на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

[Спойлер]Обсуждаем концовку...

кролик мертв,война явно не окончена... ждем продолжения

Комментарии: 133
Ваш комментарий

Кролик, это реально существующий солдат Tier 1, который погиб в Афганистане... От реализма истории становится еще страшнее и грустнее...

2

Mihandel
Меня тоже концовка зацепила, даж слезу проронил ;( А хэппи энды это слишком банально, ну не может быть на войне хэппи эндов.

1

Лично мне игра понравилась не много больше чем КОД !!
Просто ее надо прочувствовать и талибы кстати сделаны там реально хорошо !
потому что у талибов нет пальм и в камнях и скалах им не зарыться
За то по горам как настоящие горные козлы шастают,очень реалестично по моему
я ее 2й раз проходить даже начал

1

Ну там же не только он погиб.... Вообщем, будем надеяться на лучшее)
И еще говорили что нету сюжета в игре... мля какой нахер должен быть сюжет на войне!!!

1

ArXangel_ann
в CoD же оно присутствует :D

AlexZaker94
Вот вот сюжет в Афгане не нужен. Мультиплеер кроет недостатки сингла.

1

Недостатки в этой игре были только в графике и продолжительностью игры. А в остальном просто супер)

1

Смерть кролика была такой реалистичной без каких нибудь последних выстрелов перед тем как умереть или взрывом перед смертью, он умер так...тихо не помпезно как во многих других шутерах которые обыгрывают смерть главного героя

1

Жалко парнишу,думаю по его прозвищу он молод был.
Ждём...только вот если игра не окупится будем лапу сосать.

0

HappySpermer
При чём тут прозвище и возраст?!! Ни какой связи не вижу. Кролик он потому,что он носил с собой кроличью лапку на удачу,в конце игры это видно.

0

Да кролику что то все время не везло, все его взрывами оглушали, роняли, в плен брали....

0

_mass effect_ лол, эту игру каждые 2 года делают.

0

_mass effect_ лол, эту игру каждые 2 года делают.
Ты с КоД не перепутал случаем?
По сабжу: так в концовку до конца и не вник, все таки он помер? Жалко конечно....

0

да, умерБ КСТАТИ ЧТО ЗА ШТУКУ ОН В РУКЕ ВСЁ ВРЕМЯ ДЕРЖАЛ?

0

КСТАТИ ЧТО ЗА ШТУКУ ОН В РУКЕ ВСЁ ВРЕМЯ ДЕРЖАЛ?
Это лапка кролика, она приносит удачу, так говорят, видимо поэтому его так прозвали...

0

Дон Кейн
Лапку зайца (или кролика, наверное кролика).

0

Бедный кролик((((((((((((((((((((((((( я согласен, не точно кролика, ну что его ранили, оглушали, в плен брали я согласен фиговая попалась лапка

0

хм пересмотрел еще раз концовку там двое талибов(может америкосы в камуфе), сидят возможно игра новая выйдет

andrew999
не, наоборот после прыжка с большой высоты, обычно подыхают, и других фактов много!

0

Ну терь ясно почему его кроликом прзвали, в него и стреляли он и с высоты падал, ему было всё не почём, к сожалению это было не всегда... Аминь.

Хез у мя дома то кролик есть)

0

всё, игра на 2-ом месте после CoD (ИМХО) по сюжету и по графе нормик!

0

chijik
несогласен... по сравнению с MW2,эта игра интереснее и сюжет более навороченый. но игра похожа на ArmA II и OP:Dragon Rising

0

Мораль концовки такая: на лапки надейся а сам не плошай.

0

Naturalus у с этим я с тобой согласен, но при этом он же чуть не здох

0

Продолжение будет 100%.Мне вообще кажется,что весь этот понт,мол если продажи не окупятся,то игры не будет,полное фуфло.Разрабы уже 100% сделали продолжение и теперь вопрос только в том,сколько оно будет стоить.Если игра окупится,до много,если нет,то не очень.

