на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Бета v.2

В этой теме делимся впечатлениями от открытого бета-теста игры. За вопросы не по теме - бан.

Предыдущая тема.

Комментарии: 124
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

серверы стали стабильнее, уже не так часто выкидывает

0

На мой взгляд игра приличная. Из минусов только два: не понятно по какой причине игроки были виды сквозь пол на возвышенностях (в редких случаях), получался некий WH. Плюс ко всему раздражали ежеминутные вылеты. В целом игра понравилась.

0

ААА вы шо поначалу тупо мочат, но надо привыкнуть и тогда начинается жара. Оружие блин ну наверно как реальное точно, даже батла отдыхает!!! Короче пока я ДОВОЛЕНН!!!

0

О, в стиме файлы разблокируются, сейчас посмотрим.

0

у меня не робит а ты с торрента качал если да то скакого ?

0

Мне бета совершено непонравилась,сплошной муравейник сплошная неразбериха кто от куда бежит и куда,кто где стреляет и куда, да и в целом игра не в моем вкусе,ДЛЯ МЕНЯ ЛИДЕРАМИ ЭТОГО ЖАНДРА ОСТАЛИСЬ УЖЕ ВСЕМИ ИЗВЕСТНЫЕ ШУТЕРЕРЫ ЭТОГО ГОДА!Осталось подождать black ops!Разочарован,ожидал лучшего-точка зрения от меня!

0

Вообщем пока доступны две карты ( думаю все знают, но расскажу все равно для незнающих ) по режиму на каждой. Есть горы, где надо америкосам прорываться и чето там спасать. Скажу одно - тут надо знать карту, уметь стрелять и смотреть в оба. Очень нравится интерфейс, удобный и в стиле. Оружие просто фантастическое, чувствуется добрая работа. То есть даже в батле теперь для меня хуже. Графика на уровне, взрывы, мочилово все на месте =) Второй режим типо Превосходства в коде, но там же опять надо знать карту ( смесь карачи и фавелы чтоль... ). И главное, что очень радует ТУТ НАДО ДУМАТЬЬЬ!!!!

0

Я скачал в стиме, но у меня пишет при входе в игру: "соединение с серверами EA потеряно" (или что-то типа этого), можно ли это как-то исправить или надо просто ждать?

0

Чето не цепляет, я вчера с большим удовольствием в мв2 поиграл.

0

да трешняк на 5 минут -в первом бета тесты карты и то лучше были -и по тактике и по графе
защита базы ваще ахтунг -24 человека на клочке 10 на 10 метров ужас нах

даже не веритсья что это УГ делают дайс -надеюсь хоть америкосы свой сингл норм сделают

0

Че то отстой полнейший!Если не COD MW2, то можно конечно пострелять и в это, но всё равно не то, да и графон поставил на всю чё то не очень!

0

Неш арите вы, бо вас сразу мочат... Нубки кароче =) Код это аркада, а это уже более приближенный к реализму

0

Люди я скачал бету со стима запускаю пишу мыло и пароль выбераю севера и там выскакивает сервера еа не работают когда за работают

0

всё не чё но карты пипец какие малинькие как в тире не обойти не чего если в полнной версии такое будет то в ТОПКУ 100%

0

Люди я скачал бету со стима запускаю пишу мыло и пароль выбераю севера и там выскакивает сервера еа не работают когда за работают как вы уже играете а

0

Да и графа только глаза портить, фиг кого разглядишь, в батле по моему получше.

0

Поиграл немного и уже сомневаюсь,покупать ли лицензию. Противника вообще трудно заметить на фоне скал,все в какой-то пелене.Хочется протереть глаза,чтобы лучше разгледеть.В закрытой бете изображение было четче и ритм игры пошустрее.Как-то не зацепило.

0

Игра супер!!! В шоке!!! Графон на максе шикарен! КОД для меня больше не существует! Вместо блекс опс лучше куплю расширенную МоХа!! Оптимизация отличная! КОРОЧ ДАЙТЕ ДВЕ О_О

0

Странно. А ты в мв2 или батлу играл, мне кажется после таких игр играть в медаль себя не уважать, зачем планку понижать.

