на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Делимся мнениями [тема закрыта]

Мда, сказать не ожидал такого поворота. Тем более от Medal of Honor!

Не давно думал, вот что то давно от МоН не выходят игры. И вот не давно наткнулся на игру! А когда узнал что едим в Афганистан, так вообще сидел с открытым ртом!

Чуть чуть напоминает CoD:MW 2. Почему, видимо ассоциация с первой миссией. Опять же, не знаю почему.

Главное, что скоро мы будем играть в нее и видимо может составить большую конкуренцию для Call of Duty.

Так что будем ждать.

Комментарии: 191
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Игра должна быть норм, но я уверен, что она никак не будет лучше чем КоД. И на то есть много причин. Хотя бы та, что это их первая игра после значительного перерыва, да и сразу же с таким большим поворотом в тематике и стиле игры, современная война - сильно отличается от 2-ой мировой

0

ну незнаю мне лично медаль больше чем код нравитса честно говоря особенно airborne

0

Airbourne игра нормальная, но в тот же год вышел КоД МВ и просто уничтожил Мадельку! В которой до сих пор были аптечки, это канеш просто смешно)

0

В Medal of Honor - "Ковбой"; в Call of Duty - Капитан МакТавиш.

Вот так вот они решили нанести ответный удар. Только МакТавиш вымышленный герой, а "Ковбой" нет. Крутой мужик он...

0

Так и Мактавиш как минимум не менее крут) Какая разница вымышленный герой или нет? В игре это никак не отразится

0

Ну в конце концов одумались и сменили Сеттинг. Наверняка говорить не буду но считаю что эта игруля станет в ряд с Код Мв2 и может дае будет лучше.

0

В один ряд с МВ 2 вряд ли встанет, а вот в один ряд с 7-ым КоДом, который делает Трейарч - очень даже может встать)

0

Agent00Sasha Совершенно с тобой согласен. Примерно это так:

1. Серия Call of Duty
2. Серия Medal of Honor
3. Остальные серии игр и т.д.

0

Люблю серию игр "Медаль за отвагу", поэтому эту игру я добавил в "любимые" и естественно поэтому я её жду. )
Трейлер лично меня порадовал - красивая графика, постоянный экшн, перестрелки и прочие "вкусности".

0

После того, как в 2007 MW1 откровенно порвала MoH: Airborne, электроникам надо реабилитироваться и поднять серию снова... Кстати, меня удивило, что анонс нового MoH так поздно сделали - я думал EA сразу после MW1 анонсируют

0

Ну мне кажется они его как раз после MW 1 и начали делать, просто сказали поздновато об этом) Наверняка у них есть на то причины

0

Не думаю - что игра станет хитом.

0

Предыдущие части не оправдали моих ожиданий. Уверен,что и эта не будет лучше.

0

Ну не знаю...Pacific Assault был лучшим в 2004 году, и никакой КоД и рядом не валялся. А в самые первые части и вовсе все рубились сутки напролет) Вот Airbourne - да, скорее разочаровал, чем порадовал.

0

Airbourn действительно очень разочаровал.

0

Мне какраз очень понравился Airbourn даже больше чем mw 2

0

вобше в следуюшем столько класных игр должно выйти mafia 2,новая медаль,новый cod,новый nfs,новый pes,сем 3 возможно far cry 3,lost planet 2,принц, может hitman 5 srysis 2 очень жду наверно само больше и еще куча кульных игор(кстати самые ожыдаемые игры наверно хитмен и медаль) думаю год будет нормальный и медаль будет отличная )))

0

опечатка, вполне возможна всеми пользователями, не надо концентрировать на этом внимание, если конечно это не вводит в заблуждение.
Дык это понятно, просто звучит....

0

Медаль будет классной игрой, но с КоД МВ2 не сравнится

0

Шон Девлинъ Медаль будет классной игрой, но с КоД МВ2 не сравнится

Многие, можно сказать почти все, так думают. Но я уверен, почему то, что МоН будет намного лучше CoD, намного.

0

N9.N1Ck
Как ты сказал, - ''физикой''? Ты вообще в МВ 2 играл? Там даже деревянный стол с гранатомета не разнесешь)) *ROFL*

0

live_4_ever
Ну мне последняя медаль не особо понравилась(туповатые персонажи, безымянный персонаж), так что ожидание качественной игры у меня немного смазывается.
Agent00Sasha
Да если б разрабы учитывали каждую деталь, каждую мелочь в игре, игра бы медленно превращалась в долгострой.

0

Шон Девлинъ
Да причем тут долгострой и учитывание деталей? Было сказано следующее - ''крутейшая физика, присущая МВ 2'', так вот я сказал что это нафиг не так! ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТНОГО????

0

Да там физика есть только скриптовая, то что по сценарию не нужно бить - хоть обосрись не разобьешь, можно разрушить только то, что задумано разрабами, то есть физики-то и нет - это просто скрипты. А на счёт стекол - сыграй в Mirrors Edge, вот там стекла реально классно бьются.

0

Ну не знаю, лично для меня лучше в МЕ.

0

народ кот нибудь занет в МоН будет мультиплеер и будет ли в нём управляемая техника как в баттлфилде-видеоролик МоН очень круто смотриться-круче чем мв2,конечно по роликам не судят,но похоже мв2 из-за тупости и наглости разработчиков Activision,их нежелание слушать мнения игроков,потеряла популярность-мв2 кому-то понравился но большинству-нет,даже американцы плевались и писали им гневные письма-за отсутствие серверов,лаги,и в целом некачественный продукт,а эта игрушка вызвала чувство доверия

0

Russian_MEHT
Разумеется мультиплеер будет, и скорее всего неплохой) Сейчас вообще не делают игр без мультика) А на счёт техники пока что не известно.

0

Хочу мультиплеер похожее на CS:S. Сделали бы еще и такой вариант, так вообще МоН 4 ever!

0

live_4_ever
по мне лучше баттлфилд-техника разнообразит игру-ксс слишком однообразен

0

BioARTEmFIRSOV
Тебе новости, на главной странице этой игры, совсем лень читать? Или просто слепой?