0

Нормаль концовка, без излишнего пафоса, жизненно так. Rabbit-а жалко конечно, досталось бедняги.

0

Ну кто то должен был погибнуть , к этому шло , только я почему думал на мамочку , кролика не в тему было :(

0

Концовка порадовала. В плане постановки, режиссуры и т.п. Действительно, трагичные эмоциональные концовки намного лучше всяких hapy end'ов и медаль лишний раз это подтвердила. С точки зрения возможности продолжения сюжетной линии - однозначного ответа нет. Вполне возможно, что последует продолжение, с участием тех же героев. Возможен и другой вариант - что это просто дизайнерский ход, чтобы оригинально закрыть игру. На мой взгляд, второй вариант лучше, т.к. высасывания из пальца ни к чему хорошему в итоге не приводит...

0

Да, жаль Кролика..... Хороший мужик был.....
А по вопросу "кто же всё таки круче: CODMW или MoH"..... Мне кажется, что всё-таки CoD. Нельзя сказать, что у EA первый блин про современную войну(ну, почти современную) вышел комом(а очень даже наоборот!), но..... Не дотягивает до CoD`а, хоть репку пой! Не дотягивает и всё тут! Вроде и экшен хороший, и обстановка не заезженна, и постановка не плохая.... Но не получается! Даже те же самые талибы, и те не до конца выжаты! По сравнению с ними, не совсем удачные японцы из CoDWaW кажутся гениями тактики! Там и на пальмах засели, и из-под земли вылезли, и трупами притворились, и..... А тут? Ну да, разок заминировали труп. И ещё дом скосили "телефоном". И всё. С таким же успехом можно было бы в старой MoH заменить модельку немца на талиба, да горы из коричневых в песчано-заснеженных переделать.... Персонажей сделали в "старых" традициях, т.е. "нас хоть бензопилой на роллы режь, а нам всё по*%$". В следствии этого смерть персонажа воспринимаешь как необходимое зло, иначе можно было бы и Джеймса Бонда до кучи на сцену вывести! А так, всё таки жалко Кролика. Хороший мужик был....
P.S.: Хорошо, что не "хэппи-эндом" всё кончилось.... Просто физически эта история не могла закончиться "и все жили долго и счастливо".... Да и вообще надоели эти "хэппи-энды"..... А в данном случае заставляют обдумать всё, оценить, проникнуться.... За это стоит уважать таких разработчиков, как EA и IW

0

Mihandel
Просто Код - это один большой скрипт, по этому там все так продумано. Я не говорю что это плохо, наоборот, это классно, зрелищно, воспринимается как фильм!
В МоН скриптовых сцен намного меньше, потому и зрелища такого не получается.. Вроде как хотели показать войну как она есть, но и тут что то как то не вышло.... Но все же игра неплохая) Я ее даже ради мульта купил=)

0

Классная концовка, наконец то не хеппи энд. Раббита убивают, что удивляет.

0

Концовка предсказуема. Но неплоха.

0

это наверное предистория была...

0

Продолжение обязано быть что стало с адамсом из спецотряда и двойкой из подразделения "Волки"

особенно непонятно что случилось с волками они же там лежать и палить не остались верно?)

0

Жаль Кролика(( а он был моим любимым персонажем игры..

0

dimbaZLO
17.10.10 16:40 Жаль Кролика(( а он был моим любимым персонажем игры..

У Меня тоже))ну и mother ещё.

0

Насчет режиссуры концовки - согласен, неплохо замутили.
Но в остальном это не спасает игру. Вот в MW1 был разрыв шаблона полный, а тут...

0

у меня тоже кролик бы любимым персонажем, за него миссии наиболее интересные были.

0

Жалко кролика...((( А так игра мне короткой показалась...

