на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Технические проблемы

Черный экран? Вылет после второй миссии? Не можете установить игру? Для всех этих, и многих других подобных вопросов, и создана данная тема.

За выделение своих сообщений жирным шрифтом - буду выдавать презенты, в виде желтых карточек.

Комментарии: 539
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ПОМОГИТЕ, у меня загрузка первой миссии идёт бесконечно!!!!!!

1

Народ что делать!? Во время игры игра намертво виснет,но игру можно через диспетчер закрыть.Видюха gtx460 драйвера последние 260.89.

1

игра есть кряк есть но при при запуске пишет вставьте реальнйй диск-помогите

0

игра не запускается даже при замене файлов и удалении файла Paul . кто нибудь сумел решиьт эту проблему?

0

в реестре написать bcdedit.exe /set nx AlwaysOff и можна играть на Win 7 x64.

0

вопрос кряк от razor распаковывать в игру или в папку binaries

0

Всем привет! плз подскажите нубу как установить Мон... он просит ключ, а другие уже установили и тестируют крак! плз кто знает?! может че нужно распаковать? \

За ранее спасибо

0

ввёл командную строку и всё заработало ! всем спс !

0

Ребят а кряк то есть уже, просто на некоторых сайтах появился, но там чет люди ругаются на него. Тут вот пишут что уже от Razor есть ?

0

У меня перс сам время от времени машет ножом,переключаться между стволами плюс, два раза за миссию комп зависал.

0

Для тех у кого игра не включается:

Вбивайте в командную строку следующее:
bcdedit.exe /set nx AlwaysOff
и перезагрузите систему.

Эта команда отключает внутреннюю защиту винды.
Включить обратно:
bcdedit.exe /set nx AlwaysOn

И антивири так же отключите.

0

у меня все время прицел сводится в пол... что делать?

0

Я еще вчера вечером все нормально запустил с кряком от "vovan31337" (у меня Семера х64), правда, не сразу, только после того, как DEP отключил. Прошел пару уровней - все нормально. Только синхронизация не хочет отключаться, что так, что этак - стоит 62fps, не проверить максимальный.

0

у меня ток многопользовательский режим рабоатет и одиночный нет. что делать ? какой кряк нужно?

0

при запуске игры ничего не происходит, Win 7 32; драйвера на видео карту последние,директ х последний,физикс последний...

0

Извиняюсь,может не в ту тему попал,но камрады сообщите плиз:
БУДЕТ ПОЛНАЯ РУССКАЯ ОЗВУЧКА К ИГРЕ ИЛИ ТОЛЬКО ТИТРЫ???

0

у меня текстуры оружия нет, они размытые, стреляю на угад....

0

spacepirat
таже хрень,карта 460,дрова 258.96,все выкручено на макс(1920*1080)!!

0

zz01
помоги как DEP отключить а тоя не знаю как реестр запустить а через камандную страку не выходит

0

Все летает,только оружие в руках полупрозрачное,как в фильме "Хищник",юзал бетку все нормально было.
Это кряка бажный или что-то еще.
Никто не сталкивался?

0

Поставьте 260 бета дрова на нвидию, у меня гтх470 всё прекрасно

0

после первой заставки как с неба показывают 2 машини после этого черный кран и в углу экрана очертания автомата и все .

0

Что значит "не является приложением Win32". Скачал образ 6.97гб ну вобщем полную не репак. Монтирую в daemon tools. но не че не происходит, открывается папка я нажимаю на setup и выдает такое не является приложением Win32. даже на текстовые доки в этом образе нажмеш тоже самое будет.

0

По ходу траблы с текстурами оружия только на жирафах,поставил бета драв. 260,как посоветовал AwE777,
теперь все отлично.
Спасибо.

0

у меня оружие в руках прозрачное,как это исправить

0

у кого прозрачное оружее. качайте этот бэто драйв http://www.nvidia.ru/object/win7-winvista-32bit-260.89-beta-driver-ru.html
мне помогло не знаю как вам . ( помогает не всем)

0

Ребят у меня такая вот проблема(
Сори что немного не по теме но надеяться больше ненакого

Почти каждая игра когда я начинаю играть через 10 минут примерно игры начинает сворачиваться как будто бы на сек 2-3
бац свернулась..прошло 2 сек развернулась опять..и меня уже грохнули
Что делать ребят?
Дрова обновлял..не помогает..
Винда 7-ка 32х
Видео 8600Гт

Помогите плиз

0

спс бета драйвер помог с прозрачностью

0

ПОМОЖМТЕ, УСТАНОВИЛ, КРЯКНУЛ.Запускаю - вылезает сообщение EA Ошибка соединения с сервером. Убедитесь в началичии подключения к интернету и тд. Что делать.

0

Ребят! Помогите поменять частоту обновления экрана на 75 Гц в игре. Там про частоты вообще ничего нет. Видюха - Nvidia GTX 285

0

Мои документы/EA Games/Medal of Honor/Config/MOHAEngine
Там все настройки,в т.ч. и частота обновления экрана.

0

Помогите у меня при запуске(или в самой игре) постоянно появляется ошибка
http://i062.radikal.ru/1010/38/56fadcd99c96.jpg
я даже до стрельбы не доходил ни разу, ошибка появляется во время ролика.Помогите

0

Help!!!Поставил игру,поставил кряк,запускаю,появляется начальное окно и еше одно маленькое окошко и все.Че делать?

0

У меня вот в чем проблема. Я установил, крякнул, запускаю и нифига, не запускается и все!! В реестре вбил bcdedit.exe/set nx AlwaysOff жму enter пишет " не удается открыть даные конфигурации загрузки. Отказано в доступе." че делать не знаете??? У меня win 7 х86

0

spacepirat, обнови драйвера до последних и в панели управления нвидиа в настройках изображения поставь использовать настройки 3d приложения.

0

Играю минут 6-8 и выключается комп.Пиратка.Винда 7 лицензия конфа в профиле.

0

McFrizt, спасибо дружище !!! 3-Д помогло :)

0

помогите настроить мишку,в игре настройках сделал на минимум а чувствительность всё равно большая

0

Rendering thread exception:
General protection fault!

