на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Мультиплеер

В этой теме обсуждаются все вопросы, связанные с данным режимом игры.

Комментарии: 612
Ваш комментарий

Считаю что PlayGround'у надо создать свой сервак для MoH! И убрать лишние, типа - Wolfenstein / Left 4 Dead 1 / UT3 / QuakeWorld - все равно на них никто не играет!

1

ну если быть точнее там выходило обновление с режимом "зачистка" ,а вообще нафига делать копию BFBC 2,кругом лохотрон,к примеру народ так ждал MW black ops ,ожидал что там будет что то еще круче чем MW2 , а оказалось с большой буквы Г*****но, эти уроды из Treyarch взяли counter strike образца 1996 г. (если кто помнит было время отрывались по полной) перерисовали графику на современный лад , и вот вам радуйтесь. даже движок не поменяли.(все выше написанное касается только мультиплеера к синглу претензий нет).P.s. разобрался почему нет соединения с серверами . странно но это не из за соединения с и-нетом . это из за directx ,игра написана на 9 , у меня 11 ,НО ! можно поставить в ручную под какими директами запускать ,это описано в файле readme . и кстати там же описано про проблемы с картами ATI radeon , у меня такая карта и были проблемы( игра висла,вылетала) ,сделал как там описано и все заработало.(EA делают игры на nvidia)

1

Помогите плиз мне
Когда я захожу на сервер мне пишет
"Установите Панкбастер"
Хотя я его устанавливал уже 100 раз
Помогите кто может пожалуйста

0

deyk774
ты когда устанавливал Панкбастер там была проверка Панкбастера она показала что проверка пройдена успешно ? Если не обратил внимание запусти установку pb еще раз и посмотри.Когда я устанавливал бету тоже была проблема Pb писал что нет доступа там чего то к чему (дословно не помню) , у меня pb уже стоял от bfbc2 я зашел в менеджер служб выключи Pb повторил установку получил сообщение что проверка пройдена и все заработало.

0

Добавь в скайп плизз
Sergey_1997

0

Ребят,что за чушь не сохраняется статистика мультиплеера

0

Ezdok2142, лицуха? Попробуй напиши в тех. поддержку EA, хотя тока нач. запуск может пробл у них!

0

парни кто уже играет в мультик напишите немного плиззз Как игруха ? есть изминение от бетки или нет? сколько карт и большие они или как в бетке вобщем всё по чуть чуть

0

У меня на лицензии не ищет сервера. Хотя игроков показывает около 2000

0

1SaneK1
зайди в фильтр и выбери какой нибудь режим или карту и будет тебе счастье.

0

1SaneK1
у меня тоже находит сервера с 3-5 запроса бывает приходиться перезагружать игру что бы находила сервера помогает .

0

median2007
Карт 8, отличий от беты существенных не нашёл. Но играть приятно, правда левлов маловато и пушек вообще по 5 за каждый класс как то мало, пистолет выбрать нельзя. Короче за такие бабки америкосы должны на них в суд подать потому что мультик нищий по всем параметрам. Хотя если на всё это закрыть глаза, то играть очень даже приятно.
П.С. А по поводу скудности оружия: всё равно большинство пользуется одинаковыми наборами пушек (к примеру в CS это калаш , эмка и АВП) может разрабы решили не утруждать нас выбором любимого оружия и оставили только самые лучшие экземпляры.

0

у меня тож не видет сервера, пробал махинации с фильтром, - не помогло, ждем патча????

0

погмогите мне плизз.я скачал репак с мультиплеером,хочу авторизоватса,и просит ключ.ПЛИЗЗ дайте мне КЛЮЧ.

0

Попробуй этот 2NH9-37LE-TV6K-M2YS-VJB8

0

мп мне понравился, динамичный и графика приятная, не понравились только снайперки, прицел ужасный

0

Блин всёравно не решил проблему с Панкбастером((
Пишите кто может помочь

0

Ничего не помогло. Не подключается к сервам и не находит их. Плз помогите

0

люди может кто хочет поменятся акками есть акк на мв2 и бк бф2 все вопросы в личку

0

Deyk774,попробуй скачать прогу обновления Панкбастера(pbsetup) ,последнюю версию.Лучше с офф. сайта http://www.evenbalance.com/. Там есть файлы для MOH,скачай и закинь в папку панкбастера игры.

0

У меня тоже панкбастер глючит,кто поможет?

0

У меня не сохраняются достижения в мультиплеере.Поиграл часа 2 дофига открыл, а потом зашел и всё по нулям.У кого нибудь похожая проблема была?

0

Купил игруху утром.До сих пор (!) не могу поиграть в мультик,пишет установите панкбастер.Работают только две карты из беты,а они по мне дак не очень.Пробовал вот это-

1) Заходим в -> C:\Windows\System32, удаляем файл pbsvc_moh
2) Переустанавливаем игру.
3) В конце установки стираем старый PB, Нажимаем "Назад" ставим новый PB.
4) Играем в MoH.

И НИ ХРЕНА НЕ ПОМОГАЕТ. Кто знает как решить проблему,пожалуйста,отпишитесь.

0

у меня пока проблем нету тк немогу найти серийный нормер плз у каво есть лишние и какие нить отпишите !!!!

0

пипл забейте -официально в России игра выходит только 15 числа +серваки наверно сейчас у них перегружены все пытаються законектиться -раслабте опу скоро всё заработает ,наверно...

0

серваки наверно сейчас у них перегружены -серваки у них (регион Европа) практически пустые у меня серваки находит правда через раз .Возможно нужно открыть порты в инструкции перечень портов есть ну я думаю что не в этом проблема у меня открыты и все ровно через раз находит .С pb тоже помучился правда в бете делал как описал DimasSPB только я еще заходил в диспетчер задач и убивал процесс pb и нужно проверить в менеджере служб не запущена ли служба PB .

0

Если кому вдруг ключ нужен, то вот: http://gamekey.org/games/2-medal-of-honor.html

0

ARustem007,этот код не хорош.пишет,что указан неверный код регистрации.КТО ЗНАЕТ, ДАЙТЕ ПЛИЗЗ КЛЮЧ МУЛЬТИПЛАЭРУ.

0

ЛЮДИ вопрос такой купил лицу и в место мультика там 1 ранг и тааммммммммммм тупо проходить глшавы сюжетные на время ГДЕ СОБСТВЕННО МУЛЬТИПЛЕЕР

0

купил сегодня игру не могу зайти под ником под которым я играл в бета пишет что такое имя уже используется как зайти под этим именем ???

0

Szasi
Какой наивный, тебе его не кто не даст.

0

Не могу войти в мультик,начинает конектица и все..., и так продолжается без результатно! Помогите!

