на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Оптимизация игры

Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
Процессор: Pentium IV 2,0 ГГц ;
Оперативная память: 2 ГБ ;
Видеокарта: GeForce 7800 GT / ATI X1900;
Жесткий диск: 15GB for Digital Version, 10GB for Disc Version

На мой взгляд оптимизация очень даже хорошо!
Достаточно хорошая графика!

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Вообщем да, но есть одно НО......... МЕТРОООООН

0

Оптимизация отличная, но все тоже самое что и в Bad Company 2. Да, я понимаю один и тот же движок, но можно было хоть как-то разнообразить игру - добавить немного новых режимов, а не только командный бой и захват.
Если в финальной версии будет все также, то я думаю можно будет ее и не выпускать. Но я куплю для коллекции.

0

Оптимизация хорошая. Но игра полное УГ. Лучше б работали над БК2-Vietnam.

0

Хоть оптимизация радует...

0

у мя ббс тормозит так буду в эту играть)

0

ужас, четвертый пень на 2.0 требует и 7800 GT. даже не знаю чему больше возмущаться
смехотворные системные требования

0

intel(R) Pentium(R) Dual CPU E 2180 @ 2.00 GHz

ОЗУ 4 ГБ

WIN 7 64 Bit

Radeon 3650 как то так



на максимуме без лагов преээт

0

Оптимизация помоему ещё лучще чем в Bad Company 2, fps выдаёт больше, может пока такое в бете.

0

FPS повыше, а вот сраные лаги остались. Правда, если в BBC2 это как-то объясняется разрушаемостью, то здесь в чем прикол? А то, знаете ли, бесит, когда ты выбегаешь и тебя сразу же убивают, при этом сам ты врага убиваешь по полчаса. В Modern Warfare 2 это соответствует примерно максимальному уровню лагов (к счастью, там такое редкость). Может, у меня хреновый провайдер? Тогда почему же здесь не оптимизировали точно так же? Одним словом, с большой натяжкой сетевой режим на 2 из 5.

0

Графа стандартная, ничего выдающегося

0

Оптимизация УГ как и В БК 2 железо под минимальные подходит а лагает сцуко даже на низких.

0

Народ если кто уже гамал напишите у кого на коком железе идет и сколько FPS выдает...

0

гы а у меня мульт на максе ваще не лагал, на глаз по крайней мере.

0

У меня игра запустилась но сильно подлагивает. По системным требованиям всё прекрасно подходит. Тот же самый Гта 4 и тд и тп играю на максимальных настройках. А здесь даже лагает на минимуме. подскажите пожалуйста как исправить ситуацию ? явно дело не в компе. Возможно ли что это из за того что полноценный кряк ещё не готов ? или это никак не взаимо связано ?

0

Щас гамаю на макс все ок!
Nvidia 8600 GT.

0

У тебя какой проц и сколько гигов перативы.....

0

Прошёл компанию на максе, но если поставить тени на средние то прибавляется 20 fps, а разницы почти нету.

0

Отличная оптимизация!За всю одиночную компанию не было не одного лага.

0

всё нормально идёт, 50-60 фпс на высоких, стабильно, мне понравилось Оптимизация хорошая.

0

Maza3750 2 гига оперативки,2 ядра по 2.4

0

Народ такой вопрос в игре всё таки 2 движка для сингла Анрил 3 для мульта фростбайт??? Или нет???
А так графа и оптимизация вроде норм + рассчленёнка =)

0

хера лысого там а не расчлененка, в играх такого плана её и близко нету, только код5 можно выделить а остальные все под одну копирку

0

Оптимизация отличная! А графа как по мне отсасует даже у 1-го MW! ;)

0

Я злой разбойник бармалей Там есть расчлененка!
От взрывов и когда в голову то куски отлетают)))

0

PIJIA
Там только кровь и всё, а от взрывов разрушаемость небольшая есть, наверное ещё нескоро мы увидим расчлененку в военных играх такую например как в L4D

0

вопрос - а что тут все пишут - настройки на макс? я, кроме как разрешение экрана и не нашел ничего . =(
P.S. разрушаемости нет/ графа никак не круче, чем в MF 2... хотя рекламы былооооооо.....

0

Оптимизация отличная. А вот графика из-за эффекта лесенки -говно.

0

montana 5553
My Documents\EA Games\Medal of Honor\Multiplayer\settings.ini
Fov=55 //меняешь на что хочешь

0

Подскажите пожалуйста!!!Как убрать этот чертов дым!!!

0

Тормозит гнида! У меня почему - то все игры на UE3 тормозят. Не люблю это двигло...

0

Отличная оптимизация FPS 50-62
Конфа в профиле

0

мне бк2 показалась весьма глючнее того же мв2 ,надеюсь в медали будет фпс побольше

0

nVidia gtx 260 896 mb / AMD Athlon 64 x2 Dual Core Processor 5200+/ 2gb оперативы / 1тб памяти ----- 4 fps на нижайших 800:600 O____o ------- ОПТИМЫЗАЦИИ НЕТ!!!

А настройки меняются В настр видео где разрешение там ползунок вниз и УСЁ :) А вот фпс конечно :*(

0

kom3pot
Хм, процессор поменяйте, он уже хорошо устарел,да и оперативки побольше бы если хотите чтоб загружалось быстро,да и видеокарта старая уже GTX460 появился!

