на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Лицензия или пиратка?

Лицензия... но только после первых рецензий...

Комментарии: 214
Ваш комментарий

сначала с инета стырю,если понравится то лицензию куплю!

0

На лицку денег нет, так что либо пиратку куплю, либо скачаю.

0

Лицензия всегда нравилась медаль та еще две студии трудятса над игрой так что игруха будет шыкарная уверен

0

Берите пиратку так проблем с игрой будет больше. Да, я так поступлю. Бред конечно...но лучше всего скачать или взять лицуху.

0

Пиратку качать буду!за 900 рублей я брать её не собираюсь..

0

BioARTEmFIRSOV
необязательно 900 рублей cod 6 сколько то стоил 450 гдето,ну я из украины у нас за 110 гривен можно купить а если перевести то гдето 450 рублей

0

Naruto7
Её EA издает => только бокс => цена в районе 899 рублей...

0

Вообще- то!!! от ЕА все игры стоят не ниже 850 рублей! Смысла не вижу брать лицензию

0

BioARTEmFIRSOV
Не знаю где ты такое видел, вот лично у меня в городе все лицки 500 рублей стоят

0

я живу в городе мухосранске под названием ТАГИЛ ,все лицензии от ЕА стоят дорого.

0

а когда она в россии выйдетВ?

0

Шон Девлин
В то же самое время как и во всем остальном мире. Точной даты релиза нет. Ориентировочно - конец года

0

Скачаю, деньги тратить не буду!

0

Скачать это самый лучший вариант

0

Скачаю, если понравится, то может и лиц. куплю

0

цена не имеет значения,только лицензия,чтоб не парится с мультиплеером!

0

скачаю из инета,а дальше видно будет...

0

ALEXISSSSS
+100500 ГЛАВНОЕ ЭТО МУЛЬТИПЛЕЕР

0

Смотрю на форуме COD Black ops многие да почти все пишут что лицухи будут брать, а вы как то пиратки больше.
Я наверно скачаю с инета а потом если понравится может лицуха.

0

От CoD'а понятно чего ожидать, а вот от МоH пока не очень. Я также сначала игру скачаю, если понравится, то возможно и куплю.

0

А чё от от COD'а ждать? Аркадный, линейный заскриптованый шутер, как и все игры серии COD(ну почти все). А чем MOH не очень? Мне кажется он наоборот будет очень.

0

Дрюневич
Читать не умеешь? Я сказал, что от MoH непонятно чего ожидать, а ни какая плохая будет игра. А от CoD, каким бы он ни был, известно, что ожидать. Я не задаю вопрос, а утверждаю.

0

пиратка) на MoH обычно деньги не трачу... особенно после airborn`a)))

0

Airborne конеш меня не оч парадовал, ожидала большего ... НО, возьму по любак лицуху )))

0

Ну не знаю - мне Airborne в общем-то понравился. Конечно же с Modern Warfare он и рядом не валялся, но все же вполне приемлимо.

0

Agent00Sasha
мне лично в AirBorne понравилось одно , как бы можно было апгрейдить оружие в Одиночной игре... раньше такого в играх серии CoD и MoH не было, а было только в мультиплеере...)))

0

Airborne нормальная игра в отличии от cod. Тут разработичики хотя бы пытаются придумать что-то новое(прыжки с парашюта, нелинейность пускай не полная, апгрейды оружия не в окаждом шутере есть такое) Не то то что Cod каждый год появляется тупой шутер который пробегаешь за несколько часов и забываешь.
Modern Warfare 1 впринципе тоже хорошая игра но после одного прохождения она неинтересна(лично для меня), а airborne прохожу уже по третьему или четвёртому разу.

0

Дрюневич
Сразу видно, что ты не покупал лицензию CoD. Уже на протяжении последних трех лет её покупают исключительно из-за мультиплеера. А если ещё и учесть, что и сингловые компании очень интересны, то игре и вовсе цены нет. Особенно это касается 4-ой части серии.

0

Конечно не покупал и не собираюсь(Cod не стоит того, чтобы каждый год тратить на него по 500 рублей, я помню Modern Warfare 2 через 2 дня как он появился видел диск за 450 рублей, я его не купил(хотя деньги были), не смотря на то что я в него сильно хотел поиграл и думал что она класная, потом купил за 150 рублей и сейчас жалею потраченых денег, лучше бы с инета стырил. А мультиплеер мне нафиг не нужен. Меня вообще бесят игры в которых упор делается на мультиплеер, а одиночная игра либо фиговая, либо её вообще нет(типа бателфилд). Потому что игры в которых нет мультиплеера нередко бывают хорошими и лучше тех в которых он есть(мультиплеер).

