhka-max-payne-3-pc-versiya/

0

люди, кто нибудь сталкивался с моей проблемой???????????

0

Horse567
Потерял ты свои dls, код на их скачку можно использовать только 1 раз!!!! (Борьба с подержанными дисками и все такое)

0

хм
стояночка такая
после установки макса ругался антивирус на файл gsrld.dll
когда запускаю, пишет что gsrld.dll failed to load

можно ли его отдельно скачать и кинуть в корневую, или заного ставить?

репак от Black Box

0

все решил
у меня все запустилось
только вот когда просят в меню нажать Энтер (Старт)
пишет Загрузка и долгое время ничего не происходит, в чем дело ?

0

люди извините что не в тему будет ли работать max payne 3 на 9400gt у моего другана такая видюха

0

Купил лицензию через Steam.Авторизация проходит без проблем. Когда осуществляется активация "нажимаю на "да" когда пишут "Осуществить связь аккаунтов?"" ТО - просто происходит бесконечная загрузка... В чём проблема?


0

Скажите пожалуйста потянет у меня Max Payne 3 на таких системках
Windows 7(64 bit)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 250 GT память 512
процессор: AMD Athlon(tm) II x3 435 Processor 2.90 GHz
ОЗУ 2 гб
и на каких настройках?

0

Короче решил проблему с вечной загрузкой игры и не загрузкой клуба

Все дело в одном единственном файле настройки графики, а точнее отключение вертикальной синхронизации

C:\Users\Админ\Documents\Rockstar Games\Max Payne 3\graphics.xml нужно удалить, а затем в игре заново настроить графику

Вертикальную синхронизацию не отключать!

0

ребят такая проблема лицензионный диск взял у друга установил как положено поставил кряк первый раз запустил все норм было потом решил в строке commandline прописать чтобы были русские субтитры потом пытался запустить но писал ошибку связанную с лаунчером помогите плиз у кого такая проблемы была ну или похожая

0

tofys
Подожди 20 минут, не поможет, переустанови заново.

0

Duke Nukem Forever
На средних-высоких, полетит.

0

Partizan286
Подожди несколько минут, не поможет, переустанови игру.
В Steam, он не должен появится.

0

Помогите решить проблему пожалуйста, захожу выбираю профиль, все заходит, выбираю яркость, запускается вступительный ролик, а потом игра зависает и из игры выкидывает когда максимка входит в дверь, все дрова новый.

0

Domen1k, если ставил update1 отсюда, то попробуй удалить папку update и файл update.rpf Мне помогло, полдня мучался

0

У кого вечная загрузка:
Короче удаляете игру полностью, все сейвы...потом социал клуб удаляете, удаляйте его везде, по мимо установленной папки "социал клуб" еще остается всякие профили в документах. Лучше всего зайдите в пуск, и наберите social club, и все что он с этим название высветит все до единого удаляйте, потому что если просто удалить его, сам СЦ удалится, но всякие документы, профили, и всякая сохраненная хрень остается в "МОИХ ДОКУМЕНТАХ". Когда все удалите пробейте в пуске "SOCIAL CLUB", если он ничего не найдет с таким названием то вы справились со своей задачей. А потом устанавливаете заново игру, и все!!!!!! РАБОТАЕТ ©

0

ПОМОГИТЕ!!!! Запустилась доходит до загрузки и ВСЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ? Драйвера обновил

0

dfggfgdcscsccdvc
Попробуй запускать игру с отключенным интернетом в автономном режиме, если не поможет, то удали полностью ТОЛЬКО социал клаб по инструкции выше и поставь заново)

0

Подскажите ссылку на нормальную игру макс пэйна уже раз 10-й если не больше качаю устанавливаю захожу в игру ,а там то ошибка раза 2 вылезала , то какой то социал клуб вылезал типо без него в игру не войти нужно зарегится в нём - зач мне какой то клуб он лайн я просто хочу поиграть в одиночную а не по сети !!!! Комп новый батл фил 3 на максималках тянет норм так что ошибки 2 не из за компа !!! Или подскажите как избавиться от етого социал клуба замаялся уже 4 день не могу поиграть !!!!1

0

запускаю максимыча окно с настройками языком и прочее выскакивает,жму на запуск внизу,сразу открываеться полный экран,а дальше тоже самое,ток черный экран,чё делать?

0

После нажатия ввода в начале, пишет что нет соединения, я так понимаю что без интернета в неё непоиграешь?

0

Через меню пуск запускаю все равно пишет то же.У меня рэпак

0

Duke Nukem Forever
ещё можно по другому запустить открываешь диск в который ты её установил (d,c) там месть ещё один значок с цифрой 3 нажимаешь его там будет обновление обновление пойдёт и играй!!!

