на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

Вопросы по прохождению и геймплею

В этой теме обсуждаются вопросы по геймплейной составляющей игры. То есть вопросы, касающиеся непосредственно игрового процесса.
Если же у вас возникают какие-то технические проблемы с игрой (не запускается, вылетает и тому подобная хрень), то вам сюда!

Комментарии: 314
Ваш комментарий

Застрял на обстреле ДШК,не подкажет кто что с ним делать?

2

Пройти уровень "взятие Баграма" можно и никакого глюка там нет.
Смысл в том,что над кишлаком летает самолёт А-10(его просто не видно)
А ты находясь на вышке,наводишь его на цели.
У тебя по началу работает пушка,а потом ракеты "Хэллфайр".Но дело в том,что твоя задача не точно наводить огонь на цели,а указывать приблизительный сектор обстрела из пушки Gau-8 (Хэллфайрами можешь и не пользоваться).
Но самолёт не может зайти на цель,если цель уйдёт левее талибского кишлака в твоём прицеле.
Вот поэтому ты должен подпустить джип с левой стороны ближе к себе и успеть выстрелить из пушки Gau-8,но не по самому джипу,а в сектор,который ты отметишь на одном рубеже с джипом и тогда край пушечной очереди заденет джип и уничтожит его.Уничтожив джипы,пойдут танки и у тебя откроются новые ракеты,которыми при запуске ты сам будешь управлять.В этом случае будет та же самая задача.Ракеты ты можешь навести и выстрелить только в район кишлака,но когда ты станешь глазами ракеты,ты должен будешь успеть перенавести её с кишлака,на танки.Уничтожив их ты пройдёшь уровень и увидишь как построится твой штаб.

1

как уменьшить чувствительность мыши??а то не реально большая даже при уменьшение на виновсе,и в игре....

0

Не получается минометы взорвать с вертолета , подскажите кто-нибуть.

0

Andrey_Gad
Да - да . Там пройти невозможно , надо ракетой а пишет вне зоны . Помогите !

0

Sa1ntS и Andrey_Gad
всё там возможно, просто крестик наводите на квадратик и 3 зажимайте, и всё будет норм

0

А я вот застрял в другом месте, тоже в этой миссии только после 3х миномётов, когда обстрелюеш базу на горе, даётся задание, поломать миномёт, в него стреляю и ракетами и пулемётом, а толку нету, и миссия провалена. Терь мне помогите)

0

Люди а там есть такое что мол как в Код со взодом бежишь!

0

жирдяйко тоже держишь 3 ракета наводится, потом отпускаешь.
sergeevroman1990 У меня все высокое . Смотря какой у кого комп

0

TheJoker
В игре ставь вообще на ноль,или же в конфигурациях самой мыши.

0

Вопрос такой: Будет ли создаваться пиратский мультиплейерй?
И, локалка будет или как?

0

Sa1ntS
блин( я чёт пробовал, не получалося(
попробую снова

0

Как пройти конец второй миссии где нужно на цели(джипы)лазером наводить???? на правые цели лазер не наводится.. подскажите решение..

0

Var888
всмысле не наводится ?

0

у мя кстати тож не наводиться почему????

0

имеете ввиду квадратиками не помечается ?

0

да вообще нажмаеш на машинку и она не выделяется и ничё не происходит

0

а вы кнопку нажимаете или держите ?

0

я и держал и так нажимал

0

я держу, ноль эффекта и пулемет тоже нестреляет

0

надо нажать и держать, вы чем целитесь то ? ракетами или пулеметом ?

0

у меня непашет ни то не другое

0

если пулеметом, то надо выбрать направление и отпустить кнопку стрельбы, если ракетами, то просто держишь кнопку и отпускаешь потом

0

Доброго времени суток, камрады. Помогите плз с прохождением места игры где надо обстреливать ДШК, сколько бы я не обстреливал ее ничего не происходит, кто-нибудь помогите пройти это кто уже прошел!!!!!

0

Это или глюк игры, или глюк кряка (я пиратку в наглую скачал)

Дело в том, что там ползунки, отвечающие за патроны ракеты или пулемета, становятся просто не активными - типа, патроны кончились.
Вот и не стреляет по двум джипам слева

0

ааа, дак они про перезарядку ?

0

мне кажется это глюк((( а вот как его убрать

0

Monster22
а что можно перезарядить?

0

скиньте сейв после обстрела левых машин плз)всем надо

0

Var888
автоматически после выстрела перезаряжается
BeXaF
я уже далеко оттуда прошел (

0

Monster22
так в том-то и дело что на левой стороне не перезаряжаются (

0

Var888
всмысле на левой стороне ?

0

левая сторона с джипами ...

0

как только выежают машины с левой стороны сразу пропадают линии зарядки ракет

0

скинь все равно свой сейв я следующую мисию
начну)

0

а где они лежат ? минут через 20 бы скинул

0

Люди че за байда?

там короче надо из хеллфаера и UA-10 что то типо того мочкануть машины но не получается пишет зажмите левую кно\пку мыши,я нажимаю длительное время жму и не че не происходит что это такое?как будто снаряды кончились

0

Не...сейвы кароче нужны...это все глюки, Кряка или игры пока не понятно...

0

такая бойда, это ужааас!) ожидал большего... оч разочаровался!

0

да... если чесно я ожидал чего то большего ....., но графика зато порадовала очень сильно

0

прошел заново миссию ... глюк исчез

0

спс за сейвы. кто хочет пройти эту миссию прост опять её загрузите на этой сохраки и миссия не глючит

0

застрял на миссии с вертолётом где завалить надо миномёт на горе , кто прошёл подскажите что делать

0

Вопрос: Прицел, когда наводишь на врага, цвет не меняет, так и остаётся белым?

0

Народ помогите не могу пройти миссию после того как вертолет сбивают и ты начинаешь с одним ножиком бегать , куда там надо идти ?????

0

Люди там со возодом бегать можно?

0

> Sa1ntS
> Да - да . Там пройти невозможно , надо ракетой а пишет вне зоны . Помогите !
>Andrey_Gad
> Не получается минометы взорвать с вертолета , подскажите кто-нибуть.

Тупость рядового пользователя как всегда удивляет. Там же ясно говорят используй "Хеллфайр", ну зайдите вы в настройки клавиатуры, ну посмотрите на какую кнопку.

> Var888
> Как пройти конец второй миссии где нужно на цели(джипы)лазером наводить???? на правые цели лазер не наводится.. подскажите решение..


Всем, кто столкнулся с проблемой, либо ставьте нормальный кряк, либо проходите как есть.
Сам прошел раза с четвертого, всего лишь надо не дать джипам выехать на левую часть "карты", где не работает лазерное наведение.
Мною залит нормальный кряк от TRiViUM, никаких глюков с ним нет.

