на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Информация об игре [тема закрыта]

MoH попрощалась с наскучившим сеттингом Второй Мировой Войны и перебросила вояк в наше время. Никакой Нормандии, никаких Берлинов. Храбрых и отважных солдат закинут в Афганистан, где всегда неспокойно, и заставят выполнять очень секретные операции под надзором высшего военного руководства США. Пусть персонажи будут и вымышленные, но зато сюжет обещают основаный на реальных событиях. EA специально в самом начале разработки Medal of Honor бегала к американским воякам на консультации и все ради того, чтобы война в игре выглядела не простым виртуальным тиром, а чем-то вполне реальным.

Комментарии: 209
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

02.12.09 23:52
Передовая зовет! Сегодня «Электроники» официально объявили, что «перезапуск» франчайза Medal of Honor состоится осенью следующего года. Плачьте или радуйтесь – MoH попрощалась с наскучившим сеттингом Второй Мировой Войны и перебросила вояк в наше время. Никакой Нормандии, никаких Берлинов. Храбрых и отважных солдат закинут в Афганистан, где всегда неспокойно, и заставят выполнять очень секретные операции под надзором высшего военного руководства США. Пусть персонажи будут и вымышленные, но зато сюжет обещают основаный на реальных событиях. EA специально в самом начале разработки Medal of Honor бегала к американским воякам на консультации и все ради того, чтобы война в игре выглядела не простым виртуальным тиром, а чем-то вполне реальным.
В целевых платформах легендарная тройка – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. За разработку одиночной кампании отвечает EA Los Angeles, а вот мультиплеер будут делать проверенные временем и не одним десятком Battlefield-игр работники EA DICE.
12-го декабря во время VGA 2009 состоится мировая премьера трейлера новой Medal of Honor. Там и подзаголовок станет известен, и подробности. А пока – можете полюбоваться на бок-арт и тизер МоН. Борода – это модно!

0

Ты хоть название темы напиши правильно - Информация об игре

0

По тому трейлеру что я видел с VGA 2009 игра очень похожа на COD просто очень сильно,Смотриться конечно классно,посмотрим что у них получиться!

0

Tonny Boy19
Ясное дело) По сути это и есть КоД, только под другим названием

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Место действий Medal of Honor (2010).

0

не верю в успешное возвращение серии - обязательно в чём-то выйдет высер

0

плагиаторы тока увидели что у cod mw всё норм и рейтинг попёр сразу тоже решили со второй мировой переключится на современную

0

Ddevil007
Да причем здесь плагиат-то?? Это здравый смысл! Всем уже давно надоела Вторая мировая! К тому же серия КоД появилась позже МоХ, и по твоей логике - это как раз разрабы КоД плагиаторы!

0

Видел минутный ролик с гейсплеем! Кто еще не глядел - посмотретие! Ваще супер!!!

0

Сейчас гляну!

P.S. Не знал,что ролик есть...

0

Трейлер произвёл очень большое впечатление, я не думал,что новая часть Medal of Honor будет проходить в современное время!

0

Тизер и трейлер, ничего так. Вот бы и правда от игры такого ожидать. А то начнут как с
CoD - MW 2: "Игра находится под пристальным вниманием ESRB. В игре проявлена крайняя жестокость. Например, убивая большое количество безоружных людей, чтобы войти в доверие террористов."

Тем более недавно игра МоН получила рейтинг М, если не ошибаюсь. Такой рейтинг пока почти никто не получал. И вот будет так: Перед тем как начать играть выйдет подобное: "Вы уверены что хотите играть? Точно? Точно точно? Ну смотри..." И в таком же духе. В конечном итоге игра получит - самый жестокий шутер 2010 года.

0

Педаль за отвагу всегда радовала меня своим геймплеем. Предыдущая MoH меня очень порадовала. Особенно понравился уровень на военном заводе где боеприпасы изготавливали. Надеюсь у разработчиков все получится и эта игра станет той, лицензионную копию которой я готов купить. В противном случае, здравствуй торрент и кейген с кряком!

0

интересно уберут ли разрабы возможность прыгать с парашута?

0

CKANER_72 Это же не продолжение Airborne. Там может быть что захочешь.

0

Ну и при чем здесь то, что хочешь ты? Что будет в игре зависит только от разрабов!

0

Что значит "М" ? Полный *андец в плане жестокости? Ну в конце-концов, не забывайте, где происходит действие... Еще прикольнули физиономии главных героев - одна борода, не отличить от коренных жителей Х)))
Звук - что надо, насколько это заметно в ролике, в меру шумные выстрелы и эффекты. Графика добротная. Сами действия, показанные в ролике, понравились.

На Радеоне-4850 512Мб потянет такая графа???

