на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Возможное продолжение! И будет ли Мона?

Все же конец второй части меня заинтреговал третья тоже ничего! Но немного расстроило!

Комментарии: 56
Ваш комментарий

будет ли Мона? -Когда вырастишь тебе будет всё мона.

19

Почему расстроило то? Отличный же финал.

Спойлеры, кто игру не прошел, не читать!

Финал в стиле "Побега из Шоушенка", когда главный герой, прошедший через ад, находит себе убежище на берегу океана, "у которого нет памяти" - это очень хороший финал для самого трагичного героя компьютерных игр за всю их историю.

Конечно же я безумно привязался к Максу Пэйну, как герою, за время всех трёх частей, но я не расстроюсь, если продолжений больше не будет, т.к. третья часть действительно отлично завершила трилогию.
Да и сколько можно уже мучить этого замечательного человека. Я про Пэйна, естественно.

P.S. Моны НЕ будет точно. Сэм Лэйк, непосредственный автор сценария первых двух частей и соавтор сценария третьей, не раз уже упоминал, что Мона погибла в МП2. А бонусная изменённая концовка МП2 была именно что просто бонусной, для тех кто на максимальной сложности игру прошёл.

15

saints, я вообще даже побаиваюсь думать о "возможных вариантах сюжета".

Сюжетный спойлер, читать только прошедшим игру

Просто в МП4(если четвёртая часть вообще будет) могут продолжить сюжетную нить Пассоса и его возлюбленной. И, для усиления фабулы и эмоционального накала происходящего(что для хорошей драмы необходимо) могут взять и убить Пассоса и его семью. Ну т.е. мол Пассоса и его семью убивают из мести, за то что он помогал Максу.
Я такого развития очень опасаюсь, т.к. счастливая развязка сюжетной линии с Пассосом и удачным спасением его беременной возлюбленной стала своеобразным искуплением для Макса, ну т.е., да, Пэйн когда-то потерял свою семью, но теперь сберёг другую, наконец-то ему удалось действительно спасти чью то жизнь, да ещё и жизнь нерадившегося ребёнка.
Не хотелось бы чтобы в МП4 в итоге обнулили это. Таковы вот мои мысли.

И абсолютно соглашаюсь c твоим последним постом. На мой взгляд Макс, как персонаж, ни то что в ближайшее время не умрёт, для огромного количества игроков он вообще не умрёт никогда.
Очень уж сильный персонаж. И очень уж трогает людей его история.

6

saints
играй во второй Макс и будет тебе мона)

5

Может хватит уже бедного Макса мучать?

5

Нет, я хотел бы конечно четвёртую часть, но Макс итак за всю свою жизнь настрадался. Пускай наконец-то уйдёт на покой.

5

FC Shakhtar Donetsk, совпала мысль.)

3

SuperKotik
Судя по твоему посту, фабула Макса Пейна 3 - он жирный алкаш, да? Лет через 5 вы поймёте данную игру...

3

TONNI STARK
Тебе русский подучить, а не в игрушки играть)

3

Я понял да я вырос просто проходил мп 2 на всех трех и далог немного менялся каждый раз все теперь понял это! не знал что бонусная думал самая правдивая! Сэма фишера мучают в шестой раз в его 56 лет и ничего с ним не стало все резвей и резвей бегает и прыгает!

2

Я не играл, но... Разве Мону не убили в конце второй части? Автор, понимаю, иногда хочется идилии, но врядли она будет иметь место.

2

saints, ну снова повторять историю со спасением заложников точно смысла нет, повторение это не очень хорошо для сюжета. Ох, ладно, в общем побаиваюсь я слишком много гадать о том "что может быть". Фантазия штука такая, чего угодно можно напридумать.

Просто Кейн, +1.

2

saints
Сэма фишера мучают в шестой раз в его 56 лет и ничего с ним не стало все резвей и резвей бегает и прыгает!
Никого так не мучала жизнь и судьба, как Макса.

2

Из-за таких потребителей как автор и делают дебильный сюжеты как в кал оф дути. Не удивлюсь, если мону воскресят в следующей части, а напарником макса станет капитан прайс.

2

DJIGI666
Ой не надо. Боюсь, что кроме разочарований, этот "перезапуск" ничего не принесёт.

2

Зачем тебе теоретически Мона в 4 части, им и так за 50 будет точно, еще они два старика нам интима не показывали как во второй -_-

2

Max Payne 3 показалась мне серьёзной игрой - чистой драмой! Музыка в конце (где он стоит у бара на пляже) сводит с ума - настолько она великолепна!!!

2

Макс Пейн закончился. Неужели это непонятно?

2

Хватит мучать Макса он итак облысел .

2

Номер этой темы кстати 744444. Посмотрите в адресную строку.

2

Я прошёл все три части и дело не только в моне! Дело в том что первые части ну не как не связаны с третьей и все нам дают обычную тему что ГГ скатывается все глубже в трущебы но в второй части он пал куда уж ниже!

1

NAGS01
Руки в тиски.и молотком-чтоб выпрямить!Потому как кривые они у тебя-сочуствую!