> PortalX3
> Это или глюк игры, или глюк кряка (я пиратку в наглую скачал)

Дело в том, что там ползунки, отвечающие за патроны ракеты или пулемета, становятся просто не активными - типа, патроны кончились.
Вот и не стреляет по двум джипам слева


Действительно, есть такая проблема на первых не сценрелизах.
Как я писал ранее на левой части карты не работает наведение. Хотя может и криво встали на позицию, после поднятия на вышку? Перепрошел с кряком от TRiViUM, никаких проблем не наблюдалось.
Хотя интересней было пройти с глюком.)

0

Прошел миссию сначала и баг исчез(целеуказатель)

0

> Dragon19623
> Народ помогите не могу пройти миссию после того как вертолет сбивают и ты начинаешь с одним ножиком бегать , куда там надо идти ?????


Прямо и налево в дыру в скале. Вообще трудно застрять в коридорном шутере.

0

Застрял в конце первой миссии надо спасти Тарика ,но я не могу выбить дверь

0

кто знает как пройти место где нужно подавить точку? Это где дымовуху кинуть нужно)

0

Та же хрень, как подавить обстрел пулемета?
Стреляю по нему и ничего не происходит. Какой-то глюк там, что-ли...

0

stardel, SERGEi_2000
Что там трудного? Стреляем, подавляем, команда продвигается вперед. Так несколько раз.

0

как подавить ?
стреляйте по пулемету пока ваш боец к нему продвигается и обороняйте его, как только он кинут дымовуху отходите, а то там такой ***** взрыв будет
Porkys
тебе второй вертолет наводку дает в виде прямоугольника, зажимай "4" по умолчанию и после полоски отпускай, ракета вылетит и все

0

НИчего не просиходит, начинается миссия, стреляю по пушке + валю талибов, там штуки 3 их, один боец подбегает к первой стене, остальные на месте так и стоят. Говорят стреляй по дшк - стреляю и ничего. Гранатами тоже не берет. Подхожу почти к пушке, чуть ли не в упор стрелял - нифига.

0

ты про миссию где пилот самолета говорит киньте шашку к пулемету ибо могу вас зацепить ?

0

народ чета я ее быстро прошел, когда кролик погибает, все чтоли, в чем прикол?!

0

Нет, где обстреливает пушка, ее надо подавить, другие бойцы должны кинуть дымовуху. Там еще кирпичные стены, которые разрушаются. А пушка на холме.
Смотрю на других форумах тоже у кого-то есть такая проблема, долго мучается народ. Наверно глюк игры, скрипты не срабатывают.

0

кто не может пройти подавление дшк, надо миисию заново начать

0

SERGEi_2000 у меня такое тоже было(( причём с сейва перезагружался-без толку,только начав с начала с высадки вертолётов прошёл.очередное подтверждение что нужен патч(

0

Всем привет!
Как пройти мисию на вертолёте, когда над деревней летаешь и гасиш ьвсех?Моя неудача заключается в том что из дома, после облёта и обстрела всей деревени, палят из РПГ и убить получается никак(стреляешь впустую) а тебя валят ..ну в общем не догоняю чт оне так делаю...

0

stardel, Monster22 - я начал задание по новой и все прошлось с 1 раза :) В общем как prosco написал, только я раньше понял это ;) Но все равно не из приятных глюк.

Sid0601 пали ракетами по всем, правая кнопка мышки а так же когда появляется цель (квадратиком) - жми 4, т.е. пускай ракеты ХеллФаер =)

0

Тем кто не может пройти где с лазером наводить надо.
Я прошел так наклон влево и все!)))

сори вправо

0

народ
кто уал играл в мульте перечислете список оружия плз!!!!
просто сомниваюсть стоит ли брать или нет!

0

Привет!
Народ, подскажите, пжл, как пройти миссию в пещерах?....
Я валю всех, потом напарник говорит поискать другой выход, а сам остаётся стоять на месте. Я дохожу до выхода, а выйти не могу... И вернуться оьратно тоже нереально, слишком высокая ступенька...
Может это глюк или я что-то не так делаю?...

0

SERGEi_2000 у меня пишет типо оружие недоступно, шо я дурак что ли?!

0

[новый пользователь], Sid0601 - скорее это глюк, как у меня был в миссии где надо было уничтожить пушку (см. выше). Попробуйте начать задание по новому.

0

народ как пройти 2 миссию где добраться до ангаров ,дошёл до ворот,а дальше куда

0

застрял начало игры не могу унечтожить 4 джипа с талибами с помощью авиации

0

народ в начале игры не могу открыть дверь к тарику
что делать?

0

Тоже самое что и у Игебелиал
3 раза уже перезапускаю уровень

0

Всем привет!!!подскажите а чем отличается расширенная версия игры от обыкновенной???

0

Застрял где ангары, напарник сидит и ничего не написано, стрелка на нём, что делать?

0

не уверен что это вообще лечится((((
пробовал сейвы вставить так на след уровне другой запор уже в начале

0

ребят,с чего вы взяли цифру 3 в миссии на вертолете?!?!?! с потолка ?! 1-основное оружие,2-дополнительное,3-пистолет. а вот 4 это уже наводка ракет на цели! кароче нажимайте все ЧЕТВЕРКУ! =)

0

SERGEi_2000
Пробовал, но к сожалению результат тот же... Обидно, что не доиграю... Игрушка хорошая... (((

0

что бы навести ракеты на миномёты надо не мышкой,а по умолчанию цифра 4

0

финал у игры один? если да то какой то он унылый..

0

vorkas и другие кто столкнулся с проблемой когда сержант паттерсон стоит в пещере и ничего не делает =) когда кидают сигнальные огни идёт первая волна гадов, затем он кричит что они хотят укрытся в коридоре, и тут расчет идёт на то что вы бежите за ними и убиваете их в том коридоре, если нет то они сами прибегут и после их смерти сержант зависнит. короче после первой волны надо пробегать ближе, туда куда побежала вторая партия

0

как пройти миссию на вертолёте?? три миномета взорвал ( с помощью кнопки 4 ).. а дальше? подбивают зенитчики! как их убить?

0

[новый пользователь] я так личто палил как ракетами так из пулемета по всему, что на земле (дома, машины). Вертолет в принципе и так подобьют, по сюжету :)

0

жирдяйко

А я вот застрял в другом месте, тоже в этой миссии только после 3х миномётов, когда обстрелюеш базу на горе, даётся задание, поломать миномёт, в него стреляю и ракетами и пулемётом, а толку нету, и миссия провалена. Терь мне помогите)

ты прошёл?? я застрял на этом же месте! чё там надо делать? вроде взрываю ракетой миномёт,а дальше - миссия провалена..
помоги,мил человек )

0

SERGEi_2000

новый пользователь] я так личто палил как ракетами так из пулемета по всему, что на земле (дома, машины). Вертолет в принципе и так подобьют, по сюжету :)

пишут,что миссия провалена?? получается,что кто-то подбивает меня! но кто?? и как его завалить??

