на главную
об игре
MDK 2 31.05.2000

КАК ПРОЙТИ??????????????????????????????

помогите 4 уровень стою на кольце ко мне иногда прыгает ГЛАВАРЬ,,,.сам он ходит по другому кольцу и стреляет,,, на его кольце три рычяга,КОРОЧЕ ,,КРУГ ТАМ СТОЮ Я,ВОКРУГ КРУГА ПРОСТРАНСТВО,А ДАЛЬШЕ ОБРУЧЬ ПО НЕМУ БЕГАЕТ ГЛАВАРЬ И СТРЕЛЯЕТ В МЕНЯ... ДО ЭТОГО ПОПАДАЮ ПЛАТФОРМА И ПОСРЕДИНЕ БУНКЕР ТАМ ДВЕРЬ ЗАШЕЛ И ТАМ ВИСИТ СОБАКА,,, ну а дальше то что описано выше... ЛЮДИ SOS SOS SOS!!!!!!! КАК ПРОЙТИ ДАЛЬШЕ....

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Видишь переключатель на той стороне вот переходи в снайперский режим и по выключателю но смотри когда этот кретин будет стоять рядом с выключателем. Должно появится луч и тогда ему капец.

0

спасибо,игра уже пройдена...

0

Застрял на 8 уровне, там где колонна. Я становлюсь на длинную
полосу с зелёным огоньком, тот сменяется на красный и полоса опускается. Почему? И куда мне дальше? Не вниз ли?!

0

БЛин...застрял хз где..короче кажися фтрой уровень...так херни литают такие..вниз вверх и лупни эти смотрят на миня..как я прыгаю...как там к этой заправке подобраца??скажите плиз...

0

Если чуть-чуть оставить в джет-паке топлива, и зависнуть над колонкой, то Д.П. быстрее наполняется.
Я не могу пройти уровень с телевышкой (Макс вс. баклажан в перевязке). Прыгаю на лапку, а дальше не могем. Слишком тяжело - не долетаем.

0

Прошла! Куртом в десятой точно красиво "Ах ты... Щас получишь!" (что-то похожее) и стреляет в потолок.
Но эту морскую мартышку не могу замочиить!!!!

0

Кстати, на 8 уровне этого БАКЛАЖАНА даже жалко. В инвалидном кресле... (хны-хны!) Но бить можно за то, что этот пьяный баклажан в очках стреляит!(И кто он такой - андроид, робот или кто?)

0

Внутри мартышки все части тела расстреливай. В углубления по бокам стреляй миномётом. Потом мозги и всё такое. Баклажана можно и не бить. На кнопки нажимай и всё)

0

Застрял на 8 уровне, там где колонна. Я становлюсь на длинную
полосу с зелёным огоньком, тот сменяется на красный и полоса опускается. Почему? И куда мне дальше? Не вниз ли?!


Нет, вокруг много таких полос, надо на каждую встать, каждую опустить, далее в стене платформы выше будут выезжать, и по ним.

0