History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x71df80 (filename not found)

RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x7857df56 (filename not found)
Address = 0xd57c42 (filename not found)
Address = 0x1475ffec (filename not found) что такое послед 3 мин а то и 2 минут в игре вылетает с этой ошибкой а после неё пот эта ;-R6025 pure virtual...ПоМогите)

0

У кого проблемы с оружием, в панели управления NVIDIA поставьте галочку в графе "Настройки согласно 3D приложению". Мне помогло

0

у меня прозрачное оружие ,чуть выше дают ссылку на исправление этой хрени но у мнея ХР а там дрова на висту и на семерку подскажите мож еще какой способ есть ???

0

люди кароче нашел в чем проблемка все на сам деле активно просто нужно сначала ракеты навести а именно зажать клавишу 4 потом отпускать и boom! :)

0

23Two91 спасибо действительно помогло!!!!!!!

0

Слушайте скачал сегодня, все вроде бы нормально идет даже на высоких настройках, но только периодически буквально каждые минут 5-6 игра начинает подтормаживать иногда жутко, чуть чуть потормозит и дальше идет все бы ничего но каждые 5 минут меня это просто убивает, запустил другую игру думал че то с виндой случилось, но там все нормуль это именно с медалькой, как можно это исправить, если это вообще возможно.
Системки у меня: 2гб ОЗУ, 2 ядерный амд, и нвидиа 9600 gt 512 мб. Пожалуйста очень прошу помогите просто караул.
P.S. Система Win7 x86

0

Та же самая проблема что у terep:

Rendering thread exception:
General protection fault!

History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x71df80 (filename not found)

RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x7857df56 (filename not found)
Address = 0xd57c42 (filename not found)
Address = 0x1475ffec (filename not found)

R6025 pure virtual function call

Помогите разрешить или подскажите пожалуйста что делать? Заранее благодарен.

0

У меня такая проблема: где-то через полчаса игры комп сам посебе выключается (2.7 ГГц процесор, 2 Гб ОЗУ, видюха - 256Мб Radeon 3450).

0

Товарищи и единомышленники помогите пожалуйста решить проблему:
Rendering thread exception:
General protection fault!

History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x71df80 (filename not found)

RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x7857df56 (filename not found)
Address = 0xd57c42 (filename not found)
Address = 0x1475ffec (filename not found)

R6025 pure virtual function call

0

помогите, вроде как глюк в игре: короче на второй миссии где нужно захватить город, будет задание с вышки сбить 4 машины прицелом из бинокля (подсветка лазером), в чем лаг, у меня пишет что нельзя совершить обстрел тк лазер не наведен потом следует провал миссии. Что делать?

0

Люди у меня оружие блестит в игре и прозрачное у Гг что делать?

0

у меня такая же проблема, как и у Valve2010! пожалуйста подскажите че сделать. ждал эту игру, очень хочется норм поиграть!

0

KoJIJIego, Vavle2010

Несколько комментариев выше прочитать, вообще не вариант?

0

FERRUMM
13.10.10 00:35

аналогично, нет лазера для подтсветки целей.

0

Конец последней миссии нужно спасти Тарика (или типо того) ,но я не могу зайти в комнату ,что делать?????

0

> polyhedral

Ничего, что проблемы прохождения в другом топе?
Проходите либо так, либо поставьте нормальный кряк от TRiViUM.

0

> TrAnE43

Там и не зайти. Выбиваете дверь, начинается заставка.
Топ с проблемами прохождения не здесь, явно.

0

ошибка 1606.Не удаётся получить доступ к сетевому диску. D:\Games\Save при установке physx что делать?

0

Так вот я и не могу выбить дверь, почему так не подскажешь ???

0

Vris слабый у тебя блок питания может быть у тебя. или видюха греется.

0

Фoка
слыш, я вообще предполагаю что это баг!) а значит техническая ошибка.

0

Господа, проблема такова, перс крутиться вокруг себя?
есть решение проблеммы?

0

у меня сервера не ищет, кто знает в чём дело ? (у меня лицуха)

0

Народ помогите!
При запуске игры вылетает эта ошибка!Help

Rendering thread exception:
General protection fault!

History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x71df80 (filename not found)

RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x7857df56 (filename not found)
Address = 0xd57c42 (filename not found)
Address = 0x1475ffec (filename not found)

0

martin 10001
обнови директ http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&displaylang=ru
Добряк1981
отруби джойстики, геймпады, рули и др. фигню.
Vris
посмотри температуру в нагрузке.

0

у меня такая же фигня как и у martin 10001 и обновление не помогло(может есть какое то другое решение?

0

привет всем!такого рода проблема..игра лицензия,купил через steam.при запуске миссии игрок самостоятельно крутится волчком против часовой стрелки,и естественно никуда не движется.но самое интересное,что полтора года назад такая же фигня происходила с "airbornе" я тогда скачал пиратку,и подумал что проблема в пиратке,игру снёс и забыл.и вот опять всплыло.((( с дугими играми проблем никаких.помогите плиз!

вот моё железо:
процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz. видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS 640 мв.память 4гига.Название Windows: Windows XP (5.1.2600) Professional SP-3

0

Помогите.Ошибка,пишет что Версия этого файла(Setup.exe) не совместима с версией Windows.Что за бред вообще..у меня x64 win 7 у друга точно такая же система один и тот же репак качали у него пошла у меня нет,в чём может быть дело?

0

leh-stav
все по очереди, сейчас от TRiViUM стоит

0

все у кого перс бещенный выключите геймпады

0

azerchik2
попоробуй в панели управления NVIDIA поставить галочку "Настройки согласно 3D приложению"

0

Привет все возникла такая проблема, при прохождении миссии.. вылетает игра и появляеться такое сообщение

History; GMatrix2D::GetX() Adress=0xd7e733 (filename not found)[in
D:\ Program Files\Medal of Honor\Binaries|mah.exe]
Можно ли решить эту проблему?

0

Помогите кто сможет играю минут 10 потом комп сам выключается, в других играх такого не было, не выключался комп!!

Операционная система: Windows Vista Home Basic 32 Б (6,0 6002)
Процессор: 4 ядра AMD Phenom (tm) 9650 Quad-Core Processor 2.30 Hz
Системная память: 4,00 ГБ
ATI Radeon HD 4650 1024 МБ
DirectX:11

если кто знает почему так то напишите мне в лычку оч прошу!!!!!