0

а по твоему МВ2 круче? :D поверь я МВ2 играл.. и не скажу что там графика лучше. + там тупое набивание фрагов.. тут хоть какая то ком.тактика нужна. кхм.. вообщем не хочу начинать срач, Но меня МоХ порадовал)

0

Так мв2 аркадный шутер именно для набивания фрагов, батла на много более командная игра, какое настроение в то и играю, а медаль явно не дотягивает не до того не до другого.

0

как раз тактика в батле а тут тупой тир на подобии МВ2 который я уже давно забросил

короче сакс -столько ждал а получаетсья напрастно
лучше в КС играть и то интерестнее

ЗЫ удалил бету с компа -ну нах такое -лучше в батлу дальше играть -там и графон и гемплей на уровне а тут треш какойто -тупо рубило бабосов с нового дайсовкого движка ,причём с ПОЛНЫМ ОТСУТСВИЕМ ФИЗИКИ !!!

0

Ну, кому то и миротворец наверно нравится.

0

Меддисону))) кто обзор смотрел поймет)

0

Игра хорошая, но только после того, как привыкнешь разглядывать врага среди скал(на это уходит максимум пять минут). Единственный минус это маленькие карты,но тоже быстро привыкаешь.

0

Нефиг разработчиков баловать покупая откровенное УГ.

0

tvorog8088
Кому то нравится, а кому то нет. Свое мнение не надо навязывать.

0

ВОПРОС:
А как использовать улучшеные патроны и артилерийский удар???

0

короче игра полное УГ, тупое набивание фрагов как в МВ2, где там тактика? карта унылая - 2-3 прохода по 2метра, в БлэкОпс хотяб режимов аркадных куча будет, а тут реальная шляпа, причем читаков уже набежало, прям в чате друг дружке про ВХ хвастаются и зная панкбастеровсцев я уверен что они как обычно из всей этой армии школоты забанят 200 человек и то только за полгода, играл только в ОБТ, мб ЗБТ круче был, но игру покупать расхотелось, по крайней мере пока сингл пиратский не пройду не буду

0

Игра улет, я не сравниваю её с КоДом или Батлой. Эт прост хорошая игра, ощущения такие я ни в КоДе не в Батле не получал.И графа душевная, и геймплей,а звук так это кайф. Короче игра на УРА!))))

З.Ы. Куплю лицуху по любому))

0

Народ, в этой бете только до 7 уровня развитие персонажа идет?
Просто я в июле в ЗБТ участвовал, прокачал все до 7 уровня, статистика сохранилась и счас развитие персонажа дальше не идет...

0

норм игра,заказал TIER 1 на озоне!!!

0

народ, играл пол дня, потом из сервака какого то вышел и у меня после попытки коннекта к поиску серверов пишет - не может подключится к серверам ЕА, почему?

0

мой выбор батла ) чет..moh какой то..неочень что ли...я всеравно лицензию возьму, но..как то после батлы эт конечно не производит впечатления )

0

Тактика есть на других мапах =) Это две новые мапы, которые как раз добавят аркадности, но и тут мля думать надо, ибо враги если захватят весь периметр, то ты никак не перебежишь. Кароче просто пока дохнешь - игра не нравится, а когда начинаешь мочить - улет полный =)

0

и глаза устают высматривать чуваков среди антуража. и графика неахтевая..2008 г. но что то в этом есть

0

Ну МП конечно не ахти....все куда-то бежат,тактики нет,ну а так,то неплохо.

0

Игра удивила, собственно подумываю о покупке.

0

Поиграл пару часиков, и надо сказать по началу игра не понравилась, очень, но, побегав по картам, и как следует их, изучив, начинаешь получать удовольствии от происходящего.

