на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Оружие в MoH 2010

обсуждаем оружие в игре.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

ну надо дожить еще до 4 числа)

0

Я вот что-то не понял в игре что всего будет 8 уровней для каждого класса и кроме того оружия которое есть в бетке больше никакого другого не будет?:?

0

интересно какое оружие у душманов будет кроме калаша и пкм.

0

GRaDyC
вроде да
наврятли будет 8 уровней для героя,
5 уровней прокачки на каждый клсасс(они одинаково защитываются как духам, так и америкам),
оружия будет 30-40 видов.(это как я думаю)

0

Никто не знает список оружия в полной версии игры?Или все так и останется?

0

Вот что-то нашел по оружию http://www.imfdb.org/index.php/Medal_of_Honor_(2010) . Если страница полностью не откроется,то кликните на ссылку в правом углу(Next (Medal of Honor (2010)).

0

одно уе...бство какоето а не оружие,надеюсь это не все доступное в игре и будут еще

0

Стволы вроде не плохо прорисовали, звук похож. Баллистика в игре упрощённая. Представление о модулях на оружии у разрабов туговато явно.

0

KeSTrel
+1 про всякие всячины на стволах

0

Фэйспалм...
Других слов просто нет.

0

Вообще любимое оружие - все что с глушителями,особенно с оптикой(М4 или М14 ЕBR...). А самое худшее "калаш", эдакий небрежный набросок от ноги и на твердую двойку за исполнение,учитывая вид других стволов в игре.

0

Оружие сделано каряво пулемет фигня калаш тоже хрень ствол какойто с глушителем там есть тоже карявый короче оружие сделано неочень

0

а как насчет м60 и м240 в игре они есть а в статистике их нету

0

Alex232009
сперва бы грамоте обучился,а потом уж...
для меня оружие сделано вполне нормально,лучше чем здесь,я АК-47,нигде не видел,звук выстрела приятный и прочее.

0

Люди а каким раком открыть MP7,M60,РПД,M240??? Типа купить супер расширенное издание?

0

SteF111
Tier1 edition includes M60,РПД,M240

0

кто знает где достать пулеметы М60,РПД и М240 ???????

0

РАРАП
Качать перса своего+расширенное издание.

0

да ну, бред какой-то, оружия мало, всяких улучшалок (модификаций) на оружия - мало, лвл - мало, че за бредятина...где то читал, что дайс обещают нам десятки видов всевозможных модификаций...где? может я че то пропустил?
зы после медальки, как то не верится, что дайс, смогла создать бэд компани, т.к., смотря на мох, я понимаю, что видимо они были бухие...блэк опс порвет этот мох, тут и гадать не надо.

0

JoiRam
может ты про бед компани читал?так у них осталось 1 дополнение:) которое зимой выйдет :)

0

БИБИК ин да хаус
не, про вьетнам я знаю, я читал на каком то сайте, перед выходом мох, что дайсы обещают кучу модификаций к оружию...хех, а тут бред какой то, ну пушек 15 где то видов, глушитель, два вида прицелов, патроны мощные и еще там какая то чушь...и все...мда, я уж думал, что акцент будут ставить на прокачке, чтобы было много всего, а тут...бяка вобщем.

0

пипл а чё за ветеранское оружие -типа открыл калаш но с приставкой СМ -вроде раскраска на нём есть хз

0

По сравнению с Батлой тут оружия вообще нет,как в начале Вел.Отечественной 1 винтовка на 5-ых.Плохо,я разочарован.

0

JoiRam
им бы делать дополнения для бед компани и медальки в виде оружия,а не только карты,да еще бы и внешние апгрейды для него бы делали,плохо что ли?

0

БИБИК ин да хаус
если они будут делать дополнения на мох, там к примеру кучу оружия, всяких модификаций, ну и мало мальски карт побольше....то тогда норм, но щас как то все там скудно. мне просто бэд компани уже поднадоела, думал, как выйдет мох, хоть разнообразие будет. ну вышел мох, за 4 дня уже прокачался, да и как то скучновато там стало.
зы. когда в бете увидел модель m24, подумал, что это шутка, теперь же я просто в шоке.