0

Меня например концовка более впечатлила, чем в коде или бэд компани 2, кролика действительно было жалко, но я играл без перерыва, так, что если прерываться вряд ли прочувствуете, и музыка просто класс в тему везде, ханц циммер хуже сделал, но это моё мнение))

0

да суровая концовка жаль , я так надеялся до последнего что будет хэппи-энд :(
и до сих пор надеюсь)
продолжение точно будет)

0

Странно? За что мой пост потерли? Я все писал по теме.
Концовка жизненная, ну и хорошо, что не сделали Happy End.

0

вы пипец даете, кролика вам жалко! а то,что он в одиночку пол Афганистана перестрелял?нихера его не жалко,я наоборот думал:- когда же он сдохнет после плена !?

0

чё ты злой как собака на кролика??? да но ведь ему помогали и вообще не лезь к мёртвому игровому персонажу

0

andrew999
согласен с тобой

по теме:
Кролика ОЧЕНЬ жалко... я думал будет хэппи-энд(((( до последнего надеялся что вертолет прилетит вовремя и Кролик выживет(((((

Насчет кроличьей лапки:
если он с ней попадал в такие передряги то без неё он бы наверно вообще в первый день войны был убит первым патроном первого попавшегося талиба

0

будь моя воля я бы еще бородатого мужика в кепке в ряды жмуриков записал с помощью, скажем, мины, уж больно он меня бесит, мало того что он на заставке так он еще везде с тобой носится!

0

Да ладно бородатый мужик это фича всей игры, если бы не он на диске с игрой то её уж точно никто не купил бы.

0

Концовка меня опечалила. Ладно, хрен с ним, с Кроликом, но последние слова: "Не должно так быть. Нет, не должно" уже начали навевать мне мысль, что наконец хоть в какой-то игре будет идея бессмысленности войны в стране, где сейчас базируются все армии мира. Да и задний план был умиротворяющий: красивый пик заснеженной горы. Ну вот, блин, думаю, правильная мысль, как вдруг мимо пролетают два бомбардировщика и взрывают эту гору нахер, а затем появляются 3 абзаца патриотичного бреда, типа "защитим мир от терроризма, да здравствуют СШП и ее герои". FFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU..........!!! Ненавижу!!!! C*кa!!!!!

0

Кролика жалко, да, он и так пару последних уровней со сломанными ребрами бегал, так его и убили под конец =(

А касательно продолжения, в оригинале, вместо "Не должно так быть. Нет, не должно" говорится "This isn't how this ends. No. It isn't." Что как бы намекает...

0

Концовка более менее реальная(хотя после того как меня на макс сложности убить ника немогу, кроме пары эпизодов)...
Это реальная война, и на ней не все выживают... Я думал потерь больше будет, амеры всё-таки, слишком много из себя строят...

0

Кролика реально жалко! Прям до души тронуло.
Вот теперь я могу точно сказать, что серия CoD отстой! :)) Ухааа-ха!!!

А если серьезно, то концовка просто супер! А там где два американский агента в одежде талибов сидят и говорят:
-Это он?
-Да он.
-Начали!

Они встают и...ну прям блин вторая часть! Буду ждать.

0

Под спойлеры надо прятать так

СПОЙЛЕР

Бедный кролик...

0

Блиииииин !!! жалко кролика !!!!!!!! Концовка супер...за душу берёт)))

0

Самая ОХРЕНЕТЬ-КАКАЯ-КЛАССНАЯ концовка из всех игр этого жанра
Бееееедный Кроооолик!!!! (((((((( Я рыдаю...
Хотя финал навеял доооохленькую надежду, что он может и выжил. Сержант же говорит, что они при высадке троих потеряли, а в вертушке как раз 3 тела лежали... Хрен их знает, этих разрабов - может это он выходит, когда Мама и Вуду говорят
А следующая часть должна быть - эта Медалька продажами удивила даже разрабов. Так что дружно надеемся через пару лет увидеть 2-ю часть

0

В чем прикол концовки?вышибаеш дверь ногой и все?