Специально для тебя:

''...Как объясняют девелоперы, «одиночка» будет выстроена на модифицированном Unreal Engine 3. В дебютном трейлере Medal of Honor как раз демонстрируется измененный практически до неузнаваемости UE 3.

В мультиплеере же будет использоваться старый добрый Frostbite Engine – достояние шведской братии из DICE, на котором построены последние игры серии Battlefield...
''

0

Разработчики Call of Duty работали над Medal of Honor: Allied Assault, до того как создали свою компанию Infinity Ward.

0

Mr.DE-ATH и ladykiller69 Это в тему "Информацию по игре" можно выложить было. Но что теперь...

Мужики с картинки из какой то группы. Я ее знаю, но не могу никак вспомнить. Просто надпись добавили. А так...и впрямь так и есть!

И не зал что Infinity Ward Medal of Honor: Allied Assault делали! Через некоторое время к Infinity Ward и Treyarch присоединиться разработчики с EA. Чтобы делать Call of Duty.

0

люди никто ничего там неслышал о новых скрынах мож видео какомто

0

http://www.playground.ru/blogs/medal_of_honor_2010/3018/ - Вооо! Сказал и говорил уже, новые скрины по ссылке!

0

мультиплеер же будет делать DICE интерестно зделают ли ани графику лудше чем в BBC2,кто как думает?

0

Не думаю. Сделают мультиплеер такой же как и у ВВС2 и все.

0

сделали бы что-нибудь похожее на первую медаль, вот это была действительно крутая игра! не то что Аirborne- неудачный закос под КОД.

0

Naruto7
Согласен с live_4_ever, лучше делать точно не будут.

0

Vanoxp Аirborne? Закос под CoD? Не думаю. Меня радует что они дают все силы и на мультиплеер и на синглер. Это хорошо.

0

сделали бы что-нибудь похожее на первую медаль, вот это была действительно крутая игра!
Да я тоже хочу чтобы новая MOH была похожа на первую. Но наверно сделают тупую аркадную пострелюшку с хорошей графикой типа COD MW 2 сейчас же все игры в основном такие.

0

я так понил там можно будет на технике гонять -типо баттлфилда получится,но оружие от 1 лица напоминает КОД-неужели наконец-то хватило ума их смешать-если всё доведут до ума будет отлично,ну графкика конечно не п.....ц какая,но в целом ничего,думаю до осени улучшат.

0

Вот сейчас и правда п....ц! Они же "Ковбоя" совсем испоганили! Каким то худым, маленького роста, лоха какого то сделали...Это плохо...

0

Игра будет очень динамичная с хорошей графикой. Надеемся и ждем...

0

Посмотрим наверняка будет вылитый Modern Warfare 2

0

Нет. Разве что на Баттлфилд Бэд Компани 2.

0

Дрюневич
да уж,скорее баттлфилд,у каждой фирмы свой стиль ,а это ЕА-их главное произведение батла,думаю и медал будет похожа,хотя я б неотказался от гибрида Modern Warfare 2 и Баттлфилд Бэд Компани 2, из мв2 стрелковое оружие,а из бф-техника и огромные карты-надеюсь так и будет.

0

А я надеюсь что медаль не будет похожа ни на одну из этих игр(не очень мне они понравились), а будет похожа на Allied Assault правда там про вторую мировую.

0

мне они тоже непонравились,но в кажой есть ряд плюсов

0

Дрюневич
Хочешь ты того или нет, но игра как раз будет похожа на МВ2 и БК2.

0

А кстати мне просто интересно кто нибудь из вас играл в предыдущие части Medal Of honor кроме Airborne, а то у меня такое ощущение что вы просто хотите очередной Modern Warfare 2 или бателфилд бед компани 2 ,просто надоели шутеры где надо тупо растреливать всё живое хочется чего то нового. Первые 3 части медали(2 из них ещё PS1) были класными, со стелс мисииями, спереть что нибудь, куда нибудь прокрасться, миссии где надо переодеватся в немецкую форму и тихонько шпионичать и чтобы тебя никто не заметил, пускай там графика была отстойная но в них реально хочется поиграть и пройти ещё ра(Allied Assault раз 20 наверно прошёл). Не любите вы нормальных шутеров. Modern Warfare 2 сразу когда вышел всем понравился его называли игрой года хотя его даже лучшим шутером года тяжело назвать, а Allied Assault даже в то время(2002 год) не был особо известен имено из за таких геймеров как вы

0

Дрюневич
Я во все части Медали играл. Больше всего мне понравился Pacific Assault и самая первая часть на PSOne. Они в свое время были очень классными играми, но сейчас это уже не прокатит. Нужен современный подход. Кстати в МВ2 геймплей очень устаревший, он никак не изменился со времен первой части - а именно ты идешь и валишь как нефиг делать 1000 человек. Поэтому лидером жанра я считаю Бэд Компани 2. В новой Медали я хочу масштаб и тактику от Баттлфилд и уровень постановки от МВ2.

Не любите вы нормальных шутеров. Modern Warfare 2 сразу когда вышел всем понравился его называли игрой года хотя его даже лучшим шутером года тяжело назвать, а Allied Assault даже в то время(2002 год) не был особо известен имено из за таких геймеров как вы
Ой, извиняюсь. Я же и забыл, что это ты решаешь какой шутер нормальный, а какой нет. xD
Лучшая игра 2009 года - Драгон Эйдж. ИМХО
Кстати я тебя удивлю, но Альед Асолт была очень известной игрой.

0

Agent00Sasha Соглашаюсь со всем сказанным тобой!

Вот именно, что ЕА даст нам шутер! Где просто пробежать мимо, спрятаться не удасться. Надо будет идти и...воевать!

0

Альед Асолт
Я даже не сразу понял что ты имел в виду Allied Assault
"Альед Асолт была очень известной игрой"
Ну не знаю покрайней мере Medal Of Honor Allied Assault не был известен и популярен в то время как Mafia, GTA 3, Vice City. и уж не был так известен как COD: MW 2 сейчас.
поэтому я и имел в виду что он не был особо популярен
"Они в свое время были очень классными играми, но сейчас это уже не прокатит. Нужен современный подход."
Какой ещё современый подход?

