на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Читеры

Всего два дня открытого бета теста, а уже во всю тестят читы.
Встретил aim пару раз (злостные!) и через раунд встречал сегодня autospawn (эти конкретно достали!).
Завтра напишу ники читаков, пока не буду аимщиков вписывать они реально под вопросом, а вот автоспауны у меня записаны.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

я тоже одного нечестивого гада заметил, падла мочил меня постояно с миномета откуда у него столько их взялось хз, тока вот ник непомню(

0

чё там ники перечислять, толку мало, но реально бесит когда какой-то говнюк сидит в углу и респает тебя перед своим носом, аима не видел, но видел вх - сквозь стенку пули прилетали в пасть, но не так всё плохо, в игре есть панкбастер, он всё исправит

0

есть телепортеры, которые сзади тебя ТП и с ножа
есть аймеры, которые с одного угла карты до другого с СВД хед делают
есть wh, которые даже в новых нычках палят
есть спавнеры, которые, ладно-бы она 1-2х портят, так ани всю тиму ТП перед собой и расстрел с пулемёта(самые уёбищьные уроды)

0

вот вы ребята бред несете )))))) играть научитесь и сразу у вас пропадут читеры))

0

встречал спавнеров, вчера на зимней карте (хз название) всю команду около собе как будто ревивили, я перед ними появился и за короткую жизнь успел под ноги с миномётного залпа жахнуть)) серию в 175 сразу сделал))

0

fedorov88
Почему же бред ? сам сталкивался с autospawn и Aim или ты думаешь что можно пройти карту на штурме при этом набить 50 фрагов и не разу не погибнуть ?

0

Как же бесят эти прыщавые дол....ёбы, какой интерес играть то.

0

АК 47
Я на карте "Шахикот" набирал 53 фрага с 0 смертями, это реально когда играешь снайпером и знаешь нычки прикольные (на ней пока нашёл 7 штук... 3 с защитных позиций и 4 со стороны нападающих).

Проблема как раз когда я сижу и набираю тихо фраги внезапно меня кидают в стан врага и расстреливают с пулемёта.

PS Пару раз пендосами был обвинён в wh. Ну не видят они меня на карте, а я их вижу :)

0

KeSTrel
В том то и дело что чел играл с пулеметом и бегал на передовой но убить его было невозможно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

fedorov88
Я на карте "Шахикот" набирал 53 фрага с 0 смертями, это реально когда играешь снайпером и знаешь нычки прикольные (на ней пока нашёл 7 штук... 3 с защитных позиций и 4 со стороны нападающих).

Проблема как раз когда я сижу и набираю тихо фраги внезапно меня кидают в стан врага и расстреливают с пулемёта.

PS Пару раз пендосами был обвинён в wh. Ну не видят они меня на карте, а я их вижу :)
PSS К слову о том что играть не умеем


АК 47
Я бб кодах спутался :) С днём рожденья!

0

мне скинули один такой чит (Спаунер) я чисто проврить зашёл, на серв, да согласен это прикалывает (даже заманивает) но я сразу вырубил и удалил (дабы не портить людям нервы!)
P.S. Не оскорблять! яж не читер :)

0

Читеров меньше чем например в КоДе MВ2.

0

Пока меньше. Скоро расплодятся.

0

я вчера раз пять видел как в чате писало что PB забанил бла бла за aimbot или что там ещё -её маё игра только вышла а у них уже обострение какоето

0

седня играл на карте на какой-то не помню уже( не запомнил их )) и там в противниках были 2 снайпера, только подходишь незаметно к стене, и сразу валят в хед, и так раз 7 подряд, задолбали, взял пулемет и выкурил нафиг их )
и еще бесят кемперы с автоматами (противники), читы ( противники) нубы/подпиральщики/дибилы (свои)

0

Я не знаю может читеры,или задроты но я в них стреляю...живут падлы,вижу попал из снайпы,они 1 раз...я труп.Чё за крень,я правда начал только играть,после БАТЛЫ это .опа какая то.Все бегают,стреляют...дурдом короче.Да и ещё может там пули какие убойные открываются,или как в батле-магнум какой есть.Просто я задолбался дохнуть,они крен.