0

Зато нету дисбаланса оружия как в МВ2=) А то в МВ2 берешь подствольный гранатомет и тебе орут нуб, с г18 нуб и т.д и т.п.

0

нету дисбаланса? А как же е банные снайперы? Что б они все сдохли

0

Дон Кейн
охоту на тебя устрою со своей м24:)

0

Я играл только с АК47, Дробашом и прикольной автоматической пукалкой с глушаком, даваемой в стелс-миссиях. Когда из-за простоты геймплея играть становилось просто скучно, бегал с одним пистолетом.

0

Ветеранская модификация оружия
Обоснуйте плиз что она даёт!!! да и кстати я видел что там некоторые бегают с M60 а я его в бонусном дереве не видел(((

0

на каком лвл дают м240 и рпд

0

ваще мало оружие но Р90 радует)

0

SKINHEAD666
М 60 для владельцев издания Tier1.

0

Flints
а можно её скачать как дополнительный контент или ещё как то?? я в неё играю на ps3 и у меня limited edition и в ней есть всё кроме формы этого барадатого и m60

0

m240 и РПК доступны на всех платформах?

0

SKINHEAD666
Насколько я знаю нельзя. Только покупка издания Tier1.

0

Flints
ну я думаю в сторе оно скоро появится... НУ Я ЖЕ НЕ П*Ц чтоб ради трёх стволов покупать ещё один диск!!!

0

SKINHEAD666
Все может быть. Да и пулемет этот так себе(что он есть, что его нет - одинаково).

0

Flints
с конца октября выйдет полный дополнительный контент с новыми картами, 3-4 новых оружия и новые униформы... стоимость в сторе 345 российский рубликов

0

SKINHEAD666
Это я знаю, но про PC там не было ни слова(насколько мне известно).

0

Flints
в смысле про pc не было ни слова?

0

Насколько известно, то новые карты должны выйти только на ПС3 и боксе, а про пк контент ничего не известно.

0

Flints
ничего подобного! если контент глобальный то он обязан выйти на все платформы

0

SKINHEAD666
Я то как раз хочу, чтобы вышел на всех платформах. Но в новостях и в видео не было упомянуто про пк. В общем, подождем и посмотрим.

0

скинь ссылку на видео и новости, а там посмотрим... ты есть в контакте?

0

SKINHEAD666
Новость была на этом сайте, а видео вот

Смотри в самом конце какие платформы.
В контакте нет меня.

0

но о новом оружии небыло сказано и слова

0

Надо ждать и тогда все ясно станет.

0

SKINHEAD666
Вот нашел, но про оружие ни слова.
Electronic Arts анонсировала первое платное загружаемое дополнение для шутера Medal of Honor. Аддон Hot Zone предложит игрокам новый режим, в котором отряды солдат будут сражаться за контроль над определенным участком территории. В нашем распоряжении окажутся две новые карты, Hindukush Pass и Korengal Outpost, а также слегка измененные версии пары знакомых локаций — Shahikot Valley и Helmand Valley. Дополнение Hot Zone выйдет 3 ноября на РС, PS3 и Xbox 360 и будет продаваться за $10 (800 MS Points).
Напомним, что в этот же день фанаты Medal of Honor получат дополнение Clean Sweep, включающее один новый режим для сетевой игры вместе с парой карт. Этот аддон можно будет загрузить абсолютно бесплатно, если у вас сохранился код, который шел в комплекте со всеми новыми копиями Medal of Honor.

0

У меня оружия невидно в игре(видно только искажение воздуха).Как исправить?

0

ИваN
Дрова обновлял? Или же в панели управления видеокартой установи все по умолчанию.

0

Дон Кейн
После последнего патча у снайперов урон от винтовки стал меньше.

0

Хде оружие? В игре видел МР7, пулимёт, а у меня перс прокачен, а оружия такого нет.И снайперки здорово подрезали по убойности, напрягает, когда с М24 с бронебойными пулями с 3 раза в голову убиваешь. А какой то чудик с песта валит с таво же растояния.