Механика игры не такая как в батле и это хорошо, нет нужды поливать врага тонами свинца, что б тот наконец-то сдох, ближе к КОДу. Есть прикольные бонусы за серии убийств. Люди дохнут от одного выстрела из снайпы, и нескольких попаданий автомата, гранаты тоже наносят адекватный урон, правда кинуть далеко не выходит, забавно иной раз кого-нибудь зарубить топором.

Правда графон какой-то стремный и анимация после смерти, у меня моделька такие крюки выворачивала, что аж больно смотреть.
Карты, на которых можно играть очень маленькие и если знать где сесть, то можно реально одному тащить команду.

Вот вобшшщем и все играл мало так что не во всем разобрался. Но игра вполне на уровне, хотя я думаю, новый КОД будет веселее и эту игру можно взять лишь только для сингла.

0

Я вот уже предзаказ сделал. Жду с нетерпением. Бета понравлась (когда вылеты убрали). Сначала плевался, а потом ни чё так прикольно. Начал в 21.00 гамать - очнулся в 2.30. Короче хорошая игра. Думаю карты добавят побольше. Мест нычных много. А те кто сравнивает игру с BC2, видимо не понимают что MoH позиционируется прежде всего как сингл, в отличии от батлы. И ждать от неё каких то мультиплеерных откровений не стоило в самом начале. Мне понравилось, ИМХО.

0

сейчас не выкидывает с серверов? а то лень посмотреть)))))

0

ща не знаю - на работе пока. А вчера 4 часа - ни одного вылета

0

По Мне не очень)) как то всё задымлённо)) снайпера вообще не найти если он где то засел! противников тоже плохо видно ))) всё в тумане ))) куда идти где защищать ))) хотя это лично моё мнение! а вот компания должна быть класной )))

0

там вроде контраст надо убавить и будет нормально видно

0

Товарищи, дайте кто нибудь ссылку на торрент файл открытой беты! Только на скорости, а то у меня инет 256 кб/сек! Пожалуйста ни где не могу найти. Везде написано что будет качаться 2 дня а так хочется поиграть перед покупкой!(

PS Играл в закрытую бету! Ничего так! Что то среднее между MW2 и BC2. Не такая аркадная как MW2. Но кто ни играл в BC2 лучше купите его чем тратиться на это!

0

вот решил написать свое мнение об игре. По бетке мало что понятно и действительно очень мала разрушаемость объектов. тактика индивидуальна. командной игры практически не чувствуется-каждый лупит туда куда смотрит. в игре необходимо постоянное движение ну и конечно очень трудно судить о о полноценном проекте как сетевого шутера по предоставленным картам. графика на уровне и основное то что уделино много внимание мелочам мусор, ящики, всемозможные укрытия и постройки за которыми будет трудно разглядеть противника пока он не обнаружит себя огнем. пока что общего мнения не сложилось и уж тем более не стоит сравнивать данную игру с Bad Company 2. абсолютно разные шутеры. Что же.. поиграем в сингл. Думаю что это будет не плохо.. Ну а после ворвемся в сетевые баталии. Наверное все же в данную игру по сети нужно играть не торопясь, в команде( желательно с голосовым общением) и тогда многие из нас почувствуют действительно отличную обстановку и присутствие на поле боя, дабы игра наиболее приближена к реальным боевым действиям. Только вот бежать сломя голову на противника нет необходимости по крайней мере в этой игре точно..

0

AKMA32
Если у тебя инет 256кб/сек, то через торрент оно быстрее качаться не будет. Пора бы уже это знать.

0

bereg32
Насчет командной игры не согласен. В этой игре все будет так же как и в коде - стреляй и набивай фрагов(такая же аркадная). Ты правильно заметил, что все бегут и стреляют только туда, куда смотрят. Эта игра не создана для командной тактики или чего то еще(здесь просто очередное мясо). Вот БК2 действительно тактический шутер и там легче и лучше играть с голосовой связью, но не в этой игре(в медальке очень маленькие карты и они не годны для тактических маневров - здесь просто беги и стреляй или заныкайся и стреляй). На маленькой карте 24 человека это перебор. Но игру куплю, так как понравилась еще по закрытому тесту.