0

Дрюневич
А я на против всегда любил играть в Сингл...)что в CoD и MoH...пусть мне и не понравилась Аирборн , но я тоже около 3-ёх раз прошёл её...

0

Дрюневич
ЛОЛ. Так бы сразу и сказал, что интернета нормального нет :)

0

инет нормальный для мультиплеера хватило бы.

0

Ну...Значит ты пещерный человек. Парень, 21-ый век на дворе!

0

Слышишь, ты, пещерный человек если я в мултиплеер никогда не играю я дибил что ли?
Слова подбирай нормальные или вообще молчи.

0

Дрюневич
Весь мир давно уже прется исключительно от мультиплеера, а сингл - как бонусное приложение. И это правильно. Играть с живыми людьми куда интереснее, чем с ботами.

0

Сначала рецензия,ролики геймплея и обзор от журнала\сайта.Потом на торренты в комменты.И только потом брать

0

Дрюневич
а я в сингл вообще не играю,батлу купил,а про компанию знаю токо из форума,сам даже не запускал.

0

Да смотрю здесь одни сетевые задроты сидят

0

в начале куплю пиратку а если будут проблемы из-за которых я не смогу играть лицензию

0

Дрюневич
Если человек любит мультиплеер больше, чем сингл, то он задрот? Ты головой-то думай.

0

куплю ключ за 200-250 р. на антистарфорс

0

Сначала возьму пиратку в прокате,а там.......а там посмотрим!!!

0

Если мультик будет классный,то......то в принципе возможно,а так-не!!!

0

пиратка, так как не вижу особого смысла в том - лицензия это, или нет.

0

zhenya10
Мультик там ОГО-ГО,нужно всего лишь посмотреть геймплей и понять что там мультик порвёт на тряпочки MW2.

0

Как только появится у нас в магазине сразу же куплю лицензию!!!!!! Будет еще круче Бэд Компани 2!!!!!!!!!!!!! Обязательно лицензия!!!!!!!

0

Никто не в курсе как там с техникой и разрушениями???Если их нет будет там ,что то подомное наградам за серии как в мв2???

0

SuperMario123
Есть и техника и разрушения. Вообще, это скорее конкурент Баттлфилду, нежели КоДу.

0

Предзаказ сделан :D Так что 100% лицуха.

0

Лицензия, однозначно. Сетевая вроде супер.

0

Если мультиплеер понравится побегу в ашан. )

0

А там разве не пиратки продают??

0

Это не серьезно пиратки! я лицуху буду брать (ПК). Если выбирать Колю Дутого и Медаль, я выберю Медаль его делают создатели Батла. И тем более в КоДе не будет мультиплеера! Хотя время еще есть подумать.

0

Если сравнивать игры на Приставки и ПК по цыне, то на ПК дешевли в 2 раза. Я Батл БК 2 брал за 650 рублей хоть и живу во Владивостоке!

0

V.L.A.D.O.K.
Сетевая вроде супер. На все 100 согласен!

0

seren9
И тем более в КоДе не будет мультиплеера!
Что ты курил?))) О_о В КоДе будет мульт, как и всегда был...

0

V.L.A.D.O.K
Я видио смотрел там говорили ,что в Коле Дутом только СИНГЛ упор на сюжет!

0

seren9
Действительно ты случайно не обкурился?:):) В Blask Ops разрабы начали именно с мультиплеера, а потом сейчас на основе его делают сингл.

0

И к стати видио мультиплеера Assassin’s Creed и Медали есть, а КоЛьки я не видел, только видео из сингла!?

0

Жди все будет. В медальке сингл как Cod не показали, только мультиплеер.

0

HUNTER-HUNTспасибо кэп
Да в Медали только мультипплеер показывали!

0

Пиратка. Т.к. не дали в Бету бесплатно поиграть, кота в мешке я брать не собираюсь.

0

Я наверно передумал если они капитально не переделают мультиплеер.

0

После того, как поиграл в бету - буду брать пиратку.

