на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

А как вам графическая часть игры?

Делимся мнениями,хоть пока мы только и видели мультиплеерную часть ,а нам говорили что игра будет на двух разных движках.Вообщем это всё полемика.Что вы думаете на счёт графики в игре?

Комментарии: 137
Ваш комментарий

Мало цветов, куча оттенков, что и создает однообразие в графике.

1

Ничего сверхъестественного. Средний уровень.

1

Не знаю, что ты там такого шикарного увидел.

1

yukon35
Зато нет и той физической модели и масштаба, который есть в Battlefield. Единственный графический недостаток Bad Company 2 - это, как ты заметил, модели оружия. Но жить с этим вполне можно.

1

ахаххах беспонтовая) а может быть у тебя комп староват что бы тянуть эту "стремную графу"?

1

А как вам графическая часть игры?
Слабо

1

Нормальная графика, не супер конечно. Реалии нормальных шутеров.

1

Я чёт на графику даже внимания не обратил. Сносная, и нормально...

1

Медаль говно, т к и рядом не стоит с БК2:
оружия мало,
техники почти нет ,
карты мелкие,как в кс1,6,
графа намного приятней и реалистичней

1

Графика приличная, конечно не уровня 2010г. но не она главная. Звук, особенно в 5.1 - шикарный!!! Выстрелы отовсюду, как будто и в прям на улице война :)
Странно, файлы physics есть, но самой настройки нет, стреляешь по предметам - а они так и лежат =(
В общем тот-же код, та же заскриптованность, та же линейность. Только война реальная (если сравнивать с MW1/2).

1

SERGEi_2000
Ты хочешь сказать что это недошутер лучше МВ1/2? хм если так меня тебя жалко...

1

Ну да крайзиса ещё игре очень далеко))))

1

Дошел, где на квадроциклах. Графика УГ полное.
Сглаживание не работает в игре или от него толку нет???

1

Графика в игре нормальная и больше для подобной игры и не нужно.

0

Неудивительно, так как мультиплеер DICE делают.

0

Да уж лучше чем в Bad company 2. Нет той серой картинки и пластмассового оружия.

0

Графика достойная, как в бк2, лучше для сетевого шутера и не надо. В бк2 оружие просто чистое, будто только с "конвеера", потому и выглядит как игрушечное. Честно говоря создает впечатление будто это независимый аддон к бк2)) игру куплю

0

Ну а графика, графика на уровне БК 2, конечно. Но это не значит, что игра куйня.
да типа графика в БК2 говно?)))

0

графика судя по роликам от Bad Company 2 однозначно, и это здорово, имхо

0

ну так движок из БК2)

Только в мультиплеере.

0

а в сингле? но все равно игра он БК2 далеко не ушла я думаю

0

DED_47i
А в сингле другой движок.

0

чет не понял, как так? у игры 2 движка?)

0

Saimon_sad
Да, и разработчика два. Одни делают мультиплеер, а другие сингл.

0

ну посмотрим что получилось)

0

А в сингле другой движок.
Да это
Unreal Engine 3

Графика не очень по мне дак хуже чем в bc 2

0

Пофиг на графику (хотя она там беспантовая) главное чтоб сюжет нормальный был.

0

Saimon_sad

ты уж извини но для такой графы требования высокие слишком а двигло unreal engine 3 от которого меня уже тошнит (после singularity)

0

у тебя комп староват

опа еще один мажорик нашелся....

0

хахах да мажор фром ВОЛГОГРАД)

0

будь я мажор у меня был бы комп намного лучше чем щас))

0

у меня на полных настройках всмысле всяких там сглаживаний и подобное, но графика неахтевая..уровня наверно 2008 г. (и она конечно же намного ХУЖЕ чем в BFBC 2!)

0

Ничего нового для шутеров от 1 лица. Со времен CoD4:MW (2007) ничего не изменилось.
Одним словом, за графику эту игру точно нельзя любить.

0

графа какая-то серая и унылая, даже в батле поярче и покрасивее будет

0

а я вот чет не пойму..я на youtub смотрю ролики из МОН и там графика вроде как покрасивее чем в бете..в бете совсем уж какая то страшненькая..да реально лучше в роликах выглядет чем есть

0

snev95,EVA Angelina-попробуйте что-то изменить в настройках изображения(ту же контрастность,яркость).После этих изменений мне даже игра понравилась.

