на главную
об игре
MechWarrior 5: Mercenaries 10.12.2019

Включение вертикальной синхронизации

Vsinc и плавность фпс нельзя через меню игры включить.
MW5Mercs\Saved\Config\WindowsNoEditor и открываешь GameUserSettings.ini
- находишь bUseFrameRateSmoothing=False и bUseVSync=False
- меняешь на bUseFrameRateSmoothing=True и bUseVSync=True
игра будет залочена на 60фпс и не будет грузить видюха на 100%

Комментарии: 10
Ваш комментарий

да не за что главное настройки графиики не меняйте а то слетит

4

flashometr
Спасибо, не помешает. Хотя у меня и так без проблем игра работает, но гул кулеров видюхи надоедает.

Razor12345
Это проблема у вас с компом. У меня такого не было, но у меня и комп не слабый.
Ну а разрешение для мониторов 5х4 тут не предусмотрено, как и во многих новых играх. Так что либо самому менять разрешение в ini файле и довольствоваться тем что получится, либо монитор менять.

3
Razor12345 написал:
у меня 1280на1024

Хоспаде! Посоны, мамонт в треде! xD

Спойлер

Купил бы давно 1080р монитор за 5 тыр и не парился.

2

Выxyxoль
Ну да) Ну не нравятся мне широкоформатники, дело вкуса. Сколько не пытался привыкнуть-все не то. Но походу с этой говеной модой все же придется.

1

Спасибо за решение загруженностью видюхи. Конченые разрабы, первая игра которая сожрала все 8гб видео. А был у кого нибудь постоянный хардресет с сообщением о скачке напряжения или плохом источнике питания? Мать от асуса с Anti-surge, скорее всего ругается на плохой бп, слабоват он у меня, но такая проблема впервые, что бы я не запускал. Поковыряв настройки нвидии и файла конфига, игра как-то запустилась и работает стабильно без тормозов, но хз из-за чего ругалась. Первый вылет случился когда ковырял разрешение экрана, у меня 1280на1024, но игра его походу не поддерживает. Сейчас в файле конфига 1280на1024, в игре не отображается, но интерфейс кривой, наложение и уход за границы экрана. В самой игре можно выбрать только широкоформат с 1280*... Есть ли способ заставить игру работать нормально с моим разрешением?

1

Народ а где вообще эти сейвы лежат? Я никак найти не могу, уже всё перерыл...

1

Кто Здeсь
C:\Users\(имя пользователя)\AppData\Local\MW5Mercs
У меня репак, если что...

2

Долгая загрузка перед высадкой на планету почему не подскажите так )))

1