0

если честно,то после Call of duty 4(в которую я сейчас играю) вообще никак.и графика и физика и геймплей все хуже шутеров выходящих в наше время

0

Поиграл, всё норм, не глючит, не вылетает(тестил 2часа подряд), понравилась...
Но щас играю в BfBC2, и на фоне батлы, медаль слишком тусклая, не думаю что буду покупать...
Если хочу коридорных шутеров, то у меня есть Modern Warfare 2

0

Полностью согласен с --DimON--. БК2 меня ещё до сих пор не отпустила. Уже без 20тысяч 50лвл а всё равно интересно играть. Вьетнам оживит это ещё круче. А МОН — игра на недельку, максимум 2. К примеру те 2 карты что были в закрытой бете надоели ещё при её прохождении. 2 карты что сейчас я уверен что остогыднут до конца этой бетки. И мне кажется что в мультике МОН будет очень мало карт, ведь это в стиле DICE.

0

по мне так это что-то средние между Battlefield Bad Company 2 и Call of Duty Modern Warfare 2

0

А я вот уверен что в игре как раз коммандная игра оч. важна. И кстати постоянное движение тут равносильно самоубийству. Это в bc2 можно ворваться в толпу с дробовиком и положить 3-4 человека. Тут тебя сразу поставят на место. Тут скорее всего прокатит тактика коротких перебежек от нычки к нычке.

0

зашел поиграть на бета-халяву, ложат неподецки. Как вы артудары (минометные, авиа и тп) вызываете?

0

тыркай на цыфарки 5-это то что слева, 6-это то что справа.

0

Roman28K
Если команда из твоих друзей, то да. А посмотри что в основном творится в игре - кто то бежит сам не зная куда бежит, кто то засел и кемперит и ничего не делает. Задание выполняют единицы и то, иногда приходится все делать в одиночку(сидеть около вертолета,минировать). Для многих это просто набивание фрагов и все. Тем более повторюсь, что в игре маленькие карты и много народу, чтобы играть в командную игру. Можно попытаться сыграть командную игру, но в итоге все перерастает в тупое мясо. А играть в командную все же можно,если вся команда будет из твоих друзей и все будут с голосовой связью, а без связи даже не стоит пытаться.

0

Roman28K
Даже не вся, а хотя бы половина. Вот тогда весело играть). Посмотрим, что будет в полной версии игры. Я думаю,что на некоторое время заменит игру АПБ(жаль,что закрыли- весело там было и хорошая командная игра).

0

ВОПРОС:
А как использовать улучшеные патроны и артилерийский удар???

0

rockpower


Скорость зависит не только от меня! Пора бы тебе уже это знать!

0

зацените как надо играть


ЗЫ я не читер )))

0

При каком количестве навыка дают пулемёт?

0

ИЗ 24 ИГРОКОВ 20 СНАЙПЕРА/// просто мощная игруха(

0

ЕЩЁ ВОПРОС:)
Как использовать очки в игре???Ну то есть как перса прокачивать??А тоя чё-то не врубаюсь:)

DjDarkSIDE
Спасибо.

0

вот где и как кемперить надо!
http://ipicture.ru/uploads/101005/uhozXYRQlJ.jpg

0

щя на серверах одни читеры дурдом 12 снайперов с одной стороны и 12 с другой, и вепываются друг перед другом еще и в чатах пишут про это.
Короче пока КОД не выйдет остаюсь на БАТЕ, передумал брать медаль мультиплеер ни как не порадовал, хотя то ж DICE?????но не понравился

0

А вот мне понравилось)
Графика приятная,за полтора часа игры ни одного лага и выкидыша,всё удобно,прицеливание очень удобно для меня,вобщем притензий никаких.только вот не понял одного,нож есть?
И ещё,если я куплю диск,(у нас поступают в первый же день релиза),через стим будет?