0

Ну во-первых мне очень жаль Кролика!!! Его отряд мне был ближе всех, других, то есть (Нептун).
Во-вторых игра короткая!
В-третьих я уссался когда после "Хеллфайра", который уничтожил пулемет, который нельзя было пробить никак, и увидел в ямы после бомбы трупа! В одежде, без крови, и чистенький!
Сюжет мне понравился
И все-таки у меня на первом месте Call of Duty.
Жду продолжения MoH 2010, ну я очень сильно надеюсь, что Кролика вытащат из того света как-нибудь )))))))))

0

А может быть и не помер Кролик...Хотя...

0
0

Некить У меня тоже такая мысль была) я вспомнил CoD Modern Warfare и там в конце Прайс вроде бы как умирает, но в следующей части жив и невредим) Вообщем всё может быть и надо надеяться на лучшее

0

Вот-вот... Хотя в титрах где указаны люди, ставшие прототипами героев игры, есть посвящение "памяти Джейсона ..."
Тут тааааак мноооого ругали недостаточный реализм в игре, а как умер Кролик, я лично говорю - в ...ОПУ такой реализм!!! Пусть будет как в игре!!! Очень жду 2-ю часть...

0

AlexZaker94
Ну на самом деле недостатки не только в графике - в обзорах правильно писали и про заскриптованость, про физику в игре, про респаун врагов в одних и тех же местах и про много чего ещё.
Вот только про всё это лично я забыла уже в Баграме!!! Не знаю, что сделало эти наборы пикселей живыми для меня. Великолепный звук уже расписали во всех подробностях, может ещё то, что за игрой стоят реальные жизни реальных людей, а не просто больная фантазия укуреных сценаристов. Пусть это прозвучит смешно, но эта игра с ДУШОЙ. Потому так и цепляет.
А насчёт неразбивающихся ламп (некоторых тут они до инфаркта довели) и т.п. вещей я скажу, что лично я такое замечаю, когда смотреть особо больше не на что

Hекитъ
"оно" в смысле чудо? Дааа... приятно было встретить Соупа ))) Да и Прайс порадовал
Блииин, это ж так дооолго ждать 2-ю часть.... Ааааа!!!!! Когда ж меня попустит???

0

ArXangel_ann
Поиграй в Блэк Опс успокойся :D.

0

Hекитъ
про Блэк Опс уже высказалась в соотв.темах
И я про 2-ю часть медали говорила, при чём тут вообще блэк упс?

0

ArXangel ann я уверен что разработчики все недочеты уладят во 2й части) потому как игра распрадается очень неплохо)

0

Я просто офигел от концовки!!!! Играл без перерыва до 2:00 ночи!!!!! Все же жаль кролика, я надеялся что что он выживет....

P.S Почему не показали что случилось с двойкой??? Они же не остались там стрелять xD

0

Dak53
ну по крайней мере Ди жив)))

AlexZaker94
Надеюсь,тем более у игры есть все шансы на триумфальное возрождение. Хотя если выбирать между атмосферой и графикой-физикой, я выбираю атмосферу.

0

Да они и над графикой постараются и над атмосферой)

0

USMC Tactical
О_о когда эт Ди успел без вести пропасть?!!!
Он остался лежать на пузе рядом с Дасти после отстрела талибов, насевших на "Нептун" ))) С какого перепугу ему пропадать?

0

Народ а вы уверены что крол то помер? Там ведь труп то не показали! Мб в следуещей часть продолжат историю везучего крола!

0

FoX55Rus
Собирается клуб "Надька помрёт последней"? )))
Хотя у меня надежды 1 сотая процента. Не сидели б такие унылые Мама, Вуду и Монах, если б Кролик выжил ((( Так что лично я почти уверена. В жизни его прототип не выжил, так что...

0

Про них ничего не сказано... Может в следующей части будет продолжение про них

0

А зачем вообще продолжение игры с участием этих персонажей. Тоесть все зависит и от того, как было в реале.

0

CHIPUCHILO
Не нравится не играй. на счет сюжета я давно говорил, что он нихер не нужен в играх про войну! Хочешь сюжета то добро пожаловать в мир GTA.

