на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Первая игра из серии MoH, в которую вы играли

Какую первую игру серии вы играли?

Комментарии: 73
Ваш комментарий

На первой соньке,не помню уже как называеться!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В ту же часть что и Tonny Boy19 , как я помню игра была довольно атмосферной и интересной) Даже мультиплеер был на двоих

0

Как и все тут, тоже на первой соньке первый раз играл.

0

В Medal of Honor Allied Assault.
P.S А самая первая медалька на компы выходила?

0

SpitFirе

Точно это она)))Как сейчас помню обложку игры!!)))

0

Да тоже помню первую медальку на плейстейшен 1

0

На письке первой просто влюбился в эту игру. Меня прикалывала вторая часть там где за француженку играешь, там ещё в конце надо было убивать разумных собак lol и собрать робота, это были просто жесть какие сложные уровни.

0

Alied Assault.

Ух... когда первый раз играл, я немог оторватся, она и щас прекрасна.

0

Да, и еще на соньке играл во вторую часть, андерграунд вроде называется, ГГ девушку Мэнон зовут. Эти 2 МоНи я играл какбы одновременно :)

0

Да,и я тоже на первой соньке играл,оссобенно мне запомнилась миссия(не помню какая часть игры)там где в замке немцы в костюмах рыарей бегали,ох я и обкакивался от них(мне было 8 или 9 лет),а ещё помню момент,в котором немец в тубзике отливал,я тогда так ржал.

0

Medal of Honor - Alied Assault
Давно играл в компьютерном клубе.

Потом, купил лицензию Medal of Honor - Pacific Assault

0

Моя первая и единственная MoH была - Medal of Honor: Airborn.

0

Medal of Honor - Alied Assault одна из самых моих любимых игр, раз 100 её уже прошёл и сейчас бы прошёл с удовольствием, игра просто супер, код по сравнению с ним отдыхает, в первый раз было очень интересно проходить даже растроился когда игру прошёл, жаль что только довольно короткая,
а в первые две части поиграл лишь недавно на эмуле

0

zhenya10
Аахах я тоже помню это миссию,где рыцари бегали угар был когда увидел их,наверное разработчики решили прикольнуться сделав под конец игры такой прикол.

0

как и все я на соньку 1,наверное раз 20 прошол

0

Тоже на первой соньке играл! Игра была вещь!!!

0

Вот статья о нашей любимой первой игре!

http://www.playground.ru/dox/medal_of_honor_2010/3761/

0

Не помню (меня никогда MoX не впечатлял)

0

В первую на PSone) оч нравилась 2 часть! оторваться не мог там еще вроде за парижанку играешь..

0

www.playground.ru/dox/medal_of_honor_2010/3761/

аааа вот она, да да на соньке гамал еще! блин такая ностальгия, как скрины увидел) особенно последний ;)

а в какой части была миссия где на корабле надо было ходить с немецким удостоверением и фашикам показывать его, что бы не спалиться?)

эх блин вот раньше игрули были))) а щас все упор на графу делают

0

даже и не помню, либо в пераую либо во вторую на пк

0

я вообще раньше в MOH не играл, так что первой была Medal of Honor (2010) бета :)

0

Jefferson
С выходом данной игры, т. е. начиная с бета версии MoH2010 Beta.

0

в самую первую часть на PS1, любимая игра моего папы

0

В первую доступную на ПС, на приставках не играл.

0

играл в MOH allied assault 2002 года тогда игруха была просто улетной.

0

Проходил все кроме версий на Wii/GBA/PSP.
Первыми были две части на PS.

0

я играл в алиед асаулт кажеца... и ето была моя мервая игра на моем первом компе))) лет 8 назад)

0

не в одну толком не играл))) но обязательно поиграю в эту)

0

дааа... игруха была мего...особенно мисия где высадка на пляж омаха(нормандия)

0

Я играл на 1 соньке в 1 часть и дополнение(там еще собаки с автоматами вконце)

0

На плаустатионе 1, вродь в туже что и Rasl 13

0

первый MOH на Playstation One, только обложка диска была другая- пиратка наверное!
И 2 МОН тоже играл, тоже на ПС1, хорошая игра, хороший жанр. Помню как коротал вечерки за ней, аж ностальгия :)
ЗЫ: Спасибо за скрины, улыбнуло...

