на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

Ваш любимый Мех?

А какой ваш любимый мех?Мой вот например Fafnir.Ну ясное дело не только потому что он может нести на себе приличное количество вооружения...Хотя бы просто потому что у него много слотов для лазеров.Да и внешний вид ничё))) жалко что рук нету.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Мой любимый мех Марадер мака второго, он может нести много разного вооружения и выгледит устрашающе, а вот на счет фафнира - руки у него есть, но руками это назвать неполучается скорее они рохожи на две платформы с лазерами.

0

Ну я имел ввиду нормальную конечность))) а это отростки какие-то)))

0

Кстати... говорят что в новой части будут эксперементальные мехи.....

0

Мой любимый мех по четвёртой части - Loki.
Лёгкие и средние машины в моём понимании проигрывают в броне и огневой мощи, а штурмовые - в скорости и маневренности.
Тяжёлые мехи - мой выбор; изначально подкупает гибкость и тоннаж вооружения, хорошая броня и живучесть в целом.
Конкретно этот мех устраивает как с эстетической, так и с практической точки зрения по всем указанным выше параметрам... =)

0

А я могу блохой тяжёлого меха завалить)))
Исходя тока из скорости.

0

Мне Valture нравится...часто на нём бегал...а вообще хорошо со всеми, практически со всеми, мехами обращаюсь =)
Иногда делал так, снимал практически всю броню, ставил электро-магнитные пушки, ну конечно лазерную защиту от ракет, по возможности + чуть скорость. И сносил мехов за пару выстрелов...ток один минус, это быстрый перегрев...но если умеючи использовать ландшафтные укрытия, то можно долго продержаться. Это конечно изврат, но мне понравилось...люблю мощные пушки =)

0

Гм... У меня сначала тоже такая тактика была)))

0

Только узнал о анонсе нового меха, ето бомба, а по сабжe Мад кет сколько бы его не звали гробом но он очень хорош и Гауптман из новинок внутриней сферы, фафнир слабоват в ногах сильно греется если лупить из главных калибров одновременно.

0

мне ваще Uziel (поправте , если не правильно написал) нравиться) быстрый , манёвренный , с возможностью прилепить большие пушки.... а ваще без разницы)) я и на мухе могу побегать))

0

Моя любовь - это Masakari =^_^= Подшаманить с броней/охладителями для увеличения скорости и kill them all!

Вот только нечего ему делать в 3015-м году на Дешлере, как и упомянутым здесь клановым (Valture, Loki, Mad Cat) и противоклановым (Fafnir, Hauptmann) мехам. Будем рулить "классикой".

0

а мне тяжелые по душе! я в 4 части бегал на MALUER ,ATLAS на крайняк AWESOM. из легеньких предпочитаю SHADOWCAT. может просто не все видел и пробовал!

0

Мой любимый меха
Легкие мех - Puma

Средний мех - MadCat
Тяж мех - MadCat II

0

MadCat всю жизнь Heavy. 75 тонн все-таки.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

MadCat Самая лучшая мех в фанатам !

0

Некоторым daishi нравиться... но как по мне так фафнир лучший.При правильной конфигурации хоть на бегемота или мародёра 2 иди.

0

Daishi такой медленный,
как черепашки)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Daishi такой медленный, как черепашки)))
угу, но когда пара этих черепашек заползает-таки на склон, всё живое в страхе зарывается в землю. От PPC, ракет или гауса еще можно спастись, но каким бы шустрым ты ни был, а его скальпели (4 тяжелых лазера и 4 средних пульсара) режут без промахов.

P.S. Кстати, о роботах и черепашках. Понравилась работа Arnaud Servouze:

0

DAISHI явно проигрывает FAFNIру по вооружению,на FAFNIR можно более тяжелое оружие навесить. я люблю большие пушки, а от мелких толку нет только место занимают. хочу мародер 2 посмотреть,скачал MECHTECH3 может он там будет

0

всетаки лучше ATLASA нет хотя он надоел очень. я на GLADIATOR пересел мне нравится я на него 3 PPC клановых поставил и мощную автопушку очень даже ниче вышло, HAUPTMANN тоже самое но разваливается быстрей

0

Daishi такой хуже.....
лучшем Masakari)))

Daishi похожее Masakari)
и Daishi нельзя навесить, пушки PCC)))

0

Да что не говори всё равно фафнир больше нравиться... а уж кто кого это уже по мастерству.

