на главную
об игре
MechWarrior 5: Mercenaries 10.12.2019

Найтстар и Аннигилятор

Собственно, сюжет я ещё не прошёл, так что прошу не спойлерить, просто скажите, можно ли найти эти машины в свободной продаже в промышленных узлах?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Аннигилятор медленное гавно, его все выносят из-за того, что в него легко попасть и руки ему отшибают, а в них хорошие пухи ставятся. Купить можно у красных в зоне 12-13-14. Уровень не важен, главное добраться и уповать на рандом.

5

И ,да.Продажа мехов генерируется рандомно ,насколько я понял.

4

да можно . Будет значок в виде робота над планетой где можно купить (редкий мех) или в виде черепа ( легендарный мех)

3

Xotab80
Ооо, спасибо, а в каком районе находил? У Штайнеров? Дэвионов? Курита?

4

lmperatorPC
Nigtstar будет по сюжету в конце . А анигилятор не помню где попался.

2

lmperatorPC
НайтСтар не только по сюжету идет, я его только что купил еще до того момента сюжета когда он появится

1

Кто Здeсь
А где, не подскажешь? Мне для перепрохождения "на потом", так сказать. Я так понимаю, для этого нужна репутация 15 уровня?

1

lmperatorPC
Дом Курито, Это где территория полностью красным цветом выделена, Но штука в том, что это всё рандомно появляется, тут в игре вообще сплошной рандом, плюс еще зависит от того, сколько ты игровых дней там провел, чем дольше ты в игре , тем больше шанс что появится что то редкое или героическое. Чуть не забыл, еще играет роль сложность самих миссий , в общем где сложней (где нужен уровень репутации 12-14) , там еще и мехи лучше.

2

Но это не самые крутые мехи )))

3

Прыгаю я по цепочке производственных миров - спайдеры, джевы, джены, изредка джокеры и грифы... тут прыгаю на систему с редким мехом и нахожу его ... классического марадера, да еще и обрубок арчера в продаже.

2

Ex_Vandal
Продажа меха напрямую зависит от уровня репутации . Не пытайтесь на начальных уровнях купить , что типа анигилятора. Не получится.

3

Xotab80
А ,будет что-то мощнее? У меня сейчас горец, так там один гаусс разрывает. А уж что будет делать найтстар с двумя....

2

lmperatorPC
да будет. не хочу спойлерить.

2

Xotab80
Ух, прям заинтриговал. Ладно, пойду проходить сюжетку дальше.

2

Xotab80

Спойлер

Ну так, вроде бы, я прошёл сюжетку, дальше висит задание "продолжить жизнь наёмника" и там, когда его принимаешь, ещё несколько контрактов появляется. Этот "более мощный мех" появится после их прохождения? А то, пока что, ничего более мощного, чем найтстар, я не находил. Два гуся + ПИЧ УД уничтожают всё с пары залпов.

1

Самый мощный мех это Сталкер, у него с золотыми пухами огневая мощь у меня была 131. На втором месте обычный королевский краб, на него можно поставить 2 ап20, рбд20 и пич. Если все золото поставить то будет 110 огневой мощи. Скорость и броня таже что и найт стар, ток ракеты есть.(Все это с условием того, что вы немного подредактируете тоннаж в мехах)) иначе не влезет, да это чит, но не сильный(размер и количество стволов никто не изменял). И я люблю кучу оружия, что бы мех был реально машиной смерти. Валят при этом все равно хорошо...))

1

Как по мне, самый классный тяж мех - героический King Krab KJ(получить можно только при достижении 8+ уровня и в системе 13+), на него можно поставить 4 шт ПИЧ УД + РБД20+АП10. А все остальное забить на охлаждение. Выносит все быстрее чем найтстар с двумя гауссами. Да и огневая у найтстар 75 а у KJ 100+.

1

LeGioN-67-5
Так кипятильник же получится

2
Кто Здeсь написал:
спокойно купил Аннигилятора в начале игры

Год какой идет в твоем "начале игры"?

0

Выxyxoль
После пролога, летишь в систему где высокий уровень сложности, в любом промышленном узле, это если конечно у тебя деньги есть.

1

Кто Здeсь
Ну ты купи тогда Mauler, Raven или Atlas AS7-K/AS7-KS после пролога, не позднее 3020 года, думаю 5 лет тебе хватит чтобы облететь все промышленные узлы. Жду скринов или видео в подтверждение покупки.

Сандро_НСК написал:
героический Атлас, теперь краб. где вы их находите?

Кто то говорит мол дают за задания (лично я не встречал), а я просто купил в промышленном узле, причем кинг краб KJ заспавнился аж 2 раза в разных узлах, атласа BH тоже купил, найтстар есть в ангаре, до момента его нахождения по сюжету.

-1

Встречал героического атласа где то в начале игры, стоил 32 ляма, ясен пень купить не мог, теперь могу купить все, спустя часов 40, но вот атласа героического больше не встречал(

-1