0

Дрюневич
''Allied Assault'' - читается на русском как Альед Асолт. Ты этого не знал? :)

0

''Allied Assault'' - читается на русском как Альед Асолт. Ты этого не знал? :)
Ну не знал извини

0

я вот не играл-хочу позенкать,что за игра,мне интересно толко о мультиплеере узнать он был в предидущих частях и если да,то каков он был? Обычно стиль игры не меняется и темболее стиль фирмы,я не прочь если игра будет походить на батлу,главное,что б стрелковое оружие хорошо прорисовали,а не как в бфбк2.

0

поипём мозги афганцам)) надеюсь будет графика получше и сюжет нормальный... хотя какой он будет нормальным... какие миссии могут быть в Афганистане ??? убить 100 чучмеков ? объясните мне))

0

ну например судя из ролика там будет скрытое прохождение-сцена где убивают пастуха(сидел себе козу пас-за что ?) ну и просто перестрелки.Да что новго тут придумаешь-ходи,стреляй.

0

некит1992
я буду и коз мочить-безпощадно

0

:lol:
Вообще то Allied Assault читается так: Альед Эссаулт.

0

Russian_MEHT , за дедов ??))) Я бы ещё чучмеком в пиндосов по стрелял))

0

live_4_ever
Учи английский ЛОЛИЩЕ! Первоклашка. Фигею на таких людей.

0

Смотрю все на форум COD Black Ops ушли, 3 дня на форуме медали уже никого нет.

0

инфы нету-обсуждать нечего,а код меня больше не интересует

0

Главные герои - ну вылитые маджахеды )))

0

Если честно,мне кажется,что МоН выйдет лучше чем КоД по всем параметрам,может это из-за заезенности КоД.....

0

А мне кажется если MoH 2010 станет лучшечем CoD 4 или CoD 6 всёравно не будет лучше чем код потомучто у кода 2 игры суперские от Infinity Ward а у MoH 2010 одна да и может быть не прикольная.

0

Ну ты трудный...Ты сравниваешь одну игру с целой серией? Сравнивать MoH 2010 можно и нужно только с CoD Black Ops.

0

и скорее всего MoH уделает Black Ops в два щета!

0

Naroto7 а ты как думал компания EA games делает MOH 2010 чтобы опередить COD MWandMW2 чтобы занять первое место в рейтинге ACTION

0

У них есть на это все шансы, но пока рано говорить.

0

Ну ты трудный...Ты сравниваешь одну игру с целой серией? Сравнивать MoH 2010 можно и нужно только с CoD Black Ops.
Пускай выпустят кучу нормальных Медалей за отвагу и вот тогда начнём сравнивать.


и скорее всего MoH уделает Black Ops в два щета!
Мне тоже так кажется!

0

В серии MoH уже было много классных игр. Не стоит забывать, что она куда старше серии CoD.

0

Да МоН уделает КоД,МоН принесёт нечто свеженькое в этот жанр,просто в КоД всегда один сюжет!!

0

Medal Of honor появился в 1999, а Call of duty в 2003.

0

И что что МоН появился первее а у КоД игры получше

0

4erNyxa
Это только потому что МоН долго не обновлял свою серию игр!!!!
Но вот теперь выходит новая МоН,и вот теперь посмотрим,у кого сюжет длинней,и калибр больше!!!

0

4erNyxa
Ну а до того, как вышел CoD - у MoH были игры получше. И что?

0

Это только потому что МоН долго не обновлял свою серию игр!!!!
Но вот теперь выходит новая МоН,и вот теперь посмотрим,у кого сюжет длинней,и калибр больше!!!

Это уже их проблемы они наверно поняли что у них игра лажа и не стали делать.
И мне не нравится медали за отвагу.Хотя в них играл в детстве.

Ну а до того, как вышел CoD - у MoH были игры получше. И что?

Лучше не было но для того времени эти игры были нормальные

0

Russian_MEHT
Мы не ругаемся,а дисскусируем!!

4erNyxa
Хоть я и играл больше в КоД,но моей первой игрой этого жанра была именно МоН,ещё на PS1!!
И тему о дисантниках открыла первой именно МоН,и как открыла!!!!Просто супер,а у КоД всё одиноково!!Русские-Террористы,а Американци спасут мир!!

0

Хоть я и играл больше в КоД,но моей первой игрой этого жанра была именно МоН,ещё на PS1!!
И тему о дисантниках открыла первой именно МоН,и как открыла!!!!Просто супер,а у КоД всё одиноково!!Русские-Террористы,а Американци спасут мир!!

Ты мою историю написал у меня всё было точно также.Первым я играл в MoH на PS1 хотя больше играл в Код.
Да ты прав у Код всё одинаковое.

0

И больше всего меня в КоД бесит,что Русские-Террористы!!!Это уже настолько заежжено,что аж противно!!

0

zhenya10
а меня уже даже не бесит-уже до того банально,что просто неинтересно.

0

Medal of honor был класным только до выхода call of duty, потому что сразу после выхода medal of honor allied assault(которая вышла в 2002 году) студия 2015(которая её делала) распалась на две части, одна создала студию Infinity Ward и сделала COD, а оставшиеся сотрудники 2015 сделали men of valor и после этого medal of honor делали другие разрабы и много частей медальки не было выпущено на компе(Medal of Honor: Frontline(2002),Medal of Honor: Rising Sun(2003),Medal of Honor: Infiltrator(2003),Medal of Honor: European Assault(2005),Medal of Honor: Heroes(2006),Medal of Honor: Heroes 2(2007),Medal of Honor: Vanguard(2007) ) поэтому последние части медальки не очень хороши, да и код далеко не идеал, под мультиплеер сделан, а сингл так себе.

0

Не сравнивайте её со старыми играми этой серии! Это уже будет совсем другая!!! Новая ветвь!! Так что я думаю, что эта часть будет на высоте!! Хоть и играл я только в первую часть на первой плойке....... но будем ждать и надеяться что получится просто супер!!!!!!=)

0

У меня полная уверенность того, что это будет исправленный и дополненный Battlefield Bad Company 2.

0

Посмотрел трейлер и не знаю покупать ли лиц?? Мультиплеер сплошной Bad Company 2 !!!! даже звуки из неё -_- ну и нах платить за 1 игру дважды?