0

NerOo007 зайди в папку с установленной игрой найди там папку мр а дальше разберешься емана что с панком-то делать? кто-нибудь разобрался?

0

Что то больше проблем чем впечатлений. Может не брать лицензию...Подождать COD:BO. И кто поиграл скажите сколько всего оружия и перок на каждый класс, очень интересно.

Szasi А ты знаешь что ключ можно использовать только один раз, и он стоит 400-600 рублей. В России таких богатых нет парень.

0

Cпс но тока все на англ а синг русский

0

Я знаю решение проблемы с мультиплеером . Кому надо помочь, пишите в личку. Помогу за бесплатно =D

0

Поиграл два дня впечатление плохое да и пустые сервера говорят что игра мягко говоря не удалась (это признали даже dice: оправдываються что первый блин комом и тому подобное .Но потребителю от этого легче не стало,особенно тем кто уже купил игру.)

0

у каво проблы с бастером есть сервы без него ф фильтре выбираеете без панка и се

0

захожу в мульти пишет:Сервера EA в данный момент не доступны.

сервов пока нету чтоли?

0

сюда пишите ответы на проблемы

всё робит ура,
обнова вышла

0

Народ подскажите плиз,,,,,,,,,зашел в мультиплеер ,,там написано,,,пройдете этот уровень чтобы получить доступ в режиме первого ранга,,,,а там замок висит и не одну игру включить не могу

0

Так как всё-таки решить проблему с "Панкбастером"? Напишите пожалуйста

0

Не так кто нибудь отпишется по поводу мультиплеера, кто уже поиграл? Только не нужно хвалить или мешать с грязью игру, просто скажите что там есть а чего нет!

0

Мультиплеер в целом норм, но карты однообразны. Если сравнивать с мультиплеером MW2 то в Medal of honor он хуже.

0

Мультиплеер нормальный, что мне не понравилось так это большое кол-во снайперов которые сидят и ждут пока ты выйдешь

0

Мульт понравился очень, но оружия слишком мало :(

0

Lownake
PunkBaster

А как мультик вообще? Играл в МВ2 и БК2 , но уже поднадоели, до выхода БО сойдет?

0

Daemonhunter ну он вроде бы у меня стоит но все равно еще раз поставлю спасибо)

0

Отпишитесь нормально сколько всего видов оружия (и за талибов и за американцев) какие перки есть, сколько и какие карты, больше ли они чем в бетах? Прошу, не хочу тратить впустую деньги!

0

нет не помогло) я его поставил он у меня игру обновил и все равно)

0

AKMA32
8 карт
оружие для штурмовика фнка, для спеца p90, для снайпера g3. + всякие модули

0

Что только с беты по одному оружию добавилось?..

0

глючит пункбастер,говорит установите,а пунк в свою очередь что тест пройден успешно у кого такое,что делать?

0

Кто знает, что было в обновлении?

0

Кароче чтобы начислялись все достижения играйте в рейтинговые матчи, без банкбастера играйте, если не идёт с ним, просто в поиске его вырубите и так сервов много=))

0

репак с мультиплеером не значит что без лицензии можно играть скачая ключ с инета. Я вижу тут некоторые так думают...

0

поци помогите у меня мульт не обновляет пишет что фаил не найден приходится в старую версию и грать и статистику непишет!!!!!

0

HELP!!!!! Захожу в мультик ввожу мыло и пароль,и начинается ВЕЧНЫЙ коннект. С панкбастером всё ок. HELP,GUYS!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Блиин стока денег потратил на игру а играть на 3-х картах без рейтинга полное говно чё с байда ктонить помогите!!!

0

Deyk774
Какие три? Их 8 карт вообще то и 4 режима.

0

Так, значит у меня была похожая проблема с БК2 когда переустанавливал ее. Тебе нужно скачать punkbuster с официального сайта и установить. Он там немного другой вроде, я точно не помню, вообщем там можно будет когда ты его откроешь внести в список программ Medal of honor. Вроде так, кароче скачай с сайта, установи, открой и сам все поймешь.

0

ДА пробавал уже всё(((
Три карты без панкабастера и 2 режима

0

DjaSTiS
Будь добр дай ссылку на норм punbuster.

0

Как думаете парни, взять MOH или подождать Call Of Duty Black Ops на то и другое не очень хочется тратиться, мне бы что нибудь по реалистичнее (я про мультиплеер). Подскажите пожалуйста.

0

Тогда тебе мох звук графика в мульте на уровне....

0

У меня нет ни серверов ни карт. Есть только 1 ранг и надо проходить главы на время. Что за х...ня? Как попасть в мультиплеер?

0

eto ya
Для мульта отдельный ярлык.

0

Да где на сайте элэктроников панкбастер скачать?

0

Люди помогите с серийником на мультиплеер!!!Скачал лицуху,установил при помощи кейгена,а многоплозовательский режим требует подленный серийник.Или подскажите что делать.

0

NiKkI73 -попробуй зайди сюда-http://www.evenbalance.com/

0

bassk
думаю лицензию покупать:)

0

bassk
Если скачал, то в мульт не поиграешь. Нужен лицензионный ключ.

0

А это пробовал http://www.evenbalance.com/index.php?page=support-moh.php ???

0

парни а карты там хоть большие или как в бэтки очень маленькие даже по бегать негде

0

median2007
Такие же как и в бете.

0

Flints чё все 8 такие маленькие ???

0

кто про панбастер спрашивал ,я делал так,тоесть устанавливал его сдиска когда предлогалось,затем зашел в директорию игры там есть папка MP затем папка pb -- так вот папку pb удаляем и создаем свою папку pb и в эту свою папку кидаем (можно в нете скачать) pbsetup.exe ,ну теперь в твоей папке есть этот ярлык(приложение) pbsetup.exe -- запускаем его соглашаемся потом add games находим там свою игру МоН и обновляем ее check for updates

0

median2007
Можно и так сказать.

0

Пипец я в мульт играть не могу,убивают сразу же,даже за углом! Жесть а не мульт.

0

Zombayner
К нему привыкнуть надо. Сначала и не понятно кто и откуда тебя убивает(карты маленькие и с другого конца карты могут и пистолетом убить). Для таких маленьких карт 24 человека это перебор(как мне кажется).
Noklan_N
Оружия не так много. Штуки на три или четыре больше чем в бете для каждого класса.

0

Ппц мне пигет:Связь Прервана.Сервера ЕА в данный момент недоступны. уже два дня такая херня

0

Норм мульт... Поначалу непревычно, а потом норм, постояноо в 3 лучших

0

1SaneK1
И как же в мультиплеер бесплатно поиграть??? подскажи!!!