0

Слишком быстро все происходит! Может дело в карте, по моему в закрытой бете не так быстро было? (я в ней участвовал). Позже отпишусь подробнее!

0

А вот и нифига,есть куча багов!
Бегу,сел за камнем,бах-меня из-за него прям на противника выталкивает.

0

Поиграл сегодня в Бэтку...ну чтож медаль это новая обитель задротов и читеров

0

мне понравилась бэтка нормуль только карты маленькие а так супер лучше COD

0

Don C0rleone
с тобой какие-то нубито играли
я за раунд снайпером при дефенде набил около 43-45
а был у нас в тиме чел, он с 65\12 закончил

0

Понятия не имею, о чём стадо недовольных нубов кричит. Игра - высшый класс "ИМХО". Уж про графику-то гнать не надо. Она просто шикарная, МВ2 отдыхает, а уж БК2 тем-более. Не тактичная игра ? А чего вы хотели играя на паблике - тимплея ? Большинству из нубиков, скорее всего ещё не нравится, т.к. подствол с рпг слабые, да и танков нет. Учитесь стрелять господа. Или сидите со своими карлами густавами, да с подстволами. Звук в игре шикарен, конечно физика забавляет, но от улетания трупа за карту, только дико смеюсь. + Офигительный нож в игре, режет быстро, а не как в бк2. Всё это я вам говорю, являясь топом Европы на ЕСЛ в обоих играх. Медаль как раз именно сбалансирована тем, что бежать не надо как в бк2, за пару километров, по открытому пространству. А уж тактика тимплея - там превосходная, зайдя с друзьями в 4-м, зажали оппонентов на респе, в итоге сыграл со счётом 100/4. Так что меньше нубите !

0

ахахаха)) топ есл по батле)))) да там вообще почти в это г..вно не играют...я понимаю был бы ты в топах по контре или коду..тогда другое дело....а так если честно игра говно....10 мин поиграл и удалил..и в чем смысл так зажимать? типо мы про и нам весело кемперить и валить их на респе? В КОД 4 интересней даже играть чем в это!!! иди поиграй в бк2 схватка и тут побегай....и увидишь какая игра лучше..Так что парни не советую в нее играл ждем новую калду!!!!!!!! Игра 6 из 10
PS ок про..будем меньше нубить

0

Игра полностью разонравилась. Неадекватный баланс классов убивает прежде всего. Из-за снайперов игра полностью неиграбельна, карты и идиотская система респаунов этому способствуют.

0

Rusi9
Был бы ты в топе, то знал бы что зажимание на респе нигде не приветствуется и считается нубством. Так каждый может валить налево и направо только что респнувшихся и не подозревающих врагов.

0

Rusi9

Читал Пг два года, никогда не лез в своры :) Но смеялся над тобой минут пятнадцать и решил почтить тебя своей благодарностью, "Тактик 2010" xD

0

Только что исключили из матча,беспредел. Читеров у которых 45-2 не исключают,а за мои 35-12 выкинули.Когда бегаеш мясом всем нравится,как только разыграешся ты уже читер.

0

Только что исключили из матча,беспредел. Читеров у которых 45-2 не исключают,а за мои 35-12 выкинули.Когда бегаеш мясом всем нравится,как только разыграешся ты уже читер.



привыкай -в бфбк2 такое сплошь и рядом -только ты начинаешь фраги рубить как школоло админ тебя банит

0

ЗЫ а вообще сабж цепанул -всё таки графон +качественно сделанные модельки оружия и персов а также ШИКАРНЫЕ звуки всего происходящего заставляют играть снова и снова
+сингл будет чумовой я в этом почти уверен )) да и в мульте карт будет 8 штук +наверно ещё наклепают ,в любом случае я куплю и блэк опс и сабж )))

0

Люди а у меня небольшой вопросик, не знаете это ток в бете по одному оружию на один вид(тоесть один пулемет, одна гладкоствольная снайпа и т.д)??? В полной версии больше оружий будет или столько же сколько в бете?????