0

Главное чтобы эта добротная графика и хорошие звуки не вылились в оптимизацию недавнего Star Wars. ;\

0

В сентябре 2007 разработчики Medal of Honor критиковали Infinity Ward за то что они (в отличиий от EA Los Angeles) не остались верны сеттингу второй мировой.......Теперь создатели противоречат сами себе......Зависть и жажда заработать сделали свое дело...))))

0

Coles чтото я такого не слышал чтоб
21.12.09 21:32 В сентябре 2007 разработчики Medal of Honor критиковали Infinity Ward за то что они (в отличиий от EA Los Angeles) не остались верны сеттингу второй мировой
дай источник

0

Ох.... раньше я брал игры про вторую мировую только если они назывались на "Medal of honor" или "Call of duty", теперь и те и те перешли на современную..... для современной вон есть кс, до сих пор считаю ниче лучше тут не придумали. Хотя код6 мне казался куда круче кс, через месяц все равно надоел, а кс нет... я считаю, что всё дело в том, что в коде просто есть "перки", которые дают то или иное преимущество, в отличие от кс.

Так вот я что хотел сказать - зря они на современку перешли( хотя посмотрим, может будет лучше чем код...)

0

Ну и играть с квадратной графой не хочетса

0

N9.N1Ck, оптический и снайперский прицелы... Ы?

0

Из всего вами сказанного только BLooDgames сказал, что то разумное.
+1. Я тоже с этим согласен. У МоН опыта нету в современной войне. Что они будут делать? Вот Infinity Ward повезло. Они смогли плавно перейти на современный лад. А они...Ну посмотрим геймплейных роликов, более подробно.

0

ну ведь код выпускает и вторую миравую и современную я слыхал что следующая код будет вторая мировая опять они походу чередуют.

0

Ddevil007
Плохо ты слушал) Следующий КоД будет не про Вторую мировую, а про войну во Вьетнаме)

0

http://news.playground.ru/28646/ на двух движках будет игра зделана

0

Ну прикольно) Интересно поглядеть что из этого получится

0

блин быстрейбы новых скрынов и видео, кризис 2(хоть его и раньше начали делать но всеравно) и то уже скрыны новые появились =)

0

http://www.playground.ru/blogs/medal_of_honor_2010/2970/

http://www.playground.ru/blogs/medal_of_honor_2010/3018/ - Смотреть обязательно! Новые скрины, вышли сегодня утром!

0

буду вылажывать новые новости если они бут сюда ))
вот новое видео http://ozportal.ru/news/2010-03-13-937
а вот новые скрыны live_4_ever чет я у тебя там новых скрынов неувидел
http://ve3d.ign.com/articles/news/53669/Medal-Of-Honor-Screenshots

0

Новое видео
http://www.gametrailers.com/video/modern-times-medal-of/63279

0

я так понил там можно будет на технике гонять -типо баттлфилда получится,но оружие от 1 лица напоминает КОД-неужели наконец-то хватило ума их смешать-если всё доведут до ума будет отлично,ну графкика конечно не п.....ц какая,но в целом ничего,думаю до осени улучшат.

0

Да, кажется можно будет, судя по роликам. Но когда ты захочешь, я когда это сделают разрабы. Вот тогда и покатаешься.

DICE видимо выпустить бета-тест мультиплеера. Или синглера. Все равно, главное выпустит. Как это они сделали с BBC2.

0

Не исключено. В любом случае ждать ещё долго.

0

К осени будет в самый раз-там и мафия2 выходит-надеюсь с этой игрой не будет такого разочарования как с мв2 и бфбк2

0

Russian_MEHT
Ну если тебя разочаровали МВ2 и БК2, то вряд ли тебе вообще что-то понравится.

0

Agent00Sasha
Они далеко не только меня разочаровали,особенно мв2.Там не заморачивались на достоверность-вот с сайта МоН-разработка стрельбы снайпера,правда перевод немного корявый:
В настоящее время, большинство людей знают, что мы уже трубят "подлинность" в качестве одного из основных принципов Орденом Почета. Но как далеко находится слишком далеко? Можно особенность игры или механик слишком подлинными и разорения опыт?

Совершенно верно.

Мы потратили много времени, работая над снайперского механиком в нашей игре. Иногда во время нашего развития, мы должны достигнуть точки, где мы приняли во внимание слишком много вещей, а также опыт быстро ухудшалось. Поэтому мы хотели бы сделать шаг назад и подойти к нему с другой стороны.

Вот пример. Для одного из наших снайперских встречи с упором на искусство отправки очень личное сообщение на крайних значений, мы начали с первого выбора оптики. Затем мы выбрали кольца, сетки и башни конфигурации для данной оптики. Мы в конце концов решился на переменную 5,5-22x50 с Mil-Dot сетка и 1 / 10 Mil-Радиан башенками.

Мелкие детали углового Mils может сбить с толку, но в основном Mil-Точки служат двум целям, диапазон оценки и коррекции траектории. Горизонтальные и вертикальные знаки (или точек) на сетки используются для оценки диапазона и вертикальные знаки используются для пули компенсации падения. Хорошо обучены шутер будет также использовать горизонтальные знаки, чтобы компенсировать снос пули из-за ветра.