0

sangen
Стреляй в голову,если противник далеко то стреляй одиночными.Потом тебе откроются экспансивные пули они мощнее обычных,но разница на самом деле небольшая.

0

sangen
из снайпы лучше в голову стрелять, я так серию на миномет набрал, тупо из-за камня стоял и хеды ставил )
а из штурмовой или из пулемета для дальнее расстояние лучше очереди 2-4 патрона делать, а вблизи можешь зажимать кнопку огня, я иногда с дали очередями бью, а вблизи пистолетом, кстати пистолетом у меня лучше вблизи получается чем автоматом
но жаль в игре нельзя ложиться, из-за этого легче тебя спалить

0

Monster22

Эт понятно в башку,да времени не дают да далеко в прицеле некера башки невидно.

0

в прицеле не видно ? ахахаха делай чтоб перекрестие само закрывало голову и стреляй ) не промахнешься

0

Monster22
Попробую,но тут сложней чем в Батле.

0

в батле легче ? уахахах, ты ппц, я в батле вообще ни кого не могу убить, а тут валю половину

народ, если вы увидели в противниках игрока "shaoli" выходите не медленно, седня раунд только начался, дак он по нам сразу 3 ракетных удара запустил и потом в 5 секунд шел 22 к 3, хотя мы были на своей базе, можно как нибудь на него заявить в читерство ? или ПБ тупая система ?

0

Monster22
Не заявишь. Есть платные читы, которые с легкостью обходят пб и не банятся. Читеров в этой игре хватает(одни результаты чего стоят 93 к 0 или был еще случай 86 к 9, примерно так и это только то что запомнилось).

0

платные читы убивают, нафига они? теряется много денег и интерес к игре, одни дибилоиды их используют у которых в голове понос хранится

0

Monster22
Читеры это вечная проблема. Надо как то бороться не с самими читерами, а с теми кто их создает.

0

надо просто по IP вычислить на пендосовском серве адрес, и навалять **** этим ебырышaм

0

Встречал этого урода shaoli. Так и подумал тогда, что читер.

0

shaoli вообще бес леший, ему надо руки отрезать чтоб не бесил

0

читеры да, проблема мирового масштаба
найти программеров АА и оторвать ах руки и кое куда запихать
туда же и каталист и подобные им
дибилы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Monster22

18.10.10 21:30 в батле легче ? уахахах, ты ппц, я в батле вообще ни кого не могу убить, а тут валю половину

Я в батле из Gola как в белый свет в копеечку кладу народ.Не всегда но иногда так попрёт что аж выходить не хочется.Играю только на харде.А в медаль пробывал,привыкать к ней надо,ничё не видать.Правда графа красивая...но больше в ней ничего путёвого нет.Карты б были побольше тогда класс был,а так второй MW 2.

Monster 22

Вот смотри



А ты говоришь чё легче.

0

Я люблю играть с читами. Например в контру без WH вообще не пробовал. думаю так играть круче интереснее всех бегаешь мочиш как лохов.

0

каждому свою, мне в МоН легче

Мне что теперь каждый день заново региться
если ты с читами играешь в МоН, то приезжай ко мне в город, я тебе ручки за это поломаю

0

Мне что теперь каждый день заново региться
мудак ты и точка...
таким как ты надо что-то с головой делать, а не с руками

0

М-да....игра с читами, деревянные игрушки, резиновая подружка....несчастный человечишко...

0

Я недавно на карте штурма (зима-горы, там где начинается с вертушки) защищая ящик на второй базе засел с пулемётом под навесом, с противоположной стороны от ящика, и в спины мочил наступающих которые тупо ломились к ящику, никаких читов не надо чтоб нубов валить, ждал когда-же кто-нибудь додумается за угол заглянуть или гранату бросить, в итоге я минимум 15 недотёп завалил и наша команда победила. Читеров конечно хватает, но чаще встречаются те, кто удачливых или реально качественных игроков называют читерами.

0

В последнее время на карте аэродром мазари-шарифа силуэты противника видны сквозь укрытия. Правда не постоянно, но бывает такое. Это что за херня?