0

Графика хрень, мультяшность текстур из всех дырок прёт, в том же COD Black Ops по скриншотам детализация, кач-во текстур и вообщеграфика в целом гораздо симпатичнее выглядит, причём движок используется доработанный от 5-й части)

0

Ставлю графу на макс, все равно все серое, противника плохо видно даже на небольшом расстоянии....Ждал большего...М-дя. Интересно, отобьют ЕА бабло на рекламу...?

0

vatson34
Учитывая что по кол-ву предзаказов игра бьёт рекорды, думаю, что да.

0

Я тож хотел купить, но поиграв в обе бетки, че-то поостыл. Видимо подожду до оффрелиза.ИМХО.

0

да,да,да тоже хотел сказать что текстуры оружия, окружения и персонажей как буд то одинаковые и сливаются..И я подкрутил яркость, контрастность..да, что то должен сказать изменилось в лучшую сторону...немного..

0

Графика - 6 из 10.
Физика... я её там особо не заметил.
Звук - 8 из 10.
Геймплей мульта - было 8 из 10. Пока не появились читаки.

Далее ждём сингл и мульт полноценный.

0

так себе, нормально но не супер ) оружие прорисовано хорошо, а физике толком нет, я в БК2 например играю максимум 7 к 19 максимум, а в медаль 7 к 1, т.к. в батле отдача и разброс пуль есть, а тут оружие как забетонировано, стреляй без отдачи

0

ну..батла это пока что недосягаемый эталон ) на нее ориентироваться так все калом покажется

0

возьму медаль и БО и заброшу БК2 )

0

Вчера поиграл в этот MoH на боксе, даже болванки за 25р жалко на эту игру, шлак шлаком.

0

вам пообсирать игру чтоли охото ? вы по бетке то игру не судите, полная выйдет тогда и рассуждайте
RunRealBones
ты в курсе что на боксе графа хуже чем на компе ?!

0

ты в курсе что на боксе графа хуже чем на компе ?!
Ты в курсе что ещё с анонса говорили что сингл на мультиплеер в MOH будет на разных движках? и что все версии игры будут выглядить одинакого?

Кстати, и дело далеко не только в графике, мне жалко тех людей, которые купят это г.

0

RunRealBones
не надо меня жалеть, я куплю это по твоему называемое "г", т.к. мне игра оч понравилась, и срать я хотел на твое мнение

0

я куплю это по твоему называемое "г"
Твои же деньги, мне то что, что ты покупаеш.

срать я хотел на твое мнение
А я на тебя, и что, что то изменилось.

0

графика середнячок,но звук шикарный)

0

игра таким стремом оказалась, особенно графика )

0

Sergei008
В кризисе 2 совсем другой движок!
По поводу игры это шлак полный!!! Калл

Яркий пример того как консоли тормозят развитие игровой индустрии в плане графики.

0

а точно попутал там же CryEngine 3 ну всеравно ожидал большего

0

Sergei008
Я тоже ожидал... :(
одна надежда на КОД Блэк Опс

0

В плане движка, да? графика сдаёт. Анрил уже себя поизносил. Но в плане дизайна, освещения и постэффектов - очень даже неплохо. Да и в конце концов, что вы хотите от Афгана? Ярких сочных красок, буйства цвета, лазурную водичку и кристальной чистоты небо?

Но, по большому счёту, можно было бы сделать и на моторе Bad Company 2

0

[Шухрат]

Беда в том,что и Modern Warfare 1,а особенно MW 2 те же линейные недошутеры с откровенно бредовым сюжетом,хоть и с довольно динамичным геймплеем.Хотя,графон в Medal of honor явно не уровня этого года.Слабовата графика,да и физика то же не очень.В общем доволен,что не купил игру

0

AlexN983
Вот и я доволен что не купил... а ведь хотел... ну теперь только остаётся Блэк Опс ждать...
ПС: В КоД интересно играть а в это *овно после 2-й миссии хочется удалить и забыть.

0

А где там менять настройки? У меня только яркость, Vsynch... и всё.

0

Как в ДеныйтОпс графика.
От Сглаживания толку ноль, у всех так?

0

графа неочень -Это мягко сказано.

0

да ладно вам,норм впринципе графа :

0

Spaunidze

вот он какой, UE 3 (хотя им тут даже не пахнет), после singularity мне хотелось блевать от этих смазанных текстур и завышенных сист. требований

0

графа неочень

скриншоты Spaunidze убедили меня что графа норм

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У всех присутствует, сильно выраженный, эффект лесенки???
1)
2)

0

Лесенка и мерцание есть, но не сильно. Графика очень похожа на бэд компани 2.