0

konstantin92 Нужно придти в магазин, встать на колени и выпрашивать у продовцов диск, иди поробуй...

0

Возможно ли запустить игру по локальной сети без интернет соединения???

0

меня постоянно выкидывает из мп. режима, максимум на 1 карту хватает, иногда прям при поиске сервов, бросает на раб. стол без всяких ошибок, железо тут ни причём (в бетах всё было гуд), Win7, советуйте

0

AKMA32
Командный бой - тут все понятно
Захват точек - то же вроде ничего сложного (з точки на карте кто больше удержит под контролем победил)
Боевые операции - одна сторона защищает , другая захватывает и минирует объекты , и так 4-5 раз подряд до победы.
Играть сложно из-за снайперов , и кемперюг . Карты как карты развалины Кабула , горы и так далее.

0

Почему не заходит,пишет ЕА недоступен,у кого также?

0

Botponevole

А оружия говорят с беты вообще не прибавилось? И перки такие же как в бете?

sangen

У всех наверное, у меня так же в BC2 и в Need For Speed World

0

Не могу нанести минометный удар на карте Горы шахи-кот постоянно пишет "нет цели" че за фигня такая?
AKMA32
Добавилось но не много:
Штурмовик:
FN2000
M60
AK-47 ветеранский
M16A2 ветеранский
Спец:
P90
MP7
Снайпер:
G3

0

AKMA32

Да не я щас в батлу долбил всё окей.
А в мульте регится надо ткаже как в батле?сёдня ток купил.

0

чем отличается
AK-47 ветеранский
M16A2 ветеранский
от простых?

0

Вот одно бесит в мп-это снайперы, возьмут и кемпирят, как надоели до того доведут, что сам берёшь снайпера и всё им конец=))

0

Ребят хелп!.
Как восстановить учетку через ключ?!

0

почему у меня уже второй день не цепляется к сервам ? горит табличка "подключение" минуты 2 и ничего не происходит

0

NiKkI73
Снайперы на то и снайперы, чтобы кемперить, а не бегать как рэмбо. Их задача прикрывать, что они и делают.
В этой игре рэмбо вообще не прокатит - быстро остудят твой пыл, пулей в лоб.

0

alex_cool16
У АК-47 на цевье примотаны жетоны,а у M16 я не нашел отличий.

0

Вот решение проблемы с панкбастером http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=21865
Мне и троим собратьям помогло.

0

почему у меня уже второй день не цепляется к сервам ? горит табличка "подключение" минуты 2 и ничего не происходит- может у тебя закрыты порты ,вот порты которые должны быть открыты TCP: 80, 443, 9946, 12000-16000, 17502, 42100

0

Flints
Да согласен, но когда ими усеяна вся карта ух....хотя ща сам не лучше за снайпа 48 килов тянул всю тиму, а за меня одни нубы=))

0

NiKkI73
Это да, но не всегда так получается. Иногда игра плохо дается,почему то. Только сейчас начал уже более или менее играть(многие нычки кемперов известны и легче играть). Карты маленькие и от этого сложно играть - не разбежишься. Самое плохое это то, что противника плохо видно в серых тонах(пока привыкнешь и иногда мимо противника пробегаешь и не замечаешь). В общем пока получается играть средне.

0

блин, до чего же бессмысленна прокачка ДО КОНЦА. Например стрелка можно до F2000 качать, дальше нет смысла, нах тебе разукрашенные АК и Эмка, патроны на пистолет и граната???? Херня полная, лучше бы сделали как в БК2

И у мя вопрос, а каким раком открыть MP7, РПД и M60???????????? Типа, купить "особое издание?"

0

От мульта ждал большего,зря полштуки выкинул,графа неплохая но разрушений нет,сейчас играл в неё так и не понял когда концовка раунда...одни смены карт и вариации на тему защита-нападение.Рубиловка конечно присутствует но уж больно задротская как MW2.Мне батла ближе,будет мелкий играть,ему нравится такие дыр-дыр-дыр.Скудный арсенал стволов,может добавят...если нет то куйня какая-то.Чисто моё мнение,никого обидеть не хочу.

0

народ-я в бетку играл-был сильно разочарован,думал к выходу игры его подлатают-так вот вопрос:
Те,кто играл в бету,скажите-мульт с тех пор сильно изменился? или остался как в бетке?

0

Russian_MEHT По большому счету не изменился, для каждого класса добавили по одному оружию(F2000, P90, G3(снайперская)) есть еще MP7,M60,РПД но хз как их открыть, добавился то ли один то ли два режима игры, ну карт штук 10 и по большому счету все

0

Flints
Насчёт того, что плохо видно это да, но в жизни же тебе снайпер не будет прыгать и орать, мол я тут.А так просто привыкнуть надо, вот ща на новых картах тяжело немного,а на старых, как по маслу=)

0

на сайте 1с интерес сказанно што в расширенное издание ввы получаете ключ только к мп 7 а остальные я хз

0

Народ!!!!!!!!!!! я нашёл проблему с статой!!!!Не сохраняется статистика мультиплеера?-Переустанови игру, выбери онлайновый способ активации, после установки откроется страничка EA и там надо как-бы зарегить игру.
Все равно не сохраняется??!!-Значит вы играете не на ранговых серверах!

0

# Доступ к Tier 1 - ранний доступ к персонажу штурмовик подразделения Tier 1, экипированному комплектом уникального камуфляжа, который сразу выделит владельца Коллекционного издания Tier 1 среди прочих игроков.
# Пулемет M60, обладающий огромной убойной силой, - уникальное оружие, доступное только в данном издании. Отличная защита против врагов, вооруженных AK 47.
# MP-7 - эксклюзивно только в этом издании: оружие для полевых действий операторов подразделения Tier 1. Отличается легким весом при высокой скорострельности и бронебойности; по простоте обращения MP7 напоминает пистолет, но поражает цели с убойной силой винтовки.
# Дробовики TOZ194 и 870MCS и пули со свинцовым сердечником - получите доступ к двум мощнейшим дробовикам, снабженным усиленными боеприпасами: нет оружия лучше для ближнего боя.
# Камуфляж для класса "Спецназ" - игрок может облачить своего персонажа в этот особый камуфляж, который дает возможность буквально стать невидимкой, слившись с окружающим пейзажем, и сразу выделяет оперативника среди обычных солдат.
Все это было в издании,которое покупалось по предзаказу и было доступно 11 числа(мне уже привезли тогда).

NiKkI73
Привыкаешь довольно быстро, но все равно бывают просчеты. Мне кажется, что если бы на этих картах играло скажем по 12 или 14 человек, то играть было бы интереснее. А вот когда 24 человека на маленькой карте, то там уже идет мясо и в тактическую игру сложно поиграть(если только с друзьями побегать), так как все бегают и половина творит сама не знает что.

