на главную
об игре
Medal of Honor (2010) 12.10.2010

За кого предпочитаете играть? (по сети)

1. за Американцев
2. за Талибов

Комментарии: 45
Ваш комментарий

А я люблю драть амарикосов))))По этому играю за талибов!

2

0

Saimon_sad
Давай пять!:) Мы типа как националисты в этом плане:)Меня уже достало то,что русские всегда террористы и убийцы,которые хотят убить всех с помощью ядерной боеголовки и бутылки водки.

0

2 - Талибы, знаю, что бандиты, но они лучше пендосянии (США).

0

zhenya10 ну вот 4 числа на открытом бета тесте пойдем драть американцев и их еманую демократию!)))

0

буду играть за талибов против американцев, поддержу наших..

0

За Талибов ! будем каски американцев снасить

0

ну теперь не талибы, а Opposing Force
но это ничего не меняет)

0

у кого АК за тех и играю :)

0

талибы рулят у их калаш
а из кемперок у нато м14 тьфу блXXXX М21 но почему же 21
ну кароче ствол рульный шас ветку снайпера апаю

0

слово апаю у меня с чем-то не очень хорошим ассоциируется. НУ да ладно.
За талибов больше нравится играть, ибо АКСУ

0

за СССР!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

2) АКСу циркулярка Калашникова)

0

Мда, быдло и школота лучше будет играть за бандитов и террористов, которые в свое время убивали наших солдат, чем за проффесианальных солдат демократического гос-ва. Вот наше долбанутое подростающее поколение..

0

ВернитеТрусы
Я не тролль,но у тебя несколько ошибок....

0

ВернитеТрусы
Прикрой варежку , быдло , ты знаешь на чьи деньги и из какой страны инструкторы обучали этих бандитов и террористов стрелявших по советским солдатам ? Или для особо тупых по советским солдатам вместо пуль должны были долларами стрелять ? Говорят - не рой другому яму сам в нее попадешь .. Вот с пендосами это и случилось.

0

ненавижу США ,канешно за бородатых играть надо ))

0

После прохождения сингла, желание играть за чурок провалилось к чертям. Я даже стал понимать, почему американцы требовали убрать талибов из мп...

0

ВернитеТрусы

Быдло и школота ты тут...А людям просто охота пострелять в америкосов, потому что за америкосов заколебалось во всех палить, а ты продолжай их подошвы нюхать...жывотное

0

Люблю играть за русских....
А если честно на талибов/америкосов как-то по барабану, обе стороны конфликта ушлепки...

0

Botponevole
Хм...немного грубо,но смысл я понял...
Gerc
+1!

0

Са америконскйи спесназъ, в дущманов хреновоэ оружиё.

0

я там где лучше ^^ а по сути обсолютно похрену , мульт на данный момент не впечатлил, и голосовухи вроде как нету ,в том же кс она хоть была

0

Я тока начал проходить игру и еще не понял что к чему тут! Но я за Мусульман! Не важно Чеченцы или еще кто!
На счет террористов, вы в американцах их видите но почему то не понимаете что ваши власти тоже саммое делают и в Чечне...
Да разницы никакой, мочим не верных рас посегнули на родину Аллаху Акбар!

А графа УГУ.. даже тот же КОД не перепрыгнул! А блак опс точно будет гараздо эффектней чем эта труха...

0

Мне кажется лучше Талибы все таки АК у них)))Да и как то фартуна на моей староне когда я за них захожу

0

Мне вот в горах Шахикот больше за армию нравится, устанавливать заряды :) Но за Талибов тоже не менее интересно, защищаться :)

0

За америкосов у них есть М21... : )

0

Лутьше пендосы, чем зараза всей планеты масульмани.

0

Дак выбора нет. При смене карты и задания стороны меняются. Так что вопрос глуппый.

0

Да, вопрос конечно бесполезный. Тем более что вооружение у всех одинаковое по достижении определённого уровня. У меня через пару недель было открыто всё вражеское оружие.

0

за янков , у них оружие лучше

0