0

Бывает это глюк типо вх)
Я так один раз пачку вынес)))

0

сквозь кучи металла видны

0

Ребятаааа ))) нонсанс кароч.
Я две недели мучаюсь с пб после обновления, потому что не могу зайти на серваки пишет что "вы были исключены из игры".
И вот сегодня дай думаю себя на бан проверю... и что вы думаете :))))))) я забенен 26 октября 8,59 утра (в свой день рождения) за аимбот...
Это чудо ))) чтож я так всех аимничал...
Ща мучаюсь с пендосами чтоб сняли бан...
Скажу откровенно в ббк2 я был забанен за дело, далее диск купил и не читерил... Но вот когда тебя такая система как Pb банит в MOH за aim которого не было!!!!!!! тут сидишь пару мин и ржёшь )))))

0

Наткнулся на Youtube на видео игры в MOH 2010 Мультиплеер с читами. Я даже и не представлял, что это так. Тут сложностей никаких. Моя бабушка смогла бы всю команду противника угомонить. Стало понятно, почему при всей моей бдительности мне делают хедшот с другого края карты из пулемёта сквозь камень. Самое неприятное, что PunkBuster видимо не справляется со своей задачей. Читеры заполнили сервера. Обязательно в игре 1-2 найдётся. Я дохну от гранаты в двух трёх метрах от меня, а этому под ноги гранату положил - и ничего, здоров и бодр. В некоторых обойму высаживаешь в торс и голову - не мрёт ведь. Причём призываешь быть мужиком, не портить людям удовольствие от игры - реакции никакой.

А вот скажите мне ещё... я довольно неплохой игрок (имею максимальное развитие персонажей). Стабильно занимаю 1-3 места в команде. В основном первое. Посмотрел рейтинги игроков и тот, кто занимает 1 место - результаты приблизительно следующие: убийств 44000 при игре в 2 дня 4 часа. У меня около 5000 за 2 дня игры ровно. Это что, тоже читеры на пьедестале?

0

Daprostostas
Чита на здоровье насколько я знаю вообще не существует. Читеры всегда к этому и стремятся, чтобы занять первые места в рейтингах и так далее. Хотят быть самыми крутыми хотя бы в игре, так как большинство читаков это ничего не представляющие из себя люди и свою злобу на мир воплощают через читы. Одним словом - неудачники.

0

Разделяю твою точку зрения Flints

0

поддерживаю всех читер-ненавистников, сегодня гамал дык мэн *NoChance666* пока за снайпера играл так он хоть и не чрез всю карту, дак только сразу как только зареспаунюсь или просто голову высуну посмотреть обстановку даже не успеваю его то заметить хотя он пару раз прямо спереди моего направления был - сразу в меня пуля его летела....по идее человек ну никак не может
1) с такой реакцией жать на *Огонь*
2) даже если он целенаправленно палит меня так быстро отреагировать всё равно не успел бы он.....к тому же - глупо выцелить спецально только меня когда я вообще-то не один бегал когда его пытался ловить.....главно передо мной всех спокойно пропускал а меня спецально валил ага.......
в общем по-любому аим-бот + *очень скорей всего* авто-шот.....незнаю есть они для МОН или нет но похоже было именно на них...... я поматюкался поорал а он сидит молчит.........ну я вообще-то всегда в таких случаях спокоен но сегодня просто как-то ну незнай....псих наружу выбрался наверн.....
мой ник там Mr ACiDENT честно никогда не читерю! и не буду ставить ни одного чита на МП-рные игры!

0

bzik_abyrvalk!

Я хочу тебе сохранить нервных клеток. =) Есть способ жёстко наказать читера. Но сначала, какова была моя ситуация. Я довольно неплохой игрок. За несколько часов игры передвинулся в рейтинге с 12500 позиции на 3000. Частенько на серверах пересекался с явным читером (никнейм Splitter3d). Ну творил там невероятные вещи просто. Моя голова в игре отчаянно притягивала его пули, даже находясь в самых недоступных местах для попадания. Этот убогий ложил пятерых разом (исключительно в голову) из крупнокалиберного оружия стреляя через всю карту. Я по началу верил в его успех. Но показалось странноватым то, что обойдя его со спины ну никак не получалось его убить. Ни гранаты, ни рожок патронов выпущенный по адресу его даже не расстроили. Жив здоров и бодр. Как то я умудрился попасть по нему ножом, а мы знаем, что с ножа убивают с первого раза, а он жив. Воздушной поддержкой он поливает каждые 10 секунд. Только возрождаешься, а тебе крылатая ракета на голову падает. Каждый раз его сначала просят, как человека не портить игру, потом матерят. Реакции ноль. Понимаю, ему нечего в ответ написать, да и не за чем. Модераторы его игнорируют почему-то. За всю игру он успевает набить фрагов 60-80. Дохнет раза 2-4, для приличия наверно. Ну и я тоже призывал его вести честную игру, по-мужски. Ноль реакции. Терпел я его несколько недель. Тут он как-то взбесил всех. И я придумал способ как сделать ему игру поскучнее.