0

MP-7 – эксклюзивно только в этом издании: оружие для полевых действий операторов подразделения Tier 1. Отличается легким весом при высокой скорострельности и бронебойности; по простоте обращения MP7 напоминает пистолет, но поражает цели с убойной силой винтовки
Дробовики TOZ194 и 870MCS и пули со свинцовым сердечником – получите доступ к двум мощнейшим дробовикам, снабженным усиленными боеприпасами: нет оружия лучше для ближнего боя
Камуфляж для класса «Спецназ» - игрок может облачить своего персонажа в этот особый камуфляж, который дает возможность буквально стать невидимкой, слившись с окружающим пейзажем, и сразу выделяет оперативника среди обычных солдат ЫЫЫЫЫ вот че и нет там м 60

0

NerOo007
У меня все это оружие было(которое я писал) в коллекционном издании Tier1(включая два пулемета м 60).

0

стоп а тоесть на сайте не написаннно а у тя оно есть клева слушай а выложи эти файлы в инет ну с оружками

0

NerOo007
Если бы я знал какие файлы выкладывать. Да и пойдут ли они у других пользователей.

0

флинт я щас по лазию по папке может че найду ис оружек ОК

смори короче я нашел даже эти фаилу у ся короче лезеш в директорию игры папка мп дис вин 32 веапонс там се есть вроде

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Посмотрел, тебе файлы эти ничего не дадут, так как там файлы всего вооружения, даже не открытых в данный момент.

Вот эти пулеметы

0

Flints
Можно попробывать скачать пиратскую расширенную версию, но не факт, что ключ пойдёт.Давай поробуем вместе сыграть хочу посмотреть получится ли командная игра....

0

Флинт я тя умоляю если захочеш выложи свою версию игры в инет на какой нить торрент

0

NerOo007
В нете на всех трекерах валяются расширенные версии, как у него.

0

NerOo007
Как тебе выше написали в нете на всех трекерах есть данная версия, но для игры в мульт нужен ключ.

0

Flints
А ты не знаешь, на расширенную версию пойдёт ключ от обычной?

0

Насколько я понял М60 и РПД доступны только в издание Tier 1,а MP7 доступен и в Tier 1 и в Limited Edition

0

Помогите пожалуйста!!!
Нажимаю на ярлык мультиплеера идёт проверка версии игры и всё. Игра не включается.
ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Мне позвчера на почту пришло сообщение по поводу того что я зарегил МОХ2010, хотя я ничего не регал вот писемко : Игрок
Добро пожаловать в игру
MEDAL OF HONOR

Мы рады видеть тебя среди бойцов элитного подразделения первого эшелона Tier 1.

Район боевых действий изменился, однако, можешь не сомневаться, смертельные опасности по-прежнему подстерегают тебя буквально на каждом шагу. Ты можешь вступать в схватки с врагами, как в одиночной, так и в многопользовательской версии. Думаем, что тебе не помешает дополнительная подготовка - такая, как здесь.

Оставайся на связи с товарищами на twitter и facebook для организации взаимодействия и поддержания боевого духа. Тебе понадобится их поддержка.

Удачи тебе, солдат.
Я думал бета
Окзалась не бета, а оказалась полная весрия игрушки, игра в онлайне галочка в профиле ЕА ЕСТЬ
ВОт это мне попёрло ребят, даже не знаю, что сказать вам такое приходило???

0

видимо кто-то случайно ввёл твоё мыло при регистрации, и как ни странно пароль тоже =/ повезло) сиди играй)

0

тоже пришло такое письмо, это обычная реклама.

0

поцанчик
вот дебил. это всем после беты пришло

0

у мя лицка есть ключ пойдет ли мой ключ для мультика на лимитеде идишен

Как тебе выше написали в нете на всех трекерах есть данная версия, но для игры в мульт нужен ключ. у него версия тир 1 а там везде лимитед идишен

0

Тупой мультиплеер. Крысы одни крысы.

0

Йохохо амиго
полностью с тобой согласен,куда ж без них

0

Омг играть учитесь, а не орите про крыс...

0

НИФИга, я уже играю

НУ играл, пришлось винду снести, сейчас перезакачаю, кстате добавляйтесь - leva566

0

ПРосто попёрло, а кстате, не веришь у меня 3 еа вских акка, на одном номерок после почты 829 у другого 825, пришло на 25, а скачивал я через 829

0

Народ кто хочет покачаться пишите в скайп: alex_cool16

0

Кароче народ, кто хочет нормально поиграть в командную игру, добавляйтесь в друзья в игре ник-Newwil, скайп-NiKki73....Играю только с завтрешнего дня.

Те кто играют ради килов,или мясорубки, просьба игнорировать сообщение выше.

0

Народ кто хочет покачаться пишите в скайп: alex_cool16
P.S. Гарантирую 3000-5000 очков за карту
P.S.S Без использования багов или читов всё легально

0

скачал с торрента репак игры, не понимаю где включается мультиплеер? есть ключ хочу посмотреть на игру погамать с людьми, а тут тока компания и режим первого ранга

0

Тут дело не в крысах- кемперах они есть в любом шутере дело в том что игроки плохо различимы и карты все какие то серые однообразные глаза от них быстро устают ,разглядеть на них засевшего противника очень сложно я думаю это самый большой минус в игре .

0

chuba_73
Наобарот ближе к жизни, в реальности же не будут бегать солдаты и орать "стреляй в меня"...

0

chuba_73
Или ты предлагаешь всех противников подсветить или одеть в другие одежды(к примеры в красные). И уж тогда точно не ошибешься.

0

народ объясните мне почему постоянно когда играю на сервере меня выкидывает в главное меню и говорит что вы были исключены хотя все стоит нормально читы не использую

0

VLADOSICCC
Ну может пинг большой, попробуй зайти на сервы, где пинг побольше нужен...

0

NiKkI73
В реальности да .Но сейчас речь о игре которая создаётся для отдыха и развлечения .Что это за шутер если девизом его является кемперство .А кемперством занимаются 60 процентов игроков .Будущее этой игры не радужное .

0

chuba_73
Да согласен кемперы это плохо, но всё же это куда лучше чем мясорубка типо кода...Незнаю, но я сейчас уже привык и вычислить кепера не тяжело и это уже им хуже.Хотя сёдня играл вот(Карта горы зимние...Все седят килы делают на всё срать, и я один бегу спасать тиму это было ппц всех обматерил хоть, они и не поняли=)..)

0

Флинтс, она у тебя не урезанная ?