0

MadCat - настоящая классика! из запоминающихся Vulture хороший мех, Zeus, Catapult. помню еще ужасающий Atlas, ух, сколько в него вмещается... давно я увлекался вселенной MechWarrior.

0

зевса я чё то не помню... может он меня стороной обошёл?

0

Ух... охота сталкера увидеть... а ещё лучше прокатиться на deimos...

0

Zxcfox ась? ты это про сталкера?

0

dimaamid81 Нет.Мне крайзис надо достать... А LIVING LEGEND Бета версия или уже полная?

0

Shadow747

точно незнаю я видел только бэта. а что крайзис с локальной сети не скачаеш?

0

Скорость мелкая. Качаться дня 4 будет.

0

Мэд кэт 1-2 и Масакари, убойные мехи.

0

mad cat еще на Сеге им играешь

0

Behemoth. Правда, он мне больше нравиться на концепте TRO своими гладкими формами. Вот только как ни крути, на Daishi всё же можно навесить больше оружия, и вообще он лучше поддаётся кастомизации:) Но одно мне нравиться в них точно: способность навесить в защищённые бока ультра-автопушки 20. Mauler - тяжёлый, крепкий и быстрый. Из тяжёлых Orion IIC очень и очень неплохой за счёт сбалансированного энергетического-балластического вооружения. А всё что легче - не моё.

Behemoth - очень раритетный и довольно старый мех времён освобождения Земли Керенским, так что он вполне может оказаться на каком-нибудь забытом складе в новой игре. Я так полагаю, именно из-за этого склада и могли вторгнуться куритяне.

0

А мне мародер 2 и анигилятор понравились на них убойные пушки можно навесить а у анигилятора еще и торс на 360 градусов поворачивается что компенсирует малую скорость

0

Не, у Аннигилятора для лучевого оружия слишком мало слотов, резерв охладителей простаивает.

0

jadefalcon

а оно там и ненадо там и другие мощные стволы можно поставить

0

Это потому что боеприпасов состав и маленькая тележка.
Уравновешивается баланс между жарой и холодом, позволяет взять больше оружия за счёт поглощения тепла корпусом.

0

Бегемот-выглядит устрашауще и 2 больших оружия.

0

Mad Cat
Люблю его ещё с Сеги! Потом уже на компах всех стрелял им.

0

Hatchetman. Да, хрупкий, да, мало брони, но зато какой кайф получишь, когда из-за угла огреешь кого-нить топориком по голове.

0

Мне Нравиться Тонатос

Сбалансированный мех, однако.

0

Я на скока знаю, в игре будет описан период перед, вторжением кланов. А мэд каты и атласы чисто клановские мехи, если они в игре будут, я буду смеятся :-)

0

Мой самый любимый мех это Мангуст - 95-тонный (если память не изменяет) тяжелый мех с единственным противником в своем классе в лице Атласа=)))))

0

Очень нравился Black Knight(Черный рыцарь) вроде 75 тонн, можно было навесить кучу лардж лазеров и лазеров пульсаров и ходить выкашивать всех)) Ну и Мэд Кэт)

0

NovaCat сразу понравился дизайн меха, еше тор хорош

0

В игре в данный момент
1)Дженер.
2)Хенч.
3)Атлас.

0

Бегаю на Центурионе и пока все устраивает кроме скорости) была бы она как у дракона 81)

0

Люди подскажите я вчера купил меха навешал пух всяких патронов захожу в бой ничего нет ток лазеры ! Мех называется HBK-45P

0

Родион00
в разделе "Ammo" купи для каждого установленного оружия боеприпасы, для боеприпасов тоже место нужно

0