0

А кто-нить играл с "друзьями"? Я добавил друга,нажимаю играть с друзьями,вижу его в списке,нажимаю "плей"(тот что рядом с крестиком),-"игрок сейчас занят и неможет присоеденится"
Проверял много раз-один и тот же результат,друг просто в меню сидит,а сыграть невыходит(
Может что не так делаем?
Спасибо!

0

Ребят..не пашет бутка(

Пишет то что сервера не доступны??
Что делать??

0

Игра как по мне полное плохое слово полностью согласен с M1Garand игра для читеров ,кемперов и задротов , даже с cod 6 сравнивать не хочется .

0

chuba_73
Сравнивать игры вообще глупо, так как в каждой игре что то одинаковое и другого просто не придумать. Тем более сравнивать шутеры, где по логике ничего разного быть не может. А с кодом сравнивают только лишь школьники, но это мое мнение и без обид(может кого то заденет).

0

Смесь кода и батлы, причем очень унылая...

Даже и не подумаю о покупке, жду BO.

0

я эту ...ю играть даже не хочю жду кода 7

0

Flints
Я упомянул cod 6 только потому что многие на форуме пытаются провести сравнение между тремя играми - cod 6, bfbc2 и moh .COD 6 и bfbc2 служат сейчас как бы эталоном для сравнения шутеров подобного рода .А так как мое отношение к cod 6 не самое лучшее, хотя терпимое (долгое время играл) я и упомянул его в качестве сравнения .
Хотя это только бета возможно от полной версии мнение поменяется (хочется надеется).
А обиды какие могут быть обиды - на то он и форум что бы высказывать свое мнение .

0

chuba_73
Согласен. К тому же речь шла не о тебе, а в общем. Рано еще судить об игре,когда выйдет, то тогда можно и обсуждать.

0

МОЕ МНЕНИЕ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С ВАШИМ!

Пол дня искал на торрентах открытую бета-версию и наконец нашел. Включил и увидел что меню немного изменилось со времен закрытой беты. (я в нее смог поиграть т.к владею аккаунтом в Battlefiled Bad Company 2). Нажал "подключиться к серверам" но попытка зайти на сервер была неудачной. Мне высветилось сообщение "Серверы ЕА сейчас не доступны", я сразу же вспомнил что такой же баг был и в BC2 и можно попробовать нажать "быстрая игра" и сразу же я подключился к режиму захват, который был перенесен DICE из серии Battlefield в серию MOH. Я выбрал класс "штурмовик"... Ах да теперь он называется "Стрелок" и сразу ринулся в бой. Но тут мой дерзкий нрав усмирил какой то GnomIK07 со своей СВ-98, потом я сразу же ударил по клавише ENTER и попробовал еще раз... Такая же картина меня ждала и во второй раз. Тут я понял что карты в игре очень маленькие и пробиться через толпу снайперов с 4х кратной оптикой будет нереально. Я кинул дымовую гранату и перебежал к укрытию, затем повторил это действие. Именно такой тактики нужно придерживаться в этой игре. Так же в игре наблюдается неплохая графика, по моему более детализированная чем в BC2. Обилие спец эффектов так же не уступает последнему battlefiled. Звук в игре хорош. Он отменно работает на 5.1. Взрывы, пролетающие и режущие воздух пули, все это сделано отлично. Ну и многое в этой игре мне понравилось, несмотря на грубые недостатки которые я не буду перечислять так как их видно любому адекватному человеку. Погрузившись в неплохой геймплэй и окунувшись в атмосферу войны я заметил, мне приходится тратить на противника по 20 патрон, в то же время он тратит на меня в двое меньше. Что не очень понравится любителям быть "папками" в играх. И так карты в игре неплохо продуманы, хотя и малы. Там есть место где спрятаться снайперу, и есть где побегать штурмовику. Но DICE еще и умудрились засунуть в эту игру и БМД из Battlefield ((кто не знает БМД это Боевая Машина Десанта, ну как БМП) я смог на нем покататься в закрытой бете) которому негде развернуться. И совет: если вы зайдя на сервер не знаете куда спрятаться от града пуль, просто найдите сервер с малым кол-вом людей. В итоге покупать эту игру не нужно тем кто еще не поиграл в battlfield bad company 2, потому что BC2 будет поинтереснее и сбалансирование чем MOH.