Имено только в медальки больше не где!!!!!!!!

0

ПОМОГИТЕ, у меня чёрный экран после ролика!!!!!!!

0

Игра зависает вмертвую два раза за миссию стабильно,спасет только перезапуск компа как решить проблему кто в курсе ?
Edit:
Проблема решилась покупкой лицензии.

0

У меня зависает, но буквально на 3-4 секунды. Раза два за миссию.
А что, сглаживание не работает? Почему графика такая убогая? Или это из-за кряка?

0

выдает 5 фпс при моей то системе! (смотреть профиль)
вообще ужас. что за дребедень с игрой то?

0

Помогите ктонить
Когда я захожу в Мультиплеер то мне пишет
"Установите Панкбастер"
Хотя 100 раз уже его установил
Иерунда какаято помогите кто может

0

Привет все возникла такая проблема, при прохождении миссии.. вылетает игра и появляеться такое сообщение

History; GMatrix2D::GetX() Adress=0xd7e733 (filename not found)[in
D:\ Program Files\Medal of Honor\Binaries|mah.exe]
Можно ли решить эту проблему

0

ВСЕМ У КОГО ТАКАЯ ОШИБКА!!!!
Rendering thread exception:
General protection fault!

History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x71df80 (filename not found)

RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x7857df56 (filename not found)
Address = 0xd57c42 (filename not found)
Address = 0x1475ffec (filename not found)

R6025 pure virtual function call
Удалите папку которая находится в (Мои документы\EA Games\Medal of Honor\Config)
Потом в игре меняйте все настройки графики как хотите но тени не трогайте
Я уже больше половины игры прошел, но щас опять выкинуло

0

Игра зависает после нескольких минут прохождения. Помогает только перезапуск компьютера. Что делать? Помогите!!!

0

yaguar2011
повезло, а у меня что удаляй, что не удаляй-всё равно ошибка

0

martin 10001
1)поставь старый Directx 9(на диске с какой нибуть старой игры возьми)
2)проверь камп на вирусы
3)обнови microsoft visual c++ 2005 и 2008

0

во второй мисси когда приходит время выйти с машины,у меня этого не получается жал все конопки не на одну не реагирует,что делать???кто че подскажет?? буду признателен

0

А у меня "прикольная" проблема - MoH НЕ скачивается в EADM, что делать?

0

абба
попробуй пройти заново потому что нажимать там ниче не надо.у меня такой же баг был.

[новый пользователь]
скачай с торрента или еще откуда нибуть.в чем проблема)))

0

Так что там сглаживание не работает, так и есть?

0

у меня таже проблема что и у groban89 и еще нескольких выше написавших
так играть реально невозможно...

0

я пробовал заного начинать но все равно ничего не меняется

0

yaguar2011
FIFA 11 качнулась, а MoH нет))) Тупо на месте загрузка стоит (сидел, ждал 3 часа!)

0

To6u_TM
нафиг тебе EADM? скачай с трэкера либо с любого игрового сайта

0

Пацаны, ну что там со сглаживанием? Не влияет на картинку, да?

0

yaguar2011
какую именно папку удолить?

0

Rendering thread exception:
General protection fault!

History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x71df80 (filename not found)

RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x7857df56 (filename not found)
Address = 0xd57c42 (filename not found)
Address = 0x1475ffec (filename not found)

R6025 pure virtual function call


вот эта хрень и у меня ни не помогает на XP

0

у меня такое, незнаю баг это или что

0

У меня лицензия но она не скачивется из EA donload manager что делатЬ?

0

это был баг, свернул-развернул, все стало норм :)

0

У меня тоже самое не чего не помогает. умные головы помогите General protection fault!

History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x7a0385 (filename not found)

0

А у меня вот текие ошибки даже не знаю что делать помогите!!
Rendering thread exception:
General protection fault!

History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x71df80 (filename not found)

RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x7857df56 (filename not found)
Address = 0xd57c42 (filename not found)
Address = 0x1475ffec (filename not found)

R6025 pure virtual function call
и еще 2 ошибки но они не копируются(((

0

А с прозрачным оружием что делать?????

0

У меня лицензия но она не скачивется из EA donload manager что делатЬ?

0

" LooK_AT_Me" " новый пользователь""timmy26" "martin 10001""terep"
явно видно что у нас одна проблема если укого запустилась отпишите пожалуста заранее благодарен, ошибка ;при запуске выдает. General protection fault!

History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x7a0385 (filename not found)

0

azerchik2, обновляй дрова видюхи; такая фигня восновном твориться у GeForce

0

люди я первый раз запустил заиграла.Но потом когда хотел запустить пишет "Прилежение не было запущено, потомучто оно некоректно настроено.Повторная установкв приложения может решить эту проблему" . Что делать?

0

У меня лицензия но она не скачивется из EA donload manager что делатЬ?

0

ren16
в папке с игрой есть папка soft установи все что там есть.может поможет)))))

0

ren16
Я нашел как устронить эту проблему. Я еще раз установил эту игру с диска.. не удоляя преведущюю!!! Потом зашел в свежеустановленую игру нажал продолжить и все пошло..больше этой ошибки небыло.

0

ппс че за прикол... в миссии где нужно пройти пещеры.. напарник говорит пошли искать другой путь останавливаеться возле ящика и нни куда не идет. Че делать??

0

timmy26
Куда ты установил второй раз игру? В туже самою папку что и первый раз или создал новою папку для повторной установки?

0

на тот же диск только создал другую папку.. вот а потом когда она установилась зашел с неё и все

0

timmy26
Понятно. Скажи у тебя бил установлен PhysX или ты устанавливал его с диска игры? Да и как еще насчет дополнительного ПО, ты его во второй раз устанавливал?

0

Прозрачные оружия у меня были после того как я через панель управления нвидия графику поднял, скинул на дефолт, все норм! видюха gtx480 дрова 260,89бета

0

Те у кого зависает игра, переустановите но не устанавливая доп. ПО, у меня после этого ни разу не зависало

0

Stroke77
У меня такая же с еадм фигня была, качай с трекера лиц. образ и инсталь через него и потом ключ введи.