0

NiKkI73 слышь, умник, если для тебя кнопочка CTRL любимая, то иди в анал. Начинаю я жалеть, что купил этот кал.

0

Йохохо амиго
Омг деточка, иди в Код бегай малыф...Там таких, как ты много найдёшь общий язык.

0

NiKkI73 деточка? Ты меня знаешь? Унылая зелень.
MW2 - кал, там столько же кемперов. Лучше уже пойти в BAD COMPANY 2, по моему - это одна из немногих игр, которая стоит лицензии.

0

Йохохо амиго
Да по твоим сообщения тебя взрослым никак не назовёшь...Тебя никто не оскорблял, будь добр и ты разговаривай по человечески!А насчёт игры не нравится не играй...

0

Ладно сорри=)Не хотел обидеть.

0

нужна помошь мультиплеер постоянно зависает намертво с сегодняшнего для,до этого всё норм было кто знает в чём причина

0

NiKkI73 сорри? =) За что? Я не обижаюсь.
Разве ты не согласен, что те кто хотят достичь kill streakes, напр. миномет сидят и кемперят. Разве я не прав?

0

помогите -не входитв мультик-пожалуйста!

0

NiKkI73
В том-то и дело когда народ передвигаться то и игра приобретает какой-то смысл ,но здесь проще заниматься кемперством чем многие и занимаются в итоге даже с респа бывает выйти не можешь .

0

Скажите хоть в чём проблема. О. и в BF BAD COMPANY 2 тоже не входит

0

Йохохо амиго
Согласен, но это точно не про меня пример тому, что я использую не атакующие способности, а трачу всё на тиму.Я беру снайпа лишь для того, чтобы сделать баланс...Многие играют ради статистики, я же пытаюсь играть командно так же интереснее.

0

chuba 73 будь человеком- ответь

0

chuba_73
Насчёт респа ой как бесит.Иногда встанут и стоят, килы набивают в чём смысл не пойму, поэтому и предлагаю собрать 2 команды, договориться и играть...

0

у меня проблема, игра просто не может обновиться, половина обноляется, а потом пишет что каакойто файл не найден, что делать???

0

у меня вообще в мультик не входит

0

помогите плиз чо за фигня у меня сервера EA временно не доступны и так каждый раз помогите плз чо делать...

0

Мульт конечно какой-то половинчатый.Вроде полная игра,а такое ощущение что пре-пре бэту играешь-баланса во всём просто ноль,ни в оружии,ни в картах.

0

как в мультик ваще играть у мя в менюшке нет его а панкбастера ваще не вижу(лицуха)

0

Alato Italiano

запустить его можно так
C:\Program Files\Electronic Arts\Medal of Honor\MP\mohmpupdater.exe

0

че то у меня проблема какая то...захожу в мультиплеер, выбираю любой сервак, после загрузки пишет - "соединение разорвано, вы исключены из игры" - это уже продолжается второй день, помогите, может кто сталкивался?

0

что-то какая-то беда. бывает играешь час-два-три только потом, а бывает сразу через минуты всё виснет звук заедает и не как не выключить кроме кнопки ресет... кто знает что делать?)

0

Zombayner вы нечего не путаете?
Отличный мультик!
Снайпер имеет свой смысл и вес в отличии от конкурентов!
Пулеметом нельзя сшибать по диагонали карты всех врагов!

Мультиплеер!
Он - Другой и не менее интересный - с Видеообзором БетаВерсии авторов сего сайта - я не согласен.
Сравнение с БатлФилд с Колл в духе "там круто а тут авно" неуместны по причине того что у каждой игры своя специфика везде свои минусы и плюсы.
ТУТ Получился он более реалистичный и не менее активный, уже не побегаешь бездумно по карте шмаляя на 180 градусов и прыгая - нужно сесть оглядеца и тогда аккуратно дружа с тактикой продвигаться.
Есть танк! ну наконец то дали пострелять с него!
Снайпер - наконец то в нем появился смысл и толк - благо масштабы карт позволяют! Снайпер как и полагаеца не равный боец, а именно боец поддержки команды! Винтовка имеет свой Правильный баланс. Уже как В Колл не побегаешь наперевес с пулеметом РПД+ЦМ пули+ручка и не постреляешь по диагонали сквозь всю карту!!! Моча снайперов и всех других как котят и получая обвинения в читерстве )))

Что до классов бойцов и оружия, а также принципов распределения - ну они другие и ладно, главное есть азарт оружие качать!

0

А мне нравится играть за Спеца. 2 рпг с дистанции ПП в руки и вперёд :D
Только дамаг с базуки какой-то тухлый.. почти не когда не умирают если в него прямо или хотя бы в мерт перед ним не попадёшь. базука должна больше радиус поражения. а про подствольник вообще молчу. в голову с него не попал не умер.. пф.

0

про АК и СВД - ну уж СВД и не такая супер точная и мощная винтовка, учитывая патрон 7,62мм и газаотводный механизм который дает свои погрешности.

0

ктонибудь объяснит, почему у меня не может мульт обновиться, полофина обновляется, а потом , когда файл ак-47 загружается вылетает с ошибкой, не найден файл! что делат, я уже хзамучался, очень в мульт хочу!

0

Может серваки глючат а может кто то копается в папке с игрой ))

0

Mr.Black.RUS
Напиши в тех. поддержку игры. Они быстро отвечают.

0

Парни, у меня на лицухе в мултиплеере пишет что доступна новая версия, как её установить?

0

APHERONSK
в папочке с игрой в папочке мультиплеера есть 2 ярлычка 1 сразу запускает игру другой сначала обновляет.

0

мне не помогло, кстати в папочке с игрой я не капался!

0

Народ,я вот подумал и попробовал. Получилось!!! Если у кого есть лицензионный Бэд Компани,то можите играть в МОХ с ключом от Бэда!!! Единственный минус,вы уже не сможите играть в Бэд!!!!!!!!! Просто снимаете ключик с регистрации на Бэде и вешаете на МОХ и вуаля,играем в мульт!. Не пробовал создавать нового пользователя,но думаю не поможет,так как ключик всё равно на Бэде висеть будет. Пробуйте и будет вам счастье)

0

Подскажите пожалуйста, я выписал на www.buycd.ru диск Medal of Honor 2010 Full Rus (DVD) в Jewel упаковке. Будет ли там лицензионный ключ и смогу ли я поиграть в мультиплеере ?

0

Нород помогите купил лицуху всё норм установилось но когда я захожу в мультиплеер Связь прервана. Серверы ЕА в данный момент не доступны. что делать народ?

0

Уменя сегодня такая же шняга с серверами. До этого все было нормально.