0

Ferz777 -Как у меня на 1ом скрине? Или меньше?

0

Ничего нового в картинке нет.
Она хорошая,но не конфета.

От Сглаживания толку ноль, у всех так?
Разницы в картинке с Вкл/Выкл сглаживанием не увидел сильной,но она есть!

0

[EKB]FLIPer -У тебя так же как и на первом скрине, моём? Лесенка есть?

0

G.Castel
У меня тоже есть такая херня...

0

G.Castel,она есть конечно и со сглаживанием никуда не девается,а просто становится менее заметна.
Эту опцию скорее не сглаживанием надо было назвать,а замыливанием!

0

Kos А753ОР 72 RUS
Ты наверное дурачёк?

0

Прости если обидел, :( не хотел это так для связки слов...
Это по поводу ключей... их не кто даром не даст, их нужно покупать :(

0

хуже графики давно не видел ) В КоД2 графа и то лучше !

0

В КоД2 графа и то лучше ! -В CoD Гораздо лучше!!! Это же так надо движок испортить...

никуда не девается,а просто становится менее заметна. -На разном разрешении и на разных моментах смотрел, одно и тоже что Вкл, что Выкл.

0

какая нах графчич часть игры? двигло 5 летней давности,десант 2007 был на том же двигле и графа была даже лучше,сначала непонял шо это уе3.0,но по стандартным "замороженным" 62 фпс и папкам в игре уже понял,после этого играл "дабы пройти". вердикт - уг,но коментс.

0

Графика действительно местами пугающе выглядит, а местами приличную картинку выдает даже очень.

0

Особенно первые миссии в горах. Освещение супер там.

0

Освещение супер там.
это сарказм? Или то что луна мигает, как светофор только у меня?

0

SolarEnergie
Нет, кстати, в некоторых моментах освещение действительно качественно и красиво сделано. А луна у меня не моргала )))

0

народ чтобы улучшить графу отредактируйте файл настроек MOHAEngine в документах строковый параметр [SystemSettings] улучшения не координальное но заметное.

[SystemSettings]

StaticDecals=Да
DynamicDecals=Да
DecalCullDistanceScale=1.000000
DynamicLights=Да
DynamicShadows=Да
LightEnvironmentShadows=Да
CompositeDynamicLights=Да
DirectionalLightmaps=Да
MotionBlur=Да
DepthOfField=Да
AmbientOcclusion=Да
Bloom=Да
UseHighQualityBloom=Да
Distortion=Да
DropParticleDistortion=Нет
SpeedTreeLeaves=Да
SpeedTreeFronds=Да
OnlyStreamInTextures=Нет
LensFlares=Да
FogVolumes=Да
FloatingPointRenderTargets=Да
OneFrameThreadLag=Да
UseVsync=Да
UpscaleScreenPercentage=Да
Fullscreen=Да
AllowD3D10=Да
SkeletalMeshLODBias=0
ParticleLODBias=0
DetailMode=2
ShadowFilterQualityBias=0
MaxAnisotropy=16
MaxMultisamples=32
MinShadowResolution=32
MaxShadowResolution=512
ShadowFadeResolution=45
ShadowFadeExponent=1.000000
ResX=1920 - прописать ваше разрешение
ResY=1080 - прописать ваше разрешение
ScreenPercentage=100.000000
SceneCaptureStreamingMultiplier=1.000000
FoliageDrawRadiusMultiplier=1.000000
ShadowTexelsPerPixel=1.273240
bEnableVSMShadows=Нет
bEnableBranchingPCFShadows=Нет
bAllowBetterModulatedShadows=Да
bEnableForegroundShadowsOnWorld=Да
bEnableForegroundSelfShadowing=Нет
ShadowFilterRadius=2.000000
ShadowDepthBias=0.012000
ShadowVolumeLightRadiusThreshold=1000.000000
ShadowVolumePrimitiveScreenSpacePercentageThreshold=0.250000
bAllowFracturedDamage=Да
NumFracturedPartsScale=1.000000
FractureDirectSpawnChanceScale=1.000000
FractureRadialSpawnChanceScale=1.000000
FractureCullDistanceScale=1.000000
TEXTUREGROUP_World=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_WorldNormalMap=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_WorldSpecular=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_Character=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_CharacterNormalMap=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_CharacterSpecular=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_Weapon=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_WeaponNormalMap=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_WeaponSpecular=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_Vehicle=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_VehicleNormalMap=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_VehicleSpecular=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_Cinematic=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_Effects=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_EffectsNotFiltered=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_Skybox=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_UI=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_LightAndShadowMap=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_RenderTarget=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0)
TEXTUREGROUP_HighDetail=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0,MinMagFilter=aniso,MipFilter=point)
TEXTUREGROUP_Tools=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0,MinMagFilter=aniso,MipFilter=point)
TEXTUREGROUP_WorldMask=(MinLODSize=1,MaxLODSize=4096,LODBias=0,MinMagFilter=aniso,MipFilter=point)
TICKLODANIMS=Нет
ANIMATION=Да
RadialBlur=Да
DOWNVFX=Да
MinSpecCull=Нет
STATICMESHLODBIAS=0
SKELETALMESHSHADOWLODBIAS=0
MAXDYNAMICDECALS=-1
MAXSTATICDECALS=-1
MAXPARTICLES=-1
NUMPRIMITIVESTOCULLPERFRAME=100
CSMDistanceScale=1.000000
CSMSizeScale=1.000000

