на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

MoH 2010 - игра года?

Хотели бы вы, чтоб MoH 2010 стала лучшей игрой 2010 года?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Это убожество?
Игрой года?
xDDD

0

От того, что вы тут будете хотеть, ничего не изменится.
Звание лучшего шутера, занято еще с февраля.

0

что бы не было Кол оф дьюти возьмёт звание в очередной раз!

0

Да какая разница что за игра будет игрой года? Мне лично от этого ни тепло, ни холодно. Все это ерунда и нам(простым геймерам) от этого ничего не будет.

0

> Flints
> Все это ерунда и нам(простым геймерам) от этого ничего не будет.


Ну как не будет? А сотни страниц срача на всех форумах рунета?

Вообще, знаком с серией с первой части, которой пару дней назад исполнилось 11 лет. И да, она мне ближе.

Но игрой года, уверен, будет BC2.

0

Фoка
Ну если только так(имею ввиду сотни страниц срача).

0

Отстой года-это да. Даже far cry 2 и то был лучше

0

Что-что, но точно не второй фарик)

0

Вряд ли она станет игрой года, так как школотэ не по нраву. Но лучше уж она, чем Блек Опс...

0

это просто бредовая игра никакого интереса в ней и смысла нет!!!! тупо полазить по горам и пострелять, ни сюжета, ни игрового момента!?!? да ещё и тупая американщина которая на протяжении всей игры достала!

0

Каждому своё парни! Кто то любит BC2, CoD, а кому то нравиться MoH. На любителя. Лично мне MoH ближе - на реальность похожа! И здесь мы - РУССКИЕ НЕ ТЕРОРИСТЫ!!! Ура справедливости! РФ вообще миролюбивая страна! Кто не согласен, оставте своё мнение при себе. Я его и так знаю)))

0

Однозначно не игра года это точно , но игра мне понравилась .......

0

Egor_EA
да ты прав,хоть русских не тронули, а то американские что ни фильм, что ни игра русские бандиты!

0

Батал Филд Дет компани BF2 уделает и COD и MoH и графа эфекты

0

MoH 2010 - игра года? - спасибо улыбнулся)

0

Игра хорошая но не столко.

0

Но безусловно это одна их хороших игр вообще . Мне понравилась.

0

Нет. Для меня игра года 2010 - Fallout New Vegas.

0

Факт в том, что игра не удостоена стать игрой года. А вот в виде, хорошей игрой, на четыре-шесть часов - всегда пожалуйста.
Первая часть одиночного режима, скучнее некуда, Первые два-три задания. А вот уже остальная часть, уже начала набирать обороты. Подогревая интерес все больше и больше. А что еще мне понравилось, так это игра работает без единой загрузки. Ну не считая, её в самом начале, при запуске игры. :)
P.S.: Но от игры, попахивает маленькой сыростью.

0

Калл оф дьюти 7 вышла полной ерундой, сюжет ниочем, взяли героев из 5 части. Сюжет не шутера,а фантастики какой-то! Вообщем медаль за отвагу мне больше по душе. А то что вы о ней пишите это несерьезно.

-1