0

Duke Nukem Forever
Запускай игру через PlayMaxPayne3.exe , а не через MaxPayne3.exe)))

0

Duke Nukem Forever
запускай через 2 ярлык

0

запускаю максимыча окно с настройками языком и прочее выскакивает,жму на запуск внизу,сразу открываеться полный экран,а дальше тоже самое,ток черный экран,чё делать?

0

Помогите пожалуйста кто может. После выбора яркости начальное видео идет 2-3 секунды и стопорится. Что с этим делать???

0

Леннар
Если в папке с игрой есть файл update.rpf, то попробуй его удалить

0

Beerman1996
какую именно паку удалять???
у меня их 3

0

Здравствуйте,вот купил Двд-бокс,он не учтанавливается,ошибку на 3-м диске выдает,мол что-то нельзя скопировать,в коробке есть ключ,можно ли его ввести в ститим,что закачать Макса через него,просто и это пробовал,ключ не принимает

0

народ помагите с вечной загрузкой!!

0

Игра виснет во время начального ролика (где дверь открывается) даж меню еще не видел хд. Кто в курсе,что делать? уже неделю мучаюсь

0

alexteam
Попробуй решение из моего поста выше)

0

Duke Nukem Forever
Попробуй скачать этот кряк может поможет. Мне лично помог запустить игру. http://gameborn.ru/files/184-kryak-crack-nodvd-tabletka-lekarstvo-dlya-max-payne-3-versii-1022.html

0

открыл соушел клаб,зарегался как рукой сняло.Да и по инету играть мона,вот ето зашибись

0

Возникла сложность:

Играл я значит себе поигрывал и так доигрался до конца 10-й части. Пришел ко мне друг попросил попробовать поиграться, ну я ему отдельно через меню сюжета первую миссию и запустил. (В главном меню можно выбирать уже пройденные главы и проходить их заново) Друг попробовал остался доволен.
А после я решил продолжить играть основную сюжетную линию. Загрузился..... и ... вуаля кнопка продолжить перестала быть кликабельной.
Ну ладно раз так случилось - решил я опять же через выбор в меню сюжета запустить последнюю контрольную точку в последней пройденной главе. (Эпизод где устраиваешь перестрелку из заднего стекла автобуса по толпам вражин из автомобилей) Эпизод прошел. Посмотрел ролик и после него меня выкинуло на рабочей стол заново.
В общем проблема что теперь мне придется заново всё перепроходить, а этого очень не хотелось бы.
Возможно кто-то из многоуважаемых геймеров знает как решить этот вопрос?
Буду очень признателен.

0

Гоуст я уже и этот файл и другие убирал. все равно та же фигня.

0

Unicom
Перезагрузи компьютер и попробуй еще раз, не поможет, перепройди 10 главу целиком.

0

Люди, что за хрень?
Интернет есть и подключен... А игра все равно пишет "Для активации игры требуется активное подключение к интернету" У меня репак

0

Может кто сталкивался и решил ету проблему-всё норм играю и вдруг на одной из миссии он тупо начинает сам выпускать все патроны из всех орудий Перезеагр игру комп ни фига вхожу он опять все патроны сам выстреливает и всё больше ни одна кнопка кроме еск не действует на него ну и ходить можно еще пока он весь боезапас сам выстреливает

0

Нажимаю offline і пи...

Хто небуть допоможіть! (Патчі і кряки непомагають!)

0

Velyky
Видимо никто не поможет, так как решения нет. Я тоже бьюсь с этой ошибкой. С кряком от THETA просто не запускается, а с RELOADED вылазит ошибка как у тебя. Три том что на Windows 7 оба нормально работают. Но Рокстар везде треплется о полной поддержке 8-й винды.

0

Купил лицензию..Толку=то...Я уже месяц не могу её запустить..Уже пяток раз переустанавливал==запускал разными способами..Бестолку..Всю дорогу была вечная подготовка..Недавно опять обновилась==уже без подготовки,но всё равно стоит на месте, и название во весь экран..Дальше не идёт..

0

Отец Сергий
На дисках,или инет скачивание??

0

у кого есть такая проблема, запускаю игру и макс начинает тупо целится и может ходить а другие кнопки не работают а иногда тупо выстреливает все патроны и все!? раньше все было нормаль, играл все работало, что случилось?

0

Выложьте мне файл maxpayne3.exe из версии 1.0.0.28, не крякнутую, пожалуйста! Уже не нужно.