0

Если это там, где еще изображение, как со спутника, то валишь талибов пулеметом, а минометы 4 (хеллфаерами). А если где просто в горах, когда тебе со 2 вертолета указывают, там он кружиться будет, завалишь всех и потом квадратом укажет куда пальнуть 4.
Если не проходится, попробуй начать задание заново, может и глюк какой.

0

SERGEi_2000

спасибо! прошёл! психанул и начал валить со всех стволов - и надо же,помогло! )

0

Подскажите, как пройти уровень где они приезжают на квадрациклах к какой-то деревухе и сказано следовать на север этой деревухи, всю деревушку, куда можно идти облазил. Напарник тупо сидит на возвышении и ни чего не делает. Противника нет. Что дальше??? Или это глюк?

0

to aldegid: надо наблюдать за 2я другими членами групы (они подходят с правой стороны ), потом они скажут, что там чувак и надо его снять, ну и потом твой напарник побежит, гдето так )))

0

Подскажите, уровень место назначения Долина Шахи Кот, цель "Двигайтесь к НП Дороти", там есть артелирийское орудие на краю пропасти, подхожу устанавливаю заряд, но не могу его подорвать, а внизу талибы начинают обстрел, что там надо сделать?

0

> Enola-Gay
> спасибо! прошёл! психанул и начал валить со всех стволов - и надо же,помогло! )


Тупость продолжает порабощать мир.

Всем у кого наблюдаются глюки игры, ставьте кряк от TRiViUM!

0

saladin85
После установки заряда у тебя в руке должен оказаться пульт. Отходи в сторону и нажимай ЛКМ. Если пульт не появляется - переиграй миссию.

0

TaHaR, пульт появился, кое-как с пинка при смене оружия кнопка сработала, зенитка взорвана, что делать дальше? Один дурик на утесе лежит, двое взади и все...

0

У кого проблемы с ДШК, то перезапустите миссию и пройдите тот момент без смерти т.е. с первого раза.

0

застрял на миссии с самолётом, когда в конце по нему начинает работать зенитка. по цели добегаешь до пулемета, крошишь всех быстро, а зенитка за холмом, как туда добраться или что сделать ??? всё кончается тем, что самолёт сбивают и миссия провалена

0

Kondratich
Иди к тому, который на утесе. Как подойдешь, там написано будет:"Нажмите F для дружеской поддержки". Нажимай, он тебя наверх втащит.
Parradox
Бери РПГ рядом с пулеметом и стреляй в кучу ящиков. Боеприпасы взорвутся, зенитка вместе с ними.

0

TaHaR, пульт то появился, но кнопка ни как не срабатывает. попробую всю миссию заново пройти.

0

Kos А753ОР 72 RUS
2NH9-37LE-TV6K-M2YS-VJB8

0

Я вот не могу пройти миссию на вертолете....
После уничтожения 3 минометов рактами, оказываешься на базой в горах - там еще сначала нужно из пулемета на верте взорвать 3 машины.
Ну дак вот, я стреляю по всем, стреляю, а потом подлетаешь к зданию, из окон которого палят РПГ, там еще пилот 2 верта говорит что пушка отказала.
И вот тут меня постоянно сбивают, из здания РПГ, я вроде и по окнам палю и все здание обстреливаю - бестолку...на земле уже всех положил, а в здании сидят и шмаляют и убить их ну никак не получается. 2 попадания идут, одно за другим и миссия провалена....

0

Не знаю, самого сначала тоже сбили, но затем выпустил по второму этажу с десяток ракет - помогло.

0

Мistic
Если я правильно тебя понял, то значит тебе надо чисто бить ракетами и где обозначено целью жать на цифру 4 и всё будет ок

0

Выложите плиз кто-нибудь сейв игры...

0

Всем спасибо, но потом уже сам разобрался, что просто нао бить ракетами))) По моему самаяинтересная миссия в игре! Толь что закончил проходить....Ужасно короткая игра....В начале кажется ерундой но к концу очень понравилась))

0

Мistic
Так нород лучше спойлеры делать не надо ИМХО

0

mariol
Ок, но все таки умер или нет?

0

> Мistic
> Всем спасибо, но потом уже сам разобрался, что просто нао бить ракетами)))


Я с вас худею...

> RoxMoxxx
> Выложите плиз кто-нибудь сейв игры...


shegorath опять фелонит.)
Я еще позавчера выложил вроде. Да и скорей всего были выложены еще раньше, но пока не опубликованы.

0

aldegid
у меня такая же проблема. миссия на квадроциклах, застрял в деревне напарник "Dirty" тупо сидит в углу, все ворота закрыты..HELP!

0

Не могу пройти миссию где надо куда то попасть со снайперки в склад боеприпасов что ли, до цели 1000 м., пуля прошла левее и так постоянно....а в целом я вообще не пойму куда стрелять там надо!?

0

mescalito007
Напарник тебе говорит куда стрелять,если не видишь цели переключи на др.видиние "N".

0

Ребят, застрял здесь: Не могу понять, что делать, склад защитил, задание - добраться до вышки. Помогите плиз

0

в мисии на квадриках зострял в деревне я 2 машину пометил а твой друган должен дать тебе руку ы вытащить а он сидит в углг помагтие плиз!!!

0

dr.wasja
Справа к деревне подходят еще двое ваших, посмотри на них в прицел. Тебе скажут убрать часового, и пошло-поехало.
Nartalex
Чел возле двери должен ее открыть, подойди к нему вплотную.
[новый пользователь]
Там по-моему через какую-то хижину идти нужно, а не обратно наверх.
Если не так, переиграй миссию.

0

TaHaR
Не помогает, подхожу, а там только патроны можно взять. Чел просто головой вертит, и всё

0

Nartalex
Попробуй переиграть с контрольной точки или миссию целиком.

0

а можете сейвы скинуть плиз!!

0

Сейвы уже залиты, сегодня-завтра появятся(если повезет!)=)

0

блин уже все кряки испробовал и всё равно такая бойда с этим чуваком

0

Подскажите пожалуйста название всех заданий от начала игры к концу,а то в меню выбора заданий запутался.

0

Застрял, там где отряд в гору лезет снимаешь талибов, они тебя не палят, а стреляют по самолету, потом с боем забираешься на холм где пушка, они прямо по скале запрыгивают, а ты остаешься. Никто даже руку не подаст, тебя зовут, а ты сделать ничего не можешь.