Один миль угол составляет примерно 3,6 дюйма на 100 ярдов. 6 футов в высоту человек 72 дюймов. На 100 ярдов он, как представляется, Mils 20 в высоту. В 1000 ярдов, он был бы 2 Mils высотой.

Чтобы определить расстояние до цели известно размер: (расстояние в ярдах) = 1000 / 36 х (Object размер в дюймах) / Mils

Для определения размера мишени на известном расстоянии: (Object размер в дюймах) = 36 / 1000 х (расстояние в ярдах) х Mils

Зная эти отношения, в сочетании с внешней баллистики загруженных снаряд, подготовленный стрелок может набрать в стакан довольно быстро, и сделать эффективную съемку.

Но знаете что, для большинства людей, это не очень весело.

Да, она точна и он является подлинным, но когда вы контроллер в руки самых игроков, они инстинктивно считают одна вещь. Если поместить перекрестье на цель и нажать на спусковой крючок, я буду уничтожать цели. Ведение математике, оценки осколки или корректировке башни по горизонтали и высоте не то, что они рассчитывали.

Что делать, если мы попросили игрока рассмотреть пуля весом, начальной скорости снаряда и терминала баллистики? После этого мы попросили их подумать о помощи глаз, дыхательной паузы, температура, атмосферное давление, спина дрейф и эффект Кориолиса?

Представьте это. Вы, наконец, понял все, и вы отправить снимок. Но потом ты понимаешь, что забыл рассмотреть вопрос о целесообразности Афганистан находится в Северной или Южной полушарии, чтобы определить, пуля будет двигаться немного влево или вправо, поскольку от того, где вы находитесь по отношению к экватору. Он может быстро превратиться в кроличью нору бесконечных возможностей определить, что является легальным и реальным по сравнению с того, что весело.

Таким образом, хотя мы стремимся к достоверности и точности данных, мы должны всегда счета для осуществления наибольшее количество игроков.

Мы в конечном итоге оказались делать что-то очень здорово с нашими снайперского механик. Это доступно, весело и обеспечивает рода немедленную обратную связь вы ожидаете от заполнения роль хорошо обученный снайпер ... без того, чтобы заняться математикой.

0

Компания Electronic Arts официально сообщила о том, что шутер Medal of Honor поступит в продажу 12 октября на территории Северной Америки и 15 октября 2010 в Европе.

Чуть позже сегодня должен быть опубликован новый трейлер, который называется Leave a Message. В нем нам покажут, как взвод американских рейнджеров отправляется в бой на вертолете. Мы обновим заметку, как только трейлер появится в Сети.

ЕА обещает нам максимально реалистичные военные действия, главными героями новой игры станут несколько вымышленных персонажей, однако на создание нового Medal of Honor разработчиков подтолкнули реальные события.

Medal of Honor, которая должна перезапустить популярный в прошлом франчайз, создается совместными усилиями двух студий. EALA занимается одиночной кампанией, а профессионалы из EA DICE, которые специализируются на создании онлайновых шутеров от первого лица, ответственны за мультиплеерную составляющую Medal of Honor.


http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=12683

0

я очень рад,что наконец-то современный бой показан на основе реальных событий,а не вымышленных русоненавистнеческих историй

0

новый трейлер-http://www.gametrailers.com/video/leave-a-medal-of/65313

0

Компания Electronic Arts сообщила о том, что до начала продаж шутера Medal of Honor пройдет маcштабное бета-тестирование мультиплеерного режима. Он, напомним, создается на собственном движке (читай - отличном того, что используется в одиночной кампании) силами авторов сериала Battlefield, компании EA DICE. Будет ли бета-тест закрытым и когда состоится - пока неизвестно. С учетом того, что игра выходит в октябре, тестирование наверняка начнется в августе или сентябре.

http://gameguru.ru/news/7862/view.html

0

Зачем тогда сюда писать если всеравно)))
чтоб уровень експерта в играх подымать?)

0

Naruto7
А зачем ты тогда написал это сообщение? Чтобы уровень эксперта поднять?

Есть новость, и я пишу свое отношение к ней. Если что-то не нравится, то помалкивай.

0

Вот мне интересно....MoH выходит 12.10.2010, а Call of Duty: Black Ops 09.11.2010...... Я так понимаю, что МоН будет на движке Crytek (если не в курсе Crysis на нем был), на что наедятся господа из Treyarch ??? Да, жаркая будет осень, конкуренция и битва за лидерство между этими играми. Но думаю они обе буду на высоте. Ждем.

0

хорошо что медаль выйдет раньше,обычно кто раньше вышел,тот и прав, главное что б упор делали на реалистичность,потому, что код никогда на реализм ставку не делал.