0

сначала пиратка, потом, возможно, лицензию возьму, если мультиплеер понравится

0

лицка
бабла у мня немерено )))

0

бабла у мня немерено )))
Да ладно! Денег много не бывает :)

0

поделитесь раз вы такие богатые :D:D:D

0

Да!!!Пришли мне хоть 200 в любой валюте))

0

лицку покупаю тока на мультиплеерные игры, тут именно этот момент

0

Х.з. Сначала посмотрю, что народ скажет.

0

Лицуха полюбасом, бетка понравилась

0

Наверно лицуха,мульт вроде интересный.

0

Мда на УГ покупать лицуху это не знаю даже как назвать

0

Сингл скачать, не более.

0

коллекционка или расширенное издание

0

Лицензия. Хоть тут нет этого Стима :))))

0

Стим с выделенными серверами отличная штука.
Единственная ценность в медали это сингл, который можно и скачать, в блек опс мульт круче в разы.

0

буду брать лицуху раз есть мульт.

0

В принципе до выхода блек опс можно в это и поиграть, всетки в покупке медали смысла намного больше чем в покупке мафии 2.

0

Однозначно лицензия!!! После бетки, мультик кокнретно подправили, что видно по МОХ экспиреенс часть 3 - просто сногсшибательно !!! Даже в батле думаю такого не будет, потому-что там как бы зачастую бывает простое мочилово, а тут прорыв ( хотя и там есть тоже =) ) и анимация лучше чем в батле, но до кода анимация все-таки не дотягивает, но срать я на нее хотел тут!!! Ну я ж еще правда и код блек опс возьу гы

0

Возьму только если будет активироватся на стиме... т.е. вряд ли)

0

tyroni

То что медаль будет хуже батлы это факт, куплю только что-бы было чем занять себя перед выходом блек опс, я уверен что дайсы оставили все свои лучшие наработки для аддона про вьетнам для батлы, а мульт медали для дайсов просто халтурка.

0

Здравствуйте делаю предзаказ к любым играм от EA по цене 350 рублей

пишите мне в скайп evgen1884
или icq 689099

0

Лицуху для мультиплеера возьму

0

Сначала скачаю с торрента, а если игра понравится - куплю.

0

Пиратка, не больше не меньше.

0

лицензии в мультиплеер хочу играть

0

скачаю с торрента нах быбло тратить

0

поучавствую в открытом бета тесте, а там посмотрим

0

Сделаю предзаказ вам MoH Limited Edition за 500р. Отзывы есть.

0

сначала пиратка (как и с батлой) -если цепанёт то также возмю лицку для мульта

0

в бете поучавствуй, опробуй мультиплеер, в пиратке врятли такая возможность будет

0

100% лицуха а то гимор будет с мультиплеером

0

коллекционное издание . Токо лицензия

0

Пиратка! Блек опс будет на уровне батлы и мв2, медаль полюбому хуже, зачем покупать то что хуже того что есть.

0

медаль полюбому хуже внук Ванги что ли? откуда знаешь?

0

Судя по збт, врядли сильно улучшили, хотя в открытую бэтку поиграю, там видно будет, но все равно большие сомнения.

0

tvorog8088 говорят что многое исправили! завтра узнаем...

0

Блин, на счет блек опс у меня ни каких сомнений нет, а здесь 50/50.

0

tvorog8088 не знаю не знаю, все-таки как никак уже другие разрабы, не IW

0

Батлу я купил из-за техники разрушений и командной игры, мв2 из-за прострелов динамики и веселых прибомбасов, в медали ни какой изюминки я найти не могу.

0

tvorog8088 насчет баты и МВ2, полностью согласен, сам из-за этого и купил!
Но думаю свои фишки в полной версии МОХа тоже будут)

0

Ладно, бетку посмотреть, а там видно будет.
В блек опс будет машинка, арбалет, огнемет и тд, я не понимаю у разработчиков медали фантазии что-ли не хватает, или ленятся.

0

во сколько по Москве сервера запустят?

0

Фиг знает, завтра с работы приду посмотрю.

0

попробую в полночь, если не проканает то завтра после пар зайду.

0

Saimon_sad, в 21:00 по московскому времени будут запущены сервера бета-тестинга.

0

Shephаrd ооо отлично! спасибо

0

Лично я буду покупать лицу.Хочу по сетке погонять)

0

Saimon_sad, четвертого октября естественно.

0

увидев бету, я решил: я выбираю ПИРАТКУ

0

Да же незнаю зачем ее выпустили для мультиплеера, оставили одиночку. Есть Бк2!

0

Я уже заказал лицуху с доставкой.