0

AlexZaker94, читай внимательно. Я нечего не хочу. Написал, что игра тупая и даже если бы был нормальный сюжет она всё равно останется тупой.

0

Кролик то жив (мне кажется) пилот верта же сказал 8 героев на борту не стал бы он про трупы говорить может кролик потерял сознание (ведь крови много потеряеш )
P.s Медальку зделали более реалистичнее чем COD у мя графа медальки куда лучше чем COD 6 7 и еще кому медаль не нравится ИДИТЕ ****** и говорят же этого не может быть ну потому- что скоко он се костей сломал в него с свд в спину прострелили пля и он еще был очень молод) Разработчики EA могли бы если кролик мертв показать его лицо ведь какой толк держать это в тайне

0

Игра окончена....Кролик (царство ему небесное) помер....Игра ништяк! Жду продолжения....Нихренова было бы аналогичную игру про наших в Афгане сделать...что та типа в сюжете 9 роты...;-)))

0

Прошёл только недавно. Мда... конец заставил мурашки пробежать по коже =\. А прозвище кролик был из-за того что у него шестеро (6) детей.

0

ай народ дайте ссылку на концовку игры.У мня пиратка и там после того как дверь вышибаешь титры

0

Посмотрел концовку.Очень жалко Кролика.....но концовка от этого становится ещё лучше.Как хорошо сказал General146 без лишних слов.Так как оно должно быть на самом деле.((((((((((

0

Кролик то жив (мне кажется) пилот верта же сказал 8 героев на борту не стал бы он про трупы говорить
Школьник, рано тебе в игры играть..
человек обыкновенный
Согласен
Кролика жалко..герой

0

Я посчитал всех живых в кадре их было как раз 8 +2 трупа один из них Кролик

0

AlexZaker94 все видно будет,если 2 часть сделают,на счет MW ты прав все думали что Прайс погиб,а тут на вам в MW2 он живой,так что ждем))))))

0

В MW1 никто не говорил о его смерти(Прайса)......а в МОХ с вас сняли жетоны, а их снимают токо с трупов.

0

человек обыкновенный я и не говорил что в игре сказали что Прайс погиб,я сказал все думали так,и В МОХ тоже не говорили что кролик погиб,но скорее всего это так,но все равно ждем 2 часть))

0

А ведь если подумать, что еще не факт, что Кролик погиб. К этому и слова Вуду в оригинале намекают:
"This isn't how this ends. No. It isn't.", что свидетельствует о том, что rabbit хоть и не умер, но сейчас очень близко к этому))

0

Вообщем думать и что то предполагать нет смысла) Нужно ждать 2ую часть...

0

Maklline66,AlexZaker94 вот и про это говорю))

0

Если во второй части кролик останется жив с одной стороны это хорошо с другой...это уже попсовость какая то как мне кажется

0

General146
В каком смысле попсовость?

0

AlexZaker94

Мыльница получается если он оживёт....

0

Из всей этой котовасии мне интересно вот что: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ТЕМИ КТО ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ ОСТАЛСЯ (простите имена ихние забыл)

0

да и мне интересно стало....ждем второй части

0

Тоже интересно, Двойка и Дасти помоему..

Спойлер

Rabbit погиб! Жетоны снимают с умерших! Это раз! У всех солдат кислые мины! Это два! Потом музыка, трагичность, ну ясень пень, что погиб.. Да и вообще он не мог выжить! И во 2 части (если она будет) Кролика не будет 95%

0

Я что единственый заметил что в конце те два чела сидят на карте "Кандагарский рынок" из мультиплеера.

0

Это НЕ ЖЕТОН - это кроличья лапка, талисман Кролика. Где вы видели белые жетоны на короткой цепочке, к тому же Монах из руки Кролика её взял, а не с шеи.