0

Ну мне думается, что игра явно прибавит в динамике по сравнению с Bad Company 2. Поэтому у меня даже и не возникает вопроса покупать лицензию или нет.

0

игруха на код оч сильно смахивает,даже убийство с трёх патронов как в коде,и отдачи у оружия почти нет(по видео),ну это ещё по видео а чё в бета тесте будет неизвестно)

0

молодцы ребята, придумали че то новенькое (по крайней мере не 2 мировая)! мне всегда эта серия нравилась, жду с нетерпением очередную часть!

0

geleznodorognik
не вторая мировая и .... о!чудо! Русские не плохие)-это что-то новое,должно быть интересно)

0

Вот последняя игра 2008 года , вабще суперская после 1 прохождение было желание пройти еще раз . Давно слышал и видел трейлер новой медали и вот уже знаю когда выйдет и скрины везде - сам очень жду эту игру и очень хочу в нее паиграть ))))))

0

mXStar
Последняя игра в серии MoH вышла в 2007 году.

0

mXStar
Давно слышал и видел трейлер новой медали и вот уже знаю когда выйдет и скрины везде - сам очень жду эту игру и очень хочу в нее паиграть ))))))

Люди уже в бету-версию играют, в том числе и я. Игра неплохая. Но багов в ней еще куча. Думаю к октябрю MoH будет на высшем уровне.

0

я смертельно разочарован-МоН хуже бк2 и мв2-графика чёткая,но нереалистичная,оружие без отдачи,вся игра гибрид-урод из мв2 и бк2,резрушаемости нет,да и вообще никакой проработки не видно,похвалить могу только красиво сделанное оружие и звук,вообщем больше к этой игре не возвращаюсь,я ждал мего игры а не среднепошибного шутера.

0

Успокойся! Это всего лишь сырая бета-версия.

0

Agent00Sasha
но в ней не видно предпосылок ни на что

0

ЛОЛ. Игры не оценивают на стадии сырой бета-версии.

0

Agent00Sasha
Полностью согласен, что судить игру по сырой бета версии как минимум глупо. Для этого они и выпустили бету, чтобы постепенно убирать баги и недочеты. Ждем полную версию и я думаю, что она не разочарует.

0

ЛОЛ. Игры не оценивают на стадии сырой бета-версии
Бета - не альфа, это фактически уже готовая игра. С недоработками. Так что до релиза сама основа не изменится. А выглядит на данный момент все довольно уныло. Как уже выше сказано, это гибрид идей из мв2 и бк2, причем, как кажется, не самых лучших.

0

Играю в Бета версиЮ!! скажу одно!! СУПЕР=)) ИМХО! немного взято из BFBC2 4уток из COD6 но все изменено поэтому это новая игра!!! все нравится!!! да в бете много багов!! но и када играл еще в бета тест BFBС2 там их тоже хватало ! но с первыми патчами все проблемы решаются =) все будет супер господа! только терпение))спасибо)

0

Agent00Sasha
лол будет когда ты за ЭТО деньги отдашь
Flints
верно сказанно суть не изменится,помню бета бк2 от полной версии отлчалась только мелочами(прицел и т.д.),если б вся игра была хороша,но были недочёты это норм-а тут вся игра один большой недочёт,даже похвалить особо нечего,ну может графика ничё, и вообще хватит уже гибриды делать-я думал они что-то новое придумают,а эта игра была б хороша в 2005г.-но не сейчас.

0

Ну не знаю,я дык порой до сих пор в "Medal of Honor-Airborne" с удавольствием юзаю...,а вот от "KOD МW-2" с его STEAMом,и толпенью читерюг уже тошнит,дошёл там до элиты,всё обнулилось нах...,психанул ажно,а читеров всё больше и больше,ну и как тут нормально паиграть та??? А МОН всё же,что не говори мастера своего жанра,я ещё на сони плэйстэйшн-1 в неёё гамал,когда КОД и в помине не было!!! Так,что давайте не будем торопиться с выводами!!! Даже если игра получется на уровне "Airborne",то меня это вполне устроит,и я погамаю в неё с превеликим удавольствием..,а про КОД забуду ваще,хай там читеры резвятся...!!!)))

0

7x62mm
Читеров везде хватает. Они в любой онлайн игре и от этого не уйдешь. И эта игра не будет исключением, хотя уже и говорят что в бете появились читеры - вот вам и результат(хотя я их сам не видел, но многие пишут). В БК2 тоже полно читеров.

0

Flints
Да у этих читерюг целый сайт есть,где каждый день новенький чит,мультихак,консольанлокер,...ИТД,ИТП.выходят! у меня в закладках этот сайт висит,и я отслеживаю,захожу туда каждый день и диву даюсь от быдлоков этих! У них там мини-чат есть,так они там честных геймеров ваще за мясо принемают...,и как только такие сайты не уничтожают!!!
ЗЫ:дал бы ссылку,да рекламить их не хочу,ТК.знаю,не все меня поддерживают в отношение читерства...!!!

0

7x62mm
да код со своими читаками и невозможностью их кикнуть конечно уже не интересен.

0

7x62mm
Про сайт знаю, но никогда не заходил на него. Да мне как то и не нужно было.

0

Russian_MEHT
Правильно и из за этих читаков нормальные игры превращаются в г.... и нормальные игроки уже не играют в них. Отрывать им надо кое что и может тогда поймут.

0

подведём итог-код из-за читаков лагов и плохих русских задолбал,МоН неоправдал надежд, получается единственный шутер в который худо-бедно можно играть-это бфбк2,и когда он надоест останентся ждать дополнения к нему,а вообще надо бросить эти игры,раз всёравно нормальных сейчас нет и заниматься спортом побольше,а когда будут нормальные игры-тогда можно будет снова засесть за пк и получать кайф,которого уже давно не было,потому что последняя хорошая игра была-код4.

0

Лично меня и MW 2 всем устраивает. Ещё есть классный B:BC 2, да и MoH на подходе. Как по мне, так все круто.

0

Вот насчет МоН ты загнул. Игра действительно УГ. Найди мне, хоть, 2-их человек, которые положительно высказались, после того, как поучаствовали в бета-тесте.

