на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

К чему MoH 2010 ближе?

Как думаете к чему ближе МОХ2010 к ББК2 или МВ2 (геймплей мульта), по мне так к МВ2, у игры есть динамика, что я и люблю, нет заглюченности ББК2

Комментарии: 28
Ваш комментарий

По мультиплееру мне кажется МВ2,хотя и на БК2 похожа, ведь движок тот же! вообщем золотая середина, хотя посмотрим что там будет

0

Да, МВ2,но мультик вроде будет хуже чем у БО.

0

Скорее Medal of Honor копия Call of Duty: Modern Warfare 2.

По сабжу, я думаю они чем-то схожи вместе. Я про все части.

0

Shephаrd
Ну эт как бы один жанр))

0

zhenya10, я не про жанр имею ввиду.

А похожи они все вместе, тем что внутри игры происходит современная война. Вот только, CoD: Modern Warfare 2 нечто большее, чем просто война.

0

Схожа на мой взгляд с BFBD2 и CoD2.

0

трудно сказать на что похожа не поиграв в неё. На (Medal of Honor 2010)

0

Графика и физика из BC2 мультиплеер из MW2, игра получилась УГ наверное из-за того что нового я там для себя ничего не нашел.

0

Урезка батлы.
Удалили разрушения, технику, сквады, добавили киллстрайки, получилась медаль.

0

На Медаль за Отвагу похожа! Нормальный самодостаточный шутер. Меньше попсы, больше динамичного геймплея... (имхо)

0

Похожа и на BFBC2 и на MW2. Но к MW2 ближе всего, по-моему.

0

воТ епТ Все счас ГовоРят Что мол МедАЛька под КоДом висит и тд и тп.........вы все Знаете кто роданачаЛьник а????Все с медальки началОсь и коДу До медалЬки Еще Очень Далеко(Често код впечатлил Только MW 1 )Все ОсталЬные туПОЙ ШУтЕР ПРИЧЕМ С гАВНЯНоЙ КОНЦоВКОЙ.ждемс Блэк Опс канеш но всетаки медаЛька ВсегДа Была Хоть и поменьше чем код Но Более продуманНая и интригуюЩая!!!

0

Лично для меня Медалько это отдельная игра и не на одну из выше перечисленных игр она не похожа,да не спорю есть пару моментов,но всё же,эта часть медальки меня просто поразила,если честно я сам поклонник Кода,но эта игра превзашла все мои ожидания,особенно конец вышел просто бомбовым:)

0

Графа к ББК2 похоже почти те же движения много оружий от туда взято например м24 и пкм (пулемет) В плане геймплея к МВ2 быстрота похожа. Вообщем к обоим играм)

0

Да ну, сингл на МВ2 не похож ничем, имхо. Небо и земля. МВ2 динамичный пафосный боевик. МоН сильно отличается.

0

Для меня, выше перечисленные игры, полное гавно. Компанию ещё можно пройти по быстрому и больше не возвращаться. Это три игры-клона. Одна тупее другой. Остановился на мультеплеере МоН, так как весело. Но минусов тоже хватает. Ещё недельку поиграю и удалю.

0

плядофилд 3 скопировали с этой.По этому они не похожие,они одинаковые!

0

только в плядофилд 3 графон лучше.

0

Да не лутьше в нём графика. Текстуры лутьше. А про графон разрабы сами говорили, что нечего нового в батле нет.

0

Ну от данной игры отличие есть.

0

батла 3 и МоХ как небо и земля

0

мне кажеться что МоХ похож на КоДМВ3 есть определенное сходство=))))

0

Не Господа, на самом деле происходит какая-та ерунда.
Я не знаю, отхожу ли я от смысла самой темы, но все эти три серии взаимно связаны. И у них, именно каждый год, какие-то противостояния:
1) Как нам известно, при выходе CoD: Modern Warfare 2 - её ставили "под войну" с BF: Bad Company 2.
2) Такая же ситуация происходит с CoD: Black Ops и Medal of Honor.
3) И собственно последняя - CoD: Modern Warfare 3 с Battlefield 3.

Теперь вопрос, как это все связано? (:
Плюс, также в этом году выходят CoD: Black Ops 2, и MoH: Warfighter

P.S.: А собственно, что по теме, так игра схожа с игрой BO, выпущенные в одном году. Правда, действие BO происходит на 50 лет раньше MoH'а.

0