на главную
об игре
MDK 2 HD 12.10.2011

Видеопрохождение MDK 2 HD

Решил все-таки создать данную тему. Недавно ввиду того, что мой GF7600GT пал смертью храбрых сменил видеокарту на более современную с поддержкой дх11, а заодно вспомнил, что осенью прошлого года безуспешно пытался запустить MDK 2 HD. На этот раз все прошло удачно и я погрузился в воспоминания, давненько покрывшиеся толстым слоем пыли и огромной паутиной, - о том, как в далеком 2003-м году я впервые поиграл в MDK2. Все осталось тем же - прекрасный левел-дизайн, шикарный юмор, отличные головоломки и разнообразный геймплей, но теперь в HD. Все осталось на месте, разве что немного подкрутили управление, кое-кому повысили высоту прыжка, добавили возможность подбора оружия с пополнением патронов, если такое уже имелось, а так - это все та же замечательнейшая игра - одна из лучших игр в которые я когда-либо играл, игра которую разработали в то время, когда был важен конечный результат, когда слоганом разработчиков было by gamers for gamers, а не главным было выпустить конвеерную, исключительно коммерциализованную поделку в ориентире на массового игрока. Немного конечно картину испортили отсутствие некоторых звуков, периодически глючащая музыка в уровнях и местами не очень хорошая оптимизация, но все же игра стоит свеч. И вот на гребне нахлынувших воспоминаний решил я сделать данное видеопрохождение, авось кому и пригодится, а кто-то просто посмотрит дабы ознакомиться с сабжем. Итак, вперед.

Уровень 1 - Beware the hand of Hanz

Уровень 2 - Witness an Inferno

Уровень 3 - What is the BFB?

Уровень 4 - The secret of Shwang

Уровень 5 - Dog eat dog

Уровень 6 - The shocking ending of "What is the BFB?" & Don't dare miss... Hyde!

Уровень 7 - Stranger in a strange land

Уровень 8 - The Lazarus effect

Уровень 9 - Break Up!

Уровень 10 - Zizzy Balloobba (Kurt Hectic)

Уровень 10 - Zizzy Balloobba (Max)

Уровень 10 - Zizzy Balloobba (Dr. Fluke Hawkins)

Комментарии: 0
Ваш комментарий