0

есть в коде 4 сервер, называется тактический реализм ))) побывав там ты заберешь свои слова обратно ) там отличный мод)
на самом деле попытки сделать что-то реалистичное, как например пытались сделать EA в BFBC2, заканчиваются тем, что получается нечто смешное)

0

Erysipelas
Я так понимаю, что МоН будет на движке Crytek (если не в курсе Crysis на нем был)

Сингл разрабатывается на Unreal Engine 3, а мультиплеер на Frostbite Engine.

на самом деле попытки сделать что-то реалистичное, как например пытались сделать EA в BFBC2, заканчиваются тем, что получается нечто смешное)
Ну и что смешного в Bad Company 2?

0

Хм...
Russian_MEHT Согласен с тобой.
Либо дату выхода Call of Duty перенесут, либо...им придется замутить такой проект...что "мама не горюй!"

0

Agent00Sasha
Ну и что смешного в Bad Company 2?
Ну как тебе сказать....ну вот смотри, они попытались сделать классы разные, каждый со своими преблудами. Рассмотрим медика, отличный класс! Оживляешь всех бегаешь, большой такой пулемет в руках, все отлично....только вот ни задача...если жахнуть своего дефибриллятором, он оживает, а противник нет...странно, противник умирает совсем, а свой стало быть нет....но это мелочь...проблема в другом...ВСЕ боты мрут исключительно от остановки сердца!! По барабану что в него было прямое попадание из танка Т-90...куйня полная...он помер не от того что его порвало на фарш, а от остановки сердца, ептить....Очень реалистично, да ))) Разве не смешно? ))
А не смешно ли то, что бедный инженер... ИНЖЕНЕР! нет вы послушайте ИНЖЕНЕР!! не может открутить глушак...ппц...безрукие инженеры...
Ну а то что бедный, несчастный бот не может лежать вообще ни в какие рамки не влезает... А так они очень, конечно, стремились к реалистичности, физика афигетительная, все дела....
Но на самом деле игра гуд, это я так)

а про движок я ошиблась, да, спутала с чем-то видать, в мой мозг много информации вливают, она могла и не усвоится.

0

ВСЕ боты мрут исключительно от остановки сердца!

С чего ты это взяла?

0

Agent00Sasha
потому что можно подойти, двинуть его дефибриллятором и он оживет....а такое возможно только при остановке сердца...точнее при смерти от сердечной недостаточности.....понимаешь, они мрут не от потери крови, не от повреждений не совместимых с жизнью, ни от болевого шока! его жахнули - он встал и побежал как ни в чем не бывало ))) и вообще, тут МоН надо обсуждать ) хочешь в ЛС поболтаем про BFBC2...или в асе....или в скайпе....

0

Erysipelas
Женская логика...Ничего тут больше не скажешь.)

0

Agent00Sasha
ну так ты объясни, если я не права, разъясни тупой женщине логично где тут реалистичность и почему она не смешная...

0

Erysipelas
я и не считаю бфбк2 реалистичной - мультик получился, много фомальностей,тот же дефибрилятор-вообще оживление человека при помощи его-задача врача на операционном столе,а не на поле боя,да и если тебя в голову убили-какой тут нaxep дифибрилятор. Главный удар по реализму для меня был в системе стрельбы по контор-страйковски-что б убить надо 10 раз попасть и большое количество значков обозначений,можно было обойтись без них или хотя б сделать их отключаемыми.

0

Russian_MEHT
Да,я с тобой согласен на счёт мультика!!И вообще,какая-то игра отчень короткая вышла((

0

Medal of Honor (2010)Обзавелась своим АВТОБУСОМ!!!!Этот игробус будет колесить по дорогам Сингапура.



0

Лучше бы у нас по Пскову ездил...

0

Да,побольше б таких классных бусов!!!

0

Для Medal of Honor выйдет демо-версия

Исполнительный директор проекта Medal of Honor Грэг Гудрич (Greg Goodrich) рассказал некоторые подробности об игре.
«Это первая игра серии Medal of Honor, которая рассказывает не о Второй Мировой войне. Мы создаем игру о событиях нашего времени, о сражениях в Афганистане».
«Среди шутеров очень сильная конкуренция, и если ты не собираешься показать что-то очень качественное, то лучше уж и вовсе не показывать. Поэтому наша команда в Лос-Анджелесе полностью занята однопользовательским режимом, а DICE в Швеции работает над мультиплеером».
Гудрич также сообщил, что ЕА планирует выпуск демо-версии Medal of Honor в этом году, но точной даты ее выхода не назвал.

0

Ну парень видно только сейчас узнал об этой новости, месячной давности.

0

Бета-тест?
В интервью GamerZines Грег Гудрич (Greg Goodrich), исполнительный продюсер Medal of Honor ответил на некоторые вопросы журналистов.

Во-первых, ему задали вопрос о том, будет ли проводиться бета-тестирование мультиплеерной составляющей игры, как например, в случае с Battlefield: Bad Company 2.