0

не могу с вертолета минометы подбить.... Жму кнопку ракеты и ничего.... Пишет в не зоны действия...=(( Нажимаю правую кнопку мыши три раза 1 раз навожу на квадратик нече не пашет....

0

Rechet
надо нажать на кнопки 3 или 4 попробубуй

0

Теперь у меня когда я дохожу до определенного момента в игре где он скатывается со снежной горки и его напарник типо должен мне оружие моё отдать и потом меня выкидывает на начало этой миссии где только вертолет разбился и я иду с ножом и так постоянно!!! Что делать в таком случае подскажите плиз!!??

0

Gr-In
Попробуй переиграть с контрольной точки или миссию сначала.
[EKB]FLIPer
Первый пошел
Взятие Баграма
С волками поведешься...
Ох уж эта Дороти
Чрево зверя
Стрелки
Друзья вдалеке
Утечка информации
Сети Нептуна
Спасение спасателей

0

Mouse-100
vorkas и другие кто столкнулся с проблемой когда сержант паттерсон стоит в пещере и ничего не делает =) когда кидают сигнальные огни идёт первая волна гадов, затем он кричит что они хотят укрытся в коридоре, и тут расчет идёт на то что вы бежите за ними и убиваете их в том коридоре, если нет то они сами прибегут и после их смерти сержант зависнит. короче после первой волны надо пробегать ближе, туда куда побежала вторая партия

Спасибо помогло! Сразу же пошёл за напарником по тунелю, и направо за ящик. Оттуда постреляли первую партию, и за второй погнали в коридор. И игра пошла дальше, а до этого несколько раз убивал всех, и напарник застрявал на одном и том же месте и все.

0

Мistic
Я думаю он умер, один солдат взял вещь(наверно жетон) с трупа, я такую у Кролика видел. Хотя может получиться как с Соупом Мактавишем который чудом выжил в первой части modern warfare и скорее всего выжевит во второй части modern warfare

0

В миссии которая начинается с момента когда
пастуха вырубили .
не могу запрыгнуть на стену
на против стены еще артиллерийская пушка стоит .
что там сделать надо?

0

> mariol
> Я думаю он умер


Это кагбЭ очевидно.)

0

Aerton1111
Заложить заряд на зенитке, отойти, взорвать. После этого иди к стенке, там чел тебя за руку поднимет.

0

TaHaR
В том то и дело что я заново начинаю а потом такая же хрень..... выкидывает почему то заново эту миссию проходить.....

0

mescalito007
Попробуй поставить другой кряк или, если инет не проблема, пиши в личку, дам ссылку на ту версию, которую сам качал - ни одного глюка.

0

Как пройти мисию там где надо в деревушке ставить маяки на грузовики. На первый поставил напарник на 2 я потом убиваем двоих и всё куда идти не знаю.

0

Сergey 777
Осмотрись хорошенько. Это же линейный шутер, там невозможно заблудиться. Еще есть вариант, что тупит напарник, тогда переиграй миссию с контрольной точки или начни сначала.

0

Это мисия № 3 там где ещё на квадрациклах. Типо надо отметить машины напарник наверху сидит, а мне нужно выйти со двора, уже всё облазил :(

0

Да я понял. Попробуй переиграть или поставь другой кряк.

0

Имею точно такую же проблему как и Сergey 777. Ставлю маячок на второй грузовик, убиваю после этого двух талибов, напарник говорит, что надо обойти со двора.. и больше ничего не происходит, все двери зарыты. Что делать?

0

Фoка
меня спросили я ответил

0

John MacTavish
Сergey 777
Если я не ошибаюсь,то вам нужно подойти к напарнику и он должен подать вам руку(вы должны нажать "F" для этого)

0

Не, я подхожу к дасти, он сидит в углу, но руку тебе не подаёт

0

John MacTavish
Не жди,чтож ты раньше-то это не написал,а??Тут два варианта:1)Ударь его ножом,возможно разглючит. 2)Начни миссию заново,но так,чтоб пройти с первого раза.

0

Миссию заново начинал-толку 0. Пробывал со снайперки в его выстрелить - стрелял, пока его не убил))

0

Народ, подскажите что делать в миссии в Долине шахи кот (вроде), когда играешь за адамса падает вертолет (чинук), дальше стреляешь талибов и указываешь лазером на укрепленную пулеметную точку. Эту точку взрывают и проходя дальше еще одна такаяже! Что с ней делать? куда дальше идти? талибы там нонстопом валят!

0

Все не надо, глюк был. Блин, драматичный момент был с Кроликом, жалко его, у меня девушка аж заплакала :)

0

На пишу короткую инструкцию.
Все глюки, баги и ошибки в скриптах происходят из-за того что у команды Medal of Honor многочисленное использование скриптов происходит в первый раз и в последующих проектах они освоят это "искусство".
Способы решения проблем
1) Перезапустить миссию.
2) Начать с контрольной точки.
3) Повлиять на напарников( ударить ножом, кинуть гранату, выстрел)
4) Ждать патча.
Эти способы не обязательны
5) возьмите системный блок, моноблок или ноутбук и засунте в blender.
6) возьмите кувалду и ударьте по системному блоку, по моноблоку или по ноутбуку
7) Выбросите всё из окна.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

John MacTavish
Если не ошибаюсь, то второй маячок ставишь на это груз и после потихому идешь к воротам - дасти их откроет


или ошибаюсь, и после второго маячка Дасти ждет пока ты поднимешься:

0

Помогите пройти в месте где первый дот взрываешь с помощью авиации дальше идёшь второй дот перед ним лезут бесконечно душманы,уже пули закончились а они всё лезут может что-то делать?

0

vineamin
Его также надо взрывать, я эту миссию с 4 раза прошел, там глюк какойто.

0

Для тех у кого во второй миссии машины не помечаются:
Нужно просто выглянуть из-за угла зажав "E" и будет всё работать

0

Очень трудно проходить миссию когда надо наводить лазером с вышки, чтобы самолет поражал джипы и танки. После примерно 20 попыток могу поделиться опытом (может быть и ошибаюсь)
1. Отметка ставится на поверхности земли, а не на технике.
2. Отметку можно поставить только на правой половине карты.
3. Пушка доступна всегда, ракета для джипов практически недоступна. Когда пойдут танки, тогда уже нам дадут и ракеты и бомбы (жаль, что не тактические ядерные как в Crysis).
В итоге я делал так:
1. Для пристрелки убиваем стоящий джип в центре карты и пристреливаемся к точке рядом, откуда позднее появится гранатометчик.
2. Быстро методом тыка определяем воображаемую линию на карте, правее которой нельзя поставить отметку.
3. Максимально быстро ставим отметки вдоль этой линии постепенно перемещая прицел сверху вниз по мере продвижения вперед джипов, ориентируюсь по крайнему правому. Если его удастся поразить, задача на 75% решена. Дальше уже все просто.
Жаль, что невозможно быстро сохраниться, здорово бы полегчало

Я сначала без клавиши "Е" прошел, но примерно с двадцатой попытки. А потом с "Е" сразу с первого раза

0

Чтобы нориально стрелять из грантомета по машинам во 2 миссии надо зажать букву e английскую и потом навести куда надо и левая кнопка мыши у мя норм так стреляло сам парился в этой миссии хз скока)))))))

и будет стрелять в любом месте кстати=)

0

Помогите пройти миссию на вертах,вконце пишит зенитчики,две позиции,спереди,иду через вершину.Чо за бред ,Что с ними делать?Жму 4 ,бьет под камуфлированную сетку.