0

General protection fault! - если не ошибаюсь то эта ошибка связана с кряком! попробуйте другой кряк, у меня кряк от AnTuxPucT, все норм работает! winXP SP3

0

ХАБИБ
У тебя игра на 6,97 GB или рип на 3,28 GB

0

3,28, с моим 768 кбит, качать 6,97 это убийство :D

0

djekin

PhysX он у меня установился в месте с игрой..автоматически... что такое ПО??))

0

timmy26
ПО - программное обеспечении, то что есть на диске: DirectХ 9, visual c++ 2005

0

У меня в папке бинарис есть файл Мох апдейтер, но при выборе языка пишет ненайдена ветка реестра, если ветку в реестре прописать, смогу ли я качать обновления? или это только для тех у кого лицуха с ключем?

DirectX лучше качать через DxWebUpdater, PhysX с новыми дровами последняя версия! Лучше качать новые дрова

0

подскажите пожалуста что за фигня..хочу поиграть по инету регестрируюсь и когда дело доходит до ключа(он якобы должен прийти на мыло)но он там уже встрочках в бит.. нажимаю подтвердить пишит что не верный ключ или уже использованый((( а на мыло не приходит ни какого ключа.

djekin
ПО я не минял у меня W7, да то что на диске но там несколько DirectX9 потом 10 и 11
visual c++ 2005 - вот этого помоему не было. не буду врать я не видел чтобы оно при установку эту програмку устонавливало, как например в Call of Duty4 но она у меня есть и установлена. А че не помогает еще одна инстоляция игры?

djekin
скачай еще новые дрова для видеокарты если в этом проблема www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru

0

timmy26
Полный ПИНДОС, еще одна установка не помогла. Буду пробивать еще разок но без дополнительных программ. Хотя наверно стоит поставить PhysX так как он у меня уже установлен с дровами видеокарты - (258.96_desktop_winxp_32bit_international_whql.exe) для NVIDIA. Кстати у меня рип игры на 3,28 GB.

0

timmy26
Там вот ХАБИБ писал что " General protection fault! - если не ошибаюсь то эта ошибка связана с кряком! попробуйте другой кряк, у меня кряк от AnTuxPucT, все норм работает! winXP SP3"
Попробую поменять сам exe. файл в папке D/Games/Medal of Honor/Binaries

0

3,28 GB -Всё нормально, иногда кратковременные фризы, секунды 3-4. Если PhysX установлен, то с игрой устанавливать не нужно.

0

Все у кого проблема с PunkBusterom (устанавливается криво/не обновляется/ игра пишет Установите PunkBuster) нужно закинуть этот архив с файлами в папку Medal of Honor\MP
http://rghost.ru/2908163

0

Вот бета версия драйверов на видео карту, под ХР http://ru.download.nvidia.com/Windows/260.89/260.89_desktop_winxp_32bit_international_beta.exe

с этими дровами идет последняя версия PhysX 9.10.0514

0

Ребята. у кого ошибка
General protection fault!
History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x71df80 (filename not found)
RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x7857df56 (filename not found)
Address = 0xd57c42 (filename not found)
Address = 0x1475ffec (filename not found)
Попробуйте в exe файле поставить совместимость с Windows 98. Я так сделал, игра не вылетает но прилично притормаживает.

0

В каких-то постах читал (может не в этой теме), что картинка дергается (идет как-то рывками) у меня тоже не сильно, но есть и постоянно. Изменения параметров видео на меньшее не дали результатов. Может у кого-то есть варианты, что это может быть?

0

помогите,игру установил (пиратка), запускаю ее, вылазит ошибка, что программа не запущена из-за некорректной настройки,повторная установка поможет устранить эту проблему. у меня xp стоит, антивирусы все отключал,директ 10-й ставил ниче не помогает,а на другом компе , тоже с xp сразу запустилась. че делать?

0

shved1106 попробуй установить ПО необходимое для игры, и переустановить игру! У кого версия игры 3,28Гб выложите НоДвд, может и другим подойдет

0

а че это за ПО?вроде все для не вместе идет и директ и Physx....

0

shved1106
какой еще директ 10-й на ХР ? ты сам-то понял что написал? и раз на другом компе запустилась игра - значит проблема в винде, драйверах или другом ПО (типа NET Framework и т.д.)

0

уменя тормоза изачего незнаю рекомендуется 4 уменя 4.8 системки какраз для масемуму а тормозит и на средних

0

Богдан1997
это говорит о твоей видяхе.. слабовата будет... да и ноут у тебя.. что ты хочешь от него? системные требования всегда пишутся для компа, а ноуты процентов на 20-30 слабее при таком же конфиге...

0

игра сначало не пошла,запросила библиотеку d3dx_10.dll42 (примерно такая надпись была,точно не помню уже),это и есть директ 10,я его поставил,т.к. с игрой шел 11 директ,игра запустилась и идет без проблем,дома комп с xp тоже,но выдает некорректную настройку и не запускается

видюха 9600 джифорс,3 г оперативы,два ядра по 2,8 ггц-это комп на котором не запускается,а на которой запустилась:видео 9400 джифорс, 2 г оперативы и два ядра по 2,4 ггц))))))))))))так что не видюха явно)))

0

если есть такая библиотека- это не значит, что у тебя стоит директ 10...

shved1106
у тебя в профиле стоит ноут.. поэтому я так и сказал.. а если у тебя такой конфиг, как ты сейчас написал - то ковыряй настройки графики в игре... поставь меньше их...

0

игра эту библиотеку запросила,я скачал директ 10 поставил его и она престала запрашивать библию эту и запустилась. мне важно чтоб она на другом компе пошла,а че делать не пойму

а как их ковырять если игра не запускается,ошибка вылазит и все,загрузка не идет?

0

verton76
ноут норм так что ненадо

спасибо но другие даже посильнее идут на максемуме

P.S надо минять видюху и проц

0

Предлагаю универсальный вариант решения ошибок:
Удаляете игру, удаляете папку с игрой(если останется), чистите реестр(программ специальных множество, Google вам в помощь), чистите систему от временных и ненужных файлов, обновляете все и вся(DirectX, PhysX, NetFramework, Visual C++ 2005, Visual C++ 2008, драйвера на видеокарту). Проверяетесь антивирусом(обновленным ессно). Устанавливаете игру в директорию по умолчанию без русских букв в пути установки.
Играете!)