0

SDY
согласен графа отстой как и сама игра.

0

Хватит поливать грязью графику! Движок хоть и старый, но у умелых разработчиков показывает отличную картинку (например Batman: Arkham Asylum). И В Medal of Honor 2010 он смотрится очень даже здорово, модели оружия, персонажей, локации смотрятся приятно. И вообще это не самое главное, ну если вы не графодрочер...

0

И фига всем графика не нравится? Мне понравилось, довольно красиво.
Retomoto CRUIZIZ рулит!!1!1
P.S

0

Retomoto
Правильно сказал ,нормальная графа ,вам всё мало-мало....точно графодрочеры=)

0

в сингле графа не очень местами даже трешовым отдавало -какбудто играешь во чтото старее констрстрайка 1.6 ))))

а вот мульт чума -особенно карта в аэропорту как его там...(уж простите арабским не владею xDD)

0

.точно графодрочеры=)


от такой графы скорей импотентом станешь )))

0

Графика конечно отстой, от EA я такого не ожидал. Она чем-то напомнила мне графу сталкера)
Наверное ужасным сглаживанием и говнистыми текстурами)

0

Графика на шестёрочку, а так игра ничего, помоему.

0

Retomoto
Йохохо амиго
makovskyy92
для меня графа никогда не стояла на первом месте (навароченая графика не гарант того что игра будет хорошей пример этому хваленый кризис - уг в красивой обвертке) но в данном случае отстой не только графа но и сама игра ( это мое мнение).

0

Ну не знаю для меня графа норм ,и игра даж очень интересная ,прям аж захватывающая)))Канешно есть и минуса ,но как мне она хорошоя!!!

не угомонный тролль
Импотентом не станеш ))),вы что все привикли играть с классной графикой???

0

leh-stav
а я тут при чем?) Я что пишу что графика кал?

0

Ладно это правда жизни! Всегда найдутся школьники и не школьники, которые будут писать, что графа отстой и в Crysis графа лучше и еще не изобрели графу лучше чем в Крайзис и, что Call of Duty это самый лучший шутер и что они не будут играть в Medal of Honor, а лучше подождут Black Ops...Вот примерно в этих трех строках я пересказал основные точки зрения обитателей форума Медали за Отвагу...Люди, давайте все таки обсуждать что-нибудь более интересное чем превосходство Крайзиса в графе над другими играми, а Колл оф Дьюти по геймплею...Графодрочерство приводит ухудшению зрения...

0

а вот мне графа очень даже понравилась!

0

Поначалу графика мена абсолютно разочаровала: убогий (и самый ненавистный мною) Unreal engine 3, со всем ее блумом, размазанным по целой карте, отвратительный дизайн первых миссий (честное слово, я там кое-гда таааакое убожество видел, какое даже в древних русских трешовых шутерах не встретишь), унылая анимация, недостаток теней и прорисовки некоторых моделей. После первых пары миссий я запустил Sniper'а от City Interactive и бился в экстазе от красоты игровых джунглей (хотя они там не такие уж и крутые). Но потом пошли миссии в высоких горах, миссии со штурмом талибских баз, красивые ночные стелсовые эпизоды, и мое мнение в корне изменилось: работа художников - вне всяких похвал, нарисовали все просто замечательно! Уже под конец я начал сравнивать графу с MW2, когда в начале игры мне приходили на ум лишь Legendary и Fall of Liberty.