0

у меня вопрос, а сколько всего миссий?
Скажите их количество в День 1 и День 2 и что после есть (если есть).

0

partos24
В этой миссии жмёшь только на 4 по возможности и остальное время на пкм 2.
Я так и делал, признаюсь проходил эту миссию раза 2, одна из самых интересных и зрелищных миссий, я доволен.

0

Мariol,а куда хоть целиться?Если жмакать 4 то наводит на сетку камуфляш первой ракетой все в дребезги но толку нет.

0

Народ помогите, не могу пройти мисию где нужно подсветить 3 грузовика лазером. Чем их подсвечивать, перепробывал все кнопки нечего не происходит. Рядом сидит мой чувак и смотрит в бинокль. Пробовал начинать с контрольной точки, стрелял по своему солдату и нефига

0

Говори какая это миссия.
В ней вроде надо средний грузовик помечать лазером. У тебя бинокль появляется тогда.

0

Все спасибо, уже сам разобрался. Не, бинокля у меня небыло. Я заново начал задание, а потом когда нужно было подрывать зенитку, поменял оружие на пулимет. Вот тогда то у меня бинокль и появился.)))

0

partos24
Туда от куда вас убивают. В смысле откуда летит РПГ, вообще я думаю сниму видео как выполнять не которые миссии и ДШК, и с вертолетом, вот только диск другу дал так, что придется подождать.
asdbanz
У вас проблема по легче берете бинокль, затем направляем на цель жмем несколько раз на А русскую или на F английскую(одно и тоже по умолчанию) и направляем мышкой в разные точки именно по цели(я и на этот вопрос сниму видео)
P.S. сниму видео если патч раньше не появится. Пока известно что только мултиплеер латают.

0

люди дайте сохранения.не могу больше.миссия где ставлю маячок на машину.и проходил с начала раз 10 и с контрольной точки(сейчас закрытыми глазами могу пройти)вобщем маячок поставил и все .ни ворота не открываются ни друг руку подать не может.я уж и гранатой его и из автомата мочил(ну что за дружба такая)он либо убегает и не возвращается либо сидит на месте.да и кряки я все ставил эффект один и тот же.

0

[новый пользователь]
если баг не лечится переигрыванием, то думаю надо заново инсталировать игру

0

Вообщето ворота и не должны открыватьтся ,должен напарник подать руку.

0

Чтобы пометить третий грузовик по-тихому надо идти через избушку, где араб спиной стоит? Я его ножиком и меня 100% мочат. Как до грузовика дойти?

0

horse417
Мочишь его в заде, идешь немного вперед(из здания) ждешь пока ваш напарник скажет можно ставить, затем ставите. Дальше можно всех перестрелять или по тихому смыться. Я всех тупо перемочил.

0

и заново переустанавливал не помогло.дайте же сохранения люди добрые.

0

подскажите (либо глюк либо нето делаю) вроде 3 миссия где надо защищать позицию сначало наводишь лазер для воздушного удара по дому а потом лупишь отовсюду лезущих талибов. Так вот несколько раз пробовал подолгу их отстреливать, а вчера 1.5 часа их отстреливал в чём тут фишка?

0

не могу проити мисию после вертолетов где надо из снайперки стрелять. убиваю двух челов а дальше не знаю что делать. как я понимаю мне подсказывают убить ещё раз труп. кто подскажет?

0

там справа(относительно тебя) от лагеря снайпер в кустах.

0

пацаны что во второй миссии надо сделать там на машине идешь,потом здание снос а потом после здания там мои челы стали около забора синего и стоят,я не понимаю куда там идти
кто не понимает о чем я напишете я вам фото скину

0

там дом неподалеку иди в него.
Короче держись рядом со своими.

0

prox14

Переключай режимы зрения в прицеле по умолчанию Z, враги буду подсвечиваться либо белым либо черным, помогает искать их.

0

Помогите пройти в месте где первый дот взрываешь с помощью авиации дальше идёшь второй дот перед ним лезут бесконечно душманы,уже пули закончились а они всё лезут может что-то делать?Навожу прицел на второй дот,а квадратик цели не появляется,уже и миссию перезапускал и че тока неделал,даже прицел наведения убрать не могу....че за глюк? подскажите плиз

0

Ничего не помогает с авиацией и артиллерией. Дайте, пожалуйста, save.
А то аж злость берет. Кинуть хочется...

0

Может уже было, но... Как пройти момент в третьей миссии, где отряд после зачистки деревни Жнецом попадает в пещеру, а на выходе напарывается на обстрел, там ещё старший кричит стрелять по ящикам с боеприпасами, ничего не выходит и задание проваливается?

0

Кто знает, что такое "режим первого ранга" в одиночной игре?

0

Как пройти момент в третьей миссии

wertific
Рядом с пулеметом лежит гранатомет, нужно выстрелить по ящикам.

0

Доброй ночи геймеры! Хелп!!! Застрял на миссии с ДШК Уже подбирался к ней вплотную под горку где стоит ДШК
Напарники должны кинуть дымовуху. Но ничего не происходит. Заранее СПС!

0

CALLIA1155
переигрывай...подавляй огнем точку,расстреливай талибов,следи,чтобы твоя команда шла рядом,тогда они кинут шашку и всей группой назад,бо накроет авиаударом...

0

Там не надо вперед идти, достаточно убивать пулеметчика, что не сложно на большом расстоянии.

0

Stealth712
asdbanz
Спс ! Начал занового эту миссию и довольно таки легко прошёл. Сидел на
одном месте и подавлял эту точку с ДШК.
Но теперь застрял в другом месте.В миссии на вертолёте.Вроде всё уничтожаю что надо
но в конце пишут ''Миссия провалена'' Подскажите. Заранее спс!!!

0

Значит последний миномет не уничтожил.

0

СЛАВН
Какой последний? Который метит первая вертушка!