У самого стоит WinXP SP3. Постоянно обновляю все, что можно, чищу систему раз в три дня, дефрагментирую диски по мере надобности. За последний год ни с одной игрой(старой или новой, лицензией или пираткой, или даже очень криво крякнутой пираткой) проблем и тормозов не было.
Для тех, кто думает, что у меня какой-нибудь супернавороченный комп - конфиг в профиле.
Удачи!=)

0

Богдан1997
насмешил про все игры на максимум =)))

0

verton76
ето ищо почему мафия 2 на максемуме лост пленет 2 тоже дед райсинг 2, кей и линч 2,RUSE, формула 1 и все пашет без тормозов

0

General protection fault!
History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x71df80 (filename not found)
RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x7857df56 (filename not found)
Address = 0xd57c42 (filename not found)
Address = 0x1475ffec (filename not found)

Помог совет Bombo. Спасибо!

0

Народ хэлп!У мя такая фигня - когда играю на карте (там где песчаный город) играю секунд 50 и вылезает белый экран!!!!А на другой карте (там где горы) все норм. Такая же проблема была когда вышла БФБК2, но уже там на любую карту заходил и вылетал белый экран - это проблему я решил (переименовал в корневой папке файл который отвечает за обновление в BF2.exe - все стало норм работать)!!!!!!!!!Люди как решить???!! Скоро оригинал выйдет а мя такие проблемы неохото играть токо на одной карте!!!! ;(( МНЕ КТОНИТЬ ПОМОЖЕТ?

0

_Andrash_
если у тебя видяха жираф - то поставь дрова 260.89 beta

0

General protection fault!
History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x71df80 (filename not found)
RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x7857df56 (filename not found)
Address = 0xd57c42 (filename not found)
Address = 0x1475ffec (filename not found)
поставил совместимость с windows 98.ошибки не стало но игра использует только одно ядро(глючит жостко).Поставил в CPU control 1+2 и сразу выкинуло.
Значит проблема полюбасу с игрой.надо патч ждать.

0

yaguar2011
если винда семерка или виста попробуй запустить от админа.

0

помогите,игру установил (пиратка), запускаю ее, вылазит ошибка, что программа не запущена из-за некорректной настройки,повторная установка поможет устранить эту проблему. у меня xp стоит, антивирусы все отключал,директ 10-й ставил ниче не помогает,а на другом компе , тоже с xp сразу запустилась. че делать?

0

у меня предположительно при окончании первой миссии(место где надо убить врага,который держит заложника,а потом сесть в грузовик сзади)после залезания на грузовик появляется экран смерти,и комп приходится перезагружать
С чем связана эта проблема

0

Игра вылетает напрочь в миссии на квадроциклах. После того как поставим жучки на грузовики, садимся вновь на транспорт и я еду за напарником - вылет. В кряке ли дело или проблемы пиратки?

0

ZORO WINNER

Ты был прав - у меня перегревается видюха слишко быстро, но есть ли какое-нибуть решение или придётся покапать новую?

0

Vris
вытащи и почисть видяху от пыли, увеличь обороты кулера.

_Andrash_
дрова на атик http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx

0

_Andrash_ НАРОД ДА ВЫ МНЕ ЖИЗНЬ ПОХОДУ СПАСАЕТЕ!!!!!
попробуем спасти но не факт что получится.

а что там именно надо найти?
дрова на твою видеокарту.

0

мне ну жны конкрутные шоб белый экран не вылезал!!!!!

0

А какая видео карта? На счет перегрева, для видео карт продаются кулера для дополнительного охлаждения, посмотри может не придется видео карту менять!

0

ДА БЛИН!МНЕ НУЖНЫ ДРОВА ДЛЯ ВИДЮХИ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БЕЛОГО ЭКРАНА В MOH!

0

Блин!!!!!щас играл с совместимостью с windows 98 и меня опять выкинуло.ААААААААА
ниче не помогает

0

leh-stav

Спасибо за совет. Ща розберусь.

0

Проблема заключается в том что у меня в меня нет надписей в главном меню.. Как это исправить?

0

откройте командную строку ПУСК-ВЫПОЛНИТЬ-DXDIAG и там смотрите какая версия DirectX

вот ссылка на VCredist качайте и проверяйте у кого нет download.microsoft.com/download/8/E/F/8EF60E68-2D69-4377-AC1E-3BAF4D701ED1/vcredist_x86.exe

0

У меня в игре все нормально и без единого бага,НО нет самого главного ..
Вместо оружия и рук только текстура которая переливается !
Подскажите как избавиться от этой проблемы??

0

Какая видюха? если нвидиа, попробуй в панеле управления дровами покапаться, у меня от этого было, только я все настройки на макс ставил, после скинул на дефолт и все норм

0

купил сегодня игру не могу зайти под ником под которым я играл в бета пишет что такое имя уже используется как зайти под этим именем ???

0

парни помогите плиз
как захожу в мутиплеер вылазиет ошибка свзь прервана,сервера EA данный момент недоступны

0

ХАБИБ
Какая видюха? если нвидиа, попробуй в панеле управления дровами покапаться, у меня от этого было, только я все настройки на макс ставил, после скинул на дефолт и все норм
не помогает я пробовал !что именно поставить на максимум ?ты имеешь в виду в панели управления нвидиа ?

0

Сеня поменял сборку винды, поставил все проги обновил, все ПО обновил, установил идет так же, как и раньше токо чуть меньше именно те тормоза(каждые 5-10 минут) как это исправить уже даже нет мыслей, все перепробовал. Буду ждать патча если он конечно выйдет, или если кто знает как это исправить то подскажите?

0

Не, я говорю у меня были прозрачные оружия после того как я на максимум поставил настройки! У тебя это от дров 100%, попробуй поставить заного дрова, только при установке выбери пользовательский, и там будет пункт чистая установка, т.е удалит все дрова и настройки пользователя, и установит по новой

0

Может было а может и не было но я не заметил.
Пишет что нельзя найти на серв с панк бастером потому что он не установлен, хотя он установлен.

0

Все таки как я и думал у меня тормозят все игры на виндоус 7, случай такой же как и в медальке, через каждые 5-7 минут притормаживает выдавая всего где то 10-12 фпс, с чем это может быть связано? и как это можно убрать?