Идея пришла не сразу. Я просто понимал, что не смогу ему навредить играя в противоположной команде. Я написал всем своим братьям по команде (тогда играл на стороне Коалиции), что намерен перейти в другую команду (на сторону splitter3d) и что у меня есть план. Предупредил, что находясь в команде противников (Опфор) я не стану стрелять по своим бывшим товарищам по оружию из коалиции и попросил не стрелять в меня. Мы друг друга все поняли и действительно пересекаясь на поле не стреляли друг по другу. Как только я перешёл в команду с этим читером - началась веселуха. Кстати, он даже не прячется. Выходит в открытую и успешно палит по всем. Поскольку убить члена своей группировки нельзя я просто стал перекрывать ему обзор свои телом. Расстреливая его из автомата в лицо - тем самым закрывая обзор, отвлекая и выдавая его позицию, а в эту точку мои бывшие товарищи по команде из коалиции высылали авиа удар. Тут читы уже ему не помогали. Я мешался, как мог. Народ угарал. ))) Поддержали все! Потом этого читера стали расстреливать и свои и чужие. Игру мы ему явно испортили. Его гоняли по всей карте. Он обиделся и молча ушёл из игры. Я потерял приличную сумму очков опыта на этом. Но я и не гонюсь за рейтингом. Настроение было потрясающее! =)

ЧИТЕРЫ! Знайте! Я потрачу хоть все очки своего рейтинга, но я превращу вашу игру в невыносимую, скучную порнуху! Теперь есть способ отплатить вам за хамство и трусость!

P.S. Ребята! Только не злоупотребляйте этим способом. Только неоднократно убедившись в том, что противник не честен, можно прибегать к этому методу. Иначе пострадают и те, кто просто реально хорошо и успешно играют без читов. Я таких редко, но видел и всеми способами выражал им свой РЕСПЕКТ. Уважаю сильного противника, который не понтуется. Я сам почти всегда в лидерах своей команды, но никогда не позволял себе глумиться над проигравшей командой. Всегда есть, за что их похвалить. Несложно написать GG ALL!

Простите все меня за нескромность. Будьте людьми в реальном и виртуальном мире! Всем удачи!

0

Daprostostas

Благодарю за внимание к сохранению моих (и, думаю, не только моих) нерв. клеток ;)
На практике пока не пробовал вышеописанного способа насолить читерам, но, должен сказать - он действительно оригинален! Хотя, говоря о читере - *Он обиделся и молча ушёл из игры* - по идее, это ведь означает, что теоретически он ушёл не обязательно с игры, а возможно просто на другой сервер...и на пипле с другого серва оторвался точно......(сори за печальные мотивы)
Но, как бы то ни было - действительно, со стороны нас, честных игроков, основная задача помимо того, как просто играть - это ещё и любыми возможными способами не допускать читеров в игру! А тут все способы хороши =)

0

Daprostostas, Сплитера 3д я знаю по игре. Я его похорошому и матом крыл. Есть ещё такой PowerREGe ( кажись так ). Ну тут дело всё в том, что они наверное иностранцы и русский язык не понемают. Так что просить и разговаривать бесполезно. А читеров узнать легко, в 90% случаев у них пулемёты. Так как потронов много и можно не бегать к ящикам. Мне не понятно, где админы и почему они это допускают. Бан всего аккаунта приведёт к размышлениям. А про способ, мне кажется геморно. Я просто выхожу с этого сервака и меня не интересуют очки опыта, так как я играю для удовольствия. Прокачал бойца за 2 дня и не парюсь, не ищю серваки где начисляются очки. Тем более , что все эти очки под большим вопросом, так как не знаешь чесно ли игрок их заработал. Для меня читера, это "опущенцы", их в жизни "е...т", а они пытаются таким методом отыграться. Мой совет: не играйте с опущенцами (читарами), берегите репутацию и совесть.