0

Andrey_Gad
На квадратик наводишь и цифру 5 зажимаешь и всё Ок! В начале мисси в суббтитрах об этом говориться!

0

Какой последний? Который метит первая вертушка!

Да, только не 5, а цифру 4.

0

народ помогите я застрял довольно близко от начала...в том месте где залезаешь на вышку и сбинокля наводишь на цели...дело в том что с горы спускаються 4 джипа 2 с права и 2 с лева по правым я могу навести луч наведения и их уничтожают а по левым никак луч исчезает и мне на них никак не навести изза чего миссия провалена...я даже пытался рядом стрелять из гауса где луч появляется но обстрел до джипов недостает...я уже незнаю что делать...

0

CALLIA1155
ну,может не миномет прозевал,а гранатометчика,который выцеливает вертолеты...нужно просто плотным огнем выкосить все...и при появлении подсветки цели (тот самый квадратик,которым подсвечивают либо позицию гранотомета,либо еще одну нору с личным составом или боеприпасами) сразу уничтожать.

0

скока всего глав в игре?

0

vibiyzubRusPeople
В этой теме куча советов по этому поводу, читай.

h20
10 глав, список есть в этой теме.

0

Подскажите, как пройти уровень где они приезжают на квадрациклах к какой-то деревухе и сказано следовать на север этой деревухи, всю деревушку, куда можно идти облазил. Напарник тупо сидит на возвышении и ни чего не делает. Противника нет. Что дальше??? Или это глюк?

0

kimass
Переиграй с контрольной точки или всю миссию, на другом берегу у забора должны появится двое из вашей группы, тебе нужно будет убить часового на башне, тогда твой напарник откроет калитку.

0

23.10.10 19:34 vibiyzubRusPeople
В этой теме куча советов по этому поводу, читай.
вы задрали с ответом читай выше вам что трудно ответить???если я спрашиваю значит я ненашел ответа выше там про всё что угодно но не про мою беду...народ ну помогите мне я незнаю как это место пройти ... либо глюк игры либо я до чегото недопераю...подскажите пожалуйста что мне там делать надо

0

Это мисия № 3 там где ещё на квадрациклах. Типо надо отметить машины ,отметил второй грузовик и мне нужно выйти со двора, уже всё облазил ,а напарник наверху сидит и все и руку недает:(,че не делал игру переустанавливал,занова начинал,стрелял в него без результата !!!!че делать?

0

оказалось что сохранение глюконуло...просто переиграл заного ту главу и долгожданный лучь появился там где нужно=))

0

Сколько я не переигровал,все равно глюк че делать????

0

Stealth712
asdbanz
СЛАВН
Всё прошёл игру! Жаль что такая короткая! Всем геймерам УДАЧИ !!!

0

kimass, скачай тогда сейвы для игры и обойди эту миссию.

0

СЛАВН
это место я прошел!!!там где второй грузовик маячком помечаешь ,выходят два талиб их валят,а дальше что у меня все не каких больше действий нет че дальше?

СЛАВН
а сейфы скачал,и через мисию,на мисии там где они в афгане высадку делают,играю дохажу до того место как они в хижину в четвером должны зайти и тоже на этом моменте глюк дверь не открываеть и всё!!!!

0

второй день пытаюсь пройти , перепрыгнуть или перелезть синие ворота, там где нужно пойти на кладбище завалить миномет какойто...напарники их не открывают и я не могу открыть. что делать дальще? куда идти? помогите плиз!!

0

В этой игре сплошные глюки!!!!

Я второй день пытаюсь мисию на квадроциклах пройти и не могу,из -за того что помечаю второй грузовик и на этом все нет продвижений,дальше!!!!!потом скачал сейфы ,через мисию,адамс в хижину попасть не может,дверь просто не кто не открывает!!!!

0

Похоже вам не везет! Но лично мне перегруз с контрольной точки или миссии всегда помогал, у меня были две проблемы, с лазерным указателем на башне и в миссии на квадроциклах, не мог попасть в аул, все остальное прошел без проблем.

0

Скрипты глючат. Странно что патча нет, хотя для сетки уже был. =(

0

Что значит не повезло должен же быть выход?!!!!Ау кто то подскажите!!!

0

24.10.10 14:07 второй день пытаюсь пройти , перепрыгнуть или перелезть синие ворота, там где нужно пойти на кладбище завалить миномет какойто...напарники их не открывают и я не могу открыть. что делать дальще? куда идти? помогите плиз!! -
если это где синие ворота-то у тебя должно быть 3 напарника (один открывает), если живые 2-не пройдёшь-надо начинать предыдущую миссию

Не могу пройти миссию на 2-ух вертолётах, где один подбит и не стреляет ракетами. При попытке завалить минометы в горах-вроде всё мочишь-цели метит подбитый вертолёт (типа твой напарник)-но миссия проваливается, помогите? Что не так?

0

Alek-s
Про вертолеты в горах...Возможно,не обращаешь внимания на гранатометчиков...их там тоже валом...сбивают на раз...надо живую силу косить так же быстро,как и подавлять отмеченные цели...

0

Здесь что-то другое, всегда на одном и том-же месте засыпаюсь (проверим-это миссия Стрелки на 2-х вертолётах Апачи. После бомбёжки деревни вертолёт напарника-дымит. А потом далее-в горах- подавление миномётов и гранатомётчиком-там ещё ящики с боеприпасами и пр. хрень.Цели метит напарник, т.к. у него не работают ракеты. Долблю вроде всё красиво, а не могу пройти).
Может кто сталкивался с этим. Помогите!!!

0

народ помогите!миссия мы летим на вертолёте,напарник высаживается нас с рпг сбивают потом я прыгаю,а верт ещё кружит, мы оказываемся ночью без оружия в горах..я иду на точку 60м,там пищера нада лечь и убить чела я убиваю но из пещеры этой не выйти..я там уже всё обошёл. там кула идти?

0

xFord Он должен сам вылезти когда типа того завалишь, баги шо ж поделать..

0

xFord
после того,как снимешь часового и возьмешь его автомат,иди направо...там упрешься в обрыв...слева по краю обрыва есть уступ,по нему иди и потом увидишь тропинку...она раздваивается - та, что налево тупиковая,но с нее легче валить группу охраны,которая будет впереди.

0

Alek-s
Спасибки, помог!!!!!!!!!!!!!!

0

миссия установки маячков- нужно тихонько спуститься и выполнить установку маячка, но чет караулы реагируют всегда, хоть действую с глушака, хоть ножом , тревога всегда срабатывает. я про установку маячка на третий грузовик!

0

Да нормально там проходишь. Я второй раз когда проходил, специально тревогу поднял, что бы всех перемочить, а потом спокойно маяк поставил, да и интересней так:)))

0

ребятки, кто подскажет! играю в мультиплэйере. Уровень поднимается, примочки открываются новые, а нифига не сохраняется. С каждым разом всё заново. Так должно быть или нет?

