на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Social club не инициализировался

Ребята! Кто может знает! Скачал макс пейн 3! и не могу играть потому что пишет social club не инициализировался 4! все перепробовал и старый ставил и новый стоит и не как, и инет вырубал. что делать?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

blink182182
Железо, операционка, репак какой?

0

Denis Kyokushin
пробовал на 2-х репаках от хатаба не ставится, скачал dixen18 он поставился но сошиал клаб не пускает.
вин10
железо амд райзен 7 1700х
16 гиг оперативки
видюха ASUS AMD Radeon R9 290X
что еще надо?

-4

blink182182
Да пока ничего.Я вчера тоже от от хатаба скачал, но пока не ставил ещё.Проверю у себя, напишу.У меня тоже Ryzen, только 1500Х и Win 10.Интересно же

-2

Denis Kyokushin
у меня кстати от хатаба редко репаки ставятся.

-5

blink182182
В смысле, редко ставятся?А что с ними не так?

0

Denis Kyokushin
не знаю, например до половины доходят и просто закрываются как будто не ставились, качаю другой репак от других все ставится и играется сразу.

-2
dilat написал:
Complete - 500 р.

ну вот ее и надо так рублей за 200)

0

А разве он вообще должен запускаться? SC? Отвязка от него не должна быть?

-1

dilat
когда игра только вышла, я поставил его и пиратка пошла, а сейчас не могу.

-2

blink182182
Сейчас SC обновлён. Возможно, поэтому

-1

dilat
так когда начинал плясать с игрой, вообще SC небыло, ни одной версии! Потом в инете прочитал что с старую надо поставить, я поставил все равно не пускает, на всякий новый поставил так же.! зато ГТА5 без проблем, неделю назад перепрошел всю!

0

blink182182
Попробуй скачать не репак, а "голую" версию, не ужатую

0

dilat
пробовал. так же. У меня еще странная вещь, стоит рокстаровский магаз потом пара дней проходит в него зайти нельзя выдает ошибку, переустанавливаю все нормально работает.

0