0

bzik_abyrvalk! Привет! Да не за что! =) Я конечно тоже сомневаюсь, что он ушёл совсем из игры, хотя уже неделю его не видать.

CHIPUCHILO! Да-да! У него пулемёт! Была у меня версия, что он иностранец, но потом я обратил внимание, он околачивается только на Российских серверах. Вряд ли иностранец (в ущерб пингу или латентности) станет постоянно выбирать сервера в России. Ко всему прочему, мне кажется русские сервера наименее читероустойчивые. На Европейских я почти никогда с читерами не пересекаюсь. Да и модераторы там исправно работают. Я один раз, на нервах, убил возродившегося рядом со мной противника, а в правилах это было оговорено (НЕ УБИВАТЬ). Меня выкинули сразу, хоть и не на совсем. А не отписывается он по простой причине, на хрена ему ввязываться в словесную перепалку, когда со всех сторон матом кроют? Да и сказать ему нечего наверняка.

0

Кстати! Пользуясь случаем... РЕБЯТА, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Успехов во всём и всем!

0

Тебя с праздником! Я не думою, что он русский. У меня пиратка и выбор небольшой, где то 10 серверов ( амстердам и ЕА), а русских я вообще не видел. Есть такой читер, как Ronin 86ru, вот он точно русский. Кто ещё будет писать "ru".

0

Вообще наверно нужно создать нечто вроде доски позора. Отдельную тему. И там выкладывать имена самых отъявленных. Могу 3 ника минимум уже вписать. )

0

Я вчера зашёл на сервак, проиграли 3 карты, я на 1 месте. Со статой 45/5. И тут заходят два читака с клановой меткой SLF ( Зингерпипл и его немейкий партнёр) и как начали из пулимётов садить. За 10 сикунд игры бомбы посыпались. Стата у меня 4/16. Два раза я смог одного завалить. Через всю карту из пулемёта одной пулей наглухо. Карта была "Рынок". Они залезли на палатки и не прячась начали всех садить. "Круче" их только РОНИН 86ру.У него было 118/6.

0

CHIPUCHILO! Ты небось на серверах без PunkBuster защиты? Настолько откровенных читеров я почти не встречал.
Интересно. Какие шансы на победу у двух читеров в борьбе друг с другом? =)

0

Я уже писал, что у меня пиратка и ПБастера нет. Приходится играть с опущенными-читаками. Один на один или с командами? Кто ловчее ,тот и победит. А в команде, они иногда проигрывают. Пока он фраги набивает, его команда тупит, то проиграет. Это как я сегодня играл, нужно было захватить 2 цели, играли 7\7. Я ломанулся, установил мину, смотрю, а никого нет. Нубьё, где появились, там и прятались. В результате, 1 цель унечтожена, а на 2ю времени не хватило. Прикалывают читера, которые спрячутся в конце карты и стреляют из пулемёта одиночными и все в голову. Вроде, как это никто не заметит.

0

Daprostostas и всем-всем-всем

Ку всем и с наступающим праздником всех! *и с Xmas'ом тоже :)

0

Последнея должна быть "Г", главрыба.

0

Спасибо bzik_abyrvalk! И тебя! Присоединяюсь к твоим поздравлениям! Всех с наступающим! Желаю вам всем мудрости, терпения, удачи, любви, здоровья, секаса. Остальное приложится!

0

2 CHIPUCHILO

А я спецааально так (не совсем правильно написал ник) - просто созвучно, но не тарищ Шариков был моей задумкой :)

а по сабжу - вроде играл вчера - аллилуйа! Никто тебе не снайперит с калаша чрез полкарты, никто не рубит топором через раз...в общем *тьфутьфутьфу шоб не сглазить* вроде бы как тенденция на читы пропадает?!....хотелось бы верить (не, просто сам так обрадовался, когда чуть ли не впервые за такое долгое время норм. погамал :)

0

Да там бывает время затишья. Вчера тоже сначало играли нормально, команда постоянно выигрывала, а потом двое соперников видимо распсиховались и начали читерить. Без читов они полные НУБЫ, да и считами тоже их нормально валили. Мне сначало показалось, что они играют хорошо, так как проблем их убить небыло. Но потом заметил, что эти пидочитера засели с двух сторон дороги и как то подозрительно с одного выстрела всех валили. Всё равно нуб неможет резко взять и хорошо начать играть. Наверное малолетки, проверяли сервак на счёт бана. А ума сразу посмотреть, что опыт не прибавляется нехватило.