0

Зебра не тупи, конечено сможешь

0

пипл кнонибудь знает что даёт СМ (спецмодификация) оружия -типа вроде окрас меняеться (хотя больше на ржавчину похоже xDD) -при этом с какогото фига судя по полоскам теряеться убойность -я так понял помимо ствола ещё и к персу применяеться какаято маскировка ?? блин совем уже запутался -вот ещё про расширенное издание говорят -здаёться мне что эти самые МП7 и м60 будут открываться по мере прокачки так же как и в БК2 -просто тем кто купил расширенное будет открыто сразу же

0

Давайте качать нашивки и медальки. Пишите свои ники, добавляйтесь в други. А там разберёмся=)

0

ну ну, тебе уже все свои акки дали, разбежался!!!

0

люди помогите почему то мультиплеер стал запускаться в окне до этого был на весь экран

0

блин купил MoH зарегался все че надо,А мульплеер не канает пишет:Сервера ЕА в данный момент недоступны. и так с 14 октября,я не понимаю из за чего бесит уже зря купил получаестя(((((

0

помогите с малость тупой проблемой
сегодня вечером минут 10 назад зашел в настройку классов, че то поменял и сохранил, теперь на большинстве серверов нельзя оружия и модули менять, это серверы такие или я что то не то тыкнул ? если я не то тыкнул то подскажите как исправить, а то я оптику открыл для снайперок и еще что то для штурмовых, а попробовать не могу (

0

Monster22
То же самое, не нашел ни одного нормального сервака... По моему, это серверы такие...

0

Видимо какая то проблема с серваками. Нигде нет возможности выбора оружия и не идет прокачка, и значишься как 1 уровень.

0

играть по интренету только в лицуху можно? или можно в копию?

0

Monster22 теперь на большинстве серверов нельзя оружия и модули менять, это серверы такие или я что то не то тыкнул ?

Просто на этих серверах, стоят какие-то моды. Играй тех серваках, на которых этих модов нет и всё будет ок. Я например на Финских теперь играю, из-за той же самой ерунды.

APB играть по интренету только в лицуху можно? или можно в копию?

Только в лицензионную.

0

RipBoy
Есть такие сервера, но вчера был какой то сбой и почти все сервера превратились в сервера без учета статистики и не было возможности смены оружия(через час все стало нормально).

0

а как такие сервы найти ? и что без хардкора, и читов поменьше )

0

Monster22
Как найти не знаю, но встречались. Как еще встретится, то посмотрю как выделяется от других.

0

давайте вместе играть, а то постоянно как ни зайдe, либо к дибилам, либо к е6aлaйкам, их тормозишь, они все равно бегут и под снайперку, вам то хоть можно будет сказать чтоб тормознули
ник Monster22, добавляйтесь, жду )

0

немогу зайти в мультиплеер пишет нет соеденения с EA купил лицензию куда заходить .чего мутить помогите .благодарен заранее

0

ну да все обновилось вроде .спрашивал у пацанов они говорят при установке надо вводить .а у меня при установке только ключ просило и все.пробовал несколько раз переустанавливать ее таже х.... еще парни сказали что с батлавским ником и поролем туда зайти можно .еще при установке с pb. непонятки новроде сначало криво стало потом вроде норма .еще такая х... хочу в windu LIVE зайти ввожу пороль и майл адрес. пишет неправильно .а с сэтим поролем я там регался в батлу недавно .пробую иногда врубить мульти и когда мох завелась пишет соеденение недоступно .это все на немецком.короче з......Я.незнаю как чего мутить уже .буду благодарен если поможеш

0

после установки выбери Онлайн активацию ,и потом обнови игру
или напиши на форуме МоНа, там всегда помогают

0

спасибо помощ но это уже много делал .у тебя адрес моха есть

0

http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showforum=293
регайся, создавай тему, и как можно подробней опиши проблему, лучше со скринами

0

народ помогите купил лицуху а в онлайн играть нехочет включаю многопользовательский режим он соединяет с сервером после чего пишет с сервером ЕА невозможно попробуйте позже...я уже 3 день пробую и нефига ...что за хрень такая???

0

vibiyzubRusPeople
смотри посты выше, все описано

0

блин что трудно написать ??написано много но не по моей теме с ВВС2 у меня таких проблем небыло ток с puncbusterom немного повозился т.к раньше с ним дело неимел...а тут на те невозможно и всё тут и чё делать хрен знает...

обидно просто ,купил думал поиграю а тут такое ощущение как будто меня просто обманули...я с таким же успехом мог и пиратку уже давно скачать..=((

0

Слава БОГУ,хватило ума не покупать расш. издание.Мультиплеера хватило на 4 дня.

0

Да уж , может конечно пофиксят со временем , но пока играть терпения не хватает , все не так и все не то.

0

Народ есть темка куда можно остовлять заявки на вступление в клан?

0

народ , чтоб в мультеплеере сохранялась статистика надо чтоб игра была зарегистрирована тут https://ea.onlineregister.com/?PAGE=index (распространяется только на лицензионную game)

0

Как активировать киллстрайки?
Как наладить панкбастер? Установил а зайти на сервера не могу, говорит установить панкбастера
Был вчера 6 ур, сегодня поиграл до 7 ур, вышел из игры и стал 5 ур, как так?
Игра лицензия

0

зайди в настройки панкбастера и обнови его+в списке игр выбери МоН и всё пойдёт,у меня таже фигня была с ВВС2 также играл набирал звание а когда выходил всё сбрасывалось...

0

Сбрасывается из за панкбастера?
Он оказывается у меня не установился
ПРи установке пишет отказано в доступе

0

Как активировать киллстрайки?
Активируется на 5 (миномет,арт обстрел и тп) и 6 (бпла,усилены боеприпасы,броня)

0

народ у кого лицуха с серверами соединяет???ато купил недавно и нет соединения с ЕА =((может у них какие проблемы??

0

Да нет проблем у них нету))) Напиши в суппорт к ЕА может чем помогут.

0

АК 47
спс, а то думал нафига ЦМ патроны дают и бронь )

0

А на таком компе играть мулитьплеер будет или нет???
Pentium4 3.1GHz
Видюха жефорс 9800GT
ОЗУ 1ГБ..