0

Скажу что понравилось и не понравилось, по сравнению с другими многопользовательскими стрелялками))
Так вот прокачаться особенно не трудно, снайпера сначала качал за два часа уже дальномерный лазерный прицел. Но помоему СВД удобней, СВ88, и пиндоской дальной снайперки)) поэтому непонятно зачем качаться для более дальных, не намного кстати снайперок, если гораздо удобней работать СВД)) Стрелок, с ним у меня случилась заморочка, а начинал я его качать, когда большинство уже докачались до 7 уровня)) впрочем заработать прицел не так и трудно, а вот на пулемёт у меня ушло немного дольше времени. И ещё показалось что калаш гораздо лучше МП. Не знай субьктив, но калаш гораздо удобней. По двум картам которые в игре присутствуют захват флажков, карта вполне приемлемая, но ничего сверхестсвенного я не увидел, в коде 6, например были локациии гораздо интереснее. Командная игра, одни пиндосы атакуют, талибан защищается, не знай почему но показалось, что защищаться гораздо удобней, и в 5 случаях на один, защититься удаётся! Сама карта хоть и проработана, но ничего сверхъестественного на мой взгляд в плане графики нету, беги вверх вниз прячешься за камнями или укрытиями. В выполнение заданий так же всё же проявляются немного командные действия, хоть они и напоминают, особенно на первом опорном пункте, да и далее по карте, высадку пиндосов на омаха бич, куча безвозвратных потерь, особенно у стрелков, которые выполняют роль пушечного мяса пробиваясь к вертолёту. При этом итоговый рейтинг уже практически безвозвратно испорчен, пробираясь дальше, есть возможность действовать не навалом, но засады талибов, иногда косят всю команду, и высадка на линии фронта отходит глубоко в тыл, а это ведёт к проигрышу. Повторюсь на данной карте защищаться гораздо проще, на мой взгляд... но командные действия проявлет в большей степени если захочет победить)) именно атакующая сторона.
Мне не очень понравилась графика, много заблёренности, что для мульта на мой взгляд не есть хорошо. А погодные эффекты ещё не столь реалистичны, что бы не воспринимать их как дымовую завесу) Если сравнивать например с поинтбланк! а не унылый КС) то Поинт бланк, гораздо динамичнее) впрочем, там хоть и нет заблёренности. Но и шейдеры и текстуры конечно уступают, более новому МОХу. Что же касается КОД: на данный момент считаю, что мультик там позволял действовать менее линейно! Так как этому способствовали не линейные карты, здесь же пока в основном линейность. Начисление опыта это хорошо, но ничего действительно стоящего для дальнейшей прокачки я не увидел. Оружие на мой взгляд опять же лучше проработано в КОД, здесь им как-то даже пользоваться по началу не совсем удобно)) да и потом привыкнув, всё же не чувствуется свободы в передвижение, а так же манёвре оружием, как даже Поинтбланк, или Код6. Если удастся посмотрю на конечный продукт, но пока ничего особенного я не увидел. Поэтому согласен с мнением что это на данный момент весьма средний многопользовательский режим, и вряд ли много народа в него на долго задержится, если только в полной версии поразят обилием карт, режимов игры и оружия.)))

0

У меня до пятницы время есть подумать на отмену заказа. Понравилось многое и даже очень... но ткуда то закралось желание снять заказ на лицуху...
Крайне был удивлён такому кол-ву читаков в особенности чит autospawn. Это мне очень не понравилось.

0

zhenya10
УГ у тебя в штанах, а игра просто отличная, тебя никто не заставляет в неё играть, тебе она не нравится лишь потому что тебя всёвремя убивают и ты играть не умеешь!