0

Нормальная игра если не выкидывает ,играть вполне можно , даже местами интересно.

0

Нормальная игра если не выкидывает ,играть вполне можно
На вылеты, глюки и прочие недоделки беты уже все закрыли глаза. Сам геймплей тугой. Пусть там будет хоть 100 карт и ни одного глюка. Для меня разочарование полное вообщем.

0

THEKILLER
"даже местами интересно" - точно подметил)
да тут такое дело вот код4 удался-все обрадовались и принялись его копировать на разные лады,только плогиаты уже не интересны-нужно сделать шаг вперёд,а все ленятся и продолжают повторять: классы лвл густо заставленные карты,одно и тоже оружие и мон-очередной повтор,COD:BO судя по ролику-тоже. Помню была классная игруля-Ridon six, там надо было управлять отрядами ботов-экипировать и задавать маршрут движения,и потом вместе с ними идти в бой-это был микс из стратегии и шутера,вот бы сделали что-то похожее,только с современной графой физикой разрушухой и т.д.-вот было б, а новый код-очередая линейка,и русские снова плохие(уже даже не обидно,а просто надоело)

0

Ridon six
Ты, видимо, имел ввиду Rainbow Six.

0

Народ кому не понравилась игра дайте плиз свой акк хотя бы на часок поиграть.

0

Ну если ЕА с МОН пойдет той же дорогой что и с БФБК2 то читаков будет не много, вы расскажите, здания в игре рушатся? как вообще игра? чем отличается от БФ?
V.L.A.D.O.K. Что не понравилось?

0

il4on, здания не рушатся, отдачи в оружии нет, баг на баге, персонажи двигаю и умираю, как бревна.
Картинка красивая, но не более того. Короче, игра - шлак.

0

Помните про 3 обоймы? Так, сегодня еще: становлюсь за стац.пулемет и начинаю в одного чела палить, а он бежит - ему вообще было плевать на мои старания, я передумал насчет лицензии.

0

V.L.A.D.O.K.
Это же только бета версия!!!В окончательноготовой игре всё будет норм(надеюсь)))))

0

V.L.A.D.O.K, спасибо
Зная Дайс и ЕА можно быть уверенным что ничего существенно в МОН не изменится, если сейчас УГ то и будет УГ, собирался делать предзаказ но вот что-то почитав ваши отзывы пока передумал) подожду еще мнений, интересуют мнения от игроков БФбк2))

0

Мне больше мультиплеерные баталии нравится из Батла БК2 чем в Коле Дутом,а вот аружие в КоДе!

0

собирался делать предзаказ но вот что-то почитав ваши отзывы пока передумал) подожду еще мнений, интересуют мнения от игроков БФбк2))
По порядку:
-Разрушений нет вообще, не считая динамических объектов коробки/ящики. Не знаю, насколько это здесь минус, ведь карты намного меньше, чем в бк2.
-Не понравилось управление. На мой взгляд, хуже чем в бк2. Плюс постоянно слетают настройки. Это патчами исправят, думаю.
-Техники нет почти, да и не особо она там нужна, масштаб бк2 улетучился.
-Нельзя подбирать оружие, для каждой стороны вооружение свое. Для меня это минус.
-По геймлею больше походит на код, только с тугим, неотзывчивым управлением. У оружия, похоже, напрочь отсутствует отдача, странный балланс, точнее его отсутствие :D мб поправят до релиза...
-У меня одного при вызове киллстриков слышен раздражающий скрежет? Пробовал вроде с неплохой карточкой. В целом, неплохой звук, только сбои..
-Физика деревянная, анимация смерти, да и не только ужас.

Из плюсов можно выделить хорошую оптимизацию и весьма неплохую графику. Думаю, стоит сначала поиграть хотя бы в бету, прежде чем делать предзаказ.

Помните про 3 обоймы? Так, сегодня еще: становлюсь за стац.пулемет и начинаю в одного чела палить, а он бежит - ему вообще было плевать на мои старания, я передумал насчет лицензии.
Бесит нереально, да. Кривые хитбоксы, это же было и в бк2, но редко. Здесь же такое случается постоянно, причем пинг в норме. Также удивляют ситуации, когда и ты, и противник одновременно умирают. В бк2 можно было списать на баллистику, но здесь же ее нет, такое впечатление, что игрок, получая ранение, достаточное для смерти, живет еще некоторое время, а потом умирает :D. Внезапная смерть уже за углом тоже часто встречается. Думаю, это тоже хитбоксы.

0

Из всех таких отзывов, можно сделать вывод, что игра - Гавнище.

0

Делать какие-то выводы на данной стадии разработки игры - нубство.

0

Agent00Sasha
слушай,лучше матом ругайся, ненавижу это тупое иностранное слово,которое придумали задроты.

0

Russian_MEHT
Слушай, лучше рот закрой, ненавижу, когда кто-то пытается показать, что он больше, чем пустое место.

0

Agent00Sasha.

У БК2 тоже был бета-тест, но к выходу игры ничего не изменилось. Так с какой стати, они и в этот раз будут что-то менять?

0

Вот статья, взятая с www.gametech.ru, где люди поиграли в бета версию Medal of Honor и сравнивают её с CoD: MW2.
Походу мультиплеер полное говно! Читайте!


Ох уж эта зависть. Ох уж это желание погреть ручки у чужого костерка. Современный Call of Duty популярен? Сделаем свой, по образу и подобию! Возродим увядший франчайз, откажемся от фашистов и заменим их арабскими террористами! Одиночную кампанию пусть делает уставшая на стратегиях студия EA Los Angeles, а мультиплеер отдадим орлам из DICE - пусть сляпают что-нибудь похожее на Modern Warfare в свободное от Battlefield время.
Собственно, уже на презентации мультиплеера Medal of Honor во время выставки E3 2010, стало немного стыдно за гордое имя разработчиков Bad Company. Отличия от Modern Warfare - на уровне интерфейса. Оружие то же самое. Декорации похожие. Механика с набором опыта и призовые за цепочки убийств аналогичные. Из своего - только зычное эхо взрывов и оглушительная мощь оружия.