Кстати, такая тенденция заметна по игре в целом: первые миссии откровенно убоги, но каждый последующий эпизод постоянно поднимает планку качества.

0

В мультиплеере какая графика не видел, в сингле местами хорошая графика, местами полный отстой, согласен с бабл-трабл, в первых двух миссиях просто ужасный дизайн.

0

Мне кажется графа средняя (да конечно да калвы ей долеко) но все ровно игра хороша.

0

Не знаю причем тут BBC2 но если вы внимательно листали "Игромания" то там написано что разрабы пытались скопировать серию CoD, но не получилось.СЛАВА CALL OF DUTY!!!!!!!!!!!!!
P.S Графа не ах,текстуры пропадают,полигонов 0, сюжет обглоданый теми-же Infinity Woard.
Жалко но 7.5

0

Мне даже очень понравилась

0

Кстати хоть игра зделана на двиге анриал,то она смотрится даже нечего,хотя MOHA:Airborne более графика сведена к мультику!

0

Галимая графика, МВ и БК больше порадовали, но что больше всего напрягает это ХАЧИ! я не знаю, чтоль больше нЕкого врагами сделать кроме хачей и чурок, все эти ихние бомжовские дома и эта дебильная ихняя пустыня, в последнее время все военные шуторы только на этом, просто уже по горло сыт. Что касается графики то она очень скучная и однообразная, после часа игры удалил не раздумывая, игра подашлабы для этак 2007-08 года, на дворе 2010 и можно было зделать чтото и получше а про физику я уж и не говорю. Ну может тому у кого не было опыта играть в достойные для нашего времени игры то для тоо пойдет, ну это конечно ИМХО!. 5 из 10. кто-то подумает очень строго, но игра заслужила лишь это.

0

Если сравнивать мультиплеер, то графика такая же как и в БК2. Только в БК2 модели оружия галимо сделаны. В сингле графика чуть хуже. В мультиплеере МоН дизайн карт шикарный.

0

у меня графа в принципе норм.

0

нормальная графа,но пора выходить на новый уровень и физику дорабатывать...убивает не разбиваемая лампа)))

0

Если сравнивать мультиплеер, то графика такая же как и в БК2. Только в БК2 модели оружия галимо сделаны. В сингле графика чуть хуже
-Движки разные в сингле UE3, а в мульти движок от БК2.

0

V.E.G.A.S_aka_47
Мне лично все равно разбиваются лампы или нет, так как я стреляю по врагам, а не по лампам. И никогда на этом не зацикливаюсь.

0

неоч но смотрится неплохо ожидал большего

0

Шикарная графика, вот что я вам скажу)) Особенно на макс. настройках да на широкоформатном экране.. Красота))

0

незнаю как графа но игра сама мне показалась скучно,они таак нудно разговаривают!)но покрайней мере там не армии как в код.Графа среднячком

0

В мультиплеере графа прикольнее .

0

Графа отличная.Лучше,чем в БК 2.и оптимизация получше.

0

мне поначалу не понравилась ,но потом норм.

0

как раз по графе выглядит шикарно -а вот полное отсутвие физики сильно напрягает особенно после БФБК2

-1

мне сильно бэд компани 2 напомнило

-1

Графика нормальная,конечно не супер-мега,но и так хорошо,уж точно лучше чем в БК2

-1

Сама игра некий гибрид МВ 2 и БК 2. Ну а графика, графика на уровне БК 2, конечно. Но это не значит, что игра куйня.

-1

Одиночка лучше чем в BC2
ИМХО мне там одиночка не понравилась,сам не знаю почему,наверно потому что после MW2 (когда я получил охринительные впечатления)уже не так интерестно.

-1

Графика хорошая не хуже Battlefield Bad Company 2, Call of Duty Modern Warfare 2 (гремучая смесь)

-1

Ещё не играл не знаю. Как думаете графа и в целом игра будут лучше, чем MW2?

-1

да ожидал от Unreal Engine 3 большего хотя мне кажется что это ещё сырая версия движка всю красоту он проявит как мне кажется в Crysis 2

-1