В пользу того, что Кролик умер:
- чел, который послужил прототипом Кролика в реале погиб;
- фразы "он на краю", "если мы сейчас же с этой горы не слезем, конец Кролику" (а "сейчас же" слезть не получилось);
- с чего бы был такой траур в вертолёте, если б надо было Кролика тормошить и бинтовать?
- если не погиб, то это сведёт на нет ОХРЕНЕТИТЕЛЬНУЮ концовку игры (хоть лично я, конечно, и обрадуюсь, но насчёт попсовости +100500);

В пользу "чудесного спасения":
- фразы "крепкий парнишка", "он солдат, он справится"
- три трупа в вертушке (сержант Паттерсон говорит, что при высадке именно троих потеряли), т.е. Кролик был бы четвёртым;
- ну и то, что слёзы фанатов убедят разрабов )))


Maklline66
This isn't how this ends. No. It isn't."

Эт где такую фразу услышал? О_о
Если это про фразу в вертушке перед тем, как истребители жахнули по горе, то там говорят "This no make a sense" - "No. It isn't." ("Это бессмысленно - Да, бессмысленно")

пы.сы. Грустно, что за ВСЮ игру Кролика НИРАЗУ НЕ ПОХВАЛИЛИ ((( И Двойке, и Данте говорили молодец, а Кролика то со скалы то с верта роняли, даже прикладом по лицу получил... Обидно, блин... Про финал вообще молчу ((((

0

А если серьезно, то концовка просто супер! А там где два американский агента в одежде талибов сидят и говорят:
-Это он?
-Да он.
-Начали

Вы не заметили что у агента справа в левой руке кроличья лапка, может Кролик выжил. В смысле у американцев в Афгане солдаты гибли из-за болевого шока(человек бездвижен при сильном ранении или боли) они собой не заберают тела погибших оставляют на месте,просто когда наши собирали тела друзей некоторым повезло один обратил внимание что рядовой начал дышать так парню спасли жизнь.То же самое вполне осуществится с Кроликом

0

KostyanWhoWasBanned
Во-первых, я девочка )))
Во-вторых, специалист Данте Адамс, отряд Tier 1 "Рейнджеры"
Так что сам проверь про какую игру говоришь

0

Он жив остался иначе просто так бы кроличью лапку не показывали у талибов. И это не будет мыльницей,а просто хорошо закрученным сюжетом))))))))

0

Тоже заметил что у одного агента в конце в руке кроличья лапка была... даже немного обрадовался))

0

Это трафег, так же как и жетоны и уши. Надеюсь, что пендос здох.

0

CHIPUCHILO
Интересный факт талибы трофеи не берут

0

В концовке же всё ясно показано: "кролик" в вертушки в мешке лежит, талибы наслаждаются свободой, попивая кофе, в освобождённом Авгане. А на счёт трофеев, как не берут??? Уши то кто отрезать начал? Даже в игре можешь посмотреть ( в мультиплеере хорошо видно ), на заставке, на автоматах привязаны жетоны.

0

CHIPUCHILO
Из-за вероисповедания им нельзя вообще что-то брать от "неверных" потому что это оскорбление себя,они даже человека не могут убить в доме,это вообще смертный грех,а они очень веру чтят, а в игре на то она и игра потому что заставляет отвлечься от того что происходит и зачастую дает не ту реальность которая есть а которую ты хочешь отсюда и пошло разнообразие концовок в играх и т.п.
Афганистан-Афган
Авган-такую страну не знаю)))

0

слова последние в концовке может напомнить кто? дословно) типа не бросай своих, помню а дальше?

0

Кролик умер(он в трупе от мешка).
Дасти с Двойкой сам не знаю где.
Специалист Данте Адамс рулит.Он пережил падение вертолета(2 раза:при этом вертолета на него,2-ой раз в нем).Он пережил взорвавшуюся хижину(чуть не умер,но его спас кевлар),нападение талибов,при этом сидя в хижине и отстреливаясь,туннели прошел.Жаль что за него играешь только 2 миссии,но 1-ая в середине игры,а 2-ая последняя миссия,а плохо что ГГ лица не показывают.Вообщем Специалист Данте Адамс рулит!