0

Почему у меня первые 3 минуты игры черное небо и еще всякая фигня, а потом все норм, ток в одной мисии горизонт было черный

0

Дрова какие на видео карте? Скорее видео карта виной всему, или кривая сборка семерки

0

у меня не семерка, а хр, дрова GeForce/ION Driver Release 260.63 Beta

0

У меня windows 7 -64 bit.С дровами Nvidia 260.63 Beta, игра подтормаживала.Поставил 258.96 ,проблемы исчезли.

0

а ставили 260,89? если нет то попробуйте с ними, у меня XP SP3 и дрова 260,89

0

А у меня карьера не сохраняется в мультиплеере напрочь. Что делать? Никто не сталкивался? Все впустую... :(

0

народ подскажите пожалуйста, в мультиплеере не включается вертикальная синхронизация, в чём проблема и как устранить, дрова на видюху скачал свежие

0

Парни у меня с начало был Тёмный экран при загрузки первой миссии . Но когда перезапускаю игру, и выбираю главу 1 то экран уже не тёмный а просто идёт бесконечная загрузка. Кто может помочь?( я создал тему отпишите там )

0

народ подскажите пожалуйста, в мультиплеере не включается вертикальная синхронизация, в чём проблема и как устранить, дрова на видюху скачал свежие

0

Народ у кого-нить есть англ. язык интерфеса, там всего 2 папки(1-я в\MOHAGame\Localization\PC\ и вторая в Engine\Localization\), скиньте плизз, или выложите куда-нить.

0

народ подскажите пожалуйста, в мультиплеере не включается вертикальная синхронизация, в чём проблема и как устранить, дрова на видюху скачал свежие

0

тока купил игру, поставил в первоже миссии когда как только начинаешь играть у меня оркжие не отображается,какие прозрачные текстуры через них все видно,эт че такое,играть охото!

0

Может кто нибудь подсказать? у меня игра виснет намертво,помогает только дисп задач. Видюха geforce 460 gtx драйверы последние 260.89. В чем может быть причина?

0

так и есть, связь прервана из-за большого количества желающих, я вчера не мог тоже попасть, через час - повезло, попробуй в быструю игру (не на серверах), если нет, то зайди через время, будь настойчив

0

Переустановил игру, вроде пошло дальше норм, но тут опять игра вылетает... в миссии... точно не могу сказать, это где надо через чеченцев незаметно пройти и найти оставшихся членов группы. Просто вылетает в определенном месте... нельзя же постоянно игру переустанавливать из-за этого.

0

подскажите пожалуйста! в мультиплеере, в настройках не включается вертикальная синхронизация, в чём проблема и как устранить, дрова на видюху скачал свежие

0

Nitro25 у меня тоже в этой миссие, после того как я прошел чеченцев, дошел до своего оружия, был глюк, я скатился вниз, потом опять появился наверху и не мог двигаться, я просто перезапустил контрольную точку! А то что у тебя, это наверно из-за самой игры, или из-за кряка

0

где можно отдельно скачать обнову для игры ? а то постоянно пишет что соединение с инетом разорвано

0

Попробуй через MoH Updater, в папке с игрой находится

0

Помогите кто сможет играю минут 10 потом комп сам выключается, в других играх такого не было, не выключался комп!!

Операционная система: Windows Vista Home Basic 32 Б (6,0 6002)
Процессор: 4 ядра AMD Phenom (tm) 9650 Quad-Core Processor 2.30 Hz
Системная память: 4,00 ГБ
ATI Radeon HD 4650 1024 МБ
DirectX:11

если кто знает почему так то напишите мне в лычку очень прошу!!!!!

Имено только в медальки больше не где!!!!!!!!

0

Скачал дрова как посоветовали а оружие всё равно не появляется

0

Сорри,за нубский вопрос.....Как обновить игру?Пишет:Увас версия.такая-то,доступна такая.....Как обновить,понять не могу

0

народ! мышка у всех так летает?как чувствительность меньше сделать?

0

помогитее.у меня когда враги стреляют лаги ужасные

0

У кого не работает игра по сети попробуйте так
Необходимо зайти C:\Windows\System32\drivers\etc найти там файл hosts и переименовать его.
Взято с форума оф.сайта игры! незнаю получится или нет, сам не пробовал так как нет лицухи

Были бы у меня такие ужасы с игрой, все перепробовал бы :( а так не знаю что даже посоветовать еще :(

0

Я все перепробовал и менял верисии дров и игру переставлял, а пушка как была так и осталась прозрачной(((
У меня Vista Sp2

0

Это только у меня в пушках всегда на один патрон больше положенного?

0

Люди помогите пожалуйста! У меня не запускается игра. С отключенным интернетом пишет что необходимо подключение к интернету. А когда его включаю и запускаю, то ничего не происходит. У меня Windows XP

0

Кряк поставь! И не будет ничего просить :)

0

Я ставил кряк от Антихриста и все равно тоже самое

0

Не отображаются текстурі оружия! Как исправить?

0

ХАБИБ
хорошо, спасибо, поставлю и посмотрю

0

где можно скачать обновление игры ? автоматически не докачивает, и без него не работают серверы

0

поци помогите у меня мульт не обновляет пишет что фаил не найден приходится в старую версию и грать и статистику непишет!!!!!

0

у кого лицуха, скиньте ветку реестра, хочу попробовать обновить игру, а у меня в реестре нет данных игры

0

m-o_O-roZZ
у меня так же было, только что обновилось

и у меня почему то после этого обновления не хочет цеплятся к серверам, или цепляется но вообще не понять к какому, че за фигня с игрой ?

0

еще у кого игра тормозит или еще что либо, зайдите по пути C:\Program Files\NVIDIA Corporation\PhysX\Common и закиньте все файлы в D:\GAMES\Medal Of Honor 2010.Limited Edition\Binaries\PhysXLocal , может будет толк, файл PhysXLoader обновится, может что получится

Или попробуйте просто PhysXLoader заменить, но у меня он сам не заменялся, пришлось все файлы закинуть в папку

Ладно, скачаю образ лицухи, на это у меня уйдет примерно часов 24, установлю, если будут проблемы, и найду решения, отпишусь! У меня версия игры 3,28ГБ, все работает с первой установки

0

а кто поможет с проблемой подключения к серверам ?

