на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Запуск игры на Windows 8

Недавно решил поставить себе Windows 8 Enterprise x64. Винда вполне устраивает, шустрее семерки. НО есть один казус с установкой макса пейна. Игра устанавливается и запускается нормально, а вот social club не хочет запускаться, т.е. играть я не могу пока не запущу его. В нете видел что много кто запустил игру на восьмерке, но как запустили никто не пишет подробно. Если кто знает как запустить макса пейна на восьмерке будьте добры помогите

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ребят а у меня 8 стоит но Пейн запускается и на первой заставке вылетает!что делать?

2

Братва, я восьмерку не понимаю.... На планшетах, моноблоках и прочей подобной бяке с сенсорным экраном она хороша, но на ПК это не оч. Всех семерка устраивает, тем более проблем с совместимостью не создается.

1

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста !
У меня windows 8 .При запуске Max Payne 3 вылетает , после того как нажимаю enter и идёт подготовка !
За ранее спасибо!

1

http://support.rockstargames.com/entries/21508603-crashing-in-max-payne-3-when-using-windows-8-consumer-preview

0

porosenok4
Это я уже читал и знаю про несовместимость на данный момент сошиал клаба с восьмеркой, но люди както запускали макса пэйна, поэтому если кто знает как это сделать отпишитесь

0

Всё идет на Windows 8 Pro,лицензия стимовская.Попробуй совместимость поставить.

0

rojalbuk
Брат я тоже столкнулся с этим!прочитав тем немного я понял и запустил игру от имени администратора и воаля все работает!просто винда запускает не от админа!Блин надо поставить стандартным этот запуск))мелочь а как влияет!!Удачи бро)

0

mikhail_russ11
может странный вопрос, но как ты запустил Max Payne? выкачал Max paune 3 сз Steam, установил, но при запуске игры, когда должен запуститься Social Club вылазает ошибка 0xc00000a5, изза чего RGSC не входит, и висит вечная подготовка после нажатия Enter. стоит Windows 8 pro 32bit. совместимость стоит на максе с Win XP.

0

Зайди в папку с установленной игрой там увидишь не знакомый лаучер с цифрой 3 запусти его (инет обязателен) это обновление без которого игра не будет работаь (win 8 premium x64)

0

У меня Steam версия Max Payne 3 на Windows 8 x64. Игра не запускалась - падала сразу. Решение в том, чтобы вручную запустить все инсталяторы с папки "STEAM\SteamApps\common\Max Payne 3\MP3_Installers". После чего игра пошла.

0

narsik
У тебя не установлен или криво установлен SC. Переустанови его заново.

0

всё прёт у меня на 8,но почемута макс стоит на месте и не двигается !(пиратка крякнутая и русифицированая)помогите плз,что делать ?(на лицу денег нету)

-2