0

человек обыкновенный
В том плане что во многих фильмах так бывает вроде герой умер-умер ан нет после титров (или во второй части) жив здоров будто ничего не было,я считаю подобное бредом,как говорится "умерла так умерла"

0

Специалист Данте Адамс рулит!

0

Меня тоже концовка зацепила, даж слезу проронил.У меня тоже самое только не одну а несколько слез.Кстати эта единственная игра после которой я такой печальный стал примерно на час. А насчет Прайса в MW1 он не погиб а был при смерти.

0

Кстати CHIPUCHILO и faustyan вы реально п*дарасы игра супер. faustyan как кролика не жалко он там самый младший ладно он был бы каким нибудь капитаном тогда еще ладно.

0

Дарко Бревич
а ты слышал 8 героев он один из них

0

Прайс жив поиграйте в Call of Duty 6 Morern Warfare 2 и тогда поймете.Его только потом посадили в тюрьму точнее не в тюрьму а куда-то я не помню

0

Вся интрига только к концу пошла, а сначала не особо интересно было.

0

Кролик мертв. Жаль конечно его.
Если во второй части он окажется жив, то это будет не интересно и не правдоподобно.

0

Капитан_Шепард
Кролик стопудово мертв, игра была основана на реальных событиях, произошедших во время операции «Анаконда» на горе Таку-Гар там погиб один «морской котик» .

0

Норм. концовка, с нетерпением жду продолжения и хочу, чтобы убрали неограниченный боезапас у пистолетов(ИМХО, немного вредит игре). А так, то игра очень хороша(9.0 вполне заслуживает), немного лучше и интереснее, чем Call of Duty

0

на мой взгляд концовка этой игры лучшая из всех что я когда либо видел в играх, а вот лапка в руке у агента действительно ввела в заблуждение. Лично мне кажется что по сюжету и исполнению роликов Call of Duty сосет.

0

Будем ждать 2-ую часть......концовка класс!!! До конца думал что выживет ((

0

А насчёт операции Анаконда то потери сил США в операции составили 8 человек погибшими и около 80 ранеными. Все погибшие были военнослужащими подразделений спецназа, семь из восьми погибли в бою на Такур-Гар.

0

Кролик помер а жаль, если титры смотреть то там написано что игра посвящена в память погибшему котику(((

0

Да жаль только прошёл , а уже грустно.

0

Жаль Кролика, он итак натерпелся, и в плен брали, и чего только не было, а в конце вообще помер(((

0

Тем не менее со смыслом получилось.

0

скоро будет МоХ варфайтер хотелось что бы игра была не банальным шутером мясорубкой а достойной звания Медал оф Хонор,там все узнаем а кролика дейвствительно жалко

0

Надеюсь, надеемся и будем надеется, но, факт остается фактом - что Alied Assault и Pacific Assault - достойны звания. Все остальное, на данный момент, ерунда.

0

блииииииин, бедный кролик, наверно при падении с вертика потерял лапку, вот бы он остался жив, хотя уже не на что надеятся, а может его воскресят как шепарда из Mass efect

0

Ребята а кто заметил в концовке сидят два агента в одной руке кроличья лапка (заметили многие)
Но я много раз пересматривал концовку и заметил, что к агентам как бы подползает кто-то (анимация ползка а не обычной камеры)

0

Хорошая концовка! Хотя... можно было и 2 сделать.. для разнообразия ;)
Может потом сделают игру про войну в Чечне, Ираке ;)

-1

Самая тупая концовка из всех что я видел.

-1

Да вот не по...й выжил он или нет. Тупой сюжет и игра такая же. Еле доиграл. Скукотищя.

-1

есть новасть Кролик не умер по данным создателей игры они просто проверили насколько был удачный план игры и нужноA279; ли было создавать на реальных событиях! цитирую "мы не пожелели серия понравилась 98% играков...а Кролик не умер тот человек в самолете в конце проходящий мимо (с краю) и есть Кролик...так-что радуйтесь он не умер и скорей будет в новой серии Medal of Honor !!!

-1