Презентация мультиплеера Medal of Honor на E3 2010

Реальность оказалась еще горше, чем показала удаленная презентация. С июня и до конца июля проводится закрытый бета-тест Medal of Honor, в котором нам удалось принять участие.
В качестве платформы при регистрации на сайте мы выбрали PS3, поскольку именно она по заявлению EA является центровой при разработке проекта. Консоль во время игры несколько раз намертво зависала, встречались графические артефакты с выпадением текстур. Однажды получилось превратиться в бесплотного призрака, незаметного для всех и неспособного хоть кому-то причинить вред. В некоторых сценах частота кадров заметно плавала - на крохотных аренах бегает до 24-х человек, перекидывающихся гранатами с энтузиазмом школьников в детской забаве «горячая картошка». Дым столбом, частицы плотной завесой. Все эти неприятности обещают поправить патчем, поэтому сделаем вид, как будто их не было.

Есть проблемы и посущественней.

Первое, что не понравилось - это карты. Kabul City Ruins - совсем маленькая арена, исполненная аккурат в стиле Invasion из Modern Warfare 2. Некий арабский городок, двухэтажные строения с дырами от снарядов, искореженные остовы машин - только меньше, проще и скучнее. Улицы просматриваются насквозь, минимум укрытий, снайпер на крыше отлично видит весь уровень, в помещениях словно никогда и не жили - обычные бетонные коробки в стиле Bad Company.
Разрушаемости нет, стенки не простреливаются - только отдельные объекты рассыпаются под выстрелами. Фигурки в полумраке охватывает легкое сияние - не сольешься с серой стенкой. Народа слишком много. 24 человека для крохотной карты, для режима Team Deathmatch - это бессистемное мясо. Никакой тактики. Можно просто сидеть в уголке и стрелять пробегающих мимо - нашумевший боец не загорается на радаре противника. В общем, чушь.

Вторая карта - Helmand Valley, на которой можно опробовать другой режим - сильно упрощенную вариацию штурма из Bad Company 2. Вместо двух ящиков надо заминировать только один объект, после уничтожения которого линия фронта сдвигается к следующему.
Опять же, все скатывается к бессистемному мясу. Есть техника (танк), но толку от него в игре с монолитными стенами немного. Тем более, у каждого вражеского бойца при себе имеется подствольный гранатомет, базука или C4. Уничтожают злопыхающую залпами консерву на раз-два.
Впрочем, главным разочарованием стало то, что Medal of Honor - это вовсе не клон Modern Warfare, а всего-то скороспелая модификация Bad Company 2, из которой убрали главные плюсы (повсеместная разрушаемость, классы с уникальными способностями и тактику) оставив минусы.
Так, в Medal of Honor нельзя ложиться, можно только приседать. Беги, сколько хочешь, усталости нет. Перелазить через невысокие препятствия не разрешают. Скорость передвижения невелика. Из-за особенности со «свечением» в полумраке, лучше всего получается прятаться на свету, поскольку пыльная одежда не слишком заметна на блеклых развалинах.
При этом в игре нет даже подобия «перков» из Modern Warfare, которые позволяют собирать своего уникального солдата. Пожертвовать скоростью перезарядки, но обрести выносливость; научиться делать выпады ножом, но потерять генератор помех - ничего такого в Medal of Honor нет. Бойцы отличаются только оружием.
Всего имеется три «класса» солдат. Каких-то способностей у них нет, отличаются друг от друга только набором оружия и внешним видом. Rifleman - это автомат/пулемет и подствольный гранатомет. Special Ops - легкий автомат/дробовик и базука. Sniper - понятно, что это снайперские винтовки и C4 в качестве бонуса. Каждый класс прокачивается отдельно: открываются новые виды прицелов, патронов и дополнительные слоты для гранат. Поэтому прокачанный боец имеет легкое преимущество над человеком, который впервые решил опробовать новый класс.
При этом видов оружия преступно мало - в бета-версии у каждого класса всего два варианта для выбора основной пушки. Пистолет, нож, гранаты и спец-средства никак не поменять. Хотя сотрудники DICE чему-то да научились у Infinity Ward, и их модели больше не напоминают безвкусные деревяшки.
Точность оружия феноменальная, разброс минимален, дробовиком с одного выстрела при попадании запросто снимаешь человека на противоположном конце улицы. То есть какая-то видимость баланса есть, но она достигается тупо тем, что игроки почти идентичны, а смена автомата с глушителем на снайперскую винтовку почти никак не отражается на тактике поведения.
Это и близко не Modern Warfare 2 с миллионом разных комбинаций перков и оружия, с динамичной системой прокачки, разнообразием гранат и защитных средств. DICE даже не приблизились к этому уровню. Они всего-то и смогли, что мясницким ножом порезали Bad Company 2, превратив военный шутер в мясную забаву, которая по интересу уступает даже бюджетной Battlefield 1943 для PSN и XBLA.

И напоследок нельзя не отметить дурноватую систему возрождений, которая нередко приводила к смерти через мгновение после появления на карте. Да, оказываешься в непосредственной близости от напарников. Но это не гарантия того, что в десятке метров не стоит пара талибов с взведенным оружием. В режимах типа Team Deathmatch такие проколы недопустимы.
Да и выглядит проект обыденно, без какой-то своей изюминки. Уровни намного лучше исполнены в Modern Warfare 2, модели бойцов и террористов скучны, а тела после смерти совершают стыдные кульбиты.
Единственной положительной особенностью Medal of Honor стали выделенные сервера и хороший сетевой код. Быстро находит игру, быстро загружается - то, что надо для приятного мультиплеера.

АНАЛИЗ
Камрады из DICE уже могут крутить дырочки на кителях для персональных «Медалей за отвагу». Надо быть очень смелыми людьми, чтобы выкатить на суд людской недоделанный, нестабильный гибрид Modern Warfare и Bad Company. Настолько непрофессиональный, что даже подозрительно становится: те ли это люди, что столько лет нас радовали популярнейшим сериалом Battlefield?

Страшный с функциональной точки зрения дизайн мультиплеерных арен. Аховый баланс оружия. Дурноватая система апгрейдов, предлагающая не альтернативы - как в Modern Warfare, - а улучшающая характеристики оружия, из-за чего опытные игроки заочно имеют преимущество над новичками. Кошмарный механизм возрождений. И вылеты, и зависания, и выпадения текстур в астрал. Последнее-то, понятно, лечится патчами, для этого тест и проводится. Но лучше отменить терапию, выбросить умирающее тело на помойку и начать заново. Желательно, с другим примером для подражания.