0

Давным-давно не видел читеров :) .

0

Сервера ЕА перезагружали, делать нефиг было, думаю дай зайду медали посматрю и стату, кто там на первом месте. И просто а...л. В первую 10ку входят все извесные опущенцы читера, обсуждаемые выше в теме: The HoPe, ZITTERNIPPEL, Ronin 86rus, RowerRager. И у них есть ещё клановые метки. Я знал, что пид..сы кучкуются. Можно так же сделать вывод, что и остальные игроки в районе 20 места это тоже пидочитера. Вот так и делается стата!

0

О, ещё один читер всплыл =). Я тоже пересекался с Ronin 86rus. Могу ещё дополнить список ничтожеств. 3dfloater. Вроде так написал. Правда видел его только на серверах без PunkBuster. Кстати, именно он отучил меня играть на серверах без защиты от читеров. Все те же признаки, что и у splitter3d. Не убить при прямом попадании подствольной гранаты, ни с помощью целого рожка патронов. Стабильно на 50-70 фрагов 2-3 смерти. 100%попадание в голову с любой дистанции, несмотря на заграждение, дым и движение цели. На вооружении пулемёт + эдак 10 ракет HellFire и пару ковровых бомбардировок истребителей F10.

0

Просто бесит, что админы не следят за читаками и допускают, что их результат попадает в общую статистику. Банить аккаунт и онулировать стату и все достижения.

0

Скачал и поставил панкбастер. Начало кикать чуть ли несовсех серверов.Пишет, вы исключины из игры. Что делать?

0

Хммм. А ты всё ещё с пираткой? И меня есть предположение, что дело может быть именно в этом. Одна из функций PunkBuster - ловить тех, кто вместе с игрой запускает непредусмотренные программы, скрипты и т.п. В пиратке наверняка при запуске игры задействуются не одобренные PunkBusterом процессы. Купи лицензию, наверно поможет. Я вторую уже купил. ) Вторую взял TIER1 Edition из-за новых стволов. Твой интерес к игре возрастет, когда тебе удастся поиграть на серверах без читеров.

0

Нет, лицуху поставил. Да я поставил Wold of Tanks и про МОН вообще забыл.

0

Вношу имя FORGIVEN4K на доску позора. Читер злостный. Стреляя куда попало из свд убивает всю команду противника. Даже с пистолета попадает в голову на другом конце поля. Умирает не более трёх раз, как доктор прописал. По 70 фрагов стабильно.

Статистика говорит о многом
Name Forgiven4k
Skill 7 192
Score 29 900
Time 03h 13m 58s
Kills 1 199
Deaths 136
Support actions 315

И всё это за три часа игры... Он Швед =)

Вот его статистика: http://mohstats.com/stats_pc/Forgiven4k

0

Ещё один ущербный - K1X ARTY. Бегает с пулемётом и удивительным образом попадает исключительно в голову. Он бесстрашен и стоит в полный рост на линии огня. Вот это сила духа! А какая реакция... Стоит противнику оказаться за спиной, как по щелчку мыши спина меняется местом с грудью и противник смотрит в дуло. Вот это скорость! Мы все восхищаемся результатами его игры - 1 смерть к 75 фрагам и то смерть при смене команды. Вот это да! Титановые яйца у мальчика! Ему все то и дело раздают РЕСПЕКТЫ и желают крепкого здоровья и дальнейших успехов.

Трижды изгонял его из игры по схеме описанной мною выше. Уж больно он не любит, когда его комрады мешают, встают перед лицом и закрывают обзор. Бегают за ним по всей карте и путаются по ногами.

ARTY! Ты мелкий пакостник портишь всем игру, а я не пожалею своего времени и попорчу игру тебе. На тебя выделю любое время, хоть весь день! Можешь от злости дёргать свою микро пипиську, но пока ты играешь с читами я тебе проходу не дам.

0