«Пока что окончательное решение не принято, однако для нас было бы логичным идти по проверенному временем пути», – заявил он.

GamerZines: «Означает ли перенос сеттинга в наши дни то, что серия Medal of Honor не вернется к тематике Второй Мировой? Считаете ли вы, что интерес игроков к этой теме иссяк?».

«Я бы так не стало говорить столь категорично, – добавил Гудрич. – Однако на данный момент наша цель – Tier 1».

0

Без пропаганды
В интервью IncGamers генеральный директор студии EA LA Шон Декер (Sean Decker)заявил, что в новой игре серии Medal of Honor вы не увидите пропаганды или политических ноток.

«Эта игра рассказывает о конкретных людях», – отметил он, добавив, что в Medal of Honor вам не нужно будет размахивать американским флагом или делать что-то еще в подобном ключе.

«Мы старались воздержаться от политических тем», – добавил Декер, сравнив Medal of Honor с новым фильмом «Повелитель Бури» (The Hurt Locker), который недавно получил приз Гильдии сценаристов США и теперь метит на «Оскар».

«В последнее время вышло много действительно хороших фильмов, среди которых стоит выделить «Повелителя Бури». Фильм не затрагивает такие темы, как непосредственно война в Ираке, то, почему она была развязана, и прочее. Он рассказывает о жизни людей, которые принимали участие в тех событиях, об их быте, их эмоциях».

0

На Русскоязычном сайте bad company появилась информация что игроки которые имеют bad company 2,при регистрации medal of honor на свой акк.автоматически получат ранний доступ к М24.Вот источник:
http://www.battlefieldbc.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=3022&Itemid=46

З.ы Извиняюсь если боян.

0

это фигня!!!Вот если б владельцам БК 2 давали скидку,ну хоть 10%-вот это уже хорошо!))

0

«Мы старались воздержаться от политических тем»
в Medal of Honor вам не нужно будет размахивать американским флагом или делать что-то еще в подобном ключе.
Вот это правильно, не то что COD, крутые америкосы жрущие бургеры и плохие злые русские которые слабы и ничего не могут.

0

Если честно даже не знаю что будет лучше. если в cod будет всё, что обещают разрабы, то конечно лучше будет Cod, а они как всегда много обещают и ничего не делают. Наверно всё таки лучше будет медаль, так как в cod опять против русских похоже надо воевать, я думал трейарч не будет врагов ставить русских а они хрен поставили.

0

PortalX3 "не верю в успешное возвращение серии - обязательно в чём-то выйдет высер"

Согласен с тобой, очень редко бывает чтобы возвращения были лучше предыдущего (касается не только игр)

0

geleznodorognik
а Калл оф дьюти?-кода они сделали код4 это была бомба,но тогда это всё было в новинку(перки и прокачка) а теперь приелось,так,что надо что-то новое.

0

Naruto7 спасибо, посмотрел ролик, очень даже неплохо!

0

Russian_MEHT серия КоД это по-моему исключение, все последующие части были очень динамичными, насыщенными в общем, играбельные, это как раз тот редкий случай про который я писал выше

0

ВАНЕСС
Я же выше статью писал:"Без пропаганды"!!Всё в игре будет максимально политкорректно.

0

Кто-нибудь, может объяснить мне, где будут проходить боевые действия???
По тем скринам и по тому, что я видел в новостях, то там небоскребы (ну или почти). Вряд ли американцы бомбят в авгане высотки, или я на столько далёк от этой страны? По-моему, боевые действия в Афганистане проходят в горной и прилегающей местности. Но никак не в городах.

0

callmegod_1941-1945
Действие игры происходит в Афганистане.

0

Полное название игры Medal of Honor Operation Anaconda либо же офицальное название Medal of Honor online

0

Вот видео с реальными оперативниками Tier1

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

0

И новое видео мультика
http://stopgame.ru/preview/medal_of_honor/video.html
Ну думаю о том,что отдачи у стволов нет думаю все знают.

0

Выглядит как Bad Company 2, только куда хуже.

0

Бета-тестирование Medal of Honor на Xbox 360 вновь отложено
Странные новости приходят из стана Electronic Arts: компания вновь переносит бета-тестирование мультиплеерных режимов шутера Medal of Honor. Правда, неприятной эта информация будет исключительно для владельцев консоли Xbox 360. Обладатели PC и PlayStation 3 еще 21-го июня получили доступ к игре.
Ну, казалось бы, перенесли и перенесли, в чем проблема? Но дело в том, что это произошло во второй раз. И, кроме того, теперь менеджеры Electronic Arts вовсе не уверены, будет ли вообще организован бета-тест. На все просьбы прессы установить хоть какие-то сроки они отвечают отказом и обещают проинформировать сразу же как только ситуация изменится.
И вот тут-то и начинается самое интересное. Как сообщают источники, близкие к Electronic Arts, в версии для Xbox 360 содержится много ошибок. И именно поэтому провести бета-тестирование сейчас просто невозможно. Это может только отпугнуть публику. Косвенно это подтверждают и сотрудники компании, отвечающие за сотрудничество с игроками. Они написали, что «мы работаем над тем, чтобы устранить причины, вызвавшие эту задержку». А также попросили у пользователей прощение. Осталось узнать одно: когда мы все же сможем «пощупать» версию Medal of Honor для Xbox 360 и успеют ли разработчики после отложенного бета-тестирования исправить все ошибки, выявленные игроками?
Тем временем дата выхода игры не изменилась: релиз намечен на 12-е октября этого года. Правда, если так все пойдет и дальше, то, вполне возможно, что Electronic Arts придется перенести выход Medal of Honor на рождественский сезон.