0

Ребята привет! Подскажите, что за аномалия... В мультиплеере уровень прокачки спеца, стрелка и снайпера у меня максимальный (15 уровень). У спецов на вооружении подствольные гранаты. У Опфор их три, а у бойца коалиции почему-то две. Причём мне кажется, что раньше и за Американца было три подствольных гранаты. У вас так же? Может патч внёс свои поправки?

А ещё... встречаю порой у противников пулемёт... да это не пулемёт а зенитка! Приходится гоняться за ними по всей карте, чтобы отобрать. =) Откуда его взяли?

0

Видел в другой теме ответ. Вроде бы, как пулемёт и МР7 у тех , кто купил новый пак с картами (аддон). На счёт грен, если специалист и снайпер полностью прокачен, то их должно быть 3, и не зависит от сторон(каолиция и т.д.)

0

Интересненько. Я поставил калашников для спеца коалиции, а американскую эмку для опфор. И всё равно получается, что у калаша 3 подствольных гранаты, а у эмки 2. Что ж такое?

0

CHIPUCHILO
по подробней в какой теме ты нашёл ответ?

0

Не помню, где то на этом сайте. Смотри темы форума МОН. Там парень написал, что нужен пак с обнавлениями. лично я в игре видел 3 новых пулемёта, фтурмовыю винтовку и МР7. Сначало я думал, что это из-за пиратки ( неполная версия ). У многих лицензия и такая же фигня. Насамом деле оружие достаточно, всё равно КАЛАЧ самое крутое из всего, мало карт.

0

Сегодня появилась новая карта " Пещеры ....", играли в зачистку, типо "Ангара". Карта нечего себе, только маловата. На мой взгляд, самые лутьшие карты это: долина, аэродром и ущелье.

0

Аэродром - лучшая карта имхо! Есть где развернуться. Есть и ближние и дальние дистанции. Горы Шахикот - для хороших игроков. Спецназовцам там всегда не сладко. Если команда коалиции состоит хотя бы на 50% из нубов - игра превращается в перестрелку в одной точке возле разбитого вертолёта. Один в поле не воин. Порой все "бойцы" коалиции засядут на месте высадки, а ты практически один прёш. Так там уже человек 10-12 по всем щелям сидит. В лучшем случае, получается пронестись до вертолёта убив 3-4, но в самом вертолёте долго задержаться не выходит. =) На голову сыпется всё подряд, что аж карта трясётся. Пещеры и ангар - не новые карты и уж очень убогие.

0

У меня серверов мало и выберать практически неисчего, а пещеры я один раз видел и всё. Ангар, то же редко появляется. Ущелье, карта хорошая, но чесно задолбала, так же как и "рынок". Я практически всегда за снайпера играю и бесят нубы, которые занимают снайперские позиции и сидят с калачами или взаде пристраеваются, или мимо бегут и обязательно нужно подбежать и рядом попрыгать. Есть ещё супернубы, которые не знают, как нужно мины ставить и снимать. На захвате целей, такой олень рядом с ней сидит и нечего не делает, а время идёт.

0

Пришло письмо на почту, что можно приобрести дополнительные карты и оружие на офсайте.

0

Привет CHIPUCHILO! А ссылку из письма кинешь? Я уже задумался о приобретении нового арсенала.

0

Я удалил её. Это с офсайта реклама игр. Зайди на ЕА. Честно говоря игра надоела.

0

Ребята! А возможно ли махнуться ключами от игры? Например у меня Tier 1 Edition. Мне бы очень хотелось заполучить пулемёт М240 из pre-order версии. Возможно активировать чей-то ключ на своей игре?

0

В синглплеере больше нравится ПКМ, а в мульти играть возможностей нет

0

КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ У МЕНЯ ВСЕГДА БЫЛ АК47 А НЕ М4А1? MEDAL OF HONOR 2010.
плиз плиз плиз. Для одиночки а не для сети

0