0

Купил игру,пришол установил поиграл в одиночку ,пошол в мульт и ночилось...
вылетает через 3-5 секунд иногда доходит до лого еа ... я в отчаяние

0

народ ,серверы вылетают,не соединяет,1.надо в настройках фильтра серверов регион поставить европа. 2. установить PunkBuster отсюда http://www.evenbalance.com/ ,найти соответствующию игру и далее вся установка интуитивно понятно,на pc-dvd (лицензия) punkbuster старая версия. 3. причина вылета может низкая скорость и-нета. ЕА требует большей скорости,хотя заявлено 512кбит/с, в отличие от Steam. P.S. modern war 2 намного лучше в плане мультиплеера,кто играл в mw2 ,врядли будет играть в мультиплеер MOH,кстати мультиплеер MOH полное Г****но (не в обиду поклонникам)

0

Evgenchik356 все хорошо кроме ОЗУ нужно мин. 2гб(((

serqtez1976 да нормальный мультиплеер играть можно даже интересно)

0

Объясните чё за значки когда серв выбираешь,почему где есть перекрестье прицела где нет.
Вот когда пишут броня,патроны какие то улучшенные,чё эт такое и чё с ними делать подскажите.

0

DJ Dan 3000
Ну посмотрю... Вдруг будет играть..

0

А мне нравится мультиплеер. Только вот в Target MOH Server всего 2 карты 0_о - Горы Шахикот и база.... А где Кабул? :/

0

ребята помогите пожалуйста. я хочу играть в онлайн а пишет вот этот--->пройдите этот уровень,чтобы получить к нему доступ в режиме первого ранга... что делать подскажите плииз!!!

0

Тебе надо зайти в сетевую игру с другого ярлыка.

0

SERGEi_2000
Прикол голова в столб вошла:D:D...

0

Мне мультик в целом понравился.
Этакий COD с частичными разрушениями, и я не считаю сравнение с КОДом чем то плохим. Очень хороший звук. Кстати в БэдКомпани 2 у меня почему то не слышно что делается за спиной, даже взрывов (уж как я только с этим не боролся!)
Но снова всё портят снайпы, играть становиться невозможно на некоторых картах... В том же КОДе, ввиду его динамичности и, возможно, продуманности карт, снайпы как то не напрягают. Почему не сделать лимит снайпов на команду??? Одного снайпера в команде за глаза хватило бы.
Ещё немного раздражает когда ты вроде бы уже забежал за угол, а тебя убивают. То же заметил и в Бэд Компани. ХЗ что это, то ли пинг, то ли особенность движка.
Ну и дробы удивили конечно. На них оптику хорошую поставить и шмалять как из баррета:)

0

У меня в БэдКомпани2 играет нормально по мультиплееру))) Думаю здесь также бужет играть))!!

0

maksbs777
У меня вчера так же было, хоть игра у меня и обновлена давно была. Какой то косяк был,так как сейчас все нормально.
Если у тебя постоянно так, то напиши в тех. поддержку игры.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Flints
да я уже куда и не писал!


помогите!
кто может скинте патч в скайп max47bs

0

maksbs777
И чего тебе ответили? Насколько я знаю его отдельно нет вообще.

0

Flints
ну если зайти в папку с игрой и найти папку МР там будет папка под названием tempPatch
ну если у меня там ничо нету и я нечого не качал,ну чота типа этого нада мне!

0

В MoH уже 90% серваков пустые , если игру не пофиксят серьезно в плане баланса и нормальных карт то будет и 99% пустых

0

В MoH уже 90% серваков пустые - а выйдет cod 7 в обще пусто станет .Потому что
игра мягко говоря провальная .Подожду обновления если толком ничего не исправят снесу к черту ,70% кемперят -высунуться нельзя ,да и читеры подтягиваться начали.Единственное ее преимущество что она новая , не приелась еще.

0

Проблема №1: Какого лешего кикает с большинства серверов, пишет типа: "Вы были исключены из игры". Там где админы есть оно понятно, но там где админов нет (сервера forteam.ru) настораживает
Проблема №2: Кемперство, это напасть
Проблема №3: Нет балансировки команд
Проблема №4: Нет баланса оружия, РПГ выносит только при паподании в тушку, а если в 1 метре то пох

0

народ,ВСЕМ у кого проблемы с зависанием,вылетом,глюками и т.д. с видеокартами ATI RADEON .Пользователи ATI Catalyst Control Center, отключившие настройку сглаживания «Использовать настройки приложения», должны отключить сглаживание в настройках видео Medal of Honor.

Настоятельно рекомендуем убедиться, что ваша система использует драйверы, совместимые с последней версией DirectX 9.0c.

Используемую в игре версию DirectX можно изменить в файле settings.ini.
Значение по умолчанию DxVersion=auto вы можете изменить на 9, 10 или 11 (DirectX 10 и DirectX 11 поддерживаются только в многопользовательской части Medal of Honor). При значении auto игра будет использовать последнюю версию DX, установленную на вашем компьютере. Файл settings.ini находится в папке ваших документов в подпапке \EA Games\Medal of Honor\Multiplayer, в которую можно попасть, открыв Проводник и выбрав папку «Мои документы» (XP) или «Документы» (Vista/Win 7). Откройте папку Medal of Honor\Multiplayer и отредактируйте файл settings.ini. Пожалуйста, обратите внимание, что файл settings.ini создается после первого запуска Medal of Honor.ДАЛЕЕ про звук.
У игроков, использующих звуковую карту Turtle Beach Santa Cruz и Windows Vista/7, при игре в режиме звука 5.1 surround может не воспроизводиться звук из центральной колонки.

У игроков, использующих звуковую карту Hercules Gamesurround Fortissmo II и Windows XP, при игре в режиме звука 5.1 surround может не воспроизводиться звук из центральной колонки.Информация с тех поддержки © 2010 Electronic Arts Inc. EA. P.S. была проблема с графикой (кстати не с первой игрой от ЕА) у меня intel i7 ,radeon hd 5850 ,win7/32 ,directx11. игра висла наглухо. нашел выход поменял значение directx 11 на 9 (так как написано выше) все заработало.

0

Electronic Arts анонсировала первое платное загружаемое дополнение для шутера Medal of Honor. Аддон Hot Zone предложит игрокам новый режим, в котором отряды солдат будут сражаться за контроль над определенным участком территории. В нашем распоряжении окажутся две новые карты, Hindukush Pass и Korengal Outpost, а также слегка измененные версии пары знакомых локаций — Shahikot Valley и Helmand Valley. Дополнение Hot Zone выйдет 3 ноября на РС, PS3 и Xbox 360 и будет продаваться за $10 (800 MS Points).
Напомним, что в этот же день фанаты Medal of Honor получат дополнение Clean Sweep, включающее один новый режим для сетевой игры вместе с парой карт. Этот аддон можно будет загрузить абсолютно бесплатно, если у вас сохранился код, который шел в комплекте со всеми новыми копиями Medal of Honor.

0

Flints
вообще электрики сообщали о том, что первые DLC будут бесплатные

0

Monster22
Бесплатное только нижнее, а именно Clean Sweep.