0

Monster22
а он тут причем ? если он проблема, то сразу вылетает ошибка где он прописан

0

Monster22 попробуй так!
На счет проблем с подключением к серваку, на оф сайте было, удалить файл hosts, находится он по пути C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

На всякий случай создай резервную копию

0

у меня почему то не авторизуется на офф сайте (

0

завтра у меня будет лицензионная копия, поставлю чистую, поставлю разнообразные кряки и буду проверять! Если что, отпишусь

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

драйвер 260.89 помог, но не в решение проблемы
вот у меня в мисии вот такой глюк:

0

У кого не запускается вообще . ставите драйвер 260.89( он мне помог) , дальше видно будет.

0

Посмотри как у меня было, после того как свернул и развернул, у меня стало норм все! выше есть скрин мой

0

Скажите пожалуйста. почему у меняв мультиплеере не видно прицел? что нужно сделать чтобы вернуть его?

0

У кого всякие баги с игрой, я нашел решение! Удалите игру :D и вы избавитесь от проблем

Семь бед, один ctrl+alt+delete :D

0

Помогите, пожалуйста, нубу!..
Что нужно делать, если в сетевой игре по неопытности создал учётную запись на вымышленный емэйл, который я и не запомнил?
А при входе по настоящей учётной записи пишет, что Ключ-код теперь закреплён за другой учётной записью и просит установить новый диск с игрой...
Возможно ли как-то узнать тот аккаунт, который я не помню и за которым закреплён мой диск с игрой?
Или возможно ли этот Ключ-код перезакрепить за моей настоящей учётной записью?..
Заранее СПАСИБО!..

0

:D где ты покупал? попробуй сделать так же как и с кс, напиши в тех поддержку и отправь им фото ключа с упаковки, может восстановят

0

пипл бывает у ковонибудь в мультиплеере при спавне постоянно сами грены бросаються и при этом не работает бег -причём такой баг пару раз был и на разных серваках

0

OPTIMISTO
Ну ты блин и вымочил.....
Вообщем тебе нужно либо написать в техподдржку,либо что-то типо "Я забыл свой и-мэил",ну как с паролем.Но скорее всего такое можно сделать только на оф.сайте ЕА.

0

У меня проблемы с обновлением
Запускаю Moh
http://www.bildites.lv/images/xlhn8octsv90vcv7mix2.jpg
Нажимаю обновить,где-то через 30 секунд выскакивает вот это
http://www.bildites.lv/images/pwi5pihyg0p82akcom3d.jpg
Что делать?
Может кто скинет обновление??

0

periodeka
У тебя два варианта "Да"и "Нет",ВЫБЕРИ "ДА"!

0

zhenya10
Не ту картинку залил посмотри сейчас

0

periodeka
Вот тут уже не ясно...у тебя лицензия??Если да,то как вариант можно написать в техподдержку.

0

zhenya10
Да у меня лицуха ну ты подскажешь мыло саппотра?

0

Так у тебя на диске при установке написано "Техподдержка"вот туда и кликай.Но сеачала попробуй в нете "МоН 2010 не обновляется" или что-то вроде этого.

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!! при запуске пишет "приложение не было запущено ,поскольку оно не корректно настроено,повторная установка может решить данную проблему" а так хотца поиграть!!!!!

0

zhenya10
Уже искал и по этому решил написать сюда

0

димас 24
При установке выбери "Выборочная" укажи диск,на котором у тебя больше всего места.

0

и что это поможет ??? как может помочь выбор диска ???

0

А почему персонаж не стоит на месте,а как-бы плывёт. Игра лицензионная.

0

Люди в сети кто играет,у меня не заходит пишет ЕА недоступен.Лицензия.

0

Люди помогите мне пожалуйста!!! У меня ошибка
General protection fault!
History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x71df80 (filename not found)
RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x7857df56 (filename not found)
Address = 0xd57c42 (filename not found)
Address = 0x1475ffec (filename not found)
У мня лицензия. Ошибка эта появляется в меню игры.
В мультиплееро всё ок. Если не знаете как решить хоть скажите
из за чего она?

0

помогите не отображаются текстуры оружия : дорва поставил

0

Fenix020294
поставь совместимость с windows 98

0

Когда ставль совмистимость ошибка(Приложение не поддерживает установленною на вашем компьютере версию Windows) Есть другой способ. Или можно устранить эту ошибку?

Может драйвера на видиокарту обновить?

0

Fenix020294
какая у тебя винда?.все драйвера обнови

0

помогите кто нибудь.игра тормозить оч сильно даже на мин.настройках

0

Что вы паритесь? Дело не в новых драйверах. Нужно поставить в параметрах 3D-
" настройки согласно 3D приложению" . Текстуры оружия будут в порядке -100%. А так ждёмс новые дрова (не бэта-там тоже самое)

0
при любых проблемах с игрой

удалить игру

установить:
Microsoft Visual C++ 2005, Microsoft Visual C++ 2005 SP1, Microsoft Visual C++ 2008, Microsoft Visual C++ 2008 SP1, Microsoft Visual C++ 2010 (x86)

Microsoft Visual C++ 2005, Microsoft Visual C++ 2005 SP1, Microsoft Visual C++ 2008, Microsoft Visual C++ 2008 SP1, Microsoft Visual C++ 2010 (x64)

net.Framework 3.5 Sp 1.1

обновить DirectX

обновить дрова на видео
Nvidia 258.96 или 260.63 ( у меня с первыми нормально пошло)

Ati

перезагрузится и установить игру

поставить нормальный кряк

0

Народ хэлп!У мя такая фигня - когда играю на карте (там где песчаный город) играю секунд 50 и вылезает белый экран!!!!А на другой карте (там где горы) все норм. Такая же проблема была когда вышла БФБК2, но уже там на любую карту заходил и вылетал белый экран - это проблему я решил (переименовал в корневой папке файл который отвечает за обновление в BF2.exe - все стало норм работать)!!!!!!!!!Люди как решить???!! Скоро оригинал выйдет а мя такие проблемы неохото играть токо на одной карте!!!! ;(( МНЕ КТОНИТЬ ПОМОЖЕТ?