Zombayner
правильно говариш лови плюс!

0

у меня мульт из-за проца видимо тормозит . Освещение крутое отрубаю. Хотя у меня gtx 460/

0

Ребята подскажите уменя CPU- Core 2 Duo 8400 3.0 Ghz, Ram 2Gb DDR3, Video GeForce 9600gt 512 mb 256bit,система Windows7 32bit , какую настройку дать ? и нормально ли это конфигурация для этой игры

0

groban89 Ну брат, значит athlon ы на помойку........ Но покупать процы каждый год за приличные деньги влетит в копеечку. То же касается Видюх, Жостких дисков, Оперативы, Виндовса.... И прсле этого они жаставляют покупать лицки игр? Вот консольщики покупают ну допустим Хящик, ценой как обычная видюха, и играют на нем до прихода нового поколения ( 4-5 лет ), прошивают и жизни радуются, тем более что игры на приставках выходят раньше. А на ПиСи эта вечная погоня за ФПС, цены, вирусы... А еще запыл про АНТИВИРУСЫ каждый год.((( И даже приобретя СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА комп через год его уже на помойку.

nargit Проц нормальный, видюха тоже. Все пойдет непарься. У тя же не Атлон...

0

Главное чтобы сглаживание не стояло в дровах,тогда и тормазов быть не должно.

0

Для такой графики игра могла быть и пошустрее.
На моей системке(см. в профиле) выдаёт в среднем 50 фпс.
НО, имеется один баг. Каждые 7-10 мин. игры фпс резко падет до отметки 5-15 к/с, и где-то через секунд 30 восстанавливается.
Не знаю, может всему виной кряк...

0

покупать с умом надо... лутше парочку недель на минимальных поседеть,а потом купить нормальный процесор например новый от AMD феном X6,у меня лично на 1650x1600 и детализация макс. 24-53 фпс. у меня Phenom II X3,2gb ram(быстрая память),Hd4650+hd4290!

0

У меня вопрос не по теме. начинаю играть с начало игры еду на тачке а потом такая вылезает табличка там всё по англиски и игруха вылетает
помогите????? Athlon 64 x2 +3800, Nvidia 8600gt,2gb оператива,

0

мы не телепаты короче во время игры нажимаеш Print Screen ,потом открываеш паин там нажимаеш CTRL + V ,сохраняеш и заливаеш на http://fastpic.ru/ и сюда ссылку даеш на скрин....
===================================
Вообше купилть лутше лицензию,да и хорошо бы устоновить новые дрова!

0

на моей конфе иногда проседает даже до 24, в основном идет 45-60.
оптимизация так себе.

0

На моей конфе идёт не прям уж гладко, но ниже 30фпс не падало (настр макс. 1280х1024)

0

Привет. Подскажите, пожалуйста, подходят ли параметры под игру, тормозит страшно.
AMD Athlon 64x2 Dual Core Processor 5400+2.81Ghz. ОЗУ 2Гб. ATI Radeon HD 3800. Или пора что-то менять?
КоД блэк упс тоже подтормаживает. Спс

0

60-75 Fps .............. + елси фрапсом записывать то 45-50 fps . С COD дажь сравнивать не буду :D

0

оптимизация отличная.Вот бы у Блак Опс было так же

0

Друг лицуху подарил, до этого пиратка стояла. Лицуха ещё глючнее. Столько тормозов и лагов я ещё не видел. БлекОпс летит на максималке без единого лага, а в это "Г"играть невозможно. Мало того , что сюжет расчитан для идиотов дак ещё и глючит. После сохранения, боец начинает крутиться на месте, не туда свернёшь и всё зависает и миссию приходится заново проходить. Мультиплеер сделан полутьше СОДа.

0

CHIPUCHILO
В кривых руках и тетрис будет зависать и глючить.

0

Оптимизация игры -Это единственное, что нормальное в игре.
CHIPUCHILO -Не верю.

0

Flints, причём сдесь кривизна рук? Ты же не сам скрипты пишешь, а загружаешь игру. Если разница заметна на глаз и пиратка так не лагала.
G.Castel, верю- не верю... Люди пишут, что СОД глючит, а у мленя он на максималках без единого глюка летит. А в МОНе компания начинается с глюка, с 8 го раза приходится заходить, что б поиграть.Причём с любого сохранения. А сетевая нормально работает. Панкбастер пришлось скачивать с офсайта, так как который на диске экзешник не запускался.

0

А, ну глюки может. Я думал, что у тебя Медалька тормозит.

ps На счёт КоДа -А что у тебя за проц с видюхой?

0

Проц- фен 955, а видюха жираф 460 жтс

0

Уже проверил на 460, в натуре не тормозит.

0

Оптимизация хороша)) на макс. настройках абсолютно не тормозит)

0

в мультиплеере в среднем 46 фпс на максе, что я считаю довольно средним результатом, в бк2 сред 52 фпс с дх11 которого там даже нет , а по факту мин30 макс 62

0

Оптимизация хорошая,что мульт, что Сингл играю макс(в мульте правда глоб. затенение вык.) в среднем 45 фпс (ниже 30 очень редко опускается)
Графика Лучше, чем в кодах, и жрёт меньше.

0

Как разлочть фпс в игре? Сейчас установлен потолок в 62 фпс.

0

смени ведро свое, у меня летит 200фпс

-1