Источник: www.gametech.ru

0

И это еще раз доказывает, что игра - проходняк...

0

Да это печально, но разок пройти, думаю, все-же стоит.

0

Да это печально, но разок пройти, думаю, все-же стоит.

Именно! Сетевая не удалась, посмотрим что в одиночке:)

0

А в одиночке......всё будет просто КЛАСС!!!!!надеюсь))))

0

Вот вам и тупая жадность и желание нагреть себе бабос!! Делают неадекватную пародию на Батлу,смешанную с КоДом.Не понимаю ярых сторонников лизензии,мол поддерживать разработчиков нужно!!!А какого хрена их поддерживать,если они тупо нажиться на громком имени франчайза хотят????Думаю новый КоД мало чем будет отличаться) Поменяйте местами названия этих игр и НИЧЕГО не изменится.Геймплей на 3 часа,после которого сразу же забываешь об игре.Отличный вариант для скачки торрента!!!Но никак не для покупки)

0

интересно сюжет будет такой же тупорылый как в модерне и в баталфилде бад компани 2?

0

В модерне сюжета нет.В Батле хоть и клюква,но сюжет неплохой.Бойцы-штрафники лезут в пекло,чтобы вернуться домой,а не из ненависти к русским) Довольно неплохо и не так примитивно как в КоД.А америкосы делают русских плохими,так как боятся их,о чем и говорил один из их разработчиков...

0

montana 5553 научись русскими буквами писать

0

rain31111,думаю у него нет русской раскладки

0

Читеров все больше и больше, что портит и без того так себе бету.

0

Читеров все больше и больше, что портит и без того так себе бету.
Недавно видел одного кренделя с K\D 101\0.

0

АК 47
Я пока что видел максимум 80/0 или 74/4 примерно так. Таких людей надо либо на отдельный сервер, чтобы они со своими читами там друг с другом играли или банить аккаунт и вдобавок банить по ip.

0

Если бы электроники выпустили как дополнение к б:бк2(платное конечно же),то было б очень даже не плохо, а по скольку это отдельная игра...то и купит её мало кто.Я точно куплю=)
И надеюсь там будет "пушек" побольше чем в бете + там какое-то издание в котором 2 дрободана и мп-7...в общем в бете пушек мало!!!EA, вы чё такие ленивые, ну сделайте вы оружия побольше в игре!мать вашу)))

0

Читеры убиваю сами по себе игры своими велхаками, это просто ужас играть невозможно.

0

а почему у мя сервера недоступны???

0

Все работает, у тебя что-то не так, правда вылетает.

0

Пушек будет куча, штук 30-40 я уверен, а игра не понравилась совсем, да и читаков куча и не палятся совсем, покупать передумал, пройду пиратку, почитаю отзывы и если не убавится читаков то и не судьба себе нервы портить значит, в бф их тогда меньше станет))

0

Уже появились читеры ник одного из них magic online 75,бегал с пулеметом K\D 50\0 в конце раунда в начале следующего 15\0,да и мы после возрождения оказывались на базе противника где он всех и валил.

0

MOH полное говно и отстой. Спасибо им за бетку. Убедился что не стоит покупать эту чушь где блин даже скины нормальные не могли сделать. Пол команды зимой в кепках и с винтовками с одинаковыми рожами как бейсбольная команда.

0

ЗАДРАЛИ ЧИТЕРЫ!!!!!!!!!!!! играешь как дЭбил, ну чё за хня, зашёл вчера в 11 часов, нормальный рейт на кунар базе где-то 25 к 11-13 сейчас захожу просто пцц какой-то, рейт 2 к 25- 30, я в МВ2 на дезмач был парктически всегда первым а тут, стреляю первый, помираю первый, чё это БАНИТЬ ИХ НАДО!!!!!!!!!

0

Отстой! Лаги играть нормально не дают! Уже второй косяк со стороны ЕА, и на этот раз я не хочу выкладывать свои кровные деньги на лицуху, одним словом - позор разработчикам, раз не могут нормально оптимизировать игру

0

il4on
АК 47
поцанчик
читаков всегда много в бетках
с БК2 такая-же тема была
сейчас в БК2 почти не встречал читаков

насчёт МОХ
игруля кул
и то, что говорят, типа очередь в него всадил, а он меня зарезал - чушь
убивается народ и косится пачками
всё выглядит неочень-то красиво, но всё-же....

Лаги играть нормально не дают! Уже второй косяк со стороны ЕА...
это всё бред сивой кобылы
ниодного лаза за игру не встретил, хоть и в чите живу

за 3 часа игра удивила на столько, что писец...описать невозможно

ах да...отсутствиe сраной бaллистики ничуть не улучшает вам жизнь :-B

0

Игруля кулл, не спорю, но читеррррры, задрали, я хожу как МЯСО!!!!!! Знаешь как неприятно

Сега тебя удивило в какую сторону, лично меня в +

0

это всё бред сивой кобылы
Докажи это моему провайдеру. Нормально играть невозможно.
И чем игра может удивлять? По сути, она во многом вторична.

0

У этой игры нет будушего, сервера будут пустые спустя месяц с рализа.

0

поцанчик
тоже в +
я хожу как МЯСО!!!!!!
ахахахаха
если ты играл в БК2 дни напролёт, то набить кучу фрагов не составит труда

NIaNM
да-к зачем указывать на ошибки не самой игры, а провайдера???
если-бы ты хотя-бы играл в бетку БК2, то ты-бы знал, что вся карта, на протяжении всей игры остаётся загруженной

Bad Tom
а это мы ещё посмотрим...

0

Сега, да ппц, когда у одного 30 к 2 а у тебя 3 к 30, это как называется?