0

а нельзя взломать игру и сделать так шоб кролик не умер ? )))) жалко кролика

0

в миссии за рейндженров где надо обстреливать ДШК
обстреливаю и ноль эффекта ,что там делать то?

0

Сергей Н [AHakuH]
Нужно подавить огонь,т.е стрелять и над ДШК должно появится значек подавление и так,пока серж. не кинет дымовую шашку!

0

стреляю ,стреляю и над ДШК никакого значка не появляется

0

Здравствуйте. не могу пройти кажется 3ю миссию, где много ездишь на квадрациклах, после чего нужно подойти и пометить датчиками 2 вражеские машины. после того как пометил 2ю машину приходится убить еще двух врагов и Дасти говорит "выбирайся со двора". сам сидит на крыше. Все двери двора закрыты и глюк в том что то ли бородатый чувак не хочет подать мне руку и затащить на крышу, то ли вовремя не открылась какая то нужная дверь. Помогите, кто нибудь знает что это значит? или хотя бы опишите что идет дальше по миссии после пометки второй машины?

0

Friend From Future
все правильно описано...Дасти должен подать руку,а потом вместе идете к квадроциклам и дальше едите к следующей точке,там встреча с другой двойкой бойцов...мож глюк,а мож кто-то из врагов еще в живых остался...попробуй переиграй последнюю сцену...

0

спасибо за ответ )) я эту миссию у друга прошел, помню вроде дасти подавал руку. у себя на компе пробовал несколько раз переигрывать - одно и то же с этим напарником... сначала и не понял че за бред творится.
решил проблему тем что скинул папку saves со 100% и прошел у себя остальные миссии

знающие люди говорят - я скачал карявую пиратку, скрипты не срабртали

0

2 Фока
>"Мною залит нормальный кряк от TRiViUM, никаких глюков с ним нет".
А у меня с ним как раз и глючит (обстрел ракетами в вышки). Лечится переигровкой задания. Если переигрывать с чекпоинта, то как-бы нет боеприпасов, всё наводится, а выстрела нет.

0

Friend From Future
скачал карявую пиратку, скрипты не срабртали

вполне может быть...хотя у многих есть проблемы в игре...

0

а за сколько проходится игра?

0

p.s.y.c.h.o
Это смотря как проходить будешь. У меня ушло столько же времени, сколько и на MW 2.

0

> igorilla_07
> А у меня с ним как раз и глючит (обстрел ракетами в вышки). Лечится переигровкой задания. Если переигрывать с чекпоинта, то как-бы нет боеприпасов, всё наводится, а выстрела нет.


Лечится наклонами.
Да и так пройти можно.

И таблетка тут, явно, не причем.

0

2 Фока
Игру прошел, это глюк игры (и не единственный), какими наклонами, если целеуказатель управляется только мышью (вверх-вниз-влево-вправо и огонь)?
>"Да и так пройти можно."
Это как, если выстрелов не происходит ВООБЩЕ, а не уничтожив всю технику, ты просто получишь "игра окончена"? У тебя есть другой финал миссии при неподбитой технике?

кряк от TRiViUM
типа не глючит - после уничтожения машин и лагеря летим через перевал, передо мной вертолет - напарник, а я ложусь на гряду о оба никуда не летим. Как тебе это?

0

плз помогите кароч играю мисия де квадроциклы я поставил жучок на последнюю машину и чел грит отлично выходи со двора а как выти подскажите плз!

0

ето там где ты стойш и ждеш когда тебе откроет дверь?

выходи в туже вамою дверь он должет тебе открыть её после перестрелки

0

wolfman21
плз помогите кароч играю мисия де квадроциклы я поставил жучок на последнюю машину и чел грит отлично выходи со двора а как выти подскажите плз!

Ты должен подойти к стенке. Когда подойдешь нажмешь 'F' и тебя твой друг вахабит поднимет. Так вы перелезете во двор.

0

Проблема с миссией на квадроцикле, после того как я со снайперки завалил пару человек мы подъезжаем куда то где ворота. и ничего ни происходит мы оба сиди на квадроциклах(

0

игру прошол очень много глюков. Там где надо указать машины на поле если с первого раза не прокатило смело загружайте урвень снова итак пока все не получится. в миссии на вертолете где надо взорвать минометы зажимать надо 4 и все получится если нет уровень загружаем снова итак пока неполучится. там где друзя недают руку надо к пушке прилепить взрывчатку. все другие косяки это жесткие глюки практически все испраляются перезагрузкой уровня. НИКАКОЙ TRiViUM НИКАКИХ ГЛЮКОВ НЕИСПРАВИТ. Хорошо если игра увас сним вообще запустится. А вцелом игра понравилась правда прошел я её за 3.5 часа но это косяк всех современных игр и здась ниодин Crack непоможет вобщем качайте играайте длжна понравиться.

0

у меня вопрос я иной раз жму Х (удар ножом) он тельмяшит ножом а иной раз жму он с пестика палит. от чего зависит что и когда
с пестоля когда с ножа

0

ЛЕГОМЕН
Ты чекнулся :)


wolfman21
Он правильно тебе руку не даст. Надо подойти к нему и нажать F.

0

> igorilla_07
> Игру прошел, это глюк игры (и не единственный), какими наклонами, если целеуказатель управляется только мышью (вверх-вниз-влево-вправо и огонь)?


Обычными наклонами. В настройках, как я понимаю, посмотреть не судьба?

> igorilla_07
> Это как, если выстрелов не происходит ВООБЩЕ, а не уничтожив всю технику, ты просто получишь "игра окончена"? У тебя есть другой финал миссии при неподбитой технике?


Тяжелый случай.)
Целеуказатель не работает только с левой части экрана. Проблема всего лишь в 2 джипах, которые едут на эту левую часть. Выезжают сверху из-за гор, первый поедет направо, второй налево, надо лишь убрать его сразу при появлении. После появления более мощного вооружения никаких проблем не возникает вообще.

0

Во 2 миссии после уничтожения 4 минометов как попасть к минометам на кладбище (бегаю в закрытом пространстве,через забор с колючкой не могу проити) помогите

0

ALEKSSS07
Это аэропорт Баграм? сверху с крыши раздолбай их, тогда Вуду ворота откроет

0

Вопрос к тем кто купил игру. В игре есть Русская озвучка или только русские субтитры?

