на главную
об игре
MDK 2 31.05.2000

Фанаты игры, остались ещё?

Кто нибудь помнит ещё это хит? МДК2 первая сингл игра пройденная мной на ПК.:) Люблю всей душой

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Я её недавно купил за 100р. от 1С и прошел, эхххх, хорошо...

0

vetalker
Я её недавно купил за 100р. от 1С и прошел, эхххх, хорошо...
Понравилась игровая классика?

0

я в первую обожал играть в детсве когда мне 2 с половиной было

0

Я только во вторую играл... Первая хоть на ПК была?

0

Надо будет первую поискать может поиграю:)))

0

одна из первых моих игр была ... эх ... :`)

0

Игра офигенная, навивает воспоминания...
Эхх помню как проходил 1-ую часть, вот красота, этот парашут, этот пулемет... эхх не делаю такие игры сейчас.

0

Игра оболденная, таких игр щас помоему нет...

0

Это точно, и вряд ли будут.

0

Помню как в первую гамал. Это было нечто. Ностальгия блин... Во вторую часто играю, прошел не один раз. Шедевральные игры.

0

Ну остаётсья ждать пока Interplay начнёт работу над MDK 3!!!

0

Одна из моих первых игр на личном ПК!

0

Да уж, игруля хороша, особенно экшн от лица собачки!

0

Фанаты всё-таки остались

0

Остались) помню как в детстве играл в нее на самом первом компе,помоему это был 2001 год) было довольно сложно! так как там нужно много думать..эхх воспоминания :))))

0

Прекрасная игра. Веселая, местами напряжная с классными персонажами и интересными задачками. Одна из самых лучших ТPS в моей жизни.

0

Хорошая игра. Вроде HD ремейк обещали.

0

Так он уже давно был. Та версия на PC и есть HD - ремейк.

0

Не, не. Первую часть, я на Соньке ещё проходил, а это HD ремейк второй части MDK и вроде только для PS3. Где-то новость, по этому поводу была. "Курт возвращается" или как-то так называется.

0

Возможно. Можно в сети поискать.

0

эээээххх были времена....

0

Мдааа... Хорошие раньше были игры, увы, сейчас только оболочку красивую делают, а искры во многих играх нет. Первую запросто прошёл, а вторую сначала с читами потом так додумался:)

0

Хорошая игра, спустя 11 лет в нее интересно играть.

0

и я тоже гамал! правда давно это было... я её так до конца и не прошёл.

0

на дримкасте еще играл в неё помню классная щяс скачал ремейк на пк и играю весело

0

Хорошая игра играл в нее наверное дык в 2004 или 2005 том уже 10 лет прошло эхххххххххх
Школота наверно тоже помнят игру ведь тогда в компютерных клубах это было тем еще хитом

0