И я в ббк2 не играл на пролёт, игра в которую я мог играть днями на пролёт - МВ2

0

я поиграл с бету и впечатления более чем положительные надеюсь одиночка будет такой же

0

SEGA RUS
Насчет читаков - их не уменьшится пока нету баллистики, а то что болтовые снайперки так штормит и хедшотить из неё из дали могут только аимщики это наоборот приведет к увеличению читов, знай ходи себе по дальней горке, жми ЛКМ и хрен кто успеет тя снять,
В общем я разочарован что дайс убрали баллистику и сквады (хотя б оставили возможность выбирать на ком респиться, а то респишься то на дальнем снайпере, то в самой простреливаемой точке), одиночка правда обещает порвать, в это я искренне верю

0

моё мнение об открытой бетке:
"Здравствуй, старый добрый код4".

0

ААААА... Серваки из даун. Теперь осталось только дождаться моей заказанной коллекционочки... )))

Общее впечатление - охуитительное! ДАЙС нашла таки золотую середину между БК2 и МВ2. И это очень, очень радует. За сингл уже не беспокоюсь тоже.

Ошибочка, вроде пока работают...

0

поцанчик
это называется хороший счёт)))

И я в ббк2 не играл на пролёт, игра в которую я мог играть днями на пролёт - МВ2
тяжело тебе будет в медальку, ох как тяжело

il4on
эм...я не совсем понял, что такое болтовые снайперки, но напишу про то, как я понял
там на 7-м ЛВЛ'е снайпера есть скоуп, с которого можно спокойно хеды делать

хотя б оставили возможность выбирать на ком респиться
на все 100 согласен

0

Графика хуже чем в БК2, звук хуже чем в БК2, оружие хуже чем в БК2, геймплей сумасшедший до безумия - бестолковое дурное месилово, в сто раз хуже чем в БК2.

Как можно после БК2 выпускать такое г....... кто будет в него играть?

0

графика там нормальная и оружие тоже вот только карты г..... можит в полнной версии будет лучше

0

SEGA_RUS
болтовые снайперки - «bolt action rifle» — «(несамозарядная) винтовка с продольно-скользящим затвором» то бишь м24 и св98

У них через оптику прицел очень сильно штормит, через ту которая даётся на 7лвле еще больше штормит, можно зажимать шифт, он немного успокаивается, но всё равно издалека хрен ты сделаешь 15 хэдшотов подоят по бегущим вдалеке противникам, и не говори что это не читаки, аимщики чистой воды
С большим удовольствием после 9 часов МОХа вернулся в БК2, там и останусь до выхода БлОпса.

0

погамал в бетку и неождал что так понравится думал какйто голимый клон BFC2 и COD но всёже нет хотя из этих игр там взято более чем достаточно

0

После БК2 играть в это г.... смысла нет. Хуже абсолютно все, даже Modern Warfarе и тот интереснее на голову, рецензия выше на 200% верна. Мультиплеер мертворожденный ребенок.

0

il4on
мне например м24 и св98 дал ЕА ганклуб на 1-м лвл-е
а с оптикой на 7-м лвл-е мона хеды выбивать спокойно

0

SEGA_RUS
Абсолютно согласен,но для первого шага это не плохо.

0

поиграл в бету, бред, зачем это нужно когда есть замечательный Bad Company 2?
ждём одиночку надеюсь хоть в ней будет на что посмотреть)

0

Uruzu7
Это у тебя риторический вопрос=)

0

А что нет раздела на форуме про кряк!
Мы уже играем!
Ловите (NODVD Fix только на компании)
(ФИКС только на компании)

0

sustoris спс тебе большое за кряк. Но жди бана "За размещение ссылок на скачивание игры - бан!"

0

sustoris и ещё тебе нужно дать медаль за развод выкинуть оригинальный exe и назвать его кряком. Ты просто герой парень.

0

Первая миссия просто чудовищна и вговн.., вгоняет в эстетическую депрессию,Со стелс миссии в горах игра стала раскручиваться,но баговые несрабатывания скриптов и долботня с прибором наведения удручают.Совсем что ли обнаглели друзья из ЕА? Тоскливо глядя на уродливо сляпанные рожи,доски, колеса танка and...,испытываешь ностальжи по графе CoDа.
Но за боевые действия,которые стали разворачиваться начиная с квадроциклов,(стелс) в горах,можно сделать вид что ничего не заметил,показано все приближенно к реалу,как оно есть.
(хотя как такое не заметить,ведь куда ни ткни!!!...)
=============================================
P.S. На счет "уродливо сляпанные рожи,доски, колеса танка and...,испытываешь ностальжи по графе CoDа". БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО.Потому что когда начались горы,вертолеты...Блин,все таки они удивили,но ЗАЧЕМ БЫЛО ПУГАТЬ В САМОМ НАЧАЛЕ ИГРЫ ТО? Для маркетингового хода как то нелепо,для первого блина комом тоже сомнительно,в общем не въехал я в этот пункт ихнего меню.
P.S. Как и на счет дерьмовой прорисовки "калаша",он просто гадкий утенок,в руки противно брать бяку такую.

0

MehrynDimon
Полностью с тобой согласен,но только не такую озвучку как в Сингулярити - до сих пор в кошмарах снятся все эти сэмплированные -"Помоги-и-ите иа под обстрелом"...-Пора сваливать отсюда"...

0

В MW2 как и в Black ops есть не предсказуемые моменты всё выглядит кинематографично, куча экшена, нет тупого вырезания врагов. Хоть тут всё заскриптовано есть что то интересное и это затягивает
В MoH же нет той не предсказуемости, карт сцен катастрофически мало, хоть и без них могли сделать что то хорошее, но не получилось. Игра не затягивает. Однако например радуют ловушки от талибов(заминированный чел на стуле), радует миссия на вертолёте(это типо новый бренд, в Black ops тоже есть), ещё так же стелс, но он очень предсказуем т.е ты знаешь кто откуда выйдет. Плюс поездка на на квадро, нацеливание ударов как то разбавляют однообразность.
Что можно сказать в общем игра не плоха, но и не хороша чего-то в ней нет))
А мультиплеер это отдельная песня! просто напросто скрестили Bad Company 2 и MW2, под управление движка Frostbite. Но покупать игру ради мультиплеера не стоит т.к выйдет BlackOps и все тупо про неё забудут

0

Черт возьми, эта игра перегревает мой комп! Почему именно она? Одним словом, из-за этого я даже вторую миссию не прошел.

0