0

Регеньтесь на халву)
Если кому интересно как получить ключ для беты, тестирование заканчивается 18 июля 2010:

1. Зарегистрироваться на - www.fileplanet.com/
2. После регистрации переходим на страницу - www.fileplanet.com/promotions/medal-of-honor/
3. Выбираем иконку вашей платформы, на которой будете играть.
4. Поставьте галочку что согласны с правилами и будете делится информацией с EA. И нажмите Sing Up Now.
5. Далее вводим код который указан на картинке.
6. И получаем собственно ключ для беты (выделен жёлтым).
7. Теперь надо его активировать. Идём по этой ссылке www.medalofhonor.com/beta (логинимся, если нет аккаунта то регистрируемся).
8. Нажимаем Login. Копируем полученный ключ в поле для ввода ключа, выбираем платформу. И жмём на Redeem your key.
9. Вы получили активированный ключ для бета-теста.
10. Качаем клиент и играем.

Сам только что получил ключ этим способом, до этого долго искал где бы его взять.

0

весёлая новость о rage http://ru.wikipedia.org/wiki/2011_год_в_компьютерных_играх

0

GameStop отказывается продавать Medal of Honor

Как вы помните, новый шутер Medal of Honor уже успел привлечь к себе внимание общественности. В мультиплеерной составляющей игры существует логическая возможность играть не только за американцев, но и за талибов.
Вчера стало известно, что магазины GameStop, расположенные на территории американских военных баз, не будут рекламировать и продавать Medal of Honor.
Аналитики Wedbush Morgan Securities Майкл Пактер (Michael Pachter) считает, что эта ситуация не скажется негативным образом на продажах игры. По его мнению, суммарные мировые продажи составят около 3,5 млн. копий.
«Действия GameStop являются обычным знаком уважения в адрес вооруженных сил США, - заявил он. - EA пытается создать максимально реалистичную игру, и мы здесь сталкиваемся с проблемами, окружающие право свободы слова - это их право, а нам лишь остается дождаться, чтобы узнать, зашли они слишком далеко или нет».
Релиз Medal of Honor запланирован на 12 октября в США и 15 октября в Европе.

0

НОВОЕ ВИДЕО!!!

http://www.gametrailers.com/video/the-moh-medal-of/704344

По моему неплохо,всё выглядит очень динамично и красочно,оссобенно взрывы.
Солдаты очень реалистично орут в замешательстве,звуковой фон ввиде выстрелов звучит просто замечательно,очень интирестно оформлен интерфейс.

А вот Блог с ещё более интирестной информацией:
http://www.playground.ru/blogs/medal_of_honor_2010/8957/

0

Скажите пожалуйста! А Медаль за Отвагу (2010) это в основном мультиплеерная игра или однопользовательская(ну, для одного игрока в кампанию)?

0

Ripper Man есть и одиночка и мультиплеер дата релиза 12 октября

0

median2007
Спасибо за ответ! Судя по видео, игра похожа на КОД. Есть информация о том, сколько в игре будет уровней?

0

Ripper Man нет пока инфы нету но будем надееться что не очень короткая

0

Будем надеяться. Не хотелось бы пройти игру за один вечер.

0

Хотите подарки в стиле МоН??Тогда читайте это:

http://www.playground.ru/blogs/medal_of_honor_2010/9504/

0

Будем надеяться что графика в PC версии, будет получше.

0

Cheburashka
Cинглик полное говнецо :))
ЛОЛ. Судить по первым 15 минутам... Однако даже эти первые 15 минут, выглядят в разы интереснее унылого сингла из BFBC 2 и не хуже чем MW2.

0

а мне понравилось..единственно что беда всех шутеров - это предсказуемость..ну это ведь шутер..графика так себе, но может быть так даже и лучше (а может быть это все xbox) как это странно не покажется, и оружие не чувствуется совсем, анимация перезарядки никакая, но мне ниче показалось несмотря ни на что) я куплю..вдруг нам какой-нибудь шпионский триллер-шутер приподнесут?)..хотя хрен от них такого дождешься

0

Нормальный вроде сингл, лежать можно, помошник иногда тупит но это во многих играх так, спецэфектов конечно мало, это фигово.