0

Теперь точно скачаю, совершенно мульт не цепляет.
Тем более за неделю до выхода в разделах с хорошими играми на форуме было бы раз в 5 больше тем и постов, видно что мало кого медаль интересует.
Нафиг удаляю, лучшеб фильмец какой на ночь скачал, блин.
В коде все самое интересное из мв2 перетащили в блек опс, а здесь наоборот самое интересное удалили, идиоты.

0

Да игра вообще не цепляет, какоето все как мв2 простинькое =(

0

Лицуха однозначно, беру 100% , игра КУЛ , даже Very Cool, ну ладно всем пока взял палатку и побежал к магазину

0

У меня уже есть лицензии Modern Warfare 2 и Battlefield Bad Company 2. Неужели стоит покупать что-то среднее, при этом хуже каждого из прародителей?

0

NIaNM
Вот таже ситуация. Я тем более только в батлу играю, а на её фоне медаль слишком тусклая, и совсем не "блестит" как положено "медали за отвагу"...

0

Возьму лицензию,мне игра понравилась.

0

"Поддержим разработчиков" TORRENT.

0

--DimON--, создается такое впечатление, что разрабы хотели сделать из BBC2 игру MW2, при этом только отсекая непохожие на нее части геймплея и не добавляя вообще ничего взамен отсеченного. Вот и получилось хуже Код и Плохой компании, потому что эти две игры мало похожи, и одну из другой не сделаешь.

0

NIaNM
+1
Я ожидал что это будет та же батла, только с улучшенными текстурами стволов, фиг там.

0

Конечно....ТОРРЕНТ!!Пиратка.

0

Поиграв в бету, только пиратка. Но все же, если сингл удастся, то куплю лицку, буду изредка и в мульт гонять.

0

Всё ))) я надумал... буду качать. Мульт не сильно впечатлил, сплошное мясо (даже када в миссии соотношение 30уб и 0смертей) карты одно мясо, хоть я только со снайперкой всех сносил...
Хотел взять лицуху, но за сегодня много читаков встретил (чит имею ввиду autospawn, хоть он мне и помог набрать 50 убийств ножом :) ) и сразу впечатление сменилось.

0

Я скачаю пиратку. Не вижу смысла покупать лицензионную копию игры, которая проходиться за 7 часов.

0

NIaNM
Согласен, получилась ни так, ни сяк. Игра похожая на BC2 и на MW2 на их фоне просто огрызок от двух игр... И при том что вот вот выйдет Блэк Опс.

0

да епт свет тему удалили...
есть уже какие нибудь предпосылки на кряк?

0

в торрентах уже лицуха на днях таблетка будет нах лицуху

0

так вот и качаю лицуху
уже жду кряка))
завтра утром качнеться уже и на пг ждатЬ)

0

вроде нужен серийник что бы запустить

0

Способ установки игры:
1.Установить игру используя ключ 2NH9-37LE-TV6K-M2YS-VJB8.
2.Ждать кряк!

0

ok!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Качаю то же что и вы,Medal of Honor : Расширенное издание / Medal of Honor : Limited Edition (2010) (Rus/Eng) Русская лицензия Таблетка: Временно отсутствует
Сидеть,тупо ждать,жевать сопли.

0

ну сслыку в студию тогда

0

эта ссылка на текстовую страницу

0

очередной фэйк или можно радоваться??

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Только что запустил и уже играю,все пашет,ну всем привет,поехал духов валить :)
intel Core2Duo E660 2.4ггц,/Сис.пл.ASUSTek P5B(RTL)/ОС Windows XP SP3/(DDR II)Dimm 2Gb Orig/HDD 250+750Gb+WDGreen1Tb/ASUS GeForce GTS250 512Mb

0

Пиратка, т.к. валить талибов это не серьёзно. Да и нового опять же таки ничего нету, сделали бы большие карты, 256 игроков онлайн, и.т.д. было всё это...

0

Пирадко - ибо сингл очень короткий и мультик очень сильные сомнения вызывает, лучше купить Блэк Опс потом.

0

а русская озвучка будет?