0

Да игра классная)) Можете почитать мой мини обзор выше) Но единственное что мне не понравилось это отдача маловата, а так все отлично для меня!

0

Мультик через часок-другой надоедает, как и в бк2 или код
Единственная для меня игра, в которую мог играть подряд 6 часов - батл2.

0

LONGMANN
Эгм,попрошу без оскорблений.Играть я в неё умею,в среднем выбивая за раунд не менее двухсот семидесяти очков я ставал самым первым в рейтинге,потом приходят читеры и выбивают за раунд по девятсот очков.
Аргументы против игры:малая интерактивность(обьекти вообще не разрушаются,пуленепробиваемые ноутбуки т.д.),нет,конечно деревяшки от стен отлитают,но смысл от такого крутого движка,если он не используется на максимум?Меня часто убивали когда я уже ушёл с линии огня(захожу за стену и тут на-смерть),нет ни какой согласованности и командной цели(игра в стиле:"стрелай во всё,что шивелится),неудачные карты(слишком много мест где можно тупо спрятатся и ждать когда какой-то дурачёк будет пробигать мимо,дабы всадить ему пулю),частые баги,когда бежишь,бывает наткнёшся на др. игрока и тебя отбрасывает назад,а бывает таже фигня во время боя,снайпера на карте убить практически не возможно,АК-74 стреляет лучше чем снайперка(я лично убивал игрока на другом конце карты прямо в голову с коллиматорным прицелом).

Мультиплеер подойдёт для не очень опытных игроков,для которых КоД и БФБК 2-сложноватые в плане тактики и командной работы.

Вообщем если хочется тупо зарубится в игру без всяких заморочек на тактику и т.д.,то МоН 2010 для вас!

0

Ребят, а сколько будет карт в полной версии, и на каком движке будет компания?

0

zhenya10
Можно начать с того, что это бета и в ней представлены далеко не все карты(а всего 2 и было еще 2 в закрытой бете). Так же и с оружием - представлена лишь малая доля того, что будет в игре. Ждем конечный продукт.

0

мне не нравятся звуки оружия..они говорят мол это настоящие звуки, настоящего оружия записаны..чет мне не верится..у калаша звук какой то еле живой. И было как то епанул из подствольника по двум нечего не подозревающим ребятам сидящим ко мне спиной кучкой..а тем хоть бы хны...где такое видано..

0

Flints
Даже если будет ещё пара нормальных карт,это не изменет общей ситуации.До релиза осталось пять дней,никаких кардинальных изменений не будет!

EVA Angelina
Это главная одна из самых главных проблем,возле меня(в метре) РПГ разорвалось и нифига:)Чуть качнуло меня,даже экран не покраснел.

0

zhenya10
Я и не спорю,что будут изменения. Их вообще не будет, так как просто проверяют нагрузку серверов. Карт вроде 8 должно быть.

0

вообщем,покупать не буду,лучше куплю КоД:БО.

0

zhenya10
Это выбор каждого. Я куплю и то, и другое. Приятно было с тобой пообщаться. Удачного тебе дня.

0

Flints
Я бы тоже купил и то,и другое,вот только денег нет:)
P.S.И тебе не хворать.

0

а я хрен знает..наверно и то и другое

0

Чесно говоря код 4 будет поинтересней, медаль надо покупать только тем для кого в сетевых шутерах самое главное прокачка, батлу и мв2 прокачали надо следущую игру прокачивать.
Зачем закрыли тему Medal of Honor 2010 vs. Call Of Duty Black Ops, об этих играх уже известно очень многое (о блек опс известно даже больше чем о медали), есть что сравнивать, откройте пожалуста.

0

tvorog8088
Какое сравнение, если эти игры еще не вышли? Судить по роликам,статьям,демо,бете - это все поверхностно.

0

Прикольчек:

http://www.playground.ru/blogs/medal_of_honor_2010/9477/

0