0

Sa1ntS
Эх ты, когда тебе баба говорит проверь почту, наведи на нее, и зажимай четыре. Я тоже сначала мучился

0

wolfman21
нужно зайти в дом, где ты убил талиба до того как поставить жучок на посл. машину, потом он тебе скажет че делать

0

Всем привет! я застрял там когда вертолёт упал и сножом идёшь это проходишь потом там такие вспышки и тип напарник говорит надо уничтожить ПВХ а люди идут да идут! кто прошёл скажите ПЛИЗ!

0

Привет всем! Куда надо стрелять снайперу с 1000 метров. Показан указатель, стреляеш, а толку.

0

BorisenkoVladWS
Когда Мама говорит "беги Кролик" - несёшься на ту гору откуда талибы вылезли (направо и сразу налево будет подъём туда). Там всех уделываешь и ждёшь новую волну. Народу попрёт много, но они не бесконечные. ПВХ надо снять из снайперки чувака, который вспышки пуляет. Но проблема его рассмотреть в темноте, я забивала на это дело. Просто отстреливай всех, кто есть

rara5555
В смысле "куда"? В талибов. Я так понимаю это миссия Двойки, зачистка горы. Переключи прицел на тепловизор (N по умолчанию) тогда беленькие фигурки будут хорошо видны и слушай что тебе говорит Дасти

0

AI в игру не завезли. Я играю на последнем уровне сложности и понять не могу где искусственный интеллект.

0

Та нормальный там интеллект ... Иногда даже убивают с трех выстрелов, что не может не радовать!!!

0

Внимание!
Если у Вас слишком большая чувствительность мыши в игре,а в настройках всё на минимуме,не расстраивайтесь!
Идём D: \Games \Medal of Honor \Engine \Config,открываем файл BaseInput.ini блокнотом и находим 6-ую строку сверху.Выглядит она так : MouseSensitivity=35.0(Это минимум в настройках игры).Меняем её на удобную Вам чувствительность и наслаждаемся!

0

Люди у меня такая проблема: во 2 миссии захожу в какой то ангар мочу всех талибов а куда дальше идти не знаю и напарники не куда не идут( подскажите что делать

0

[новый пользователь]
таблетка левая. Переиграй миссию

0

Народ, мне показалось или игра на самом деле как-то тупо закончилась? В пещере дверь, а за ней ничего интересного....

0

Срочно
Скажите названия последнего саундтрека в игре (ето где Кролик умирает и всех на самолете везут домой). Зарание спасибо.

0

Доброго времени суток всем.
Начал играть и встал вместе где Кролику надо наводить ракеты чтоб сбить технику в деревне, сбиваю первую волну, а вторую не могу, ракеты не запускаются, что делать?

0

почему когда я начинаю игру у меня все кружится??

0

Derpt
В каком смысле "не запускаются"? Их три типа и у каждого есть время перезарядки

valera6295
бросай пить))) или скачай норм. репак

0

ArXangel_ann в том месте два типа ракет, и они вроде оба заряжены (ибо полоска перезарядки заполнена), но я выстрел произвести не могу ну никак...

0

Derpt
Значит баг. Переустанавливай игру - больше не знаю что посоветовать

0

Подскажите кто знает, у меня в предпоследнем уровне, после разборок в чеченском лагере "Мама" говорит найди Вуду и Монаха, а сам сидит на месте. Я обшарил все но никого не нашел. Что делать, где искать?

0

Magastic
В каком именно месте? Вы вместе ищете их, одному те ничего делать не надо. Если это там, где мама говорит: двигай по маршруту, а я пока сверху посмотрю - то там слева лезешь на пузе через пещерку - и в бой

0

ArXangel_ann
Там где нужно тихо убить чеченов в лагере, после того когда всех убиваем, он (Мама) сидит и нифига не делает!

0

Magastic
Значит не всех добил. Нажми F1 - покажут цели

0

ArXangel_ann
F1 - это подсказка стэлс? Если так, то показывает только Маму, который сказал найти Вуду и Монаха, а сам сидит и нифига не делает! Куда идти, где искать?

0

))) Ну не знаю что там у тя происходит, можешь скинуть сейв мне - я посмотрю, что там мама затупил

0

ArXangel_ann
А как это сделать?))))

0

Magastic
У меня сейвы тут C:\Users\...\Documents\EA Games\Medal of Honor\Saved
на семёрке
выложи на http://files.mail.ru/ (проще всего имхо)

пы.сы. ну или в аську можешь стукнуться, если антиспама не боисся )))

0

как в чате писать желтыми буквами не пойму ??????

0

Artem2012
Вобще-то это текст вражеской команды жёлтый)

0

Столько создателей минут пять титры шли а миссий в игре всего 10 с печальной концовкой. Хотя бы концовку хорошую сделали.А так игра нормальная.

0

Всем доброго времени суток.Подскажите плз застрял в миссии,там где на вертолёте падаешь "Спасение спасателей"кажись.Чё там нужно делать?Талибы прут и прут а задание обьединиться с отрядом?

0

People всем привет.подскажите как добрать до пулиметчика которого надо подсветить чтоб его итребитель вынес

0

А как прокачиватся в мультиплеере? а то я уже забыл а как не помню

0

А как прокачиватся в мультиплеере? а то я уже забыл а как не помню

0

Просто играешь за определённый класс и он у тебя прокачивается потом просто ставишь оружие которое хочешь.

0

Я так и делаю, но шкала опыта не повышаеться... В разных миссиях успешно выполняю задания и всеравно опыт не накапливаеться...

0

Skeleton8
какие задания ты и в каких миссиях выполняешь? не путай синглрлеер с мультиплеером.

0

Ребятушки, ну скажите можно играть в тунгле по сети в медальку? Или как?

0

Я знаю где мультиплеер и сингл так в МУЛЬТИПЛЕРЕ я играю в командный штурм и выйгрываю но очки не начисляютя

0

не надо совмещать с вин 98 надо просто откл антивир и не буднт никаких проблем

0

Energie_
Он не ждёт, там из здания выходят два чеченца, когда вы их убиваете он садится в углу! И все как оттуда выйти я незнаю.

0

кролик помечает лазером хижину а потом команда забирается на стену и нужно им подать руку помощи как?????? где эта кнопка????? помогите

0

народ на вертеке когда валіш деревню я залетай за зданійе с рпг і меня откудата валят чо делать і де еті гади седят?

0

ant3112@mail.ru на пішите мне в ящик чо делать с рпг і підарамі каторийе меня валят

0

нада била місію занава начать а я ідіот тока ща дадумался

0

как слэсть с квадроцыкла????????

0

В 11 утра начал играть в 16,30 прошел вроде бы всю, обидно одно как то быстро кончилась...или у меня глюкнула?Кто прошел ответьте плиз!После смерти Кролика финиш????

0

bolo666
Нужно до места доехать, он сам спрыгнет с квадрика.

0

25минут ждал ничиво не виходит!

0

пробывал неполучаэтса!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