0

Не сказал бы что спецэффектов мало.
Как они сдавали назад, чтобы укрыться от огня, выглядело клево.

0

Фиг знает как синглы оценивать, везде одно и тоже, в одной комнате троих завалил, идешь в следующую там троих валишь, поэтому мультиплер для меня важнее сингла, с людьми играть на много круче, был бы в медали нормальный мульт было бы здорово, а так..., когда же во всех синглах игр будет кооператив, на мого же интересней в компании игры проходить, недавно в вегас 2 с каким то англичанином пару миссий проходили, никогда такого удовольствия от игры не получал, друг друга прикрывали, я с одной двери противника пометил он в другую ворвался зачистил и наоборот.

0

Уже на коробку есть!!!Интересно когда на пк выложат?!

0

на комп появилась но без таблетки!!!

0

Фотообзор коллекционного издания TIER1

http://www.playground.ru/blogs/medal_of_honor_2010/9530/

0

vineamin ссылки запрещены.
Проверь личку.

0

http://gameplay.com.ua/node/1015222 тут можно посмотреть первые 15 минут игры...а так игрушка уже есть на торрентах и ждём таблэтку

0

Способ установки игры:
1.Установить игру используя ключ 2NH9-37LE-TV6K-M2YS-VJB8.
2.Ждать кряк!

0

оповестите когда будет кряк.я пошёл спать.

0

А где вы вообще её скачали???Я нигде найти не могу.Скиньте ссылку в "ЛС" пожалуйста.

0

PIJIA
Код твой работает! Я тоже поставил игру и жду кряк.

0

> zhenya10
> А где вы вообще её скачали???Я нигде найти не могу.Скиньте ссылку в "ЛС" пожалуйста.

Да уже есть на всех помойках инета.
В сети еще с обеда.

0

ктонибудь знаешь где таблетку нарыть можна?

0

Strelok- ее пока нету.всем инетом ждем)

0

Уже терпения не хватает, ТАБЛЕТОЧКА где же ТЫ))))

0

на чем ты поиграл? а я лицензию возьму

0

EVA Angelina
На балалайке он поиграл

zhenya10
Блин ну почему у нас так автобусы и маршрутки не украшают

0

Yes, thanks to other commenters I got singleplayer working.
Here’s what you should do:
1. Install latest Daemon Tools Lite.
2. Download the latest Y.A.S.U. from http://files.cdmediaworld.com/YASU_1.6_9040.zip
3. Unrar in your Daemon Tools Lite directory.
4. Close Daemon Tools Lite and rename dtlite.exe to daemon.exe
5. Start Daemon Tools Lite by starting daemon.exe
6. Mount Medal Of Honor Limited Edition MULTi3 CLONEDVD-P2P
7. Start Y.A.S.U. and click Cloak
8. Start Medal Of Honor
9. It WILL say something along the lines of “Use the real disk, not a backup”
10. Click OK.
11. Click Uncloak in Y.A.S.U.
12. Click Cloak in Y.A.S.U.
13. Start Medal of Honor
14. Play!


na windows x64 ne rabotaet

0

U menya toghe xp x32 no pashet.A u drugix sprosil? ti probuy vot tak skachay Y.A.S.U v1.6.9040 i postav v papku daemon tools i potom naghmi cloak i zapusti

0

пробовал
пишет в дэймоне что обнаружены средства эмуляции

0

а чё за версия то?
какая должна быть?

0

ya ochen ne ponimayu no skazali chto dolghno bit muli 3 v obraze i chto to p2p a to na drugix ne vikhodit.Ves internet etim zalit ughe igrayut

0

Y.A.S.U v1.6.9040 закинул в папку Демона - а сам Y.A.S.U не запускается...как быть?
Поскажите как Y.A.S.U запустить?

0

[URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i10.fastpic.ru/big/2010/1011/dc/655e8971a00d1d96eecb8f0507f913dc.jpg[/IMG][/URL]

0

http://rutube.ru/tracks/3665112.html?v=3ff98efbd7b3...74a5e4ae2bd05ed9

moghet eto pomoghet?

0

kuvaldik
Я понял - но я установил в папку демона Y.A.S.U ...запустил демон...смонтровал игру и кликаю по значку Y.A.S.U ,а он выдает на английском что б я его в папку с демоном закинул...т.е. cloak не появляется

0

> kuvaldik

Нуб, не смутило, что все по-человечески пишут?

0

http://www.unibytes.com/YdvAjwOAUwUB

vot tebe so vstroenim YASU

0

kuvaldik
ага спасибо - испробую и отпишусь тебе

0

обезательно нужно чтобы было clonedvd версия?

0

у меня не запустилась
у тебя сколько образ вешает?