1-булеттайм можно поставить не на шифт(сюрприз да?),у меня например мышь с 7 кнопками-выбираешь и ставишь

2-тебя никто не заставляет им пользоваться!можно и без него-хотя и трудно

1

артемсберг
почитай книгу splinter cell на момент convictiona ему 54 годаFestr..
понял очень многое как персонажу сочувствие вызывал сильное но я настаиваю на так сказать хеппи энд!TheNik
понимаешь дело не в интиме надо чтобы с ним был человек чтобы он перестал думать о призраках прошлого и отпускал их хоть на время!

1

Festr..
Конечно хочется на его далю постоянно проблемы все время говорил об этом! Далжно же хоть что-то хорошее быть!

0

Festr..
не обламывайте человека, пускай помечтает.

0

Да нет не мечтаю! Просто думаю будет ли четвертый и все интерестно было узнать мнение людей и все, Возможные варианты сюжета!

0

saints, ну Сэм Фишер это персонаж Книги Тома Клэнси, а это жанр такой, что героя, как Джеймса Бонда, могут мучать бесконечно.)

0

AlexWake777
Но согласись возвраст игре не помеха! Эта серия игр все время собирает прилиные деньги! И поэтому все время выходят продолжения! При том отличные! И тут все зависят от денег игра собрала кассу значит могут писать продолжение! Макс как персонаж серии не умрёт ближашее время!

0

AlexWake777
Да но и насчет пасоса лучше бы просто взяли в заложники хотелось чтобы и пейн на старость хоть новой семьей обзавелся а то один и все бухает на наркоте и таблетках надо же это исправить!

0

AlexWake777
да пасоса врятли будут трогать все кто знал погибли! даже надо закончить полностью чтобы хорошо было для макса и все!

0

saints, поживем-увидим как оно будет. Будет ли вообще МП4. Очень уж законченно ощущается третья часть.

0

AlexWake777
Все же надеюсь будет мне сегодня сказали что самая положительная концовка мп 2 бонус и я не видел притендентов ради кого макс был готов подставиться под пулю!

0

Мне кажется не будет 4 части.Да,по сюжету можно еще что то добавить,но вот по геймплею даже не знаю что им нужно добавить.Думаю там и так уже все есть что нужно

0

Да можно много чего добавить!

0

MaGothic
+1
Питор Паркер
К твоему сведению не я виноват чем больше игра окупается тем больше вероятность продолжения! И оно будет!
FC Shakhtar Donetsk
Фишер тоже много страдал он потерял лучшего друга на пару лет дочь он спился вообшем делал не очень хорошие вещи как и Макс!

0

NAGS01
Сложно что ли поставить на СКМ, если уже на то пошло?

saints
Ты в первые две части играл? Поиграй, и увидишь, как там жизнь просто поиздевалась над Максом, забрав всех его любимых людей.

0

FC Shakhtar Donetsk
Проходил много кратно!
DJIGI666
переделать это хорошо просто пускай добавят и все!

0

saints
Проходил это да, но понял ли ты?

0

ДдиМоНН
Если пройти на сложном-она жива,ну вот народ и надеется что появиться)))

0

Я думаю врятли будет продолжение, но если будет то начнется на острове...

0

если делать продолжение то оно должно быть не через 8 лет а через год-два максимум иначе от Прайса Макса будет не отличить

0

Макс как Крепкий Орешек все эксплуатируется и эксплуатируется авторами и чем дальше-тем страшнее становится за его будущее

0

А если Макса убьют в 4-ой части сюжет закончиться,да и его жалко будет...Но Пассос влепил ему работку "Хорошую"

0

очень бы хотелось продолжение,реально жалко Макса,хоть бы сделали 4ую часть и он обрёл семью,по мне так в мире игр только два таких сильных духом героев с печальной историей,естественно это Макс Пэйн и Сэм Фишер,блин,можете смеяться,но я даже во второй части рыдал когда Мону убили,правда прошёл потом на высокой сложности и обрадовался что она жива)

0

а откуда такая инфа что сэму фишеру уже 56?

-1

надеюсь продолжения не будет, игра ни о чем, пусть новую гташку быстрее мутят без жирных алкашей

-1

SuperKotik
С гопниками и угонами тачек-огромное количество смысла в луже под названием гта!.........

-1

saints
а нафииига ему МОна когда у него не встает?

-1

Вы чё ваще все без мозгов? Мону убили во 2 части!!!!

-2

Макс ушел на покой, всем это понятно, но Rockstar та еще компания... Выпустят 4 часть с седым/лысым Максом, ну или его преемником.

-2

Макс пэйн самый трагичный герой компьютерных игр за всю их историю?
помоему самый трагичный это шепард
всех спас, много баб перетрахал
а самому пришлось так тупо сдохнуть

-3

нах такую игру, этот сраный буллетаймрежим.... блеан без него же вообще не поиграть всегда на шифт жать надобно

-6

Если будет 4 Макс сюжет может связан с мафии то что в 3 тем было, типа отец будет мстит за своего сына убитого Максам,и в итоге сам тоже здохнет от руки Макса)), примерно так.

-6