на главную
об игре
MechWarrior 5: Mercenaries 10.12.2019

Толк от ракет

Есть ли вообще толк от ракет, в теории у ракет на много больше урон по цели, но на практике,ракеты бьют по всем частям меха, и от этого в сухом остатке,урон выходит меньше.И не в равном бою против трех мехов, ты скорей потеряешь части своего меха чем победишь. Не уж то в данной игре очень плоха с балансом, и от ракет мало толку или же есть рецепт, увеличить качество ракет?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

z8TiREX8z
Ну почему, толк есть, просто желательно обрабатывать не только ими. Обычно они хорошо помогают против танков/вертолётов, хотя и в мех можно залепить неплохо. Ну и от качества зависит. Увешанный РБД Сталкер - это страшная огневая мощь. Главное не перегреться)))))

1

lmperatorPC
даа, две двадцадки 4 уровня аннигилируют.

1

До середины игры с 2 РБД-20 можно и мехов валить, особенно мелких и прытких, а вот потом лучше отказаться от большого числа ракет, достаточно 1 слота для РБД-15/20 против всякой летучей дряни или мелких танчиков за холмиками. Так же стоит отдать предпочтение ракетам с припиской "Артемис", у них повышенная точность.

1
MLShadow написал:
стоит отдать предпочтение ракетам с припиской "Артемис"

Я бы не советовал этого делать, ибо тогда перестает прокачиваться навык ракетного оружия у мехвоинов, видимо ракеты с системой артемис уже не являются ракетами, но стоит только поставить обычные ракеты, и (о, чудо!) навык снова прокачивается.

1

Привет воинам.Вопрос следующий:нашёл 2 интересные штуковины - прс (противоракетная система) называется...Уровень сейчас 12+. Пересмотрел почти всех мехов - ни одному не подходит. Вот, собственно, и вопрос: куда или вместо чего эту хрень вставлять??? Или по сюжету дальше чесать, а то я на него давно забил, по контрактам мотаюсь...

1

AlexAvP
у Вас пока нет таких мехов. Смотрите например, Atlas AS7-K, Phoenix Hawk PKH-KK, Catapult CPLT-J.

1

hrdCore
Вон оно как!Дааа,печально таки,шо не на всех железяк это чудо подходит...Будем искать.

1

AlexAvP
Это реально печаль что на героиках нет красных слотов, но на нексусе есть моды которые это правят и многое другое.

1