0

Скачал с торрента... 3 миссии удалил, игра шлак

0

Игра порадовала...Кто-нибудь уже играл по мультиплееру?? - я только ради него готов пол косаря выложить)

0

Хочу приобрести эту игру через стим, и интересует вопрос. Кто купил или может знает, она полноценна стимовская будет или как многие другие игры(Flatout 2, Bad Company 2 - при покупке их через стим, выдавался ключ для GfWl и EA загрузчика) или все же тут будет все искать сервера через стим?
И как я понял русский язык там с озвучкой ?
Языки: Английский*, Французский*, Немецкий*, Итальянский*, Испанский*, Японский*, Польский, Русский, Традиционный китайский
*языки с полной аудиоподдержкой

0

Скажите пожалуйста. купил лицензию за 565руб и там 2 кода. один собственно чтобы активировать игру а вот для чего второй код я не пойму

0

Lamie, второй ключ нужно "погасить" в главном меню (вкладка "дополнительно"). После этого у тебя откроется M60 и MP7.

0

Купил лицензию, о чем я сильно пожалел.

0

oGGyReCC56 Нет. Я пробовал пишит типа такоё клюя не существует типа того. И к тому же у меня не Расширенное издание а обычное. Ну не знаю что за...

0

Дон Кейн Спасибо что пояснил. А то сиди и думай)))))))))

0

С торента заценю, а там видно будет. Да и денежный печатный станок чето барахлит...

0

А если я скачал пиратскую лицинзионку?

0

Купил лицензию из-за мультиплеера , а он оказался унылым гавном , не то , чтобы сильно жалел , но денег на такую херню тратить не советую.

0

народ кто говорит что игра говно киньте мне пожалуйста лицензионный ключик а то я хочу поиграть по инету(((

0

spitfire91
Лох...

По теме: Пиратка... Лицензия только BT: BC 2

0

пиратка или лицензия- нет там ни чего для того что бы покупать лицензию

0

захожу в мульти пишет:Сервера EA в данный момент не доступны

0

Сначало пиратку качаем, смотрим, а там по усмотрению. Меня пиратка устраевает, сетевуха пашет нормально. Компания примерно такая же , как и в СОД7. Нечего особенного, красиво ,но тупо.

0

Пиратку скачал(сингл не очень) сходил в магазин и купил лицуху

0

А что, в магазине лутьше?

0

Два дня назад, друг отдал лицуху. Установил, прошёл, некакой разницы. Думал, что оружие паявится новое, нефига. Не оружия, не карт, и серверов мало. Короче, такой же калл.

0

CHIPUCHILO просто очень хотел поиграть в мультиплеер ну и сингл норм т.к. там есть система рекордов.

0

Сингл гавно, мультиплеер такой же. Просто играть невочто, а тут весело, а что за система рекордов? Это таблица, список главных читеров?

0

Сингл гавно, мультиплеер такой же. Просто играть невочто

О, школьник, заблудившийся в мире шутеров. Я покажу тебе твой истинный путь - Купи "Бледопс" и возрадуйся счастью своему. И не заходи больше сраться в темы Medal of Honor.

0

armahem, у тебя с головой нормально?( риторический вопрос). Тут никто не срётся, ктоме тебя. Я вижу ты уже "прошёл" Бледопс, значит вчера школу закончил. Сухари суши, скоро в армию. Чечены тебе покажут, как из калача стрелять.

0

CHIPUCHILO
Я вижу ты уже "прошёл" Бледопс
Что-что? Я к этому куску говна даже не притрагивался, дабы не подхватить чего...
значит вчера школу закончил.
О_о Хотя логика конечно железная, да - пройди я Бледопс, может так оно и было...
Сухари суши, скоро в армию. Чечены тебе покажут, как из калача стрелять.
Уууу...как тут всё запущено... О_о

Да, и прости, но твой ник какбэ намекает...

0

armahem, ну и что ты хотел этим сказать? Ха-ха-ха! Фантазёр. А зачем ты игру советуешь, если сам в неё не играл? Ты идиот?

0

CHIPUCHILO
1) Ну если ты сарказм не можешь понять, то это твои проблемы.
2) Я не идиот.
3) Если ты считаешь Блекопс круче Медали - то идиот ты.

Всё элементарно, Ватсон.

0

armahem, нет-нет ты не идиот, ты тупой имбецил. А шерлок небыл тупым. Логично! У тебя даже ума не хватило почитать посты выше. БлекОпс такое же говно, как и МОН. Если ты этого не понемаешь, то ....

0

О, мой бог. CHIPUCHILO, идите на ухь, пожалуйста, и не компостируйте мне больше мозг. С вами у меня диалог закончен...

0

В одном ты прав, у тебя не голова, а компостер.

0

пиратка, играл в бету чето не очень

0

Специально брал лицензию, ради мультиплеера.

0