0

Честно говоря, из серии Медаль за Отвагу играю в самую последнюю 2010 года. Сыграю как-нибудь в предыдущие обязательно. Хорошая игра, со стилем...Медаль за Отвагу.

0

AIRBORNE !!!!
даже по сегодняшним меркам игра может дать фору многим современным шутерам

0

PoxyisT- Все что на русском - пиратка, которая иногда была хорошо переведена.

0

Alien assault. Но вспомнил только после Airbourne.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

эта картинка ответит сама за себя

0

Кажется было так
1.Medal of Honor Underground на PS One
2.Medal of Honor + тоже на PS One
3.Medal of Honor FrontLine PS 2 (Для меня самая любимая игра из всей серии...чего только стоят выстрел из МР-40,и большой выбор униформы для немцев - такого, больше не видел ни в одной игре...просто чудно...немецкий прорезиненный плащ и пилотка жандармерии....жжесть)

0

MOH:AA! Я даже помню, как писал геймплей-видео на VHS-касету, чтобы потом показать знакомым всю охренительность игрового геймплея.

Saimon: это был Allied Assult, меня там почему-то все время палили, гады!

0

На Соньке еще на первой птом поМню на пк играл в Черный Лис и В конце концов купил сборник за 1500 Всех Алед асальтов дальше На PSP а птом аирборн и вот Дошел до 2010

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Medal of Honor: European Assault на PS2

сейчас начал играть в Airborne

0

давным давно, демка, а потом и полная версия, не помню какая по счету серия мон, там короче была высадка толи на нормандию, толи еще куда-то, плохо знаю историю, сделано по фильму спасти рядового райана.

0

В Medal of Honor Allied Assault
Эх для меня это казалось чем-то нереальным, в далеком не помню каком

0

для меня тоже, в 16 лет интересно было поиграть, комп появился в 2001г, потом МОН. нфс андерграунд 5 прошел.
сейчас уже не те впечатления от игр, некоторые даже не завершаю, не потому что плохие игры, а потому что долго прохожу, надоедает.
я до сих пор первый биошок, купленный в 2007г., не прошел... в начале этого года установил снова, сэйв загрузил, прошел чуть больше половины и забросил, сейчас даже не запускаю.. дэд спейс спустя полтора года прошел, вторая часть повторяет судьбу биошока)

а эту часть МОН я как-то пропустил, мв1/2 показались более живенькими, динамичными, спецэффектными, но следующую часть, думаю, приобрету, если конечно не выйдет сразу после мв3 и бф3.

0

самая первая была Medal of Honor (2010) , случайно купил, теперь думаю вот купить ранние версии.

0

Самая первая была Medal of Honor: Allied Assault. Жутко понравилась.

0

Medal Of Honor: Underground
Помню, только так в неё и рубился.
Джойстики ломал на PS One :D

0

Не помню. Как вспомню обновлю пост.

Апд: БФ 1942

0

Пока только в эту ,а стоит в остальные?

0

Without A Name
Вряд ли захочешь,
но если эта понравилась в остальные сыграть можно

0

Как и большинство в ту что на PS one)))

0

Сначала в Кьюстомный MOH(То-ли в "Европа в огне",то ли в "Секретное оружие").Еще я играл в "Alied asault"(Союзническая атака) Aka "Второй фронт",Pacific assault(Тихо океаническая атака),"За родину",Операция "Черный лис" и MOH 2010 вчера проходить начал.

0

играл тоже на соньке 1 помню в бункере нападала резко собака

0

Allied Assault естественно, первую часть застать не смог из-за отсутствия PS.

0

Самой первой была Medal of Honor: Allied Assault. Она же и самая любимая часть.
Проходил с другом на его компе в 2004 году (у меня тогда своего не было еще).

0

BF2 когда появился 1 комп.

-1