на главную
об игре
MDK 30.06.1997

Скачать MDK

Подскажите плз где скачать старую-добрую игрулю MDK

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Случайно зашел на этот форум.
я тоже ищу эту игру.Если найдеш скинь ссылку на мой E-mail, а то наверное в этот форум я больше не попаду.

0

И я тоже уже без етой игры жить не могу !!!

0

Да чё вы уж пацаны, может вам лучше скачать вторую версию, да и в конце концов неужели YANDEX не нашёл нормальную ссылку к жтой игре.

0

v tom to i delo shto ne nashol! mne lischno daite ssilku na luboi 1 2 ne vajno pajalusta!!!

0

Народ, кому надо MDK - пишите в асю 172294729 или на macron@inbox.ru, выложу на фтп, не жалко. Вот только не идет она под Windows 2000 почему-то :( или это мой Бартон 2600+ для него слишком крут?.. :(

0

потому что она делалась под старую, добрую ДОС ;) Посмотри на ее дату выхода :))
Попробуй ее запустить в режиме "Эмуляция ДОС" (или Сеанс MS-DOS)

Дата выхода: 30.04.1997 г.
Жанр игры: Action

0

Блин... честное слово, я знаю, что она делалась под DOS. Я прошел ее на Pentium 133/RAM16/1.27Gb. Я знаю, что такое DOS. Я умею писать config.sys и autoexec.bat. Я даже знаю, что такое QEMM :)) и умею настраивать режим эмуляции MS-DOS под IBM OS/2 4.0 Merlin :)) если на то пошло, есть MDK, собранный под Windows 95 (точнее, судя по заголовку EXE-файла, Windows NT) и под тот же Windows 95 с поддержкой Direct3D, но... под Windows 2000 они не идут.

Если Вы не в курсе, "режима эмуляции MS-DOS" в Windows 2000 нет, это прерогатива Windows 95/98. В Windows 2000 есть виртуальная машина DOS (NTVDM - NT Virtual DOS Machine), но она весьма обрезана, никакой VESA-поддержки (необходимой MDK) не имеет и поддержка звука там также отсутствует; короче, в DOSовском окне Windows 2000 MDK не идет. Ставить ХР не предлагать, вдобавок, я почти уверен, что MDK не пойдет и под ХР, все же NTVDM и там убога.. Также, не предлагайте ставить МЕ и 98... Скорее всего, все решится установкой Windows 95 или 98 в VMWare или VirtualPC, но... мне просто хотелось играть не используя эмуляторы...

0

MDK есть на oldgames.ru, правда без клипа в конце, но музыка есть. Под ХР идет без проблем.

0

А у меня есть клип, выдрал еще в старые добрые времена. 27 метров весит. хорошая игруля.
куда и как выложить я не знаю, но кому нада стучитесь 324528390

0

Слушай, а ты не скажешь, как все это выдрал?

0

MDK мозно скачать отсюда:
http://gh.gameslife.ru/games/view/mdk1.htm

0

Кто знает,где вторую часть можно скачать ? а то с old-games её удалили(

0

Да нет, она там есть, только что перепроверил. Rip-версия, 200 Мб, качается нормально.

0