0

Duke Nukem Forever
Запускай игру через PlayMaxPayne3.exe , а не через MaxPayne3.exe)))

Попробовал так и нефига незапустилась, только чёрный экран и через пару сек она вырубается

0

Как играть без интернэта чтоб не водить профиль и пороль?

0

ПРИВЕТ РЕБЯТ. Пользуясь каким-то советом я случайно удалил раздел рокстар геймс из реестра. Теперь игра вообще не запускается и не хочет работать.
1 вопрос - Как восстановить этот раздел ( не переустанавлия игру(т.к 20 гб это большой размер, да и установка довольно долгая)
2 вопрос - (если восстановлю игру) - как можно из пиратской версии игры сделать лицензию (если пиратка построена на лицензии.

P.S Просто поиграл в пиратку мультиплеера. слюнки потекли. купил, а тут такой косяк.
Пожалуйсто помогите.

0

Отец Сергий
У меня тоже была сложность с вечной загрузкой после покупки диска.
Но, все решилось очень просто. Необходимо создать свой профиль в social club и при запуске игры жмякнуть home и ввести данные своего профиля. Тогда игра сразу же запустится.
Удачи.

0

Unicom==к сожалению,толку нет никакого...Уже и не знаю,что пробовать...

0

Подскажите, проблема, скачал игру, последнюю версию, патч последний скачал. всё поставил, запускаю, вылазит окно и написанно: Исполнительный фаил игры Max Payne 3 не найден.
В чём проблема?

0

DEMyS
Исполнительный фаил игры Max Payne 3 не найден
А антивирем пожрать не могло? Мне это кажется самым вероятным. Игра лицка или пиратка?

0

pr0gamer
антивирь точно не мог, игра наверное пиратка. Ну я не покупал её.

0

народ а что лучше в стиме купить или как я например купил ключик через магазин и активировал его в Social Club сейчас играю без проблем и в мулть и в сингл (или разницы нет?)

0

При запуске игры вылазиет вот это

подскажите что делать?

0

Форумчане, подскажите что делать: играть нормально могу только на DX 9. На всех остальных игра очень сильно тормозит. Железо вроде бы позволяет гонять на максималках.

0

Купил 2 дня назад лицензию и мучаюсь ,сначала была ошибка ,чтобы запустить в меню макса,потом тоже самое ,но уже с иероглифами ,а сейчас "не исправимая ошибка ,перезапустите игру ",что делать ?(Винду после иероглифов ,поставил максималку)А теперь вечная подготовка.

0

Вот способ который помог мне.
У меня карта ATI Radeon HD 5670. (WIN 7 64x) (не знаю может у кого инвидеа тоже поможет)
Зашел на сайт http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx (для инвидеа свой сайт)
Скачал новейшие дрова для своей карты, поставил и все нормально работает!!
НО ВОТ ДИЛЕММА - ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ВИНДЫ игра опять не запускается, в режиме совместимости с Вин ХР запускается и уходит в вечную загрузку, а вдругих режимах вылетает ошибка. Просто ОПЯТЬ УСТАНАВЛИВАЕМ ТЕ ЖЕ ДРОВА И ИГРА ОПЯТЬ ЗАПУСКАЕТСЯ. (Проверил 5 раз).
Кто может объяснить? У меня такое уже было с какой-то игрой от рок стар.

0

Б*я ,у меня запустилась !!!"
Правильная установка коробочного макса (диски) :Для начало вставляем 1ий диск ,но не запускаем,а ищем в нём инсталятор клуба,установили ?Создаём на диске (в компьютере) любом папку MaxPayne3 ,туда вот мы и устанавливаем ,но надо ещё ,чтоб названия диска тоже было без пробелов.Далее ,следуем установки .Вылезет (или не вылезет) окошко с менеджером макса ,закрываем его и заходим в нашу папочку MaxPayne3 ,и находим playmaxpayne3 .Запускайте этот лаунчер с правами администратора .Ждём пока обновление загрузиться и заходим в макса,может сначало не запустить клуб ,но это можно исправить перезапуском игры.Нужно зайти в свой акк на сайте клуба и потом уже заходить в клуб в максе .
Всем удачи !

0

у меня такая проблема, всё запускается, появляется Клуб, надо вводить лог и пароль, всё ввёл и игра не запускается,что делать и пишет что Интернет соединения нету, а всё есть, помогите плиз!!

0

С интернетом тоже неработает, пишет что для активации требуется подключение и сетевая запись social club, при этом ничего непроисходит и непредлагает ничего и нигде активировать..репаков скачал уже штук пять и не в один непоиграл, что не так я делаю?

0

С моими руками и лицензия непоможет.. Ведь играют же люди както в эти репаки, и всё у них нормально..

