на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

Для тех не хочет долго ждать и любит MechWarrior

Кто хочет поиграть в MechWarrior: Living Legend (online only) пишите в личку или сюда, создадим сеть в Хамачи и будем играть.
Для тех кто не знает о чем речь, игра на CryEngine 2, сейчас в состоянии бета версии, вот скрины: http://pix.playground.ru/512209/21785/
вот видео:

&feature=player_embedded

Комментарии: 44
Ваш комментарий

мод: MechWarrior: Living Legend
А где можно скачать ???

0

на офф сайте, http://mechlivinglegends.net/

0

а какая последняя игра mechwarrior и как ее скачать? а то у меня сильно устаревший вариант mechwarrior4 vengece,а хочется чегото получше.

0

dimaamid81
вот это последняя на данный момент
http://mechlivinglegends.net

0

а она требует старые версии игры или это отдельная игра? ее нет в продаже а как скачать я незнаю :( я в интернете не шарю

0

спасибо! попробю скачать

0

посмотрел видео к LIVING LEGEND мне чето не понравилась игра , может просто не играл.

0

видео просто класс,,))) жаль не могу скачать

0

Блин... а крайзиса то нету((( надо будет у кого нибудь взять погонять.

0

Народ кто скачал отпишите оно того стоит?

0

нет не скачал, чтото не понравилось да и от карайзиса меня тошнит , старые игры были хоть и не графичные зато в них было все свое непохожее на то что в других играх поэтому и были популярны, этой кроме как в сетке нигде не найти,так что это на любителя

0

ну так значит никто не скачал?... не охота быть первопроходцем...

0

Shadow747
нет не первопроходец
JayCooper помоему скачал, спроси его

0

Блин судя по скринам игра класс...

0

всем привет народ кто мнает точную дату выхода mechwarrior ????????????????????

0

эт случайно не мож для CRYSIS ?

0

Shadow747

попробуй скачай,может понравится всеравно ничего не теряеш

0

сначала я крайзис раздобуду... я то думал что пройду и он мне больше не нужен будет... а это для вархеад?

0

Shadow747

крайзис найти непроблема ,проблема в том чтоб все работало как надо,а то я вон скачал mechtech 3 ,а он толком и неработает :(

0

Бесплатоно скачивание 100% Mech*********
сдезь http://www.old-games.ru/game/645.html

0

dimaamid81

но почему у меня работаеть mechtech 3

0

Zxcfox

он зависает,мышка толком не работает из за этого управлять мехом невозможно ,видимо я глючную версию скачал

0

dimaamid81.
Во-первых, зависает скорей всего из-за руссификатора. Во-вторых, мышка в MW3 - прицел, но никак не управление мехом.

0

Кто-то ещё в 3 часть играет?...

0

Зэр Аэль

не mechwarrior 3 а mechtech 3 . и не из за руссификатора (у меня его нет) а из за патча,с не непропатченной нет проблем. а мышкой можно не только целится я ей управляю машиной и очень даже хорошо выходит

0

dimaamid81, о каком еще mechtech 3 речь, если не секрет?

0

Зэр Аэль

я неправильно написал,не mechtech 3 а MECHPACK 3 от MECHTECH. скачал с торента. там типо 40 новых роботов и новые карты

0

0_0 запутали меня совсем... у меня ваще MEKTEK 3 стоит! Они специально всё это придумали чтоб другие голову ломали? =)

0

Shadow747

голову ломать там особо ненадчем, а вот работать он по человечи нехочет! вовсяком случае скачаный с торента. а машины в MECHTECH классные, только с оружием перемудрили

0

Граждане, давайте не будем маяться фигней?

Есть MесhPack'и для игры MechWarrior 4 из вселенной BattleTech... Слово MECHTECH - фантазия из разряда "воина мечей".

0

Ну вот кстати я так и не понял... зачем в пак мехов было пехоту засовывать которую чуть-ли не с 1 го выстрела гасишь? 0_0

0

А Living Legends пока тока по онлайну?

0

Нашел. Скачал. Поставил на Crysis, проаптачил до 1.4. Не хочет работать, зараза! Т.е. вообще не хочет, дальше пускового меню дело не идет, вылетает! Если сталкивались с подобной проблемой, подскажите, что делать, пожалуйста! Любимая серия, а глючит.

0

МакАрт, может ты не то скачал? Что значит "проаптачил до 1.4". Для Crysis есть только v1.2.1, v1.4 есть для Crysis Warhead (в чем отличие - не знаю, последней игры у меня нет). А Мехи идут именно на обычный Crysis.
Скачай его и ставь на здоровье.
Или ты имел в виду, что пропатчил мехов до 1.4, тогда вопрос у меня - как? на Living Legends ксть только 0.3.3 beta.

PS: Игра больше напоминает Battelfield 2142, чем Mechwarrior.

0

slimmer88, да. Только имея ключ крузиса, можно играть. Или искать сервера без проверки ключа.

0

ничего, подождём!!!! хеех..

0

Игрушка прикольная, но игроков мало

0

нет, это не бета тест, а ранняя версия, тесты совсем не похож MW:Online

0

играю MW:LL уже 4 недели! все просто,
1 скачаем последнюю версию Сrysis wars и MW:LL
2 придумаем ключ для регистрации crysis net
3 регистрировать
4 ??????
5 ПРОФИТ!
видимо намного лучше чем MW:Online

-1