0

Monster22
Анонс уже есть и никуда не денешься. Пока что выйдет только одно бесплатное и одно платное.

0

а и пофиг, осталось 9 ноября дождаться
игра че то паршивенькой становится, народу все меньше, идиотов в команде мешающих играть все больше, читаков тоже прибавляется

0

Monster22
Согласен полностью. Серваков полных все меньше, а читаков все больше. Сегодня играл и в команде противника был один - он сделал 96 к 2 и это за пять минут игры. Первый раз увидел 96 фрагов в данной игре, обычно читаки скромнее 50-70 фрагов.

0

во во, утром тоже играл, вся наша команда играли еле как на кунарской базе, примерно 7к 9, я еле как вырвался 17:15, а в той команде противник на первом месте играл 56:4 вроде, это был ппц

0

Это да. Главная проблемой мультиплеера всегда будут читаки и от этого много народу ушло из игры. Смотрю в данной игре панкбастер так просто стоит, для галочки.

0

Сколько человек играет в мультиплеер вообще

0

Сложно сказать сколько играет, но немного.
Единственное, что меня напрягает(кроме читаков) это то, как и каким местом рассчитывается навык. Ради любопытства попробовал - если кемперить, то навык растет не по детски, а если бегать и выполнять задания и при этом много убивая, то он в минус. Где логика? Что то я не пойму или игра поддерживает кемперов?

0

ну на данный момент сколько в бетке был ведь показатель числа игроков

0

stalkerghost141
Имеешь ввиду рейтинг статистики?

0

stalkerghost141
Специально для тебя посмотрел на 17.40 по Москве в игре 4722 игрока

0

Не обращал внимания - где вы смотрите?
А, все разобрался. В быстрой игре(просто не пользуюсь ей).

0

вобще полный отстой, даже хорошая графа неспасает игру, из за лагов отпадает все желание играть, невозможно играть б.я, сначала стоял хер знает какой регион для загрузки, поменял регион на европейский, всё норм стало лаги пропали, но после того как вышел и через время зашол, лаги снова появились, вобще как можно выпускать свой продукт недоделаным за какой хер им тогда бабки полатить? игра не стоит того за сколько её сейчас продают((

0

Лагов не заметил вообще.

0

люди почему у мя уже 5 звезд(или шесть) звания в МП а скин прежний,почему у других то чеченцы скин то ваще в полотенце укутанный талиб а у мя прежний???

0

Alato Italiano
Все зависит от того кем играешь, У стрелка одно обмундирование, у спеца другое, у снайпера другое. Так же были различные издания игры, где были добавлены дополнительные обмундирования.

0

ну вот у стрелка того же звания как у меня из той же команды обмундирование другие совсем! почему так? у меня джевел значит у мя буит плохое а еси была бы колекционка то какой нить вип скин?

0

Alato Italiano
Именно так. В издании Tier1 кроме дополнительного оружия, так же есть и дополнительное обмундирование бойца.

0

как отрыть м60 мп7 м240 в мультиплеере

и какой нужен уровень игрока

0

igrok83
Если ты хочешь добавить сообщение, существует кнопка "редактировать" справа от твоего сообщения.

0

igrok83
На данный момент М60 и МП7 никак не сможешь открыть, так как они для коллекционного издания Tier1. И еще МП7 есть в расширенном издании.

0

Люди а есть бесплатные серва как с МВ2?

0

в папке мультиплеера в папке оружия м60 м240 мп7 рпк есть

0

а эти пулеметы из дополнения такие же косые как стандартные или нормальные ? а то стандартными только перед собой все резать, и то тормозных ибо медленно до ужаса стреляет, гораздо проще обойму автомата в живот и пистолетом добить

0

Monster22
Такие же пулеметы, как и другие.
Играю в основном с пистолетом-пулеметом МП5 - мне нравится,сильный,быстрый и меткий.

0

Ребят, помогите! Уже запутался во всех этих проблемах.
1) С панкбастером. Копался, копался....в конце концов окончательно его удалил как на Battlefield BC 2 так и на MOH. Откуда их скачать и куда положить?
2)Захожу в быструю игру. После часа игры статистика не меняется.
Заранее спасибо.

0

помогите. начал играть в игру но очень тормозит добавил 1гб оперативки меньше стало но играть не возможно

0

machoua
Полностью свое железо опиши и тогда уже видно будет.

0

Когда играю в мультиплеер через минут 5-10 выскакивает панель задачь ну короче по верх игры стает че-за фигня кто знает?

0

Nayk-ru
Иногда бывает такое, а почему никто не знает(по крайней мере я много у кого спрашивал). В последнее время давненько не было такого.
Если семерка, то попробуй убрать aero.

0

Я так понял что это сама игра мозги компосирует потомучто на других такого нет

А может нет потому-что это началось именно сегодня

0

Nayk-ru
Если семерка, то попробуй как я писал убрать aero.

0

Да я Game Booster пользуюсь он все ненужное отрубает в том числе и aero

0

Ясно, тогда к сожалению идей пока что больше нет.

0
0

Если что найду или подскажут, то я в личку тогда напишу.

0

народ,сктолкнулся с такой проблемой,захожу в игру,а он мне пишет что серверы еа не доступны,хотя брандмауэр отключен,антивирус тоже и инет робит...че делать дайте плз совет,буду очень признателен=)

0

Интересно, где вы видели читаков к своему счастью, я их не видел=))
А так игра уже приелась...Интересно можно будет платное дополнение скачать с торрента?

0

NiKkI73
Читеров хватает. Ты либо на них не натыкался, либо не обращал внимания. Скачать вряд ли получится, так как мультиплеер не взломан(и это хорошо) и соответственно дополнения тоже.

0

ну подскажите хоть куда обратиться с этой проблемой а то хз че делать(

0

Flints
Ну может просто я этих читеров валил и с читами...
Ну дополнение это не мультеплеер.Просто за пару карт платить это издевательство, и зря они звяли пример с кода, народ ещё больше начнёт валить с серверов.

TaLje
Напиши в тех. поддержку ЕА мб помогут...

0

NiKkI73
Я имел ввиду, что относятся к мультиплееру. Одно дополнение бесплатное, а вот за второе надо 10 долларов отдать. Кстати, действительно немного надоела игра, надо отдохнуть и пойду ка я поиграю в новый код.

0

Flints
Заказал?Или у тебя бокс прошитый?

0

NiKkI73
У сына бокс прошитый. А для ПК я заказал, вот пока что на боксе в одиночку играю.

0

Flints
Ясно.Просто думал мб, где-нибудь для ПК уже есть...Для бокса на трекерах уже с утра...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