0

На втором компе запустилась, хз почему незапускается на первом.

0

у меня уже заработало, спасибо)

0

подскажите что делать, скачал игру, обновление 1.0.0.28 скачалось и поставилось без проблем, а 1.0.0.29 скачался но не ставиться пишет что состояние установки: бездействие, что делать??

0

Помогите! После запуска игры появляется чёрный экран и вылазит надпись "Вне диапазона", хотя звук есть.

0

Всё, уже понял. Надо было выставить в файле "graphics.xml" частоту экрана 60Гц.

0

У меня лицуха! Помогите мне! Игра даже не заканчивает устанавливаться - проблема со вторым диском - он вдруг перестает крутиться в приводе и пишет какая-то "Ошибка передачи компонента и что-то там еще" !!! У кого еще такая проблема была?? - помогитеееееее плизззззз!!!!!!

0

Ребята помогите

Очень хочется поиграть.

0

У меня твакая же проблема,как и у EvgenKing

0

Не могу зайти в игру. при входе в макс пейн 3 выдаёт

Что делать?

0

Установил репак от Механиков.ТАблетка от theta.Запустил сразу.Дошёл до отеля с расчленёнкой.Короче застрял на крыше.Враги не появляються а здание рушиться.Совершенно случайно перезагрузил комп.И всё.Не могу войти,требует регистрацию в рокстаре.Что я только не делал-антивирь вырубал,точки востановления,чистил реестр на предмет рокстар сосиал клаб,переустанавливал игру,несколько таблеток.Всё бестолку.То бесконечные загрузки,то вылеты-ошибки,то кнопка "пропустить создание учётной записи" не активна.Помогите,ведь не бывает так -с первого раза пошла,а потом раз и каюк...
ЗЫ Лицуху покупать не буду. Может посоветуйте норм рипак,с инструкцией.

0

я весь инет вдоль и поперек облазил ,чтобы найти решение моей проблемы ,Я,наверное ,уже на любой вопрос по этой игре отвечу......но блин,вырубаю интернет,запускаю игру ,выскакивает окно этого гребаного клуба
нужно написать ник ,затем нажать кнопку создать и вуаля ИГРАЙ, только вот ЭТА ГРЕБАНАЯ КНОПКА не реагирует
!!!при любой попытке играть в онлайне ,а не в оффлайне пишет ЧТО инета нету.
Репак от оригами. Я уже ХЗ что делать

0

Нашёл и прошёл.Качайте рип от Оригами.Ставиться быстрее и потом нету бага в игре когда раненые противники не подымаються.Это прикольно (и правдоподобно) ,но если противник упал за укрытие и нет возможности подойти -всё хана,запускай контрол. точку.У кого раньше стоял другой рипак,удаляем игру ,чистим реестр(открываем реестр-найти-ищем макс пейн и рокстар.Удаляем всё и из моих документов(Сейвы можно кинуть на рабочий стол,потом могут пригодиться)).КОроче, вырубайте антивирь (инет пусть пашет),Ставьте игруху везьде- далее-далее.После установки ,на всякий случай добавил в исключение антивиря папку ГЕЙМ.Кликаю по ярлыку,появляеться окошко-выбирайте автономный режим.Запускаеться игруля.Появляеться окошка-вводите любой псевдоним(более 7 символов на инглиш мове).Ждёте 4 с половиной секунды и жмёте Екскейп.Всё игра пошла,сохранения работают чётка.
ЗЫ рад если кому помог

0

Хочу приобрести эту игру. Читал про рекомендуемые высокие системные требования. Хотелось бы узнать, будет ли игра на моём компьютере нормально работать с такими системными требованиями:

Процессор - AMD Athlon II X4 640 (тактовая частота 3 ГГц)
ОЗУ - Hynix DDR3 PC3-10600 2x2Gb
Видеокарта - Palit Radeon HD 3870 512 Мб

Именно переживаю по поводу видеокарты. Подходит ли она? Заранее спасибо.

0

goldenboy163
Ааа единственный чел во всем форуме который нормально все объяснил,респект ЗАРАБОТАЛО!

0

Проблема не нова, как у всех, но есть пара вопросов.

Пиратка не запускалась, купил лицуху, те же траблы, как игру то обновить парни? через сошал клабю аля как батлог в батле, или как, уже давно патчи есть, а у меня коробочная версия 1.0, зарегился в сошал клаб, там надо что нить вводить делать? у меня даж ключ активации ещё не запрашивала система, походу 600р просто на ветер :) Кароч как игру то обновить, если она даж не запускается)

И подскажите почту пожалуйста куда им писать гневное письмо.

И откуда можно патч скачать, может тогда она запустится.