0

Люди помогите мне пожалуйста!!! У меня ошибка
General protection fault!
History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x71df80 (filename not found)
RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x7857df56 (filename not found)
Address = 0xd57c42 (filename not found)
Address = 0x1475ffec (filename not found)
У мня лицензия. Ошибка эта появляется в меню игры.
В мультиплееро всё ок. Если не знаете как решить хоть скажите
из за чего она?

Если у кого эта ошибка была и он её исправил опишитесь пож.

0

Fenix020294
хватит задавать один и тотже вопрос.ставь совместимость с виндовс 98

0

Я же объяснил ошибка выходит. Чё нет других способов?

0

народ, как поменять английский текст на русский?

0

Мультиплеер у кого работает,а то говорит ЕА не отвечает,зайдите позже.

0

Если ошибка
General protection fault!
History: GEvent::TryAcquireCancel() Address = 0x71df80 (filename not found)
RaiseException() Address = 0x7c812aeb (filename not found)
CxxThrowException() Address = 0x7857df56 (filename not found)
Address = 0xd57c42 (filename not found)
Address = 0x1475ffec (filename not found)
можно поставить совместимость с windows 98 , но тогда игра будет сильно тормозить
Лучше , при запуске игры в диспетчере файлов, в "процессах" убрать "галочку" с одного ядра.
Игра будет притормаживать намного меньше.

P.S.
Совместимость с windows 98 ставить не нужно.

0

Друзья, помогите!!! в игре такая трабла....Запускаю ярлык, никакой проверки новых версий игры не проходит...проходят эмблемы разработчиков и в меню идет какое то соединение с ЕА но оно никак не прекращается.....что делать? умоляю помогите с этой проблемой (все это в мультиплеере и в одиночке)

0

так, установил вин7 х86, установил копию лицухи 6.97ГБ, поставил кряк от витриум, все заработало с первого раза, только вот не получается игру обновить, а так все работает! мульт включился, только не могу играть без ключа, и еще, появилось сглаживание в мульте х32 :)

мульт обновился с первого раза, а сингл не обновляет без ключа :(

0

где можно отдельно обновление скачать ?

0

A как регится в игре мультиплеере?Чёт у меня ЕА неподключается.Сначала регится надо а потом мульт или как?Подскажите плис.

0

запускаешь мульт, и там выбираешь играть, и появится окошко, выбери регистрация

0

ХАБИБ

У меня не соединяется,пишет ЕА не доступен,зайдите позже.Когда включаю игру он пытается соединится и пишет эту фигню.

0

так же как у sangen, помогите пожалуйста

0

ХАБИБ

Я нажимаю играть появляется:
Играть с друзьями
Быстрая игра
Просмотр серверов

Регистрации нет.

0

Для начала обнови мульт, после сделай так, зайди по пути C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, там будет файл hosts, открой его блокнотом, и удали все записи связанные с ЕА, и попробуй! Но у меня все заработало с первого раза, не пойму почему у вас такие проблемы

0

У кого лицензия, вы что, постоянно вставляете диск когда хотите поиграть? может можно как то обойти это мучение? Хотел бы купить игру, только возиться с дисками не охота. Слыхал можно через EA Store просто ввести ключ, скачать дистриб, и гамать без диска. пробовал кто-нибудь так с джевелом российским?

0

А если удалить все записи с ЕА Батла то будет работать?

0

[новый пользователь]

Активируешь через инет диск и всё он не нужен.

0

создай резервную копию файла хостс, и удали ее из папки C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, попробуй

0

sangen

Спасиб за ответ, а как насчет того что если я форматну комп, или вообще новый куплю, не будет проблем с переносом аккаунта?

0

[новый пользователь]

Нет,твой аккаунт на любом компе будет работать.

0

Помогите пожалуйста . Во второй миссии после зачистки склада появляется цель - Доберитесь до вышки , но эти болваны не заходят в дверь . Уже переигрывал несколько раз и крэк от Тривиум ставил ... Вот скриншот ...

http://img714.mail.ru/my.php?image=moh2010101704034484.jpg

0

Люди чё у меня за хня. Нажимаю ярлык мультиплеера идёт проверка версии и всё. Может просто вреиенно мультиплеер отключили? Отпишитесь пож.

0

А было ли у кого-нить такое, что как только заходишь в игру звук становится непомерно громким? дажет если в системе оставить 1 процент громкости, то звук всеравно по силе зашкаливает )

0

ХАБИБ

Благодарю,всё окей и батла пашет.Правда игра не очень ожидал большего,батла круче,это типа MW 2.Но погамать мона.

0

Fenix020294, прям все проблемы как у тебя. С мультиплеером решил проблему посредством переустановки, а вот с синглом пока еще разбираюсь.

0

У КОГО БЕЛЫЙ ЭКРАН В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ ПЕРЕМЕНУЙТЕ ЗДЕСЬ D:\Games\Electronic Arts\Medal of Honor\MP MOHAGame на BF2 и всё его не будет

У меня так было в Bad Company 2 здесь тоже помогло

0

Привет , нужен файл loader.dll каспер удалил его , посчитав его вирусом . Пожалуйста выложите куда-нибудь

0

Переустановка не решила проблему с мильтиплеером. Что делать? Нажимаю на ярлік идёт проверка версии и всё

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

при установке такая проблема
репак лицензии от феникс

0

После эмблем ЕА и т.д. идёт снова и снова тупой ролик,про ночную съёмку с вертолёта/самолёта !!!
Люди сказали,это задний план для меню,но там у меня букв нет,одни квадратики !!! На мышь или клаву реакции никакой !!!! HELP !!!

0

Fenix020294, забыл упомянуть. Я игру предварительно удалил с полнейшей очисткой реестра. Попробуй удалить MOH при помощи программы Your Uninstaller или любой другой аналогичной, чтобы после установки она очистила весь реестр. Потом уже снова ставь игру. В теории должно помочь.

0

У кого-нибудь есть русификатор?Скиньте пожалуйста!!!А то у меня проблема не знаю как русский интерфейс поставить.

0

Помогите не сохраняется прокачка игрока.Выйду- войду в игру и все очки стираются.Помогите!

0

ST3YТы заходишь на сервера без рейтинга поставь в фильтрах что бы искал серваки только с рейтингои

0

Зашел я на сервер с рейтингом,но мое оружие не появилось.Все пропало =(

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