0

Установка:
1. Смонтируйте образ в виртуальный привод. (Daemon Tools, Alcohol)
2. Установить игру, используя ключ 2NH9-37LE-TV6K-M2YS-VJB8. (Когда игра придоставит выбор защиты, выбираем проверку на подленность диска)
3. Cкинуть Y.A.S.U v1.6.9040 в папку с Daemon Tools (переименовать dtlite в dtpro)
4. Запустить, нажать Cloak ну и собственно играть.
(Если выдаёт ошибку, идем в Y.A.S.U и нажимаем uncloak и потом вновь клоак и так пока не запустится игра.)

Если так и не получится запустить, идем в C:UsersВаш профильAppDataRoamingSecuROMUserData и удаляем из неё 3-и файла(readme,securom_v7_01,securom_v7_01.tmp). Так же в Даймон тулс в настройках-дополнительно должны стоят галочки safedisk,SecuRom и должен стоять SPTD 1.74

0

Я нашел способ запуска без лишних телодвижений:
1.ставите DAEMON Tools Pro (у меня версия 4.36 из этой раздачи)
2. монтируете диск
3.кликаете пр.кн. мыши по образу, там выбираете пункт параметры привода и меняете DVD-регион (я запустил на 5 регионе, однако, если не получится на 5 попробуйте перебором, там ведь их всего 8)
4.собственно let's play

Ps. Если не верите не поленитесь попробовать займет от силы 5 минут

0

zapustilas lyudi otpishites.Xochetsya uznat pomoglo?Ya iz za etogo v institut ne pashol chtobi pamoch.

0

kuvaldik
Не получается - после запуска Y.A.S.U пишет что не удалось обнаружить модуль защиты...а с регионами пишет,что обнаружена эмуляция

0

Такая же фигня. Ничего не помогает

0

у меня прокатило с регионами)
пашет

0

Подтверждаю работает с регионами

0

у меня на 8 регионе запустилась когда включил в даймоне про)
до этого не запускалась,но я зашел в инструменты-настройки-дополнительно и поставил галочки на всем кроме последнего))))

0

У меня игра запустилась но сильно подлагивает. По системным требованиям всё прекрасно подходит. Тот же самый Гта 4 и тд и тп играю на максимальных настройках. А здесь даже лагает на минимуме. подскажите пожалуйста как исправить ситуацию ? явно дело не в компе. Возможно ли что это из за того что полноценный кряк ещё не готов ? или это никак не взаимо связано ?

0

HipoN1
не думаююУ меня комп AMD athlon 3200+ 9500gt 1gb ram но игра летает. От 20 до 25 фпс на вісоких настройках

0

ФПС нормальное а вот игра идёт рывками. прошёл метров 10 бах притормозила картинка. прошёл ещё нескольк метров опять притормозило итак постоянно (

0

АААААААААААА тоже хочу погамать :((((


почему у меня не пашет

пишет "обнаружены средства эмуляции дисководов"

0

Вот NoDVD http://slil.ru/29799552!!!
У кого будет ошибка удалите файл paul

0

11.10.10 20:42 Вот NoDVD slil.ru/29799552!!!
У кого будет ошибка удалите файл paul



фейк ошибка 404

0

Вы не знаете не говорите блин,попробуйте!
И нету там ошибки 404 подожди 10 сек и будет качать.

0

запускаю, и вылазит окно "Прекращена работа программы "Madal of Honor" paul удалял.. не помогло(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Работает только если ставили с онлайн активацией и на Windows x86

0

яж говорил фейк

ошибку выдаёт при включении паул удалил

0

PIJIA расскажи по подробней, что ты делал?

0

Скачал скопировал все файлы в папку с игрой,запустил выдало ошибку,потом удалил файл paul и зашло!
Работает только если при установке игры ставили с онлайн активацией!

Антивирь ругаеться но это не чего,
при установки выбирай онлайн-активацию
устанавливай игру копируй всё в папку и игрой и наслаждаемся!!
100% работает
ПС:если выбрал проверку диска - не копируй в папку с игрой файл paul.dll
на Win7x64 не работает

0

ты какую проверку выбирал при установке?

0

ну вот... где ты нашел эту таблетку? должна быть такая же но для офлайн проверки (проверки диска)

0

http://antistarforce.com/forum/23-8780-16
Читайте там все!
Я ушел гамать)

0

Да все работает. После удаления файла paul.dll игра запустилась. PIJIA Спасибо большое за кряк!

З.Ы. На всякий случай не нажимайте пропустить при запуске игры, я в первый раз зашел, сразу нажал - на рабочий стол вылетел!))) Удачи!

0

Народец а кряк от какой релизной групы ? ))

0

Кряк найден - без шаманства - ПРОСТАЯ ЗАМЕНА ФАЙЛОВ!!!

0

тут у у себя в лимитед едишн лицензии увидел приглашение на бету ну как в нее поиграть и что для этого сделать подскажите

0

бета с 2011 года и то когда точно начнется неизвестно

0