0

anticasual
Перед тем как игра запустится, она сама начнет обновляться, (покажется окошко, где будет идти обновление, после этого игра запустится).

0

Да у меня жмёшь на ярлык сразу ошибка выскакивает, мол закрыть программу или искать проблему в интернете, стандартная тема.

0

Сколько проблем у одной игры, сколько читаю, на свою проблему решения не нашел: steam лицензия - запускаю и черный экран, никаких индикаторов и надписей, чистый черный экран, приходится дважды жать ctrl+alt+del и вырубать через диспетчер задач. Игру прошел на половину, почти без проблем (пару раз вылетало из-за драйвера видюхи).
Удалял специально некоторые файлы игры и запускал проверку - steam докачивал и запускалось без проблем, до поры до времени. Хватало на несколько перезапусков...
Может там какой файл единственный портится, подскажите, кто сталкивался????

0

ребят игра супер ,но сегодня случилась беда начала обновляться и пишет что проблема с передачей файла и проверте работу инета .он пашет будь здоров ,переустановил не помгло ,помогите плиз уж очень хочетс\ еще погаситься игре пол года лицуха

0

не грузится ролик в вип ложе глава 2 подскажите что делать

0

антон36399
советую удалить все эти С+визуалы они старые в игре есть новый фраемворк 4 эту оставить

0

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
записал игру,далее было написано скачайте обновления для того чтобы игра запустилась....скачал!
дошел до последней загрузки обновления и там мне "Загруженное обновление повреждено,Пожалуйста загрузите еще раз" нажимаю повторить....и высвечивается опять эта же табличка с надписью

0

Ребята, помогите пожалуйста. Я купил ключ активации на лицензию. Мне сказали, что нужно скачать образ и активировать в самой игре. Но я не могу найти где скачать. Везде эти таблетки. Можете дать ссылку. Очень надо.

0

нет, ключ не для стима. Сказали именно с торрентов образ скачать и активировать. Но нужно без таблетки

0

Народ помогите плииизз!!! Задрал меня этот мах его ети пейн. как только установлю, первый запуск в полном экране, все последующие запуски в экранном режиме в насторойках ставлю полный экран, он падла все равно его оставляет в окне, что делать караул я скоро разнесу комп наверно. ALT+ ентер нифига не помогает моргает только в отчаянной попытке и один хрен так и остается. Система Win 7 x64, оператива 16 гигов, видюха AMD HD 7970 3Гига памяти, что еще ему падле надо? игруха Лицуха на 4х дисках от 1С. Да простят меня все присутствующие просто крик души...

0

Парни, привет. Ситуация - купил лиц. бокс с игрой. Пытаюсь установить. Диски все установил. Сейчас патчи качает. Уже, блджад, третий час качает, а скачал где то 1\8. Я уже ждать устал. Интернет нормальный.
Объясните - если скачать патчи с сайта а не через менеджер, то куда их ставить и как?

0

Если монитор не фулл айчди то ролики должны быть не во весь экран? черные верх и низ по середине видео

0

Lord On Acid
у меня тоже такая проблема была.Вот как я её решил после того щто оно обновилось скачал этот патч http://dfiles.ru/files/kfqmlkwhs извлёк все фаилы и скопировал их в корневой папке с игрой при вопросе заменити фаилы ответить да после этого идёш в папке с игрой и нажимаеш на ярлык.если што пишы

0

Купил лицензию, в ней 4 диска, по системным требованиям комп подходит, установил, дальше программа требует установить обновления, без них игра якобы не запускается, первые два установились, во время установки третьего выдает, мол обновление повреждено и его надо скачать с сайта rockstar'а, захожу на сайт там все по английски. Я по английски хорошо понимаю. Я так понял что надо скачать последнюю версию rockstar social club, для чего я так и не понимаю. Скачал, распоковал, и ничего!! Опять открываю ярлык игры, и он все равно требует скачать это долбаное обновление!! Я зарегался в social club'е, все что нужно сделал, и игра все равно не запускается требуя обновления, но все это меркнет перед тем фактом что компьютер начал дико тормозить, т. К. Все обновления загружались на диск С и он теперь забит!! Расскажите что делать00

0

denismaj
Переустановил, качаю обновления.

0

Velyky
Купи лицензию и все вопросы решатся легко. 600рублей не великие деньги. Тем более за Такую офигенную игру.

-1

RedDrag0n
я не покупал, а скачивал на сайте всё бесплатно, только не запускалось в начале, обновил драйвер и запустился щас 4 уровень завтра продолжу=))

-1

Horse567
я ваще ничего не купил, всё бесплатно играю там таблэтка уже есть

-1